Города на Мурмане
09 Мая 2024, 12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А.Лукашенко назвал третього сына своим преемником  (Прочитано 9994 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« : 12 Апреля 2007, 20:45 »








               Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые публично сообщил том, что у него есть третий сын. На официальном сайте главы белорусского государства в разделе биография говорится, что у него два сына - Виктор и Дмитрий.

Это сенсационное признание А.Лукашенко сделал сегодня на пресс-конференции в Минске. Одновременно он опроверг слухи о том, что его старший сын Виктор, являющийся сейчас помощником Президента по безопасности, может стать его преемником. "В ближайшем обозримом будущем президентом Белоруссии будет Александр Лукашенко", - заявил в этой связи белорусский лидер. А.Лукашенко подчеркнул, "мы никогда дома эти проблемы не обсуждаем, клянусь детьми. Виктор сегодня и завтра еще будет слабее ныне действующего президента. А если говорить о преемнике, самого маленького будут готовить - уникальный человек", - отметил А.Лукашенко.

До сих пор было известно только о двух сыновьях белорусского лидера - Викторе и Дмитрии. Виктора, который был советником главы государства, Президент в начале года сделал членом Совета безопасности страны. Дмитрий политикой вообще не занимается. Что же касается третьего сына, о котором А.Лукашенко заявил как о возможном преемнике, то до сих пор о его существовании ничего не было известно.

Лидер белорусской оппозиции Александр Милинкевич считает, что, назначив своего сына Виктора в Совет безопасности страны, Президент начал готовить себе замену. Как пишет Telegraf.by, экс-кандидат в Президенты считает, что решение А.Лукашенко выдвинуть своего сына на столь важный пост свидетельствует о возрастающем недоверии главы государства к своему ближайшему окружению. По его словам, необходимость в надежном человеке, "в чрезвычайно сложное для Александра Лукашенко время, и есть главная причина назначения старшего сына на такой высокий пост".

В начале года А.Лукашенко назначил Виктора Лукашенко, являющегося советником главы государства, членом Совета безопасности страны. До этого среди членов Совбеза помощников Президента не было. Таким образом, статус старшего сына фактически приравнен к статусу председателя КГБ либо руководителя МВД. В 2011 г., когда состоятся следующие выборы главы государства, Виктору исполнится 35 лет, то есть он достигнет возраста, когда, согласно белорусской Конституции, гражданин республики имеет право баллотироваться в Президенты.

А.Лукашенко уже заявлял, что все обвинения в семейственности белорусской власти не имеют под собой почвы. "Если кто-то намекает на семейственность и моих детей - это полный абсурд и глупость", - заявил он, отметив, что бережет "своих детей от бизнеса, поэтому они работают на государственных должностях". 28 марта А.Лукашенко также опроверг слухи о том, что у него был инфаркт. "У меня был инфаркт вперемешку с инсультом? И я еще сейчас общаюсь с вами?", - спросил риторически глава белорусского государства, отвечая таким образом на вопросы журналистов. Он также отметил, что его родные не испытывают проблем со здоровьем. "Мы переживем и оппозицию, которая распространяет слухи в Интернете, что у меня кто-то умер или при смерти", - сообщил А.Лукашенко. В то же время, по словам Президента Белоруссии, в последнее время он "немного устал" и ему "действительно нездоровилось, но я тренировки в хоккей не пропускал", - подчеркнул А.Лукашенко. - Я был в курсе всего, что делается в стране. Я знаю, что на следующей неделе завершится посевная в Брестской области". Президент сообщил также, что будет ездить по регионам и смотреть, как выполняются его поручения. Кроме того, А.Лукашенко намерен сделать министров более доступными для прессы и пообещал сам чаще общаться с журналистами.
12.04.2007


                               Это шутка или всерьез ?

                                                         
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1 : 12 Апреля 2007, 20:49 »

почему же шутка..
Один из сыновей уже около папы трётся на серьёзной должности - приемственость поколений..
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 12 Апреля 2007, 21:08 »



     Мультики про Лукашенко смотрим тут

    http://mult.3dway.org/
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #3 : 12 Апреля 2007, 22:10 »

этот хорош ..
http://mult.3dway.org/look.php?id=25

там не только Беларуссия ... 
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4 : 12 Апреля 2007, 22:14 »

 
Записан
кэт
Гость
« Ответ #5 : 13 Апреля 2007, 06:53 »

Так он назвал, а не назначил. Выберет уже народ. А то что выборы прйдут по всем правилам я не сомневаюсь. США проконтролируют . Куда же нам, славянам, без них. Югославию они уже проконтролировали
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #6 : 13 Апреля 2007, 09:28 »

хм а почему бы и нет если сын будет не хуже папаши..то я за...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #7 : 13 Апреля 2007, 16:30 »

ДА СКОКА МОНА НАВАСТЕЙ КИДАТЬ!
В БОБРУЙСК ЕЗЖАЙ К СВАЕМУ ЛУКАШЕНКЕ И ТАМ ТРАВИ НОВАСТНЫЕ ЛЕНТЫ.
А МЫ ЧИТАЕМ НОВАСТИ В ГАЗЕТКАХ И ТЕЛЕК СМОРИМ.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #8 : 13 Апреля 2007, 23:52 »

хм а почему бы и нет если сын будет не хуже папаши..то я за...
и то верно - тебе же там не жить ..
Записан

кэт
Гость
« Ответ #9 : 14 Апреля 2007, 03:59 »

и то верно - тебе же там не жить ..

А что Вам известно о жизни в Белоруссии? Вы там жили последние 10 лет? Наверное не зря народ выбрал в очередной раз Лукашенко. И все иностранные наблюдатели не нашли к чему прицепиться.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #10 : 14 Апреля 2007, 07:05 »

Кэт,что ты бисер перед свиньями мечешь
торонто в России не был лет 20 и то знает,как здесь все плохо ахахаах
Записан

Удачи!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 14 Апреля 2007, 14:12 »

А что Вам известно о жизни в Белоруссии? Вы там жили последние 10 лет? Наверное не зря народ выбрал в очередной раз Лукашенко. И все иностранные наблюдатели не нашли к чему прицепиться.



                                                           
                             http://news2.ru/story/13497/


                                                   
Записан
кэт
Гость
« Ответ #12 : 14 Апреля 2007, 17:25 »


                                                           
                             http://news2.ru/story/13497/
                                                   


Желтуха. Выборы признали действительными? Тогда какие вопросы?
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #13 : 14 Апреля 2007, 17:34 »

финка,а ты когда последний раз была в России?
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #14 : 14 Апреля 2007, 17:39 »

http://community.livejournal.com/ru_politics/6319603.html
Записан

Удачи!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!