Города на Мурмане
12 Мая 2024, 21:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гармаш в тельняшке:)))  (Прочитано 8469 раз)
Sherry
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« : 24 Октября 2010, 14:32 »

Сегодня в сети читала историю про Гармаша, как он снялся в рекламе СКБ, и по всему городу его разместили в тельняшке алкоголика:) и якобы он не знал что такие фотки будут, теперь пытается отсудить деньги у банка 1 млн рублей или взамен на миллион хочет чтобы председатель банка снялся в главной роли в его фильме, я вообще прозревая с наглости людей:))пишем свое мнение...
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #1 : 24 Октября 2010, 15:24 »

Мне пох.
Записан

Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 24 Октября 2010, 15:42 »

В своем заявлении Гармаш потребовал прекращения нарушения прав на его изображение, а также компенсацию морального ущерба в размере 12,666 млн рублей. Позже истец «скостил» эту сумму до 1 млн рублей. В конце июля судья Галина Стрельникова вынесла решение отказать в иске полностью. Стороны неоднократно заявляли о своем намерении заключить мировое соглашение, однако так и не смогли договориться о сумме денежной компенсации. СКБ-банк готов был выплатить не более 100 тысяч рублей, Гармаш рассчитывал получить не менее 1 млн рублей. Как сообщил Евгений Витман, после финального судебного заседания он продолжил переговоры с СКБ-банком, но безуспешно. «Мы будем бороться дальше», – заявил адвокат корреспонденту «УралПолит.Ru».

11 октября актер обжаловал решение органа юстиции – Семнадцатом Апелляционном суде Перми. Однако Гармаш потерпел очередное поражение: вышестоящая инстанция сочла законным и обоснованным решение Свердловского Арбитражного суда. Возможно артист, понимая, что смысла бороться дальше нет, решил уйти красиво.

После поражения в арбитраже Сергей Гармаш предложил СКБ-банку мировую с условием того, что на плакате вместе с актером появится и председатель правления СКБ-банка Владимир Пухов, причем в таком же виде, в той самой майке. «Пусть сделает такой плакат и повесит его до конца рекламной кампании. Если он это сделает, я откажусь от судебного иска», – заявил артист.

Адвокат актера Евгений Витман сообщил, что пока в судебной тяжбе взята пауза с тем, чтобы дождаться реакции банка.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Vrungel
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск
Сообщений: 20



« Ответ #3 : 24 Октября 2010, 16:54 »

А вот непосредственно предложение мировой)))
Смотрим
. Блин, странный этот СКБ банк. Кому-то по акции по штукарю дают (ТАм акция ищем СКБшников идёт у них), а Гармашу миллион зажали. Это не есть красиво.
Сейчас даже акции протеста устраивают, вот какой-то
фрагмент
.
В общем что будет не знаю, но вокруг банка крутится какой-то скандал...
Записан
prOmicQ
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #4 : 24 Октября 2010, 20:54 »

Что еще за акция у СКБ? Ну незнаю, какая там не была акция по штукарю, а думаю она в  миллион рублей не уложится, смысл банку раскошеливаться на такую кругленькую сумку, деньги как я понял за фотоссесию выплатили по договору вовремя Гармашу. Ну насчет мировой, думаю председатель правления Владимир Пухов не согласиться сниматься в плакатах с кефирчиком и в маечке даже за 1 млн. рублей. Что ж подождем как дело кончится и увидим результат.


« Последнее редактирование: 24 Октября 2010, 20:57 от prOmicQ » Записан
Vrungel
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск
Сообщений: 20



« Ответ #5 : 25 Октября 2010, 20:19 »

Что еще за акция у СКБ? Ну незнаю, какая там не была акция по штукарю, а думаю она в  миллион рублей не уложится, смысл банку раскошеливаться на такую кругленькую сумку, деньги как я понял за фотоссесию выплатили по договору вовремя Гармашу. Ну насчет мировой, думаю председатель правления Владимир Пухов не согласиться сниматься в плакатах с кефирчиком и в маечке даже за 1 млн. рублей. Что ж подождем как дело кончится и увидим результат.

Гугль не рулит чтоль? Акция - ищем СКБшников. Каждому, чьи ФИО=скб полагается подарок в 1 т.р. с картой виза (С неё и снимаешь деньгу).
Кстати, в тему ещё о Гармаше:
Гармаш шантажирует майкой банкира

Интересные траблы с договором  Он как бы есть и его как бы нет 
В общем процесс походу затянется ещё на долгое время или всё таки директор (Как нынче модно президент) банка согласится с ним сняться 
Ну если жмот, то снимется, а если нет то отдаст ему его миллион...
Записан
Doors
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #6 : 28 Октября 2010, 23:38 »

Цитировать
Ну если жмот, то снимется, а если нет то отдаст ему его миллион...
А вот и ответ  
Цитировать
Заявление Председателя правления СКБ-банка Владимира Пухова в адрес Народного артиста России Сергея Гармаша
28 октября 2010



Уважаемый Сергей Леонидович!

Ваше предложение было для меня неожиданным. Я очень серьёзно обдумал сложившуюся ситуацию и все возможные пути её решения.

Понимаю, что правовая позиция банка в нашем конфликте сильна и подкреплена решениями судов разной инстанции. Но я лично очень неловко себя чувствую из-за возникшей между нами напряженности.

Вижу, что Ваше заявление вызвало значительный общественный резонанс. В частности, свыше десяти тысяч посетителей сайта газеты «Известия» приняли участие в онлайн-голосовании, и большинство из них призывает меня сняться в рекламе.

Готов озвучить свое решение. Принимаю Ваше предложение сняться в рекламе банка самому в тех же образах, как и Вы. Делаю это не на основе судебных решений, а на основании личного глубокого к Вам уважения.

хотя ты знаешь... я бы не называл Пухова жмотом, он правильно делает! Я лично бы тоже за свой банк стоял! Это Гармаш мне кажется зря этой каши наварил, зачем было все это делать? Может он просто обиделся, что у него инициалы не СКБ, и он не может принять участие в акции ?  
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2010, 19:36 от Doors » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #7 : 17 Мая 2015, 01:14 »

Сегодня в сети читала историю про Гармаша, как он снялся в рекламе СКБ, и по всему городу его разместили в тельняшке алкоголика:) и якобы он не знал что такие фотки будут, теперь пытается отсудить деньги у банка 1 млн рублей или взамен на миллион хочет чтобы председатель банка снялся в главной роли в его фильме


Странная история. Тот же Хрюн Моржов, например, все время появлялся на экранах в тельняшке и фуфайке, более того он гордился этим.


Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!