Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 08:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1716664 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1580 : 21 Сентября 2016, 05:46 »

Сейчас уже начался процесс бегства евреев из Европы. Путин призывает этих никчемных человечков переезжать жить в Россию. Россию, в которой до 1917 года евреям было разрешено жить только там, где сегодня Находится Украина. Тоесть евреев,не проведи они в 1917 году свой государственный переворот сегодня в России не было бы вообще.
Но в Европе вновь возрождается дух антисемитизма и новая публикация книги А.Гитлера Майн. Кампф служит тому подтверждением.
Как и в канун Второй мировой войны евреи Собираются в кучу и поэтому Россия с каждым новым днём становится всё более и более уязвимой, ибо желание стереть с политической карты Россию русскую, у стран Европы уже замещено на уничтожение еврейской расы,  как заразы от которой нет иных прививок кроме самой смерти.
Путин умышленно усиливает разницу потенциалов между Европой и Россией, ибо столкновение двух разнозаряженных полюсов и приведет мир к очередной мировой бойне. Иное было бы дело, если бы Россия по примеру Европы, очистилась от еврейской заразы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1581 : 21 Сентября 2016, 06:09 »

Вопрос о возвращении домой теперь стоит очень остро. Чекисты снова лишили меня пенсии. А не будет пенсии, не будет и оплаты квартплаты. Значит к Новому году фашисты через суд лишат меня квартиры и заберут её себе. Мне некуда будет возвращаться. А возвращаться чейчас, значит потом не иметь возможности обвинять Норвегию в пособничестве фашистам России в деле истребления русского народа в России. Я давно уже не живу для себя, и сходить с избранного пути не собираюсь. Я всех своих врагов всегда утоплю в вашей детской крови.

Моей дочери Екатерине Вконтакте.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1582 : 21 Сентября 2016, 08:51 »

Сегодня в Осло сильный ветер. А я на улице, под шум шелестящей на ветру листвы играл на гитаре. Было не просто необычно, было просто здорого петь песни среди бушующей своей силой и красой природой Норвегии.
Особенно с выражением получилась песня "Призрачно всё в этом мире бушуещем ". Завтра конкурс талантов. Меня пригласили играть на гитаре, но я пока отказался. Русофобам русские песни противны, а всем остальным безразличны. Не для кого стараться. Но это не окончательно.
Автоплатежи за квартиру проходят исправно, значит администрации города Мончегорска чтобы лишить меня жилья придется пойти на очередное преступление против человечности.
И это преступление уже совершено. Не пригласить ли мне на интервью консула России, чтобы публично обвинить Россию в еврейском фашизме? Фактов у меня предостаточно, только вот журналисты, как оказалось, в Норвегии такое же дерьмо, как и в России. Я трижды писал к ним по мылу, но ни одно из этих трёх СМИ Норвегии даже рогом не повело.
Журналист, это человек, способствующий евреям разобщать и стравливать между собой народы и государства. Или я не прав? Был бы не прав, так ещё в Мончегорске, по первому моему сигналу редактор "Мончегорского рабочего " предала бы гласности далеко идущие планы фашистов управляющих городом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1583 : 21 Сентября 2016, 10:00 »

Если Горбачеву за уничтожение СССР была вручена премия мира, то почему имя Гитлера до сих пор поносится именно как имя злодея, поднявшего руку на СССР? Ответ на этот вопрос можно найти в отказе правящей верхушки провести суд над КПСС. Ибо суд над КПСС показал бы насколько Гитлер был прав со своим холокостом. Суд над КПСС реально оправдает холокост ибо и зверства красноармейцев, в крови утопивших восстания крестьян и военных не идут в сравнения с человечностью. КПСС, государственный переворот 1917 года, гражданская война, утопленные в крови народные восстания, напрасные жертвы в Первую мировую, "философский пароход " и т.д. Было и есть за что судить евреев как тех кто губил Россию в 1917 так и будущем 2017. А Гитлеру в России русский народ со временем поставит памятник. Ибо всё большое видится только издали. Рядом с памятником Гитлеру надо будет установить ещё и монумент народной тупости.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1584 : 21 Сентября 2016, 15:21 »

Если меня реально лишили пенсии согласно новым требованиям президента России Путина, то в моем пенсионном деле должна быть документально подтвержденная чекистами информация о том что я выехал в Норвегию ради совершения уголовнонаказуемого в России деяния. Иного способа лишения меня жилья в России у фашистов из ФСБ России нет. В любом случае я узнаю о прохождении автоплатежа по квартплате из новых смс. И в случае непрохождения автоплатежа я тут же напишу заявление о возвращении в лапы к фашистам.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1585 : 21 Сентября 2016, 16:54 »

Отправил письмо в ПФ города Мончегорска и попросил их по мылу дать мне раз,яснение по состоянию моей пенсии. Посмотрим что они ответят, и ответят ли вообще.
С фашистами из ПФ Мончегорска меня связывает давняя "дружба ".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1586 : 21 Сентября 2016, 18:30 »

Продолжая мысль о том, что Россия послереволюционная является родной сестрой для Алькаиды и ИГ сразу говорю о том, что ради удовлетворения своих далеко идущих планов по порабощению всего мира евреи США использовали политическую шлюху Троцкого и абсолютно псевдонаучный труд Маркса "Капитал ". Особенно преуспел в развитии псевдонаучного труда Маркса Ленин. Этот немецкий шпион, прикрываясь мнением умалишенного еврея Маркса не только свел на нет все жертвы России в Первую мировую войну, но и учинил кровавую и абсолютно антинародную гражданскую войну. Всё это в точности описано и в Уставе фашиста России. В своём Катехизисе евреи так и пишут что идея о коммунизме является идеей эфемерной и применялась в России только для разорения России и истребления русского народа. Люди убивали и продолжают убивать друг друга абсолютно не зная финала своей ненависти ко всему иному человечеству. Именно этой, доморощенной ненавистью к людям сегодня и опасно всё российское общество. Начала работу сессия ООН, будет переизбран её председатель и обсужден план по переустройству мира. Какая роль в этом плане будет отведена России, думаю что без лишних слов понятно что весь мир сегодня настроен против неё. Жаль что меня в Норвегии до сих пор так и не опросили по настоящему, как изгнанника и диссидента. Даже Обама сравнил режим Путина с режимом Хусейна. И Обама и я прямо говорим о тлетворном воздействии на россиян СМИ и журналистов. А прикрываться Победой над Гитлером, значит только напоминать о поражении тем, кто и сегодня хотел бы видеть Россию в руинах. Необходимо как и на Украине осознать сущность происходящего сегодня, иначе "завтра " у России может уже и не быть. Наш враг евреи, и каждый русский человек должен знать об этом. Где бы он не находился, русский человек должен быть недоступен как человек осознающий свою ответственность за будущее своих потомков и самой России. Управление обществом с помощью животного страха, вот и весь вам Карл Маркса, с Лениным и Энгельсом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1587 : 21 Сентября 2016, 18:35 »

Безусловно, нацистская Германия так же является еврейским клоном США. Все эти четыре клона США :еврейская Россия, нацистская Германия, Алькаида и ИГ создавались евреями ради их влияния на мировую политику. Порождая агрессивных клонов США затем интенсивно борются с ними и тем об,единяют вокруг себя народы и государства сталкивая их лбами с очередным своим клоном. Этот замкнутый круг и есть ни что иное, как еврейская установка на владение всем миром. Думаю что описание этому процессу можно будет найти в Протоколах сионских мудрецов ". Я эту еврейскую гадость до конца так и не дочитал, поэтому о полном её содержании могу только догадываться.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1588 : 22 Сентября 2016, 03:48 »

Если чекисты уже использовали свои якобы антитеррористические законы России для истребления в России Великого русского народа, то и законы еврейской подстилки Яровой однозначно будут использованы чекистами против государствообразующего русского народа.
Эти якобы антитеррористические законы, подписанные Путиным и принятые гос. Думой точно такая же махинация евреев как и путинская "судебная реформа "2001-2 гг.
Чтобы отменить введенные Путиным запрещенные Конституцией России заочные самосуды фашистов над мирными гражданами России, обществу понадобилось почти шесть лет. За эти годы чекисты успели навесить ярлыки всем своим противникам и в массовом порядке уничтожить их как членов общества в психиатрических клиниках страны. Распадались семьи, недоедали взрослые и дети, самоубийства. Вот что России принесла разработанная в гос. Думе в 2001 году "судебная реформа ".
И если именно "судебная реформа " была вызвана для евреев острой необходимостью после их собственного подрыва жилых домов в Москве,  ибо евреям был нужен государственный механизм с помощью которого они смогли бы продолжить дело Ленина и Троцкого, то и эти законы Яровой " однозначно лягут в продолжение террористической деятельности самих чекистов.
Было бы это не таки то и билеты, купленные нами по удостоверению личности не использовались бы фашистами из ФСБ для того чтобы отслеживать и вылавливать когда им вздумается ни в чём невиновных мирных граждан России. Меня арестовали прямо на платформе 30 ноября 2007 года и за просто так четыре месяца без суда и следствия фашисты из ФСБ Россит продержали в психиатрической клинике в кровавых руках врача-убийцы Зенина.
Ненасытная жажда русской крови, вот истинный мотив, ради которого Путин подписал, а гос.Дума разработала в этом году новые, якобы антитеррористические законы России.
И в том что я уже или ещё не совсем лишен всех средств для существования в России есть не только логическая связь с законами Яровой " но и неразрывная историческая связь с многомиллионными жертвами русского народа, ровно сто лет находящегося под еврейским ИГОМ.
И хватит уже обвинять в подрывах жилых домов в Москве, в отравлении газом заложников на "Дубровке " и массовом убийстве школьников в Беслане одного только Путина и ФСБ. ХВАТИТ. Во всех этих злодеяниях виновны все евреи где бы они ни жили и кем бы они не были.
Запомните, я первым сказал это публично. Ибо знаю что говорю. И поэтому сами террористы никогда не будут против самих себя ни изобретать, ни тем более применять законы для борьбы с терроризмом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1589 : 22 Сентября 2016, 10:30 »

Неужели и впрямь фашисты из МВД, ФСБ и прокуратуры России потому меня и выпустили из России, чтобы применив ко мне "пакет Яровой " лишить меня всего и сразу? И пенсии и жилья и самой Родины? Далеко же вы все пойдете с этими мерзавцами в погонах.
Путин,прикрываясь женщинами всё туже затягивает петлю на шее русского народа, подвегшемуся геноциду со стороны еврейской расы.
Что меня ждет после возвращения в Россию? Наверное ничего нового. Если меня вновь осудят уже согласно "пакету Яровой ", то это принесет радость только евреям и украинцам с с мусульманами всех мастей и пороков.  Свобода слова отныне в России так же запрещена как и сама гласность. Я прочёл о массе уголовных дел, где людей. Осудили ни за что.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1590 : 23 Сентября 2016, 06:15 »

Итак, "пакет Яровой " однозначно что призван для ведения тотальной слежки за собственным народом. Теперь любой гражданин России выехавший из России туристом в одно мгновение может быть об,явлен террористом и лишен как средств существования так и принадлежащего ему жилья и имущества, какие за бесценок будут продаваться с молотка точно таким же негодяям как и те кто используется законы России против русского, государствообразующего народа.
В лице этого Пакета " Россия получила дополнительное орудие государственного терроризма, с помощью которого Устав фашиста России предписывает всякому сотруднику правоохранительных и судебных органов уничтожать каждого, кто заявит в еврейской России что он тоже Человек.
 Россия ещё на один шаг приблизилась к своему неотвратимому финалу. Финалу, когда в обшестве не останется и тени от былого самосознания и патриотизма. Практически ещё сто лет назад Россия уже была обречена евреями на самоликвидацию. И тотальная слежка за каждым еврейским рабом теперь стала реальностью. Ибо только у добровольного раба отсутствует какое-нибудь самосознание. Есть корм в кормушке, значит завтра раб послушно выйдет на работу.
Тотальная слежка осуществлялась и ранее. Так в канун визита Горбачева в Мончегорск начальник ФСБ отдал приказ по армии России о зачистке города от неугодных, и армия народа-победителя активно уничтожала именно этот а не какой-то иной народ. Почему это произошло? Почему народа-победитель преследуется в России повсеместно и всяким кто носит погоны? А ответ здесь лежит на поверхности. Просто сегодня погоны носят уже не люди а настоящие палачи.
Палачи снимают с себя погоны разве что только именно для ведения своей тотальной слежки в России за каждым, кто человек. Так в те же трагические для меня дни визита в Мончегорск Горбачева, палачи из МВД России, переодевшись по гражданке вели преднамеренное наблюдение за местом моего проживания.
Эти же палачи из МВД России по приказу всё того же начальника ФСБ по городу Мончегорску так же переодетые в штатское арестовывали меня и на подножке только что прибывшего на станцию Оленегорск поезда, чтобы просто,ради очередного покушения на убийство передать меня в кровавые руки врача-убийцы Зенина.
Теперь, когда фашисты России получили в свои руки новое оружие массового уничтожения государствообразующего народа России, можно смело утверждать о том, что за этим "пакетом Яровой " как и за Судебной реформой "Путина стоят евреи всех мастей и рангов, где бы они не проживали и чем бы они не занимались. Ибо уничтожение русского народа, это и есть государственная программа России. А претворение этой программы в жизнь, это удел отбросов многонационального общества, в котором есть всё.кроме самой человечности.
Именно отбросами общества не имеющего ничего обшего с человечностью сегодня и пополняют кадры Национальной гвардии. Эти палачи ещё только вступив в клуб добровольных палачей уже одним только этим сами об,явили себя отбросами общества. И будь я не прав, то уже давно в Кремле Московском не было бы ни одной еврейской рожи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1591 : 23 Сентября 2016, 10:47 »

Тому, что евреи живущие в России могли и пошли против воли своих хозяев из США и что американские евреи могли и возненавидели евреев из России свидетельствует и тот факт, что на службе у Гитлера находилось сто пятьдесят тысяч евреев. Тоесть евреи способны к массовому истреблению даже собственного народа, тоесть той его части, какая решила в рамках границ нового, покоренного ими государства учинить свой геноцид над государствообразующим русским народом, и при этом отказываться от взаимодействия с евреями из США вложивших свои средства в государственный переворот 1917 года. Две сверхдержавы управляемые евреями никогда не поделят мирно весь мир на зоны своего влияния. НИКОГДА. Тем более что в США уже есть опыт уничтожения коренных народов на захваченных евреями новых территориях. Евреи должны заплатить миру за всё то зло, какое они принесли миру. Никогда не забывайте о том, что и сам Гитлер был на четверть отравлен еврейской кровью .

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1592 : 24 Сентября 2016, 19:44 »

Власть, орудуюшая в России однозначно что калечит наши судьбы, и обращает людей в животных. Животных точно таких же какими являются все властьимущие чиновники и служащие. Во власть и идут только те, кто утратил в себе человечность. А это не только народные избранники, чекисты, прокуроры, судьи и полицаи, но и армия журналистов России. Именно эта среда собрала в себе людей имеющих образование, но не имеющих человеческой нравственности. Журналист в еврейской России, это тот же уголовный преступник, ибо знает в подробностях всю правду о геноциде русского народа народом.еврейским.
Ложь и обман, клевета и ирония, все эти приёмы еврейской пропаганды взяты на вооружение всяким, кто в России журналист.
Где те,неоднократно обещанные фабрики рабочим, а земля крестьянам? Почему власти,  прикрывается требованием самих скотов и мобилизует силы на свою антинародную деятельность? Почему скотов устраивает то,  что врачи, имея свою преступную связь с журналистами калечат и убивают мирных граждан, откровенно выступающих за прекращение преследование людей ради их уничтожения от имени действуюшей власти?  Неужели всё уже настолько плохо, что уже можно считать о преодолении точки невозврата? Неужели уже никогда на русской земле не проявит себя дух патриотизма, впитавший в себя весь трагизм сложившейся ситуации?
Россия стоит на краю пропасти, у которой дна нет по определению.
Ответы на все эти и все остальные вопросы лежат на поверхности, и всякий их знает. Только одни зная ответы продолжают воровать, калечить и убивать, а вторые смиренно принимают государственный произвол как божий промысел.
Дурью забитые головы, и открытая ненависть к быдлу со стороны журналистов России, это и есть результат какого евреи добились за сто лет после своего грсударственного переворота в России.
Воспользовавшись выставленной в деталях евреями СИСТЕМЫ уничтожения мирных граждан России, украинцы, и прочие пришлые народы учинили над русским народом самый настояший ХОЛОКОСТ. Эти, беспощадны даже к новорожденным русским детям.
Скрывать детоубийства, это ли удел для человека, решившего стать журналистом? Да и потворствовать детоубийцам, это как оказалось тоже удел элиты российского общества, врачей и ученых.
Так какую же цель преследовали революционеры, и те, кто в годы Великой Отечественной войны защищал так называемые "завоевания Октября ", если мы до сих пор не научились отличать врагов от верных делу человечности людей?
Тотальная слежка, заочные самосуды, цензура, отсутствие гласности, репрессии, нищета и разруха во всем,  вот что принёс русскому народу еврейский переворот 1917 года, вот ради каких целей власть России уже загубила десятки миллионов человеческих жизней. И новая война не будет по своим последствиям отличаться от предыдущей, если сам народ не скажет нет государственному произволу.
Мы живем в неправовом, полицейском государстве. Тирания стала отличительной чертой режима Путина от сталинских репрессий. Народ поддерживал Сталина потому что верил ему как самому себе. Путину же верят только те кому он за это доверие платит.
Доверие, оплаченное деньгами, вот что привело Матушку Россию на путь детоубийства.И первыми кто получает свои деньги обагренные детской кровью являются журналисты России.  Для тех кто всё видит и всё знает но молчит, гонорар от Путина особый, кровавый,пропитанный так же и кровью тех журналистов,кто не молчал.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1593 : 25 Сентября 2016, 06:52 »

Пытаясь уничтожить собственный клон СССР, евреи получили вместо победы своих денег Варшавский договор и коммунистическую тиранию в Европе. Поэтому развал СССР руками Горбачева и был расценен евреями как их великая победа над безумием народа русского. И Нобелевская премия мира, врученная Горбачеву это есть ни что иное как справедливая оценка его деятельности, направленной на освобождение народов Европы от большевистского ига.
И тот кто сегодня выражает сожаление по поводу развала СССР, тот до сих пор видит себя на вершине всемирной власти. Именно Путин до сих пор хранит свой партийный билет и дорожит своим коммунистическим прошлым. Прошлым кровавым, а потому ему хорошо как чекисту знакомом. И путинская "судебная реформа " и "пакет Яровой " являются всему вышесказанному подтверждением. Ибо уничтожив клон полученный по ошибке после Второй мировой войны, евреи приступили к ликвидации клона первого, полученного в результате вступления евреев США в Первую мировую войну.
Никогда не забывайте о том, что евреи провели в 1917 году не один, а два государственных переворота, в Феврале и в Октябре. Буржуазная революция сменилась вооруженным восстанием рабоче-крестьянских масс, которое оплатили уже не евреи США,  а немецкие спец.службы. И Ленин был точно так же как и Горбачев заинтересован в развале всего того наследия какое ему оставил русский престол. Именно поэтому Ленин до сих пор находится в Мавзолее, а не на прилигаюшей к нему территории.
Благодаря коварству Ленина евреи России получили в свои руки безграничную во всех отношениях в России власть над государствообразующим русским народом. И миллионы одинаковых и ровных были готовы покорить весь мир чтобы везде где есть евреи в обшестве царил страх перед репрессиями и вера в то что капитализм, это плохо,  а социализм, несущий по всему миру только кровь и уничтожение человечности это наивысшее достижение всего человечества.
Абсурд, сочиненный К.Марксом, Ф. Энгельсом и еврейским полудурком Лениным до сих пор сохранил свои корни в Китае. Именно поэтому Путин продолжает разоряя Россию обогащать коммунистический режим Китая.
Мировая экономика, это всё те же сообщаюшиеся между собой сосуды. Если в одном сосуде прибавилось, значит в другом обязательно убавилось. Рынок не терпит ни пустоты, ни отклонения от равновесия. Нарушение рыночного равновесия приводит к перепроизводству и финансовому кризису. Именно поэтому санкции против еврейской России ещё более сплотили дружеские связи двух подверженных утопическим идеям о своём превосходстве монстров Китай и Россию.
Однако, сейчас не об этом.
Уничтожение Горбачевым еврейского клона СССР, для евреев это всего лишь полдела. Поэтому президент США Обама и получил свою заочную Премию мира, чтобы неустанно прилагать все свои усилия на уничтожение самого первого еврейского клона, послереволюционную Россию, как исторический след и остаток от СССР. И Обама полностью отработал полученные деньги. Русофобия овладела всем миром. Но русофобия используется евреями и внутри самой России. Тоесть внутри оболочки евреи пытаются уничтожить русский народ, тогда как снаружи этих евреев окружили своей ненавистью всё иное трезвомыслящее человечество.
Русофобия это орудие, какое евреи применяют сегодня против Матушки России ради её раскола на небольшие еврейские княжества. Именно поэтому, ради спасения России нам необходимо в первую очередь публично уничтожить русофобию у себя дома, в России.  Иначе в наш общий дом опять придет война.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1594 : 27 Сентября 2016, 16:38 »

Коррупция, как зловещее оружие сегодня уничтожает весь мир. В России коррупция стоит первой в программе евреев по уничтожению русского народа в России. И применяется в качестве русофобии только теми, кто ненавидит русский народ и саму Россию.
Русофобия на базе коррупции, тоесть превышения должностных полномочий,  вот что погубит Россию, ибо всё плохое прививается быстро, а хорошее быстро только умирает.
Люди разучились и отличать хорошее от плохого и совсем перестали заботиться о чистоте своих мыслей. Это и есть результат векового еврейского ига. Там где есть евреи, с ума сходят все, ибо среди евреев невозможно сохранить себя как человека. Если ты остаешься верным человеческой нравственности, ты будешь евреями убит или замучен пожизненными репрессиями. И только согласившись на полуживотный образ жизни, евреи могут принять тебя за своего и тем гарантировать быдлу право на жизнь.
Почему в России написано больше двухсот учебников по истории? Потому, что это тоже государственный продук под названием русофобия. Только дурак, или скот могли ради искажения кровавой истории послереволюционной России могли так усердно засорять головы новому поколению россиян. Незнание истории той какая она была на самом деле, это и есть путь обращения человека в быдло. Злой умысел, направленный против целого народа, это ли не коррупция?
Но если мир погубит коррупция, то русский народ уничтожит русофобия, родная сестра коррупции.
Ложь, искажение реальных событий, пропаганда, всё это и есть коррупция и русофобия в одном флаконе. И если мир хочет спасти сам себя, прежде необходимо спасти русский народ от еврейского ига.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1595 : 29 Сентября 2016, 08:53 »

Так заезжала или нет на территорию Украины зенитно-ракетная установка или нет? Самолет ведь кто-то преднамеренно сбил. Я думаю, что у наших российских военных наглости не меньше чем у сотрудников прокуратуры, следственного комитета, судей и МВД России. Если эти скоты могут отрицать наличие уголовных дел по которым вынесены заочные вердикты, то чем хуже военные России, если они точно так же получают свою миску супа из рук Путина и законодателей, распределяюших бюджет страны. Кстати учёные и врачи, умышленно калечащие и убивающие в России ни в чём неповинных людей так же получают свою миску супа из рук Путина и законодателей. Кто платит, тот и заказывает музыку. Даже страшно подумать о том, что русское оружие теперь тоже могло оказаться в руках фашистов. Не хочется в это верить, но если разруха видна уже во всём, в том числе и в головах, то и предположения могут быть вплоть до самых смелых. В самой России стало возможным открытое истребление целого народа, так неужели фашисты России не могут убивать людей за пределами России, используя для этого своих приспешников на сопредельных территориях. К версии о российском происхождении этой авиакатастрофы я отношу как доказательство добытое самой Россией. Истребитель Украины там летал и мог быть той самой целью,по которой и была пущена российская ракета. По такой же аналогии мог быть сбитым и самолёт летевший над Черным морем из Израиля.Украинцы пустили ракету в мишень, а попали в пассажирский лайнер. Вот и приходится нашим военным оправдываться. А верить им нельзя. Путин прикажет, и они будут танками давить русский народ в самой России. Сколько раз такое в России уже было, и наверняка повторится ещё. Кстати, Хрущев развенчал Культ личности Сталина, а сам чуть было Третью мировую не начал, и свой народ держал на мушке советского солдата. Ложь, поразившая всё российское общество, это и есть путь к неприятию России всем мировым сообществом. Ложь во имя добра и ложь во имя пропаганды фашизма, это разные вещи. Надо уметь признавать свои ошибки и если уж покаялись, то не повторять преступлений против человечности в будущем. А вы никак этого не возьмете в толк. Вам все ещё нужна кровь как русского народа, так и любой абсолютно невинной жертвы, павшей по причине существования еврейского фашизма в России. Если полицаи в России предали данную ими присягу, а врач в России предали данную ими клятву, если судьи и прокуроры в России покушаются на наивысшую ценность государства, на человека, то каким должен быть офицер армии России? Точно таким же клоном придуманной и выстроенной в России евреями СИСТЕМЫ уничтожения живых людей кровавыми руками неофашистов? Или Путин сам не главнокомандующий всей этой. СИСТЕМОЙ насилия и детоубийства. России.
К сказанному могу добавить как пример и доказательство преступного сотрудничества армии России с неофашистами России события конца сентября 1987 года произошедшие со мной в. Мончегорске: Исполняя приказ полученный от КГБ армия зачистила город от здравомыслящих людей, а тех кто уклонился от призыва на службу в армию, тех калечили полицейские и затем добивали врачи. (пишу во множественном числе ибо таких судеб как моя в России множество). И будь наша армия иной, то и никаких Путиных у нас просто не было бы. Армия России, это наш общий геморрой.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1596 : 29 Сентября 2016, 20:34 »

Сегодня пришло предварительное смс об автоплатеже за коммунальные услуги. Значит Сбербанк со мной связи по! смс поддерживает.
Если завтра придет смс в которой Сбербанк уведомит меня о невозможности осуществления автоплатежа, значит фашисты России реально лишили меня пенсии ради претворения в жизнь своих кощунственных планов на от,ем и присвоение себе принадлежащей мне трехкомнатной квартиры. Завтра покажет, лишили меня в России пенсии, или нет?
Песионный Фонд по Мончегорску на мой к ним запрос так и не ответил.
В конце восьмидесятых у меня отняли даже дачу в поселке Риж-Губа,  и тоже с формулировкой "за неуплату взноса ", тогда как все взносы я оплатил лично. Фашисты идут на всё ради того чтобы отнять у русского человека принадлежащее ему имущество, чтобы затем поделить награбленное.
А как судебные приставы оценили мою исправную "шестерку "всего в одну тысячу рублей и продали всего за пятьсот чтобы сдать её на утилизацию за пятьдесят тысяч рублей? Всё это звенья одной цепочки. Если в Кремле сидит вор, то и на местах будут сидеть тоже воры, и, наоборот. Это Аксиома. Рука руку моет.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1597 : 30 Сентября 2016, 09:32 »

Автоплатеж прошёл успешно. Но мне так и не сообщили остаток средств на счете.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1598 : 30 Сентября 2016, 15:51 »

С сегодняшнего дня я должен отмечаться каждое утро в регистратуре. Чем это вызыано, пока не знаю. Знаю только то, что на бланке красуется только моя фотография, тогда как все остальные беженцы по-прежнему находятся согласно корпусу и комнате проживания.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1599 : 30 Сентября 2016, 21:25 »

Что хотите со мной делайте, но об,явленный на сегодня мусульманами "день ненависти "навел меня на мысль о том, что африканцыя эмигрировавшие как в Америку, так и в Европу, уже являют собой угрозу для мира во всем мире. Почему? Потому, что в своём большинстве все они владеют английским языком. Если в двадцатом веке свои связи использовали против иных народов только евреи, то сегодня средства связи позволяют именно мусульманам в одночасье уничтожить границы любых государств. Мусульманизация Европы, это путь к ИГил. Я живу уже два месяца среди мусульман и знаю о чём говорю. Евреи, вам на смену уже пришли мусульмане. И трижды прав был полковник Квачков заявивший в суде журналистам, что "Россия не для евреев и не для негров ". Всякий кто понимает сущность происходящего в России, просто обязан понимать и суть происходящего в Европе. Поэтому я только "догоняю " Квачкова в его осознании грозящей опасности для мира во всем мире от мигрантов из Африки. И говорить о том, что я зря рискнул всем что имею и побывал в шкуре беженца напрасно нельзя, ибо я как всегда верен себе как провокатор, играющих в поддавки со смертью, грозящей мне повсюду
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!