Города на Мурмане
21 Мая 2024, 19:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рецепты Казановы  (Прочитано 77902 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #100 : 08 Мая 2005, 20:12 »

Ы, #101 >>
Ну все равно первое впечатление о человеке - оно сильно влияет.... поэтому знакомству и уделяется так много внимания. И парень, придумавший что-то небанальное, разумеется воспринимается иначе, чем товарищ, мямлящий "как пройти в библиотеку"... или "РАЗРЕШИТЕ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ"...Вот уж совсем отстойная фраза... первое, что хочется сказать в ответ - "не разрешаю"....
Кроме того, когда ты хочешь познакомиться с девушкой, уж наверное ты хочешь ей понравиться.... иначе зачем знакомиться...
Мне вообще-то тоже убила фраза насчет того, что девушки просто без ума от самого факта, что кто-то соблаговолил ими заинтересоваться... В общем, она наверное для кого-то верна.... например если бы ты был Аленом Делоном, лет 30 назад... А так - не знаю, где ты таких девушек раскапывал
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Naughty Girl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #101 : 09 Мая 2005, 13:09 »

Ы, #101 от 08-05-2005 17:34 >>
> В моём понимании нормальная девушка - это девушка, которая меня устраивает
Кесарю-кесарево....
Записан
вместоенот
Гость
« Ответ #102 : 09 Мая 2005, 13:12 »

Слесарю... Не, не слесарево   Тоже кесарево В смысле - жену цезаря, ту что "вне подозрений" (...ть так королеву)  
Записан
Ы
Гость
« Ответ #103 : 10 Мая 2005, 14:27 »

White Rabbit, #104 >>Почитай внимаьельно всё сначала... Где я сказал, что я сторонник фразы > РАЗРЕШИТЕ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ? Я сторонник простых методов. Зачем что-то усложнять, если в этом нет необходимости? Это как раз этот случай - делать из процесса знакомства какое-то феерическое шоу с плясками и песнями.
> Кроме того, когда ты хочешь познакомиться с девушкой, уж наверное ты хочешь ей понравиться....
Не обязательно. Вот пример: Место действия - Сфера. В кассу огромная очередь. В очереди стоят 2 девушки лет 18-19. Подходишь к ним и знакомишься. После непродолжительного стандартного разговора(можно даже N телефонов спросить для убедительности), даёшь им денег и просишь: "Девчёнки, вы уже возле кассы стоите, купите мне тоже билет, пожалуйста." И они купят, а ты пройдёшь и через минут 20 про них ваще забудешь. Знаешь почему купят? Потому-что рассуждают как ты.
> не знаю, где ты таких девушек раскапывал
Где угодно - они везде, они нас окружают! Но ваши рамки не позволяют вам это признать...
Записан
Ы
Гость
« Ответ #104 : 10 Мая 2005, 14:28 »

Naughty Girl, #105 >>Болото... Фсё запущено.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #105 : 10 Мая 2005, 20:29 »

Ы, #107 >>
Ладно, тут уже верно отметили, что каждому свое и каждый в итоге получит то. что заслужил
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #106 : 11 Мая 2005, 08:55 »

White Rabbit, #109 >>Ты веришь в справедливость???? Бред....
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #107 : 11 Мая 2005, 08:58 »

Ы, #110 >>
Не думаю... Мой опыт показывает, что в конце концов все получают по заслугам...
Знаешь - "бойтесь своих желаний - они сбываются"
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #108 : 11 Мая 2005, 09:21 »

White Rabbit, #111 >>А мой опыт показывает, что на самом деле в этом мире справедливости нет...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #109 : 11 Мая 2005, 09:22 »

Ы, #112 >>
У тебя все еще впереди, детка (кхе-кхе - старческое покашливание)
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #110 : 11 Мая 2005, 09:25 »

White Rabbit, #113 >>Не смеши меня...
Записан
Naughty
Гость
« Ответ #111 : 11 Мая 2005, 13:55 »

Ы, #112 от 11-05-2005 09:21 >>
> White Rabbit, #111 >>А мой опыт показывает, что на самом деле в этом мире справедливости нет...
А что есть?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #112 : 11 Мая 2005, 14:12 »

Naughty, #115 >>
да по ходу ничего нет
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Naughty
Гость
« Ответ #113 : 11 Мая 2005, 14:15 »

Что-то определенно есть. Просто каждый для себя формулирует этот Закон по-своему. А кому-то вообще лень разбираться во всей этой Вселенской галиматье- живу как живется, плыву как плывется....
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #114 : 11 Мая 2005, 22:13 »

Ы, #101 от 08-05-2005 17:34 >>
> Дык всё-таки, что в твоём понимании порядочность?
 Неспособность к низким и аморальным поступкам, наверное. А с твоим представлением это совпадает?
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #115 : 11 Мая 2005, 22:15 »

White Rabbit, #103 >>
А что, хотелось бы узнать твой вариант! Так что вперед! Напиши, в каких целях ты обманываешь парней!  
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #116 : 11 Мая 2005, 22:18 »

Ы, #107 от 10-05-2005 14:27 >>
> Не обязательно. Вот пример: Место действия - Сфера. В кассу огромная очередь. В очереди стоят 2 девушки лет 18-19. Подходишь к ним и знакомишься. После непродолжительного стандартного разговора(можно даже N телефонов спросить для убедительности), даёшь им денег и просишь: "Девчёнки, вы уже возле кассы стоите, купите мне тоже билет, пожалуйста." И они купят, а ты пройдёшь и через минут 20 про них ваще забудешь. Знаешь почему купят? Потому-что рассуждают как ты.
)

Необязательно, они вполне могут и отказаться, а то и деликатно, но недвумысленно послать… Ведь очевидно, что тебе просто не хочется стоять в очередь, а они необязательно такие дуры, как тебе кажется…
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #117 : 12 Мая 2005, 08:43 »

Vivian, #119 от 11-05-2005 22:15 >>
> White Rabbit, #103 >>
Напиши, в каких целях ты обманываешь парней!  


Тебе меня не жалко??? Меня же здесь после этого на шашлык пустят!!!!

Ладно... Вот к тебе клеится молодой человек... и ты понимаешь, что он тебе не нравится. Ну раз не нравится - сексуальные цели отпадают (хотя в этом смысле юношей можно исопльзовать также неплохо, как и девушек)... докладать ему, что тебе только это от него и нужно - необязательно.
В любом случае, есть человек, которому ты симпатична, значит удовлетворение различных мелких твоих прихотей для него будет не в тягость, а прямо наоборот, он еще и должен останется... а мало ли в жизни моментов когда требуются надежные мужские руки, ноги, хм, другие части тела... (скажем голова). Ну там комп настроить, систему воскресить, реферат накатать, гвоздь забить в конце концов!!!!!!
Я не говорю уж о более сложных случаях, типа предъявляения вышеупомянутого субъекта родителям (чтобы они не думали, что твои знакомые сплошь непонятно кто - предъявляешь им умного мальчика в очках и дуешь якобы с ним на все четыре стороны).
Ну вот это тебе такой беглый обзор - на большее я с утра после почти бессонной ночи неспособна.

P.S. Учти, это обзор по студенческим воспоминаниям...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #118 : 12 Мая 2005, 08:56 »

Vivian, #120 >>Я тебе реальный случай рассказываю... Наивных девушек очень много - больше чем ты думаешь.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #119 : 12 Мая 2005, 09:00 »

Ы, #122 >>
Сойдемся на том, что наивных людей хватает как среди юношей, так и среди девушек... и их примерно поровну. Аминь??
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!