Города на Мурмане
16 Апреля 2024, 08:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1715162 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1740 : 20 Января 2017, 14:49 »

http://forum.murman.ru/index.php?topic=37208.new#new

Здесь вы найдёте последние мои четыре статьи о православии, и фашизме в еврейской России.

Как видите, я ещё раз доказал всем посетителям данного форума, что администрация, как и все журналисты России, своими руками уничтожают книги, написанные русскими писателями. Делается это ради продолжения векового геноцида русского народа народом еврейским и украинским.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1741 : 20 Января 2017, 22:34 »


Ко Дню работника прокуратуры России, я, в эти посленовогодние дни завершил работу над четырьмя статьями, по осмыслению понятия православного фашизма. Пусть эта моя работа, в память о тех, кто без зазрения совести и сегодня, используя своё служебное положение сотрудника прокуратуры России, совместно с МВД и ФСБ России калечит судьбы и убивает мирных граждан России, объединит в себе все эти четыре статьи.




В 1918 году Ленин, с помощью своего «Красного террора» уничтожил Белую армию, подавил многочисленные восстания крестьян и военных.
   В 1922 году Ленин выслал из России весь цвет русской науки и культуры.
   Вплоть до 1924 года, сотрудниками НКВД планово истреблялись огромные массы русского народа.
   Всё это безумие еврейской расы привело к уничтожению генофонда русского народа.
   Замечу, что репрессии Сталина осуществлялись уже по Решениям большевистских троек, и по материалам уголовных дел, в которых подсудимые сами признавали себя врагами своего Отечества. Сотрудники НКВД при Сталине, хотя бы не хватали людей на улице, а действовали только согласно одних только доносов и показаний, уже арестованных ими лиц. И даже были случаи, что людей, по ходатайствам на имя самого Сталина, от уголовного преследования освобождали. Сталин не щадил никого из тех, кто реально измарал свои руки в крови русского народа. По этой причине, Сталин приказал убить даже основателя Красной армии, еврея Троцкого. Убить без суда и следствия. И большое Сталину, за это убийство одного из злейших врагов русского народа, спасибо.
   Я просто убеждён, что если бы Сталин своими репрессиями в канун начала Второй мировой войны не уничтожил гнездо революционеров-убийц, то русский народ не смог бы сплотиться вокруг имени Сталина, что и привело бы Россию к поражению в Великой Отечественной войне. Репрессии Сталина, это важнейшее условие нашей Великой Победы. Какой ценой она досталась? Отвечу словами из вашей любимой песни: «Мы за ценой не постоим». Победителей, к тому же, не судят, а Путин, просто ненавидит Сталина, и своими руками продолжает дело Ленина.
   Пришёл 1953 год, и страна вздрогнула от наступивших новых в ней перемен. Если Сталин прекратил репрессии Ленина, так как тот приказал долго жить, то и после смерти Сталина, Хрущёв продолжал клеймить всякого, кто настоящий художник, и в первую очередь самого Сталина. К тому же, Хрущёв ещё и Карибский кризис организовал, и чуть было не начал Третью мировую войну с применением ядерного оружия. При Хрущёве страна не имела никакой репрессивной защиты от проникновения во власть воров и детоубийц. Именно поэтому, при Брежневе, я, являясь сотрудником МВД, и столкнулся с детоубийцами и ворами засевшими непосредственно в самом МВД СССР.
В 1980 году, в России уже вновь велось из политических побуждений преследование людей честных и порядочных, и опять, только и ради продолжения уничтожения генофонда русской нации. Именно по этой причине в ЦК КПСС и был вынесен смертный приговор для всех троих моих русских дочерей.
   Развал СССР очередным еврейским самодуром по фамилии Горбачёв, был осуществлён по причине демографического взрыва. О тех трагических последствиях, какие наступили после развала СССР, евреи тогда не думали. Для евреев тогда было главным, не допустить резкого увеличение численности русских рабов. (Белых негров. Троцкий). И они это сделали, так как не могли отступить от буквы «Устава фашиста Советского Союза», коим и сегодня является «Катехизис евреев в СССР».
   Начавшаяся в 1980-82 гг. компания большевиков с покушением на жизнь  моих новорождённых дочерей и преследования меня самого, не заканчивалась ни на минуту, ни при Андропове, ни при Черненко, ни при Горбачёве, ни при Ельцине, ни при Путине, ни при Медведеве. Напротив, все эти еврейские холуи, собственноручно разрушили все устои нашего русского общества, и уничтожили все без исключения завоевания Октября, за ради которых евреи уничтожили миллионы лучших представителей русского народа, а сам русский народ, вместе со Сталиным, добровольно пролил море своей крови в годы Великой Отечественной войны.
Всё на что способны коммунисты, это их репрессии, именно поэтому репрессии после смерти Сталина, большевики и стали осуществлять вновь против самого русского народа, (как это было при Ленине), и возвели свой коммунистический террор в ранг государственной программы. (Катехизис евреев в СССР. 1963г.). Поэтому говорить, что православие стоит в стороне от уничтожения генофонда русского народа, нельзя по определению. Сама компания по организации преследования членов моей русской семьи, многократно не прекращающаяся в связи со сменой очередного курса дезинтеграции нашего русского общества, буквально кричит именно об этом. Даже сегодня, в России нет ни одного человека, готового протянуть мне свою руку помощи. Почему? Потому, что её, те, кто верит Путину и Кириллу, тут же, отрубят.
   Сегодня, воры и детоубийцы из МВД России, продолжают свою преступную деятельность находясь под патронажем самой ФСБ России. А ФСБ России, согласно «Послевоенной доктрине» Аллена Даллеса, находится в тесном контакте с ЦРУ. В противном случае, за меня, как за русского человека, уже давно вступились бы или Европейский суд по правам человека в Страсбурге, или сама ООН, куда я обращался за помощью, и не однократно. А моя попытка найти для себя убежище в Норвегии, в прошлом 2016 году, доказала, что на меня, как на Человека, реально ведётся охота именно со стороны еврейской расы. Причём, в Норвегии я нашёл доказательства двуличия и у священников от протестантства. Так, священник протестант Павел, во время своей проповеди утверждал, что в Библии нет понятия, разрешающего человеку любить другого человека, потому, что такое понимание Библии приводит к однополым бракам. Павел утверждал, что Библию надо понимать согласно ныне существующему греческому словарю, в котором понятие о любви человека к человеку выражается в четырёх разных выражениях, это объяснение в любви к женщине, к детям, к родителям и к самому Богу. Ссылаясь на один только словарь греческого языка, любая религия станет однобокой, и потому уязвимой.
Сегодня, кто-то из священников в поисках истины ссылается на язык греков, завтра,  другой священник будет искать суть толкования Библии в языке древних евреев, и т.д.. Меня ведь Отец Иоанн тоже убеждал в том, что Библия на русском языке запрещает искать правду в миру, а стало быть, само православие и стоит непреодолимой стеной на пути моего духовного развития. Но этот же Павел сказал мне, что искать ИСТИНУ, значить верить в Бога, и подарил мне с толкованием поиска истины, книгу. Отсюда и вывод, что все священники всегда будут служить не Богу, а тем, кто им подарил право дурачить настоящих людей. Дурачить, чтобы под прикрытием религии осуществлять свои кровавые злодеяния.
Сами священники, будучи рядовыми служителями культа, иногда не понимают, кто и почему стоит за их спинами. И поэтому я не хочу задевать религиозные чувства людей, искренне поверивших в любую ересь, от любой религии. Не хотят православные священники признавать учение Чарльза Дарвина о происхождении человека и видов, и не надо, им же в дальнейшем от этого только хуже и будет.
Общество людей во всём мире развивается, и католическая церковь уже признаёт развитие науки о человеке, но православие, всегда будет отстаивать свою точку зрения о непорочном зачатии девы Марии. В противном случае, православным священникам придётся вновь вносить свои изменения в содержание Библии на русском языке, что и приведёт русскую Библию к общему знаменателю с Библией католической. И это, восстановило бы мир между двумя концессиями. А скольких кровопролитий этот мир помог бы избежать всем нам в дальнейшем, об этом, сегодня, знает только Сам Бог.
   Думаю, что талмудеи, именно так, умышленно дурача народ Израиля, неоднократно переписывая под себя содержание  Талмуда, и свели с ума свой, еврейский народ.
   История всегда повторяется. Как Талмуд теперь не является первоисточником знаний о Боге, так и православная Библия, является всего лишь самым обыкновенным языческим толкованием веры человека в Бога. Именно православное язычество, при помощи которого евреи и надумали продолжить уничтожение генофонда русского народа, сегодня и лежит в основе векового геноцида Великого русского народа народом еврейским. Было бы это не так, то какой же тогда священник допустил бы покушение со стороны любой церкви, на истинные каноны православия? Именно священники от православия, оправдав организованное на меня покушение со стороны президента России Путина В.В. только за то, что я написал правду на станицах своей автобиографической книги «Убийцы» о том, как в православном государстве люди убивали новорождённых детей, оправдали не только детоубийства, но и жестокость со стороны правящей еврейской верхушки, по отношению ко мне, как автору этой книги.
Оправдав все злодеяния Путина, православные священник и сумели отнять у меня мою русскую семью. Сегодня, меня возненавидел даже мой внук. Ему всего пятнадцать лет, и последние десять лет мы не видели друг друга, но и он тоже, уже готов убивать нормальных и честных людей потому, что и мама, и бабушка, регулярно посещают вместе с ним православный Храм. Ибо православие, по-прежнему, учит своих прихожан ненавидеть всякого, кто ищёт правду в миру, тоесть, ИСТИНУ. Отсюда и следует мой вывод о том, что сегодня, православие находится на службе у фашистов и журналистов России. Ибо и все СМИ еврейской России, так же как и православие, откровенно презирают всякого Человека, кто рассказывает людям правду, и тем раскрывает людям глаза на сущность происходящего с обществом и государством в целом.
Кстати, Лев Николаевич Толстой попытался внести свои изменения в православие, за что, по проклятию от священников, был отлучён от Православной церкви. А произошло это в 1901 году, тоесть за шестнадцать лет до еврейского нашествия на Россию. Но ведь и сегодня, никто из Патриархов Всея Руси, до сих пор, не поставил вопрос о возвращении нам доброго имени Великого писателя, и мыслителя, равно, как никто и из евреев, не собирается снимать своё проклятие со своего философа, Спиноза.
Из этого Ада на земле, из православной России всегда бежали и бегут до сих пор люди умные и одарённые. Достаточно вспомнить невозвращенцев, таких, как артист балета Нуриев. Крамаров, и тот уехал в США. И это всеми нами любимые люди, находящиеся у нас на особом счету. А многие из тех артистов, что остались в России, за то, что все мы были воспитаны на их высочайшем энтузиазме и творчестве, и сегодня умирают в нищете, и забвении.
О захвате самолёта в 1988 году многодетной семьёй Овечкиных, и их попытке сбежать из СССР в Великобританию, я, вообще молчу.
Как бы то ни было, а сегодня, вместе с Путинным, православие пришло на смену пионерии и комсомола, как когда-то, в 1922 году, пионерия пришла в нашу жизнь, как орудие комсомола, на корню истребляющее веру в Бога. И назад, мы, вместе с православием, катимся гораздо быстрее, чем семьдесят лет до этого, вопреки всему шли вперёд.
Вот вам живые примеры векового человеконенавистничества, как у верующих в Бога евреев, так и у русских, православных дураков.
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 22:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1742 : 20 Января 2017, 22:36 »

Когда нас с женой венчали в православном Храме, то священники говорили, что нас теперь разлучить имеет право только смерть. А на деле, эти же священники, в том числе и Архиепископ Мурманский и Мончегорский Симон, оправдали отступление от канонов православия, и разрешили моей жене уйти к другому мужчине, не объясняя мне самому причин разрушения нашего брака. Вместе с женой священники отняли у меня и всех моих дочерей и внуков, потому что отречение от меня моей жены и сразу всех детей, произошло одновременно.
В еврейской России, сами священники натравливают детей против их Отца, и натравливают на мужа его жену, и в тоже время, по канонам православия, именно муж и отец является ответчиком перед Богом за свою семью. Почему священники так люто меня невзлюбили? Потому, что как Человек, я сильнее всех священников вместе взятых. Священники оправдают любое зло на земле, а жертву произвола, сами же втопчут в грязь, ибо любая религия служит порабощению ума всего человечества. Религия всегда находится на службе у действующей в стране власти. Если власть дерьмо, значит и религия тоже – ДЕРЬМО.
Пару лет назад, находясь в Воронеже, я снял с себя этот грех, грех ответственности перед Богом, за не сохранённую мною семью. Мне приходится платить самую дорогую цену всем этим христопродавцам, ещё при жизни. Хоть бы объяснили мне, за что так люто возненавидели Человека? Они же возненавидели меня не иначе, как Творение Самого Бога. Сами-то священники жалкие и глупые, тупые букашки, постоянно морочащие людям головы.
По наущению священников, моя бывшая жена, и мои дети сочиняют про меня всякого рода ересь и распространяют её по Свету. Священники их научили, как надо оправдывать своё скотское отношение ко мне, к родному Отцу. И мои дети всё это учение в точности передают уже своим детям. Поэтому сегодня и встал вопрос о вековой ненависти ко мне со стороны моих же детей, ибо их дети, не должны узнать всю правду об их предательстве родного Отца. Внуки, не знавшие своего деда, в еврейской России тоже должны ненавидеть меня только за то, что я Человек, и создан самим Богом. Всё это кощунство над нашей, православной верой, пришло в нашу жизнь вместе с еврейским государственным переворотом 1917 года. Сто лет мой русский народ живёт под вековым еврейским игом, и с каждым новым поколением становится всё хуже, алчней и агрессивней. И я вижу причину этой деградации Великого русского народа именно в кощунстве самих православных священников, во множестве расплодившихся на плодородной почве всенародного безумия.
Мои дети отказали мне в небольшой материальной помощи, и я, будучи лишённым фашистами из П.Ф. путём подлога заявления и подделки на нём моей подписи половины своей пенсии, чтобы не умирать с голоду, предпринял попытку самоубийства. Мои дети, идя на поводу у православных священников сами, своими руками предприняли попытку убить своего родного Отца. А что они рассказывают обо мне и о своём кощунстве своим детям? Разумеется, что одну только лож, ту самую какой их обучили православные священники.
В годы Советской власти, когда в ЦК КПСС был вынесен смертный приговор всем моим русским детям, я, ценой неимоверных усилий всем своим детям жизнь спас, а теперь, они же пытаются отнять у меня жизнь мою. И при этом мои убийцы свято верят в Бога, и регулярно посещают православный Храм. Чему их там учат священники, понятно, но они ещё и моих внуков стали таскать в эту церковь, которая не признаёт никаких канонов, ни от какой религии. И мне мучительно больно от осознания реальной опасности за будущее своих внуков. Дети и жена уже никогда не смогут вернуться в лоно человечества, ибо они теперь всегда будут искать оправдание своим кровавым делам. Одураченные православными священниками ни мои внуки, ни сам русский народ, уже никогда не смогут построить своё будущее. Ибо будущее, без «мирской правды», не возможно по определению. А утверждение православных священников, что на земле есть только «правда Бога», на чём и стоит всё православие, это и есть условие для вашего коллективного умопомешательства.
Давно уже прошли те времена, когда русский солдат, идя в бой, кричал: "За веру, царя и Отечество"!!! Сегодня, никто не крикнет ни первого, ни второго, и только дураки будут кричать "За Отечество" то, какое никому из нас не нужно. Немцы, сегодня, тоже стыдятся своего Отечества, того, каким оно было в 1939 году. Мы же сегодня, как и немцы, тогда, в 1939 году не хотим остановиться, чтобы задуматься над вопросом: куда мы всем табуном идём, что, и куда всех нас ведёт? Чем живёт наше общество? Чем оно наполнено, и наполнено ли наше общество вообще хоть какой-то идеей, к которой стоит стремиться?
В русском православии никто из самих священников не придерживает даже тех канонов, какие закреплены в Библии, переведённой на русский язык специально для этих оболтусов, уже, с умышленными искажениями. Ну а если нет канонов у самой государственной религии, то не будет и устоев самого общества. Отсюда и растут корни, разрушающие наши русские семьи и самоуничтожение всей Матушки России.
Кстати, в России не действует и сама Конституция. Ибо сам президент и все наши депутаты, вопреки требованию Конституции России, тоже, как и православные священники, ради уничтожения настоящих, мыслящих людей и «правды в миру», без которой невозможно дальнейшее развитие общества, повсеместно применяют заочный суды, и политическую психиатрию. Так, в 2003 году и я тоже был осуждён ЗАОЧНО, и искалечен кровавыми руками ученых и врачей России только за то, что написал и опубликовал автобиографическую книгу «Убийцы». Правда, и только правда о нас самих, может спасти и нас, и весь мир от наших кровавых и никчемных рук.
Татьяна Миткова, ведущая телеканала НТВ, публично обвинила патриарха Алексея в том, что он находился на тайной службе в КГБ. Тоесть, на службе в самой кровавой организации, каких мир больше не знает. В тот же день, Миткову весь вечер так же публично поливал своим дерьмом горе-режиссёр Никита Михалков. Ну как же, патриарх Всея Руси, и вдруг тайный сотрудник КГБ? Поэтому я уверен, что православие в России уже сто лет, как находится под влиянием государства, которым управляют фашисты из ФСБ России, тогда, КГБ СССР. Управляют скрытно, как воры и убийцы, ибо именно таковыми все сотрудники ФСБ России и являются.
Именно тесное сотрудничество всех православных священников с самой кровавой организацией на всём Свете, какой является ФСБ России, объясняет весь тот маразм, на какой пустилось православие ради разрушения и отнятия у меня моей русской семьи. И вдруг, именно из этой среды воров и детоубийц, сам же народ взял и выбрал одного из самых худших, чтобы поставить над собой, как "варяга". И это «Варяг» первым же своим законом ввёл в еврейской России запрещённые Конституцией России заочные суды над людьми, заранее невиновными. Путин ввёл политическую психиатрию, без которой еврейская Россия и русское православие, сегодня, существовать просто не могут. Ибо репрессии против русского народа, должны осуществляться повсеместно, даже в православном Храме, вплоть до окончательного угасания самосознания, когда-то Великого русского народа.
Путин продолжил кровавое дело всех предыдущих главарей из НКВД. Только лётчик Чкалов отказался возглавить это сборище воров и детоубийц. Только. Причём Чкалов, отказал самому Сталину. Возможно, что этот его отказ, и стал причиной его трагической гибели. Чем не пример наличия самосознания у порядочного Человека? Лётчик должен летать, а не убивать людей только за то, что им нужна правда, а не сказочный вымысел евреев о «Светлом будущем», и беззаботной жизни при коммунизме.
На меня тоже, приходила разнарядка из Московского Кремля с командой "ФАС". И меня, исполняя разнарядку из Кремля на моё убийство, калечили звери в белых халатах, (Зенин, Шичанин), ранее дававшие клятву даже не вредить здоровью людей. Казалось бы, есть многочисленные доказательства, что за этим кровавым злом стоят нелюди, засевшие вместе с Путиным в Московском Кремле, есть правда о фашистах России, а кому она в России нужна? Правда глаза колет, поэтому никто и не хочет знать правду о воре и детоубийце Путине. Сами ведь ему отдали все бразды правления государством и обществом. Отдали как самому худшему из самых худших, забыв о том, что с КГБ,  сегодня с ФСБ, даже сотрудничать, могут только священники, воры и убийцы.
У нас, в России и сегодня людей калечат и убивают по разнарядкам из Московского Кремля, и все те звери, что вместе с Путиным вошли в Московский Кремль, и сам Путин, публично посещают православные Храмы во все православные праздники. Зачем? Чтобы лишний раз подчеркнуть своё тесное сотрудничество с православием, в деле векового геноцида Великого русского народа народом еврейским, якобы избранным для этой кровавой миссии самим Богом.
Зная правду о Путине, как о человеконенавистнике, воре и детоубийце, невозможно поверить в то, что он верит в Бога-Христа. Значит, все его походы в православный Храм, это всего лишь «пыль в глаза» русскому народу-дураку. Не зря же Путин называет свою государственную программу не иначе как: "Делать только то, что хочет русский народ". Это нам, русским, оказывается нужен путинский газопровод в Турцию, и развязанная в связи с этим Путиным война в Сирии. Это нам, русским, оказывается, был нужен ввод наших войск на территорию суверенной Украины. Оказывается, нам, русским, нужны были путинские реформы ЖКХ и здравоохранения, разрушившие на корню всё то, что своими руками создавали все предыдущие поколения русского народа-труженика. Оказывается, это нам, русским, нужна была введённая Путиным политическая психиатрия, и заочные суды над заранее невиновными мирными гражданами России. Да за одну только путинскую «судебную реформу», его уже надо подвергать, как и Ленина, анафеме от имени русского православия. Однако, православие устраивает преступная деятельность Путина. Почему? Надеюсь, что всем уже понятно. Православие срослось с преступностью, точно так же, как с преступностью срослись прокуратура, МВД, СК и ФСБ России.
Так не пора ли русскому народу навести у себя на Родине порядок, неужели нам всё ещё не нужны законность и справедливость? Нам просто смертельно необходимо браться за совместную государственную реформу прокуратуры России, и Русской Православной церкви. Не сделаем этого, погубим всё, и самих себя.
Даже Сталин, в годы Великой Отечественной войны использовал православие для защиты управляемого им государства. И тот же Адольф Гитлер, не смог обойтись без православия на захваченных им территориях советского государства. Вот и Путин, как тиран, не смог обойтись без православия в деле истребления Великого русского народа. Православие  всегда там, где тирану надо оправдать пролитие крови, ибо история всегда повторяется, и повторяется только потому, что мой, русский народ, живя в неведении, с опустошённой евреями головой, постоянно наступает на одни и те же грабли.
Сегодня, нормально воспитанные в России люди не верят уже ни во что, и никому из священников или политиков. Сегодня уже ясно, что именно ФСБ и православие, и их совместная преступная деятельность, являются источниками всех наших бед.
Какой бы ни был дурак Никита Михалков, а ведь он, публично защищая патриарха Всея Руси Алексея от обвинений Татьяны Митковой в его преступной связи с КГБ, уже давал каждому из вас информацию о том, что КГБ, сегодня ФСБ, является первейшим врагом для всего живого ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Однако, вы и это услышать, в силу отсутствия в ваших головах разума, не смогли, и выбрали для себя «варяга» из ублюдков и подонков, самого худшего из всех самых худших, директора ФСБ России Путина В.В.. Так что нечего теперь сваливать с больной головы, на здоровую. Вы получили от Путина и православия всё то, что заслужили путём осуществлённого вами выбора.
Может ли человек, являясь сотрудником ФСБ России, не имеющий иных знаний, как только истреблять целые народы, полюбить Россию, или мой, русский народ? Разумеется, что нет. Именно поэтому Путин и взял на своё личное вооружение и политическую психиатрию, и преступное по отношению к русскому народу, русское православие.
Всё что связывало КГБ СССР, как органа массово убивающего невинных людей, Путин взял и продолжил, как дело сотрудника ФСБ России. Сотрудника, ненавидящего всё живое человечество. Именно таких уродов на службу в ФСБ сами же чекисты и приглашают. Приглашают и сегодня, кто-то ведь должен продолжать дело фашистов Путина В.В. и патриарха Всея Руси Кирилла. Именно поэтому нормальных людей ни в православии, ни в ФСБ России никто из нас не найдёт. Ибо именно кадры решают всё. Решают где и кого надо убить, убить с помощь его же жены, и детей, или убить самих детей, в назидание их родителям.
Освобождать жизненное пространство в России от русских, чтобы самим завладеть всеми теми ресурсами какими располагает Россия, вот это и есть истинная задача для каждого кто еврей, католик, протестант, или мусульманин. И православие, находясь в услужении у чекистов, отпетых негодяев и подонков, у которых от рождения отсутствует человеческая нравственность, является наипервейшим проводником в наше больное общество идей еврейского фашизма. Сегодня, фашизм и православие срослись, и стали неотделимы друг от друга. А что у нас впереди? А впереди у нас только грязь, вперемешку с русской кровью.
Если я, зная к этому времени правила игры, предложенной мне фашистами из ФСБ, МВД, прокуратуры, СК, правосудия, министерства здравоохранения, П.Ф. и православия России в 2013 году, чтобы защитить свои честь и достоинство, по сфабрикованному на меня обвинению, в СК России плеснул в морду следователя по фамилии Дышин целую банку своей мочи, то сегодня, я с удовлетворением, в случае возбуждения и фабрикования очередного, тринадцатого уголовного  дела, надел бы на голову Патриарха Всея Руси Кирилла, целый горшок своего дерьма. И это, как и в 2013 году, спасёт меня от смерти. Ибо в 2013 году, врачи отказались от дальнейшего сотрудничества с ФСБ, МВД, СК, правосудием и прокуратурой России. Никто из врачей не захотел в дальнейшем иметь дело с обоссанными мною фашистами из Следственного Комитета и прокуратуры России. Именно это обстоятельство, и сам прецедент, защитили меня от клеветы, вылитой на меня жителями города Мончегорска в суде, требовавших от правосудия ни что иное, как только моей смерти.
Никто не станет верить и обосранному мною Патриарху Всея Руси Кириллу, ибо с обосранными  священниками, смогут общаться только самые отпетые негодяи и головорезы, чекисты. Именно поэтому у фашистов России сегодня и связаны руки. Любой горшок с моим дерьмом надетый на голову любого следователя, будет горшком с моим дерьмом и на голову Патриарха Всея Руси Кирилла.
Православие, поддерживающее самосуд, тоесть убийства людей без повеления на то от самого Бога, это и есть корень всех зол, какие были и остаются на нашей грешной, русской земле.
За право знать, в России православные священники, совместно с фашистами из ФСБ, МВД, прокуратуры СК и правосудия убивают всякого, ибо стремление к знаниям - ведёт к инакомыслию.
   Православие изначально стоит на фундаменте оправдания жестокости, тоесть, ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА. А люди, для православия, не более чем биомасса, которую надо истребить.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1743 : 20 Января 2017, 22:37 »

Как-то сейчас подумалось, что работая в милиции, я был лучшим специалистом по своей профессии инспектора-связи по всей Мурманской области. Начальник отдела связи УМВД по Мурманской области Сергей Михайлович Ларионов, в мой профессиональный праздник прислал в Мончегорский ОМВД телеграмму о поощрении меня в «День радио», но, вместо поощрения, замполит Емельяненко Александр Георгиевич, первым из всех детоубийц приступил к программе партии большевиков по убийству моих новорождённых детей только за то, что все они были русскими. Чтобы спасти своих детей от кровавых рук бандеровца Емельяненко, я уволился из милиции, и перешёл на новое место работы.
   Как Емельяненко пытался убить моих новорожденных детей? Очень просто, и Емельяненко, и оба руководителя исполнительной власти города Мончегорска Карташов и Митрягин, а так же партийный лидер города Матыцын Иван Андреевич, умышлено оставили моих новорождённых русских дочерей в опасном для их жизни положении. Для этого, все они, ещё в 1980 году повредили мой частный дом, и, доведя его в связи с невозможностью ремонта до аварийного состояния, со ссылкой на действующий в СССР закон, отказались предоставить моей русской семье иное жильё. А в условиях крайнего севера, где морозы тогда достигали более чем сорока градусов мороза, погубить новорождённых детей было самым обыкновенным делом. На плинтусах моего полуразрушенного коммунистами дома, зимой висел иней, и мне пришлось приложить неимоверные усилия по спасению нас от смерти ещё и под обломками дома, готового как карточный домик в любой момент рухнуть, чтобы погрести нас под собой заживо. По поручению этой четвёрки коммунистов-детоубийц, дом был осмотрен начальником горкомхоза по фамилии Золотухин. Этот  осмотр был произведён уже в период моей работы на новом рабочем месте, но ничего кроме организации детоубийства коммунистами города, уже на новом моём рабочем месте, он нам не принёс
   На новом рабочем месте, на градообразующем предприятии комбинате «Североникель», начальником цеха Паниным Александром Сергеевичем я так же неоднократно поощрялся, как самый передовой рабочий цеха. Но как только я написал письмо в ЦК КПСС, и доложил наверх о детоубийстве в Мурманской Ёбласти, от туда сразу же напомнили и Панину, что теперь лично ему предстоит продолжить кровавое дело бандеровца Емельяненко, и во чтобы то ни стало, добить, моих медленно умирающих, теперь уже не двух, а троих, русских дочерей. И Панин, как настоящий палач русского народа, исполнил смертный приговор, вынесенный моим русским дочерям в самом центре еврейского фашизма, в ЦК КПСС.
Исполняя смертный приговор для моих русских дочерей, вынесенный им в ЦК КПСС, руководители города, градообразующего предприятия и журналисты шли на всё, даже на применение ко мне гестаповских пыток силами МВД, прокуратуры, ФСБ, министерства здравоохранения и Красной армии.
   О том, как Панин, Пушилин, Хайдов, и династия неофашистов Ермаковых совместно с прокуратурой СССР убивали моих дочерей, о методах и технологиях убийства новорождённых детей в СССР, с помощью которых большевики убивали моих новорожденных русских дочерей, я и рассказал в 2000 году на страницах своей автобиографической книги «Убийцы». И опять, меня, уже как русского писателя, но теперь уже непосредственно в Московском Кремле, было принято решение уничтожить кровавыми руками учёных и врачей-убийц России.
   Как Панин А. С. исполнил смертный приговор, вынесенный моим детям в ЦК КПСС? Очень просто. Он продолжил дело бандеровца Емельяненко, и точно так же как и Емельяненко, умышленно оставил моих новорождённых детей в опасном для жизни положении. Так, в конце 1985 года, выделенную цеху квартиру для её распределения в порядке очереди среди нуждающихся в улучшении жилищный условий, Панин незаконно отдал своему заместителю по фамилии Носанов. Если бы Панин этого не сделал, то данная квартира досталась бы именно моим, медленно умирающим от преследовавших их простудных и инфекционных заболеваний новорождённым детям, ибо моя очередь на самый конец 1985 года была под номером один. А на Новый 1986 год, Панин, в списках очередников задвинул меня в середину очереди, и заявил, что больше у него трёхкомнатных квартир нет, и не будет. Что и было его личным исполнением смертного приговора всем моим новорождённым детям, вынесенном в ЦК КПСС.
   В 1986 году из Мурманского обкома КПСС, в ответ на мои письма в ЦК КПСС, в Мончегорск два раза приезжал инструктор, чтобы лично проследить, как Панин и новый начальник цеха по фамилии Демидов А.К. исполняют смертный приговор, вынесенный в ЦК КПСС моим новорождённым детям. Именно умышленное невмешательство Мурманского обкома КПСС в процесс детоубийства, и позволяет мне сегодня говорить о преднамеренном покушении всех коммунистов города и области на убийство моих русских дочерей, ибо это детоубийство находилось на контроле в самом ЦК КПСС.
   Даже руководимый Терешковой В.Н. «Комитет советских женщин» не пошёл против ЦК КПСС, и тоже присоединившись к программе большевиков по истреблению в России всего русского народа, не оказал мне никакой помощи в деле спасения своих детей от неизбежной смерти. Что, уже тогда давало мне повод усомниться в человечности каждой женской особи, проживающей в СССР. Сегодня, я в этом уверен, на все сто.
   Если в 2007 году, я своими глазами видел, какие бумаги приходят из самого Московского Кремля, заверенные восемью гербовыми печатями, то и в восьмидесятых годах прошлого столетия, в Мончегорск и Мурманск приходили точно такие же команды «ФАС», но только из ЦК КПСС.
В 2007 году, в кабинете начальника ОМВД по городу Мончегорску полковника МВД России Устраханова я видел факс, согласно которому он был обязан меня немедленно арестовать, чтобы затем передать для покушения на мою жизнь в кровавые руки врачей-убийц по фамилиям Слободина О.А., Зенин Е.Н. и, Шичанин. Последний и был, моим, Богом избранным еврейским палачом.
Устраханов показал мне этот факс, и я на нём, с его разрешения, даже расписался. Поэтому, зная точно о таких вот факсах, какие на нас приходят из Московского Кремля именно сегодня, при Путине, легко предположить, что и из ЦК КПСС, приходили точно такие же команды «ФАС» в отношении даже моих новорождённых детей. Разумеется, что эти команды от ЦК КПСС касались  убийства меня самого, но в результате преследования меня, именно и только по вине коммунистов, медленно угасала жизнь в каждой из моих новорожденных русских дочерей. И какой русский отец стал бы спокойно смотреть на это убийство его же детей?  Поэтому, уже в 1987 году я открыто и заговорил о своём презрении к партии большевиков, и всему тому кровавому наследию, какое мне оставило старшее поколение русских и еврейских дураков.
Как видите, и преступный умысел, связанный с умышленным и многократным оставлением моих новорожденных детей в опасном для жизни положении находит своё подтверждение именно, как программа партии большевиков. И команды из самого центра еврейского фашизма в России, коим является Московский Кремль, а ранее ЦК КПСС, об убийстве любого из нас, тоже, лежат в плоскости всё той же программы коммунистов о детоубийстве в еврейской России. Эти две логические цепочки разрушить никто из коммунистов уже никогда не сможет, поэтому для каждого из них, на сегодня, важнее всего, это заткнуть мне рот. И первым помощниками у коммунистов всех времён и народов, в любом их кровавом деле, всегда были и остаются журналисты. Эти, своими кровавыми руками убьют любого, кто только попытается рассказать людям правду о кошмаре по имени КПСС.
Даже моя жена, начав в 2007 году своё служение Богу Христу, наказала моим дочерям сдать меня в психиатрическую клинику сразу же, если я приеду к ним в город Великие Луки. Чем не пример, что и вера в Бога Христа призывает людей к убийству друг друга? Отличный пример, ибо мои дочери, в одночасье примкнули к идее своей, уверовавшей в Бога Христа матери, о необходимости моего убийства.
   Не далее как три дня назад, моя старшая дочь Екатерина, обязанная мне спасённой для неё жизнью, обвинила меня в том, что я пишу стихи о любви к детям. Она же, в том же 2007 году отказала мне и в материальной помощи, чтобы совместно с ФСБ России, умышленно лишившей меня средств к существованию путём подлога заявления в моём пенсионном деле, приговорила меня к смерти от голода. Я не принял такое совместное решение дочери и ФСБ России, и предпринял попытку суицида.
   Мой внук, ему только что стукнуло пятнадцать, заявил мне, что да, он сволочь потому, что его так воспитали. Но кто воспитал, если я его, последние десять лет, ни разу даже не видел. Ответ очевиден, мама и бабушка, свято верующие в Бога Христа. Разве этот пример не служит доказательством тому, что мы, русские, потеряли для себя ещё одно новое поколение. И это, уже наша национальная трагедия. Без веры в Бога, всего этого маразма в России, могло бы и не быть. Никто из вас  сегодня не верит в то, что Бог рано или поздно, но каждому воздаст за все его преступные по отношению к другим людям дела. Никто, поэтому каждый из вас и оправдывает преступную деятельность власти, считая, что сама власть вам спущена с небес, и орудует на Земле от имени самого Бога. Именно этому и учит людей, Богом проклятое православие.
   Если в еврейской России, в награду за самоотверженный труд власть убивает твоих же детей, а сами дети, уверовав в Бога Христа, затем убивают своего Отца, защитившего с помощью неимоверных усилий их жизни от кровавых рук действующей в неофашистской России власти, то скажите мне, куда мы все после всего этого идём, и что всех нас ждёт впереди?
Вам, православным Иудам, предавшим в себе бога Христа и саму человечность, сегодня стали не нужны ни писатели, ни поэты, ни просто честные и порядочные люди. Проявление патриотизма в еврейской России стало являться чуть ли не преступлением против человечности. Вы стали преследовать людей за  их честный труд. Вы умышленно преследуете и убиваете людей, кто не на словах,  а на деле беззаветно служит Родине там, где родился. Вы убиваете всех, даже новорождённых детей и свято верите, что всё это является промыслом Бога Христа. Это всё вы, вы, вы, так называемые люди, россияне, а не Бог творит на грешной Матушке земле. И вы хотите, чтобы за все эти ваши «подвиги» во имя веры в Бога Христа вас кто-то полюбил, а не возненавидел? Куда только настоящий Бог смотрит. Вас давно уже надо всех, поголовно, лечить.
Быть россиянином, значит предать в себе самом Бога, как нечто Единое для всех религий. Здесь, в России, никто не служит Богу, разумеется, кроме нации евреев, ибо их Бог Моисей, и есть настоящий Бог-убийца. А оправдывая кровавые злодеяния евреев вздорными канонами православия, заявляя, что детоубийство так же является деяниям людей угодным для Бога, само православие оправдывает жестокость, и учит своих прихожан человеконенавистничеству.
Как ещё, а не иначе можно объяснить присутствие православного священника на проводах Мурманских полицаев на человеческую бойню в Дагестан и Чечню? Словами «Лишь бы не здесь» православный священник благословляет российских полицаев на пролитие крови там, как можно дальше от земли Кольского полуострова. И это при условии, что сам начальник УМВД по Мурманской Ёбласти генерал МВД России Баталов, лично причастен к физическому истреблению мирного населения Мурманской Ёбласти силами руководимого им подразделения МВД России. Не далее, как в 2012 году он отказался принять меня именно по вопросу истребления мирных жителей Мурманской Ёбласти силами руководимого им подразделения.
О палачах русского народа в Мурманской Ёбласти министрах Перетрухине и Плевако я вообще молчу. Первый руководит преступной деятельностью врачей-убийц, а второй, организует преступную деятельность прокуратуры и правосудия в Мурманской Ёбласти.
А генерал юстиции Коннов, возглавляя СУ СК России по Мурманской Ёбласти, преследуя меня силами своего, руководимого им подразделения, в 2013 году, за сотрудничество с министром здравоохранения Валерием Перетрухиным был мною наказан так, что теперь ни одна фашистско-православная сволочь меня не тронет. Во время назначения мне психиатрической экспертизы по заранее сфабрикованному обвинению по возбужденному на меня уголовному делу, я плеснул в морду шестёрки генерала Коннова следователя по фамилии Дышин, целую банку своей мочи. Эти генералы и фашисты, что из Следственного Комитета России, теперь по самый свой гроб никогда не отмоются ни крови замученных фашистами моих медленно умирающих русских дочерей, ни от моей вонючей мочи. Все эти генеСралы и министры теперь понимают, что я, если что, то и горшок в дерьмом напялю любому из них, прямо на голову.
Именно обоссаное мною всё это сраное войско и благословляют православные священники на кровопролитие за пределами места их постоянной службы. Хороши однако и священники, защитники нашего с вами Отечества.
Если мы всё ещё пока люди, то не должны молча смотреть, как погибают наши русские дети. Если мы всё ещё люди, то не должны принимать детоубийство, как Божий промысел евреев. Если мы всё ещё люди, то не должны молчать там, где надо было КРИЧАТЬ. Если мы всё ещё люди, то давайте остановимся и посмотрим назад, чтобы посмотреть на всё то, что мы уже натворили. Если вы всё ещё люди, то не убивайте людей только за то, что они не пожелали стать таким же уродами, как все вы.
Вас никто, даже сам Путин никогда не признавал за людей. А Путин, правая, кровавая рука Патриарха Всея Руси Кирилла. Если вы до сих пор ещё не верите в то, что Путин и Кирилл являются врагами нашего с вами русского Отечества, то предлагаю каждому из вас для самостоятельного осмысления ещё одну логическую цепочку:
Во-первых, умышленно оставляя моих новорождённых детей в опасном для их жизни положении, ЦК КПСС, «Комитет советский женщин» прокуратура, МВД, КГБ, журналисты и прочая неофашистская сволочь России, от меня самого и добивалась только того, чтобы я, всем этим произволом от имени действующей власти возмутился, и восстал против единогласного мнения придурковато советского народа, ошибочно полагающего, что предложенный евреями ещё в 1917 году кровавый коммунизм, является «светлым будущим» для всего человечества.
Люди, кто жил во времена Советов знают, как коммунисты расправлялись с теми людьми, кто отказывался даже просто прийти на избирательные участки в день выборов. А я не только стал отрицать саму идею о коммунизме, но ещё и открыто, путём проведения пикетирования в городе-геморрое Мурманске, заявил, что я стал антисоветчиком и публично обвинил коммунистов в детоубийстве. На своём плакате я так и написал, что коммунисты, в СССР умышленно лишают многодетные семьи жилья.
Обвинять коммунистов в человеконенавистничестве, разумеется, что и сегодня грозит любому из вас психушкой. А мне, никакой опасности в связи с этим, уже не грозит. Почему? А это уже, как бы во-вторых…
Во-вторых, в «Уставе фашиста России», коим является «Катехизис евреев в СССР» чётко сказано, как убивать русских людей, ещё только начинающих догадываться о сущности предложенного евреями в 1917 году их кровавого коммунизма. Поэтому я не сразу, но узнав об этом «Уставе фашиста России» и понял, за ради чего все эти государственный учреждения, призванные защищать а не убивать людей, все эти годы пытались, и до сих пор пытаются убить и меня самого, и всех членов моей русской, многодетной семьи.
Все эти попытки коммунистов убить моих русских дочерей, оказывается, и были направлены на меня самого, чтобы я, как настоящий и разумный человек, не поддающийся еврейско-фашистской агитации за кровавый коммунизм на всей планете, именно восстал против партии коммунистов, как партии воров и детоубийц. А любого восставшего в СССР человека против партии коммунистов, чекисты  всегда помещали в психиатрическую лечебницу, где, врачи-убийцы и превращали разумного человека, в овощ.
В «Катехизисе евреев в СССР» так и сказано, что честных и порядочных людей надо доводить до такого состояния, чтобы они стали открыто выступать против еврейского фашизма в СССР, чтобы затем уничтожить разумного человека, при помощи действующей власти. Для этого, в руководимом евреями неофашистском государстве, и должен быть государственный механизм.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1744 : 20 Января 2017, 22:38 »

В восьмидесятых годах в Уголовном Кодексе СССР, уже не было ни одной из политических статей. Поэтому евреи и убивали русских людей по-тихому, используя для этого и ЦК КПСС, и «Комитет советских женщин» руководимый белорусской сволочью Терешковой В.Н., и прокуратуру, и МВД, и министерство здравоохранения, Красную армию и КГБ СССР. Круговая порука, организованная евреями согласно требованию «Устава фашиста России» среди воров и детоубийц в погонах, и стала называться в самом народе той самой СИСТЕМОЙ, бороться с которой, якобы всегда, только саму дороже.
Вот вся эта шайка воров и детоубийц, к восьмидесятым уже полностью овладев всеми структурами власти в СССР и пыталась убить всех моих русских дочерей, чтобы этим детоубийством вызвать меня на конфликт с властью коммунистов. И им это удалось. Но как только я провёл первое в своей жизни пикетирование, о котором я сказал чуть выше, коммунисты тут же собрали рабочих цеха на собрание, где меня, единогласно, и было решено объявить «Врагом народа» с последующим лишением права на жильё в СССР.
Всё, теперь коммунисты могли смело, имея на этот счёт требование от самого советского БЫДЛОНАРОДА, убить и меня, и всю мою русскую семью. Но им помешал развал СССР. Рухнуло неофашистское государство, изменились и законы в самой России. К тому же, я, в 1988 году, выиграл у коммунистов и прокуратуры СССР суд, и доказал в суде, что именно сама власть большевиков умышленно разрушила у нас свой, частный дом. Но именно этой своей Победой над фашистами России, я и подвиг их к возбуждению на меня уголовных дел, и фабрикованию по ним на меня обвинений.
Первое из всех двенадцати на меня сфабрикованных уголовных дел, и было отголоском моей Победы в суде над фашистами из прокуратуры СССР, разрушившими ради покушения на жизнь моих новорожденных дочерей совместно с ЦК КПСС мой частный дом. В 1991 году, прокуратура СССР, пытаясь доказать в суде АБСУРД, ибо я был не виновен, была мною повержена, а в дерьме сотрудников прокуратуры СССР, я утопил Верховный суд РСФСР. Который, кстати, сегодня так и не отмылся от прокурорского дерьма. Ну и наконец, мы переходим к Путину и Кириллу. Тоесть поговорим, что там в-третьих.
В-третьих, подорвав в 1999 году жилые дома в Москве, как это предписано «Протоколами сионских мудрецов», Путин и его дружки из КГБ, снова захватили в России власть. Став в 2000 году президентом, Путин первым делом и создал государственный механизм, с помощью которого евреи и смогли снова убивать в России лучших её сынов. Для этого, гос. Дума и ФедеСральное собрание России, совместно с генеСральным прокурором России Устиновым В.В., ввели в Уголовный и Уголовно-Процессуальные Кодексы России и запрещенные Конституцией России ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды, как это было в 1917 году, и ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПСИХИАТРИЮ, как это было при власти коммунистов уже в  СССР. И всё, с 2002 года, в путинской России вновь начались политические репрессии, без которых ни еврейский фашизм в России, ни кровавый коммунизм на всей планете, существовать не могут по определению.
А сами как думаете, Патриарх Всея Руси Кирилл, причём, или не причём, если православие именно при нём стало призывать людей к ненависти и убийству друг друга?
Путин, своей «судебной реформой» от 2001-2 годов не просто восстановил государственный механизм, с помощью которого евреи и сегодня могут убивать русских людей только за то, что все мы русские, но и лично доказал, что он заодно с теми детоубийцами, какие в эпоху СССР убивали моих новорождённых детей. В противном случае, неофашисты из прокуратуры и министерства здравоохранения России, в 2003 году, совместно, не применили бы ко мне ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПСИХИАТРИЮ и ЗАОЧНОЕ ОСУЖДЕНИЕ, как это было в 1917 году. Сегодня, как и в 1917 году, если я русский, то уже одно это даёт евреям право на моё убийство. И доказательством этому служит умопомрачительный вердикт учёных России о том, что мои скитания по всей Матушке России в поисках защиты моих умирающих детей от смерти, является ни чем иным, как только плодом моего больного воображения. Всё это преследование меня и моей русской семьи со стороны православных фашистов было оправдано учёными ради применения ко мне политической психиатрии, и заочного осуждения, согласно антиконституционным требованиям, созданного Путиным государственного механизма по истреблению в России лучших сынов Матушки России. И к этому уже ни прибавить, ни убавить – НЕЛЬЗЯ. Ибо учёные, заявив, что никакого покушения на жизнь моих новорождённых детей со стороны православных фашистов не было, оправдали ни что иное, как само детоубийство в еврейской России. Мало того, учёные подняли свою кровавую руку на меня, как на человека, сумевшего в неимоверно трудных условиях постоянного преследования, спасти всех своих детей от кровавых рук евреев и коммунистов.
С кем останетесь, браться и сёстры, когда ради Путина, вы добьёте меня, вместе со всеми моим мыслями о православном фашизме в еврейской России?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1745 : 20 Января 2017, 22:38 »

Все мы заблудшие дети, и поэтому обязаны искать путь к Богу. Разумнее этого канона православия, не скажет и сам чёрт. Но кто из вас, россиян, ищет свой путь к Богу? Вас ведут в поводу евреи, и приспешники еврейского фашизма в России. Тоесть, отбросы обществ от всех иных народов мира.
   Путь к Богу начинается с осмысления, с дачи трезвой оценки, что такое хорошо, а что такое плохо. Именно умение оценивать и давать оценку всему происходящему, и называется самосознанием. А самосознание, по определению, определяет сам уровень человечности в любом, из здравомыслящ обществ.
   Русский народ, попав в 1917 году под вековое еврейское иго, перестал искать пути к Богу, так как евреи убили всех тех людей, кто хранил в себе человечность, и святую веру в непогрешимость православия на Руси. Сегодня, спустя сто лет после еврейского государственного переворота, мало кто верит в Бога, и находится в поисках самих путей к Богу. Здесь, на Богом проклятой русской земле, сегодня, царит вакханалия. Здесь дети готовы убить своего Отца, а родители убить своего сына. Убийство и предательство самого ближнего для тебя человека, в еврейской России стало уже нормой, потому, что если ты не убьёшь отца, сына или родного брата, то евреи убьют тебя самого. Почему этот маразм  происходит именно в России? Потому, что у каждого народа есть свои, и только свои пути к их, но ни в коем случае к Единому для всех религий Богу.
   Зная о путях к Богу нации евреев, нас, православных, в России защищали только русские цари, которых, евреи и убили всех, убили даже всех их детей, чтобы в еврейской России, православие уже никогда не стало бы РУССКИМ.
   В тридцатых годах прошлого столетия, народ Германии свято верил Адольфу Гитлеру, а сегодня, почти вся Россия уверовала в правильность политических ходов неофашиста Путина В.В.. И в Германии люди слепо шли по пятам своего придурка, и в России, народ в прямом смысле слова, тоже, сошёл с ума.
   Зачем кому-то из вас искать пути к Богу, если евреи вам всё время обещают, что завтра будет лучше, чем вчера, только вот победим всех своих врагов, и всё у нас получится. Вы сегодня не живёте, а выживаете, и рады одному тому, что получаете от евреев мизерную пенсию, и небольшую зарплату, достаточную для того, чтобы завтра ноги смогли вас снова донести до рабочего места.
   Не зачем было и немцам искать пути к Богу, если в лице Адольфа Гитлера, у них появился реальный защитник от нищеты и унижений на самой грешной земле. Именно ЗАЩИТНИК. А в качестве кого вы получили из рук президента России Ельцина Б.Н. Путина В.В.? Никак тоже, в качестве защитника? И каких успехов вы вместе  с ним уже достигли? Разругались в пух и прах с Европой и Америкой, вооружились до зубов, а у себя дома с помощью путинской «судебной реформы» опять же уничтожили лучших сыновей Матушки России.
   Вы опять умываетесь кровью своих сыновей и дочерей, ибо вы опять приняли тот путь к Богу, который вам подсунули проклятущие евреи. Вы стали не камуникабельны, стали оправдывать жестокость и показывать пальцем на тех людей, кто реально ищет свой путь к Богу. Хотя бы, к примеру, на меня. Возразить мне никто не может, ибо я обо всём всегда пишу только правду и ничего более, а вот нахамить публично, хоть в интернете, хоть в вагоне поезда, хоть даже у меня дома, так на это, всякий из вас горазд.
   Вы, сами не имея никакой Жизненной позиции, кроме как идти вслед за Путиным, сначала шаг вперёд, потом два шага назад, осуждаете людей, имеющих Жизненную позицию отличительную от вашей, «холуёвой». А ведь Жизненная позиция, это и есть путь к Богу. Получается, что вы осуждаете всякого, кто идёт к Богу своим путём, отличным от вашего, коллективного, и потому абсолютно негативному, уже приведшему ваше общество к деградации и демографическому кризису. Кстати, евреи сегодня плодятся, как кролики, в русских же семьях, почти в каждой, только по одному ребёнку.
   Если бы вы не были так глупы, то ещё в 1987 году услышали бы меня, и, не дожидаясь пока Горбачёв разрушит СССР и отнимет у вас и ваших потомков будущее, сами бы спихнули этого большевистского прихвостня с трона, и навели бы в стране порядок во всём, и в первую очередь, в своём самосознании.
   Я, работая в милиции, в 1982 окрестил свою первую из дочерей. Какая меня тогда ждала участь, если бы о моём поступке узнали руководители МВД? Да любой из вас меня тогда сожрал бы с дерьмом. И сегодня, вы готовы меня убить, считая, что я, раскрывая вам глаза на сущность происходящего с Россией, занимаюсь, чуть ли не богохульством. Да, для евреев, я заклятый враг, с этим я не спорю. У них своя вера, и свой Бог-убийца Моисей. Для мусульман и католиков я стал ненавистен потому, что Кроваво-Красная армия пролила кровь мирных жителей  бывшего СССР как в Чечне, так в Осетии, Дагестане, Грузии, странах Прибалтики, да и в самой России, тоже. А Карабах? А Украина? А Сирия? Всё это и есть ваш, коллективный путь к Богу?
   Я тут подумал, про Сирию. Несколько лет назад, президент США Обама направил в Средиземное море эскадру своих авианосцев, чтобы разбомбить Сирию. А Путин, туда же, в срочном порядке направил наши корабли. Американские авианосцы тогда ничего сделать так и не смогли. Как же, у Путина на носу была Зимняя Олимпиада в Сочи. Так ведь и Адольф Гитлер, так же как и Путин, поднял Германию с колен и ввёл свои войска на территорию отчуждённой от Германии области тоже, именно перед своей Олимпиадой 1936 года. Никто не хотел развязывать войну в преддверии Олимпиад. А в 1939 году, Гитлер был уже настолько силён, что начал Вторую мировую войну. Всего три года понадобилось Гитлеру, для того, чтобы милитаризировать Германию.
   А что Путин? Только три дня назад он отдал команду об уходе из Средиземного моря нашего авианосца «Адмирал Кузнецов», который своими самолётами в прямом смысле слова, разбомбил Сирию. Обаме было нельзя, а Путину, стало быть, можно. А я ещё лет так семь или восемь назад, твёрдо говорил вам, что Путину, чтобы списать весь свой беспредел на что-то, нужна будет ВОЙНА.
Разве вы не видите, что и Гитлера, и Путина, буквально затягивает страсть к власти над всем миром. И не зря вся Европа в тревоге от растущей угрозы со стороны руководимой им России, и Красной армии. Ой, как не зря. А ведь Путин и Патриарх Всея Руси Кирилл орудуют заодно.
Возьмите тех же полицейских или сотрудников прокуратуры России. Этим, что чекисты ни прикажут, они исполнят всё. Для этих мерзавцев в погонах, нет ничего Святого, кроме собственных дерьма и шкуры. Мало того, эти христопродавцы врачей и учёных, тоже приобщили к делу убийства мирных граждан России. Все они уже давно сплотились в единую СИСТЕМУ уничтожения человека, кровавыми руками другого человека. И самое страшное, что вы сами, хотя бы об этом, но знаете. Однако молчите и боитесь, как бы и вас, потом, чекисты не приговорили, как и моих новорождённых детей, к смерти от голода, и холода. Вот и подумай, мой русский народ, есть ли за что тебя уважать сегодня? Завтра, над этим вопросом, задумываться будет уже поздно. А чтобы задуматься над тем, что нас ждёт завтра, надо помнить о том, чем мы прославили Бога, вчера. Ибо путей к Богу, без осмысления своего жизненного пути нет, и быть таковых, не может!
Надо верить в то, что ты ЧЕЛОВЕК, и тогда, жизнь наладится сама собой. И всегда помните Святые слова отлучённого от православной церкви Льва Николаевича Толстого: «Родился если человеком, то и живи своим умом».

P/S.       В 2003 году, во время допроса моих детей в прокуратуре города Оленегорска, им была выражена реальная угроза убийством. «Всю вашу семью надо уничтожить в психушке». Именно эти слова передали мне мои дети. После такой угрозы убийством заявленной со стороны прокуратуры России мои дети от меня и отреклись. Теперь я никогда не увижу и своих внуков. «Папа, ты больше нас никогда не увидишь, потому, что наши дети, находясь рядом с тобой, тоже, как и мы, будут находиться в смертельной опасности».
Вот во что реально вылилась «судебная реформа» президента России Путина В.В.. Путин, являясь главнокомандующим войсками России, официально объявил войну русским женщинам и детям.
Какая же русская мать, зная об опасности для её детей, грозящей от самого президента России, не сделает всё от неё зависящее, чтобы предотвратить нависшую над её детьми и внуками беду? Именно в поисках защиты от неофашистов России, во главе которых и сегодня находится главнокомандующий армии России президент России Путин В.В., моя жена и обратилась к православным священникам, и именно они, обратили её и моих дочерей в САТАНИЗМ, что сродни, одному только, ФАШИЗМУ.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1746 : 21 Января 2017, 15:40 »

Сейчас стало модно утверждать, что на Украине, с помощью Майдана к власти пришли уголовные преступники. Ладно, согласен, ибо заживо подвергать сожжению людей, могут только настоящие звери. Но при условии, что в самой послереволюционной России, ни на минуту не прекращалась охота на людей, и их физическое истребление кровавыми руками полицаев, учёных и врачей, кровавые события в Одессе, приобретают несколько иной смысл. Ибо, если люди сами желали жить в стране, в которой власть любого из них может убить только за то, что он человек, их всех и убили. Жестоко? Да, жестоко. Я потому и говорю, что евреев надо не убивать, а КАСТРИРОВАТЬ.
Не надо повторять ошибки Адольфа Гитлера. Главное, надо точно знать, ради какой своей цели, евреи, в 1917 году провели свой государственный переворот и какого результата они уже достигли. Всем народом мира надо знать и помнить, что ни у одного из сегодняшних политиков всего Земного шара, нет ни чести, ни достоинства, ибо политика, стирает грань между человеком и зверем. И возможно, что выбор сделанный народом США в пользу президента Трампа, в дальнейшем окажет влияние и на ход исторических событий по всему миру. Ибо несистемный президент, это президент, не идущий по путям, какие ему указывают евреи. Таких президентов, в США, по традиции, убивают. Служить народу, да ещё в США или в России, значит для себя лично, искать путь на тот Свет.
Русский язык; в Украине русский язык стали называть языком поросят. Но, именно общаясь на русском языке, сами русские и все народы бывшего СССР, смогут осознать, насколько был прав Адольф Гитлер, уничтожая евреев, стоящих на его пути к господству над всем миром. Именно поэтому в путинской России я, Крашенинников Андрей, как русский писатель, правдиво описывающий покушение на жизнь новорождённых русских детей в СССР от имени еврейской партии коммунистов, и попал под ножи гильотины его, путинской, политической психиатрии. Путин, в отличие от Трампа, является президентом системным, именно поэтому он и убивает в России всякого кто на русском языке вещает народу правду ту, какая она есть на самом деле. И я, и Влад Листьев, и Борис Немцов, и Галина Старовойтова, и Политковская, и полковник Квачков и другие, стоим в этом роковом ряду русских единомышленников.
Уничтожение книг на русском языке, неугодных для евреев и украинцев началось не на Украине, и тем более, несколько лет назад, а в самой, в путинской России ещё в 2000 году, в первые сто дней президентства Путина В.В.. Так, в апреле 2000 года журналисты России умышленно нарушили ГОСТ при издании моей первой автобиографической книги «Убийцы». Нарушили с единственной целью, чтобы находясь по прикрытием враждебных сил ФСБ, МВД и прокуратуры России, в дальнейшем, отказаться от её же издания.
   Для журналистов России, уничтожение книг на русском языке является, как бы защитой интересов общества, которому они служат.
   Уничтожение русских писателей в путинской России кровавыми руками учёных и врачей России, тоже является защитой интересов общества, которому все эти убийцы в белых халатах служат.
   Введение в России антиконституционных норм заочного осуждения и политической психиатрии кровавыми руками президента и депутатов всех уровней, это тоже, якобы защита интересов общества, которому все они служат.
   Применение гестаповских пыток кровавыми руками полицейских России к русским людям, защищающим жизнь своих русских детей, это тоже, якобы защита интересов общества, которому служат все полицаи, чекисты и сотрудники прокуратуры России.
   Игнорирование требований законов России и самой Конституции судьями России, это тоже, якобы благотворно сказывается на состоянии общества.
   А разрушение русских семей во благо православия, как божественной идее еврейского фашизма в России, это тоже, якобы делается во благо ныне существующего в путинской России общества.
   Так кем же сегодня борется ваше, так называемое общество, в котором отсутствует всё, от норм человеческой морали, вплоть до самой веры в Бога? Со мной, ибо я, не вашего поля ягода. Глядя на вас, я просто смеюсь. Вы, ваше поганое соЁбщество евреев и православных дураков, пытаясь убить меня одного, да ещё публично, уже насмешили весь мир. Врачи, и те поняли, что, даже убивая меня по требованию фашистов из ФСБ, МВД и прокуратуры России, все они, вместе взятые, плясали под заказанную мною музыку. А это, согласитесь, что дорогого стоит. Или я сам в 2002 году не захотел, чтобы вы и ваше умалишённое путинское общество сделали со мной всё, что только пожелаете? Вот вы и постарались. Постарались на славу, аж врачи, и те в моей крови измарались, а теперь, вас самих, возненавидел вместе с Путиным почти весь мир.
   Будь я чуточку умнее в восьмидесятых, зная правду о евреях и коммунистах, то сегодня не был бы среди изгоев вашего дебилизованного евреями общества, которое, как оказалось, не нужно самими же россиянам.
   Кровавые события в Одессе именно с этим и связаны, что одичавшему обществу россиян не нужен никто, кроме, самих себя. В обществе, в котором люди убивают и ненавидят друг друга, нет места для таких людей как я. Людей, ищущих пути спасения, пути к Богу. Вам же, как и прежде, хочется только одного, разрушать всё до основания, чтобы ЗАТЕМ, стать ВСЕМ!!!
   Только человеконенавистник мог, посредством повышения заработной платы полицаям и военным повысить сопротивляемость созданного евреями в России преступного синдиката,  разуму русского народа. Разуму, кричащему, что, так больше жить нельзя!!!
   Не пройдёт и двадцати пяти лет, и на русской земле враги заговорят на идешь. Так утверждает, тот же Жириновский. Евреи уничтожат Россию согласно предсказанию того же русского святого и предсказателя Серафима Вырецкого. Но о каком возрождении человечества может идти речь на той земле, где уже полностью угасло самосознание человека, и вера человека в самого себя? Ибо если сегодня тебе уже презренны проблемы общества, значит ты ещё вчера стал зверем, в поисках своей добычи ищущим и находящим в обществе людей тех, кто всё ещё, ни смотря ни на что, ЧЕЛОВЕК!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1747 : 22 Января 2017, 12:20 »

Привожу свои последние четыре статьи в единое целое:

Может ли человек заявить, что ему наплевать на интересы общества, в котором он живёт? Может, ибо сегодня, в 2017 году, даже мой пятнадцатилетний внук заявляет, что да, он «сволочь» потому, что его так воспитали. Но кто превратил моего внука в сволочь? Если бы я был все эти годы рядом с ним, то он перенял бы у меня, моё отношение к жизни и обществу. Значит, на процесс его воспитания повлияли только его родители, и бабушки с дедушкой, по линии его отца.
   Не далее как вчера, я услышал и из уст своей сестры эти нелицеприятные слова, характеризующее и её и всё наше общество, как стадо одичавших зверей. Дословно её слова прозвучали так: «Мне наплевать на общество, для меня главное, чтобы у моих детей и внуков всё было хорошо». При этом моя сестра страстно поддерживает всё, что бы ни делал Путин, и обвиняет Медведева в том, что тот мешает Путину и вредит ему, как только может, орудуя, как внутренний враг России. Бред сумасшедшей женщины? Разумеется, что да. Ибо общество обязано избавляться от бесполезных своих членов. Если общество не в силах избавиться от балласта, то именно этот балласт и потянет всё общество на дно.
   Сидя за праздничным столом, мы обсуждали вопрос об оленине. Вкусное диетическое мясо у нас, на севере, где его и выращивают, стоит гораздо дороже, чем в Москве. На вопрос почему, я пояснил, что Путину нужны миллионы голосов избирателей в мегаполисе, и ему плевать на голоса избирателей в глубинке, обеспечивающих диетическим мясом желудки москвичей. С этим моим умозаключением, согласились все, но как только разговор перешёл на тему о моей, разрушенной Путиным русской семье, то у всех сидящих за столом, сразу же появилось желание заткнуть мне рот. Эта же сестра заявила, что она знает всё о том, как живут мои дети и моя бывшая жена, и заявила, что они, недавно, тоже за праздничным столом, все разругались в пух и прах.
   Я утверждаю, что жить в не интересов общества нельзя, а меня ещё больше вдавливают в асфальт одним уже тем, что ставят в известность о том, что мои дети и жена с каждым годом всё больше и больше сходят с ума именно потому, что после отречения от меня, тоже превратились в бесполезный балласт для нашего русского общества. Родные для меня люди, и те стараются сделать мне только больно, ибо смотреть без боли в сердце на то, как гибнет Россия и мой русский народ, я уже давно, как не могу.
   Превратиться в зверя живя в православной России, не представляет абсолютно никакого труда. Главное, не задаваться никакими вопросами. Главное жить по принципу «ничего не вижу и ничего не слышу». Да, по-иному, живя в полицейском государстве, вести себя и нельзя. И я, и всяких из вас, и все мои родные знаем о том «животном страхе», с помощью которого Путину и Медведеву удаётся обращать новые поколения русских людей в сволочей и зверей. Но до какой же поры в страхе перед репрессиями может находиться само общество? Если…
Во-первых, общество, это форма объединения людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями. Значит, если сам человек заявляет, что ему плевать на общество, значит он, манипулируя личностными интересами и ценностями, преследует отличные от общества цели. Такой человек не только бесполезен для общества, но и опасен, ибо он, после себя, и оставляет ещё более бесполезных для общества потомков.
Во-вторых, общество, это совокупность общественных отношений. Тоесть, человек просто не в состоянии находиться вне общества, ибо  ему всегда будут нужны плоды цивилизации, которые ему будут предоставлять те люди, кто своим трудом преумножает внутренне убранство общества.
Но всякий ли труд в еврейской России приукрашает русское общество? Вот в чём вопрос. Не те ли малочисленные звери, что занимают в России должности от рядового полицейского до самого президента и насаждают в наше общество этот пресловутый «животный страх», перед их неизбежными репрессиями? А находясь ежедневно в страхе перед репрессиями от имени самого общества и государства, любой человек сойдёт с ума. Это вам подтвердит, если вы прочтёте  «Семнадцать мгновений весны» до конца, тот же Штирлиц.
Эти равнодушные люди, в России являются плодом воспитания полученного ими когда-то в семье и школе. Если в школе им учителя говорили одно, то в семье родители говорили им уже другое. Ибо родители знали жизнь уже не по сказкам, рассказанным им учителями в школе, а ту, какая она есть на самом деле.
Что же стоит за словами, что кому-то наплевать на общество? Наверное, желание скрыть свою, внутреннюю сущность. Скрыть ту пустоту, ради которой человек бесполезно всю свою жизнь «коптил небо». Давайте просто обратимся к словарю, и расшифруем с его помощью такие понятия как ханжество, нигилизм и лицемерие. А думать обо всём этом, будет уже каждый из вас, самостоятельно. Ибо пишу всё это «вынося сор из избы» не за ради самого себя, а ради только вас. Не уподобляйтесь тем, кто не верит в победу силы разума и интеллекта.
Кстати, только интеллигентный человек будет всю свою жизнь трудиться не для себя, а ради блага для всего общества. Ибо труд, облагораживает человека. А сегодня, в еврейской России, мерилом нравственности стали одни только деньги, или их полное отсутствие.

ХАНЖЕСТВО – отрицательное моральное качество, характеризующее личность и её поступки с точки зрения способа выполнения ею нравственных требований; разновидность морального формализма и лицемерия. Ханжа истолковывает требования нравственности в духе нетерпимости, выставляя себя перед окружающими образцом благонравия и благочестия, публично демонстрирует свои «добродетели», и берёт на себя роль строгого блюстителя нравственности всех остальных. Как социальное явление ханжество превращает нравственность, с одной стороны, в показное благообразие, а с другой стороны, в негласную полицию нравов, во взаимное соглядатайство  и наушничество, в оправдание грубого вмешательства в личную жизнь каждого. Ханжество обычно скрывает недоверие к людям, подозрительность, пренебрежительное отношение к индивидуальности человека. Оно процветает в условиях, когда подавляющее большинство людей подменяет сознательное и убеждённое отношение к морали формальным исполнение её требований лишь в силу экономического, политического или духовного принуждения. Это характерно для всяких форм угнетения, воспитывающих в людях подавленность, пассивность, безразличие к тому, что происходит вокруг них. В таких условиях среди массы людей всегда находятся добровольные охранители существующих порядков, которые выражают своё верноподданичество в опеке над благонадёжностью всех остальных.
Наоборот, открытость общественной жизни, демократический характер власти и всех способов социального контроля создают условия, нейтрализующие ханжество, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ ФОРМИРОВАНИЮ ЭТОГО КАЧЕСТВА У НОВЫХ ПОКОЛЕНИЙ.

НИГИЛИЗМ – принцип характеризующий отношение  человека к нравственным ценностям общества; означает отрицание общих для всех моральных норм, принципов и идеалов (в этом отношении он близок к моральному релятивизму и в своем крайнем выражении переходит в цинизм и аморализм), непризнание любых общественных авторитетов…Нигилистические мотивы широко были представлены в годы застоя, явившись неадекватной реакцией на общественное лицемерие.


ЛИЦЕМЕРИЕ – отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписывается моральный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Лицемерие противоположно честности, прямоте, искренности – качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Лицемерие становится распространённым социальным явлением в условиях общественной несправедливости и классовых антагонизмов. Чем разительнее противоречие между интересами господствующих групп и большинства общества, тем большие идеологические представления общества «опускаются до уровня пустых идеализирующих фраз, сознательной иллюзии, умышленного лицемерия. Но чем больше их лживость разоблачается жизнью…тем решительнее они отстаиваются, тем всё более лицемерным, моральным и священным становится язык этого общества. Конкретной формой воплощения лицемерия…является разрыв между словом и делом, официальными лозунгами, обещаниями и неблаговидной реальностью. Потребность в лицемерном сокрытии чего-либо появляется тогда, когда совершается нечто такое, в чём стыдно признаться. Поэтому борьба против лицемерия предполагает искоренение из общественной жизни таких явлений, как карьеризм, демагогия, очковтирательство, клевета, ханжество, фарисейство.

Подумайте и над вопросом, кто есть кто? Путин лицемер, ханжа, или  тиран, каких Свет ещё не видывал?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1748 : 22 Января 2017, 12:20 »

2

ЛИЦЕМЕРИЕ – отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписывается моральный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Лицемерие противоположно честности…

Как можно осознать выкрики азербайджанцев, казахов, армян и евреев живущих в России, если они кричат что нам, русским людям, надо вспарывать животы и выпускать кишки, что немцы, называя нас, русских людей свиньями поступали правильно, что мы должны сосать сопливый азербайджанский член под забором на городском рынке?
Как можно осознать заявление дагестанцев о том, что это мы, русские, в 1941 году напали на немцев, чтобы убить их?
Как можно осознать сотрудничество украинцев, живущих в России, с учёными и врачами, своими кровавыми руками, по указанию президента России Путина В.В. убивающих всякого русского только за то, что мы русские?
Все эти, Богом проклятые президенты и звери, ни на йоту не лицемерят перед своими народами, ибо мы, русские, мешаем этим зверям на всём Белом Свете одним только тем, что дышим с ними одним воздухом.
Осознать всё то лицемерие, на какое способен президент России Путин В.В. можно, и нужно, ибо Путин, как настоящий ЛИЦЕМЕР, под благовидным предлогом ввёл в России в 2001-2 годах запрещенные Конституцией России ЗАОЧНЫЕ осуждения заранее невиновных мирных граждан России, и тем продолжил дело В.И. Ленина. (Философский пароход). Выхолащивание Великого русского народа.
Под благовидным предлогом Путин провёл в руководимой им России «Реформу ЖКХ», «Реформу здравоохранения», что привело к обнищанию народных масс и снижению качества оказываемых населению услуг.
О «Реформе МВД» и говорить нечего, воры и убийцы, все до одного оборотни в погонах, остались на своих местах.
А что нам принесла путинская «Реформа образования»??? Одно сплошное разочарование. Наши защитники, окончившие одиннадцать классов, теперь не знают кто такой Александр Матросов.
А как насчёт кредитов и игровых автоматов, каких Путин у каждого столба наставил в начале двухтысячных. Сколько горя всем нам уже принесли эти кредиты, и игровые автоматы! По сути, Путин продолжил дело Горбачёва по разрушению нашего русского общества, и продолжает спаивать и убивать мой русский народ путём наркомании и алкоголизации общества. Сегодня нас травят как тараканов, и в тоже время, под благовидным предлогом, Путин ввёл российские войска сначала на Украину, а потом и в Сирию.
А как вы думаете, если Путин, ради компромата на генерального прокурора России Юрия Скуратова, опубликовал заснятое чекистами видео с проститутками, то не мог ли он всё это же самое проделать и с новоизбранным президентом США Трампом? Разумеется, что мог, ибо у каждого преступника есть свой почерк. Поэтому, звучащие сегодня из за океана обвинения в адрес Путина в том, что у него есть аморальный компромат на Трампа, реальны, а все публичные опровержения Путина, это его ЛИЦЕМЕРИЕ, тоесть, ложь.
Если бы Путин с помощью проституток не скомпрометировал Юрия Скуратова, как генерального прокурора России, и не назначил на освобождённую им самим должность генерального прокурора России еврейского холуя Устинова В.В., то сегодня, мы жили бы в совершенно ином государстве, в котором никто не отрицал бы общество, как единение родственных душ.
Жилые дома в Москве, ФСБ России во главе с Путиным, в 1999 году тоже, якобы не подрывало, иначе, как бы народы России избрали своим президентом детоубийцу. Народы России Путина избрали президентом потому, что он, находясь на посту директора ФСБ России не смог защитить женщин и детей от их убийства. В нормальном обществе, за то, что человек не справился с возложенными на него обязанностями, его понижают в должности и звании, а в православной России за то, что Путин этими подрывами жилых домов в Москве скомпрометировал всю службу ФСБ, народ, как бы сам предложил Путину продолжить геноцид русского народа, чтобы с ещё большим остервенением, с поста самого президента России, внести в наше общество всю ту пакость и гадость, о каких я сказал выше. На пути к уничтожению России и русского народа теперь, уже никого, кроме самого Путина, нет.
Насчёт Трампа я думаю, что дыма без огня не бывает, и Путин вновь лицемерит, заявляя, что ФСБ не организует слежки за самыми богатыми людьми Америки, посещающими Россию. Чекисты следят даже за каждым моим-то шагом, а тут, новоизбранный президент США. Сто процентов гарантии, что в ФСБ, на Трампа, как и на меня самого, тоже заведено целое досье. А примером в подтверждение этому, служит всё та же видеозапись с проститутками генерального прокурора России Юрия Скуратова. Если ФСБ России ведёт свою охоту даже на генерального прокурора России, то к этому, уже никто и ничего добавить не сможет. Трамп, точно так же как я, или Скуратов, находится в разработке ФСБ. И не понимать, что в ФСБ России служат только те, кто ненавидит Россию и Великий русский нард, может только дурак, ибо Россия, это страна дураков, где евреями ведётся вековой геноцид государствообразующего русского народа.
Как народы России могли выбрать в президенты России самого наихудшего, из всех наихудших? Вот в чём вопрос. Когда это было, чтобы волк перестал смотреть на лес? Известно же, что, сколько волка ни корми, он всё равно на лес смотреть будет. Сам русский народ сотворил эту пословицу, и тут же поступил вопреки своей же вековой мудрости. Парадокс, да и только. Чекисты навешали народам России своей лапши на уши, и те, словно одурманенные с очарованием смотрели, как Путин летает на истребителе, катается на байках, применяет приёмы самбо, целует Крест у Патриарха Всея Руси Кирилла, как клеймит позором всякого, кто расскажет о нём правду. И при этом, кроме меня, абсолютно не отдавали себе отчёта в том, что в ФСБ никогда не служили честные и порядочные люди. Народы России словно забыли, что чекисты, только ради убийства, убивали всех, в том числе и их родственников.
Если Трамп реально наведёт мосты к Путину, то нам, русским, жить в России станет ещё труднее. Поддержать Путина, значит поддержать геноцид Великого русского народа народом еврейским. Именно для этой цели в России и существует армия лицемеров и лгунов, стадо журналистов, абсолютно лишённое чувства ответственности и малейшего проявления человеческой нравственности. Эти, никогда нам не говорили правду ни о власти, ни о политике, ни о нас, ни о самих себе.
Как думаете, если Чкалов отказал самому Сталину возглавить НКВД, то почему Шойгу не отказал Путину возглавить Кроваво-красную армию России? И почему вслед за этим согласием Шойгу возглавить армию защищающую интересы воров и детоубийц, ранее уже убившую в самой России лучших её дочерей и сыновей, путинская Россия начала войну в Сирии? Вот в чём вопрос. Или «Жизненная позиция» Чкалова, уже не является примером для вашего подражания???

ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ – принцип поведения зрелой личности на своё место и роль в общественной жизни. (В отличие от социального статуса, положения). В нравственном плане «Жизненная позиция» - система поведения личности, определяемая её убеждениями, идейностью, совестью. Становление личности есть в то же время сознательный выбор человеком той или иной Жизненной позиции. (Выбор моральный). Содержание личного выбора определённой Жизненной позицией, в конечном счете, обусловлено идеалами и ценностями общества, класса или социальной группы к которым данная личность принадлежит. Но это не умаляет роли самого субъекта, личности в определении своего отношения к миру. Жизненная позиция есть выражение такой социальной активности человека, которая зиждется на идейной определённости и принципиальности. Активность Жизненной позиции выражается и мировоззренчески – в заинтересованном, пристрастном отношении к идеалам, целям, теоретическим установкам общества, класса, и поведенчески характеризуя последовательность, принципиальность и мужественность в отстаивании человеком своих взглядов, убеждений, в реализации их на деле.
Поэтому «Жизненную позицию» следует чётко отличать от делячества, хитроумного приспособленчества, по интересам эгоистического интереса, расчёта, выгоды. Нравственной основой активной «Жизненной позиции» является принцип «Единства слова и дела» выражающийся в стремлении человека реализовать общественный, в том числе нравственный, идеал на практике. Соответствие, слияние теории и практики, единство чувств, мысли и действий, когда за людей можно ручаться, когда  они ни слова не скажут против совести – важнейшее условие действительности избранной массами или личностью. Активной жизненной позиции противостоит позиция пассивная, когда человек на точку зрения стороннего созерцателя, нейтрального наблюдателя, руководствуясь принципом «Моя хата с краю». В моральном смысле такая пассивность тождественна равнодушию, нередко питающему предательство. Особый случай отхода от Жизненной позиции – расхождение между словом и делом, свидетельствующее о декларативном, формальном характере убеждённости человека, а иногда и о моральном лицемерии.
   
   Мы опять видим, что если у человека нет «Жизненной позиции», то этот человек самый обыкновенный ЛИЦЕМЕР, тоесть лгун и обманщик, президент России Путин В.В..
   Путин, разделил наше русское общество на «своих» и «чужих», а заведомо ложно утверждая, что в России нет «пятой колонны», состоящей из украинцев, Путин умышленно стравил народы России с народом государства Украина.
   А предстоящая скорая встреча в столице Казахстана лидеров оппозиции правящему режиму в Сирии, это ни что иное, как очередной обман всего мира президента Казахстана Назарбаева. Ибо он-то от меня лично и хорошо знает, как его соплеменники, орудуя в России именно в качестве «пятой колонны», уничтожают всякого русского человека, кто русский, по определению.
   Так и хочется сказать на прощание: Путин, хватит врать!!! Ибо никто не останется человеком, находясь рядом с лицемером, вором и детоубийцей.
   Лично мне, как писателю-исследователю, находясь среди тех, кто перестал быть человеком, находясь в настоящем зверинце, да ещё на фоне православия, весьма и весьма легко находить примеры вашего всеобщего умопомешательства.
   Очнитесь, евреи вас и всех ваших потомков уничтожат ради одной только своей цели, ибо все, кто живут на планете Земля, для евреев, «ЧУЖИЕ».
   Вывод, либо мой, русский народ стряхнёт с себя вековое еврейское иго, а Путин продолжает дело Ленина и Горбачёва, либо, евреи уничтожат всю планету и цивилизацию на ней.
   В этом плане, трудно переоценить роль Адольфа Гитлера в истории России и всего мира. Человек пришёл в Россию, чтобы уничтожить еврейско-большевистское иго, а мой русский народ, как и в Первую мировую войну, так и в войну Гражданскую, так и в Великую Отечественную, вновь повернул своё оружие против своего же освободителя.
   Скажете, что я не прав? Тогда сами скажите всем своим потомкам, что сегодня, вы предали всех тех, кто в годы Великой Отечественной отдавал свои жизни ради сохранения в ОБЩЕСТВЕ ни чего-то иного, а именно кровавых, и потому никогда не переоценимых «ЗАВОЕВАНИЙ ОКТЯБРЯ». Все вы лицемеры и лгуны, именно поэтому вам и противно узнавать правду о самих себе.
   Сегодня, идя в противоположную сторону от дел своих дедов и отцов, беспощадно убивавших благодаря тлетворному на то влиянию евреев друг друга, мы, так же как и наши ЛЕГЕНДАРНЫЕ предки, продолжаем ненавидеть и убивать друг друга. Убивать беспощадно, не скрывая своей на то ненависти. Убивать всех членов семьи, как этого требует многовековой еврейский обычай только ради убийства, и не более того.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1749 : 22 Января 2017, 12:21 »

3


   Сейчас стало модно утверждать, что на Украине, с помощью Майдана к власти пришли уголовные преступники. Ладно, согласен, ибо заживо подвергать сожжению людей, могут только настоящие звери. Но при условии, что в самой послереволюционной России, ни на минуту не прекращалась охота на людей, и их физическое истребление кровавыми руками полицаев, учёных и врачей, кровавые события в Одессе, приобретают несколько иной смысл. Ибо, если люди сами желали жить в стране, в которой власть любого из них может убить только за то, что он человек, их всех и убили. Жестоко? Да, жестоко. Я потому и говорю, что евреев надо не убивать, а КАСТРИРОВАТЬ.
Не надо повторять ошибки Адольфа Гитлера. Главное, надо точно знать, ради какой своей цели, евреи, в 1917 году провели свой государственный переворот и какого результата они уже достигли. Всем народам мира надо знать и помнить, что ни у одного из сегодняшних политиков всего Земного шара, нет ни чести, ни достоинства, ибо политика, стирает грань между человеком и зверем. И возможно, что выбор сделанный народом США в пользу президента Трампа, в дальнейшем окажет влияние и на ход исторических событий по всему миру. Ибо несистемный президент, это президент, не идущий по путям, какие ему указывают евреи. Таких президентов, в США, по традиции, убивают. Служить народу, да ещё в США или в России, значит для себя лично, искать путь на тот Свет.
Русский язык; в Украине русский язык стали называть языком поросят. Но, именно общаясь на русском языке, сами русские и все народы бывшего СССР, смогут осознать, насколько был прав Адольф Гитлер, уничтожая евреев, стоящих на его пути к господству над всем миром. Именно поэтому в путинской России я, Крашенинников Андрей, как русский писатель, правдиво описывающий покушение на жизнь новорождённых русских детей в СССР от имени еврейской партии коммунистов, и попал под ножи гильотины его, путинской, политической психиатрии. Путин, в отличие от Трампа, является президентом системным, именно поэтому он и убивает в России всякого кто на русском языке вещает народу правду ту, какая она есть на самом деле. И я, и Влад Листьев, и Борис Немцов, и Галина Старовойтова, и Политковская, и полковник Квачков и другие, стоим в этом роковом ряду русских единомышленников.
Уничтожение книг на русском языке, неугодных для евреев и украинцев началось не на Украине, и тем более, несколько лет назад, а в самой, в путинской России ещё в 2000 году, в первые сто дней президентства Путина В.В.. Так, в апреле 2000 года журналисты России умышленно нарушили ГОСТ при издании моей первой автобиографической книги «Убийцы». Нарушили с единственной целью, чтобы находясь по прикрытием враждебных сил ФСБ, МВД и прокуратуры России, в дальнейшем, отказаться от её же издания.
   Для журналистов России, уничтожение книг на русском языке является, как бы защитой интересов общества, которому они служат.
   Уничтожение русских писателей в путинской России кровавыми руками учёных и врачей России, тоже является защитой интересов общества, которому все эти убийцы в белых халатах служат.
   Введение в России антиконституционных норм заочного осуждения и политической психиатрии кровавыми руками президента и депутатов всех уровней, это тоже, якобы защита интересов общества, которому все они служат.
   Применение гестаповских пыток кровавыми руками полицейских России к русским людям, защищающим жизнь своих русских детей, это тоже, якобы защита интересов общества, которому служат все полицаи, чекисты и сотрудники прокуратуры России.
   Игнорирование требований законов России и самой Конституции судьями России, это тоже, якобы благотворно сказывается на состоянии общества.
   А разрушение русских семей во благо православия, как божественной идее еврейского фашизма в России, это тоже, якобы делается во благо ныне существующего в путинской России общества.
   Так с кем же сегодня борется ваше, так называемое общество, в котором отсутствует всё, от норм человеческой морали, вплоть до самой веры в Бога? Со мной, ибо я, не вашего поля ягода. Глядя на вас, я просто смеюсь. Вы, ваше поганое соЁбщество евреев и православных дураков, пытаясь убить меня одного, да ещё публично, уже насмешили весь мир. Врачи, и те поняли, что, даже убивая меня по требованию фашистов из ФСБ, МВД и прокуратуры России, все они, вместе взятые, плясали под заказанную мною музыку. А это, согласитесь, что дорогого стоит. Или я сам в 2002 году не захотел, чтобы вы и ваше умалишённое путинское общество сделали со мной всё, что только пожелаете? Вот вы и постарались. Постарались на славу, аж врачи, и те в моей крови измарались, а теперь, вас самих, возненавидел вместе с Путиным почти весь мир.
   Будь я чуточку умнее в восьмидесятых, зная правду о евреях и коммунистах, то сегодня не был бы среди изгоев вашего, дебилизированного евреями общества, которое, как оказалось, не нужно самими же россиянам.
   Кровавые события в Одессе именно с этим и связаны, что одичавшему обществу россиян не нужен никто, кроме, самих себя. В обществе, в котором люди убивают и ненавидят друг друга, нет места для таких людей как я. Людей, ищущих пути спасения, пути к Богу. Вам же, как и прежде, хочется только одного, разрушать всё до основания, чтобы ЗАТЕМ, стать ВСЕМ!!!
   Только человеконенавистник мог, посредством повышения заработной платы полицаям и военным повысить сопротивляемость созданного евреями в России преступного синдиката,  разуму русского народа. Разуму, кричащему, что, так больше жить нельзя!!!
   Не пройдёт и двадцати пяти лет, и на русской земле враги заговорят на идешь. Так утверждает, тот же Жириновский. Евреи уничтожат Россию согласно предсказанию того же русского святого и предсказателя Серафима Вырецкого. Но о каком возрождении человечества может идти речь на той земле, где уже полностью угасло самосознание человека, и вера человека в самого себя? Ибо если сегодня тебе уже презренны проблемы общества, значит, ты ещё вчера стал зверем, в поисках своей добычи ищущим и находящим в обществе людей тех, кто всё ещё, не смотря ни на что, ЧЕЛОВЕК!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1750 : 22 Января 2017, 12:21 »

4



   В путинской России, жалкая кучка евреев и хохлов держит в страхе всё население великой страны. Но и кучка эта не настолько жалкая, чтобы её действительно не бояться. К фашистам из Израиля и Украины примкнули неофашисты из Молдавии, Азербайджана, Казахстана, Армении и прочих бывших союзных республик СССР. Сегодня легко в здании ОМВД можно услышать Аллах-Акбар, или прямо в зале суда, от того же мусульманина, можно услышать угрозу физической расправы. Да и сами судьи путинской России, люто ненавидят мой Великий русский народ, ибо каждый из них, будучи соответственно воспитан в своей семье вполне недостойными родителями, находясь на службе в МВД, или прокуратуре России прошёл настоящую, дополнительную школу человеконенавистничества.
   Что может спасти наше общество от этих оборотней, от воров и детоубийц в погонах? И я думаю, что чтобы спасти Россию от еврейско-украинской оккупации, у русского народа нет никакой иной возможности, кроме как противопоставить полицейскому террору неофашистов ни что иное, как только ГЛАСНОСТЬ. Ту самую гласность, какую в путинской России официально запретили и премьер-министр Медведев, и сам президент России Путин В.В.. Гласность, это всё тот же элемент русского языка, который люто ненавидит всяк, кто еврей, мусульманин, или украинец.
   Лично себя, от кровавых рук полицаев, чекистов и сотрудников прокуратуры России я защитил в 2013 году тем, что плеснул в морду-лица следователя из Следственного Комитета по фамилии Дышин целую банку своей, ещё тёпленькой мочи. Этот мерзавец, фабриковавший на меня двенадцатое по счёту уголовное дело, на этот раз по заказу от министра юстиции Мурманской Ёбласти Плевако, и руководителя СУ СК по Мурманской Ёбласти генеСрала юстиции Коннова, назначил проведение мне судебно-психиатрической экспертизы по уголовному делу, по которому сам, и никто иной меня ни в чём официально не обвинял. И врачи-эксперты сказали, что ЧЕЛОВЕК, которого никто ни в чём не обвиняет, является невменяемым. Просто те самые евреи и хохлы с мусульманами, при помощи самого обыкновенного оговора решили убить меня кровавыми руками врача-убийцы по фамилии Зенин. Зенин повёлся, и сначала сыграл на руку евреям и хохлам, но в суде, вёл себя уже по-иному. В суде Зенин заявил, что в лечении у врача-психиатра я не нуждаюсь, что и послужило поводом к вынесению в отношении меня оправдательного ПРИГОВОРА.
   Вдумайтесь, пытаясь убить одного меня только за то, что я ЧЕЛОВЕК, а не фашист, до какой низменность пала вся правоохранительная система и судебная власть путинской России. Вдумайтесь, ибо оговор, это всё те же клевета и ложь, ради своей бесчеловечности и жестокости. Оговор, это то же самое ЛИЦЕМЕРИЕ!!! Вот к чему привела «Судебная реформа», проведённая президентом России неофашистом Путиным В.В. в 2001-2 годах. Евреи и хохлы стали беспрепятственно использовать правосудие как орудие, как государственный механизм, беспощадно истребляющий лучших сынов и дочерей Матушки России.
   Звери из Казахстана, Армении, Азербайджана буквально сосут кровь у моего, медленно исчезающего с территории России когда-то Великого русского народа. Украинцы и евреи открыли двери России для всех желающих приобщиться к массовому истреблению мирного, русского населения путинской России. Именно поэтому, сегодня, о геноциде русского народа говорят открыто, почти, не опасаясь за это никакого наказания со стороны евреев и украинцев. Сама жизнь в путинской России, это уже – НАКАЗАНИЕ для всякого, кто ещё не забыл, что он, ЧЕЛОВЕК.
   Мирным путём евреи и украинцы свою власть над русским народом в России не отдадут. Так что же тогда нам делать? К тому же, заявляя, что кого-то из нас уже не интересуют проблемы общества, эта особь рода человеческого сама же и признаёт, что у её потомков, в путинской России, будущего нет по определению.
   Что значит фраза: «…для меня главное, чтобы у моих детей и внуков всё было хорошо»? Это означает, что мать и бабушка сама желает, чтобы все её потомки находились в состоянии БЫДЛА, тоесть рабочего скота, обслуживающего потребности евреев и украинцев. Разумеется, что сказав эти слова, моя сестра имела ввиду нечто иное, а именно саму жизнь своих детей и внуков, которую, в путинской России евреи и украинцы у них могут отнять, и очень даже легко. Но защищая жизни своих потомков, мои родные сами того желая, отдали в кровавые руки евреев и украинцев жизнь мою, моей русской жены, и моих русских детей. Вот, мол, вам, фашисты, православное жертвенное приношение в виде живого ЧЕЛОВЕКА, его жены и его детей, и вы имеете право делать в ними всё что только захотите. Но, только наших детей и внуков, не трогайте.
   Убийство детей в еврейско-украинской России, это отдельная тема для разговора. Сейчас же я хочу ещё и ещё раз заострить ваше внимание на разобщённости русского народа, на его умышленную дезориентацию в поисках пути к своему возрождению евреями и украинцами. Это только говорится, что русский народ долго запрягает, а потом быстро едет, на самом же деле, животный страх, заложенный евреями в каждого ЧЕЛОВЕКА живущего в еврейской России, ежеминутно приближает всё наше общество к точке невозврата.
   Русский язык в еврейско-украинской России сегодня изменился до неузнаваемости. Украинцы превратили русский язык в некое подобие способа общения людей между собой. С помощью телевидения евреи и украинцы насаждают, так называемый «Новый русский язык». Особо тлетворно влияют на русский язык ведущие телеканалов ТВ России. Такие уроды, как Дмитрий Губерниев, превратили русский язык в словесный понос, понятный одним только украинцам и евреям. Теперь фраза «Антон Шипулин наш чемпион и лидер» звучит, как «Антон Шипулин, чемпион и лидер наш». Или того хуже, предложения звучащие на русском языке, в украино-еврейской России стали оканчиваться глаголом: «Антон Шипулин, Фурката догнал». Была бы моя воля, за оскорбление русского народа через разрушение русского языка и русской речи, я, в России, ввёл бы смертную казнь для всякого, кто на него покушается. Ибо с потерей русского языка в России исчезнет и сам русский народ.
   Скажу прямо, что та моя сестра, что заявила мне, что её не волнуют проблемы русского общества, вышла замуж, за украинца. Тоесть её дети, знающие, что Украина является их второй Родиной, на Россию, как и сама она, хотели бы, только, ПЛЕВАТЬ!!! Украинцы, как и евреи, заразили русский народ своей, Богом проклятой спермой. И чтобы излечиться от спермы украинского народа, прежде всего, надо изгнать этот народ из самой России. Именно так нас, русских, от евреев и их Богом проклятой спермы, со времён Екатерины Великой защищали все русские цари, вплоть, до самого последнего. За что, Николай Второй и поплатился жизнью всех своих русских детей.

Ненавидя русский народ и русский язык, евреи и украинцы используют русский язык, чтобы  с его помощью осуществлять подлоги документов в том числе в наших Пенсионных, и сфабрикованных уголовных делах. Именно и только ради того, чтобы русские на своём родном языке не могли общаться нигде более как только на работе, нам теперь запрещено, без ведома евреев и украинцев собираться в группы более двух человек.
   Используя русский язык, украинцы и евреи наносят нам, русским свои унижения и оскорбления, в том числе и тайно от нас самих изменяя учётные записи при нашей регистрации в интернете.
Меня довольно часто спрашивают, кто конкретно убивал вас и ваших детей? И я отвечаю: «Емельяненко, Рыбачук, Яценюк, Крыжко, Панченко, Коробченко, Кицелюк, Плевако, Чернышенко». Все эти звери воспитаны в украинских семьях, родителей которых, по определению, надо было уничтожить ещё в период Сталинских репрессий. Не зря же Рыжов, в своём «Последнем слове» сказал, что «…плохо почистил НКВД».
   Украинский народ, став правой рукой народа-убийцы еврейского, сам продемонстрировал всему миру свою низменную сущность, на которую если и можно, то только, наплевать. И до той самой поры, пока украинский народ не очистится от той самой неофашистской спермы, поразившей его ради собственного самоуничтожения, ни о каком возрождении былого уважения к украинскому народу, со стороны русского народа, и речи  быть не может.
   Украина сегодня, для себя самой, и есть наипервейший враг, ибо евреи так умело используют украинцев, что те, с дуру, уже убивают друг друга на полях своей Гражданской войны. А если ещё и мы, русские, воздадим должное украинцам за убийства наших русских детей, и избиения наших русских жён, то, Украине, мало не покажется.
Откуда в России взялись номенклатура и пресловутые временщики? Это всё те же евреи и украинцы, неофашисты, орудующие изнутри ради уничтожения русского общества. С этой целью любые наши жалобы всегда перенаправляются для рассмотрения тому, на кого мы и пожаловались. Поэтому, человек заявляющий, что ему плевать на интересы нашего общества не просто приспособленец и обыватель, он неполноценный гражданин нашего общества, не несущий в себе никакой гражданской ответственности. Гражданином он себя как бы считает, но для общества он сам себя же признаёт БАЛЛАСТОМ, который и сбросить нельзя, и нести, ТЯЖЕЛО.

« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 19:17 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1751 : 23 Января 2017, 20:11 »

Собственно говоря, а когда МВД, Красная армия, прокуратура и ФСБ России служили во благо общества? Разве эти структуры когда-нибудь служили русскому народу? Красная армия создана евреем Троцким на деньги немецкого Кайзера. НКВД, из уголовников, воров и убийц создал поляк Дзержинский. А прокуратура России, это всего лишь «Стержень еврейского фашизма» в России.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1752 : 26 Января 2017, 09:07 »

https://ok.ru/group/53011963707528/topics

Здесь вы найдёте все мои новые статьи, изобличающие проблемы современной  в России.
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 18:04 от Proud » Записан
Denis_Lenchenko
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1753 : 03 Февраля 2017, 07:32 »

Смотрите моё новое видео на моём ютуб-канале и Вы узнаете, как в фактически безосновательно возбуждённом на меня уголовном деле появилась левая характеристика на меня, да к тому же ещё и от левого участкового. так же прошу всех - не будьте равнодушными - подпишите мою петицию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1754 : 03 Февраля 2017, 11:19 »

https://ok.ru/group/53011963707528/topics

Здесь вы найдёте все мои новые статьи, изобличающие проблемы современной  в России.

Одноклассники в своём репертуаре. Как и на данном форуме там ведётся пропаганда еврейского фашизма, поэтому мою страничку там опять и прикрыли. Указанная выше ссылка теперь не действительна.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1755 : 03 Февраля 2017, 11:19 »

Разве мы, русские, в 1945 году победили? Разве мы освободили Европу от  оккупантов? Мы, русские, одержав в 1945 году победу над немцами, так и не поняли главного, что наша Победа над Гитлером, принесла новые беды и испытания для всей Европы, и для всего мира, вплоть до самой Америки. Ибо, оставаясь оплотом еврейского фашизма, Россия вновь заразила идеями сионизма всю планету. О том, что сам же народ-победитель сошёл с ума, и свою же Победу бросил под ноги еврейско-большевистской заразе, пришедшей в России именно из Европы и США, я молчу, ибо взывать к разуму можно только тех людей, кто имеет хотя бы тень от самосознания своего народа. А под самосознанием я понимаю ни что иное, как умение человека оценивать своё место, как во времени, так и в обществе. И чтобы не быть дураком, нам и необходимо знать всё о кровавых делах наших предков. Надо знать ради какой такой цели коммунисты пытались убить всех моих русских детей ещё в их младенчестве.
Исследуя вопрос о детоубийстве в СССР, я и пришёл к тем знаниям нашей общей истории, какие сегодня мне и позволяют клеймить позором всякого, кто был коммунистом или их приспешников, надевших на себя мундиры сотрудников прокуратуры, ФСБ, МВД и чёрные мантии судей неофашистской России. Поэтому я никогда не был, и никогда не буду голословен. А хочу я только одного, чтобы те, кто оказался в дураках, или попросту обманутым, поумнели, и при случае воздали бы должное, ибо жить и выживать, это абсолютно разные вещи. Чтобы жить, надобно думать не только о себе самом, и будущем только своих потомков. Чтобы жить, надо, прежде всего, чувствовать себя СВОБОДНЫМ. А чтобы чувствовать себя свободным, надобно быть ЗАЩИЩЁННЫМ. Но, увы, в прошлом 2016 году я, находясь в Норвегии в качестве просителя политического убежища, и там столкнулся с вездесущими евреями и их вековой ненавистью к Великому русскому народу. Никакие границы государств не удержат еврейскую ненависть ко всему иному человечеству, ибо религия, не имеет никаких границ. Поэтому я ещё и ещё раз настоятельно рекомендую каждому из вас, самостоятельно познавать еврейский вопрос в России. Это поможет любому осознать всё то, что уже произошло с Россией, и что ждёт всех нас в будущем. Достаточно просто прочитать «Катехизис евреев в СССР», и любому станет понятно, кто и почему развалил СССР, и кто и за что лишал моих детей крова, и куска хлеба. Ну а если у кого-то хватит сил прочитать «Протоколы сионских мудрецов», тот поймет, почему Путин подорвал жилые дома в Москве. Если хотите жить, а не выживать, то умнейте, чёрт вас всех возьми. Поймите, в русском обществе не должно быть места ни для евреев, ни для негров. С этими же словами и полковник Квачков получил свой, почти пожизненный срок только за то, что русский, и всей душой болеет за Россию.
   Итак, государственный еврейский переворот в России 1917 года, и объединение немецкого народа вокруг Гитлера, равно как и народов России вокруг неофашиста Путина, всё это дело рук евреев из США, таких, как Ротшильды и Рокфеллеры. Даже дедушка президента США Буша, и тот сотрудничал с Гитлером. И неважно как, ибо экономических санкций против Адольфа Гитлера, в США никто не применял.
   Евреи США, с помощью своих диких зверей-сородичей, постоянно стравливая народы мира и сегодня, уже развязали Третью мировую войну. Ибо международный терроризм, это и есть результат преступной деятельности Рокфеллеров, Путина и Ротшильдов.
   Народы мира, как могут, сопротивляются и Путину, и всякому, кто против них. Повсеместно ведётся освободительная война от презренной во всём мире нации евреев. Ведётся война против господства денег над человеческой нравственностью. Ведётся война за освобождение человечества от СИОНИЗМА. И тот, кто этого понять не может, тот не просто дурак, а полный, ИДИОТ. Идиот, готовый за миску супа убить всякого, кто умнее его самого.
   Евреи потому и евреи, что стравливая между собой народы мира, сами, всегда остаются в тени международного вооружённого конфликта.
   Именно поэтому судьи России, нас, русских, называют в своих Решениях, имеющих силу закона России, неодушевлёнными предметами. Человек, в еврейской России не наивысшая ценность, как гласит Конституция России, а объект для истребления. Истребления биомассой, лишённой евреями, белорусами и украинцами всякой человечности.
   Евреев, испокон века гнали ото всюду, и из Палестины, и из Европы, и ограничивали в правах в царской России. Их, как скотов, уничтожали и истребляли немецкие нацисты, и только русские дураки, не понимающие даже самих себя, пригрели на своей шее эту человеческую заразу.
   Наши русские цари, с помощью «Черты оседлости» и ещё более ста царских Указов, ограничивали евреев в правах граждан царской России. Именно эти царские Указы и защищали русский народ от тлетворного на него влияния еврейской расы. Расы, люто ненавидящей и сегодня всякого, кто христианин. Именно последний Указ русского царя, ограничивающий количество учащихся студентов евреев в ВУЗах России, и послужил толчком к еврейским революционным волнениям.
   Все мы помним слова Юлии Тимошенко о том, что Россию надо выжечь ядерным оружием. И выжгут ведь, если мы, русские, сами не наведём у себя на Родине порядок во всём, и прежде всего, у себя в головах. Ибо это не нас хотят выжечь ядерным оружием, а в очередной раз зачистить мир от еврейской заразы.
   Чтобы понять то, о чём я хочу сказать, надо просто на время забыть всё о 1917 годе, и представить себе Россию сегодняшнюю, в качестве царской империи. Разумеется, что прогресс уже давно превратил бы царскую Россию в самую развитую и богатую страну Европы, в которой проживало бы не менее полумиллиарда человек. Это представить, не так уж и сложно, и совсем не трудно осознать, что с правами человека в современной России, но при царском режиме, у нас всё было бы намного лучше. Но, защищающая русский народ от еврейской расы «Черта оседлости», проведённая ещё Екатериной Второй, теперь официально отнесена к антисемитизму, и объявлена ксенофобией. Так существовала бы сегодня эта «Черта оседлости» для евреев, живущих в России, при условии, что сегодня Россия была бы такой же, как и сто лет назад, царской империей? Разумеется, что «Да». Но теперь, после развала СССР, «Черта оседлости» осталась далеко позади границ современной России. Сегодня, евреи и украинцы живут бок о бок с русскими, и гадят нам везде, где только смогут. И было бы не плохо, изгнать евреев и украинцев туда, откуда они к нам в Россию пожаловали, в Европу, за «Черту оседлости».
   В двадцать первом веке, евреев опять поганой метлой погнали из Европы, а Путин, этих евреев призывает переезжать жить в его Россию. Неужели никому не понятно хотя бы то, что чем больше в России соберётся евреев, тем большее желание выжечь Россию ядерным оружием появится у тех же украинцев, что живут в Европе, а не в Жопе, с гордым именем Россия? Евреи, как магнитом притягивают на Россию все те беды, с какими мы уже столкнулись. И, если ради возрождения своего Израиля евреи США развязали Вторую мировую войну, то Третью, ради получения в свои руки опустошённой России, эти Ротшильды, Путин и Рокфеллеры, развяжут, однозначно. Для них нет ничего святого, в том числе, и сами евреи. Для них, евреи всегда были и остаются всего лишь никому ненужным балластом. Замечу, что уничтожение евреями мусульманской мечети Аль-Акса, это тоже повод к развязыванию Третьей мировой войны именно  со стороны еврейской расы. Очень уж евреям хочется вновь построить свой Храм Соломона на прежнем месте.
   Сегодня необходимо различать евреев США, Израиля и России. Тем более что евреи, как оказалось, во множестве проживают даже в Африке. Все они хоть белые, хоть чёрные одинаковые только в одном, в своём невежестве, и лютой ненависти ко всему иному человечеству. Но любят ли евреи друг друга? Вот ведь в чём вопрос. Не любят, и даже ненавидят, ибо послереволюционная России является точно таким же американским клоном, как Аль-Каида, и ИГИЛ. Три американских клона, призванных евреями уничтожать друг друга, сегодня и есть зло на всей планете.
О том, что Россия является американским клоном, говорит тот факт, что вложенные в государственный переворот 1917 года деньги, точно так же, как и деньги, вложенные в Аль-Каиду и ИГИЛ, сработали против могущества самих евреев из США. Аль-Каида и ИГИЛ сегодня призваны евреями к тому, чтобы евреи России поприжали свой хвост. Противоборство разнонаправленных в своём развитии обществ, искусственно создаваемое евреями, это тоже часть задуманной евреями СИСТЕМЫ уничтожения человека, кровавыми руками другого человека.
   А что такое СИСТЕМА в еврейской России? Это неукоснительное исполнение «Устава фашиста России» всяким, кто в еврейской России наделён малейшей властью над людьми. Именно поэтому, куда бы мы ни писали ещё в бытность СССР, и тем более при Путине свои жалобы на произвол врачей, полицаев, судей, прокуроров или коррумпированных чиновников, все наши обращения всегда пересылались и пересылаться будут тому, на кого мы и пожаловались. А к чему все эти пересылки приводят? В моём конкретно случае, отказ рассмотреть мои обращения лично, привели к тому, что коммунисты, а теперь и продолжатели дела коммунистов единороссы, покушались на убийство всех членов моей русской семьи, в том числе и на жизнь новорожденных детей. Именно поэтому, в число детоубийц, теперь входит такая мерзость, как белоруска В.Н. Терешкова. Эта же Терешкова, являясь белорусской, по заданию гос. Думы посетила Крым, чтобы затем, уже как бы от себя самой, обратиться к парламентариям с требованием ввести войска России на территорию суверенного государства Украина.
   Женщина, белоруска, закончившая Высшую партийную школу при ЦК КПСС, возглавлявшая созданный ею же самой «Комитет советских женщин», отказалась рассмотреть подданное на её имя обращение от моей жены, и тем приложившая свою кровавую руку к покушению на убийство моих новорождённых русских детей ещё в восьмидесятых, в двухтысячных, лично, с трибуны гос Думы, призвала народы еврейской России к войне с народом Украины. И её призыв был услышан. Но кем? Да всё теми же отбросами русского общества, какие, ещё в 2001 году, и тоже по заданию неофашиста Путина В.В., разработали в гос Думе России новый государственный механизм по уничтожению русского народа внутри самой, еврейской России. Так, в 2002 году, на территории путинской России уже действовали и заочные еврейские самосуды, и политическая психиатрия.
   Предавший раз - будет предавать всегда. О белоруске Терешковой, равно как и каждом депутате гос. Думы и ФедеСрального собрания России иначе, уже и не скажешь, ибо там нет, и никогда не было ни одного настоящего человека. Там нет ни одного, кто в бытность СССР не был бы коммунистом. Молодёжь не в счёт, это только надуманная евреями прикрышка, мол, уходящей на покой старой гвардии большевиков, идёт молодая смена дураков. Никуда от нас с вами ни белоруска Терешкова, ни еврей Кобзон сами не уйдут. Эти, только для того и существуют, чтобы стравливать людей и страны между собой. И это, наши с вами законодатели. Законодатели, которые своими руками разрушают устои русского общества.
   Оценивая отказ руководимого Терешковой «Комитета советских женщин» спасти моих детей от кровавых рук коммунистов, я и пришёл к выводу, что все, без какого либо исключения депутаты гос. Думы России, являются пособниками фашистов России. Ибо они, отказывая нам в рассмотрении наших прошений, не просто не хотят пойти против выстроенной евреями СИСТЕМЫ, тоесть против воров и детоубийц, а сами, как законодатели неофашистского государства являются частью этой СИСТЕМЫ, задачей которой и является уничтожение в России всего русского народа.
   Именно депутаты гос. Думы в ответе за все те негативные изменения в нашем обществе и государстве, ибо именно от них, как от законодателей, Путин всегда и требует самых первых шагов на пути деградации нашего общества и самоуничтожения всего государства.
   Именно депутаты гос. Думы разобщили нас, и развели по разным квартирам. Именно депутаты гос. Думы в ответе за то, что живя в еврейской России, мы стали бояться и даже ненавидеть друг друга. Мы стали защищать будущее своих потомков у себя же на Родине. Но от кого? Нет, лучше уж спорость вас всех; от чего вы, живя в России, защищаете своих же потомков??? Разумеется, что от правды о вас же самих. Ибо весь ваш жизненный путь есть ни что иное, как поиск путей выживания в стране, в которой власть никого из вас не признаёт за ЧЕЛОВЕКА. Любой депутат гос. Думы, это представитель законодательной власти в России. Да вы и сами всё это знаете, только сказать вслух, боитесь, а вдруг евреи или белорусы с украинцами услышат, и лишат ваших потомков и вас самих миски супа.
Животный страх перед репрессиями евреев и их приспешников украинцев с белорусами, уже превратил всё наше общество в стадо, а каждого из вас в рабочий скот, в БЫДЛО. Быдло, считающее, что оно всё ещё управляет государством. Быдло, ведомое коммунистами, поднявшее свою кровавую руку на моих русских детей ещё во младенчестве.
   Чтобы выжить среди вашего стада, сегодня и мои дети тоже готовы кричать «УРА» Путину, Кобзону и Терешковой. Что для меня самого, является смертным приговором, вынесенным моими же детьми, спасёнными мною от кровавых рук той же Терешковой В.Н., и коммуниста Путина В.В..
   Вас до сих пор не настораживает само слово «коммунист». Ибо вам всегда была безразлична судьба вашей Родины. Именно поэтому евреи так легко и вьют из вас верёвки. Вы всё принимаете за Божий промысел, и оправдываете любой беспредел со стороны неофашистской власти, как Богу угодное дело.
   Сколько раз я уже выслушивал от своих же родных, что я не умнее всех, и что вокруг меня не все дураки, что мне достаётся от властей потому, что лезу нарожён. Но разве не вы все, и всё ваше одичавшее стадо само противопоставило себя мне, ЧЕЛОВЕКУ, и моим, медленно умирающим на моих руках по вашей коллективной вине, детям? Именно что вы, и всё ваше стадо первыми подняли свою кровавую руку на меня, и на моих новорождённых детей только за то, что все мы, русские. И попытка Путина и руководимой им банды воров и детоубийц списать всё то моё вам противостояние, на какие-либо излишества с моей стороны, это ещё одна попытка обелить, тоесть отмыть от пролитой вашим стадом детской крови, ваш же жизненный путь. Так ведь не выйдет. Всякий раз, пытаясь списать меня и моих детей «в расход», вы ещё и ещё раз сами о себе заявляли, что всё ваше общество подвергнуто самоуничтожению и безумию.  Безумию, обратившего каждого из вас, в зверя, а я, только и всего, что противился вам, и не более того, ибо всегда оставался Человеком.
   Это не я объявил вам и вашему стаду диких скотов свою войну, а именно вы и ваше стадо, ещё в 1917 году лишённое евреями человеческой нравственности, мне, в 1980 году, как исконно русскому  ЧЕЛОВЕКУ, объявили свою войну. Войну, в которой вы убивали всех, даже моих новорожденных детей. Поэтому вы сами и сказали, что «смеётся тот, кто смеётся последним». Но мне сегодня, не до смеха, ибо Россию надобно спасать, от вас же, от самих.
   

P/S

Если сравнить  попытку Адольфа Гитлера уничтожить всех евреев в концлагерях, с попыткой евреев уничтожить русский народ в России в период с 1917 по 1924 год, (до той поры, пока не сдох немецкий шпион Ленин), то получится, что евреи, в деле человеконенавистничества, на голову выше самого Адольфа Гитлера. Нам, русским, надо в России памятник Адольфу Гитлеру ставить, а Сталина, в гробу перевернуть, чтобы за его прагматизм, поцеловать в задницу.
Всегда помните о том, что за процессом истребления русского народа, строго следят все без исключения журналисты России. И если ставить вопрос о спасении русского народа от кровавых рук народов еврейского, белорусского и украинского, то в первую очередь, нам необходимо избавляться от неофашистских СМИ в России. Ибо нас, русских, защитить от полного исчезновения может только запрещённая президентом России Путиным ГЛАСНОСТЬ. СМИ, это четвёртая и самая главная власть в еврейской России. Будь в России иными журналисты, то и Терешкова, тоже, была бы иной.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1756 : 03 Февраля 2017, 11:20 »

В расход!!!
Значит, убить лишнего, убить непокорного, убить русского человека только за то, что он, и его дети, русские.
В расход коммунисты пустили всех моих новорождённых русских детей. В расход евреи пустили всех членов моей русской многодетной семьи.
И если бы Путин, депутаты гос. Думы и федеСрального собрания России, в 2001 году не ввели запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды и политическую психиатрию, то сегодня, я, Андрей Крашенинников, являясь жертвой государственного механизма, с помощью которого Путин и вся еврейско-украинская неофашистская сволочь и сегодня убивает в России всякого, кто воистину русский, не утверждал бы, что за войной на Украине стоят именно Путин, гос. Дума и федеСральное собрание России.
Ввод войск России на территорию суверенного государства Украина был осуществлён по рекомендации депутата гос. Думы белоруски Терешковой, и только затем, по прошению Путина, с разрешения федеСрального собрания России, где депутатом от Мурманской Ёбласти является некий выродок из Украины по фамилии Чернышенко, Путин и ввёл войска России на территорию суверенного государства Украина.
А руководит всем федеСральным собранием России тоже украинка, по фамилии Матвиенко. И что ещё хуже, этого украинского урода, по фамилии Чернышенко, депутатом в федеСральное собрание России назначила другая украинка, по фамилии Ковтун. Ковтун является губернатором Мурманской Ёбласти. А этот самый Чернышенко, ещё в 2002 году, находясь в должности депутата гос. Думы от Мурманской Ёбласти, лично пустил меня «в расход» одним только тем, что наотрез отказался рассматривать поданное ему из рук у руки моё письменное обращение. При этом, он мне так и завил, что у него есть на меня база данных, тоесть досье, позволяющее ему пустить меня «в расход». Тоесть, оставить всё так, как и было. А было откровенное желание журналистов и чекистов России пустить меня «в расход» за одно только то, что я написал автобиографическую книгу «Убийцы», на страницах которой я рассказал, кто и как пытался извести всю мою русскую многодетную семью, и за что. И именно этот самый Чернышенко, ещё в 2001 году, как депутат гос. Думы от Мурманской Ёбласти, разработал и внедрил в России по указанию Путина государственный механизм для уничтожения лучших сынов и дочерей Матушки России. «Судебная реформа».
Спрашивается, на кой хрен русскому человеку нужна война на Украине? Эта война нужна одним только евреям и украинцам. Украинцам, привыкшим в самой России пускать в расход всякого русского только за то, что он стал им неугоден. Неугоден, значит, стал мешать разворовывать Матушку Россию и убивать новорождённых русских детей, как лишних членов их общества.
Получается, что украинец украинцу – РОЗНЬ. И теперь не евреи живут в России среди русских, как это было при царизме, а русские, на своей исторической Родине живут среди евреев и хохлов. (хамов, невежд, человеконенавистников, воров и детоубийц).
Хотелось бы мне поквитаться с теми украинцами, что меня, и моих русских детей, «пустили в расход», якобы лишних людей в еврейской России.

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 11:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1757 : 05 Февраля 2017, 09:11 »

Квaчкoв Влaдимиp Ваcильeвич 5.08.1948 г.p. ((2013-2021)
Мoлoдидов Петр Влaдимиpoвич 15.07.1957 г.p. (2003-2020)
Бaрaбaш Киpилл Влaдимиpович, 1977 г.р.
Мyxин Юрий Игнaтьeвич, 22.03.1949 г.p.
Пapфёнoв Валepий Никoлаевич, 03.08.1974 г.p.
Сoкoлoв Алeксaндp Алексaндрович, 17.11.1987 г.р.
Бондapик Никoлай Никoлаeвич, 1965 г.p.
Стpигин Евгeний 23 дeкабpя 1983 г.р.
Дeмeнтьeвa Мaрия Алeкcaндрoвнa (2014 - 2017)
Кopолёв Никoлaй Вaлентинoвич, 31.03.1981 г.p. (пoжизненно)
Климук Сeргей Алeкcaндрoвич, 09.12.1970 г.p. (пoжизненно)
Еpмaков Алeкcандp Алeкcaндpoвич, 11.09.1978г.р.
Гoлoнков Бoгдан Дмитpиeвич, 03.05.1992 г.p.
Мaзур Николaй Дмитриевич, 1969 г.р.

Это список политзаключённых в еврейской России. Сегодня его опубликовали ВКонтакте в ответ на мою статью. Меня в этом списке нет и никогда не было. Спрашивается, почему? Не я ли уже прошёл через 12 возбужденных и сфабрикованных на меня фашистами России уголовных дел? Не меня ли, сотрудника МВД СССР, за мои честность и порядочность чекисты пустили в расход ещё в 1980 году?
Почему история умалчивает наши имена? Обо мне много раз вели речь журналисты как в прессе, так и по ТВ, а правды обо мне, никто до сих пор так и не знает. Почему? Потому, что за правду в еврейской России вообще - УБИВАЮТ, тоесть - пускают в расход.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1758 : 06 Февраля 2017, 17:56 »

Первым украинцем, поднявшим свою кровавую руку на моих новорождённых русских детей был Емельяненко Александр Георгиевич. Являясь замполитом ГОВД города Мончегорска, он, первым из всех коммунистов Советского Союза отказал мне в моей просьбе пересилить мою семью из дома, ставшего аварийным по причине его повреждения строителями ПТУ №5 в иное жильё, позволяющее и ему и мне защитить жизнь новорождённых детей от их гибели, как под обломками аварийного дома, так и от преследовавших их простудных и инфекционных заболеваний, которым, не было числа. Именно поэтому и можно считать, что именно Емельяненко А.Г., как первый украинец, наделённый руководством КГБ СССР властью над жителями города Мончегорска, поднявший в связи с этим свою кровавую руку на моих новорождённых русских детей, и являет собой точку отсчёта моего противостояния выстроенной евреями программы по уничтожению всего Великого русского народа в России. (Системы). Тоесть, защищая жизнь своих русских детей от кровавых рук бандеровца Емельяненко А.Г., я был вынужден пойти против еврейской программы истребления всего русского народа, тоесть пошёл против разработанной евреями СИСТЕМЫ уничтожения человека кровавыми руками другого человека.
Чтобы защитить наших новорождённых детей от кровавых рук бандеровца Емельяненко А.Г., мы с женою обращались за помощью и в Горисполком города Мончегорска, и в городской Комитет коммунистической партии, но везде нас уверяли в том, что мы, по действующему закону СССР, не имеем права даже на постановку в очередь на улучшение наших жилищных условий. При этом, нас, на дому, не раз проверяли как сами сотрудники Горисполкома (Золотухин), так и сотрудники службы БТИ, которые уже в 1983 году официально признали мой частный дом аварийным, и не подлежащим восстановлению. Поэтому, действия руководителей всех структур советской власти города Мончегорска, направленные на умышленное оставление моих новорождённых детей в опасном для жизни положении, это и есть ничто иное, как их личное желание пустить всех моих русских детей и меня самого – В РАСХОД.
Именно летом 1983 года я, в поисках путей спасения своих русских детей от смерти в еврейском государстве с гордым именем Россия, уволился из системы МВД СССР и перешёл на работу на градообразующее предприятие комбинат «Североникель». Только здесь я получил закреплённое законом СССР своё право на постановку в очередь на получение иного жилья, вместо разрушенного самой же Советской властью моего частного дома. И, в декабре 1985 года, уже как многодетная семья, стоявшая в списке первоочередников на получение благоустроенного жилья под номером один, я, наконец-то, получил бы так желанную для моих, умирающих на моих глазах новорождённых детей квартиру. Но, коммунисты градообразующего предприятия, ради убийства моих новорождённых русских детей, продолжили преследование моих новорождённых детей только за то, что все они – РУССКИЕ, начатое ещё в 1982 году замполитом ГОВД бандеровцем Емельяненко А.Г..
Выделенную в декабре 1985 года трёхкомнатную квартиру цеху, в котором я работал, предназначенную для её распределения в порядке очереди, с ведома профсоюза рабочих присвоил себе заместитель начальника цеха, коммунист, по фамилии Носанов. И первыми, кто поддержал коммунистов градообразующего предприятия, пустивших моих новорождённых русских детей В РАСХОД, опять поддержали все руководители, всех уровней советской власти города Мончегорска. Смертный приговор всем моим новорождённым русским детям, в очередной раз прозвучал и из уст Первого Секретаря горкома КПСС Матыцына И.А., и его большевистских холуёв, инструкторов горкома КПСС Пугинского, и Митрофанова.
Лишение моих русских детей права на получение жилья даже в порядке очереди на предприятии, где я работал, поддержали Карташов, и Митрягин, оба,  как бессменные руководители Горисполкома города Мончегорска.
На мою первую письменную жалобу в ЦК КПСС на коммунистов города Мончегорска, пускающих В РАСХОД новорождённых детей, уже летом 1986 года, команда пустить В РАСХОД всех моих русских детей поступила уже непосредственно из Мурманского Обкома КПСС. Ну а повторная моя жалоба в ЦК КПСС, уже на неофашистские деяния Мурманского обкома КПСС, явственно указывает на то, что, команда пустить моих русских детей В РАСХОД, пришла в Мончегорск из самого логова еврейского фашизма в России, тоесть, из ЦК КПСС.
В РАСХОД моих русских детей пустила и команда женщин из «Комитета советских женщин», возглавляемого и созданного наверняка для подобных, лишённых человечности целей, самой Терешковой В.Н.. Иного и не могло быть, потому, как Терешкова закончила Высшую партийную школу при ЦК КПСС. Тоесть, Терешкова, была и остаётся верным другом для евреев, и злейшим идеологическим врагом для всего иного человечества. Ей ли не знать, что такое евреи, и придуманная ими СИСТЕМА уничтожения русского народа в России?
А когда 30 сентября 1987 года, ради убийства моих русских детей, ко мне самому были применены гестаповские пытки. Когда в этот день, и Красная армия, и милиция, и прокуратура, судьи, КГБ и врачи города Мончегорска пытались убить меня самого, именно и только за эти два моих изобличительных письма в ЦК КПСС, и одно письменное обращение моей жены в «Комитет советских женщин», то это, было уже официальным приведением смертного приговора в отношении меня самого, как главы русской многодетной семьи, подлежащей полномасштабной физической ликвидации, как лишней для стада, в котором звери, своими копытами, сами затаптывают в навоз своё же будущее, и будущее всех своих неофашистских потомков. И руководил всеми этим зверствами, в этот трагический для меня день никто иной, как всё тот же замполит ГОВД города Мончегорска, украинская сволочь по фамилии Емельяненко А.Г..
Принимая в 1989 году своё решение о самосожжении на Красной площади города-геморроя Москвы, я прекрасно понимал, что своей жизнью реально представляю опасность для жизни своих русских детей. Убивая себя, я, однозначно, что защищал жизни своих русских детей в государстве, в котором нет места ни для одного нормально воспитанного своими родителями и учителями человека. Я знал, что, только убив меня, коммунисты оставили бы моих русских детей в относительном, и так необходимом для их жизни в еврейском, неофашистском государстве, покое.
Мои опасения за жизнь своих русских детей подтвердились в 2003 году, когда фашисты из МВД, ФСБ и прокуратуры России, согласно страстному желанию президента России Путина В.В. уничтожить руководимое им государство и Великий русский народ, меня самого подвергли политической психиатрии, и запрещённому Конституцией России ЗАОЧНОМУ осуждению по возбужденному и умышленно сфабрикованному уголовному делу. Моим детям, во время их допросов, фашисты так официально и заявили, что и их всех, тоже, как и меня самого, надо уничтожить кровавыми руками врачей России. Убить уже почти взрослых людей в еврейской России, значит пустить их «в расход» только за то, что они слишком много знают и понимают о выстроенной евреями СИСТЕМЕ уничтожения человека кровавыми руками другого человека. Тоесть о тех нелюдях, что ради своего финансового могущества, всегда готовы уничтожить и русский народ, и Россию, и всё иное человечество.
На сегодня, фашистами России на меня возбуждено и сфабриковано уже двенадцать уголовных дел. И всякий раз я, от предъявленных мне обвинений защищался, как мог. А отстаивая своё доброе имя, я неизменно надирал вонючие сраки евреям и фашистам, как из МВД, так и прокуратуры России. Что, разумеется, не могло не сказаться на ещё большем озлоблении в отношении моей русской семьи со стороны ФСБ и правосудия России. Именно эти ублюдки и подонки из ФСБ России, подорвав в 1999 году жилые дома в Москве, с помощью совершения этих терактов против своего же народа, сумели, с помощью откровенного предательства президента России Ельцина Б.Н. вернуть себе неофашистскую власть евреев и украинцев над Великим русским народом. Именно поэтому, с приходом к власти чекиста-террориста Путина, репрессии евреев и украинцев и приобрели характер государственного механизма, с помощью которого, сам президент России Путин В.В., и сегодня оправляет русских людей – В РАСХОД. Россия не для русских, это и есть смысл осуществлённого евреями в 1917 году их, государственного переворота. И если в начале девяностых коммунисты надели на себя маски демократов, то в 2000 году, вместе с Путиным, рецидивисты свои маски сняли и, засучив рукава продолжили пускать В РАСХОД лучших сыновей Матушки России.
Украинцы, словно недоумки, до сих пор считают, что ни их, ни евреев, ни их общую СИСТЕМУ уничтожения русского народа в России, русскому человеку в одиночку победить невозможно. Однако, плеснув в 2013 году в морду лица следователя из СК по фамилии Дышин целую банку своей мочи, я,  в одиночку, напрочь отбил охоту у всякого, кто является фашистом России возбуждать и фабриковать на меня обвинение по следующему, тринадцатому по счёту уголовному делу. Ибо я, не задумываясь, надену на голову любого из них, целый горшок с гоВном. Поэтому тот, кто утверждает, что СИСТЕМУ в одиночку победить нельзя, тот не просто дурак, а к тому же, ещё и ПРОВОКАТОР, призывающий русских людей добровольно забыть о том, что все они люди. Люди, в отличие от евреев и хохлов. Евреи и украинцы призывают русский народ постоянно жить в России, но, при условии существования их векового еврейско-украинского рабства.
О какой свободе в путинской России можно вести речь, если каждый из вас и сам знает, к чему приведёт любое ваше притязания на привилегию ФСБ, МВД, прокуратуры России, правосудия и Красной армии пускать любого из людей В РАСХОД. Многомиллионная армия воров и детоубийц пустит «в расход» любого, кто только встанет у них на пути. В эту армию воров и детоубийц чекисты принимают только тех, у кого уже есть свой, личный счёт кровавых побед над Великим русским народом. На пути к самоуничтожению России, и русского народа в России, евреи и хохлы уже уничтожили миллионы лучших сынов и дочерей Матушки России. И так будет продолжаться вечно, ибо уничтожить, изменить самосознание русского народа можно, только если пускать В РАСХОД всякого, кто стоит на пути познания СИСТЕМЫ, и способов защиты от неё.
Если спросить врачей, кто изо всех своих сил на протяжении нескольких десятилетий пытавшихся искалечить меня так, чтобы я превратился в овощ; Для кого, или с какой такой целью они, убивая меня и моих русских детей зачищают Россию? То их ответом всегда будет только одно – «мы и тебя убьём, если нам прикажут, ибо и у нас тоже есть дети». Иного ответа на этот же вопрос никто не услышит ни от полицаев, ни от прокуроров, ни от судей России, ибо все они только то и делают, что выполняют приказы, получаемые ими от руководства ФСБ и самого президента России Путина В.В.. Или рыба гниёт не с головы? Или тех, чьи руки уже обагрены русской кровью, можно будет перевоспитать и вернуть обратно в обновлённое общество людей? Или Маугли, человеческий детёныш, находясь среди зверей тоже превратился в лучшего из всех зверей  не только лишь потому, что ничего не знал о людях? Так и мы, русские, находясь среди зверей, что нас же и ненавидят, сами став зверями, теперь стали мишенью для всего иного, человеколюбивого человечества, желающего, прежде всего, безопасного будущего для своих, человеческих потомков, сохранивших своё самосознание и человеческую нравственность.
 От неминуемого самоуничтожения Россию и русский народ теперь смогут спасти только ответные по отношению к фашистам из МВД, прокуратуры и ФСБ России репрессии, или полномасштабный, в противовес еврейскому, русский государственный переворот. Именно поэтому, зная об этом, я никогда не осуждал, и не буду осуждать теракты, осуществлённые против этой многомиллионной банды неофашистов России. И если в первой своей автобиографической книге «Убийцы» я писал, что «нормальные люди в ГОВД города Мончегорска не работают», то сегодня, я твёрдо убеждён в том, что в МВД России, равно как в прокуратуре и ФСБ России, по-прежнему, работают русские дураки, и еврейско-украинские фашисты, к которым, ради истребления всего русского народа в России, примкнули отбросы человеческого рода от всех иных народов мира.
Да, сбросить со своих плеч фашистов, вторгшихся в 1917 году в Россию в качестве оккупантов, русскому народу в одиночку будет трудно, практически, невозможно. Значит, нам надо думать, где и в чём, у кого нам надо искать поддержку, чтобы найти и получить помощь в нашем, русском освободительном движении. И если мы, русские, сами, не наведём правовой порядок у себя дома, то нам, этот порядок наведут силой. И этот порядок будет точно такой же, какой был бы, при том же Адольфе Гитлере. Мы опять будем защищать жизни евреев и хохлов, живущих в еврейской России. Но зачем? Вот в чём вопрос. Нам, русским, уже давно надо защищать самих себя, а не доморощенных палачей евреев и украинцев. Защищаться хотя бы ограничением гражданских прав для всякого, кто не является представителем коренного народа России. Защищаться так, как нас, русских, от нашествия евреев и хохлов защищал один только русский царь.
   Если при царе в России евреи жили среди русских, то при Путине, уже русские живут среди евреев и хохлов. А это и есть путь, что ведёт всех нас к нашей общей деградации, к «точке невозврата», перейдя которую, исчезнет и сама СИСТЕМА. Её просто разрушат те, кто с оружием в руках навсегда освободит русский народ от векового еврейского ига.
   В каждом полицейском участке есть свой список людей, находящихся на учёте у местного врача-психиатра. И всякий, кто там находится вопреки данной клятвы Гиппократа, умышленно нарушенной  учёными и врачами России, этими людьми в «белых халатах» и пущен «в расход», как лишний член человеческого общества. В Мончегорском ОМВД такой список висит в кабинете участковых инспекторов, и моя фамилия там, разумеется, что есть. И сегодня нет такой силы во всём мире, какая бы смогла защитить меня от произвола евреев и украинцев, белорусов и казахов, азербайджанцев и тех же татар, возжелавших убить меня и моих русских детей только за то, все мы русские. Ибо и Европейский суд по правам человека в Страсбурге, и сама ООН, стояли, и до сих пор твердо стоят на фундаменте еврейско-украинского фашизма в России. Фашизма, основанного евреями на почве человеконенавистничества, и вековой религиозной ненависти к Великому русскому народу.
   Путинизм, это и есть особо извращённая форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности, евреи возвели в АБСОЛЮТ. Поэтому пускать людей «в расход», значит убивать только тех людей, кто не хочет мириться со своим рабским положением у себя же на Родине, в России. И оправдание путинизма в еврейской России в Страсбурге, Женеве и  в Нью-Йорке, только доказывает существование международного заговора евреев против русского народа. И заговор этот, хоть и мировой, но есть ни что иное, как всё та же разработанная евреями СИСТЕМА. Значит, чтобы русскому народу спасти самого себя, надо изменить в лучшую сторону и самих себя, и весь мир, тоже. А без мировой войны, мировую политику, изменить будет нельзя.
   Трудно даже представить, что когда-то, кто-то, глядя на политическую карту мира, вдруг возьмёт и скажет, что вот здесь когда-то была России и здесь, на этой территории, когда-то проживал русский народ. Трудно себе представить, что о нас, о русских, потомки будут говорить в прошедшем времени, как и об исчезнувшем  с лица Земли народе Майя. Увы, но всё это возможно, ибо это РЕАЛИИ сегодняшнего дня. Это реалии нашего, доморощенного еврейско-украинского фашизма в России.
   Даже трагически погибшего всего несколько дней настоятеля православного Храма в городе Мончегорске отца Иоанна, и того, чтобы похоронить, была избрана не земля России, а земля Украины, тоесть, Степана Бандеры и Емельяненко Александра Георгиевича. Земля воров, фашистов и детоубийц.
Точно так же, со своими умершими поступают и все мусульмане от пришлых в России народов. Русская земля, где бы она не находилась в самой России, становится последним пристанищем только для русского человека. А это, одна шестая часть всей суши Земли. Наша, русская земля нужна пришлым народам только для того, чтобы сотрудничая с евреями и украинцами, похоронить в ней весь русский народ. Не понимать это, значит быть полным ДУРАКОМ. К тому же, Путин, и само православие обратил против русского народа, и объединив усилия Патриарха Всея Руси Кирилла со своими лично, превратил православие в государственный механизм по уничтожению в России Великого русского народа. Свидетельством этому является умышленное, запрещённое канонами православия развенчание моего, венчанного в Храме брака, без объяснения мне, как главе семьи, самих на то причин. Тоесть во время венчания попы проповедуют нам одно, а потом, могут проповедовать всё, что только угодно, но во благо еврейской и украинской наций.
Узнав откуда родом Отец Иоанн, я и понял, кто натравил на меня мою жену, моих детей и внуков. Украинца может исправить только могила. Говорят, что еврей чуть не умер, когда узнал, что на Белом свете появился хохол. Так и русский мужик, пока гром не грянет, не перекрестится. А ведь нам, русским, ещё только предстоит выводить в России, как тараканов, всех тех еврейских и украинских полукровок, какими они уже заразили всё наше общество, обращая и самих себя, и русский народ в СТАДО.
Культура одного народа не может быть поглощена культурой иного народа без сопротивления народа первого. Если никакого сопротивления оказано не было, значит, такого народа и такой культуры никогда и быть не могло. Есть, над чем задуматься? Есть! Братские народы, это придуманная евреями фикция, точно такая же, как сказка о коммунизме. Евреям нужен, просто необходим сообщник, и украинцы, приняв предложение евреев, однозначно, что встали в один ряд с теми евреями, какие в 1917 году убивали наших русских детей, и публично насиловали наших русских женщин.
Какого же суда над собой ждут евреи и украинцы? Божьего, или земного? И тех и других Бог давно уже проклял, а вот нам, русским, ещё только предстоит провести свой «Нюрнбергский процесс» над еврейско-украинской хунтой.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1759 : 07 Февраля 2017, 14:31 »

С 1980 года я официально преследуюсь всей системой МВД. На меня возбуждено и сфабриковано двенадцать уголовных дел. Полицейские пытались убить моих русских детей ещё во младенчестве, зверски избивали мою русскую жену в Дежурной части милиции. Судили меня ЗАОЧНО! Покрывали преступную деятельность врачей и учёных России, оправдавших детоубийство кровавыми руками полицейских России.
Сегодня я, как русский поэт и писатель, хочу всё это предать гласности. Вы поможете мне в этом? Или Вы такой же,как и все, за редким исключением полицейские России?

С этим вопросом я, только что, обратился на сайте Общественного Совета при МВД России к Анатолию Кучерене. Ответ, разумеется, будет скорым, ибо в ответ прозвучит гробовое молчание. Иначе, и Кучерена пойдёт по приказу Путина - В РАСХОД!!!
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!