Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С праздником ВМФ!!!  (Прочитано 38016 раз)
valmish
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 28 Марта 2007, 13:08 »

Запущена новая, полностью переработанная версия крупнейшего, существующего более 10 лет портала о ВМФ России – ссылка . Это не просто еще один источник информации о «моряках и о море»: за эти годы на его страницах появилось немало серьезных аналитических, публицистических, литературных работ.

Сейчас ссылка  - это военные блоги и форумы; это новости, публикации, исторические и научные материалы, информация о ВУЗах, промышленности, военно-морская литература, кают-компания, опросы на злобу дня, computer & mobile мультимедиа.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2008, 14:30 от 55244 » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 28 Марта 2007, 22:38 »



    Луше бы    военным пенсионерам денег добавили к запредельно нищей пенсии
    от нефтедолларов.
             И вместо очередной  разорительной подлодки  пансионаты для подводников
   субсидировали
Записан
korsar
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 29 Июля 2007, 02:50 »

Североморцы и гости сайта! Поздравляю всех с самым праздничным праздником, с Днём ВМФ!!! Желаю вам всех благ и дабы жизнь к вам была благосклонной!!! Счастья вам и удач!!!! Привет всем!!!!
Записан
ВИК
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #3 : 29 Июля 2007, 16:23 »

С Праздником Корабельных!!!
Успехов! Слава Русскому флоту!!!
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #4 : 29 Июля 2007, 17:27 »

Всех моряков- подводников, с Прадником! Так- же поздравляю с днем ВМФ экипаж РКР "Маршал Устинов", БПК "Маршал Василевский", "Адмирал Левченко". Поздравляю с Праздником л/с  АПРК "Екатеринбург", "Омск". Экипаж БДРМ "Карелия", "Верхотурье". 7 футов под килем! Успешных стрельб, пусть матчасть всегда будет в строю, а экипаж здоров и весел!
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Sea_Burn
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 29 Июля 2007, 20:10 »

сайт "Адмирал Юмашев" поздравляет всех североморцев с Днем ВМФ! Виват Андреевскому флагу! С праздником!
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #6 : 30 Июля 2007, 02:21 »

Вот интересно, пока я была служащей ВМФ, меня никто не поздравлял с праздником. А сегодня все вдруг вспомнили что я 8 лет отдала флоту и поздравляли Странно.
Записан
judja
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Красноказарменный проезд д 14
Сообщений: 3


WWW
« Ответ #7 : 04 Июля 2010, 20:11 »

Да действительно те кто остались в нём им надо памятник оставить при жизни вот блин дурдом только не понятно зачем люди отдают 25 лет а потом живут там где служили
Записан

корсеты, корсеты женские, куплю корсет, корсет купить, корсеты недорого, магазин корсетов, платья с корсетом, корсеты женские недорого, корсеты фото,
Лисена
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 26 Июля 2010, 17:30 »

Всем доброго времени суток. Дорогие настоящие мужчины.... с праздником Вас...С Днем ВМФ! Семь футов под килем. К Вам на форум меня привело следующее. Очень прошу не смеяться ... ну немного если Вы улыбнетесь - не возбраняется
Я живу в городе Оренбурге - это на Южном Урале. У нас степи...цветные и радостные летом, бескрайние и манящие зимой.
Еще с детства зачитывалась рассказами о моряках и об их жизни, об их порядочности, мудрости и честности. Всегда считала и продолжаю считать, что стать женой моряка - это мечта каждой женщины....быть боцманом при капитане на семейном корабле и бороздить с ним по просторам жизни....преодолевая штормы и штиль. Ждать своего любимого из плавания и строить вместе счастливую семью. Я понимаю, что это сказка...но очень хочется верить, что она может стать реальностью. Очень надеюсь, что кого-то заинтересует искренне мое письмо. Мой адрес:agent2004@pisem.net
Удачи Вам и любви, пусть Ваши женщины всегда будут верны Вам при любой погоде!
Записан
Lenawhalk
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Ru
Сообщений: 15


« Ответ #9 : 05 Марта 2017, 20:27 »

Поздравляю родную роту с наступающим днем ВМФ СССР и России. Желаю всем бодрости духа, благополучия, здоровья.  А. Рожнов

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!