Города на Мурмане
29 Марта 2024, 01:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЕГЭ и английский язык  (Прочитано 29996 раз)
1TeD
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 09 Сентября 2012, 11:16 »

Я, как ученик 11 класса был удивлен в этом году. Ходят слухи, что в ЕГЭ 2013 английский язык, на ровне с математикой и русских языком будет обязательным. Кто-нибудь владеет более точной информацией? Это ведь не справедливо... в последнем году так делать.
Записан
Arefieva
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1 : 03 Декабря 2017, 23:37 »

Никогда не воспринимала дистанционное обучение. Как-то не серьезно, как по мне. Мы дочку перед ЕГЭ на курсы сдавали, сюда ege-merlin.ru. Принцип на подобии школьного, но в группе всего до 6-ти человек, за счет чего преподаватель имеет возможность приделить время каждому ученику. Понравилось, еще, что у них на постоянной основе беседует психолог с учениками. Готовит их так сказать морально, к тому, чтоб они были уверенны в себе и в своих знаниях. Так как для детей, подобные экзамены это большой стресс.
Записан
chikatilo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : 16 Января 2018, 15:27 »

Классно, английский язык нужен, без него не куда!
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #3 : 20 Января 2018, 11:06 »

Я, как ученик 11 класса был удивлен в этом году. Ходят слухи, что в ЕГЭ 2013 английский язык, на ровне с математикой и русских языком будет обязательным. Кто-нибудь владеет более точной информацией? Это ведь не справедливо... в последнем году так делать.
А что у нас справедливо? Обкладывайтесь толстенной грамматикой и книгой по сдаче TOEFL, живое общение ничего, кроме беглости, не даст. Если экзамен будет в виде теста, оно вообще - для общего развития.
Записан
elenaS137
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #4 : 12 Февраля 2018, 06:57 »

  Я думаю, в таком случае, что чтобы Вам сдать ЕГЭ по этому предмету, да еще в обычной средней школе, не специализированной, Вам сначала нужно съездить в Англию, и там потренироваться, иначе не сдадите. Требования к ЕГЭ же очень высоки. Шутка.
Записан
Стасов Макс
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #5 : 03 Марта 2018, 18:30 »

Вижу, что у многих с этими выпускными экзаменами проблемы начинаются....
Записан
crv
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #6 : 25 Марта 2018, 20:18 »

  Я думаю, в таком случае, что чтобы Вам сдать ЕГЭ по этому предмету, да еще в обычной средней школе, не специализированной, Вам сначала нужно съездить в Англию, и там потренироваться, иначе не сдадите. Требования к ЕГЭ же очень высоки. Шутка.
Требования ЕГЭ настолько высоки, что даже коренные англичане его завалят 
Записан

chi cerca trova
crv
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #7 : 14 Июля 2018, 13:03 »

Для изучающих видеоуроки английского языка в помощь https://www.youtube.com/channel/UCWLUH15lvuB012_pMvaBVqg/videos
Записан

chi cerca trova
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!