Города на Мурмане
29 Марта 2024, 12:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я разгадал код гопника  (Прочитано 63910 раз)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #20 : 16 Сентября 2006, 18:28 »

Цитировать
блин! да чего вы заладили?!..

она вовсе не имела ввиду то, что все, кто отслужил гопники... вчитывайтесь, блин, в текст-то!..
Что она имела в виду - понятно. Но вот то, что она заодно еще и поимела МУЖЧИН, служивших в армии, как-то не красит эту девушку.

 
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #21 : 16 Сентября 2006, 23:29 »

Вот я по этому поводу и возмущаюсь!!!! хоть бы поддержал кто...
Записан
Guest_анна
Гость
« Ответ #22 : 17 Сентября 2006, 07:56 »

МУЖЧИНА и армия - понятия несовместимые, ибо МУЖЧИНА не позволит себе пройти через такое унижение, как армия. Когда он просто вычёркивает 2 года своей жизни ради какого-то сомнительного "долга" РОДИНЕ, которая "кинет" его в любой момент, позволяет распоряжаться своей судьбой и личностью, выполнять чьи-то дебильные приказы, то он от этого не становится более мужественным. Каким угодно стаёт - безногим, вшивым, безработным, неквалифицированным, агрессивным, но только не мужественным.  Да не надо тут сказок, что настоящий мужик всё в армии вытерпит. Настоящий мужик не унизится даже до армейских условий (душ раз в 2 неделю, может быть, и своеобразная "прелесть" армейской жизни, но не для МУЖЧИНЫ), не станет бренчать на гитаре армейские песенки в 3 аккорда с гопнической солдатнёй, не станет бить табуретом об чью-то башку и свою по возможности не подставит (т.к. знает её предназначение).
Нет, не все в армии гопники (невезунчики -да), но и не мужики, а так...
А насчёт того, что меня не красит то, что я якобы оскорбила прошедших эту "школу жизни", то я скажу, что не вам судить (с вашей крайне устарелой точкой зрения). Большинство матерей, сестёр, подруг, да и самих ребят скажут, что именно красит. Хвала и честь родителям, делающим всё возможное в деле спасения детей от армии.
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #23 : 17 Сентября 2006, 11:07 »

Это сколько ж злобы-то у тебя после работы с учащимися  ПТУ? Начнем с того, что кидает не Родина, а государство. Далее, не совсем корректное слово мужики - они на лесоповале и им действительно, не повезло.
  А то, что понятия Мужчина и Армия несовместимы.... Так это наверное, можно и так повернуть: ты и воспитание (обучение) детей несовместимы.
  И ёще 2 августа на ВДНХ провел маленький опросик среди девушек. Вопрос: кого бы они предпочли - служившего или не служившего? Трое ответили, что служившего, одна сказала, что ей всё-равно, лишь бы парень хороший был, пятая сказала, что уже замужем за неслужившим. Времена меняются, т.к. года два-три назад  ответы были бы другие.
 Кстати, ты правильно выбрала для себя тему -  голимая гопница по жизни.Далеко пойдешь, если не остановят.

Р.S. 2 августа день Воздушно-десантных войск.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #24 : 17 Сентября 2006, 18:41 »

Цитировать
МУЖЧИНА и армия - понятия несовместимые, ибо МУЖЧИНА не позволит себе пройти через такое унижение, как армия. Когда он просто вычёркивает 2 года своей жизни ради какого-то сомнительного "долга" РОДИНЕ, которая "кинет" его в любой момент, позволяет распоряжаться своей судьбой и личностью, выполнять чьи-то дебильные приказы, то он от этого не становится более мужественным. Каким угодно стаёт - безногим, вшивым, безработным, неквалифицированным, агрессивным, но только не мужественным.  Да не надо тут сказок, что настоящий мужик всё в армии вытерпит. Настоящий мужик не унизится даже до армейских условий (душ раз в 2 неделю, может быть, и своеобразная "прелесть" армейской жизни, но не для МУЖЧИНЫ), не станет бренчать на гитаре армейские песенки в 3 аккорда с гопнической солдатнёй, не станет бить табуретом об чью-то башку и свою по возможности не подставит (т.к. знает её предназначение).
Нет, не все в армии гопники (невезунчики -да), но и не мужики, а так...
А насчёт того, что меня не красит то, что я якобы оскорбила прошедших эту "школу жизни", то я скажу, что не вам судить (с вашей крайне устарелой точкой зрения). Большинство матерей, сестёр, подруг, да и самих ребят скажут, что именно красит. Хвала и честь родителям, делающим всё возможное в деле спасения детей от армии.
Возник вопрос - служил ли в армии твой отец... Если  да, то он порадуется такому мнению... если же нет... странно, раньше вроде почти все служили...
Записан
Guest_анна
Гость
« Ответ #25 : 18 Сентября 2006, 03:27 »

(плохишу) отлично же тебя в армии проработали - чистейшей воды гопота. видимо, продувание ушей регулярно проводили, так что все мозги напрочь. уж кто-кто, а ты точно дослужился до звания гопника.
сколько звёздочек на пи принёс домой, отдав себя (ха-ха) родине?
 какие-то опросы ещё проводит. видимо, волнует темка-то серьёзно.
а насчёт того, что я и воспитание детей несовместимы, скажу, что во-первых, я уже вовсе не учитель (в школе тоже только БААЛЬШИЕ неудачники засиживаются), а во-вторых, наивный вы мой простофилюшка-солдатик, школа не воспитывает, как и армия. надо же, ещё такие дураки где-то есть.
  
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 10:41 от 55244 » Записан
Guest
Гость
« Ответ #26 : 18 Сентября 2006, 15:13 »

Цитировать
  И ёще 2 августа на ВДНХ провел маленький опросик среди девушек. Вопрос: кого бы они предпочли - служившего или не служившего? Трое ответили, что служившего, одна сказала, что ей всё-равно, лишь бы парень хороший был, пятая сказала, что уже замужем за неслужившим. Времена меняются, т.к. года два-три назад  ответы были бы другие.
 
А видимо регулярно изучает больной для себя вопрос. Пройдёт какое-то время и снова опросик. мда журналист пи
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 10:41 от 55244 » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #27 : 18 Сентября 2006, 21:29 »

Ладно, уж повторюсь, если форум слетел. Слава Создателю, что Анна  уже не учитель, т.к. такие люди (скорей, нелюди) ничему хорошему научить не могут. Для общего развития - звезды носят на погонах, а погоны на плечах. Желаю успеха в нелегком поиске закосившего от армии мужщинки, только кириешками запасись (это еда такая, да?). Далеко пойдешь, если не остановят. С такими моральными устоями я бы просто постыдился на форум выходить. Но,видимо, стыд, уважение - это не для тебя. Как, впрочем, и идеал настоящего мужчины. Твой идеал ниже плинтуса. Желаю удачи!
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #28 : 19 Сентября 2006, 00:31 »

Придется тоже повториться. Я просто в шоке от таких высказываний. Ты наверно можешь уже книгу написать... предлагаю название "100 и 1 профессия для неудачников и гопников" возможны вариации... получается, что все вокруг неудачники, а ты "одна умная, в белом пальто стоишь красивая". Интересно, кем же ты сама работаешь? сложно наверно с таким мировоззрением выбрать профессию, "достойную" вашего вашества. Может быть ты просто вращаешься в кругу пробитых неудачников, вот и судишь так обо всех, а? А еще я тут подумала - это ж сколько дерьма должно в душе накопиться, чтоб такой бред нести о людях...  мне тебя просто жалко...
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #29 : 19 Сентября 2006, 00:38 »

Цитировать
в кругу пробитых неудачников,
Браво! Звучит культурно, но подтекст жуткий. А собственно, зачем Анне что-то объяснять? Ссы в глаза - божья роса... Это как раз тот случай.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Guest_анна
Гость
« Ответ #30 : 19 Сентября 2006, 02:00 »

Цитировать
Придется тоже повториться. Я просто в шоке от таких высказываний. Ты наверно можешь уже книгу написать... предлагаю название "100 и 1 профессия для неудачников и гопников" возможны вариации... получается, что все вокруг неудачники, а ты "одна умная, в белом пальто стоишь красивая". Интересно, кем же ты сама работаешь? сложно наверно с таким мировоззрением выбрать профессию, "достойную" вашего вашества. Может быть ты просто вращаешься в кругу пробитых неудачников, вот и судишь так обо всех, а? А еще я тут подумала - это ж сколько дерьма должно в душе накопиться, чтоб такой бред нести о людях...  мне тебя просто жалко...
я с тобой вообще в диалог не вступаю, а ты всё лезешь и лезешь. скука
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #31 : 19 Сентября 2006, 02:21 »

Диалог - это скорей для личного общения. А здесь форум, если ты еще не в курсе.И здесь каждый может высказать свое мнение.
Ты со мной в диалог не вступаешь, потому что тебе  нечего ответить по существу... Или потому что тебе больше нравится доказывать мужской половине на этом форуме, что они вовсе не мужчины (ну конечно, тебе-то лучше знать)
 
Записан
Guest_анна
Гость
« Ответ #32 : 19 Сентября 2006, 02:24 »

Цитировать
Ладно, уж повторюсь, если форум слетел. Слава Создателю, что Анна  уже не учитель, т.к. такие люди (скорей, нелюди) ничему хорошему научить не могут. Для общего развития - звезды носят на погонах, а погоны на плечах. Желаю успеха в нелегком поиске закосившего от армии мужщинки, только кириешками запасись (это еда такая, да?). Далеко пойдешь, если не остановят. С такими моральными устоями я бы просто постыдился на форум выходить. Но,видимо, стыд, уважение - это не для тебя. Как, впрочем, и идеал настоящего мужчины. Твой идеал ниже плинтуса. Желаю удачи!
да ладно, ребята. я просто хотела здесь некоторых позлить. и цели своей удачно достигла - хотя бы 2 человека так глупо поддались. я теперь далеко от вас. приезжайте в гости. канада, область онтарио, торонто, район йорк-дейл. кстати, до ниагарского водопада 2 часа на машине. чисто и красиво. у мужа интернет-бизнес (специализируется по сотовой связи). а я филолог (англ, немного немецкий, корейский) и музыкант. но пока не работаю, т.к. многое ещё надо здесь сделать - закончить курсы вождения, лучше освоить комп, получить гражданство. ещё я поступила в универ, учёба с января начинается.
не хочу никого обидеть, просто пошутила. обращайтесь за помощью по английскому (если нужно будет). я всех вас люблю, даже гопников жалею.
 
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #33 : 19 Сентября 2006, 10:50 »

Может Тора попросить, чтобы он её по соседству, так сказать, просветил?
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2006, 10:50 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #34 : 19 Сентября 2006, 13:35 »

Плохиш >>"просветил" ..ага ..это теперь так называется...
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Guest
Гость
« Ответ #35 : 19 Сентября 2006, 14:46 »

Цитировать
Ссы в глаза - божья роса...

 
ну вот . а доказывал что не гопник
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #36 : 19 Сентября 2006, 15:34 »

Цитировать
Плохиш >>"просветил" ..ага ..это теперь так называется...
Ты это к чему? По-подробнее, пожалуйста?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
MaxFactor
Гость
« Ответ #37 : 19 Сентября 2006, 16:28 »

Да!С грамотностью у Вас совсем плохо!Откуда такая любовь к букве О?Везде,где только можно и нельзя.Уровень образования в современной школе просто катастрофический!Я думаю,что те,кто учился со мной в середине восьмидесятых и получал тройки по Русскому языку и Литературе сейчас,на фоне нынешних,молодых форумчан-просто супер грамотеи и интеллектуалы.Очень грустно.  
Записан
Фельдфебель
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: г. Мурмляндск г. ПЗ
Сообщений: 155



WWW
« Ответ #38 : 19 Сентября 2006, 17:08 »

Цитировать
Да!С грамотностью у Вас совсем плохо!Откуда такая любовь к букве О?Везде,где только можно и нельзя.Уровень образования в современной школе просто катастрофический!Я думаю,что те,кто учился со мной в середине восьмидесятых и получал тройки по Русскому языку и Литературе сейчас,на фоне нынешних,молодых форумчан-просто супер грамотеи и интеллектуалы.Очень грустно.
УТИпути..))
Записан

Мы гафарим ЗИК патрасумефаим ХАЙЛЬ...))
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #39 : 19 Сентября 2006, 17:19 »

Так форум не литературный кажется? И тема к правописанию не относится?
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2006, 17:19 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!