Города на Мурмане
28 Марта 2024, 20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как проехать в Североморск, Росляково?  (Прочитано 289443 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #20 : 08 Апреля 2007, 16:28 »



    И тута еще  малеха

    http://maps.my-google.ru/category/voennyie-obekty/


    http://maps.google.com/?ie=UTF8&om=0&z=17&ll=69.045404,33.412439&spn=0.001899,0.010782&t=k
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2007, 16:32 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #21 : 02 Мая 2007, 19:11 »

.. Тогда победа социализма в нашей стране будет окончательной. Ну, а что если эта поддержка не выльется в победу революции на Западе? Можем ли мы без этой победы на Западе строить и построить социалистическое общество? Съезд ответил, что можем. Иначе нечего было брать власть в Октябре 1917 года. Если мы не рассчитывали добить наших капиталистов, всякий скажет, что мы зря брали власть в Октябре 1917 года. Оппозиция же говорит, что своих капиталистов мы не можем добить своими собственными силами. .. 


    Это-то и так ясно ! 
   
   А вот как без взятки КПП   ,, Озерки,, проехать ?
Записан
strangeeer
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 126



« Ответ #22 : 10 Июля 2007, 04:57 »

знаю 2 прямых способа, но думаю пусть лучше станутся при мне
Записан

۩ Помогу в поиске людей на ВСЕЙ территории Мурманской области ۩ Обращаться в
http://forum.murman.ru/index.php?topic=11217.0 [color]
Закусь
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 42
Расположение: всегда здесь
Сообщений: 2


« Ответ #23 : 05 Сентября 2007, 00:50 »

У меня на КПП все смены знакомые..... Серьезные ребзики.... А вообще, да нечего там делать, в Росляково.
Записан

доставляется к водке
Антолия
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #24 : 16 Июля 2008, 21:39 »

Здравствуйте! Я из Москвы. Еду в гости к родным в Мурманск. Очень хочется посетить Североморск. Скажите, я смогу это сделать, свободный ли въезд в него? И далеко ли от Мурманска? И еще хочется в Гаджиево побывать.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #25 : 16 Июля 2008, 22:21 »

Североморск ЗАТО, въезд по пропускам, расстояние где-то 27 км, с вокзала ходит автобус 105.
До Гаджиево (ЗАТО Скалистый) от  Мурманска по дороге порядка 73 км.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 22:27 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #26 : 16 Июля 2008, 23:01 »



   Или в багажнике автомобиля друга через КПП  ,, Озерки ,, 
   или за  взятку  матросу контролеру прямо на КПП

  Обратно так же, это если разрешения не имеете

Записан
Антолия
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #27 : 19 Июля 2008, 10:09 »


   Или в багажнике автомобиля друга через КПП  ,, Озерки ,, 
   или за  взятку  матросу контролеру прямо на КПП

  Обратно так же, это если разрешения не имеете


А как эту взятку дать? Просто подойти и денег предложить?  А каковы суммы, так, порядок?  И вес ли берут, а то мож патриоты одни?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #28 : 19 Июля 2008, 13:58 »




  Сейчас лето и если не знаете кому дать взятку то можно пешком через сопки , там никто не охраняет ничего
  небольшой круг в 3 км и Вы  в закрытой  зоне. 
Записан
joe-4
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Сообщений: 2



WWW
« Ответ #29 : 09 Января 2009, 17:03 »

Цитировать
Господа, а как сейчас можно попасть через КПП в Росляково, если нет пропуска, допустим? (Просто не успели сделать)?
По железке можно пройти, бесплатно, но правда долго.
Записан
simon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #30 : 15 Февраля 2009, 13:13 »

существует чтоб закрыть доступ для тех кому находиться в нем не положено!!!И хоть  не все пути туда безусловно закрыты но проблемы от незаконного нахождения в ЗАТО не стоят того чтоб туда лезьть. Я не угрожаю- мне нечем, просто очень многие лезут из любопытства и по каким-то сомнительным, а иногда и тупым причинам,причем полет мыслей порой очень высок!!!Очень неприятно слушать что можно проехать/пройти за деньги. . . Вы что действительно верите что все можно купить?!Ну попробуйте съездить к родственникам или друзьям в тюрьму?!Или пройти на территорию в/части,да хотяб на завод(а домой к себе Вы пустите чужих людей?). За деньги?!. . . Этими деньгами Вы подставляете того матроса, у которого еще вся жизнь впереди!!!Через сопки. . . в сопках есть охраняемая территории(они с оружием) и если на нее нарваться. . . В багажнике. . . - вперед!!!,только если поймают, то хозяин машины будет иметь разговор с органами!!!Комбинации с паспортом-тоже самое. . . хозяин паспорта не скоро его увидит да и потом- через неприятную встречу с теми же органами!НЕ думайте что на КПП все продажны и тупы!Ну или тупее Вас. . . Все что Вы хотите узнать можно узнать официально запросом по почте,если всеж НАДО то есть комендатура на ул.  Восточная и Бюро пропусков на Сизова 7. Еще раз говорю:КПП и создано чтоб  "фильтровать"поток людей!!!Кто сталкивался тот поймет!!!
Записан
soft
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #31 : 23 Февраля 2009, 22:27 »

Я работаю в такси, живу в Мурманске, мне можно получить пропуск в Североморск для работы, или нет? И как обычный человек может съездить в музей в Североморск, корабли посмотреть, или это то же запрещено? У меня знакомые приезжали, хотели посмотреть съездить, а я ответить не мог. Вообще по этому поводу куда надо обращаться?
Записан
nirnawin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #32 : 21 Марта 2009, 12:55 »

на небольшой срок достаточно просто и если за месяц предупредить
моя знакомая хотела провести подружку подошла к мне и говорит давай поженимся я говорю ты че сдурела ну а смысл
если есть к кому приехать и знакомые не состоят в браке берут   друга или подружку и идут подают заявление в загс там им выдают бумажку пригласительный и с ним идешь в администрацию и дальше все ок  главное чтобы до свадьбы предупредить в загсе что разбежались ну итд да это обойдется в 150 р в банке надо оплатить регистрацию
Записан
nirnawin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #33 : 21 Марта 2009, 12:58 »

  за развод дороже 150 скаждого
Записан
nirnawin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #34 : 21 Марта 2009, 13:07 »

честно говоря я очень возмущен у нас гастарбайтеры и тем кому нужно всегда проедут в багажнике или иным способом а к примеру молодой лейтенант пытается провести любимую девушку которая станет ему в последующем женой у него возникает куча проблем  потому что еще сам толком не оформил бумажки
Записан
sheilona
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #35 : 12 Июля 2009, 02:23 »

На днях приехали оттуда (из Североморска, - на присягу к сыну ездили...) Просто так не уверена, что пропустят... Даже за бабки, как пишете... Хоть мы были и без пропуска, - но с КПП звонили в учебку, - на самом ли деле там находится наш сын... Так что не знаю... Там на КПП такие ребята "суръезные" стоят... Если что только по сопкам... их там - куча мала...
Записан
РДС
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #36 : 16 Июля 2009, 00:49 »

Ну точно агент ЦРУ. Все карты у него есть. И ссылки.
Все ссылки забанили
Записан
РДС
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #37 : 16 Июля 2009, 01:28 »

честно говоря я очень возмущен у нас гастарбайтеры и тем кому нужно всегда проедут в багажнике или иным способом а к примеру молодой лейтенант пытается провести любимую девушку которая станет ему в последующем женой у него возникает куча проблем  потому что еще сам толком не оформил бумажки
Сам давно живу в Мурманске, около 9 лет. Прописка североморская, в наличии квартира в Мурманске (моя) + жена прописана в Мурманске. На Новый год не смог провести жену к родственникам по свидетельству о браке и моей прописке в североморском районе. Хрень какая-то.........
Записан
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #38 : 09 Августа 2009, 11:09 »

soft,
   Доброе  время  суток!  SOFT,  а  Вы  еще работаете в такси?  Я  с мужем  скоро  перебираюсь  в  Североморс,  приедем  конечно  сначала  в Мурманск.   Нужна  будет  помощь в  транспортировке  багажа  и  нас  заодно  в  ЗОТА  Североморск.   Можно  будет  к  Вам  обратиться? 
Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #39 : 09 Августа 2009, 11:40 »

Варвара,Правильно будет ЗАТО
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!