Мои любимые рассказы

(1/4) > >>

Matveich:
Здесь можно писать СВОИ рассказы, написанные когда-либо. Темы могут быть самыми разными, главное, чтобы это было интересно для чтения.

Желаю удачи !

pinkerton:
Matveich >>
Однажды в возрасте 7 лет я заблудился в ночью в лесу. Сначала я кричал, орал, звал на помощь, но никто меня не слышал... Я
    пошёл спотыкаясь, царапая лицо о сучья, лицо жгла крапива... я слышал звуки... очень подозрительные звуки... я начал
    паниковать ... на меня напал дикий ужас я пополз быстрее, побежал... За спиной я услышал детский шепот: "умри, умри,
    умри, умри!!!" Тут было не до смеха, чуть в штаны не наделал... Обернулся, но никого не было... "Епта" - подумал я! Чо за
    дрянь такая! Достал пирочинный ножик воткнул себе в ногу по рукоятку - чтобы проснуться, забыть кошмар... Но он
    продолжался... начлись конкретные глюки: светящиеся объекты, летающие бутылки водки и подобная дрянь... Не знаю как но
    я очутился на всупительных экзаменах в МГТУ! И помню себя только с этого времени, кто я, что я? ... шрам на ноге так и
    остался... Бывает иду и вспоминаю, мурашки по коже, потом отвлекаюсь от этих мыслей и нахожу себя дома..

dream:
pinkerton >>
По-моему где-то я этот рассказ уже слышал... насколько я помню в другом разделе форума

Matveich:
хе-хе...
и тишина... слабо ?

РОН:
Matveich >>

Рассказы писать... это не стишки сочинять... гораздо сложнее...

А сам???


РОН

P.s. Отныне славный работник Универа

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница