Города на Мурмане
10 Мая 2024, 06:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Президенту РФ  (Прочитано 286458 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #60 : 25 Сентября 2009, 17:59 »

Ну для начала я призывал как дешевле уехать в отпуск,.


вот  двоешник ..

итак ..
пост с  которого подопечный начал своё  выступление  на  этом форуме  и в часности о поездке  в отпуск 

Привет всем. вобщем почитал от не чего делать, не спалось.
 Проблема как я вижу стоит в том как уехать за границу попроще и подешевле. могу расказать, но только за европу.
 Самый дешевый путь это через финляндию как транзит. Мурманчане относятся к северо-западному региону россии. И у этого региона свои особые слегка отношения с скандинавскими странами. (общая история, этнические меньшенства коренных жителей, природа, экономика и т.п.) вобщем хватает всего для особых отношениях. И к чему это все я? А к тому что мурманчанам проще всего получить визу в финляндию, чем в какую-либо другую страну шенгена. И при этом вам  не нужно делать больших вложений (бронь отеля, проезд,визовой пошлины и т.д.) , а значит и потерь в случае каких то отказов от консульства.
  Подали бумаги в консульство (кто сам, а кто через турфирму). Если через турфирму то это денег стоит, а если сами хотите то просто побегаете и поработаете с интернетом, зато может выйти очень даже дешевле. ИНТЕРНЕТ ИГРАЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ В ВАШЕМ ПУТЕШЕСТВИИ. ВСЯ ЕВРОПА ВСЕ ДЕЛАЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.
 Решили все сделать сами. Хорошо. Вам теперь нужно забронировать отель обязательно. Зайдите на сайт евроосталь eurohostel.fi он кстати с русской поддержкой или осталь стадион. Они самые дешевые в хельсинки. И бронируете для себя место. Оплата происходит через вашу банковскую валютную карточку (рубли они не принимают сами понимаете) с их офицального сайта. Они у вас должны взять в начале только 5% от всей суммы за бронь. А в день приезда остальную сумму. Поэтому вы должны сделать валютную карту для таких операции через интернет. Забронировали. Теперь фины знают куда вы едите и уже спокойны. Еще один сайт по всем осталям европы hostelsclub.com 
  Ну а дальше бронь на электричку с питера на хельсинки туда и обратно. (или на попутках). Ну и заносите те бумаги что запросит консульство. Цель -туризм. Если вам дали визу ,то все- дело в шляпе. Если вы решили сматываться за бугор, то экономьте деньги с самого начала.
  Теперь выбираем страну шенгена куда хотим ехать. и набираем сайт edreams.fr . Не знаете французкий не беда. спуститесь вниз сайта и посмотрите в нижний левый угол там находится  языковая поддержка на других языках. перед вами сайт дешевых самолетов всего мира. (забивайте в поисковике- всегда самолет с пересадкой в какой либо стране вам выйдет дешевле). выбрали рейс который вам понравился, теперь можете оплачивать через вашу банковскую карту. вам должно придти письмо на почтовый ящик с сообщением о том что регистрация произошла и вы можете  свашим электроным билетом приехать в аэропорт и лететь.
 


следущий

Продолжим дальше. ВНИМАНИЕ если будете брать рейсы с пересадкой то должны знать, что полеты в большинстве случаев происходят через второстепеные аэропорты, а значит провоз багажа не больше 20 кг в месте с ручной кладью. если перевес, то дешевле выкинуть свой багаж чем его оплатить. И старайтесь чтоб конечный пункт (город) соответствовал вашей цели. Например-вы хотите в париж. В поисковике выскочило париж-нотр де.... чего то. Это может значит что аэропорт находиться очень далеко от парижа, но находящиися под его юрисдикцией. А значит вы заплатите хорошую деньгу чтоб добраться до парижа на автобусе. Поэтому вы четко должны знать в каком городе и как называется аэропорт. В париже это шарль де голь два. В барселоне-это эль прат например. Автобусы из аэропорта у них в европе не дешевые. А в городе уже лафа.
  Для тех кто сматываться хочет. ни когда не берите много вещей, замучаетесь и мешает сильно. в европе шмотки дешевле чем в россии как не страно. купите на месте по необходимости.
  Еще раз по плану. Сделали визу-приехали в хельсинки (допустим с 01.12.2009г по 06.12. 2009г) значит у вас 5 дней свободного времени. А так как вы знали в какие числа едите и виза на руках, то можете сразу покупать билет на самолет прям дома через интернет на 02.12.2009 и возвращение 04.12.2009 (это число для тех кто собирается возвращаться). Кстати для тех кто сматывается вы тоже должны вбивать обратный прилет-дешевле билет получается чем в одну сторону.  Вот вам и путишествие дикарем по дешевке на ту же самую ибицу или рим. Дешевле чем в тур агенствах в 10 раз.
  Так вы в хельсинки. Отдохнули перед марш-броском. Ну а теперь в аэропорт с листочком куда вы откопировали сообщение из вашей почты что вы оплатили свой отлет на самолет и идете к стойке регистрации где уже вам дают нормальный билет. И садитесь в самолет.


и ещё  один

Многих волнует вопросы депортации, и финская виза. Как ни страно многие думают,что если вам дали финскую визу значит это только для финляндии. НЕТ. Эта виза действительна по всему шенгенскому союзу.Вы имеете право с этой визой перемещаться по всему союзу. (без визы кстати тоже , у меня вобще ни какой визы в паспорте нету и спокойно перемещаюсь). Так вот поймите одну вещь. Если вы находитесь внутри шенгена то ни КАКОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ НЕ СМОТРИТ ЕСТЬ У ВАС ВИЗА ИЛИ НЕТ! У вас только ее посмотрят при вьезде в шенген и при выезде из нее. Но не в нутри шенгена. А так как вы купили билеты на самолет через интернет на внутрение линии шенгена, то автоматически полиция делает только паспортный контроль, но не визовый. Это два разных подразделения. Первый просто полицай(внутрение линии), а второй уже таможня потому и смотрят визу. А значит вы проходите абсолютно другую проверу где сверяют только имя на билете с паспортом и ваше лицо с фотографией на паспорте. и все. А часто они и не смотрят толком паспорт в какой бы вы стране не были. Для них это рутина.
  Те что сматываются нарушают только один закон. Визовый режим той страны что выдала визу. Ерунда какая. Подумаешь они 5 лет не дадут визу. Так в шенгене еще 20 стран не велика потеря. А тем более мы все равно остаемся здесь и выезжать не собираемся из шенгена. А самый прикол в том что даже нарушив закон я потом могу приехать обратно в хельсинки допустим из венеции просто побухать с друзьями. И меня ни кто не будет искать из местных властей.  И обратно улететь загорать.


на  всякий случай

http://goroda.murman.ru/index.php?topic=10832.260

правда  это про отпуск ..

вообщем усрался патриёб ... 

Записан

tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #61 : 25 Сентября 2009, 18:28 »

Вот ты читать так читать! Почитай внимательно. Я там вбивал даты и на возвращение отпускникам, а если почитать дальше посты, то там привидены примеры во сколько обойдется отпуск в Барселоне, Париже,Риме.
   Но  заодно привел инф. и для тех кто хочет слинять. Одно другому не мешает т.к. операция подходит для обоих случаяв. Ты просто однобокии отсос.Вот тебя научили "дрочить "левой рукой, так ты и дрочишь ее, хотя правой говорят удобней. 
  Почитай дальше и внимательно. Потому как я отвечал одновременно на 2 случая. Кому что. А вот у тебя манера все извратить по методу отсосов. Так что не я усрался, а ты. Научили тебя этому, я смотрю.
  И заметь всегда выделял, что пропагандой эмиграции не занимаюсь, а только привожу паралели жизни.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #62 : 25 Сентября 2009, 18:31 »

да..

а  отсосы - это ты , хотя бы потому как на  листов 10 в соседней теме призываешь из  педрашки уехать к европейским отсосам ..

учи матчасть,  двоешник ..

патриёб ..

вообщем свободен.. в игнор..
Не узнаю торонтовца...
Фу, каким ты стал грубым и немногословным.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #63 : 25 Сентября 2009, 18:48 »

Не узнаю торонтовца...
Фу, каким ты стал грубым и немногословным.

тихо ... не спугни ..

не  до тебя нынче .. тут новое  поколение  патриёбов форумских  рождается  ..
Честно говоря до тебя им как до Киеву раком ..

 ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #64 : 25 Сентября 2009, 18:56 »

Вот ты читать так читать! Почитай внимательно. Я там вбивал даты и на возвращение отпускникам, а если почитать дальше посты, то там привидены примеры во сколько обойдется отпуск в Барселоне, Париже,Риме.

и так подопечный утверждает,  что песня о "Проблема как я вижу стоит в том как уехать за границу попроще и подешевле. " не  является напуствием о том как покинуть родные  пенаты с  целью переселения в места  отдалённые  и населённые  инаковерцами и инакомовцами ..
подопечный лишь нёс свет в массы рассказом о
Цитировать
во сколько обойдется отпуск в Барселоне, Париже,Риме.

. общество должно принять эту информацию к сведенью и особенно


 Мы используем финляндию как ТРАНЗИТ  для своих ЦЕЛЕЙ. Наша задача стояла как уехать дешевле и проще куда то, но не остоваться в финляндии (кстати вобще делать не чего в финляндии, движухи ноль). Потом самый простой вопрос? Зачем об этом говорить властям и кто будет контролировать ваше передвижение? Кому вы там нужны? Тем более мы используем самолет. На машине ездить по европе довольно дорого стоит, проще, быстрей и дешево на самолете.
  Опять же "после расмотрения вашего дела при подаче на ПМЖ. Могут дать депорт."Так мы и не собирались брать ПМЖ  в финляндии, мы "офицально" туристы и сами по себе.
  Фины нам нужны только 1 раз-уехать по дешевле. А торчать свыше 90 дней это дорого стоит, обычно люди за это время наоборот деньги зарабатывают.
  думаю финскии вопрос разобрали. Но если есть какая критика высказывайтесь потому как вопрос серьезный и не каждый день в имиграцию подаемся. многие вон квартиры продает чтоб только уехать.
  Вьехали в другую страну, вы свободны. Теперь вы ни кто и звать вас ни как. И это ваш плюс. Обьясняю. Допустим вы милиционер и поймали человека без паспорта, и понимаете что он откуда то из юго-восточной части. По русски не говорит и не понимает и при этом ни чего не хочет о себе говорить. Попробуйте теперь узнать все о нем. Задолбаетесь. Это нужно очень много времени и гос.вложении. Нет таких денег у европы, а потому вас проще отпустить и живи как хочешь. В европе только свыше 10 милионов нелегалов. Попробуйте теперь их депортировать. Дешевле и проще их леголизовать со временим. Это бич зажиточной европы. А нелегалы как ехали так и будут ехать. Это и выгодно им.
  То что написано легально-официально еще не значит, что на этом нужно ставить крест, "подводных камней" не меренно у них в законодательстве. И я это говорю не теории, а настоящие дела из практики. Просто у нашего обывателя нет информации обо всем этом. А потому и страх, чем все и пользуються.
   Не зря говорят учение-свет.  Плохо только что наши дипломы не катят, но и не мешают учиться. Шансы дают для учебы. 
 

согласитесь - речь лишь о туризме 

а  вот опять об отпуске  в барселоне 

Торонтовец вы правы что первое время человек будет госторбайтером, человеком второго сорта, но это только орпеделеное время. потом человек имеет бумаги и не чем не отличается от местного кроме того что не может только голосовать на выборах.
  Он защищен полностью по всем статьям закона того гос-ва где живет. Да существует много эмиграцион. программ (висят в каждом посольстве) только они не для всех, и ситуации вы не владеете как того. А будучи в нутри страны вы становитесь проблемой для него, а так как они любят играть в гуманизм, в права человека и т.п. то уже ситуации начинаете владеть вы. А потому им проще леголизовать чем нарушать свои же законы " о правах человека".
  А про статус я не понял. О каком статусе вы имеете в виду. Вон парень с кавказким лицом подъехал к клубу "дрова" в коле на хамере. Вот ОН ТОЧНО имеет все статусы. Но это он, а мы говорим про простой народ который хочет жить нормально и не думать о куске насущном для своих детей. У нас пока это тяжело. А вот у них это легко. А самое главное то, что они так перемешались в своем шенгене, что они не замечают кто вы и от куда. Для них это нормой стало. У них сперва бизнес, а потом-кто вы?Зачем шефу держать местного дурака, когда можно взять умного приезжего который будет приносить доход фирме. Они больше думают рационально. А потом у них просто весело и прикольно жить. Отдыхать они умеют тоже. гоняешь по всей европе и ни кто тебя не трогает, смотришь все то что раньше видел только по телевизору и в журналах. Я думаю можно побыть чуть чуть европейским гостарбайтером. У нас рабочий не имеет те права что имеет их госторбайтер. Но каждому свое.
  Вот допустим жил бы я и дальше в Туломе и чего бы я добился? Мне кажется мало чего и четверть того чего имею сейчас не взял бы. Сам поселок очень красив и хорош люблю его, но в экономическом плане, извините не получается.
    по этому мне проще нарушить мелкие законы (которые сами по себе идут против свободы самого человека) и жить хорошо, чем честно но в проголодь.


а  где же  про отпуск в Париже?

расскажите  про отпуск в париже,  тулома!!! где  про забитые  даты и цифры?
Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #65 : 25 Сентября 2009, 19:23 »

Вообще тяжело спорить, когда приводяться как доказательства  неопроверживые  или опровержимые, свединия .В принципе на срать!
Я тут как то прочилат что вообще писал за последнее время и понял что многие даже не помню ,по пречине любви к бахусу.Вопрос к презеденту ,а вы все помните что обещали?
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #66 : 25 Сентября 2009, 19:44 »

Ну ты и узколобый торонтовец. Тебе же сказали, что проводятся паралели жизни в других странах. И информация про их системы.
Где так же привел и свой пример. И наказ о том, что срать нужно на их законы. И каждый может делать, то что он хочет. Или ты тут вдруг решил устанавливать кому ехать и куда?  Тебе же было сказано на 19 странице о ценах, ты че тупишь?  И сказал даже большими буквами -" для своих ЦЕЛЕЙ" А у всех они разные.
  Или поездка в питер теперь тоже попадает в этот раздел? Давать информацию на выбор, это еще не значит агитировать. Не занимайтесь грязной игрой, не солидно для "образованного" человека. А если ты так хочешь меня обвинить в рекламе покиньте Россию, так я специально могу создать про это тему. И будет она звучать-"поживи среди уродов, чтоб знать как их правильно мочить".
   Торонтовец не боись, не спугнуть меня, я идейный парень. Патриоты давно родились, а вот некоторые уже смотрю тухнуть начали на форуме, аж от запаха многих воротит, стороной обходят.

 Я лично выполнил условие. Задал аж 2 вопроса.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #67 : 25 Сентября 2009, 19:54 »

О! .. опять про Париж  ..

Цитировать
Тебе же было сказано на 19 странице о ценах, ты че тупишь?

где рассказ о ценах в Версаль? где? где я вас ,  тулома,  спрашиваю подрбоное  описание  похода  на  Монмарт с  ценами в местных  ресторанах и посещении музея Дали?
а? турист,  открой личико и расскажи всю правду..

 Дэбило,  идейное ...

Впрочем,  свободен .. сеанс  закончен .. Выходные ..
Учи матчасть,  самообразовывайся - патриот, он же  иммигрант,  он же  безбелетник..

 кто ты ещё?
кстати,  под  церковью не  стоишь с  протянутой рукой и мольбами о родине-правительстве.. 


 
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #68 : 25 Сентября 2009, 19:56 »

Коротко. Меняя власть, родина не меняеться. Любая новая власть- она приемница старой с ее успехами и с ее проблемами. Не надо разделять то, что есть одно целое и извращать при этом сам смысл. Интересно как это любая страна сможет жить без какой либо гос-ой власти, какая бы она не была?

Как было сказано в одной книжке: "Настоящий патриот молчит, когда его правительство садится в лужу!"

Власть и страна - далеко не одно и то же. Я вообще считаю, что гос.власть соотносится со страной примерно так же, как дерьмо - с организмом: необходимая, конечно, часть жизнедеятельности, но... Любить ее - это явное извращение.

Цитировать
 Нынче в моде во многих странах ставить министрами людей с другим так сказать профилем образования. У многих стран допустим министрами обороны сидят люди вобще не знающие что такое военное дело. И ни кто не жалуеться. А уж за президентов вобще другая история.
Все правильно - желательно, чтобы высший пост занимал человек "не из системы", не связанный однобокостью предыдущего опыта карьеры только в одной из "ветвей" системы. Тогда он сможет беспристрастно выслушать разных специалистов и принять взвешенное решение.

А к чему приводит другой подход, мы видели на примере тех же ВС РФ: приходит в министры летчик - загибаются наземные войска, приходит ракетчик - загибается авиация... Не говоря о том, что во все советские времена тыловое обеспечение было в кошмарном состоянии - ну не мог незаметный тыловик сделать карьеру и дорасти до министра. В итоге советские АПЛ проводили в море в разы меньше времени, чем американские, советские авианосцы шли на слом из-за отсутствия нормального обслуживания после 15-20 лет службы, а не 40 и более, как в США, а дома в Видяево привели в ужас самого ВВП.

Но эти "варяги" те не менее тоже должны быть профессионалами - в области управления. Они должны иметь опыт организации совместной работы большого количества людей для успешного решения поставленной задачи. Попробуйте мне назвать задачу, которую успешно решил бы ВВП и его присные. Во времена его службы в КГБ его задачей было не допустить развала СССР - провалил. При Собчаке он был руководителем избирательного штаба - провалил. Был начальником ФСБ в 1999 - в стране взрывались жилые дома. Как Президент начал с "восстановления конституционного порядка" в Чечне , которая дестабилизировала Кавказ - теперь Чечня сдана в личное владение Кадырова, а на остальном Кавказе полыхает партизанская война. Ставил задачу укрепить экономику, чтобы не допустить больше хаоса 90-х - сегодня зарплаты задерживают и дороги перекрывают при нефти по 60, а не по 15, как при Ельцине. Хоть одну задачу он решил, кроме как повернуть поток денег в свой карман?

Цитировать
А вопрос у меня есть к президенту. Когда наконец то сделают поправку к мараторию о смертной казни для тех кто предал родину, расхитил родину. И второй вопрос-Когда же создадут бригады, чтоб они могли вернуть предателя или расхитителя обратно на родину, где бы он не находился.

Да. Задайте вопрос Президенту, когда спецслужбы привезут ребят из швейцарской компании "Гунвор" на родину в наручниках? А то присосались к России, как другая легендарная швейцарская фирма "Нога".

Только боюсь, что за излишнее любопытство спецслужбы приедут к Вам, а не к Тимченко. "Эта Нога - у кого надо Нога!" (С)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009, 20:48 от Lazy » Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #69 : 25 Сентября 2009, 21:00 »

Вот для таких тупых как ты могу сказать еще раз. На хрена платить, когда можно не платить. Во франции допустим каждое последние воскресение месяца-все музеи бесплатны. Спокойно заходишь куда хочешь, я так например лувр 3 раза обсмотрел. В испании каждый последнии четверг. Саграда фамилия 16 евро, Пикасо 9 евро. Колизей 12 евро, Ватикан бесплатно.
  Цены на еду? Во франции обед стоит почти 30 евро если это не китайскии, кофе 4 евро. В испании обед стоит 8-9 евро, кофе 1.3 евро. В италии почти одинаково как в испании. Может хочешь еще и за сигареты знать?
   Если тебя как лоха последнего разводят, так это твоя вина, что ни чего не знаешь. Дурных еще и не так разводят. 
   Цены на все у всех зависят от самих туристов. Кто просто сидит в отеле 5-ти звезд и денег нет выехать в город, а кто просто ходит и расматривает еще и город. А про то кто как ест это у всех по разному. Можно и просто бутербротами обойтись. Кто как.
   А под церквью не стою, даже и не мечтай. Поверь не хуже тебя живу. Не все же бедные как ты думаешь. 
  А то, что я безбелетник здесь ты прав. Не люблю платить, когда можно не платить.
  Нет торонтовец я лучше на тебе поразвиваюсь, авось чему нибудь тебя и научу.  Как нужно любить Родину.  
 
 
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #70 : 25 Сентября 2009, 21:38 »

Lazy Ну конечно наверно "хорошо" было при ельцине таким как ВЫ. В чечне ложат по тысячи россиских солдат в неделю, деньги идут армия чмориться. Население спиваеться, опять деньги. Очереди за колбасой по талонам, по принципу быдлам и не положенно больше, все мол под контролем. Земли отдадим, че мало у нас их? Да забирите крым не жалко. МММ, приватизация, все как положено для свободного рынка.
  Ах да, совсем забыл а ведь зарплаты по пол года и году не давали, кому то удобно было проценты снимать. Удобно. И "быдло" ни чего не скажет. У нас мол все путем. Ельцин молочага.
  Кто страной правит? А хрен его знает. Нам и без президента не плохо. Вроде как дочка его замещает или береза бегущая.
  Лес, металлы, нефть да шо хочешь продадим и по дешевке. Только бери. И нас запад по головке тогда погладит.
  Окорочка они сытнее и экологически чистый продукт. Зачем нам напрягаться со своим производством, вон можно купить.
  Lazy Вы что то забыли. Дефолт? Да, нет наверно, Вы просто забыли про сам народ.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #71 : 25 Сентября 2009, 22:09 »

При ВВП. С чечней покончено. Кадыров пусть сам долбит своих чеченцев, по мне так пусть сами друг друга перестреляют. Зато цинковых гробов нет. Вернулась вера в армию у народа, что самое главное после деморализации страны.
  Отбит норд-ост, чему аналогов нет. Показано всему миру что спецслужбы все таки функцианируют.
  Отдан долг СССР в французкому клубу, а вы в карман.
 Заключен ходорковскии, правда жалко, что только его одного. Население наконец то начало жить стабильно, до кризиса правда. В европе тоже не сладко, вон в одной испании безработных 4.5 милиона чел на 40 милионов населения.
 Цены теперь на все по мировой рыночной стоимости, кончилась халява господа буржуи.
  Разметили наконец то геополитическу сферу влияния России после грузинской войны. А не как при ельцине полный развал армии, сами сказали про Видяево. А сейчас поднимаем.
  Беслан так вобще показал себя кто такие любители свободы. Или с осетинской девочкой кторая выступала у отсосов.
    Много чего путин сделал во внешней политике, теперь нас на Вы зовут, а не просто русская грязь. Уважать начали, а значит бояться, что значит все идет хорошо.
  А многим естественно это не нравиться теперь. Не знаю кто там сказал, если власть обосралась, то патриоту надо молчать-мудак он тогда. Вон че то я не вижу, чтоб отсосы молчали. Хусейна сдернули, а био-химио оружия нет. А какие видеокадры были из ООН по этому поводу. Патриот он и есть патриот, что будет доказывать правоту власти. У вас у всех был шанс поменять в 96 году так называемую власть из жопы. Однако.......
   
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #72 : 25 Сентября 2009, 23:57 »

Кофе в венеции стоит 2,50 ,большой кусок пиции маргариты 1,50. В дебильные места где обед стоит 30 евро не хожу.
Но знаю точно что, на 5 евро можно поесть в любой европейской стране У косых швецкий стол стои 8 евро без напитков, кушаешь на убой.
Вопрос презеденту, почему в мурманске нельзя поесть нормально на 5 евро ,а в париже можно.
Вообще для туристов,есть супермаркт ,кипятильник  И главное прежде чем ехать куда либо, нужно узнать про общественный транспорт.
Вопрос призиденту, почему по мюнхену можно ездить за 5 евро целый день ,а по Москве нет.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2009, 11:47 от mayor_filatoff » Записан
Dam
Гость
« Ответ #73 : 26 Сентября 2009, 00:03 »

Вопрос призиденту, почему по мюнхену можно ездить за 5 евро целый день ,а по Москве нет?
Потому, что зажрались "москвачи" на фоне дикого, необузданного капитализЬма!!!  
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2009, 11:45 от mayor_filatoff » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #74 : 26 Сентября 2009, 00:17 »

Про фашистов италии не знаю,но когдат сейчас отдыхал там видет изображения мисолини,по телику много крутили,и есть в италии серия вина с этикетками разных перцев так вот есть сталин , гитлер,мусолини ,чегевара.И самое главное свастика на форме гитлера не закрашена как в германии.  
И мне так кажеться, что мусолини для иральянцев не такое уж зло.
Вообще нужно почитать



         Во , помнишь я писал о том же про вино красное с  Гитлером и Муссолини  po 9 euro za butylku .
      
         Я в Москву приятелям посылал  , по приколу эти бутылки

         Вот немного фото  


         http://www.gettyimages.com/detail/2488494?esource=life_license


     

         http://bordeaux-undiscovered.blogspot.com/2007/08/hitlers-wine.html

                                                    

      

        

        


        
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2009, 00:25 от finko » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #75 : 26 Сентября 2009, 00:44 »

цена 4,50 этого говна
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #76 : 26 Сентября 2009, 01:30 »

Вопрос призиденту, почему по мюнхену можно ездить за 5 евро целый день ,а по  Москве нет?

на 5 евро ты устанешь ездить по Москве на городском транспорте, я за эти деньги из одного конца города в другой доеду на такси (правда хач.мобиль)))
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2009, 11:44 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #77 : 26 Сентября 2009, 15:06 »

Lazy Ну конечно наверно "хорошо" было при ельцине таким как ВЫ. В чечне ложат по тысячи россиских солдат в неделю, деньги идут армия чмориться. Население спиваеться, опять деньги. Очереди за колбасой по талонам, по принципу быдлам и не положенно больше, все мол под контролем. Земли отдадим, че мало у нас их? Да забирите крым не жалко. МММ, приватизация, все как положено для свободного рынка.


Мальчик, спроси у старших - когда были талоны на колбасу? Ты бы еще Цусиму Ельцину приписал - тоже ведь "в прошлом веке".

И заодно поинтересуйся тем, где и когда в последние 20 лет сдвигалась российская граница. Будешь удивлен - территории отдает именно Путин.

Можешь также спросить, сколько новых вооружений поступало в армию в 1990-х - и сколько в 2000-х. А потом расскажешь, как расцветает армия под чутким руководством ВВП.

Чечню Путин сдал. Она независима так же, как после "предательского" Хасавюрта в 1996, только сегодня Кадырову еще платят дань из госбюджета.


Цитировать
  Ах да, совсем забыл а ведь зарплаты по пол года и году не давали, кому то удобно было проценты снимать. Удобно. И "быдло" ни чего не скажет. У нас мол все путем. Ельцин молочага.


Название "Пикалево" Вам ни о чем не говорит?

Цитировать
  Кто страной правит? А хрен его знает. Нам и без президента не плохо. Вроде как дочка его замещает или береза бегущая.


Объясните простую вещь: кто сегодня отдает приказы Черноморскому флоту? Или кто может взять из государственного банка 9 млрд баксов, чтобы на них купить у государства же нефтяную компанию? Или куда исчезал президент Путин, как только в стране происходило что-то неприятное - Беслан, например? Кто там командовал? Или хотя бы - как можно назвать президентом человека, который оправдывается перед иностранными журналистами, что никак не может дозвониться до Генпрокурора - тот трубку не берет?

Цитировать
  Лес, металлы, нефть да шо хочешь продадим и по дешевке. Только бери. И нас запад по головке тогда погладит.
  Окорочка они сытнее и экологически чистый продукт. Зачем нам напрягаться со своим производством, вон можно купить.


Поинтересуйтесь статистикой - насколько возросла доля импорта в потреблении с 2000 года. И как изменилась за это время доля нефти, газа и металлов в российском экспорте.

Цитировать
  Lazy Вы что то забыли. Дефолт? Да, нет наверно, Вы просто забыли про сам народ.


Я как раз достаточно хорошо помню, когда и что происходило и в какую сторону менялась жизнь. В отличие от Вас.

Ну почему все патриоты всегда полные невежды? Или "громкая любовь к Родине" в принципе несовместима с хоть какими-то знаниями в голове?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #78 : 26 Сентября 2009, 15:48 »

При ВВП. С чечней покончено. Кадыров пусть сам долбит своих чеченцев, по мне так пусть сами друг друга перестреляют. Зато цинковых гробов нет. Вернулась вера в армию у народа, что самое главное после деморализации страны.

Вы сами-то в армии служили?
По моему ощущению, сегодня армия вызывает у людей куда больший ужас, чем в 2000. И гробы массово идут уже не с войны, а из обычных частей.

Цитировать
  Отбит норд-ост, чему аналогов нет. Показано всему миру что спецслужбы все таки функцианируют.

"Норд-Ост" показал блестящее умение бойцов "Альфы" и деградацию командования, которое не смогло организовать эвакуацию. Следующий теракт - Беслан - продемострировал, что эта тенденция дошла до завершения: там вообще была полная анархия. Спецслужбы как государственная система полностью разложились, и сегодня их генералы воюют между собой за контроль над потоками контрабанды. Мексика начала XX века.

Цитировать
  Разметили наконец то геополитическу сферу влияния России после грузинской войны. А не как при ельцине полный развал армии, сами сказали про Видяево. А сейчас поднимаем.
    Много чего путин сделал во внешней политике, теперь нас на Вы зовут, а не просто русская грязь. Уважать начали, а значит бояться, что значит все идет хорошо.

"Геополитическая сфера влияния" России сегодня существенно меньше, чем даже ее собственная территория.

В 1990-х на украинских выборах побеждал тот кандидат, который лучше относился к России. В 2000-х - наоборот.

В Грузии в течение всех 90-х Россия смещала и назначала президентов - Путин полностью утратил там влияние.

Таждикистан с Киргизией, и те сегодня посылают Россию. Правда, берут деньги за то, чтобы посылать не публично, заявлениями, а только на деле. А Лукашенко так и вообще и деньги берет, и посылает. Взяли, кстати, сумму, сопоставимую с внешними долгами РФ ельцинских времен.

Про уход из Чечни Вы сами сказали: "оставили чеченцам". Также при Путине потерян контроль над Ингушетией, и весьма условен - над остальными республиками. А это даже не "ближнее зарубежье" - это уже Россия.

На внешних рынках, куда Россия раньше традиционно продавала свое оружие (единственный высокотехнологичный экспорт), ее тоже гонят: Алжир вернул самолеты, Индия переходит на европейское оружие. Продаем только другу Чавесу, и то - в долг, а не за живые деньги. Придется через десяток лет опять объявлять "списание долгов", как всяким Анголам и Иракам.

Любимые путинские проекты газопроводов - Болгария перекрыла "Южный поток", а Эстония - "Северный". И тут провал, и опять недешевый - одному Шредеру сколько заплатили.

Назовите хоть одну точку в мире, где влияние России бы увеличилось: где бы она реально смогла добиться чего-то.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #79 : 26 Сентября 2009, 16:11 »


Чечню Путин сдал. Она независима так же, как после "предательского" Хасавюрта в 1996, только сегодня Кадырову еще платят дань из госбюджета.


а с чего ты решил,что платят дань?еще ни копейки не было выделено на восстановление Чечни, а социалка  платится куда без этого. прежде чем писать что-то надо знать,о чем пишешь
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2009, 16:13 от nigri » Записан

Удачи!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!