Города на Мурмане
17 Мая 2024, 03:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война 08.08.08  (Прочитано 680354 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #420 : 01 Сентября 2008, 19:36 »

Цитировать

    Ха!Ха!Ха! Гы-гы..    Мальчик, в стране эльфов, где ты живешь, не слышали про США - Империю Зла?



   Не только слышал а даже довольно много раз был в США .  Империи и зла не видел .

                                   
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2008, 21:41 от Lazy » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #421 : 01 Сентября 2008, 19:51 »

 Не только слышал а даже довольно много раз был в США .  Империи и зла не видел .

  У эльфов всегда так: видят только то, что хотят и то, что им показывают.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2008, 20:15 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #422 : 01 Сентября 2008, 19:57 »

Ха!Ха!Ха! Гы-гы..    Мальчик, в стране эльфов, где ты живешь, не слышали про США - Империю Зла?
 
Не только слышал а даже довольно много раз был в США .  Империи и зла не видел .                 
А ТАМ ты его - ЗЛО и не увидишь..,  ТАМ ОНИ все белые и пушистые, совсеми здоровкаются, всем улыбаются, делами интересуются (хотя всем на всех нас...ь)
Они всё своё зло нам экспортируют, и нетолько нам ..  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #423 : 01 Сентября 2008, 20:09 »

 Не только слышал а даже довольно много раз был в США .  Империи и зла не видел .

  У эльфов всегда так: видят только то, что хотят и то, что им показывают.


    Ну да  как посмотришь российское телевидение так сразу этих российских эльфов жаль становиться. 

   
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2008, 20:16 от Lazy » Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #424 : 01 Сентября 2008, 20:30 »

А как финское ни посмтришь, так слезы текут. они бедняги там в своем придуманном мирке живут. И язык у них, так на эльфяцкий смахивает.
ЗЫ: Про советскую Финляндию не забывайте. И никакой Маннергейм уже Вам не поможет.
Записан

Dam
Гость
« Ответ #425 : 01 Сентября 2008, 20:31 »

  У эльфов всегда так: видят только то, что хотят и то, что им показывают.
    Ну да  как посмотришь российское телевидение так сразу этих российских эльфов жаль становиться.     
А ты правильные каналы смотри, а не эльфовские..
Смотри, и мозгой шевели, тогда может и жалеть правильно начнёшь, тех кто реально нуждается и в жалости, и в  помощи...  
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #426 : 01 Сентября 2008, 21:24 »

  У эльфов всегда так: видят только то, что хотят и то, что им показывают.

у эльфов всегда так: видят только то, что хотят....    так правильней..
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #427 : 01 Сентября 2008, 21:41 »

    Ну да  как посмотришь российское телевидение так сразу этих российских эльфов жаль становиться. 
 

  Не надо их жалеть. Сванидзе, Познера, Новодворскую и пр. усыплять надо 
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #428 : 03 Сентября 2008, 19:46 »

 Так сразу и не выберешь в какую тему вставить ссылку 

http://www.rian.ru/world/20080903/150926569.html
Записан
Ana BB
Гость
« Ответ #429 : 03 Сентября 2008, 22:22 »

Что же касается Грузии, там уже запущен механизм рокировки "Безумного Саака" на "чугунную Нино", кто-то должен ответить за провал порученного хозяином дела, тут уже не галстук есть, а использовать его иным способом...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #430 : 03 Сентября 2008, 23:12 »

Так сразу и не выберешь в какую тему вставить ссылку 

http://www.rian.ru/world/20080903/150926569.html


Для тех, кому лень идти по ссылке - содержание (это стоит процитировать):

Два хутора на северо-востоке Эстонии, недалеко от границы с РФ, объявили себя Эстонской советской социалистической республикой (ЭССР) и намерены просить Россию о признании их независимости, утверждает сайт региональной организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти». (рекомендую посетить сайт - не пожалеете. Lazy.)

Как сказано в сообщении, сейчас на северо-востоке Эстонии ведется сбор подписей под текстом договора о дружбе и взаимной помощи между Россией и ЭССР, который затем планируется передать в администрацию президента РФ.

Решение о выходе из состава «буржуазной Эстонии» и восстановлении советской республики, как говорится в сообщении, принял хозяин одного из хуторов, крестьянин Андрес Тамм, к которому затем присоединилась хозяйка соседнего хутора Айне Саар.

Жители хуторов сформировали свое советское правительство, в состав которого вошли и члены организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти», прибывшие в ЭССР, объявили об отказе от сотрудничества ЭССР с НАТО и восстановлении действия на территории республики Конституции СССР 1977 года, а также сформировали «народное ополчение», призванное защищать границу нового государства с остальной Эстонией, вдоль которой уже установлены пограничные столбы.

Между тем, как говорится в сообщении, «правительство натовской Эстонии подвергло территорию советской республики в границах хуторов Тамма – Саар облучению из спецустановок, запрещенных международным правом», результатом чего стала «гибель всех плодоовощных культур на полях маленькой социалистической республики». Жители ЭССР подозревают, что их хотят заморить голодом и потому решили перейти на нелегальное положение.

PS. Более подробный анализ факта облучения территории республикии запрещенным оружием с вертолетов НАТО показал, что не только продукция огородов, но и животноводство ЭССР подверглось лучевому воздействию, в частности, изуродованы кролики.



Думаете, это смешно? Как бы не так - Эстонская ССР это еще даже не цветочки. ФСБ РФ уже набирает контрактников...


... для охраны российско-канадской границы. Ниже вид на гору Ренье, штат Вашингтон, США (Mount Rainier National Park, Washington, USA).


Не слыхали, в штате Вашингтон еще не обижают российских граждан? Благо, их там, небось, побольше, чем в Южной Осетии, неужто ни одного не обидели?


PS. Историческая справка. Между прочим, историческая российско-испанская граница проходит в районе города Сан-Франциско... Не пора ли восстановить государственный суверенитет?
 
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2008, 23:32 от Lazy » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #431 : 04 Сентября 2008, 04:45 »

Гораздо проще оправдывать недостатки других стран несовершенством своей. Так себя ведут высоковоспитаные взрослые люди

На мой взгляд, нам рановато заморачиваться "недостатками других стран".
России до их недостатков как до Луны пешком...

Вас почитаешь - прямо вокруг злобные и ужастные монстры, погрязшие в своих нерешенных проблемах, и норовящие еще и РФ в пропасть за собой неминуемо увлечь...     
Должно быть, их черная зависть гложет - как тут в России все путем, все бело... пушисто... всеобщая радость и счастие великойе... 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #432 : 04 Сентября 2008, 04:51 »

А как финское ни посмтришь, так слезы текут. они бедняги там в своем придуманном мирке живут. И язык у них, так на эльфяцкий смахивает.
ЗЫ: Про советскую Финляндию не забывайте. И никакой Маннергейм уже Вам не поможет.

70 лет назад они легко надрали задницу армии СССР.
Лес, минное поле впереди, после первых подрывов - минное поле сзади. И снайпера из леса доблездных патриётов (с х.з. какой целью туда запершихся) - как в тире...
Новогодний штурм в Грозном - 1 в 1...

Чем на форуме флагами размахивать - пошли бы туда сами, ибо генералам уже не хватает пушечного мяса для очередной "живой волны"...
Или вы ждете, что там за ваш патриотизм загнется кто-то другой
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #433 : 04 Сентября 2008, 05:08 »

ты меня спрашиваешь где ты сейчас?...Серж я не знаю что ты куришь, но не надо больше.....

Ужос. ВАР, я трезво смотрю на вещи и потому могу говорить о некоей оторванности твоих рассуждений как от международного права, так и от российской действительности.
Эдакий эффект "break-off".

девушек ...хм девушек видел.....

  Я не хожу на школьные дискотэки... 

хех я ей сказал как ты ее обзываешь....она уже четыре недели учит русский ...скоро  сможет тебе одекватно ответить....

Как ты бестактен... 
Я не "обзываю", а строю предположения на основании твоих постов.

Русский - это хорошо.
Обычно, скандинавы, и поляки - гораздо хуже владеют английским, чем я... 
Во всяком случае - те, с кем мне доводилось общаться.

1) Серж а что такое по твоему международное право?...и кем считаются то?
2)ты как то немного забыл что в превую очередь погибли россиские миротворцы...или это для тебя мелочь...кстати находившиеся во исполнение тобой любимых международных соглашений....
Угу действия США от действий России чем то отличаются? Развертывание баз вокруг России, попытки экономического и политического давления, шпионаж.....Уничтожение точек в глубине страны...извини но насколько мне известна теория ведения войны то одной из задач армии является уничтожение военной инфраструктуры на территории противника, и опорных точек войск, подавление позиций армии....что и было сделано...
3)Серж с чего ты делаешь такие выводы...из воздуха...опять слухи и домыслы...блин когда же ты повзрослеешь...
4) Угу какой термин ...напугали слона иголкой....это какой же весь мир то...заявления представителей обединенной европы крайне осторожны....США...дык на то и выборы чтоб флагом махать....

1) замечательный вопрос - не находишь? 
2) если миротворцы не могут даже себя защитить без бомбардировок с Ту-22... может, нафиг не нужны там такие миротворцы... не востребованы и свою миротворческую функцию согласно мандата выполнить не могут?
3) обычно, подобные доводы высказываются в том случае, когда собеседнику не хочется признавать неудобный факт...
4) это элементарно: с Европой РФ общается посредством языка углеводородного шантажа... Выборы на Украине - наглядно это продемонстрировали.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #434 : 04 Сентября 2008, 09:11 »

Ужос. ВАР, я трезво смотрю на вещи и потому могу говорить о некоей оторванности твоих рассуждений как от международного права, так и от российской действительности.
Эдакий эффект "break-off".

как ты смотришь на вещи?...гхм...Серж ну ты меня изумил.....тобишь если ты не выпимшы со мной общаешься значит я рассуждаю оторванно от действительности...нда Вовочка логично...иди в комнату только для Вовочек....

Я не хожу на школьные дискотэки... 
зря серж возможно ты бы стал лучше понимать жизнь...дискотека это тоже микросоциум.....

Как ты бестактен... 
Я не "обзываю", а строю предположения на основании твоих постов.
Русский - это хорошо.
Обычно, скандинавы, и поляки - гораздо хуже владеют английским, чем я... 
Во всяком случае - те, с кем мне доводилось общаться.
увы иногда приходется резать..даже если пациент против....
увы твои предположения не соответствуют действительности....
ээээчесс слов не знаю насколько ты владеешь английским (без постоянной практики) но большинство норвежцев с которыми общаюсь я, говорят отлично, благо английский фактически используется везде....

1) замечательный вопрос - не находишь? 
2) если миротворцы не могут даже себя защитить без бомбардировок с Ту-22... может, нафиг не нужны там такие миротворцы... не востребованы и свою миротворческую функцию согласно мандата выполнить не могут?
3) обычно, подобные доводы высказываются в том случае, когда собеседнику не хочется признавать неудобный факт...
4) это элементарно: с Европой РФ общается посредством языка углеводородного шантажа... Выборы на Украине - наглядно это продемонстрировали.

1) ответ еще более впечатлил, иногда Серж стоит признаться в незнании это веть не порок.....
2)угу тобишь то что их убили это их вина, логично Серж, эдакая логика неандартальца, если я вон того рыжего из стаи съем то это нормально он же рыжий....
3) =/=/=/=/
4) Э извини но они от нас зависят, это так да...тогда как с ними общаться....по твоей логике нуно было пасть в ноги с криком простите дуралеев мы больше не будем ...никогда никогда....
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 09:20 от War_VS » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #435 : 04 Сентября 2008, 16:57 »

Цитировать
На мой взгляд, нам рановато заморачиваться "недостатками других стран".
России до их недостатков как до Луны пешком...
- хорошая причина, что б молча смотреть, как российских миротворцев ровняют с землёй, как территорию России окружают военные базы другой, более "идеальной" страны.
Попробуй сам к себе применить такой принцип и не писать на форуме критических замечаний, пока сам не станешь идеальным примером для других.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #436 : 04 Сентября 2008, 18:15 »



   На мой взгляд  внутри этой ссылки  есть много интересного для думаещей  своей  головой  участникам форума .

   http://www.svobodanews.ru/Transcript/2008/09/02/20080902200016177.html
Записан
Ana BB
Гость
« Ответ #437 : 04 Сентября 2008, 18:45 »

Для России трагические события 8 августа имеют такое же значение, какое для Соединенных Штатов - атака на Всемирный торговый центр и Пентагон 11 сентября 2001 года. На нас неожиданно напали. Количество жертв сопоставимо: около двух тысяч жизней, в основном российских граждан, в Южной Осетии, около трех тысяч - в башнях-близнецах Нью-Йорка. Мы дали справедливый и совершенно адекватный отпор. Вот только реакция на эти два события была далеко не одинаковой.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #438 : 04 Сентября 2008, 20:09 »

Думаете, это смешно?



 Думаю, очень смешно.  Нет?

ФСБ РФ уже набирает контрактников...


   Ну, то что погранцы  вернулись в лоно родной организации, так они о оттуда особо и не уходили.    Судя по плакату - граница России там, где стчитает создатель плаката. А вот Вам повод погрустить:
http://stillavinsergei.livejournal.com/106716.html?page=2  Или как?


« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 20:11 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #439 : 04 Сентября 2008, 20:29 »

70 лет назад они легко надрали задницу армии СССР.
   Ключевое слово в этом опусе "легко" ? Странно, что через пару лет армию СССР, уже очищенную от гениальных полководцев, не "отшлепала по заднице" нацистская Германия.
  Авот вопрос: те задачи, для достижения которых Советское правительство начало войну, были достигнуты или нет?
 
Лес, минное поле впереди, после первых подрывов - минное поле сзади. И снайпера из леса доблездных патриётов (с х.з. какой целью туда запершихся) - как в тире...
Новогодний штурм в Грозном - 1 в 1...
  Эвона как. Видно, бывал. Сразу разит профессионализмом. Что карельский лес, что Грозный. Одно и то же, несомненно.

Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!