Города на Мурмане
29 Марта 2024, 14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549249 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2840 : 23 Апреля 2017, 13:04 »

Джанаев вышел ((((

От Центра Развития Сознания - ФК "Ростов", который играет без основного вратаря Джанаева... - команда ушла глубже в защиту - последние 5 матчей со счетом 0 - 0 говорят ап этом, а также вылет из Лиги Европы.

аха (((  

РБК:
ФК «Ростов» разгромил «Спартак» со счетом 3:0
66 Прочитали 181 раз
В поединке 24-го тура чемпионата страны донская команда выиграла у московского «Спартака» со счетом 3:0. Встреча проходила на ростовском стадионе «Олимп-2».

Футбольный клуб «Ростов» продлил свою беспроигрышную серию в матчах Российской футбольной премьер-лиги. Стоит отметить, что в 2017 г. ростовчане еще не проигрывали и не пропускали в матчах национального чемпионата.

Авторами голов в сегодняшнем поединке стали Александр Бухаров и Александр Гацкан. Гацкан смог забить во время дополнительного времени после первого тайма, Бухаров — на 23-й минуте первого и 50-й минуте второго таймов.

После завершения матча 24 тура Российской премьер-лиги у ФК «Ростов» в сумме 36 баллов. Клуб находится на 5 месте турнирной таблицы.

Ранее букмекеры оценивали шансы «Ростова» и «Спартака» на победу на одном уровне.
http://www.rbc.ru/rostov/freenews/58fb779f9a79474ea89eb7c8
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 13:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2841 : 23 Апреля 2017, 14:01 »

аха ))) ...Короче - букмекеры уравняли Ростов со Спартаком, ... а, Центр Развития Сознания говорит, шта Чемпион - Ростов... па-панятиям ((( Ростов, еще, подустал в Лиге  Европы... ещЕ  (( ...со фсякими Манчестерами-Бавариями... и, - поднимет тут "планку" внутреннего Чемпионата - Ростовский клуб... по=хОду. ...Даже вижу - как Спартак сУда подъезжал с недобрыми предчувствиями (((
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 14:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2842 : 24 Апреля 2017, 19:04 »

"Я" знаю - как поставить америку на коленки - они там будуТь, ещЕ, мечтать - как закрыться "жезезным занавесом"  аха )))
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 19:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2843 : 25 Апреля 2017, 21:41 »

...Путина надежда одна - на АнубЕса  аха ))) а, АнубЕс, што=то бздИть слегка ПРИлететь на Нибиру   ...аха )))   Этот мужеподобный аннунак 6-ой плотности Сознания (ограбил его Центр Развития Сознания сильно по атомарной Плотности) - аннунак бздит, што придЕтся моему Духу "корабЫль" отдать под воздействие урановых неиромедиаторов болезнетворных-невыносимых,  опозорившись   аха ))) Обосравшись прилЮдно...
Золото - опущенный множество раз тут металл экономически  - нужный исключительно рептилоидам для полетов кометами с целью удержания атмосферы кометы в виде рассеянной пыли...   аха )))  Золото - металл Зополизофф планетарных - рептилоидам. АнубЕс пошЕл нахуй со своей Нибиру - отсосЕт тут.  ...Путин дурак -  собирается платить дань драконоидному АнубЕсу   аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2844 : 25 Апреля 2017, 21:45 »

Советский Народ, а. кто у нас повышенной Плотности сознания хочет пожить на Нибиру в рептоидных телах?   аха (((( У этих тел нет сердца - не нужно  день и ночь подсознательно управлять "мотором" ваапшЭ   аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2845 : 25 Апреля 2017, 21:55 »

Правда, Нибиру - фся пидерсия голубовато-розовая гермафродитная муже=жено-подобная... телами, и - ментально
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2846 : 26 Апреля 2017, 19:21 »

КурУтой ушастЕг ф тельняшке порешил - шта он вечный Дракон аха))) а, Арии в Украйне - это их ПрошлоЭ...
...Хто-ж "поверит" его ушам-то коварным ?! ха ))) Гонки драконоидные продолжаются? Судный День на дворе-то аха ))) ...а, как, тебе-ушастик! - поговорить ап том-ап сЕм после смены Власти - ф Кремле? аха (((
http://svpressa.ru/politic/article/171061/
В ДНР поговорят с Киевом на равных, но после смены власти
Захарченко согласен на интеграцию с Украиной в качестве независимого государства
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2847 : 26 Апреля 2017, 19:40 »

Советский Союз буит жить по другим-космическим Законам - из "Плеяд"

ОрИс.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2848 : 26 Апреля 2017, 20:44 »

Фсе позатыкали языки в Зопы, и - года 2 не слышу-не вижу табло ни разу ап Внутреннем долге США - ...сегодня в реальном времени 19 трлн. 963 млрд. амерских  таллерофф  от ФРС - это долг амерского народа -  владельцам 3 сот крупнейших мировых корпораций - которые в Бильдербергском закрытом клубе 300 - инкОрнации 300 греческих спартанцев....
Главное отличие социального капитализма в том, что "спартанцы" не потребуют от народа оплату по кредитам, а,  ПуРашкинские драконоиды - потребуют свою маржу, которая куртитсяв банковской системе кредитования населения, и, на "Дне" кризиса невозврата платежей - фсе сгорит в огне НЕвозврата платежей   аха - проходИте, хохяева положения, кармические уроки опускАния в западлО   аха ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2849 : 26 Апреля 2017, 21:09 »

19 трлн.963 млрд. долговых амерских таллеров - есть "замороженная" маржа 300 спартанцев ... по типу "ПрощЕнного Воскресения"   аха ((( ...а, Вы думали - Америка должна каким-та инопланетянам недружественным=ростовщикам?   аха ))))  Вот - чем социальный капитализм ариев отличается от дикого капитализма драконоидов   аха )))  P/S/
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2850 : 27 Апреля 2017, 19:25 »

 
Ща скопировал в Яндексе - Слухи,  которые разнообразные интернет-СМИ вбрасывают народу в Моск  
Читайте Хронологически снизу-вверх:

Стала известно, почему затонул российский корабль в Черном море‍
Средний разведывательный корабль ЧФ России "Лиман" столкнулся в Черном море с грузовым судном, шедшим под флагом Того. В результате российское судно получило пробоину и затонуло. На борту корабля находились 78 человек, весь экипаж удалось спасти.Газета.Ru17:22
Подробнее о событии
Lenta.ru17:33статья
Тоголезский скотовоз и секреты Родины
Газета.Ru17:22статья
Стала известно, почему затонул российский корабль в Черном море
Российская газета - Крым14:31
Исследовательский корабль ЧФ столкнулся с судном «Ашот-7»
Известия14:10
В Черном море корабль «Лиман» столкнулся с судном «Ашот-7»
РИА Новости14:09
Российское судно «Лиман» получило пробоину в Черном море
Коммерсантъ-Online14:06
При кораблекрушении у берегов Турции экипаж судна Черноморского флота не пострадал
RT на русском14:05
Минобороны: корабль ЧФ столкнулся с судном в Чёрном море
ТК Звезда13:47

Судно Черноморского флота РФ получило пробоину в Черном море
ВСЕ ИСТОЧНИКИ — 328
Короче - возле берегов Турции "поцеловались" рассейские гражданско-войЭнные судА аха ))) ... сразу - пАлитика... или так задумано?


« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 19:30 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2851 : 27 Апреля 2017, 19:51 »

Фсе-такЕ, штолЕ, - пАлитика?!  аха ))) ..."я" сдужил на флоте - конкретно на ЭМ "Безбоязненный"? и, по-боевому расписанию мой Пост был - ЦКП-Центральный командный пост, и - по аварийной Тревоге там-там-там - звуковыми сигналами... и, "я" своими глазамси видел показания радиолокационных станций  навигационных - туман для них -НЕпреграда   аха ))) - Любын Цели видно на экранахз радаров до капельлтова фключительно -  одна десятая морской мили = 182 метра - какие=нафик "могут"
 тут слЮчиться НЕпА-пьяне морские столкновения?! - токо пАлитика тоХда.
В российском консульстве в Стамбуле назвали причину крушения судна «Лиман»
Минобороны РФ сообщило, что экипаж на базу ЧФ доставит российское судно "Улус-Стар". "Причиной крушения российского корабля, по предварительным данным, могли стать плохие погодные условия, туман", — сказал Лосев.РИА Новости16:16

пАлитку приравниваю - к "укАчке" аха )())_
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 19:58 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2852 : 27 Апреля 2017, 20:48 »

Путин и Ко, если вы не успокоите простых Драконов сами... и, мне придЕтся их Оспокоить лично - вы сАми остнетесь потом ниприделах
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2853 : 27 Апреля 2017, 21:12 »

"Ко" драконоидов и ариев придЕтся своим подчинЕнным ЭгрЕгорам отвечать на простой вопрос - Зачем тЕ-Они так сИльно  напрягались в условиях НЕизбежной-Закономерной утраты НЕпосильных Напряжений  на "Дне" Кризиса Перепроизводства-НЕдопотребления??? ...ВсЕ знают, что "Камня на камне не останется"
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 21:14 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2854 : 29 Апреля 2017, 18:12 »

"я"-СОЗНАНИЦЕ ПРЕДЛАГАЮ драконоидам и ариям поработать дальше в некой-другой "Струе" - "НАперегонкИ". ...Найти крайнего-виновного в вашей  "Бесконечной" Войне не представляется возможным - нет таких "ВесОв - ГрехОв", ...и приносить извинения друк друшке НИКТО па-этому НЕ собирается...  аха ))) - Фсе - правЫ... Тут нужно фсЕ начать с чистого листа "Каждый сам - за себ"Я" " ...Буим заканчивать с бандюганскими=космическими группировками - Апсолютная Власть - есть Блеф,  ...И, зависит от умения Духа манипулировать другими, подчиняясь другим Духам надУманными-быстро-политическими мотивациями. тчк. Власть чЕЛОВЕКА зависит от скорости властьимущего  НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - разобраться в путЯх наивысшего и наименьшего сопротивления окружающщей Его "Среды", ускальзывая на минимальный Путь Сопротивления без ущерба для аффторитета....

Ща "я" накачУ 150 граммов - штолбы НутрО вышел, и мне помогал  ((... Он-же - БахуС...
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 18:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2855 : 29 Апреля 2017, 18:44 »

..Итак, Любое участие в пАлитике - НЕ является признаком наличия Апсолютной  Власти - сразу начну с "Головы"  )))...

Заметных-ощутимых на Весь Мир результатов добивалась - ап-политичная-Советская Власть до драконоида ХрущЕва... Советская Власть при Сталине была близка кО Власти Апсолюта, но, Дух Сталина признаЕт свои ошибки, и каИтся ап Его участии ф пАлитике - Есть умение делать из белого - чЕрное и наоборот.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2856 : 29 Апреля 2017, 18:58 »

...Испытание Властью Дух проходит умением и готовностью отречЬся от Власти... НО!!! даже в условиях полной готовности моего Духа отречЬся от Власти над Умами других - этого не слЮчится НИКАК - Власть-же от Бога - народ эту Власть буит слЕзно просить Духа Применить... ...Брешу - у ково какие-другие имеются варианты развития Событий?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2857 : 29 Апреля 2017, 19:09 »

Короче, Власть - есть умение, способность и возможность отправить Других по Пути Наивысшего Сопротивления "Среды". тчк.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2858 : 29 Апреля 2017, 19:20 »

Власть - это, и - есть Среда-АпсолЮт... Бог с НЕмаленькой Буквы, а, с - Большой...

...апрельские тЕзисы  ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2859 : 29 Апреля 2017, 20:31 »

Власть - есть Владение Даром НЕсомненного Убеждения  аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!