Города на Мурмане
17 Мая 2024, 03:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война 08.08.08  (Прочитано 680356 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #780 : 03 Марта 2009, 23:08 »

Забыл представиться форумянам: Я проживаю в Мурманске, меня зовут Павел.
Работаю инженером по монтажу и ремонту радиорелейного оборудования базовых станций BSC. Отсюда и не совсем понятный некоторым ник - оператор. Оператор телефонной связи.  
Буду рад  дискутировать с Вами завтра. А пока спокойной ночи!

очень приятно..
Это первое  подобное  представление  на  этом форуме ..
необычно 

Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #781 : 03 Марта 2009, 23:24 »

Я не чураюсь никакой грязной работы. Буду и остановки убирать и туалеты мыть и многое другое буду. Но это я о себе.
Видите ли, чурки и кавказцы не одно и тоже, между ними стоит делать примерно такие-же различия как между ментами и милиционерами.
А никакой собственно пропаганды и нет. Ну загляните на самый заурядный рынок Мурманска. Вопросы отпадут сами собой. Да я за ради Бога не против чтобы они торговали, но зачем так навязчиво предлагать мне то что я не считаю для себя необходимым?
"-Эй дарагой, сматры какой кожяний куртка!" "Эцц вах!" "-Я тэбэ нэдорого аддам, сэм штюк (тысяч рублей) всэго!".
-Нет спасибо, мне не нужна кожанная куртка и вообще я не ношу кожу.
-Пачэму не носышь!? (действительно, почему я не ношу кожу?!)
-Я тэбэ за щесть аддам!
-Нет спасибо, не нужно.
-Эй, а за сколько вазмещь?! Твой цена, твой цена!
-Я Вам уже сказал, что куртка мне не нужна! Оставьте меня в покое.
-Эй дарагой, у меня джьиньси есть, кофточкы есть, батынкы, красофкы.
Надо сказать что общение происходит на грани понимания сказанного и очень напрягает сознание.
-Ну что, пакупаешь батынкы?
Я не умею бить людей, не умею драться, но иногда хочется кого нибудь чем нибудь огреть.
Это основная проблема связанная с кавказцами для меня (да и не только меня)
Расовой нетерпимости у меня к ним нет. Мой сосед армянин. Мы дружим.


Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #782 : 03 Марта 2009, 23:27 »

Всего Вам самого доброго. Спокойной ночи.
Записан

dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #783 : 06 Марта 2009, 17:09 »

Не обманывайте себя . Те, кого вы  , граждане-либералы , так и не отважитесь назвать чурками или ещё как нибудь поприличнее ,чурками-таки  и являются по той простой причине, что всё их национальное достоинство может проявиться лишь в единственной ситуации-их много, они-стая,подобная собачьей , одна шавка тявкнула-стая подхватила!Отлично знаю о чем говорю-сам насмотрелся.Менталитет чурбана и русского по сути-полярные!НИКОГДА черножопый и славянин не будут братанами , при всем при том , что "наци" мне не друзья.
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #784 : 06 Марта 2009, 21:55 »

Вы неправы. Так нельзя. На кавказе тоже очень много русских.
Записан

canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #785 : 07 Марта 2009, 19:01 »

И что в итоге, ударил кризис и все забыли про Грузию, Клинтон и Лавров жмут кнопочку,
В.В.П. как ни в чем не бывало катается по Европам, с кем в итоге делает дела мировая общественность (что за пошлое словосочетание) понятно без слов. Мировая общественность положила болт на Саакашвили. Видимо вспомнят когда деньги появятся.  
Записан
Romanito
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


WWW
« Ответ #786 : 10 Марта 2009, 07:06 »

И что в итоге, ударил кризис и все забыли про Грузию, Клинтон и Лавров жмут кнопочку,
В.В.П. как ни в чем не бывало катается по Европам, с кем в итоге делает дела мировая общественность (что за пошлое словосочетание) понятно без слов. Мировая общественность положила болт на Саакашвили. Видимо вспомнят когда деньги появятся.  


+1 $)
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #787 : 06 Апреля 2009, 14:13 »

Народ, я родилась и выросла на Кавказе,
хотя сама русская. Люди там очень разные. Когда слежу за событиями в Грузии - сердце кровью обливается. Саакашвили - это далеко не вся Грузия, все детство мы по выходным ездили в Тбилиси отдыхать. Более гостеприимных людей я в жизни не встречала, добрых, радушных... Из Владикавказа в Грузию ехали по военно-грузинской дороге. часто там перегоняют отары овец. Их так много, что такое впечатление, что вокруг автобуса плывет сплошное меховое облако... Автобус останавливался и пережидал, когда освободиться дорога. А на обочине чабоны-грузины угощали весь автобус мясом, пирогами, вином.... И это не какой-то единичный случай. Таких историй масса. А что кассается навязчивости в торговле... Это менталитет народа. На Кавказе торговали всегда. И надо сказать хорошо умели это делать. Много положительного есть в традициях кавказских народов: это и отношение к старшим, к женщинам, к своим семьям, близким... Просто это люди, которые живут своими вековыми традициями и свято их чтут... Какие вековые традиции чтут в России?
А что кассается плохих людей, то их много в любой национальности... Когда я училась у нас была очень интернациональная группа: грузины, осетины, чечены, ингуши, евреи, русские и др... жили мы очень дружно, до сих пор общаемся, переписываемся, и никогда и никому не приходило в голову делить кого-то по национальному признаку! Когда-то Гитлер счел недостойной нацией евреев - результатом стал ХОЛОКОСТ! Задумайтесь над этим! Вдруг завтра кто-то сочтет недостойной нацией нас....
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #788 : 14 Апреля 2009, 01:54 »

L-E-D, Гитлер был достойный ЧЕЛОВЕК. И Саакашвили был достойный ЧЕЛОВЕК. Чем они провинились лично перед Вами, что Вы так нелестно о них отозвались?
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #789 : 14 Апреля 2009, 09:22 »

флудераст вернулся.....ндя...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #790 : 14 Апреля 2009, 09:46 »

Саакашвили вроде-бы как не был, а есть... или он умер? Не слышала подобной новости... а что до Гитлера - То это был весьма отрицательный, но несомненно талантливый и чрезвычайно психически больной человек... Чем он мне не угодил? Так 20-тью миллионами погибших соплеменников.... В том числе и моих близких... Что до Саакашвили, то из-за него и по таким, как он стали судить о прекрасном грузинском народе, и слово "кавказец" звучит почти, как ругательство...

Я считаю, что ни геноцид, ни великодержавный шовинизм быть просто не должны...

но, безусловно, Вы имеете право на своё мнение...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #791 : 14 Апреля 2009, 14:28 »

L-E-D, да нет у меня своего мнения. Я пытаюсь смотреть на вещи объективно, как бы отстраняясь от принципов морали и общепринятых норм. С этой позиции пресловутый Саакашвили ничуть не лучше, но и не хуже, скажем, меня. Или Вас, или того же War_vs'a. Как-то так...
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #792 : 14 Апреля 2009, 15:34 »

Осмелюсь усомниться в отсутствии собственного мнения! Все дело в том, что правдой для человека считается то, что согласуется с его внутренними представлении о данном предмете. То есть никакой общепринятой формы просто нет... Когда мы обобщая говорим "все", подразумевается - "никто". Так что не надо про всех, давай про себя! 
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #793 : 15 Апреля 2009, 14:49 »

L-E-D, да нет у меня своего мнения. Я пытаюсь смотреть на вещи объективно, как бы отстраняясь от принципов морали и общепринятых норм. С этой позиции пресловутый Саакашвили ничуть не лучше, но и не хуже, скажем, меня. Или Вас, или того же War_vs'a. Как-то так...
я смотрю на вещи объективно и имя мое никто из ниоткуда.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #794 : 15 Апреля 2009, 15:46 »

War_VS, ну почему никто. Я личность, как и ты. Неярко выраженный индивидуум. Обладаю вполне заурядными способностями. Люблю поговорить о том, в чём ничего не смыслю.

L-E-D, не стоит так негодовать. Я не ставлю себе целью Вас задеть или оскорбить. Просто болтаю.
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #795 : 15 Апреля 2009, 15:48 »

Понятие объективность такое растяжимое... Сколько людей, столько и объективных мнений...

И как никто из ниоткуда можетпретендовать на объективность...тебя же нет...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #796 : 15 Апреля 2009, 15:51 »

Я не негодую вовсе, скорее слегка стебусь... никого, при этом не пытаясь обидеть...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #797 : 15 Апреля 2009, 15:54 »

L-E-D, не надо так цинично манкировать постулатами. Объективность -- она одна. И я претендую на роль жреца этой самой объективности. Такие дела. Но мне не хватает для этого необходимого минимума знаний.

Стёб -- это хорошо. Главное уметь понимать, где он граничит с ненавистью.

Дописано: алсо, я ненавижу разводить демагогию, но что остаётся делать, если я понимаю в обсуждаемом вопросе чуть менее, чем ничего?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2009, 15:57 от Ricky » Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #798 : 15 Апреля 2009, 16:17 »

Ненависти во мне точно нет, я белая и пушистая...

Но "жрец объективности"... сразу хочется вспомнить:
-"А судьи кто?..."
- "Не суди, да несудим будешь!..."

Да мало ли...

Да и вообще, тема-то действительно серьозная! Ну какая может быть объективность и мораль на войне?!
Война - это всегда аморально и всегда необъективно!...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #799 : 20 Апреля 2009, 05:36 »


 Когда-то Гитлер счел недостойной нацией евреев - результатом стал ХОЛОКОСТ! Задумайтесь над этим! Вдруг завтра кто-то сочтет недостойной нацией нас....


   А вас - это кого? Славян (все славянские народы) Гитлер считал "недостойной" нацией. И уничтожал. Вы что, не в курсе? Учиться надо было лучше.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!