Города на Мурмане
17 Мая 2024, 22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война 08.08.08  (Прочитано 680444 раз)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #920 : 29 Апреля 2009, 21:54 »

Дам ,а кто тебе сказал что полицай из совецких граждан были сволочами,а нквыдешки значит зайбись мужики.
Блин не беси,если б твойх раскулачили и растреляли я б ,на тебя глянул.
Блин в Совке всех, зачесли и расчесали!
Например в испании стоит памятник  гражданской войны ,он для всех погибших в ней и красных и белых.Вот ,что такое единение нации,а вы все делите СУКИ.
Еще понятие красная и белая армия пошло из мюнхинской революции ,кажеться 19 года .Так что все в России плагиат.
А еще под мюнхином есть ,место где растрели ,русских пленых солдат ,которые поддержали мюнхенскую ревалюцию.Это как то по русски ,правда,куда поманили туда пошли.



« Последнее редактирование: 29 Апреля 2009, 21:57 от magnit » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #921 : 29 Апреля 2009, 22:05 »

посмотри ,док фильм когда Про ЖЖОНОВА И АСТАФЬЕВА,вот где мысли и поступки,и про ваш патриотизм он там сказал ,когда раненых солдат бросали на поле боя ,шоб, себя спасти.
Плахиш, С тобой спорить не буду,ТЫ ВЫПОЛНИЛ СВОЙ ДОЛ.
Удачи,здоровья,счастья.
А дискутировать пожалуста,скажи кто тебе ближе сосед по площадке ,или семья ?
Я думаю семья, а остальные пусть сами разбираються!
А если на всех жопу рвать ,ее не хватит или порвешь.
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #922 : 29 Апреля 2009, 22:07 »

Дам ,а кто тебе сказал что полицай из совецких граждан были сволочами,а нквыдешки значит зайбись мужики.
Блин не беси,если б твойх раскулачили и растреляли я б ,на тебя глянул.






А никто не сказал ему.... Просто есть Присяга, есть верность Родине, а если пошел на сотрудничество с оккупантами в таком качестве - то предатель. Я не говорю о тех, кто под немцами гриб гнул. Это другой разговор, а полицай - предатель, Власов - предатель и так далее... Кстати, про НКВДешников небось, у соЛЖЕницина Шурки прочитал-вычитал? Интересно, твоих что ли раскулачивали? И даже расстреляли? А как ты на свет появился, А?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #923 : 29 Апреля 2009, 22:14 »

посмотри ,док фильм когда Про ЖЖОНОВА И АСТАФЬЕВА,вот где мысли и поступки,и про ваш патриотизм он там сказал ,когда раненых солдат бросали на поле боя ,шоб, себя спасти.
Плахиш, С тобой спорить не буду,ТЫ ВЫПОЛНИЛ СВОЙ ДОЛ.
Удачи,здоровья,счастья.
А дискутировать пожалуста,скажи кто тебе ближе сосед по площадке ,или семья ?
Я думаю семья, а остальные пусть сами разбираються!
А если на всех попу рвать ,ее не хватит или порвешь.
Ну про мой зад с пупком не беспокойся, развяжется- завяжем, вывалится - засунем. А у меня сосед по площадке такой же дЕсант, он же и друг и собутыльник...Так что он мне тож дорог...Вот через дорогу Нигри живет, тот может и не дорог, но вроде как нормальный мужик, хоть и банкир-финансист. Следовательно, и за него надо будет - вступимся. И так во всем, потому как страна и складывается из тебя, меня, соседей по площадке и т.п. Да и кстати, ни Жжёнов (артист) ни Астафьев никогда не оскорбляли своей страны... Написать и рассказать о системе, правдиво, критично - это было и в этом гражданский подвиг того же Астафьева, его "Прокляты и убиты" многого стоят....Но ТАКОЙ обиды как у тебя у этих людей не было. А ведь они по-более тебя пережили...
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2009, 22:21 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #924 : 29 Апреля 2009, 22:15 »

я ужо писал когда то,раскулачили сослали под село караганды,тогда еще ,почти все померли,было 13 детей ,раскидало астольных ,ща концов не знаю.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #925 : 29 Апреля 2009, 22:17 »

Просто есть Присяга, есть верность Родине, а если пошел на сотрудничество с оккупантами в таком качестве - то предатель.

большевики тоже  были окупантами  
И миллионы (не меньше  чем фашисты ) своих  же  "соседей" по плащадке  сгноили. как с этим быть?
как быть с  теми кто воевал за Россию против коммунистической акупации? Много ли ты видел памятников им установленых? а вот тем  кто эту страну морили предостаточно - вся красная площадь ими заставлена ..  
Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #926 : 29 Апреля 2009, 22:25 »

Плохиш ,может просветишь,что такое мабута.
и еще ,ты кажеться с мочегорска, так вот был я в ували на день вдв , по форме ,пи ваши друзья насчет погон,и птичек пришлось разговаривать прям в автобусе ,потом в месте и забухали .
помню точно был один парень ,с палочкой сильно ноги  покоцаные.

Да, весело было.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2009, 08:38 от 55244 » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #927 : 29 Апреля 2009, 22:27 »

Короче, Торонтовец, ты опять сел на свою любимую скамейку .... Успокойся, твои познания в уничтожении соседей  велики и неоспоримы. Только ты останешься при своем мнении, а я  - при своем. Продолжать спор нет смысла...Честь имею!
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #928 : 29 Апреля 2009, 22:32 »

Плохиш ,может просветишь,что такое мабута.
и еще ,ты кажеться с мочегорска, так вот был я в ували на день вдв , по форме ,пи ваши друзья насчет погон,и птичек пришлось разговаривать прям в автобусе ,потом в месте и забухали .
помню точно был один парень ,с палочкой сильно ноги  покоцаные.

Да, весело было.

Нет я не с Мончегорска....с Оленегорска-2.... Ну ты рассмешил..... кто не прыгал с парашутом - называется мабута.... Форму у нас так называли, полевая которая...А идет вроде как со времен холодной войны, наши спецы форму в стране Мабута местную носили и прозвали ее мабутой. Хотя мож и не точно ...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2009, 08:38 от 55244 » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #929 : 29 Апреля 2009, 22:35 »

ты останешься при своем мнении, а я  - при своем. Продолжать спор нет смысла...Честь имею!

да  я никого  насильно в споры и не  тяну.

И мнение  твоё  на  своё  менять не  пытаюсь.
просто почему-то все  споры подобные  у вас  переходят на  личности.  Видимо обосрать опонента  это основная идея дискусии. Кто кому на  голову побольше  помоев вылил - тот  себя и чуйствует комфортней.

Мне  лично глубоко насрать ,  что и кто про меня думает. особенно такие  "шестёрки" как Дам и компания.
С тобой вроде  можно было дискутировать ..

 но адью,  так адью




Записан

Dam
Гость
« Ответ #930 : 29 Апреля 2009, 22:37 »

Вот жил ты при коммунистах и их  славил,  теперь славишь путинистов,  завтра  будешь славить ананистов, а  потом и свой поп под  голубистов подставишь .. неувязочка - такие  как я с твоих  же слов с  парохода  на  пароход, а ты как раз под  любую власть стелишься и за неё  горой. То есть полицай для тебя самое  то  . Тебе  же  важно строй политический охранять (чем ты и сейчас  занимаешься) .
Бред... Я в не политики, как впрочем и вся Армия . А охраняю я не конкретный политический строй а Родину и свой Народ которым присягнул. Этим от таких прыгунов как ты, которые из СССРа от антисимитов в Израиль, а из Израиля от арабов в Канаду, а из Канады от.. , и отличаюсь. А под голубистов я скорее подставлю не свой поп а тротиловую шашку
Цитировать
  тебе  насрать на  историю и культуру народа . Поэтому и нет никаких  проблем менять свой мундир с  одного на  другой и маршировать по трупам своих  же  людей ..
Торонтовец, что за бред ты несёшь?
Армия и народ - едины!
А историю и культуру своего народа я почитаю и люблю, и Родину свою я никогда не променяю на твою грёбанную Канаду, и мундир уже более 20 лет всё тот же !
Не злоупотребляй кленовым сиропом, козлёночком станешь!

 


[/quote]
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #931 : 29 Апреля 2009, 22:42 »

Бред... Я в не политики, как впрочем и вся Армия . А охраняю я не конкретный политический строй а Родину и свой Народ которым присягнул.

 




ой совсем плохо .. Видимо пьяный был когда  присягу давал

Спецом для тебя,  прапорщик
Цитировать
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей советской Родине и советскому правительству.
Я всегда готов по приказу советского правительства выступить на защиту моей Родины— Союза Советских Социалистических Республик, и, как воин Вооружённых сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагом.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа

это присяга  которую ты принимал ..

власть изменилась,  а  ты так и не  выступил на её  защиту 

как-то не  сходиться ..

ты отличаешься от меня тем, что готов  жить на  своей територии и тебе  пофиг кто тобой погоняет - ты обычный раб,  подставляющий свой зад то под  "красных", то под "голубых" ..
Цитировать
Армия и народ - едины!

и именно поэтому так часто армии и использовали дабы уничтожать собственный народ и держать его в клетке..  действительно едины ..

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2009, 23:21 от торонтовец » Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #932 : 29 Апреля 2009, 22:45 »

А под голубистов я скорее подставлю не свой поп а тротиловую шашку

 




Видел-видел, как вы с КАБАНОМ на Е-6 сработали....Молодцы!
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Dam
Гость
« Ответ #933 : 29 Апреля 2009, 22:52 »

ой совсем плохо .. Видимо пьяный был когда  присягу давал

Спецом для тебя,  прапорщик
Хамишь Торонтовец, провоцируешь как и прежде ...   Не дождёшься... 
Бухти сам с собой, предатель и агент... 


Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #934 : 29 Апреля 2009, 22:54 »

Хамишь Торонтовец, провоцируешь как и прежде ...   Не дождёшься... 





надеюсь  .. Не  я к тебе  пришёл, а ты. Уверен,  что ты и сути спора  не  читал,  но как увидел меня сразу определился со своей позицией   
Цитировать
Бухти сам с собой, предатель и агент... 
па-пра-шу - предатель и антисоветчик 

Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #935 : 29 Апреля 2009, 22:55 »

Торонтовец, угомонись... в тексте Присяги сказано " выступить на защиту".  И  еще есть слова " и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине" . Видишь, сперва, Народу, а уж потом правительству...Да и так уже понятна твоя позиция, чего мусолить-то? Опять переругаться что ли? А смысл? И отчепись ты от Dam, никакой он не прапорщик, офицер он...
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Dam
Гость
« Ответ #936 : 29 Апреля 2009, 22:56 »

Видел-видел, как вы с КАБАНОМ на Е-6 сработали....Молодцы!
Эт чо, эт так.., шалости ..
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #937 : 29 Апреля 2009, 23:01 »

ничего себе шалости - кирпичом на год народ обеспечили
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #938 : 29 Апреля 2009, 23:03 »

с мобутой разобрались,ща форум глянул
и вот какая штука  десантники свой сайты имеют,так лихо расуждают и о братстве о патреотизме,думаю здесь 2 весчи либо набирали туда от рождения десантников, либо уже делали.
не могу никак понять че такое,вот пример в караул ходили и не фига не жрали т.к. сначало ели деды потом черепа потом,мы,и так было всегда испокон веков,и все ненавидели друг друга,
на работы ходили тоже молодеж работала , а остальные отдыхали,знаете как хотелось пройтись по этим харям бензопелой на делянки,но терпел и знал что мое время придет.
а тут как не поспотришь,так десантники самые милые ребата,учаться стрелять ,прыгать ,драться.
кстати,  поступило мне предложение от нач штабо рукапашку преподавать роте охраны ,знаете ,что сказал замполит ,а если че,кто в караул пойдет.
думаю так, в десанте было больше времени на армейскую подготовку,но не могу понять откуда такое братство.наверно болше времени уделяли и мозгам.
и вот война,таких как я большенство,а вас братишки не много ,придеться вам защищать мир от врагов и таких как я.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #939 : 29 Апреля 2009, 23:05 »

с мобутой разобрались,ща форум глянул
и вот какая штука  десантники свой сайты имеют,так лихо расуждают и о братстве о патреотизме,думаю здесь 2 весчи либо набирали туда от рождения десантников, либо уже делали.
не могу никак понять че такое,вот пример в караул ходили и не фига не жрали т.к. сначало ели деды потом черепа потом,мы,и так было всегда испокон веков,и все ненавидели друг друга,
на работы ходили тоже молодеж работала , а остальные отдыхали,знаете как хотелось пройтись по этим харям бензопелой на делянки,но терпел и знал что мое время придет.
а тут как не поспотришь,так десантники самые милые ребата,учаться стрелять ,прыгать ,драться.
кстати,  поступило мне предложение от нач штабо рукапашку преподавать роте охраны ,знаете ,что сказал замполит ,а если че,кто в караул пойдет.
думаю так, в десанте было больше времени на армейскую подготовку,но не могу понять откуда такое братство.наверно болше времени уделяли и мозгам.
и вот война,таких как я большенство,а вас братишки не много ,придеться вам защищать мир от врагов и таких как я.

дык .. поменя десантников на  морпехов и считай мой рассказ 

Записан

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!