Города на Мурмане
16 Апреля 2024, 15:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поледний звонок  (Прочитано 75104 раз)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #80 : 08 Сентября 2007, 22:10 »

Женщины - они в любом возрасте женщины. Вечно что-то делят....умножают...раздражают. Мальчишки тоже делили, но это не было так явно, как в девичей стихии. Танюшка, пиши ещё.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Tanusha
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #81 : 08 Сентября 2007, 22:18 »

Женщины - они в любом возрасте женщины. Вечно что-то делят....умножают...раздражают. Мальчишки тоже делили, но это не было так явно, как в девичей стихии. Танюшка, пиши ещё.
А мне лично казалось, что вы, ребята, быстро нашли тогда взаимопонимание.
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #82 : 08 Сентября 2007, 22:24 »

Да в общем-то так и было...Кстати, вот Кабан летом с Vipusk 86 встречался, а я с Кабаном и Ромкой в июне, здесь в Москве... Ну и позвенели, однако
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Tanusha
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #83 : 08 Сентября 2007, 22:43 »

Да в общем-то так и было...Кстати, вот Кабан летом с Vipusk 86 встречался, а я с Кабаном и Ромкой в июне, здесь в Москве... Ну и позвенели, однако
Ага, я уже фото видела, мне Vipusk 86 присылал. Вы молодцы, что поддерживаете отношения. Ведь 20 лет прошло! Я тоже очень часто вспоминаю наш Царь, класс, сопки... Так не хватает всех ВАС и этой необыкновенной северной красоты, и таких отзывчивых людей. В подмосковье люди совсем другие, сволочнее что ли...
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #84 : 08 Сентября 2007, 22:47 »

Ну если в Подмосковье - сволочнее, то в Москве они просто сволочи....
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Tanusha
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #85 : 09 Сентября 2007, 09:30 »

Ну если в Подмосковье - сволочнее, то в Москве они просто сволочи....
Может, жизнь стала другая? Другие стремления, другие приоритеты... Погоня за наживой...
Записан
Tanusha
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #86 : 09 Сентября 2007, 09:45 »

А как же ленточки, бантики? Наряды выпускные?Газировка на столе и водочка под столом? Раскрасневшиеся, не пойми от чего, учителя и частые отлучки выпускников в туалет?Медленый танец со своей одноклассницей и её руки на моих плечах? А ведь и не смотрел в её сторону никогда. А теперь увидел,разглядел, что-то осмыслил. И встреча рассвета по-северному, когда поднялись на сопку Махотинскую, а внизу солнца огромный шар! И наш великий троечник Серега бежал вниз по склону и орал во всё горло "В Лукоморье дуб зелёный". ....
Я тоже это всё помню...
А еще помню, как на выпускной, как по заказу выглянуло Солнышко, распогодилось и мы смогли похвастаться своими нарядами, ребята пощеголять костюмами с иголочки. Хотя, в общем-то, девчонкам особенно хвастать было не чем: тогда в магазин "выбросили" финские платья с кружавчиками, гофрировочкой, и все одеты были, словно сиамские близнецы, различались совсем чуть-чуть фасоном и цветом. Но это нас совсем не расстраивало: мы были молоды, а впереди нас ждала большая жизнь. А люди высыпали посмотреть на это действо, ведь в маленьких городках это большое событие, впрочем в больших наверное тоже...
Но всё же для меня выпускной - это грусное событие, ведь недельки через две мы уехали навсегда... И больше никогда я никого вас не видела, ни этих северных красот. Эх, специфика военной жизни...

И почему-то одна единственная кружка на всех да и та железная.


И кружку эту тоже прочитала вот сейчас и тоже вспомнила...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!