Города на Мурмане
17 Мая 2024, 17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война 08.08.08  (Прочитано 680412 раз)
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #840 : 27 Апреля 2009, 14:03 »

Хорошие и плохие люди есть в любой географической точке мира...

Ты, видимо очень несчастный человек... потому что человек счастливый - не может быть таким злобным, он радуется, и готов поделиться со всем миром, всем светлым, что есть на душе...

Я очень сочувствую тебе... но могу помочь... надумаешь - пиши!
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #841 : 27 Апреля 2009, 14:24 »

Чем и чем делиться!
И как будем помогать,мне очень интерессно,как класифицируеться заболевание, и как его лечить!
Начнем прям сейчас,это будет первый курс лечения ,через форум!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #842 : 27 Апреля 2009, 14:25 »

Вар,пусть я дворник .и озлобившийся эмигрант,и стратегически мыслить не смогу.
только, кто тебе сказал ,что ты лудше,раз ты купил должность или подженился удачно, чтоб тебя пропихнули.
Почему, ты так думаешь?
Ты наверное ,и в армии небыл там тебя научили бы, мыслить стратегически.
Хотя какая армия ,купленая болезнь или бронь
Лед,на кавказе много чего есть,и уже нет.они еще любят,и головы резать,рабов держать,
и в россии русских унижать ,это ведь традиция такая ,что везде есть ОПГ с кавказа
Вы, просто не пробиваемые господа служащие!Ваша демократия ,гребаня толерантность или просто трусость приведет, вас к Жопе!
да я много чего сделал удачно Магнит. И что я лучше тебя я не говорил, но ты сам себя считаешь хуже меня.
должнность не покупал а заработал, причем работая по 12 часов в сутки, а в прочем, смысл с тобой спорить.
Видишь ли в чем дело Магнитик, в свое время я приезжал в Германию и работал под Халле на прокладке автобанов, а потом возвращался в Россию и продолжал учебу. Мне везло и я встречался с великолепными юристами и учился у них, потом я начал работать с низу с подай-принеси, в результате я немало зарабатываю и меня уже приглашают на работу. А ты как был разнорабочим так им и остался.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #843 : 27 Апреля 2009, 14:35 »

хуже, лудше разберемся привстречи
видишь как все удачно,и учился и у немцев работал,и юристов знал,и ща много заработываешь.
А свещеный долг, каждого мужчины не выполнил.так как ,там с армией !
Ведь ты, патриот!
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #844 : 27 Апреля 2009, 14:49 »

Чем и чем делиться!
И как будем помогать,мне очень интерессно,как класифицируеться заболевание, и как его лечить!
Начнем прям сейчас,это будет первый курс лечения ,через форум!

Я не думаю, что у тебя заболевание... хотя не факт... и тем не менее нужно начать  с повышения собственной самооценки. Можешь, как хочешь к этому относиться, но полюбить себя необходимо! Совершенно не важно, кем ты работаешь...
Вар, конечно, молодец, достиг многого, но... кто мне скажет... кто лучше, дворник или директор комбината?... На самом деле, каждый одинаково важен на своем месте. Главное, что бы человек был хороший, и работу свою выполнял добросовестно... А ну-ка, если мы все вдруг станем директорами?.... кто будет лечить, учить, ремонтировать, возить и т.д....

Из всего вышесказанного делай вывод - ты есть то, что ты есть! Со всеми своими достоинствами и недостатками... Ты замечательный человек, очень нужный кому-то... И, совершенно не важно, что о тебе говорят на форуме - ведь люди тебя не знают...

Желание задеть - есть желание выделиться среди других, то есть таким образом само реализоваться. Никто не замечает - толкнул, поогрызались... на душе легче стало - заметили...


продолжение следует...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #845 : 27 Апреля 2009, 15:01 »

давай в беспреел переходить ,в пост, Как унас в африке.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #846 : 27 Апреля 2009, 15:32 »

хуже, лудше разберемся привстречи
видишь как все удачно,и учился и у немцев работал,и юристов знал,и ща много заработываешь.
А свещеный долг, каждого мужчины не выполнил.так как ,там с армией !
Ведь ты, патриот!
оки не вопрос.
про армию писал. Магнит глупый ты.
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #847 : 27 Апреля 2009, 16:08 »


Вар, конечно, молодец, достиг многого

не  выдержал .. спрошу..
откуда  тебе  лично известно чего добился Вар? И что такое  вообще " добился многого" ?

да  и как-то мне странно слышать от человека,  который "лечит души" подобное  высказывание 
Цитировать
Ты, видимо очень несчастный человек.

начинаю менятъ своё  мнение  о мадам L-E-D .. увы  ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #848 : 27 Апреля 2009, 16:14 »

War_VSя ты уж извини,  но как-то дёшево.
единственным аргументом у тебя в споре  пока  только и является "имигрантик" ..  Но по факту - ты сам признал правоту,  хоть и частичную магнита,  который сказал,  что государство недостойно того чтобы за него погибали. 
 ....

да и за  патронами ты не  побежишь  .. Я практически в этом уверен .. Скорее в очереди за калашами окажеться магнит.. У меня такое  чуство..

Видимо потому что я не  верю в то,  что если человек от армии "отмазавшись" однажды не  найдёт причин,  хотя бы для себя родимого не  "отмазаться" ещё  разок ..

 
П.С.  я бы во всяком случае  , если бы жил в России своего бы сына  постарался бы отмазать,  нисмотря на  то что сам 2  года  отканапатил 
Записан

L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #849 : 27 Апреля 2009, 17:00 »

не  выдержал .. спрошу..
откуда  тебе  лично известно чего добился Вар? И что такое  вообще " добился многого" ?

да  и как-то мне странно слышать от человека,  который "лечит души" подобное  высказывание 
начинаю менятъ своё  мнение  о мадам L-E-D .. увы  ..


Видишь-ли Торонтовец... живя за пределами России, и ты и Магнит, продолжаете общаться с соотечественниками, хотя бы по средствам сайта... Из этого я делаю вывод, что как бы замечательно и прекрасно, сытно и красиво вам не жилось в эмиграции, чего-то все-таки не хватает... Иначе послали-бы нас ко всем чертям и занялись более интересным делом....
Ан нет! Вы пишите, доказываете, ругаете... из чужого монастыря да со своими правилами... А вы оба попробуйте организовать у себя там такой Форум, с настолько интересным общением, что бы мы захотели в нем участвовать...

Что же до вашего"Увы..." - у меня достаточно высокая самооценка и прекрасно осознаю чего стою... чего и вам желаю... А еще я приглашаю вас в гости, живем мы не слишком богато, зато весело... любим свою родную Россию, самый лучший город Мурманск!
Помните, как Шевчук из "ДДТ" поет:

"Родина! Еду я на Родину!
Пусть кричат - уродина!
А она нам нравится, спящая красавица,
Сволочь и доверчива......"
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #850 : 27 Апреля 2009, 17:58 »

но извиняй устанавливать демократию в афганистане я бы не стал

А исполнять интернациональный долг? Вот родись ты году в 1965, призвали тебя в армию (тогда призывали даже студентов из вузов) и отправили туда - как поступать? Идти воевать или под трибунал?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #851 : 27 Апреля 2009, 19:00 »

War_VSя ты уж извини,  но как-то дёшево.
да и за  патронами ты не  побежишь  .. Я практически в этом уверен .. Скорее в очереди за калашами окажеться магнит.. У меня такое  чуство..
Тор вот не впадлу тебе передергивать??? Где я признал правоту Магнита? Конкретно где? ....Хех тор я не пойду воевать за другую страну пусть это будет даже моя любимая Норвегия. Но за Россию да.
Ну рад твоей уверенности...хех мое мнение о тебе я уже писал....
Хех магнит, ну возможно с толпой бритоголовых за камнями......


А исполнять интернациональный долг? Вот родись ты году в 1965, призвали тебя в армию (тогда призывали даже студентов из вузов) и отправили туда - как поступать? Идти воевать или под трибунал?

ну да возможно и под трибунал, или бегал бы, незнаю честно говоря....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #852 : 27 Апреля 2009, 19:15 »

Видишь-ли Торонтовец... живя за пределами России, и ты и Магнит, продолжаете общаться с соотечественниками ... бла-бла-бла ..



L-E-D,  это какое  имеет отнощение к вот этому

Цитировать
не  выдержал .. спрошу..
откуда  тебе  лично известно чего добился Вар? И что такое  вообще " добился многого" ?

да  и как-то мне странно слышать от человека,  который "лечит души" подобное  высказывание  
начинаю менятъ своё  мнение  о мадам L-E-D .. увы  ..
 ??

Не надо быть на столько зомбированным,  чтобы отвечать штампами..

Ну а  по поводу вот этого отвечу

Цитировать
Видишь-ли Торонтовец... живя за пределами России, и ты и Магнит, продолжаете общаться с соотечественниками, хотя бы по средствам сайта...  

есть такое  ментальность -тебе  как специалисту " по душам" такое  должно быть известно. анекдот про Василия Ивановича,  даже  в хорошем переводе  будет несмешон для француза или американца, так как он не  в курсе.. Люди общаются с  кем не  из-за  георграфического положения или политической направленности , а исключительно из-за  близости духовной и моральной.  И то где  я живу не  имеет к этому никакого отнощения.  Так же  и моё  отнощения к той или иной стране.  Так же  замечу, что в сети оченьмного сайтов на  которых  "сидят" в большом количестве  жители России,  хотя эти сайты чисто ,  скажем "канадские" или "американские".
Цитировать
Из этого я делаю вывод, что как бы замечательно и прекрасно, сытно и красиво вам не жилось в эмиграции, чего-то все-таки не хватает... Иначе послали-бы нас ко всем чертям и занялись более интересным делом....

выводы для психолога  очень примитивные   . Более того,  я не  "живу в эмиграции", а  живу в своей стране.  таких  как я обсолутное  большинство в этой стране - 99%   .  . Не  стоит себя зомбировать чей-то глупостью ,  лучше  попытайся дай ответ на  вопрос  заданный ранее, а не  рассуждать о моей горестной судьбе.  Потому как если бы мне  было кисло, то я бы легко купил бы билет в Мончегорск и имел бы достаточно средств на  безбедное  существовавние,  но такое  врядли случиться.
Цитировать
Ан нет! Вы пишите, доказываете, ругаете... из чужого монастыря да со своими правилами...

А что тебя в этом смущает? Кстати,  если нетрудно - нельзя ли указать на  конкретные  "ругательства и доказательства"? Я вообще  то с  тех  пор  как ты здесь ниразу не  затевал подобных  разговоров,  но как говориться " на  воре  и шапка горит"   .. как только чего не скажешь "ура-патриоты" заводят песню о невыносимости жизни "там" (то есть "здесь" ) и о тоске  ужасной..  Как-то примитивненько получается ..


Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #853 : 27 Апреля 2009, 19:16 »

Тор вот не впадлу тебе передергивать??? Где я признал правоту Магнита?


 

да  вот прямо здесь
Цитировать
ну да возможно и под трибунал, или бегал бы, незнаю честно говоря....

и до этого сказал,  что фашисткую германию ( государство) бы не  воевал бы 

Это как раз про что Магнит и говорил ..

 

Записан

dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #854 : 27 Апреля 2009, 22:37 »

А у русских говорят: "Хороший мир лучше доброй ссоры"!
У РУССКИХ говорят:"Худой мир лучше доброй ссоры".
ВАР, скорее всего ни трибунал,ни бега, а как раз таки за речку с калашом хош-не хош.
В 80-е диссидентов среди молодых не наблюдалось,масло в башнях еще жидкое было. Некоторых,правда,откупали...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #855 : 28 Апреля 2009, 00:55 »

да  вот прямо здесь
и до этого сказал,  что фашисткую германию ( государство) бы не  воевал бы 

Это как раз про что Магнит и говорил ..

Тор то есть конкретно до того сообщения которое ты цитируешь я не признавал, что магнит прав...Тор у тя совсем как то гнила аргументэйшан,....уж извиняй....
милионы воевали и верили в фашизм....
милионы верят и сражаются за будду, магомета и кришну....
Тор мое государство тут, война значит будем воевать...мир ...значит мир...не суть ...но это мое государство в моей стране...а ты...у тебя свое государство и своя страна....

ВАР, скорее всего ни трибунал,ни бега, а как раз таки за речку с калашом хош-не хош.
В 80-е диссидентов среди молодых не наблюдалось,масло в башнях еще жидкое было. Некоторых,правда,откупали...
возможно, слава богу не пришлось.
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #856 : 28 Апреля 2009, 02:05 »

Тор то есть конкретно до того сообщения которое ты цитируешь я не признавал, что магнит прав...

как-то слабо для адвоката так выступать - ты написал,  что не стал бы воевать за  фашисткую германию будучи её  гражданином - то при знал,  что утверждение магнита  ,  что государство недостойно того чтобы за него погибать.
Потом ты ещё  разок подтвердил своюже  мысль по поводу воевания в афганистане.. То есть уже  как минимум дважды ..

Так что "гниловат-то",  как раз у тебя.
Перечитай свои сообщения .. Можешь подредактировать .

Итог - 2:0 в пользу Магнита    гы-гы


вот твоё же выступление.. если забыл случаем 


Будучи жителем фашисткой Германии я бы постарался стикать по маршруту Греция - Штаты -Южная америка, прихватив партийную кассу, ибо никогда не верил в ура патриотизм, и никогда не был частью толпы.

ну как? пойдёт?  ещё  пару раз гы-гы .. а  говорил рабская теория 




« Последнее редактирование: 28 Апреля 2009, 02:08 от торонтовец » Записан

L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #857 : 28 Апреля 2009, 10:27 »

Парни, читаю я ваши сообщения и думаю: У меня в соседней комнате дети играют... возраст от 4 до16...
По стилю поведения (у меня мальчишки) совершенно то же самое, что последние страницы данной темы... О чем спорим? Игры взрослых мальчиков, не доигравших в войну?

А в какие игры вы играли в детстве?... Напишите, интересно...

торонтовец, я с тобой общалась, не как психолог, а просто как человек... могу как психолог, нужно?...(если ты работаешь врачом, то придя в гости не кидаешься к каждому пришедшему, чтобы посчитать пульс и измерить давление, так же, если ты мастер по ремонту бытовой техники, не хватаешься проверять исправность всего, что есть у друзей), так же и тут... психология - сложная работа, если ты не шарлатан... А на Форуме я не работаю, а расслабляюсь...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #858 : 28 Апреля 2009, 11:25 »

варвасик) почему ты все время говоришь о том какой ты великолепный юрист и как много добился в жизни?у тебя комплексы?
смотря на твои фотографии,меня терзают смутные сомнения)я вижу на них,молодого человека,с грязненькими и жиденькими волосенками,с рыхлым тельцем и странно одетого,но я не вижу там успешного юриста,хотя я знаю достаточное их кол-во,чтоб делать выводы!поэтому мой тебе совет,хватит восхвалять свои заслуги,о которых говоришь только ты,если бы я услышал это из других уст,это было бы другое дело.И вообще мужик не должен говорить о себе,как и чего добился,за него должны говорить другие!
Записан

Удачи!
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #859 : 28 Апреля 2009, 11:51 »

А вот это не верно... само презентация еще никому не повредила
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!