Города на Мурмане
28 Марта 2024, 15:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Видели????  (Прочитано 23190 раз)
QQ
Гость
« Ответ #20 : 02 Августа 2004, 14:56 »

Тут пропащую вспоминали... Дык она привет всем передаёт, поцалуй, говорит, их от меня, пусть, говорит, не плачут сильно-от - освободюсь - загляну сама, а пока у ней трудности с доступом. Чой-то я разговорился - опять за подробности будет бить и обижать - просила-то только привет закинуть :unsure: .
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #21 : 06 Августа 2004, 13:20 »

Цитировать
Так муж должен обеспечивать семью.  B)
Кто это там, кому это там, че это там должен? Должен родине (защищать) должен родителям (почитать и слушать) должен педагогам наставникам (уважать) должен соседям (не шуметь) должен собаке (кормить) должен друзьям (денег занять, помочь, пожертвовать собой) и еще жену теперь должен содержать? Не пи ли должен? Вся жизнь - сплошное отдавание долгов. А если спросить? Действительно всем им должен или это твои (наши)догадки? Может им и не надо ниче а ты (мы) напрягаемся, суетим. Может всем ПИП!!, а мы тут пи рвем на флаги зарабатывая, делая, покупая, ухаживая и т.д.
Вот я например жене (детишек нету пока) ниче не должен. Вообще. Исключением могут быть только дети. Родил - должен - это нормуль.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2008, 13:57 от 55244 » Записан
Верба
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманская область
Сообщений: 3


« Ответ #22 : 12 Августа 2004, 20:49 »

Цитировать
Кто это там, кому это там, че это там должен? Должен родине (защищать) должен родителям (почитать и слушать) должен педагогам наставникам (уважать) должен соседям (не шуметь) должен собаке (кормить) должен друзьям (денег занять, помочь, пожертвовать собой) и еще жену теперь должен содержать? Не пи ли должен? Вся жизнь - сплошное отдавание долгов. А если спросить? Действительно всем им должен или это твои (наши)догадки? Может им и не надо ниче а ты (мы) напрягаемся, суетим. Может всем ПИП!!, а мы тут пи рвем на флаги зарабатывая, делая, покупая, ухаживая и т.д.
Вот я например жене (детишек нету пока) ниче не должен. Вообще. Исключением могут быть только дети. Родил - должен - это нормуль.
Извольте, сударь, излагать свои мысли и эмоции без ненормативной лексики! Блин!  А человек действительно ничего никому не должен... Вот только почему-то от других чего-то требует постоянно....
Всем привет! Не ждали?! Надеюсь, скоро будем чаще общаться... Вот только "Золотой бочкой" обзаведусь.... Пойду, куплю.... что ль... пить хотца....
« Последнее редактирование: 02 Июля 2008, 13:57 от 55244 » Записан
Guest
Гость
« Ответ #23 : 14 Августа 2004, 18:26 »

спиваешься?
Записан
Верба
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманская область
Сообщений: 3


« Ответ #24 : 24 Сентября 2004, 13:07 »

 Нет, просто тогда действительно пить хотелось. И почему-то именно "Золотую бочку"!  Хотя, тут давеча сеструху замуж выдала... А муж теперича ейный в компании одной работает, которая пивом приторговывает.... Дык он меня такими байками пугал про "Балтику" и всяко разно ещё.... Теперь и вообще никакого пива не хочу! Только коньяк! Хотя его сейчас тоже нормального нигде не возьмешь... Блин! Хоть вообще бросай пить, а также есть,  мужиков любить.... Эх! Жисть!    
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #25 : 24 Сентября 2004, 14:28 »

А что конкретно такого страшного ейный муж рассказал про "балтику"?
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #26 : 28 Сентября 2004, 15:58 »

Цитировать
 Нет, просто тогда действительно пить хотелось. И почему-то именно "Золотую бочку"!  Хотя, тут давеча сеструху замуж выдала... А муж теперича ейный в компании одной работает, которая пивом приторговывает.... Дык он меня такими байками пугал про "Балтику" и всяко разно ещё.... Теперь и вообще никакого пива не хочу! Только коньяк! Хотя его сейчас тоже нормального нигде не возьмешь... Блин! Хоть вообще бросай пить, а также есть,  мужиков любить.... Эх! Жисть!  
Из пива рулит Тинькофф или немецкое пиво (настоящее) тока достать его проблематично Коньяк тоже вещь, особенно в компании под хорошую закусочку Но больше люблю вино. Черный лекарь - это вещь! (только настоящее, а не то дерьмо, которое во всех магазинах продают ).
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
<XOMKA>
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #27 : 28 Сентября 2004, 21:14 »

Я предпочетаю немецкое пивко, либо винцо дорогое.  
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!