Города на Мурмане
29 Марта 2024, 11:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708333 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1760 : 08 Февраля 2017, 07:04 »

Почему Израиль вокруг себя постоянно нагнетает обстановку нетерпимости и захватывает у непризнанного государства Палестины всё новые и новые земли?
Почему на Украине украинцы убивают друг друга, и тем создают реальную угрозу втягивания России в Третью мировую войну на территории Украины. Или в Украине, как и в Израиле, живут те, кто люди, и те, кто человек, но только по облику схожий с евреями и украинцами? (недочеловек). И там и там идёт война ради одного только захвата не принадлежащей ни евреям, ни украинцам земли. Палестинцы в ответ убивают евреев, а новороссы, с оружием в руках отбиваются от кровавого натиска украинцев.
Израиль готов развязать Третью мировую войну ради сноса мусульманской мечети Аль-Акса, а Украина, готова развязать Третью мировую войну ради уничтожения России, и всего Великого русского народа. И если учитывать, что на Украине после государственного переворота к власти, как и в России, после подрывов жилых домов в Москве в 1999 году пришла всё та же еврейская хунта, то, стало быть, и интересы всех этих трёх суверенных государств на Третью мировую войну, совпадают полностью.
Евреям не нужен мир во всём мире, им, где бы они ни находились, нужен мир, объятый войной, ибо только война приносит евреям свои плоды на почве умышленного раздора среди своих же соотечественников. Именно поэтому и в России, ни на минуту не прекращалось истребление лучших сынов Матушки России кровавыми руками евреев и украинцев.
Эти народы и сами не живут по человечески, и никому не дают дышать мирно и свободно, даже у себя в Отечестве. Еврей и украинец, это то, самое худшее, что на Свете было создано самим Богом. И если мы верим в Бога, то значит всё то, что мы имеем, это и есть именно то, что мы у Него и просили. Просили милости, вот и получили милость, которая теперь находится в одних только руках президента России Путина В.В.. Именно этот упырь теперь решает, когда развязать Третью мировую войну в Европе?
На что только Россия (СССР) ради защиты своих рубежей уже ни шла. То в Афганистан, то в Сирию, а теперь, того и гляди в очередной раз вторгнемся на Украину. Разве это не есть планы Сталина вести свою войну с малыми потерями, но на чужой территории? История всегда повторяется, и, к сожалению, всегда по самому наихудшему сценарию. Почему? Потому что на Свете есть евреи, и есть украинцы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1761 : 08 Февраля 2017, 11:43 »

Слышен голос терактов и взрывов
Канонада звучит вновь и вновь
Для убийства людей нет мотивов
Если чтя-то кому-то, нужна только кровь.

И не я ли кричал в том столетье
Что убийцы, возглавив страну
Нам такое несут лихолетье
Что забудем и маму свою.

Не просите теперь же пощады
Вас накажет судьбою сам Бог
Для меня же иной нет награды
Верить в то, что всё сделал, как смог.


08.02.17.   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1762 : 09 Февраля 2017, 03:55 »

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BB%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B%D1%85&path=wizard&parent-reqid=1486605500805130-377120797222538158857179-sfront6-038&noreask=1&filmId=16394315564650454880

Я бы ни за что на Свете не стал бы жрать символы государства, которое защищал бы с оружием в руках. Украинцы же жрут, словно свиньи всё, что бы им в рот не засунул Гиви. Гиви, человек защищающий памятники тирану русского народа Ленину, не выговаривающий как и Ленин букву "Р" ровно сутки назад был заживо сожжён в своём кабинете. Могу ли я осуждать тех, кто убил Гиви? Я не осуждаю все теракты против тех, кто защищает одно только имя тирана Ленина, ибо точно знаю, что такое коммунист.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 04:06 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1763 : 14 Февраля 2017, 20:54 »

Судьба, что это такое? Разве не мы сами, раз за разом принимая решения поступаем так, как выгодно нам и только нам? Разве кто-нибудь сегодня задумывается об интересах всего общества, или о сохранении нравственности там, где её уже давно нет?
Своими действиями каждый из вас разрушает устои общества и государства? Эгоизм заменил в душах россиян чувство патриотизма и любви к своей Родине. Сегодня в России всякий тянет одеяло только на себя, и при этом все знают о том, что за каждым живущим в России человеком ведётся негласное наблюдение со стороны участников круговой поруки среди сотрудников ФС,, МВД, прокуратуры и правосудия России. Ибо достаточно одного раза, чтобы уже на всю оставшуюся жизнь быть занесённым в «Чёрный список ФСБ России». Раза, когда ты, проявляя свои честность и порядочность, заявляешь обществу о своём несогласии со сложившейся в еврейской России традицией рождаться человеком только для того, чтобы уже подростком осознавать себя сволочью, способной унизиться перед своими палачами настолько, что готов вступить в эти ряды воров в погонах.
Практически каждый живущий в России гражданин уже является человеконенавистником, ибо зная о том, что в еврейской России властьимущие нелюди могут убить любого человека только за то, что он человек не только не протестуют против этого негласного, заведённого евреями правила существования в обществе одичавшего за сто последних лет БЫДЛА, но, и соглашаются с ним.
Человек, проявивший свою гражданскую ответственность в еврейской России, зачастую становится изгоем для самого общества. СИСТЕМА, тоесть круговая порука среди воров в погонах, не потерпит никаких попыток со стороны мирного населения России, нацеленных на наведение в России Конституционного и правового полей. Еврейская Россия потому и стала полицейским государством, что охота на людей является для тех, кто служит в ФСБ, полиции и прокуратуре России предметом их профессиональной деятельности. Что на её территории, фашисты из вышеназванных государственных структур, абсолютно безнаказанно, да ещё при помощи Министерства здравоохранения, правосудия, СМИ и Пенсионного фонда России, реально могут убить любого человека, вставшего на пути у банды оборотней в погонах, во главе которой сегодня стоит сам президент России Путин В.В..
Такого открытого проявления человеконенавистничества, (оправдания жестокости) как при Путине, в еврейской России не было ещё никогда. Путин, запретив в России гласность, с помощью журналистов, умышленно ведёт в России пропаганду своего, еврейского неофашизма. А всякий министр или генерал получает эти должности и звания из рук Путина не за верную службу России и русскому народу, а за верную службу государству Израиль, и верную службу народу-убийце, присвоившего себе право называть себя Богом избранным народом. Ни кто, проживая  в России или в Израиле, зная, что в нём течёт кровь еврея по матери, не сможет не возгордиться одним уже только тем, что его предки убили Сына Бога Христа. И всякий из этих полудурков всю свою сознательную жизнь будет мечтать и делать только то, чтобы приобщиться к кровавым злодеяниям всех своих еврейских предков. Именно эти полулюди и полузвери и становятся в еврейской, полицейской России чекистами, министрами, прокурорами, судьями и генералами.
Генералом МВД, например, в полицейской России может стать каждый. В случае своего отказа от данной им же самим Присяги на верность служения народу и государству, любой сотрудник МВД России, в дальнейшем без труда будет получать и звания, и должности. В том числе и генеральские погоны из рук самого президента россии  Путина В.В..
По этому же самому принципу Путин уже сформировал и корпус федеСральных судей России, ибо все они являются воспитанниками СИСТЕМЫ. Ибо все судьи еврейской России уже давно забыли, как и сам президент России Путин В.В., что когда-то и они, тоже, давали свои Присяги на верность служения Отечеству.
Если сам генеСральный прокурор России, и тот, являясь соратником президента России Путина, для генералов из МВД, прокуратуры и СК России разрабатывает государственные механизмы для уничтожения в России Великого русского народа, то к этому уже ни прибавить, ни убавить уже нельзя. Разве что только то, что генералы-убийцы, генеСральный прокурор и сам президент России Путин были бы ничем и никем, если бы в еврейской России, этих оборотней в погонах не поддерживали все без исключения депутаты, на всех уровнях власти. Это они разрабатывают и принимают в еврейской такие законы, с помощью применения которых генералы-неофашисты истребляют лучших сынов Матушки России.
Недавно я напрямую, через сайт Общественного Совета при МВД России обратился к адвокату Анатолию Кучерена, ибо он возглавляет это Совет.  А в ответ прозвучало его гробовое молчание. Почему? Только потому, что как адвокату, Анатолию Кучерена отлично знакомы все разработанные в гос Думе государственные механизмы, при помощи которых министр МВД России Колокольцев истребляет мирное население России.
Пример с адвокатом Анатолием Кучерена и есть тот самый пример, что наглядно демонстрирует всем нам саму сущность выстроенной евреями СИСТЕМЫ. Этот адвокат, своим руками убьёт любого и каждого, если кто-то обратится к нему за помощью в деле спасения от кровавых рук подчинённых министра МВД России Колокольцева. Ибо круговая порука обязывает всякого, вступившего в преступный круг генералов и министров, не противодействовать СИСТЕМЕ уничтожения человека кровавыми руками другого человека, а содействовать физическому истреблению всякого, кто стал догадываться о сущности происходящего в послереволюционной, ставшей еврейской России.
Кучерена не единственный из адвокатов России, кто пытался убить меня кровавыми руками учёных и врачей России. Этих палачей русского народа так же объединяет в единое целое, всё та же, выстроенная евреями СИСТЕМА уничтожения человека кровавыми руками другого человека. В еврейской России профессии адвоката и журналиста стали не менее кровавыми, чем профессия палача во Франции, во времена Французской революции. И возглавляет всё это кровавое сообщество сам президент России Путин В.В. Именно чтобы возглавить сообщество палачей Великого русского народа, Путин и подрывал в 1999 году жилые дома в Москве. В противном случае я, человек, спасший от кровавых рук советского БЫДЛА жизнь всех своих русских детей, по-прежнему находился бы в списке адекватных людей России. Однако, Путин, первым из всех своих кровавых дел сделал ни что иное, как создал новый государственный механизм по истреблению мирного населения России (Судебная реформа), и тем объединил вокруг себя всё, ещё до него созданное евреями преступное сообщество воров и детоубийц, состоящее из генеСралов и министров с адвокатами.

В эти дни в Польше отмечается юбилей создания Армии Краёвой. Эта польская армия сражалась как против немецких оккупантов, так и против генеСралов от СССР. И не мудрено, ведь Пактом Молотова и Риббентропа, (его секретными протоколами), ещё в 1939 году был осуществлён раздел Польши между немцами и теми, кто от имени еврейской нации руководил всем Советским Союзом. Именно этот «Пакт о ненападении» и послужил поводом для объявления России виновной, наравне с Гитлеровской Германией в развязывании Второй мировой войны.
Шестьсот тысяч русских (советских) солдат отдали свои жизни за то, чтобы на политической карте мира сегодня, мы все могли видеть государство Польша. А сколько польских офицеров Красная армия и НКВД убили под Катынью??? ТЫСЯЧИ, и, причём безоружных, как самых обыкновенных свиней, загнанных в угол. И если поляки видят в России корень всех своих прошлых бед, то и я тоже в этом с ними абсолютно солидарен. Но и поляки, сегодня, мстя России за её прошлые грехи, безусловно, причастны к международному заговору евреев против Великого русского народа. Я знаю, что такое католик, и знаю, что такое протестант. Я знаю, что такое православие. Все эти три религии сегодня используются евреями и, причём, используются в целях развязывания очередной, Третьей мировой войны. Именно поэтому, в результате очередной мировой бойни, развязанной опять народом Израиля, народы мира должны узнать всю правду о народе Израиля, и тем окончательно привести приговор этому нарду вынесенный Адольфом Гитлером.
Польша, являясь рассадником сил мирового зла, ибо в Россию евреи пришли именно в территории Польши (Речи Посполитой) ещё в конце восемнадцатого века, сама виновата во всех её трагедиях. Это её, еврейские дети убивали наших, русских детей и насиловали русских женщин ещё в 1917 году. Поэтому, повсеместное изгнание евреев, это и есть путь к спасению от самоуничтожения всего человечества.
Дайте мне трибуну, и я избавлю мир от угрозы Третьей мировой войны.
Нам, русским, самим уже не спасти ни Россию, ни мир от угрозы его самоуничтожения. Нас уже так мало осталось, что и генеСралы в России тоже стали уже давно не русскими по определению, и врагами русского народа априори.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1764 : 16 Февраля 2017, 03:17 »

Джон Маккейн: «Путин представляет угрозу для «Мирового порядка». Россию необходимо уничтожить ради Израиля»

Джон Маккейн: «Путин представляет угрозу для «Мирового порядка». Россию необходимо уничтожить ради Израиля»
SRUUSS-WESTI.RU
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1765 : 16 Февраля 2017, 14:58 »

Любая религия сводит человека с ума. Любой отправитель культа, без особого труда сможет разрушить всё то, что закладывалось в человека учителями и семьёй. Любой! И православие, как государственный механизм, с помощью которого Путин истребляет в России Великий русский народ, не является исключением.
Православие уже оправдало покушение на убийство моих новорождённых русских детей, и отняло у меня жену, что доказывает преступную связь православия с интересами государства Израиль. Судя по поведению моей русской жены, готовой отдать всю себя православию, так нет ничего страшнее, чем вера в Бога Христа. Но я-то знаю, что та Библия, на основе которой православные священники разрушили мой, венчанный в Храме брак была сочинена ими же самими (их предшественниками) во время её перевода с древнееврейского письма на русский язык, в качестве некой сказки о Боге Христе. Поэтому если мы, русские не избавим Россию от православия, будущее у нас никогда так и не наступит.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1766 : 19 Февраля 2017, 11:01 »

Мусульмане всех мастей и народов, сегодня, впряглись в планы евреев на истребление Великого русского народа в России. Азербайджанцы, казахи, дагестанцы, и даже представители коренных народов России татар и саами, желают смерти и мне, и всем моим русским детям. Татары и саамы, в отличие от азербайджанцев и дагестанцев являются исконно коренными народами России, но и эти нелюди надумали уничтожить именно то, что всех их повязало единой ниточкой истории государства Россия (русский народ).
Сколько раз я уже слышал в свой адрес предложение от мусульман и иных недоносков украинцев, саамов и даже русских, чтобы я забил на всё, и жил как они, плывя говном по течению реки под названием «геноцид русского народа». Ноя не могу молча смотреть на то, как вместе с русским народом евреи уничтожают всю Россию.
Любая религия сводит человека с ума. Любой отправитель культа, без особого труда сможет разрушить всё то, что закладывалось в человека учителями и семьёй. Любой! И православие, как государственный механизм, с помощью которого евреи и Путин истребляют в России Великий русский народ, не является исключением.
Православие уже оправдало покушение на убийство моих новорождённых русских детей, и отняло у меня жену, что доказывает преступную связь православия с интересами государства Израиль. Судя по поведению моей русской жены, готовой отдать всю себя православию, так нет ничего страшнее, чем вера в Бога Христа. Но я-то знаю, что та Библия, на основе которой православные священники разрушили мой, венчанный в Храме брак была сочинена ими же самими (их предшественниками) во время её перевода с древнееврейского письма на русский язык, только в качестве некой сказки о Боге Христе. Поэтому если мы, русские не избавим Россию от сказки о православии, будущее у нас, так никогда и не наступит.
В путинской России женщины по-прежнему боятся связывать свои судьбы с теми мужчинами, кто по-настоящему честен и порядочен, кто никогда не пойдёт на сделку со своей совестью. Люди боятся друг друга и радуются чужому горю. Горю, исходящему от враждебно настроенных по отношению ко всему человечеству сил ФСБ России.
Всякая женщина, (за крайне редким исключением), надевшая на себя мундир полицая или прокурора, и тем более мантию судьи,  по определению ненавидит и Россию, и Великий русский народ. Эти жалкие недочеловечки, легко могут подтереть свой зад страницами той книги, какие в России печатать запрещено, ибо они несут знания в массы. Знания, о реальном положении дел с правами человека в послереволюционной, еврейской России. Эти твари в юбках легко могут убить новорождённого ребёнка и его русских родителей. ЛЕГКО, ибо всё это я имею, в качестве кровавого доказательства, как страницы из своей трагической судьбы.
Мне конечно лестно, что миллионная армия воров в погонах и мантиях, во главе с самим президентом России Путиным В.В., объявив на меня свою охоту ещё в 1980 году, так и не смогла сломить моё им сопротивление. Они не смогли ни убить моих детей, ни сломить моё им неповиновение. Из чего и следует сделать вывод, что в одиночку противостоять СИСТЕМЕ можно и нужно. Иное дело, что в одиночку организованную евреями круговую поруку среди воров в погонах и мантиях ни разрушить, ни изменить нельзя. И какой же я был бы мужчина, если бы позволил большевикам убить всех своих новорождённых русских детей, как этого от них требовал весь, оболваненный евреями советский народ? Только, никакой. Поэтому сегодня я могу гордо заявить, что СПАС от кровавых рук советского быдла три детские жизни.
Пытаясь же убить меня самого только за то, что я боролся за жизни своих русских детей, народы Советского Союза сами о себе заявили, что все они годятся только на то, чтобы их самих пустить в расход. А пытаясь убить меня только за то, что я стал писать книги и рассказывать правду о детоубийстве в СССР, именно женщины в мундирах и мантиях и заявили о том, что являются самым низшим, прогнившим звеном фундамента, нашего больного общества людей.
Дерьмо, вот что из себя представляет наша власть, и об этом знает каждый. А женщина в мундире или мантии, это руки, с кровью наших русских детей, и слёзы настоящих мужчин, противостоящих бабьему фашизму в еврейской России.
Ещё девяностых, при Ельцине, получая свой загранпаспорт, некая фашистская сволочь из города-геморроя Мурманска с фамилией Бойко, отдал свой приказ по всему ведомству загранпаспорт мне не выдавать до тех пор, пока я не сдам в паспортный стол города Мончегорска свой гражданский, выписанный с постоянного места жительства паспорт. А поскольку я не мог заполнить анкету, в которой я должен был указать новый адрес, куда должен был переехать на постоянное место жительства, то и о выписке с постоянного места жительства, мне тоже было отказано. Это фашист из Украины Бойко чётко продумал все свои действия. Но и у русского мужика всегда найдётся болт с резьбой, чтобы загнать его в очко любой неофашистской сволочи из Украины.
Для получения своего загранпаспорта я написал в паспортный стол города Мончегорска заявление о том, что хочу переселиться на Луну. Там сначала все опупели, но потом, всё таки выписали. Почему? Потому, что я зашёл в кабинет прокурора города Мончегорска по фамилии Большаков (еврейский ставленник самого Горбачёва М.С.) и, вырвав одну из страниц своего паспорта гражданина России, смачно высморкался в неё. Затем я, эту станицу, со словами «Вот вам мой гражданский паспорт, вы получите его теперь по частям», прилепил на стол еврейско-фашистской сволочи, верой и правдой служившей в России, но, государству Израиль.
После принудительного изъятия у меня паспорта гражданина России уже самой прокуратурой России, я, почти два месяца находился в России на нелегальном положении. Лишённый евреями и украинцами всех прав гражданина России, в том числе избирать и быть избранным, находясь между небом и землёй у себя на Родине, в России, я, представитель государство образующего русского народа не нашёл ничего лучше, как заявить этой же сволочи из Украины Бойко, что загранпаспорт я утерял, и потребовал от него возвращения мне паспорта гражданина России.
Паспорт гражданина России, и все права гражданина России, фашисты из Украины мне вернули, а вот стол, за которым восседал прокурор города Мончегорска Большаков, от моих соплей теперь уже никогда не отмоется. Как и не зарастёт и разорванное мною очко сволочи из Украины по фамилии Бойко. Я только напоминаю, что весь этот беспредел произошёл со мной ещё при Ельцине, Путин же, своей «судебной реформой» в 2001 году, на подмогу этим фашистским сволочам из Украины бросил все ему силы, как из науки, так и министерства здравоохранения России. Именно поэтому в путинской России, любой главврач из любой больницы есть ничто иное, как именно орудие, с помощью которого прокуратура и МВД России истребляют лучших сынов и дочерей Матушки России.
Зная именно об этом, я, в 2013 году и плеснул в морду-лица следователя из Следственного Комитета по фамилии Дышин целую банку своей, ещё тёпленькой, утренней мочи. Этому фашисту из Следственного Комитета России, сфабриковать на меня очередное, уже двенадцатое по счёту уголовное дело, было поручено самими генеСралом юстиции России по фамилии Коннов. Дышин и решил использовать главврача Мурманской областной психиатрической больницы по фамилии Зенин в качестве орудия для моего физического уничтожения. И этот Зенин, совместно со всеми своими коллегами, являющимися не хухры-мухры, а судебно-медицинскими экспертами, признали, что я и преступление совершил, в котором меня старательно «обвинял» Дышин, и своей мочёй этого еврейского холуя, я также облил, находясь в состоянии невменяемости. Чего мне, от всех этих палачей русского народа, и надобно было. Все они, даже плясать под мою дудочку стали. О каком разуме с их стороны, теперь вообще можно вести речь, если я всех их, и сразу, не иначе как только в очко, ПОИМЕЛ.
Обоссав Дышина, я добровольно отдавал себя в руки врача-убийцы по фамилии Слободина Ольга Анатольевна. И если бы эта, так называемая женщина, надеясь на моё физическое уничтожение не выписала на меня направление в кровавые руки главврача Мурманской областной психиатрической больницы Зенина, то, поверьте, сегодня я уже не разговаривал бы с вами о вас же самих, а докладывал бы на Небесах Самому Богу о том, как и что я сделал, чтобы спасти вас от неминуемого суда Бога на Земле.
Дышин, от имени прокуратуры России меня ни в чём официально даже и не обвинял, поэтому я, слово обвинение, чуть выше и взял в кавычки. Дышин, фабрикуя на меня уголовное дело, пользовался услугами только тех нелюдей, кто люто ненавидит и Россию, и весь русский народ. Практически, чтобы подтвердить свои показанные данные этой, обоссаной мною фашистской сволочи из Следственного Комитета Дышина, ни одна из этих нелюдей, кроме полицая по фамилии Туманов, адвоката Крайнюченко, и секретаря суда Петуховой в суд не явились.
Но эти три мрази утверждали в суде, что адвокат Сулейманов не кричал в суде в мой адрес угрозу с тем, что, он «Заставит меня сосать его азербайджанский член под забором на городском рынке», чем и требовали от суда вынесения решения о моёй физической ликвидации. Ибо все они и есть настоящие фашисты, какие, давая в суд свои, заведомоложные показания, делали одно общее дело с главврачом Мурманской областной больницы по фамилии Зенин И.Н.. Все они возжелали моей смерти. ВСЕ!!! Но я же русский мужик, и я был бы не я, если бы всей этой поганой мрази, и на этот раз не засунул в сраку свой русский БОЛТ.
Выписанный из психиатрической больницы судебными экспертами после проведённого мне «лечения» по случаю плескания мочи в морду-лица следователя Дышина, я и предстал перед судом, в котором верные друзья «сопливого прокурора» по фамилии Большаков и потребовали от суда, отдать меня в кровавые руки врача-убийцы по фамилии Зенин только за то, что я официально, далеко не в первый, но на это раз уже публично, обвинил федеСрального судью Матвеева и адвоката Сулейманова в умышленном совершении ими, ради, всё того же моего убийства, уголовного преступления «Служебный подлог». А какое решение мог принять суд, если сами врачи в суде доказывали прокуратуре России, что из психиатрического стационара они, своих пациентов недолеченных не выписывают. Только одно, чтобы отказать прокуратуре России, в её требовании к судебной власти России на моё убийство. И я был, несмотря на ложные показания свидетелей-фашистов Туманова, Петуховой, Крайнюченко, Леонтьевой и других, чьи показания были в суде просто оглашены, и все старания генеСрала Коннова и всех его еврейско-фашистских холуёв Полякова и Дышина, полностью судом оправдан.
Ни одна их этих сволочей даже не опротестовала, вынесенное судом оправдательное по уголовному делу решение. Решение, в котором судья Марков всё таки записал, что я, борясь с врагами России, коим является и он сам, практически всегда нахожусь в состоянии невменяемости. Ну не урод ли и этот федеСральный судья России Марков? Разумеется, что урод, как и все судьи еврейской России. Урод и тот, кто его на эту должность, как и федеСрального судью Матвеева ради геноцида Великого русского народа назначил, а это, сам президент России Путин В.В..
 Разумеется, что только ублюдок и подонок способен окружать себя точно такими же ублюдками и подонками, как и он сам. Рыба ведь гниёт с головы. А президента России Путина, ублюдком и подонком я назвал ещё в ноябре 2007 года. За что, 30 ноября я и был схвачен фашистами России прямо на подножке прибывшего на станцию Оленегорск поезда из Москвы. И всё той же сволочью врачом-убийцей Слободиной Ольгой Анатольевной я был отдан для физической ликвидации в кровавые руки главврача Мурманской областной психиатрической больницы по фамилии Зенин. И Слободина, и Зенин, (лично), признали во мне невменяемого человека, и ровно четыре месяца, пока длилось следствие, применяли ко мне свои ядохимикаты. Но, поскольку даже у сотрудников ФСБ России, начиная с 20 ноября 2007 года Конституционный суд России отнял, полученное из кровавых рук Путина В.В.  право на убийство мирных граждан России, то, 2 апреля 2008 года, врач-убийца Зенин был вынужден отпустить меня из собственных казематов. Вывод ясен: В еврейской России даже об имя Путина может вытирать свои ноги любой и всякий, ибо ни у одного из тех, кто в России носит погоны, мантии или белые халаты, априори нет ни чести, ни совести. Было бы это не так, так, не было среди воров и детоубийц круговой поруки, и всякий тот, кто истинный гражданин России исполнял бы прежде свой гражданский долг, а не думал о спасении своей шкуры, или её заместителя в религии о Боге Христе, ДУШИ.
В поисках путей спасения своих душ, россияне стали убивать всех, в том числе и детей. Почему? Потому, что им не хочется оставлять в истории ту правду о себе, какой устыдился бы сам Адольф Гитлер. В поисках путей к спасению своих душ россияне готовы всю Россию утопить в крови невинных перед законами государства и общества людей.
Как-то, я разошёлся во взглядах с одним из своих бывших друзей из Азербайджана. Этот сапожник заявил, что Россия без мигрантов, это непроходимое болото, посреди Красной площади города Москвы. Но именно из-за этих мигрантов я, ещё в 1989 году именно на этой самой площади подверг себя попытке самосожжения. Я ещё в 1989 году осознал, где находится враг русского народа. Евреи, татары, азербайджанцы и украинцы с молдаванами, до такой степени озверели уже в восьмидесятых, что реально убивали моих новорождённых русских детей и меня, их родного отца. И я, не желая сдавать свои честь и достоинство, прекрасно понимая, что украинцы убьют моих детей только за то, что это мои дети, пошёл на то, чтобы мои дети остались без отца. Может быть это, моё самоубийство, хоть как-то успокоило бы евреев и украинцев, и они оставили бы моих детей в покое.
Жаль, что милиционер сумел сбить с меня пламя, и тем спасти мне жизнь. Жаль, что он пришёл мне на помощь, отреагировав на мои истошные крики. Ибо если бы в 1989 году я сгорел заживо, то, в 1991 году фашист и прокурор Мурманской Ёбласти не возбудил бы на меня по заявлению неофашиста и ставленника Горбачёва прокурора города Мончегорска Большакова первое из всех двенадцати уголовных дел, а в 2001 году ни учёным, ни врачам не пришлось бы, идя навстречу желаний Путина убивать меня только за то, что я написал свою автобиографическую книгу «Убийцы».
Никто, ни ученые, ни врачи, ни судьи, ни прокуроры, ни полицаи и даже офицеры Красной армии, и сами президенты России, не хотят, чтобы я работал над своими автобиографическими книгами. Почему? Потому, что всем им необходимо только одно – продолжая находиться в кругу организованной евреями круговой поруки, и впредь продолжать безнаказанно убивать наших русских детей ещё во младенчестве. Было бы это не так, то и я был бы уже давно реабилитирован, и мои дети перестали бы бояться действующей в неофашистской России власти.
 Продолжая же тему о чести мундира, оплёванного мною и обоссаного, скажу, что если на Красную площадь, на ту самую, на которой 7 ноября 1941 года прошёл парад вооружённых сил России, выйдут полки настоящих оккупантов, то именно я, первым готов выйти к ним с хлебом и солью в руках. Ибо, спасение России вижу только в изгнании всех мигрантов, и ликвидации всех без исключения религий. Ибо православие, взятое президентом России Путиным на вооружение в деле геноцида Великого русского народа, в моей русской семье, принесло мне лично, одно только, ГОРЕ и разочарование.
Никто иной не сможет свергнуть Путина и всю нацию евреев с трона государства Россия, кроме меня одного, с той правдой, какую даже оспорить, и то, нельзя. Мундиры-то у всех, кто их носит в России, благодаря Путину и мне – ОБОССАННЫЕ.
Вот какую награду за верную службу Путину получили от меня те, кто отнимал у моих детей кров и пищу, кто пытался убить меня самого кровавыми руками учёных и врачей России. И они знают, что после сопливых наклеек на столах в своих кабинетах, и мочи поверх своих лиц и мундиров, в следующий раз, они в от меня однозначно, что получат горшок на голову, полный моего ещё тёплого дерьма. Ибо, если, с волками жить, значить, по-волчьи и выть. А чтобы хоть как-то прикрыть своё разорванное мною очко, евреи и украинцы теперь и поджали свои облезлые хвосты.

Это мой пока крайний пост. На днях улетаю в Сочи.
Могут ли чекисты убить меня путём устроенной ими авиакатастрофы? Подумайте над этим. Убить меня им хочется, но как убить ещё, если не на почве необъяснимого несчастного случая?
 А как моему убийству обрадуются мои жена и дети? Над этим, тоже, подумайте. Пока я жив, будет жив и русский дух, дух сопротивления всему тому, что несовместимо с человечностью.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1767 : 19 Февраля 2017, 15:48 »

Прокурору города Мончегорска
                  От Крашенинникова А.Ю.
                  
            ЗАЯВЛЕНИЕ

   Довожу до Вашего сведения следующую информацию о проделках неофашистов России, засевших в управляющей компании «Теплоэнергосервис».
   Ещё в декабре 2016 года, я оплатил всю имеющуюся у меня задолженность по квартплате. ВСЮ. Однако, инспектор ООО «Теплоэнергосервис» В.В. Барболин 06.01.17 утверждает, что никакой оплаты я до сих пор так и не произвёл. При этом Барболин угрожает мне, что если я не заплачу ещё раз сумму в более чем семь тысяч рублей, теперь уже по специальной жёлтой квитанции, то он отключит в моей квартире свет и воду. При  этом он лживо утверждает, что эта сумма превышает задолженность более чем в два месяца.
   Данную угрозу, связанную с ложью вымогателя Барболина В.В., я воспринимаю как реальную, ибо прокуратура России, находясь на службе у неофашистов, в 2003 году, ради покушения на мою жизнь и разрушение моей русской семьи, сама применила ко мне политическую психиатрию.
   Одновременно, ставлю Вас в известность о том, что и глава администрации города Мончегорска А.И. Мурашко, совместно с руководителями отдела Архитектуры города Мончегорска, так же являясь неофашистами, угрожают мне отнятием у меня принадлежащей мне на правах частной собственности квартиры, в которой я проживаю. Для этого, они, совместно с прокуратурой, ФСБ, СК и ОМВД города Мончегорска, во всех своих документах выдают установленную у меня на кухне печь-камин, за камин-печь, а суд не принимает на всю эту свору неофашистов от меня исковые заявления.
   Данную угрозу выселения меня из собственного жилья на улицу, я воспринимаю ещё более реально, так как в восьмидесятых, с моим жилищем произошла точно такая же история. Администрация и прокуратура города Мончегорска, являясь «стержнем государственности», разрушили мой частный дом и заявили, что ремонтировать его я должен сам и только сам. И это при том обстоятельстве, что дом, в силу его умышленного повреждения строителями при строительстве рядом с ним ПТУ №5, не подлежал никакому восстановлению.
Прокуратура России всегда защищала интересы неофашистов, и тем умышленно покушалась на наши жизни, в том числе и новорождённых детей только за то, что они рождены русскими матерями от русских отцов. Сумеете доказать обратное, я публично принесу Вам свои извинения, хоть даже на страницах вашей неофашистской прессы.

С Рождеством Вас, и наилучшими пожеланиями в Новом, 2017 году.

Искренне ваш, Крашенинников А.Ю.               09.01.17

Вот он, еврейский фашизм в России.
Если на самой квитанции написано, что долгом является та сумма, какая не уплачена управляющей компании до десятого числа, то в новой квитанции, я сегодня обнаружил, что я опять, несмотря на мою оплату 1 февраля, всё ещё должен деньги за коммунальные услуги за предыдущий месяц. К чему привело нежелание прокуратуры России бить по башке всякому, кто покушается на наши с вами средства к существованию? К тому что завтра я ещё раз обращусь к фашистам из прокуратуры России с жалобой на тех, кто вымогает с меня с применением угрозы отключения воды и электричества деньги, какие я им не должен априори.
Я буквально завтра хотел, перед вылетом в Сочи подключить автоплатёж по оплате квартплаты, но теперь, думаю, что будет лучше. если я не буду все эти два, три месяца оплачивать квартплату вовсе. Зачем своими деньгами кормить фашистов, в восьмидесятых убивавших моих русских детей. Именно вор и детоубийца Пушилин, будучи заместителем начальника цеха по политической части, исполняя инструкции от ЦК КПСС, первым из всех коммунистов на градообразующем предприятии комбинате "Североникель", поднял свою крвовавую руку на моих русских новорождённых детей. Именно шагая в ногу с Пушилиным и ЦК КПСС, прокуратура России не только оправдала убийство новорождённых детей в еврейской России, но и сама приобщилась к убийству мирных граждан России проявляющих свою гражданскую ответственность.
Именно этот тандем Пушилина, сегодня возглавляющего в Мончегорске управляющую компанию, и прокуратуры России сегодня ВНОВЬ, третий месяц подряд и вымогает с меня деньги, за уже оплаченные мною услуги ЖКХ.
А ведь я так хотел завтра подключить автоплатёж...член им всем в сраку!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1768 : 20 Февраля 2017, 03:46 »

Прокурору города Мончегорска Смирновой
                  От Крашенинникова А.Ю.
                  


            ЗАЯВЛЕНИЕ

   Повторно обращаюсь к Вам с просьбой провести прокурорскую проверку откровенно вызывающей деятельности управляющей компании «Теплоэнергосервис».
   Вновь, как и пару месяцев назад, я получил квитанцию, в которой сказано, что я являюсь должником, не оплатившим за два месяца расходы на оказание услуг в сфере ЖКХ. Письменных угроз отключить у меня свет и воду с водоотведением, как это было пару месяцев назад, я пока ещё не получал, но, думаю, что и за этим никто из фашистов, засевших в управляющей компании не постоит. Ибо, засевшие там неофашисты ни в ком, из жителей города, не видят людей.
   В настоящее время я не могу повторно оплатить предъявленные мне расходы на содержание моей квартиры в декабре месяце, а это значит, что я, если оплачу новую квитанцию полностью, останусь без средств к существованию. А пытки моей русской семьи голодом и холодом, прокуратура города Мончегорска уже осуществляла, и, неоднократно. Поэтому я уверен, что, за откровенно вызывающей деятельностью управляющей компании «Теплоэнергосервис» стоит именно, как «стержень государственности», вся прокуратура России.
   На этой неделе я улетаю в город Сочи, и именно сегодня я хотел подключить к своей пенсионной карте услугу автоплатежа, чтобы находясь вдали от родного мне города, оплата за предоставление коммунальных услуг происходила автоматически. Теперь же я от своих планов отказался, и подключать услугу автоплатёж не буду. Потому, как используя автоплатёж, управляющая компания однозначно лишит меня средств к существованию там, где они будут нужны мне преболее всего, (вдали от постоянного места моего проживания). Поэтому, в силу коррумпированности прокурора города Мончегорска Смирновой и генерального прокурора России Чайка, я, ближайшие два месяца РЕАЛЬНО буду не в состоянии оплачивать услуги ЖКХ. Иное дело, если бы прокуратура отреагировала на прошлое к ней моё обращение о том, что управляющая компания «Теплоэнергосервис» умышленно нарушает свои же правила сбора средств с населения города Мончегорска.
   На обороте квитанции четко сказано, что долгом является сумма, не оплаченная до десятого числа. Я же оплатил услуги управляющей компании первого числа, что явственно говорит о коррумпированности прокурора города Мончегорска Смирновой, и её личной заинтересованности в деле повторных оплат населением города ранее оказанных услуг ЖКХ. Было бы это не так, то я не обращался бы с одним и тем же по содержанию обращением в прокуратуру города Мончегорска дважды.
   Для сведения сообщаю, что субсидию я получаю не ранее последнего числа месяца. Тоесть, ранее именно первого числа я оплатить услугу ЖКХ просто не в состоянии.
   Так же, для сведения сообщаю, что в 2003 году, коррумпированный прокурор Смирнова, являясь прокурором города Оленегорска, по требованию ФСБ России и президента России Путина В.В.,  осудила меня ЗОЧНО, что запрещено действующей Конституцией России, а сама ФСБ России, путём подлога документов в моём Пенсионном деле, лишила меня половины положенной мне по закону России пенсии.
   Или прокуратура России накажет своих и оборотней в погонах из ФСБ России, или я вновь выйду на центральную площадь города с плакатом, гласящим, что все евреи сволочи, и при этом вновь буду демонстрировать свастику фашистов.
   Напоминаю всем вам о том, что прокуратура России точно так же, как и в данном случае, ни разу не отреагировала на все мои сотни обращений к ней с просьбой, спасти здоровье и сами жизни моих русских детей ещё в прошлом столетии. В результате умышленного оставления в опасном для жизни положении прокуратурой России, мои дети утратили своё здоровье, и, неоднократно находились на грани между жизнью и смертью, а дом, принадлежащий мне на правах частной собственности, был разрушен фашистами из Отдела архитектуры Администрации города Мончегорска абсолютно безнаказанно. Именно это обстоятельство позволяет любому человеку сделать вывод о коррумпированности всей прокуратуры России, и о её тайных помыслах, как «стержня государственности», на неукоснительное продолжение векового геноцида русского народа народом еврейским.

   Под сим и подписуюсь:   Крашенинников А.Ю.          20.02.17


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1769 : 20 Февраля 2017, 16:23 »

«Интеллект, это дар, а не привилегия, и он должен служить человечеству».
Это цитата из фильма «Человек паук – 2». Как много она объясняет о состоянии нашего, сошедшего с ума общества, в котором худшие из худших выбирают наихудшего, чтобы возвысив его, поставить во главе Православия и власти.
Ни для кого не секрет, что в еврейской России полиция, прокуратура и ФСБ России истребляют только тех людей, кто начал догадываться о сущности еврейского заговора против Великого русского народа.
Так, меня самого в 2003 году, только за то, что я написал и опубликовал свою автобиографическую книгу «Убийцы», в которой рассказал, как коммунисты убивают русских новорождённых детей прямо на глазах у их русского отца, фашисты из прокуратуры и от правосудия России, осудив меня ЗАОЧНО, сами о себе заявили, что они уничтожают в России малейшие проблески пробуждения интеллекта. А без интеллекта, невозможно и само самосознание нации.
Давайте попробуем представить интеллект у палача, которому всё едино у кого из людей рубить голову. И попробуем решить для себя раз и навсегда, обладает ли интеллектом тот человек, какой, надев мантию судьи, форму полицая, чекиста или прокурора, отдаёт в кровавые руки всё того же палача людей, наделённых интеллектом априори, тоесть, по определению являющимися лучшими сынами Отчизны? Палач и прокурор, палач и полицай, палач и судья. Разве эти тандемы не говорят сами о себе, что все эти нелюди потому и нелюди, что никакого интеллекта у них нет, и никогда не было от рождения.
Интеллект это дар, и его надобно развивать, как и все, данные человеку Богом способности. А о чём ещё, кроме как кого-то обездолить, или кого обезглавить может думать сотрудник прокуратуры, МВД или ФСБ России? О чём ещё, кроме этих неофашистских мыслей может думать судья, назначенный на эту должность президентом России Путиным В.В., лично взорвавшим в 1999 году жилые дома в Москве вместе с женщинами, стариками и детьми? А Путина, я, с 2007 года открыто и безбоязненно прилюдно называю не иначе, как только «ублюдком и подонком», ибо самым первым, что этот недочеловек сделал, находясь в должности президента России, уже в 2001 году ввёл в России запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ самосуды чекистов, прокуроров и полицаев. Тоесть, именно Путин, своей «судебной реформой», в 2001 году развязал кровавые руки палачам Великого русского народа. Палачам из ФСБ, МВД, прокуратуры, адвокатуры и правосудия России.
Палачами Великого русского народа являются и всякий, кто надел на себя белый халат врача. Без этой «белой гвардии» ни у Путина, ни у прокуроров, ни у полицаев, и тем более у чекистов ничего бы не получилось с выкорчёвыванием возрождающегося интеллекта (самосознания) русского народа.
Так могут ли обладать интеллектом те нелюди из ФСБ, МВД прокуратуры и те, кто судьи в еврейской России, кто только о том и думает, что где бы и кому нагадить, чтобы обездолить детей, или попросту, обезглавить, чтобы уничтожить сразу всю русскую семью? Разумеется, что могут, иначе как объяснить организованную евреями круговую порку среди палачей Великого русского народа.
Именно интеллект, направленный и умышленно развитый индивидуумом в сторону уничтожения мирных людей, и есть первопричина всех бед Великого русского народа, какие только случились с нами за последние сто лет. Именно интеллект, используемый как привилегия, и есть способ уничтожения интеллекта, как дара от природы. Именно поэтому в еврейской России всегда были и «утечка мозгов», и демографический кризис, преследования и расхищение национального богатства нелюдями, наделёнными с помощью привилегий интеллектом палача и фашиста.
Попробовал бы кто-то из тех людей, у кого интеллект является даром от природы, а не привилегией в силу своего возвышения над людьми устроиться на работу в МВД, прокуратуру или ФСБ России, его тот час бы там, как и меня в восьмидесятых, заклевали, и потребовали стать точно таким же ГаВНОМ, как и все. Именно гАвном, потому, как они сами о себе сложили анекдот, в котором сравнивают себя не иначе, как с экскрементом. Станешь на путь своего перерождения, значит сработаешься в коллективе неофашистов, а если нет, то эти твари уничтожат всю твою семью. Для тех, кто служит в МВД, прокуратуре и ФСБ России, понятия о чести и достоинства не существуют априори. А все судьи в России ранее служили именно в рядах этих жалких, лишённых человеческой нравственности недочеловечков.
Именно фашизм, как идейная составляющая общего понятия об интеллекте, и есть сама возможность использования своего интеллекта в преступных для всего иного человечества целях.
Сегодня я, в прокуратуре города Мончегорска увидел помощника прокурора города Смирновой, Середу. Этот Середа, в 2013 году прямо в суде доказывал, что врачи-эксперты отпускают своих пациентов из психиатрического стационара недолеченными. Он сам, (практически), совместно со своими сообщниками из числа фашистов орудующих в прокуратуре России, к этим же экспертам обращался за тем, чтобы они провели мне психиатрическую экспертизу, и он же сам, уже реально, подвергал сомнению в суде действия этих же судебных экспертов, отпустивших меня на свободу. Почему? Потому, что как врачи-эксперты, врачи могут и лечить человека до той поры, пока они не примут коллегиальное решение о том, что человека можно отпускать на свободу, и признав человека уголовным преступником, совершившим противоправное  деяние, самим предлагать суду, какую степень лечения должно применить к подсудимому. Но, как только врачи-эксперты коллегиально принимают своё решение о том, что человек, совершивший преступление ими уже вылечен, они всё ещё не вправе отпускать на свободу этого индивидуума.
По закону России, благодаря «судебной реформе» Путина, коллегиальное мнение врачей-экспертов о том, что человек психически здоров и в дальнейшем лечении не нуждается, ставится под сомнение, как прокуратурой, так и правосудием России. Именно эти оборотни в погонах и мантия решают, ошибочно ли врачи-эксперты приняли своё решение о психическом здоровье человека, или нет? Им, фашистам по определению, в силу своего интеллекта, развитого ради его употребления против человечества, виднее, здоров ли человек психически, или нет.
Согласитесь, что это нонсенс, когда судья и прокурор в первом случае заинтересованы в действиях врачей-экспертов, (когда им надо искалечить или убить человека) и во втором случае, эти же прокуроры и судьи категорически не соглашаются с мнением этих же врачей-экспертов, именно и только потому, что человек всё ещё не искалечен и не убит, во благо неофашистского государства Израиль.
Середа потому и заявил в суде надо мной, по сфабрикованному Следственным Комитетом уголовному делу, что врачи-эксперты не годятся ему даже в подмётки, потому, как очень уж ему хотелось меня убить кровавыми руками всё тех же врачей-экспертов из Мурманской областной психиатрической больницы, во главе которой и сегодня стоит главврач Зенин Е.Н..
Если кто-то меня не понял, то я на пальцах ещё раз (показываю) о том, что в случае если врачи-эксперты лечат своего пациента не по Постановлению, вынесенному судом по уголовному делу, то они сами решают, когда можно прекратить лечение своего пациента. А в случае же, если лечение пациента осуществляется по Постановлению, вынесенному судом по уголовному делу, свои решения о том, что человек здоров врачи-эксперты обязаны подтвердить всё в том же суде. И если судья сочтёт, что врачи-эксперты ошиблись, то ни за что не выпустит на свободу уже вылеченного врачами-экспертами человека. В таком случае, принудительное, уже так называемое лечение продолжится ещё на шесть месяцев, в течение которых врачи-эксперты просто обязаны будут ещё больше покушаясь на здоровье человека, одновременно лишать его и свободы.
А если в моём случае, с жалким прокуроришкой по фамилии Середа, я судом был полностью оправдан, тоесть, никакой вины в моих действиях не усмотрел даже сам суд. Так почему же жалкий и ничтожный прокуроришко Середа обвинял врачей-экспертов в их неумении лечить людей, и требовал от суда внесения Постановления о помещении меня в психиатрическую клинику? Ответ всегда будет только один: Этот Середа, как и его мать, будучи федеСральным судьёй России, самым банальным образом покушались, пытаясь её обезглавить, на мою русскую семью. Вот и весь вам интеллект фашистской сволочи России. Человек ни в чём не виновен, а прокуратура России требует от правосудия его физической ликвидации. Даже страшно подумать, сколько раз суд России отказал бы врачам-экспертам в моей выписке из психиатрического стационара при условии, что за попыткой убить всех членов моей русской семьи стоит ФСБ и сам президент России Путин В.В.? Ужас, но именно так, подвергая сомнению мнения врачей-экспертов, фашисты из ФСБ, прокуратуры и МВД, во главе с Путиным и уничтожают в России лучших сынов Матушки России. В этом и заключается смысл еврейского фашизма, заложенный интеллектом президента России Путина ещё в 2001 году  его, так называемой, «судебной реформой».
Интеллект, как привилегия, находясь на службе у фашистов, это их изощрённость в способах убийства мирных граждан России. Или немцы, не изобрели свои газовые камеры и точно так же, как Путин, с помощью врачей не калечили и убивали, высасывая у них последнюю кровь, даже, детей? А моих русских детей, сама прокуратура России приняла решение пустить в расход, в самый первый их День рождения.
Искалеченные фашистами из прокуратуры, МВД и КГБ России, (СССР), отстающие в своем физическом развитии, сегодня, чтобы спасти от кровавых рук прокуроров, чекистов и полицаев жизнь уже своих детей, все мои дочери от меня отреклись точно так же, как люди целыми семьями отрекались от своих отцов и мужей в 1937-8 годах. И за это, я им могу сказать только своё отцовское СПАСИБО. Ибо жизнь моих внуков должна находиться в безопасности, во что хоть и слабо, но верится. Или кто-то из фашистов из прокуратуры России захочет, в наглую, убить ещё и моих внуков и затем правнуков? А ведь захотят, ибо все мои записи являются наследием только моей, исконно русской семьи.
Нет человека, нет и проблем, это убеждение тоже, является одной из составляющих интеллекта фашиста из прокуратуры России. И если эти фашистские сволочи из прокуратуры России во главе с президентом России Путиным, и генеСральным прокурором России Устиновым В.В. пытались убить меня только за одну, первую мою автобиографическую книгу «Убийцы», и врачи-эксперты, засучив рукава на своих кровавых руках пошли им в 2003 году навстречу, то, ради уничтожения всего собранного мною материала о фашистах из прокуратуры, МВД и ФСБ России, эти недочеловечки вполне смогут убить и сто, и тысячу мирных граждан России. Ибо нас, русских в России ещё так много, что для евреев и украинцев русских рабов хватит ещё на сто лет вперёд. Интеллект сотрудника прокуратуры, МВД и ФСБ России – не позволяет ему видеть в русском человеке, в первую очередь самого Человека. В чём причина? В полученном им воспитании в семье и школе, в том числе и в его вероисповедании. И семейная династия Середа является тому ярким подтверждением.
Если я скажу, что мать Середы выгораживала вместе с председателем городского суда города Мончегорска судьёй Борисовой гражданку Панютину, зверски избившую мою несовершеннолетнюю дочь Екатерину, то, одного этого уже будет достаточно, чтобы заявить о ней, как о человеконенавистнике. А если я скажу, что мать Середа, являясь федеСральным судьёй России, при этом ещё и сотрудничала с прокуратурой и МВД России, возбудивших на меня уголовное дело № 6-3245 по заявлению этой самой детоубийцы по фамилии Панютина, то, этим открою вам глаза на интеллект фашиста из прокуратуры России, тоесть её сына, в ещё большей степени.
Все эти твари, в 1999 году, в год подрыва Путиным жилых домов в Москве, в наглую использовали Панютину против моей русской семьи, и пытались с помощью её лживого заявления обездолить и обезглавить мою русскую семью. Для этого, в данном уголовном деле уголовное преступление «служебный подлог» неоднократно совершали как прокурор города Мончегорска, сволочь из Украины по фамилии Лобас, так и сотрудники Отдела собственной безопасности УВД по Мурманской Ёбласти такие, как Карандашев. А сколько раз по этому сфабрикованному от корочки до корочки уголовному делу я сходил на личный приём к начальнику отделения ФСБ России в городе Мончегорске, так об этом, я теперь и сам точно уже не скажу, ибо, сколько уже этих чекистов было, и все они, как один, точная копия ублюдка и подонка президента России Путина В.В..
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 04:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1770 : 21 Февраля 2017, 13:33 »

Вчера, 21 февраля 2017 года умер постоянный представитель России в Организации Объединённых Наций Виталий Чуркин. Путин, по этому поводу очень сильно огорчился. Почему? Давайте разберёмся. Для начала давайте узнаем, что такое лицемерие, а потом и будем рассуждать на тему, был ли Чуркин правой рукой неофашистского государства Израиль? И  был ли хоть один из путинских дипломатов вообще, хотя бы интеллигентом, наделённый именно Путиным властью над людьми всех народов? Не использовал ли Чуркин  свой интеллект вопреки чаяниям всего человечества, но во благо еврейского фашизма на шестой части суши Матушки Земли? Думаем? Тогда поехали.
ЛИЦЕМЕРИЕ – отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписывается моральный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Лицемерие противоположно честности, прямоте, искренности – качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Лицемерие становится распространённым социальным явлением в условиях общественной несправедливости и классовых антагонизмов. Чем разительнее противоречие между интересами господствующих групп и большинства общества, тем большие идеологические представления общества «опускаются до уровня пустых идеализирующих фраз, сознательной иллюзии, умышленного лицемерия. Но чем больше их лживость разоблачается жизнью…тем решительнее они отстаиваются, тем всё более лицемерным, моральным и священным становится язык этого общества. Конкретной формой воплощения лицемерия…является разрыв между словом и делом, официальными лозунгами, обещаниями и неблаговидной реальностью. Потребность в лицемерном сокрытии чего-либо появляется тогда, когда совершается нечто такое, в чём стыдно признаться. Поэтому борьба против лицемерия предполагает искоренение из общественной жизни таких явлений, как карьеризм, демагогия, очковтирательство, клевета, ханжество, фарисейство.

Это всё о ЛИЦЕМЕРИИ. А могли ли сами чекисты и сам Путин убить Чуркина только за то, что тот стал понимать, как и я, сущность происходящего в путинской России? Разумеется, что могли. Всего несколько дней назад был убить старший брат главаря из Кореи. Брат убивает брата в Корее, евреи и украинцы убивают в России всякого, кто русский. В Украине украинцы убивают друг друга, а тут вот скоропостижная смерть Виталия Чуркина. Даже страшно подумать о том, что этого человека Путин использовал в тёмную. Виталий Чуркин точно знал, кому он служит, и поэтому чётко знал, кто и что стоят за ним. А ещё иначе возможно думать о человеке, получившему высшее образование в МГИМО?
Международные отношения потому и международные, что апеллируя к ним, всякий может и войну развязать, и мир восстановить. Именно при Чуркине Россия стала страной агрессором. Именно при Чуркине, Россия ввела свои войска на территорию суверенного государства Украина. А сама ООН, для лицемерия со стороны Чуркина, евреями ещё и для того создавалась, что бы с помощью международных отношений, евреи смогли завладеть территориями, населёнными арабами. А Вторая мировая война, евреями развязывалась ради создания самой ООН, как института международного права, с помощью которого евреи и сегодня могут начать войну в любой географической точке Матушке Земли. И в первую очередь, войну ради истребления Великого русского народа. И мы все ждём этой войны, как манны небесной. По слухам, интервенты и оккупанты, придут в Россию в 2018 году. Но, если Чуркина все так любили, то за что? За то, что он был дипломатом, а только потом Человеком? Но разве двуличие украшает Человека? Разумеется, что нет. И если уж любить Россию, то не ту, какая она есть, а ту, какой она будет. Но чтобы Россия стала лучше, не надо было ЛИЦЕМЕРИТЬ!!!

Это набросок…
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1771 : 21 Февраля 2017, 17:06 »

Продолжение.

Интеллект, в частности, это общая способность человека к познанию и решению трудностей, которая объединяет все познавательные способности человека: ощущение, восприятие, память… Интеллект, это, прежде всего разум, умение людей рассуждать, и способность человека на основе опыта приспосабливаться к новым обстоятельствам.
Выходит, что интеллигентный человек наделён не просто интеллектом, а обладает его особым даром к систематизации знаний и опыта.
Как мне уже надоело всё это враньё коммунистов и единороссов о былых победах русского оружия на полях сражений за счастье всего человечества. Если бы вы знали как? Вот опять по каналу «Культура» идёт фильм про старого большевика, главного героя играет мой любимый артист Иван Лапиков. Только что закончилась очередная серия, а устами Лапикова с экрана прозвучали слова порочащие честь тех контрреволюционеров, каких он своими руками пускал в расход. Кому сегодня нужны эти старые большевистские фильмы. Зачем нам вновь преподносят якобы светлый образ врага всего человечества Дзержинского? Неужели канал «Культура» и тот, как и Первый канала после убийства Владислава Листьева, тоже встал на службу еврейского фашизма в России?
Каких людей убивал чекисты в Гражданскую войну? Тех, кто был их самих лучше или хуже? Вот в чём вопрос. И каких людей убивают чекисты при Путине? Или Влад Листьев не был всеми вами, как и мною тоже, любим и уважаем? Неужели не понятно, что и убийство Влада и многократные покушения на меня надо оценивать с одной и той же позиции. Позиции интересов еврейской и украинской наций в России.
Влада чекисты убили первым из нас всех. Это был выстрел в каждого из нас. Ибо только Влад смог бы довести до конца журналистское расследование по факту подрыва жилых домов в Москве в 1999 году. Путину не удалось бы отмыться от официальных обвинений Листьева в умышленном подрыве жилых домов. Влада чекисты убили авансом, а меня до сих пор пытаются убить именно и только за моё трепетное старание систематизировать те знания, какие я уже получил и ещё получу по факту реально существующего еврейского фашизма в России. Фашизма, о появлении которого сказал ещё мудрый Уильям Черчилль.
Иногда думаю, собрать бы в моей голове все те знания, какие были в головах всех людей, наделённых даром любви к человечеству и способностью думать и сопоставлять, и тогда такое бы открылось передо мной…а потом подумаю, а зачем мне знать всё и обо всём? Я простой русский мужик, упрямый и находчивый, наделённый поэтическим и музыкальным даром, попавший немилость банды воров и детоубийц из ФСБ, МВД и прокуратуры России за одно только моё выступление на комсомольском собрании в ГОВД города Мончегорска в 1980 году.
Вот я сегодня и задался этим вопросом: Почему меня за мои честность и порядочность в России все ненавидят, и желают только моей смерти, а Чуркину и Путину, всякий готов посвятить всю свою оставшуюся жизнь? Почему не наоборот? Ответ-то я, конечно, знаю, ибо именно Путин, ради махрового расцвета в его России сил зла, запретил в России гласность. Но правда, она всёравно рано или поздно открывает людям глаза на всё с ними происходящее, и люди, наделённые разумом, становятся неугодными Путину и членам его банды головорезов из ФСБ России.
На протяжении всех ста послереволюционных лет, в еврейской России велось массовое истребление людей наделённых разумом, как способностью познавать мир таким, какой он есть. А обладают ли выпускники МГИМО самим желанием познавать мир? Вот в чём вопрос. Эта, так называемая элита, не желает ничего знать, кроме того, что они – ЭЛИТА, а все остальные люди на земле – БЫДЛО. И если кто-то из тех, кто, по мнению СОСЛОВИЯ воров и убийц БЫДЛО, вдруг встанет во весь рост и завит, открыто, что так больше жить нельзя, ЭЛИТА сразу же вспоминает о карательной медицине. Поэтому давайте вернёмся к своим баранам. Ибо депутаты федеСрального собрания, и судьи Верховного суда России не менее, а ещё более презрительно относятся ко всему иному человечеству, чем это делал незабвенный Виталий Чуркин.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1772 : 22 Февраля 2017, 02:26 »

Каким бы ни был человек хорошим
Ему не суждено постичь своим умом
Ни заповедей всех, ни постулатов Божьих…
Он будет признанным врагом.

Врагом иной, отличной веры в Бога
Сожрут с дерьмом его, и всю его семью
За то, что свято верил в Бога
И нёс при этом, всякую херню.

Судьбой своею человек вершит
Отнюдь не благовидные дела
Врагов веками ищет и клеймит
За то, что жизнь пути их развела.

Мы перестали жить как люди
Мы стали свой, и скорый суд вершить
В крови детей свои омыли руки Боги
Не Им теперь над нами суд вершить!

Я человек, я верю в Бога
Но только, как в искомое творение чудес
Не верю в сказку, что во благо вора
Красиво лжёт, из русских состоя словес.


22.02.17.    дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1773 : 22 Февраля 2017, 06:32 »

Неужели так трудно запомнить, что человек, предавший раз, потом будет предавать тебя ВСЕГДА. А может ли человек, давший клятву или присягу, но умышленно её нарушивший, считать себя после этого интеллигентом? Разумеется, что нет, ибо понятие интеллигентный человек, подразумевает в себе в первую очередь честность и порядочность во всём. В еврейской же России таких людей можно перечесть по пальцам. И все мы, либо находимся в местах лишения свободы, либо прошли через карательную медицину еврейской и украинской наций. Нас потому евреи и украинцы пытаются всех извести до одного, что именно в каждом из нас, они видят своего злейшего из всех врагов. Во мне и в моих русских детях, своих врагов увидели чекисты, полицаи и сотрудники прокуратуры России. В моих, русских, новорождённых детях, своих врагов увидели все коммунисты страны Советов. О каком интеллекте можно вести речь там, где существует коллективная ответственность за всё? Разве то стадо, в какое всех вас обратили евреи с украинцами, может быть наделено даром интеллекта, если в вашем табуне нет ничего, кроме инстинкта самосохранения? Инстинкта, присущего одним только животным. Человек, разумеется, тоже, животное, но только до той поры, пока в нём не просыпается интеллект. А уж если человек сам пожелал избавиться от своего интеллекта, ради инстинкта самосохранения, то это его, и только его выбор.
Что же конкретно принуждает человека забыть о том, что он человек, а не животное? Разумеется, что это страх перед репрессиями со стороны действующей власти. Сто лет в России люди убивают друг друга только за то, что кто-то не пожелал забыть о том, что он человек, и продолжает поступать так, как должно. И поверьте, трудно оставаться человеком в стаде, к которому примкнули даже твои человеческие дети. Чертовски больно осознавать, что стадо дикарей, сильнее человека.

Практически с 1917 года русский народ находится под вековым еврейским колониальным игом. То бесправие человека, о котором мечтал еврей Троцкий, (Россия должна быть заселена белыми неграми), существует, и ныне, благодаря стараниям неофашиста Путина В.В., процветает. В путинской России, по приказу ФСБ, полицаи могут схватить прямо на улице любого человека, чтобы затем составить на него свой лживый протокол о совершении им административного, или даже уголовного преступления. Через всё это прошли и я, и моя русская жена. Коммунисты нас хватали и вместе, и по одиночке, и всё только ради одной своей цели – убийства наших русских детей в отместку мне, за моё выступление на комсомольском собрании в ГОВД города Мончегорска против оборотней в погонах.
Коммунисты потому и нелюди, что с 1917 года считают всякого, кто против их бредовой идеи о коммунизме точно такой же нелюдью, в каких сами они превратились благодаря своему столетнему метаморфозу. Вся власть большевиков только на том и держалась, что народу необходимо было преподносить всё новых и новых врагов, от которых якобы защищались большевики. И коммунисты сами плодили своих врагов, чтобы этих, доморощенных врагов, тут же пускать в расход на глазах у всего советского народа.
Именно по принципу поиска в России доморощенных врагов, Путин, после своего же собственного подрыва жилых домов в Москве в 1999 году и пришёл к власти над русским народом. Его Вторая Чеченская война была и остаётся ничем иным, как только фикцией, ибо свалив всю вину за подрыв жилых домов в Москве на Чечню, Путин, свою вину за массовое убийство мирных граждан России, всецело возложил на чеченский народ. Ельцину же оставалось только одно, публично заявить о том, что Путин является защитником русского народа, и передать неофашисту Путину все бразды правления государством.
Есть ли ещё такой пример в истории мира, когда к власти в одночасье приходит человек, о котором никто из самих избирателей ничего не знал, и не ведал? Просто так, взять и поставить вместо себя никому из избирателей неизвестного человека, да ещё директора ФСБ России, априори виновного в подрыве жилых домов в Москве, мог только больной на всю голову человек. А ведь и сегодня, спустя семнадцать лет, никто из избирателей так и не всю  правду о неофашисте Путине. Никто из россиян не хочет верить в то, что Путин продолжил кровавое дело Андропова, Берии и Дзержинского. А вот Ежов, в своём Последнем слове сказал, что «плохо почистил ряды НКВД». Получается, что «ежовщина» была на пользу для русского народа. Ибо убей Ежов всех тех, кто ненавидит Россию и Великий русский народ тогда, а не они его, так и Россия сегодня была бы совершенно иным государством.
В 2000 году фашисты из МВД России Махмудов и Яцук, зверски избили прямо в Дежурной части мою русскую жену только за то, что эти сволочи из Азербайджана и Украины принимали участие в фабриковании обвинения по возбужденному на меня уголовному делу за номером 6-3245, а моя жена вмешалась в их произвол. Махмудов лично разорвал в клочья зарегистрированное в книге учёта уголовных преступлений номер один и моё заявление, и заявление моей жены о зверском избиении нашей несовершеннолетней дочери Екатерины гражданкой Панютиной. Махмудов лично предложил Панютиной написать заявление о том, что это я напал на неё, и  зверски избил. Так и зародилось само уголовное дело номер 6-3245, о котором я уже немного рассказал чуть выше.  
Мы всей своей семьёй задержали детоубийцу Панютину и сдали её в руки милиции, а милиция наши заявления разорвала, чтобы затем детоубийцу Панютину  использовать против нас же самих. Почему милиция встала на сторону женщины детоубийцы? Ответ очевиден, не надо было убивать Ежова. Зачем было убивать того, кто сам пачками убивал чекистов и ментов? И ведь было за что их всех убивать, ибо Дзержинский, изначально в ряды НКВД набрал одних только уголовников и отморозков.
Так вот, мы с женой пришли в прокуратуру города Мончегорска, где у моей жены помощник прокурора по фамилии Яковлев принял заявление о совершённом на неё нападении сотрудниками милиции, и нанесении ей при этом телесных повреждений. Кстати, этих зверей не остановил и сам начальник ГОВД по фамилии, явно, что тоже украинской, Коробченко.
Яковлев ранее тоже работал в ГОВД города Мончегорска, поэтому и Махмудов, и Яцук оба были ему хорошо знакомы. Просто в 2000 году Махмудов и Яцук убивали русских людей всё ещё находясь в штате МВД России, а Яковлев, вероятно за более высокие заслуги перед неофашистским государством Израиль, был переведён на работу в прокуратуру России. Разумеется, что ради убийства меня и всех членов моей русской семьи, прокуратура России и на этот раз оправдала преступные деяния милиционеров, зверски избивших мою русскую жену. И дочь, и жена залечили все свои раны, но до сих пор обвиняют меня в том, что я не смог как муж и отец защитить их от банды воров и убийц, и сегодня орудующий в МВД, прокуратуре и ФСБ России.
В 1999 году Путин взрывает жилые дома в Москве, и в этом же году, фашистами России на меня фабрикуется уголовное дело номер 6-3245. А в 2000 году, когда Путин был уже президентом России, милиция безнаказанно избивает мою русскую жену, всё ещё требующую, несмотря на уничтожение поданного ею заявления, наказания Панютиной за избиение нашей несовершеннолетней дочери Екатерины. А прокуратура России, в 2000 году оправдывает, как зверское избиение русских несовершеннолетних детей, так фабрикование уголовного дела на их русского отца, так и нападение с избиением прямо в милиции русской матери этого, несовершеннолетнего русского ребёнка. Вот ради какой своей цели Путин подрывал жилые дома в Москве.
Став президентом России, Путин обеспечил неприкосновенность созданной евреями в России круговой поруке среди воров и убийц, состоящей исключительно из сотрудников прокуратуры, МВД, ФСБ и правосудия России. Своей «судебной реформой» от 2001 года, Путин всего лишь создал новый государственный механизм, при помощи которого фашисты из МВД, прокуратуры, министерства здравоохранения, ФСБ и правосудия России теперь уже открыто стали калечить и убивать каждого гражданина России только за то, что он, в силу своего интеллекта, проявляет гражданскую ответственность.
Так могут ли эти жалкие человечки, что сегодня находятся на службе в МВД, прокуратуре, ФСБ и правосудии России называть себя людьми? Не пора ли нам, русским, поставить в России памятник Ежову? Дальше-то ведь у нас всё будет ещё страшнее.
В 2008 году, выпущенный на свободу из психиатрической клиники, куда фашисты из МВД, прокуратуры, ФСБ и правосудия России поместили меня именно при помощи созданного Путиным государственного механизма для истребления в России Великого русского народа, я, будучи уже забытым и заброшенными всеми моими детьми и женой, вновь обратился к Яковлеву с заявлением об известном мне, уже совершённом уголовном преступлении, в котором вновь поведал ему о том, как он сам, в 2000 году, принимал у моей жены заявление о её зверском избиении в милиции. И вот что из этого получилось:
Яковлев, моё к нему заявление, направил со своим сопроводительным письмом в городскую поликлинику, в котором просил главврача городской поликлиники города Мончегорска Ульянову, усилить проводимое мне лечение у врача-психиатра, и тем официально оставил без рассмотрения заявление гражданина России, об уже совершённом уголовном преступлении. Почему он поступил так, а не иначе? Потому, что весь процесс признания невменяемыми людей тех, кто в еврейской России преследуется по линии всех правоохранительных органов и ФСБ России только в том и заключается, (если по Путину), что учёные России, в наглую переписав всю нашу биографию на выгодный им, как фашистам лад, затем официально заявляют о том, что никто нас, русских, в еврейской России оказывается, не преследовал и преследовать не собирается, ибо у каждого из нас, учёными выявлена ярко выраженная мания преследования. Путин знал, ради какой своей цели подрывал в 1999 году подрывал жилые дома в Москве, и что творил, когда разрабатывал, будучи уже президентом России свою «судебную реформу» в 2000-1 годах.
Яковлев прекрасно знал о том, что все заместители главврача Мончегорской городской больницы Войтова и он сам, тоже, являются фашистами России. Поэтому дальнейшие действия Войтова и Ульяновой были ещё более циничны и, априори являются деяниями настоящих ФАШИСТОВ.
Эти нелюди в белых халатах, прекрасно зная, что никакой мании преследования у меня на самом деле нет, и никогда не было, провели мне свою, так называемую судебно психиатрическую экспертизу и с её, якобы научно обоснованными результатами обратились в суд с Ходатайством, о возбуждении на меня очередного уголовного дела, по которому они просили суд вынести своё Постановление, о применении ко мне принудительного лечения у врача-психиатра. Врачи, а всё туда же, крови им человеческой испить захотелось.
Вот теперь и проведём параллель между откровениями помощника прокурора по фамилии Середа, который, в 2014 году заявил в суде, что он умнее и мудрее всех врачей-экспертов на Свете, и тоже потребовал в связи с этим от суда вынесения Постановления по уголовному делу, по которому я был полностью оправдан судом, о помещении меня в психиатрическую клинику, и этой психиатрической экспертизой, какая была мне проведена в 2008 рядовыми врачами из городской поликлиники города Мончегорска.
Врачами этих ублюдков если и можно называть, то только условно, ибо у этих мерзавцев, по фамилии Слободины, (муж и жена), само медицинское образование не позволяет им быть экспертами. А у еврейской шлюхи Ульяновой, отсутствует лицензия, значит, отсутствует и само право на проведения подобного рода судебных экспертиз, и право на обращение в суд с Ходатайствами, на прямую требующими от суда убийства мирных граждан России.
Коррупция в том и заключается, что эти нелюди в белых халатах, по предварительному сговору между собой, прокуратурой и ФСБ России, ради убийства мирных граждан России, умышленно превышают свои должностные полномочия. В этих предварительных сговорах воров и убийц с ФСБ России, и есть вся сущность выстроенной евреями СИСТЕМЫ уничтожения русского народа в еврейской России.
Я только напомню всем о том, что уголовное дело по Ходатайству врача-убийцы Ульяновой федеСральный судья Матвеев на меня не возбудил, а просто напросто взял, и завёл. А ради моего убийства, судья Матвеев В.М., так же умышленно, по предварительному сговору с ФСБ России, совершил уголовное преступление «служебный подлог». Умышленно внеся свои изменения в содержание статьи номер 445 из Уголовно процессуального Кодекса России, Матвеев, 12 декабря 2008 года, вынес, как этого от него и добивалась Ульянова, Постановление о применении ко мне принудительного лечения у врача-психиатра. И это в отношении человека, которого в судебном процессе обвиняли не государственный обвинитель, а только врачи, утверждавшие, что я не такой как все, а лучше многих миллионов недочеловечков, какими ныне заселена Матушка Россия.
Матвеева В.М., в судьи назначал всё тот же президент России Путин В.В.. Этот неофашист, повсюду насажал нелюдей, верных ему самому, и идее еврейского фашизма в руководимой им России.
А когда я, в январе 2009 года сообщил о преступной деятельности Ульяновой и Матвеева в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, то уже и оттуда, по каналам доступным только ФСБ России, тоже пришла команда меня убить, и как можно, быстрее.
Даже несмотря на то, что ещё 3 февраля 2009 года я сообщил в полицию о том, что на меня готовится покушение, 8 февраля 2009 года, покушение на меня всётаки состоялось. О том, что прокурор города Мончегорска, украинская сволочь по фамилии Лобас готовит на меня покушение, я узнал от одного из двоих, нанятых Лобасом киллеров. Поэтому я и был все эти дни настороже. Я сумел, хотя уже и пробитую голову, но закрыть её кистью правой руки, чтобы второй удар монтировкой, не пробил и сам череп.
О том, что еврейский заговор против русского народа имеет своё распространение на всю Европу, я, ценой пролитой своей крови, и узнал ещё в 2009 году. А в прошлом, 2016 году, я нашёл этому заговору прямое подтверждение в Норвегии. Даже в Норвегии евреи вновь меня нашли, чтобы и там приступить к травле меня мирными гражданами, теперь уже государства Норвегия. Говорят, что история всегда повторяется, а почему? Потому, что у евреев одни и те же, веками отработанные способы уничтожения целых народов и государств.
Но как могли врачи, выполняя волю (предначертания) неофашиста из прокуратуры России Яковлева А.И. пойти на то, чтобы требовать от правосудия  и возбуждения уголовного дела, и вынесения по нему Постановления о применении ко мне принудительного лечения у врача-психиатра? То, что и судья Матвеев, и сама прокуратура России откровенно поддержали Ульянову в её стремлении убивать всякого гражданина России кто не еврей или украинец, с этим вроде всё ясно, и понятно. Но почему ни министр юстиции Мурманской Ёбласти Плевако В.И., ни министр здравоохранения Мурманской Ёбласти Валерий Перетрухин, получив от меня на личном приёме в 2012-3 годах официальные заявления со всеми копиями необходимых документов, не наказали ни Матвеева, ни Ульянову, а напротив, обратились за помощью в деле моего убийства к генеСралу юстиции России Коннову?
Почему этот генеСрал юстиции России Коннов, уже в январе 2013 года отдал свой приказ начальнику Следственного Комитета по городу Мончегорску Полякову, оказать всяческое содействие дальнейшей преступной деятельности федеСрального судьи Матвеева, и врача-убийцы Ульяновой, и сфабриковать на меня самого, по заявлению судьи Матвеева, (как это уже было в случае с детоубийцей Панютиной) уголовное дело?
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 13:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1774 : 22 Февраля 2017, 13:32 »

Дочитывать здесь.

Почему этот Поляков отказался, так же как и Яковлев, рассмотреть поданное мною на личном приёме из рук в руки генеСралу Коннову моё заявление об избиении русской женщины (моей жены) неофашистами из Азербайджана и Украины в ГОВД города Мончегорска?
Почему я, в ответ на откровенно вызывающие действия генеСрала Коннова и его подчинённого Полякова, был вынужден обоссать следователя из СК города Мончегорска по фамилии Дышин???
Прочему я, плеская свою мочу в морду лица Дышина, добровольно отдавал себя в кровавые руки врача-убийцы Зенина?
На последний вопрос, ответ вы все уже знаете. Не поступи я так, как должно, возможно, что генеСрал Коннов и все евреи мира, уже давно убили бы меня кровавыми руками врача-убийцы Зенина. А так, и я на свободе, и Зенин, пока ещё не убил меня. И только ничтожный человечишко и прокуроришко по фамилии Середа, по-прежнему заявляет, что он умнее всех на Свете, ибо ему виднее кому жить можно, а кому жить нельзя, даже в жаркой Африке, ибо и там тоже живут вездесущие ЕВРЕИ.
Опять напрашивается проведение параллели. Ибо, ради убийства мирных граждан России прокуратура России заявляет, что врачи-эксперты ничего не знают и ничего не умеют, как это было в случае с прокурором по фамилии Середа, и во втором случае, ради убийства мирных граждан России, прокуратура России заявляет, что те нелюди, у каких нет ни лицензии, ни должного на то медицинского образования, если они утверждают, что человека надо убить только за то, что он ЧЕЛОВЕК и не более того, являются высококлассными специалистами, а их познания в медицине, являются научными в наивысшей степени. Именно так, в суде по Ходатайству еврейской шлюхи Ульяновой, лживо, как и его товарищ и неофашист прокурор Середа утверждал прокурор, по фамилии Кузнецов.
Два абсолютно разных случая, но в обоих случаях ни у одного из прокуроров не оказалось ни чести, ни совести. Ибо оба этих прокурора, каждый в своём конкретно случае, преследовал только одну свою цель – УБИТЬ ни в чём невиновного ЧЕЛОВЕКА! И такое в России уже было, когда евреи ловили русских людей прямо на улицах, и на следующий день, согласно плану, (тому количеству человек, сколько евреям надо убить именно сегодня) поступающему к ним из НКВД – расстреливали их. И женщин наших, русских, евреи тоже ловили, и тут же – НАСИЛОВАЛИ.
На все остальные вопросы ответ один: Ни в ком из тех, кто работает и служит в МВД, прокуратуре и ФСБ России более трёх лет, от рождения, самими родителями не закладывалась человеческая нравственность, ибо все они воспитаны на пороках своих же родителей. Не зря же мамаша Середа, тоже, будучи федеСральным судьёй оправдала фабрикование на меня обвинения по уголовному делу номер 6-3245. Сын, в отличие от матери, стал куда как ещё более циничен, и опасен для всего живого человечества.
Кстати, о династиях воров и убийц в прокуратуре России. Путин, перед федеСральным собранием России в 2000 году назвал будущего генеСрального прокурора России Устинова В.В. «своим человеком». Своим только лишь потому, что у этого Устинова и отец, и дед тоже служили в прокуратуре. И Устинов В.В. полностью оправдал все возложенные на него Путиным и бандой депутатов федеСрального собрания надежды. Разработанная Устиновым В.В. «судебная реформа», утверждённая гос. Думой, федеСральным собранием России и президентом России Путиным, не просто развязала кровавые руки ворам и убийцам с погонами и мантиями на плечах, но и подтолкнула Матушку Россию к  пропасти, ибо сегодня, коррупция в еврейской России достигла самых угрожающих размеров.
Там же, в самой генеСральной прокуратуре России работали отец и сын Ходыревские. Эти, оба, наотрез отказывались принимать меры к ворам и детоубийцам, тоесть плевали на все мои заявления в генеСральную прокуратуру России ещё задолго до прихода к власти неофашиста и чекиста по совместительству, Путина В.В..
Представляете себе, сколько сегодня работы было бы у Ежова, будь он жив, и возглавлял хотя бы МВД России? А при Сталине, все эти метаморфозы в прокуратуре, МВД и ФСБ России произойти могли? Значит нам, русским, имя Сталина тоже,  как и имя Ежова, надо воскрешать из мёртвых.
Гордиться тем, что в нашей, русской России целый век люди убивают друг друга, сначала одни, а потом другие первых, нельзя, но, если мы захотим навести в России правовой порядок, то без репрессий нам однозначно, что тоже будет не обойтись. И фашисты об этом знают, именно поэтому, с каждым новым днём, Путин, в надежде на пресловутую круговую поруку, всё больше и больше сплачивает вокруг себя неофашистов. Попробуй теперь любой из тех, кто пытался убить меня, мою жену и наших русских детей ещё в младенчестве свернуть, с уже избранного ими пути, так Путин…позавчера, в США, скоропостижно скончался соратник Путина, Виталий Чуркин.
Как-то странно умер в Англии и бывший лучший друг Путина, Березовский. Тоже ведь, чевой-то, да не поделили. А история с убийством Литвиненко? Он же, если я не ошибаюсь, был, как и Путин, чекистом. Антересно, как и когда Путин намеревается свести счёты со мной???

P/S         Евреи крупно просчитались со мной. Ибо, как исконно русский человек, я могу все события связать в единую логическую цепочку.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 13:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1775 : 23 Февраля 2017, 01:00 »

https://youtu.be/U_Soa-2y1X8
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1776 : 25 Февраля 2017, 08:25 »

Вчера, 25 февраля 2017 года, стоя в большой очереди, состоявшей из одних только пенсионеров в кассу, чтобы оплатить услуги ЖКХ, мне невольно подумалось о том, что вот эти, теперь уже жалкие и ничтожные старикашки, в восьмидесятых, ведомые партией коммунистов к распаду СССР, все как один пытались, и готовы были убить всех моих русских детей ещё во младенчестве.
Это их отцы и деды, убивая русских только за то, что  мы русские, проявляя свою коллективную ответственность, при которой никто не отвечал ни за что, кроме организации террора и массовых репрессий, якобы строили в СССР светлое будущее. Это их отцы и деды, с оружием в руках защищали завоевания Октября, а они сами, теперь уже жалкие старикашки, теперь вот, еле еле сводя концы с концами, приносят в эту кассу весомую часть от своей пенсии.
Эти старухи, уже похоронив своих стариков, всё ещё помнят, чему всех их учили в школе. Быть верным ленинцем, учиться марксизму-ленинизму. Бороться с капиталистами и т.д.. А с чем, или с кем, на самом деле им было предложено бороться после окончания школы? Коммунисты предложили жителям города Мончегорска убить всю мою русскую семью, и жители города, слепо повинуясь тем, у кого в голове нет ничего кроме опилок, (чекистам, полицаям, судьям и прокурорам) стали повсеместно преследовать и меня на моём рабочем месте, лишая при этом честно заработанных средств к существованию моей многодетной русской семьи, и моих русских детей, во всё той же средней школе.
Эти жалкие старикашки добились своего, сегодня, я, хотя и живой ещё, но, отказав мне в материальной помощи по случаю подделки чекистами в моём Пенсионном деле заявления от моего имени, мои дети и жена, сами возжелали убить меня только за то, что я их русский муж, и отец. Убить как писателя, несущего в общество правдивые знания о них же самих, ставших, благодаря этим жалким старикашкам, стоявшим в одной со мной очереди, настоящими зверями. А если спросить этих старых пердунов, кто из них русский, то почти все ответят, что они русские. А если их же спросить, что в них по их мнению является исконно русским, то в ответ и будет наглядно продемонстрировано их коллективное желание, тоесть желание каждого из них, отдать последнее, что у них есть, в эту самую кассу ЖКХ. Попробуй только не заплати, и Едросы тебя возьмут, и выселят прямо на улицу, ибо обществом, как управлял страх перед репрессиями, тоесть «животный страх», так этот страх в обществе и живёт. А как только чекисты меня убьют, (несчастный случай, или авиакатастрофа), и опубликуют эту новость в СМИ, то всякий старикан из города Мончегорска ещё и подумает, что и он, как его отец, дед и прадед, тоже, жил не зря.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1777 : 28 Февраля 2017, 14:57 »

13 минут о холокосте
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 17:07 от сталкер » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1778 : 31 Марта 2017, 12:09 »

Всем привет. Я купил квартиру в Сочи. Погода отличная, вода холодная. В посёлке Якорная щель много дешёвых квартир. Буду рад помочь с приобретением. На сайт вышел по случаю. Хорошего всем лета.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1779 : 03 Апреля 2017, 20:20 »

Теракт в метро Санкт-Петербурга есть ни что иное, как начало войны ИГИЛ с путинской Россией.
Алькаида об,явилась войну США, а ИГИЛ - России. 11 сентября для России уже не за горами.
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!