Города на Мурмане
23 Апреля 2024, 23:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2560314 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2620 : 30 Декабря 2016, 19:45 »

Ростехнадзор, мне хотелось-бЭ думать, - "ОН" думает не инновационно, а  - прогматично - на планете "Пидарас" доля Дуракофф газ пропан-0бутан представляет смертельную опасность телесную...
Хотя Это провести слишком буит непросто в Жизнь... например в Ростове понастроила даже высотные дома с котельными отопитиельными на крыше дома - может здесь зарыт "топор войны" - ??    "Палка" - она о двух концах фсеХда. ...ХитроЗопые - это которые Выше на Дубе познания добра и Зла. сидятЬ.... Дороговато можеть стать.   аха ))) пАлитика   аха ())) двойных стандартов )))

ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ  https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru/2016/12/30/rostehnadzor-predlozhil-zapretit-ispolzovanie-gaza-v-zhilyh-domah.html&lang=ru&from=main_portal&lr=39&msid=1483108548.49659.22909.17536&mlid=1483107892.glob_225.18a30487
Комсомольская правда15:29
Ростехнадзор предложил отказаться от использования газа в жилых домах
Российская газета15:28
Ростехнадзор предложил запретить использование бытового газа
Life.ru14:58
СМИ: В России предлагают запретить использование газа в жилых домах
Известия14:53
Ростехнадзор предлагает запретить газ в многоквартирных домах
РИА Новости14:49
Ростехнадзор предложил отказаться от использования газа в жилых домах
Lenta.ru13:38
СМИ узнали об идее оставить россиян без газа в жилых домах
РБК12:14
СМИ узнали о предложении властей запретить использовать газ в жилых домах
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2621 : 30 Декабря 2016, 20:22 »

Аид, дурак. штолЕ,   аха ((( Я-Ж ТЕБЯ ТУПО СОЖРУ, ОТПРАВИВ В ИТОГЕ - В ЭФИР  НА МЫШЕЧНУЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - ЭТИМ ФСЁ, И - ЗАКОНЧИТСЯ  - ДЕЛАЯ, ЛюЧЧЕ, ШТО ГОВОРЮ - А, ИМЕННО ПЛЯШИ ПОД МОЮ ДЛУДКУ... ПОТОМ БУДУТ СРАЗУ ТАНЦЕВАТЬ ТЕ, ХТО ТЕБЯ Ф ЧЕМ-ТО УКОРЯЕТ   АХА (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2622 : 03 Января 2017, 19:45 »

Што такое есть - Цена Товара и услуги? ...Цена товара - Есть показатель покупательской способности населения. Цена товара зависит от возможностей населения.

Што такое Есть Монополии - для неособоодарённых производителей товаров и услуг? ...Монополии - убийцы покупательского спроса населения - и убийцы деловой активности предпринимателей. Хто-ж такие - есть монополисты? тут фсё банально просто - ЕВреи колена Давида драконоиды и арии - сефарды и ашхенази нибирунские хозяева положения во Власти - ЭГО-гермафродиты мужеподобные в их Наивысшей степени ЭГОизЬма.... А, Кризисы-ж развиваются - как Кризисы ПерЕпроизводства-НЕдопотребления из-за завала Рынка.

ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ - НАШИ ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ - ПОДСКАЗКИ - ИНТУИЦИЯ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2623 : 07 Января 2017, 16:09 »

13:33, 07 января 2017 ЭХО Москаы 
Владимир Путин http://echo.msk.ru/news/1905596-echo.html

рекомендовал Центробанку принять меры для снижения ставок по кредитам для российских регионов

Президент назначил срок исполнения до 1 марта. Глава государства утвердил такое поручение после того, как прошла проверка исполнения решений по опросам эффективности мер для сокращения дефицита региональных бюджетов. Также правительству президент поручил разработать механизм финансовой помощи регионам на безвозмездной возвратной основе.

Короче, драконы лЮчче ариев поняли смысЕл - шта им придётся сильно кармически отвечать тут за фсе дела ... И - флак им в руки.

"я" услышал - што хотел уже услышать.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2624 : 07 Января 2017, 16:16 »

Путин-со-товарищи, сейчас в ваших-же руках всё построить именно так, штобЭ с вами не обошлись... с уронеТыми с Дуба познания добра и зла косноязыкими  в следующей жизни так-же па-свински.
« Последнее редактирование: 07 Января 2017, 20:44 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2625 : 07 Января 2017, 20:36 »



    СерЫй  ,  чота  тут  пипл за праздники  совсем  распустился !


    Ну как  верни ему   ТРЕЗВЫЙ ВЗГЛЯД  на реальность !
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2626 : 07 Января 2017, 20:43 »


    СерЫй  ,  чота  тут  пипл за праздники  совсем  распустился !


    Ну как  верни ему   ТРЕЗВЫЙ ВЗГЛЯД  на реальность !
В мороз - какая нафик работа?
В Москве минус 30 - в Ростове +2 ...я попадал лет 15 назад  из Мурманска в Карелии на -39 градусов ..."Северное сияние" ... с рыбой 20 тонн в Питер - на "крабовые палочки" путассу  аха )))
...Кроме смеха - Обама-ж разлил неВть в Мексиканском заливе, штобЭ перегородить течение Эль-Ниньо в долгосрочной перЕспективе... которое заканчивается в Баренцевом море... и, скоро море может начать замерзать.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2627 : 07 Января 2017, 21:44 »

Серый , Перевози продукты питания не в стоплыпинских вагонах а в РЕФРЕЖИРАТОРАХ .


  В ним  температурный режим от + 25   до - 28  и поровну  какая температура  ,, за бортом ,, .



 
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2628 : 08 Января 2017, 05:47 »

Серый , Перевози продукты питания не в стоплыпинских вагонах а в РЕФРЕЖИРАТОРАХ .


  В ним  температурный режим от + 25   до - 28  и поровну  какая температура  ,, за бортом ,, .



 
Ты, главноЭ, - не балуйся сам - штоп не поехать на бутыгычагский урановый рУдник в ...рефе 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2629 : 10 Января 2017, 18:19 »

Цитата: Яндекс
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Московский Комсомолец16:44статья
Адвокат объяснил, почему ангарский маньяк признался в убийстве 50 женщин
РИА Новости16:36
Ангарский маньяк признался в 59 убийствах
Известия14:25
Осужденному за серийные убийства маньяку предъявили 47 обвинений
RT на русском14:20
Бывшему милиционеру из Ангарска предъявлено обвинение в убийстве 47 женщин
РБК14:07
Бывшему милиционеру из Ангарска предъявили обвинение в убийстве 47 женщин
REGNUM13:27
Иркутского экс-милиционера обвинили в убийстве 47 женщин
Коммерсантъ-Online12:53
Осужденный за убийство 22 женщин ангарский милиционер признался еще в 47 преступлениях
РЕН ТВ12:42
Ангарский маньяк признался еще в 60 убийствах
Планетарный Логос - какойта Пидарас. ...Иначе - почему туча ментов и экстрасенсов не могли так долго найти маньяка?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2630 : 10 Января 2017, 20:01 »

Планетарный Логос - какойта Пидарас. ...Иначе - почему туча ментов и экстрасенсов не могли так долго найти маньяка?


                              Пидор  Пидора  Очко  НЕ ВЫДАСТ !
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2631 : 11 Января 2017, 03:28 »


                              Пидор  Пидора  Очко  НЕ ВЫДАСТ !

Это он так просится на кукан - в жЫДкий азот
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2632 : 11 Января 2017, 06:30 »

ФинкО, я, кстати, уже предчувствовал, шта кто-то из ариев уже должен подтянуться к этой "теме" планетарного Логоса -  фсем нужен "вечный двигатель"... а, тебе Логос нужен для каких целей?
...На самом деле планетарный Логос буит служить ТОЛЬКО Центру Развития Сознания - Себя-жЭ   аха (((( И, ты буишь служить ЦРСу, и Смайлик, и Као, и ...Шерхан (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2633 : 14 Января 2017, 06:07 »

Сейчас мне пришёл сон от Центра Развития Сознания - я спасал от голодной смерти 4 леопарда - и они стали ручными...
..."Ручными" будут фсе. - оЧеловечивает Добро. ...Давайте - давать.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2634 : 15 Января 2017, 06:41 »

Про то - как Центр Развития Сознания остужает непокорных Богов-планетарных Логосов... на орбите Юпитера 60 спутников в жидком азоте. ...За 1000 земных лет с замороженными вулканами, когда ни один Электрон не вылетает из ядра - обнуляется память Логосов - падение с Дуба познания Добра и Зла, просто,  происходит.лекарственно-психиатрически в пси-поле планеты ...косноязыкой  ...аха((((( Для щастия нужно сначала - очистиццО "на тУрмЕ"....или очистить-себЯ..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2635 : 21 Января 2017, 18:30 »

Чудес НЕ бывает! НО! на Логику нельзя полагаться, когда рулят гермафродиты колена Давида  ...аха ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2636 : 22 Января 2017, 17:48 »

Хто-ж главней-то? ...БОГ - или Боги? БОГ - есть медленный интернет. И, БОГ  не может фсё знать АднамоментнА - скорость Электронов невелика = скорости света, што есть - ништО на фоне звёзд...  Между тем развитые плазмоиды Центра Развития Сознания, вооружённые знаниями причинно-следственных связей, - БОГи... кстати они именно, и есть - Центр Развития  Его Самого-БОГа...  аха ))))  Хто-ж - Главный?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2637 : 22 Января 2017, 17:59 »

Почему так - Духи лучше знают, как кому-то сделать гомно - чем из комна - конфетку?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2638 : 22 Января 2017, 19:48 »

Во! ...приколы   аха )))) идёт вялотекущщая 3-я Мировая Экспансия за мировые рынки сбыта, а,,, слово "протекционизм" нигде не упоминается - глухо - только санкции    аха (((

Москва, 22 января - АиФ-Москва.

Министры сельского хозяйства России и ФРГ Александр Ткачев и Кристиан Шмидт обсудили перспективы сотрудничества после отмены санкций, передает ТАСС.

Продовольственная безопасность страны. Как поддержат аграриев?
 

Как отметил российский министр, встреча, прошедшая на полях сельскохозяйственной G20, стала важным шагом на пути налаживания взаимоотношений России и Германии.

«Планируется совместными усилиями обновить систему, гарантирующую безопасность взаимных поставок продукции, которая позволит восстановить режим двусторонней торговли между нашими странами в максимально короткий срок», - заявил он.

Министр добавил, что в ходе встречи достигнуто соглашение о проведении технических консультаций по ветеринарным и фитосанитарным вопросам, а также эпизоотической ситуации в обеих странах.

В свою очередь Шмитд отметил, что визит Ткачева на G20 не означает изменения позиции ФРГ относительно присоединения Крыма и ситуации на Украине.

«Из этого можно сделать вывод, что мы только сообща можем говорить о снятии санкций», - сказал он.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2639 : 22 Января 2017, 20:00 »

Протекционизм - есть Холодная Мировая Война... и, буим свидетелями - как непримиримые смертельные враги овладевают Мягкой Силою.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!