Города на Мурмане
28 Марта 2024, 13:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдам животное  (Прочитано 131516 раз)
mai-z
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #80 : 09 Июня 2012, 15:23 »

Крупная, взрослая кошка Маша, ищет дом (была найдена в подъезде на Кольском). Красивая полудлинная шерсть.Общительная, с другими животными уживается, но явно старается доминировать. Лоток знает хорошо, в еде не привередлива. Привита, стерилизована. Фонд "ЗАБОТА" г. Мурманск. Отдается за частичную компенсацию операции по стерилизации. Звоните, спросите про кошку "Машу".
тел. 8906-286-17-54

Записан
mai-z
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #81 : 09 Июня 2012, 15:32 »

Дана - чудесный щенок, возраст - 3-4 месяца, замечательная девочка по характеру, поведению, да и вообще, будет собачкой среднего размера, предположительно до 50см, в еде не прихотлива, как и в остальном, в туалет ходит на улицу. Со всеми животными дружит, может только из-за косточки не поладить, в остальном замечательнейшее создание природы, очень ласковая, любит играть, а также внимание со стороны человека! Отдаётся только по договору дарения (безвозмездно) и не в ЗАТО! Звоните - 8-921-735-38-87,Алла (после 14 часов) г. Мурманск.

Записан
mai-z
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #82 : 14 Июня 2012, 15:31 »

Ищет заботливые и добрые руки!
Сильва - чудесная маленькая собачка, возраст -около 3-х лет. К улице приучена, немного пуглива, но в то же время очень ласкова, не прихотлива в еде, имеет не навязчивый характер, подойдёт для семьи пенсионеров или для семьи с домохозяйкой, так как девочка боится оставаться на долго одна, не подойдёт в семью с маленькими детками (дошкольного возраста) или для людей работающих в ночь. звоните после 14-00. Алла 8-921-735-38-87

Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #83 : 14 Июня 2012, 21:10 »

я так хочу друга... но позже.. сейчас режим с 6.30 до 18.40 и командировки от суток до пяти((( такие глаза. я бы ей помогла чувствовать себя уверенней--знаю как!!! ПОМОГУ В ЭТОМ хозяевам, бесплатно
Записан
Екатерина МЕМ
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #84 : 20 Июня 2012, 16:34 »

Этa пpeлecтнaя coбaкa c мягкoй, кaк у плюшeвoй игpушки, шepcткoй и бoльшим любящим cepдцeм живёт нa улицe И в cнeг, и в дoждь cпит нa зeмлe. Eё выкинули нa ocтaнoвкe, c тex пop oнa ждёт, нaдeeтcя и вepит, чтo нaйдётcя Чeлoвeк, нe cпocoбный нa пpeдaтeльcтвo! Coбaкa бeзумнo лacкoвaя! K cтaям нe пpибивaeтcя, дpужит c дeтьми вo двope. Cудя пo зубaм, eй нeт eщё и 1 гoдa. Бeлoчкa нe cмoжeт дoлгo жить нa улицe: ( Kтo xoчeт пoмoчь этoй пpeкpacнoй мoлoдeнькoй дeвoчкe - звoнитe 8-902-135-16-13 Екатерина. При необходимости, привезём в область.
Записан
Strelka_17
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #85 : 12 Июля 2012, 01:18 »

Мурманск. СРОЧНО! Лорду необходим ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКА с 29 июля до конца сентября. Отзовитесь хотя бы на какой-то срок из этого промежутка времени,так по неделе и насобирается 2 месяца. ПЕРЕДЕРЖКУ нужно найти СРОЧНО СЕЙЧАС ,заранее, потому что куратор (я) уезжает в командировку и не сможет заниматься собакой.
Весёлый пёс,ласковый, обожает прогулки и играть, к улице приучен, вещи дома не портит, есть слабость к воровству съестных припасов. Может лаять,когда остаётся один ( на одних передержках лает,на других нет). Ладит с кошками и другими животными. Кастрирован. Не очень любит маленьких детей.Нынешняя передержка отзывается о нём хорошо, с каждым днём слушается всё лучше. В целом-хороший пёс с подростковым поведением,требующим показать,кто в доме хозяин. Размером с лайку, весит около 27 кг.
Лорд согласен также на ПЕРЕДЕРЖКУ НА ДАЧЕ, ВО ДВОРЕ, В БУДКЕ, ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ.
КОРМ,АМУНИЦИЯ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ.
Лорд был спасён в ноябре прошлого года от усыпления собственными же хозяевами,которые не занималась воспитанием и практиковали самовыгул,и когда у собаки случилось отравление, они решили его не лечить,а усыпить. За 8 месяцев на передержках Лорд очень изменился, перевоспитался (благодаря упорству и терпению передержек,а также своему уму:) и верит,что найдётся и для него Самый Лучший Человек.
8 902 131 24 71 (тел куратора,который верит в чудо!)
Записан
Strelka_17
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #86 : 14 Июля 2012, 23:49 »

Одинокий малыш ищет Семью! Очень трудно выжить такому малышику на улице..

Мурманск. SOS!!! Только что найден малюсенький щеночек 2 мес.(бегал по дороге один, преследуя человеческие ноги..ноги уходили,машины ездили..а он бегал). Взяла домой только, чтобы сфотографировать,оставлять не буду даже на ночь,чтобы не привыкал(да и некуда,3 собаки и 2 кошки дома). Куратором,передержкой быть не могу - скоро уезжаю надолго в командировку. Отзовитесь кто-нибудь,пожалуйста! На нашей улице уже сбивали насмерть и щенят,и кошек:( Сейчас спит за закрытой дверью,не пищит,в дверь не ломится... если никто не отзовётся до ночи, попробую поселить около дома,но не факт,что никто его не прогонит.
8 902 131 24 71
Записан
Ekaterina_T
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #87 : 15 Августа 2012, 22:01 »

МУРМАНСК. Шикарный огненный кот Ерофей ищет ДОМ. Найден на улице, бывшие хозяева от него отказались. Возраст 1,5 года, кастрирован, ест сухой и влажный корм, выборочно другую человеческую пищу. Лоток, когтеточка на отлично. По характеру ласковый, дружелюбный, мурчательный. Отдается бесплатно по договору дарения в дом без других кошек.
Ссылка на альбом vk.com/album-12826291_160907685
Звонить 8 909 560 19 59 (Екатерина)
Записан
СВЕТЛАНА72
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #88 : 03 Октября 2012, 17:56 »

" ТЕРЬЕРИСТЫЙ" БОРОДАТЫЙ ЩЕНОК 5 МЕС, ВЫРАСТЕТ КРУПНЫМ, С ЗАДАТКАМИ ОХРАННИКА, УМНЕНЬКИЙ, УРАВНОВЕШЕННЫЙ, ЛАДИТ С ДЕТЬМИ И ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ,  ХВОСТИК КОЛЕЧКОМ, УШКИ ТОРЧКОМ, ШЕРСТКА ГЛАДКАЯ И БЛЕСТЯЩАЯ, БЫЛ ПОДОБРАН НА УЛИЦЕ В ВОЗРАСТЕ 1 МЕС, ОТМЫТ, ОТКОРМЛЕН И ВОСПИТАН, ТЕПЕРЬ ИЩЕТ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!! ЗВОНИТЕ 8-909-55-88-089, СВЕТЛАНА
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #89 : 09 Октября 2012, 02:05 »

Сердце кровью обливается. Всех бы взяла.
Записан
Мардж
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #90 : 25 Марта 2013, 22:09 »

МУРМАНСК. КАССИУС ИЩЕТ ХОЗЯИНА. Не надо хозяек - ХОЗЯИНА хочу!
Ищу хозяина - умного мужчину, искренне обожающего котов, самодостаточного, любящего жизнь, ценящего комфорт, живущего в гармонии с миром, можно немножко сибарита.
Обо мне. Сначала про недостатки. Их мало, перечислю быстро. Недостатки у меня имеются, куда без них, и на солнце пятна есть. Собак я не люблю, к другим котам и кошкам отношусь средне - терплю, эгоист я немножко, шкурно желаю быть единственным. Фамильярности не уважаю. Мои достоинства. А вот достоинства можно перечислять бесконечно. Я парадного чёрно-кипенного окраса с белыми усами и угольным носом. Я крупный (шесть кг, это вам не котёнок начихал). Возраст у меня хороший – три с половиной года. Я привит и кастрирован (орать в сезон не буду), туалет только в лоток. Ем я кошачий корм. Я уважающий себя кот и веду себя, соответственно, с достоинством - дома не безобразничаю, по обоям-шторам-картинам не лазаю, мебель и ковры не деру, цветы не ем, когти предпочитаю точить на специальном приспособлении. Собеседник я хороший - люблю за жизнь поговорить, но и как слушатель недурён. По настроению могу поиграть. Ещё я ласков со своими, люблю я своих. Да чего там мелочиться - таким котом, как я, можно не только гордиться, но и прихвастнуть при случае.

Кураторы: 902-137-35-31 Екатерина; 921-283-20-92 Ольга






Записан
Aleni74
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #91 : 16 Октября 2014, 11:46 »

МУРМАНСК и МО. ТЕОДОР ИЩЕТ ДОМ И СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!

Привет, меня зовут Теодор! Я пока что еще щенок, но вырасту очень серьезным и важным псом! Я уже и сейчас многое умею, например, давать лапу! Это ведь правильно, приветствовать друзей лапопожатием! А я уверен, что настоящие друзья вскоре найдутся и заберут меня к себе! А я уж обещаю стать верным товарищем и надежным защитником!

куратор: Алена Румянцева +79212812454

родственники Тео:https://vk.com/album205782935_204174196
фотоальбом ТЕОДОРА:https://vk.com/album205782935_204190282
Записан
marikaaa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #92 : 09 Марта 2015, 02:15 »

Объявления про кошек
Записан
marikaaa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #93 : 09 Марта 2015, 02:16 »

Познакомьтесь, это полосатый энерджайзер МУСЯ! Пусть вас не вводят в заблуждение её пышные формы (которыми она очень гордится, кстати), это кошка на батарейках, котоыре никогда не садятся))

Очень смешная и живая кошка! На то, как она весело играет, можно смотреть часами! Она такая забавная!
Кошка молодая, потому везде и всюду успевает, за всеми делами приглядит и поможет! Очень игривая и активная кошка!

Своей фигурой очень гордится, любит когда ею восхищаются и оглаживают.
Очень открытая и доверчивая любопытная кошечка - не боится никого и ничего. Станет отличным компаньоном любому, в том числе и другом вашему коту-кошке.

Она всегда будет внимательно вас слушать при беседе, всегда составит вам компанию и развлечёт.
Ходит в лоток, вообще аккуратная кошка, чистюля. Привита, стерилизована - без личных проблем.

Временно живет в фонде "Забота" (г.Мурманск), готова переехать к вам. Заслуживает самых лучших и заботливых хозяев!
Oтдaeтcя зa чacтичную кoмпeнcaцию cтepилизaции в кaчecтвe пoжepтвoвaния в фoнд.
т. 8906-286-17-54 фoнд "Зaбoтa" (pукoвoдитeль фoндa Aннa Витaльeвнa) - c нeй мoжнo oбcудить вce вoпpocы.




Записан
maura
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #94 : 24 Января 2016, 22:32 »

Мурманск и область
Самый весёлый и обаятельный пёс Джим ищет дом!

Представляем вашему вниманию пса по кличке Джим. Как вы видите по фото, Джим имеет весьма позитивный нрав, мы бы даже сказали, что он любит посмеяться
И глядя на эту мордашку, разве можно не улыбнуться? Забавные ушки и эта улыбка, которая не сходит с губ Джимки, не оставляет никаких шансов не улыбнуться в ответ!
Рядом с Джимом спокойно и комфортно. Он невероятно дружелюбный и общительный молодой пёс.
С Джимом можно отлично провести время на улице: он ведь так любит бегать, играть, веселиться! А можно просто посидеть рядом: Джимка очень любит, когда его гладят и обнимают.
Если вы ищите активную собаку с хорошим характером, Джим вам определенно подходит!
2 года. Кастрирован, привит, в туалет ходит только на улицу.
Приезжайте знакомиться! Звоните 8-960-025-10-10 Анна.
ПС. Джимка сейчас живёт в Мурманске, но готов рассмотреть варианты ПМЖ и в области.


Записан
maura
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #95 : 24 Января 2016, 22:33 »

Мурманск и область, Васенька очень хочет жить в тёплом доме с любимыми хозяевами!

Знакомьтесь – это Вася, чудесный миролюбивый котик. У Васеньки нет породы и родословной, но есть просто замечательный характер. Это ласковый, добрый, некапризный, любящий людей, котик. Вася очень ценит доброе отношение к себе, и за это готов всю жизнь платить своей беззаветной любовью и преданностью. Вася – настоящий домашний любимец, умный и сообразительный, беспроблемный и удивительно добрый кот.
Вася здоров, привит, стерилизован, в лоток попадает без промахов, в еде неприхотлив. С другими котами и кошками поддерживает добрые отношения, подружится и с вашими питомцами, если они есть).
Посмотрите в его огромные бездонные и добрые глаза! Может быть именно Вас он ждёт? Подарите Васеньке новогоднее чудо, звоните
8906-286-17-54 Анна Витальевна, фонд "Забота" (г.Мурманск)
Записан
elamanana
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #96 : 05 Мая 2017, 18:14 »

МУРМАНСК
ВОЗЬМИ СЕБЕ ДРУГА!
 
Цезарь, 1,4.
Красивый, веселый, очень позитивный песик! Храбрый защитник и озорной целовака. Ладит с другими питомцами, любит детей. Все дела на улицу. Кушает натуральную пищу. Здоров, с прививками, кастрирован. Цезарь будет каждый день удивлять и дарить радость, поднимая настроение!
 
По всем вопросам: 8 902 135 18 22
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!