Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 23:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет!!!!  (Прочитано 62601 раз)
Guest
Гость
« Ответ #80 : 20 Апреля 2006, 10:36 »

Цитировать
Ну это ты Магадан описал
Не Магадан, конечно, но  кто уехал не возвращаются. во всяком случае мои знакомые.
Записан
девчонка из соседнего двора
Гость
« Ответ #81 : 20 Апреля 2006, 14:52 »

как приятно встретить знакомых людей!!! Оленегорск - самый лучший"!"!!!!!!!!   Я люблю свой городок!!!! :wub:  :wub:  :wub:  
Записан
Nilienna
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #82 : 20 Апреля 2006, 16:36 »

Привет, Девчонка из соседнего двора!  А кого знакомого встретила?
Записан
Частый гость
Гость
« Ответ #83 : 20 Апреля 2006, 21:15 »

Цитировать
Не Магадан, конечно, но  кто уехал не возвращаются. во всяком случае мои знакомые.
Насовсем-может и нет, у кого сложилось на Большой земле! А в гости-всегда пожалуйста! Да и тянет на Север-природой, людьми! Девчоки из соседнего двора-респект!
Записан
Nilienna
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #84 : 21 Апреля 2006, 11:33 »

Да,Частый гость,согласна полностью. Уехала оттуда,а все время скучаю. Когда только есть возможность,еду туда. Все-таки выросла там,люблю свой родной город,а природа!!!!Красотища!!! Здесь всем знакомым рассказываю,фотки показывала,ссылки давала-все в полном восторге! В гости напрашиваются. Одна пара знакомая поедут летом на машине в отпуск,сказали,что поедут именно в наши края. Ой,а с Северным сиянием вообще отдельная история!  Для людей  здесь это вообще что-то нереальное. Постоянно расспрашивают,как и что...
Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #85 : 21 Апреля 2006, 15:04 »

2 Nilienna
Да, все примерно так и есть, но возвратиться желания нет никакого. Не был в Оленегорске (да и в Росии) уже 7,5 лет. Разве что на недельку - в гости.
Записан

С наилучшими пожеланиями
Jenssen
Гость
« Ответ #86 : 21 Апреля 2006, 15:15 »

soglasen s Nikitine - vse zamechatelno, priroda, ludi i t.d., no vozvrashatsya net jelaniya nikakogo. 10 let ne bil v Rossii, seychas vpervie pobival tam (bil nedelu v Pitere) i hvatit. kak minimum eshe let na 10 ...  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #87 : 21 Апреля 2006, 16:45 »

Цитировать
Разве что на недельку - в гости.
Даже неделя-это много,три дня max, посмотрел, понастальгировал и домой.
Записан
Частый гость
Гость
« Ответ #88 : 22 Апреля 2006, 00:55 »

Nilienna. в какой школе училась?В каком дворе жила? Где сейчас? Может отдельную ветку создать с рассказами от бывших жителей родного городка? Кстати о себе : шк.№2,№15 Ул.Бардина,д.45
Записан
Олень
Гость
« Ответ #89 : 24 Апреля 2006, 12:14 »

Цитировать
soglasen s Nikitine - vse zamechatelno, priroda, ludi i t.d., no vozvrashatsya net jelaniya nikakogo. 10 let ne bil v Rossii, seychas vpervie pobival tam (bil nedelu v Pitere) i hvatit. kak minimum eshe let na 10 ...
Таких  как  ты  здесь  и  не  ждут. ... Без  тебя  и  твоего  присутствия  прекрасно  здесь  дышиться.    
« Последнее редактирование: 21 Июня 2006, 01:16 от lillatroll » Записан
Guest
Гость
« Ответ #90 : 24 Апреля 2006, 14:38 »

Цитировать
Таких  как  ты  здесь  и  не  ждут.  ... Без  тебя  и  твоего  присутствия  прекрасно  здесь  дышиться.   

   К этому вопросу нельзя подходить настолько критично. Когда мы уезжали город был очень хорошим,он не шел в сравнение с другими городами средней полосы. Не вернулись ? Обстоятельства у всех разные, остались , приросли. Понятие родины скорее всего объективное, поэтому и торчим на этом форуме.
Так что серьезно воспринимать высказывания типа  "... природа!!!!Красотища!!! Здесь всем знакомым рассказываю,фотки показывала,ссылки давала-все в полном восторге! " так же несерьезно,как и обсуждать тех не хочет вернуться.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2006, 01:17 от lillatroll » Записан
Nilienna
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #91 : 24 Апреля 2006, 15:27 »

Частый гость,перечитайте первую страницу,пожалуйста. Жила на Пионерской 6. А с Guest я спорить не буду, просто разочаровалась в человеке. Больше всерьез воспринимать не буду.
Записан
Guest
Гость
« Ответ #92 : 25 Апреля 2006, 09:16 »

Цитировать
просто разочаровалась в человеке.

Извини, ничего личного, просто хотелось спровоцировать посетителей на разговор, не получилось. То ли тема не интересна или тон не тот.
Записан
Nilienna
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #93 : 25 Апреля 2006, 13:50 »

Ладно,проехали....Посетителей-то нет,один человек в день оставит сообщение-и все,какие уж тут разговоры....
Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #94 : 25 Апреля 2006, 15:04 »

2 Nilienna
Цитировать
Посетителей-то нет,один человек в день оставит сообщение-и все,какие уж тут разговоры....
Все сидят в мончегорском форуме...
А поболтать можно и в Skype. Кстати, мое имя в Skype: "Nikitinewe". Включен постоянно, пока я на работе ( + 1 час по Гринвичу с 8 до 17).
Записан

С наилучшими пожеланиями
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #95 : 26 Апреля 2006, 00:25 »

Извините, но не удержался. Я не цензор и не херувимчик, но мат на форуме встречаю только у вас.    А по-поводу возвращения и ностальгии... Не хочу и не могу. Я помню Оленегорск городом, а не маленькой занюханной деревней.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Олень
Гость
« Ответ #96 : 27 Апреля 2006, 10:54 »

Цитировать
Извините, но не удержался. Я не цензор и не херувимчик, но мат на форуме встречаю только у вас.     А по-поводу возвращения и ностальгии... Не хочу и не могу. Я помню Оленегорск городом, а не маленькой занюханной деревней.
... он  и  есть  ГОРОД,  а  маленькая  занюханная  деревенька  это  там  где  ты  живешь!  
« Последнее редактирование: 21 Июня 2006, 01:20 от lillatroll » Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #97 : 27 Апреля 2006, 13:20 »

Хех, давно шухер не наводила. Кто меня тут не за ту Ерёмину принял? Непорядок. Жаль, конечно (или не жаль?..), но в 21 школе я никогда не училась. Проучилась в 4 всю свою (школьную) жизнь.
      Лене Русановой салют. Наконец - то кто-то ещё из знакомых вылупился. Поздравляю. И с замужеством и с дочкой. Я сама уже двух воспитываю.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2006, 01:21 от lillatroll » Записан
Nilienna
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #98 : 27 Апреля 2006, 13:44 »

ПРИВЕТ Ира! Мне Люда К. даже фотку твоих детишек отправила. Она сейчас в Оленегорске. Рассказывала про тебя.
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #99 : 27 Апреля 2006, 21:18 »

Ага, она мне про тебя тут и рассказала. Мы с ней по аське иногда общаемся. Кто ещё в нете из выпускников висит? А то сюда мало кто заглядывает. Хм... из одноклассников я, наверное, только Люсю и нашла. :unsure:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2006, 01:21 от lillatroll » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!