Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ностальгия из МОСКВЫ  (Прочитано 20221 раз)
MaxFactor
Гость
« : 19 Сентября 2006, 14:57 »

Меня зовут Максим Германович Кошелев.Я родился в Ковдоре в 1972 году.В 1978 году переехал в Оленегорск сначала жил на Космонавтов дом 8 до 1980 года а затем переехал на Ленинградский проспект дом 7.Учился в школе №15.Ищу однокласника и соседа по дому Смирнова Сергея.Я Уехал из Оленегорска в 1984 году.Сейчас живу в Москве.Стоит ли посетить город детства или всё ужасно и полная разруха одно расстройство?(так мне сказали в Костомукше,где я недавно был проездом).Всем Большой привет!!!  
Записан
Фельдфебель
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: г. Мурмляндск г. ПЗ
Сообщений: 155



WWW
« Ответ #1 : 19 Сентября 2006, 17:01 »

ФСЁ ЕСТ АЛЛЕС ГУТ... ))

 
Записан

Мы гафарим ЗИК патрасумефаим ХАЙЛЬ...))
La vita
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г Тверь
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #2 : 10 Октября 2006, 13:34 »

Привет, у меня точно такая же ситуация ну почти наверное, только я из Твери а рожилась в Оленегорске и тоже человека ищу
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3 : 10 Октября 2006, 17:35 »

Странные вы вопросы задаете, уважаемые. Неужели финансово-экономическое состояние а так же уровень развития инфраструктуры родного города играют решающую роль в выборе ехать или не ехать повидать родину? На нашей родине все пьют самагон, коровы на улицах срут, вокруг нищета и мелкобытовой бандитизм. Но мы раз в 3-5 лет там с удовольствием бываем, так как не за покупками туда ездим.    
Записан

Не видели, значит, не было.
bjora2
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 18 Октября 2006, 23:26 »

Родился в 74году.....жил в Оленегорске с 94года по 2002год,раньше в Мончегорске жил...потом в Мурманске учился...там-же и познакомился с Олегом Смирновым в шестой шмоньке(ПТУ№6)а его младший брат Сергей Смирнов!Кстати....Олег тормознул на практике в Канаде на (ПМЖ
Я давненько их невидел......наверное с 98года
А может однофамильцы.....(хотя город небольшой)
Записан
soulfly
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 06 Ноября 2006, 23:09 »

Прикольно, я тоже в Оленегорске родился, уехал когда компьютеры были еще маленькими и каменными, а теперь у города свой сайт. А как с компьютеризацией в городе? - я гляжу посетителей не так много. Мне бы однокласников найти )) Может есть какие то активные чаты где все любят тусоваться?
Записан
РАС-ПУТИН
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 07 Декабря 2006, 06:18 »

Здрасте люди добрые! Байкевич Иван Васильевич я (это я по стандартной форме представился)
Родился я тоже в этой деревушке, учился в 15, 21, в вечерней, в ПУ-20(тоже мне колледж) и уехал я с этой дыры в славный город Петрозаводс, провел я там 3 незабываемых года, затем работал в Мурманске и не особо меня тянет в Оленегорск. Тут все как всегда:Зимой все засыпано снегом, а летом снега нет Ну ничем не примечательный городишко! Всякого рода развлечения просто отсутствуют здесь! Надо ехать в Москву , в Питер и даже не в Мурманск, а на юга рвать!Рвать и не оглядываться, а потом через 10 лет можно приехать и убедиться , что ничегошеньки здесь не изменилось, ток  магазин новый открыли и усе! Все валим от сюда в Москву!!!

Автор топика не мог бы ты приютить  меня в Москве на 2 дня не больше, ну хоть как человека с родины, а? Поступать хочу в универ, во как! Кто со мной, тот герой!
Есть такие кто учится в Москве или Питере? Скинте плиз координаты, и где учитесь и как там ?!!!

Усем пока, с уважением к ВАМ, РАС-ПУТИН
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2006, 17:07 от lillatroll » Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #7 : 08 Декабря 2006, 18:09 »

Я учусь в Питере, в Политехническом университете. все здесь хорошо, просто замечательно, город потрясающей красоты! особенно вечером.. ммм... но... домой все равно тянет... Родина, понимаешь...
Записан
Dam
Гость
« Ответ #8 : 10 Декабря 2006, 03:36 »

ФСЁ ЕСТ АЛЛЕС ГУТ... ))

 
Просьба,не засоряй Сеть враждебным,русскому человеку языком.Хочешь поупражняться в DOCHE,для этих целей существует масса импортных сайтов.Для начала изучи историю ВОВ,и чисто для себя(просмотри,сколько по земле Русской захоронений(в основном безимянных),их до сихпор ищут родные и близкие,спустя более 60 лет.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #9 : 10 Декабря 2006, 03:48 »

Странные вы вопросы задаете, уважаемые. Неужели финансово-экономическое состояние а так же уровень развития инфраструктуры родного города играют решающую роль в выборе ехать или не ехать повидать родину? На нашей родине все пьют самагон, коровы на улицах срут, вокруг нищета и мелкобытовой бандитизм. Но мы раз в 3-5 лет там с удовольствием бываем, так как не за покупками туда ездим.    
Спросил как то сынишка-червячёк папу-червячка:"Папа,а в яблочке хорошо жить?"Конечно хорошо сынок!"-"тогда почему мы живём в этой ж...пе?"А потому сынок,что это наша Родина!".
Записан
Dam
Гость
« Ответ #10 : 10 Декабря 2006, 04:12 »

В этом,как Вы изволили изречь,забитом уголке живут настоящие Русские люди.И слава Богу,что они ещё существуют на этой грешной земле,есть с кого пример брать!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11 : 10 Декабря 2006, 04:23 »

Прикольно, я тоже в Оленегорске родился, уехал когда компьютеры были еще маленькими и каменными, а теперь у города свой сайт. А как с компьютеризацией в городе? - я гляжу посетителей не так много. Мне бы однокласников найти )) Может есть какие то активные чаты где все любят тусоваться?
Зайди на //одноклассники.ru/,там не только одноклассников найдёшь,но и однокашников и просто знакомых.Но для начала открой почту на ramblere,это их сайт(а там разберёшся)
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #12 : 10 Декабря 2006, 19:08 »

Да не, чтоб на одноклассники.ру зарегистрироваться, не обязательно почту на рамблере иметь. я вот с мэйла зарегилась. сорри за оффтоп
Записан
Роса
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #13 : 01 Января 2007, 15:10 »

Кто знает в Оленегорске Мурашевых Татьяну и Генадия? Откликнитесь.Татьяна работала в Парикмахерской возле стадиона.Передавайте им привет от Марины с Мишей,мы были с ними соседями,когда жили на Высоком.
Записан
Дарья
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #14 : 04 Января 2007, 20:03 »

Кто знает Иванову Дашу шк№4 год выпуска 1998 пишите. всегда рада
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #15 : 04 Января 2007, 20:41 »

В этом,как Вы изволили изречь,забитом уголке живут настоящие Русские люди.И слава Богу,что они ещё существуют на этой грешной земле,есть с кого пример брать!

а зачем? зачем с таких пример брать?

кстати, они все русские? или есть и нерусские? и как на счёт примеров со вторых?, неруских?
брать или нЭнадо?
Записан

Екатерина
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #16 : 18 Февраля 2007, 16:09 »

Привет, у меня точно такая же ситуация ну почти наверное, только я из Твери а рожилась в Оленегорске и тоже человека ищу
Я ТОЖЕ РОДИЛАСЬ В оЛЕНЕГОРСКЕ, А ПОТМ МЫ УЕХАЛИ ЖИТЬ В ТВЕРСКУЮ ОБЛ. ТАК ЧТО МЫ ЗЕМЛЯКИ И В ТОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАЕ!
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #17 : 18 Февраля 2007, 21:19 »

Я ТОЖЕ РОДИЛАСЬ В оЛЕНЕГОРСКЕ, А ПОТМ МЫ УЕХАЛИ ЖИТЬ В ТВЕРСКУЮ ОБЛ. ТАК ЧТО МЫ ЗЕМЛЯКИ И В ТОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАЕ!

Катюха, а где в Тверской области обитаешь? Родня в той стороне живет. Может соседи?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Екатерина
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #18 : 10 Марта 2007, 16:34 »

Кто знает Иванову Дашу шк№4 год выпуска 1998 пишите. всегда рада
Ты ,случайно , с 1 по 3ий класс не у Резниковой училась?
Записан
SkyFOX
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Расположение: Оренбург
Сообщений: 6


Высокий рулит!!!


WWW
« Ответ #19 : 30 Марта 2007, 01:42 »

Не согласен, по поводу рвать на юга, я живу в Оренбурге красивом городе с населением почти уже миллион народу. А чего толку -  здесь суета, летом пыль грязь а зимой соль-грязь пи, снега почти нет, люди все резкие, злые да наглые, хитрые и безучастные к чужому несчастью до неприличия бесконца суетящиеся - то ли дело спокойный и размеренный северный народ. Поэтому пи туда рваться сами не знаете на что да и после даже Оленегорской зарплаты там на заработок без слез не взглянешь! Короче не факт, что там повезет больше далеко не факт! 
« Последнее редактирование: 02 Июля 2008, 16:29 от 55244 » Записан

Первым делом самолёты....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!