Города на Мурмане
17 Мая 2024, 18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война 08.08.08  (Прочитано 680422 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #760 : 02 Марта 2009, 22:00 »

   Дорогой друг!  По нашему календарю июль раньше августа. Пропаганда Геббельса тоже рассказывала о превентивном ударе Германии по СССР. 


    Согласен .   Июль раньше августа.

   Я и обратил Ваше внимание на то как еще в июле международная общественность  официально обеспокоилась ситуацией созданной Россией вокруг Ю.Абхазии.   И осудила эскалацию со стороны России ситуации в Ю.Абхазии .


                      А  потом я  обратил Ваше внимание  и на то как уже в 2009 году мировая общественность отреагировала после того как все страсти утихли  и были сделаны официальные адекватные  выводы о тех печальных событиях .  Опять к сожалению не в пользу России .
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 22:02 от finko » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #761 : 03 Марта 2009, 00:06 »

Финко, сволочь, ты ж плюшку когда-то носил.. Ну что ты за человек?! Короче, ты если в Москве будешь, то дни пребывания зараннее объявляй - прознаю про тебя  - прибью как чморя...
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #762 : 03 Марта 2009, 00:23 »



       Военные действия сил НАТО против Сербии были юридически санкционированы ООН .
       До этого были ультиматумы Милошевичу о прекращении этничестких чисток и геноцида
       против албанских мусульман .  Все это не возимело действия .   

                А как возможно что российские ВВС сбивают над иностранной территорией Ю.Абхазия  беспилотные самолеты Грузии.
      Это  уже косвенная агрессия .
Весь мир знает что албанцы вырезали сербов сотнями. Этнические чистки Милошевича - лишь адекватный ответ карателям. То есть я так понимаю, что аналогии здесь для вас неочевидны. Я говорил  не про войну а про узаконенный беспредел. Припереться из-за океана и влезть в уклад чужой страны. Хотя на то они и пиндосы.  Ессно ПАСЕ будет орать со всей мочи виня Россию, если под зад подкладывают горячие угли заокеанские дядьки. В ход пошло искусство "бури в стакане".
И что это офигевшие российские пилоты, сбивали сеящие семена дружбы грузинские БПЛА?


 
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #763 : 03 Марта 2009, 00:26 »

Финко, сволочь, ты ж плюшку когда-то носил.. Ну что ты за человек?! Короче, ты если в Москве будешь, то дни пребывания зараннее объявляй - прознаю про тебя  - прибью как чморя...


   Что бузишь Аника воин.

   Иди на Арбат к Генштабу и там прибей пару генералов которые  жизнями российских солдат  играют и втягивают их в очередные беспонтовые  военные авантюры а потом забывают  погибших и калек как  отстреляные патроны .

           Иди в Кремль и друганам Путина медведевым в бубен заправь как следует что бы  научились дружить  с соседними странами а не воевать
 за счет жизней граждан защищать  которых они клялись на Конституции России.
    
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #764 : 03 Марта 2009, 00:33 »

Более того, знаю грузин лично. Кончились времена хваленого кавказского радушия и гостеприимства. Сейчас это (в большинстве своем) алчные и недружелюбные люди. "-Эй русский, ты зачэм ка мнэ в Тбилиси прыехаль?! Я в твой Москва приезжаль"?
Ему настолько пи что я не москвич а мурманчанин, что приехал я не объесть и опить "гостеприимный" грузинский народ. Ему даже похрену что три с половиной миллиона его соотечественников нашли в России работу, благодаря чему кормят семью в Грузии.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 08:50 от 55244 » Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #765 : 03 Марта 2009, 00:45 »

Ребят, ну вправду, ну пи переходы на личности. Мы все разные в силу геополитических, мировоззренческих и бог еще знает каких причин. Давайте дискутировать цивилизованно. Собеседник достоин уважения, даже несмотря на то что может думать как-то иначе. Так уж устроена жизнь что все мы разные, поэтому будет драка. Если было бы иначе, то и форумы стали бы ненужны.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 08:50 от 55244 » Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #766 : 03 Марта 2009, 12:25 »

       Военные действия сил НАТО против Сербии были юридически санкционированы ООН .

Да?

Точную ссылку на решение ООН найдете?

Утверждаю, что не было такой санкции.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #767 : 03 Марта 2009, 12:38 »

Весь мир знает что албанцы вырезали сербов сотнями. Этнические чистки Милошевича - лишь адекватный ответ карателям.

То есть адекватным ответом нацистам было бы направление всех немцев в газовые камеры?

А адекватным ответом насильнику является изнасилование его дочери?

Если вы сами не лучше преступника, то у вас нет никакого морального права его осуждать.

А резали в Югославии все всех. Только с одним уточнением: здоровые вооруженные мужики резали беззащитных и безоружных. И неважно, были они сербы, или албанцы, или хорваты, боснийцы... Бандит есть бандит.

Цитировать
То есть я так понимаю, что аналогии здесь для вас неочевидны. Я говорил  не про войну а про узаконенный беспредел. Припереться из-за океана и влезть в уклад чужой страны. Хотя на то они и пиндосы.  Ессно ПАСЕ будет орать со всей мочи виня Россию, если под зад подкладывают горячие угли заокеанские дядьки. В ход пошло искусство "бури в стакане".
И что это офигевшие российские пилоты, сбивали сеящие семена дружбы грузинские БПЛА?

Абхазия, над которой российские истребители сбивали те самые БПЛА - чужая страна для России. Зачем Россия приперлась из-за гор и влезла?

Да к тому же российские самолеты неоднократно появлялись и над самой Грузией. Причем не какие-то безоружные БПЛА - сеяли там не семена дружбы, а потерянные ракеты.

Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #768 : 03 Марта 2009, 13:21 »

Я не то хотел сказать )))
Ну конечно, нельзя на зло отвечать злом Ес!
Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую руку, резко вывернись и дай поддых ))))
Защищаться-то как-то нужно.
И пардон, зачем это здоровым бородатым бандюкам резать "всехбезразбору"?)))
Вы случайно не бывали в Абхазии до войны?
Если да, то припомните какую валюту предпочитают Абхазы? На каком языке разговаривают?
Я согласен, МиГи перебор, но и БПЛА тоже не цветные шары в воздух.
Я слабо в этом разбираюсь, но эта шпионская штучка, предназначена для разведывательной видеосъемки.
Разведывательные действия имеют определение - рекогносцировка.
Зачем оправдывать варварство?
Я был в Головинке в то самое время, там попахивало порохом. (Неподалеку от Сочи).

Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #769 : 03 Марта 2009, 15:30 »

Более того, знаю грузин лично. Кончились времена хваленого кавказского радушия и гостеприимства.

ещё бы.. После  того как их  в России отлавливали и высылали тысячами,  после  того как из  них практически официально сделали врагов России.
Ну и сам конфликт 89-93,  когда  Россия ,  хоть и неофициально,  но помогла  изгнать грузин тысячами с  абхазии и самим абхазам устроить резню грузин.
Там кстати число жертв в разы повыше  чем при последнем конфликте.

Так что с  чего вдруг в современной Грузии будут тебя любить?

 А ведь были времена  и другие. Когда  Россия была другом и защитником Грузии.  Да  и не только Грузии.

« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 15:47 от торонтовец » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #770 : 03 Марта 2009, 15:32 »

Зачем Россия приперлась из-за гор и влезла?




Лэзи,   .. я когда  подобный вопрос  в этой теме уже  задавал
Страниц  так 10-15 назад  ..
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #771 : 03 Марта 2009, 17:38 »

Не, ребята, ну я не требую к себе какой-то особенной любви. Просто делайте вид, что абсолютно равнодушны ко мне. Конечно, любить то не за что.
Хотя, то что пять миллионов кавказцев работают и живут в России тоже не семечки. Каждая вторая мурманская маршрутка (как написал один товарищ) рулится басмачом. В Питере их просто засилье. Проедьте по "вокзальным" станциям: Пушкинская (Витебский), Пл. Восстания (Московский), Балтийская (одноименный), Пл. Ленина (Финляндский). Станции Обухово, Девяткино, Купчино, Рыбацкое. Сплошь кавказцы. "- Эй дарагой, на машын паэдэм, же есть, да?"
Так и хоцца сказать - "Эй, дарагой, ты русский то сначала выучи". Побьют.
Я не наци и не раздуваю ксенофобию или расовую нетерпимость, но чурки уже реально достали.
Наглые, мерзкие, пристают к девушкам.
Прогуляйтесь по "подпольным" магазинчикам близ Адмиралтейской верфи, набережной обводного, Грибоедова, Кировский район.
Азербайджан. Баку.
Просто 3,14пец.
Дать бы в пи..ло всяким глашатаям толерантности.
Знали бы какую заразу они прикрывают.
Но сразу оговорюсь, среди кавказцев есть и нормальные пацаны.
Ответственные и грамотные работники.
Против таких ребят я абсолютно ничего не имею.
Паразитов же надо гнать в шею.
Хорошая черта кавказцев - они никогда ни перед кем не заискивают, говорят что думают, уважают старших.
Хотя это присуще более старшим поколениям. Молодежь в большинстве своем "оторви и выбрось".
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 09:14 от 55244 » Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #772 : 03 Марта 2009, 18:21 »

короче ,никто ни пи не знает.
пусть чурки, режут себя.а мы покурим
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 09:14 от 55244 » Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #773 : 03 Марта 2009, 18:44 »

Эт точно! ))
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #774 : 03 Марта 2009, 19:01 »


Азербайджан. Баку.


ааа... то ты с  прямым углом перепутал .. Баку и Тбилиси это совсем разные  вещи .. одни всегда  были друзьями России и близкие  по вероисповеданию, а другие  совсем наоборот ..
Цитировать
Но сразу оговорюсь, среди кавказцев есть и нормальные пацаны.
Ответственные и грамотные работники.


мда .. есть даже  герои России и великие  академики ... в одном лице..  правда  эти герои поубивали сотни или даже  тысячи русских  граждан,  но фигня ... разве  это считается ..


Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #775 : 03 Марта 2009, 19:57 »

Тут я с Вами не согласен. Их нельзя рассматривать как некую серую массу - "чуркипи" и все тут.
Сами русские тоже сгубили немало своих соотечественников, это достойно отдельного разговора.
Ничего я не перепутал. Грузин тоже очень много. И все они не хотят производить ничего полезного. Они хотят легких денег. Паразитировать на обществе.
 
В свете армяно-азербайджанского конфликта, азери считают Россию главным двигателем розни в Нагорно-Карабахском регионе. Откуда тут дует ветер понятно, возникает вопрос - какова цель всего этого?  Для придания проблеме вящего шарма, азерскими политиками было выдумано оружие на сумму 800 000 долларов, которая РФия якобы передала Армении.
Документального подтверждения оружейный скандал так и не нашел, однако он активно муссируется в прессе и преподается как 100% доказанный факт.
эРэФия у азерботов считается лучшим другом их заклятых "друзей" - армян.
Ситуация в этом регионе будет повзрывоопаснее Грузино-Осетинской.

Странной выглядит и позиция официального Баку, который сохраняет громкое молчание. На этом фоне все громче слышны голоса тех кто считает что Россия хочет "убить на корню" зарождающийся "Нубукко", чтобы не дать Азербайджану выйти на мировой рынок экспорта газа и статься монополистом на этом поприще. Но Европа никогда не сменяет много газа из России на немного газа из Азербайджана. Именно это и ставит под вопрос состоятельность "Набукко" вообще. Но подковерная борьба бульдогов за экспорт газа начинает потихоньку переходить в крещендо. Не исключено что эта мина замедленного действия уже включена.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 09:17 от 55244 » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #776 : 03 Марта 2009, 20:26 »

Тут я с Вами не согласен.

не  понял в чём?

в  этом
Цитировать
Их нельзя рассматривать как некую серую массу - "пи" и все тут. .

дык - так я как раз  и не  расматриваю, а указываю на  коренные  различия между грузинами и теми же азейбаржанцами,  вот ты как раз всех  назвал одним словом "чурки". Перечитай свой предыдущий пост ..
Цитировать

Ничего я не перепутал. Грузин тоже очень много. И все они не хотят производить ничего полезного. Они хотят легких денег. Паразитировать на обществе.

ну пямо как политсобрании в нациской Германии - только там вместо грузин употребляли евреев и цыган.  верно?
не  пори полной ерунды - все,  обсолютно все  хотят  побольше зарабатывать и поменьше  потеть за эти деньги.

Цитировать
В свете армяно-азербайджанского конфликта, азери считают Россию главным двигателем розни в Нагорно-Карабахском регионе. Откуда тут дует ветер понятно,

откуда ?  впрочем это другая тема.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 09:17 от 55244 » Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #777 : 03 Марта 2009, 22:42 »

1. Не согласен с этим. правда  эти герои поубивали сотни или даже  тысячи русских  граждан,  но фигня ... разве  это считается .. Считается. Не юродствуйте. Сбило с толку вот это Ваше "Эти герои", отсюда постулат про "пи".))))

2. Я тоже делаю различия. Точнее пытаюсь их делать. Вот Вы например визуально сможете отличить грузина от дагестанца? а от азербайджанца? Лично я не очень.

3. А причем здесь наци? Я разве сортирую людей по сорту? Я говорю о том, что палкой не загонишь кавказца на ту работу, которую он считает "ниже себя". Зато таксисты и водители машруток из них получаются хоть куда. Да Бог с ним маршруток, людей кто-то тоже должен возить. Азербайджанец и грузин у среднестатистического русского ассоциируется с рынком. Причем в негативном контексте.
 
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 09:18 от 55244 » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #778 : 03 Марта 2009, 22:58 »

1. Не согласен с этим. правда  эти герои поубивали сотни или даже  тысячи русских  граждан,  но фигня ... разве  это считается .. Считается. Не юродствуйте. Сбило с толку вот это Ваше "Эти герои", отсюда постулат про "пи".))))

 

И где  я юродствую?
Или герой России  академик Кадыров не  воевал против России?  какие  же  тут  юродствовавния ..

Цитировать
Я тоже делаю различия. Точнее пытаюсь их делать. Вот Вы например визуально сможете отличить грузина от дагестанца? а от азербайджанца? Лично я не очень.

нет не  смогу и это ещё  одна  из  причин не называть все эти народы "чурками"
Цитировать
А причем здесь наци? Я разве сортирую людей по сорту?

да,  говоря следущее

Цитировать
Я говорю о том, что палкой не загонишь кавказца на ту работу, которую он считает "ниже себя".

У меня вопрос. Ты сам пойдёшь делать ту работу,  которую считаешь "ниже себя"? Ну скажем общественные  туалеты пойдёшь мыть ,  как работа?
берут сомнения .
так почему "кавказец" пойдёт?

да  кстати,  в самих  этих  кавазаских  республиках кто по твоему выполняет подобные  работы? неужто гастрабайты из  Москвы?
Цитировать
Азербайджанец и грузин у среднестатистического русского ассоциируется с рынком. Причем в негативном контексте.

это лишь в лишний раз доказывает эфективность пропаганды..
смотри выше.  " самих  этих  кавазаских  республиках кто по твоему выполняет работы в отличии от "рынка"? неужто гастрабайты из  Москвы?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 09:19 от 55244 » Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #779 : 03 Марта 2009, 23:02 »

Забыл представиться форумянам: Я проживаю в Мурманске, меня зовут Павел.
Работаю инженером по монтажу и ремонту радиорелейного оборудования базовых станций BSC. Отсюда и не совсем понятный некоторым ник - оператор. Оператор телефонной связи.  
Буду рад  дискутировать с Вами завтра. А пока спокойной ночи!
Записан

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!