Города на Мурмане
02 Мая 2024, 03:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Согласны ли Вы утвердить предлагаемые правила форума?  (Голосование закончилось: 04 Июля 2007, 11:35)
Да - 44 (71%)
Нет - 18 (29%)
Всего голосов: 52

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правила форума. Обсуждение  (Прочитано 159651 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #100 : 28 Июня 2007, 13:11 »

форум не является зарегистрированным СМИ следовательно это не прокатит....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #101 : 28 Июня 2007, 13:14 »

2 КУКЛОВОД
 А не беда, познакомимся, ещё не вечер   И собственно, кто вы такой сдесь, чтоб указывать, кто должен быть модером?

а это как раз решать всем нам....и кстати кажись имеется необходимость внесения в правила пункта о выборах модераторов всех уровней включаяя глобальных...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #102 : 28 Июня 2007, 13:16 »

2 КУКЛОВОД
 То, что у меня 200 с лишним сообщений, это не значит что я плохой модератор. Просто, знаете ли, не охота мне флудом набивать количество сообщений.

Я никогда не говорил, что ты плохой модератор. Просто с таким количеством постов и уже глобальный. Явно крупным блатом попахивает.

 
А не беда, познакомимся, ещё не вечер 


Если дальше будешь постить с той же скоростью, боюсь знакомство затянется или меня забанят навечно за препирательство с ГЛОБАЛЬНЫМ.

 
И собственно, кто вы такой сдесь, чтоб указывать, кто должен быть модером?

Конечно, я никто! 
Я кучка электронов в проводах. Я дух витающий в сети. Я заноза в твоей заднице (похоже на это по крайней мере). 
Надеюсь не забанят. 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Olik
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 271



« Ответ #103 : 28 Июня 2007, 13:24 »

Цитировать
Я заноза в твоей заднице
ну зачем так обольщаться? 
Записан

Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. (Свиш Гитри)
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #104 : 28 Июня 2007, 13:32 »

ну зачем так обольщаться? 

Ты считаешь, что быть занозой в заднице глобального - это великая честь? 

Попер флуд..... 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #105 : 28 Июня 2007, 14:16 »

Ребята, хватит пререкаться друг с другом! Давно известно что главный форумский злодей - это я. Но я молчу, значит все путем. 

Кукловод-дружище, не воспринимай все близко к сердцу. Все будет хорошо. Модераторы подобраны тщательно, так что нет поводов для сомнений Да, Olik девушка, обрати внимание

Продолжаем голосовать.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #106 : 28 Июня 2007, 15:10 »

Ладно, Проуд, не веришь, что можно быть искренним на форуме. значит и комментировать ничего не буду. Смысл дискутировать с человеком, который тебе не верит априори?
Тем более, что ты зацепился за самую выигрышную для тебя фразу, на которой можно построить пост, где будешь выглядеть высокомерно-значительным, и справедливо-умным. Браво.

При всем этом, я ни в коей мере не умаляю твоих заслуг перед форумом. Всегда говорила и говорю тебе спасибо за то, что прислушиваешься к нашему мнению, читаешь посты и отвечаешь на них.
Просто хотелось сохранить самобытность форума (я, конечно. о Городах, потому что Мурман мне никогда не нравился. Он был скучным, обычным ресурсом, без изюминки, без характера, без души).  И дело не в оскорблениях, а в той атмосфере, которая была на Городах. Много ли вы знаете форумов, пользователи которых поднимают тосты именно за них ? Не за админов, не за модераторов, а за форум? Сам по себе? Мы же всегда поднимали "посуду" "За Города! " ))  Но, это уже лирика, которую ты не приемлишь, поэтому умолкаю.

На самом деле, форуму - только хорошего
Индивидуальности, искренности, игривости, интересности, интеллектуальности, изобретательности, интернациональности! ...  


Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #107 : 28 Июня 2007, 15:41 »

Мамзель, в твоей искренности трудно усомниться. Я всегда удивлялся твоей манере спорить, отчаянно и эмоциально, отстаивая каждую пядь "городской" земли, как будто ее захотели отнять. Это очень хорошо и правильно.
Ты права, что нужно сохранить атмосферу и ценное, что было. Все это и так никуда не делось. Давайте пока не будем делать спешных выводов - хуже, лучше - подождем, результат не заставит себя долго ждать. Все будет хорошо, как уже сказал Шарки.

И еще. Я не так далек от лирики, как ты думаешь. В чем-то даже бываю сентиментален..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Deneb
бывалый
****

Карма +21/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Красноярск
Сообщений: 201


спутникостроитель


« Ответ #108 : 28 Июня 2007, 16:42 »

все это конечно замечательного, но все же хотелось видеть в инете зону свободную от оскорблений и матов. Я говорю о том что хватает этого всего в инете, зачем еще одно местно гадить...вы не гадите где едите, вот и не гадьте где общаетесь, в конце концов пишите в личку человеку которого вы хотите оскорбить. ничего личного это мое мнение.
Есть такое дело, как самолюбие. Не у всех оно болезненное, но всё же. Я - за Беспредел. Потому как темы с матами всё равно будут создаваться, и пусть уж лучше они будут сгруппированы по принципу "Не хочешь - не смотри. Если что, мы предуперждали."

Потому что даже на нашем внутреннем форуме, при общей численности работников предприятия в несколько тысяч, а города - 100 тысяч, где все друг друга знают если не лично, то через родственников-друзей, нет-нет, да и проскользнёт мат или оскорбление. Так что вот.
Записан

Улыбаюсь.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #109 : 28 Июня 2007, 16:42 »

И собственно, кто вы такой сдесь, чтоб указывать, кто должен быть модером?

Замечательная фраза, адресованная участнику со стажем свыше 6-ти лет

Я была о Вас лучшего мнения.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #110 : 28 Июня 2007, 16:54 »

2 КУКЛОВОД
 То, что у меня 200 с лишним сообщений, это не значит что я плохой модератор. Просто, знаете ли, не охота мне флудом набивать количество сообщений.
 

именно читая сообщения участника и создаёшь представление о нём ..
Флудить необязательно - можно и что-то интересное писать ..

Тут я с Кукловодом согласен. Довольно странно видеть глобальнным командиром человека "не знакомого" ..

Впрочем - время покажет ..
Записан

Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #111 : 28 Июня 2007, 17:22 »

Главное, чтобы они были знакомы админу.  Все модераторы на Мурмане уже давно.
Сейчас на форуме 2 админа (+ 1 запасной), 4 глобальных модератора (+1 один запасной):
1. Lazy - зона ответственности Общие форумы
2. Jim - Города
3. Animus и Olik - Увлечения и досуг

Модераторы - в принципе они же - в определенных разделах. По умолчанию разделом рулит модератор, глобал банит по его просьбе и подстраховывает в случае чего.

В свободных разделах принимаются кандидатуры.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #112 : 28 Июня 2007, 18:52 »

Главное, чтобы они были знакомы админу.  Все модераторы на Мурмане уже давно.
вданном случае думаю ты не прав, главное чтобы они устраивали большую часть пользователей  поскольку форум таки для пользователей а не для модераторов или администраторов....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #113 : 28 Июня 2007, 19:19 »

Просто хотелось сохранить самобытность форума   

Попробуй pls сформулировать поконкретнее, в чем именно ты видишь самобытность "Городов" и что ей угрожает. Если самобытность в участниках, так они все остались. Если в политике модерирования - все в твоих руках. Если в "территориальном" способе разбивки тем - он тоже сохранен, и желающие могут продолжать использовать его. Хотя мне лично он менее удобен, вполне допускаю, что для других может быть наоборот. Потому я предлагаю присваивать темам "двойное гражданство": чтобы можно было видеть их и добираться до них как через тематические, так и через территориальные разделы, кому как удобнее. Не знаю, правда, насколько глубоко администраторам придется залезать в движок, чтобы это реализовать.
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #114 : 28 Июня 2007, 19:46 »

Если самобытность в участниках, так они все остались.

Не говори вещей, о которых мало знаешь. Плохиш свалил. А это большая потеря для форума. Жесткий мужик, но справедливый и интересный, что важнее.
Еще несколько просто выжидают. И если будет силовой прием правил, многие будут изредка заходить и в итоге свалят.
Я вот присматриваюсь, принюхиваюсь.....
Посмотрим что получится. Верю в лучшее и надеюсь на дипломатию админов.

Олик, я тебя уже почти люблю. Надеюсь задница стройного покроя. 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #115 : 28 Июня 2007, 19:57 »

Вот встроенный вариант "двойного гражданства": при переносе темы в другой раздел ставится галочка "Выберите Тему для перенаправления", и в старом разделе создается тема с тем же заголовком, заходишь в нее - там - ссылка на новый раздел. Но это именно ссылка, а не копия ветки.

Если реализовывать, так это статистику по городам в общей статистике - от какого города больше юзеров, тем, топиков и просмотров - это будет реальная картина. Но первая тройка, мне кажется, будет на Мурманская область .
« Последнее редактирование: 28 Июня 2007, 20:24 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #116 : 28 Июня 2007, 22:30 »

Proud, и все-таки о ГМ (глобальных модерах).
Не слишком много начальства? Жизнь показывает, что как только появляется много начальства - кораблик ко дну идет. Не самая хорошая тендеция. А тем более, когда оно (начальство) ни от куда берется. Посмотришь на некоторых - человек "ни о чем", но права имеет.
Вот тут Lazy упомянул о том. что все в моих руках   
И так Майор правит отредактированные сообщения, а еще и "страховщики" в виде неизвестных ГМ появились...

З.Ы. Короче! Уеду я! Прямо завтра и уеду!   
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Darth
Гость
« Ответ #117 : 28 Июня 2007, 22:44 »

п..ц цирк 
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #118 : 28 Июня 2007, 22:50 »

п..ц цирк 

И ты участник представления.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Darth
Гость
« Ответ #119 : 28 Июня 2007, 22:52 »

нет не участник , вы все здесь не такие!
« Последнее редактирование: 28 Июня 2007, 23:03 от Sharky » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!