Города на Мурмане
21 Мая 2024, 21:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Таки стоит ехать?  (Голосование закончилось: 17 Февраля 2007, 22:38)
ДА! И чем быстрее, тем лучше! - 13 (68.4%)
Даже и не думай - 1 (5.3%)
А мне всё равно - 4 (21.1%)
А как же мама? - 1 (5.3%)
Всего голосов: 16

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А может всётаки уехать?..  (Прочитано 19658 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #40 : 29 Декабря 2006, 19:01 »


I wanna thanks you for your train of thought! I really agree with you. I thougt an autor of the theme is very stupid and a coward. He never fulfil his intentions. Isn't it clear?

Да ладно, те... Большинство тех кто свалил в 90-х уж хотят назад, но жалеют о том, что трудно вернуться. Очень трудно.

Важно не перемешивать эти вещи - жалеют, что трудно вернуться а не о том что уехали. Отъезд видимо был чем то обоснован. Просто так люди не уезжают. Тем более из страны. 
Сами Тора гнобили, пока не поняли сути. Похоже им - супер, и они не жалеют что уехали... но назад - так же тяжело как тогда зарубеж... а то и тяжелее.... Короче не понять нам (наблюдателям) их. Пока не свалим  - не понять. 
И не это главное. Даже Дарт, ... строящий из себя цинника, согласится с тем, что главное - это правда. А правда в том, что канадец Тор тусит тут несколько лет. И чех Никитин с нами и наш "любимый модератор" - хохол Филатов, тоже постояно тут тусит, и Лилька не теряется ... короче все люди - братья, тока ругаются. Ну, да, родня всегда ругается, да?!?! 
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2006, 20:25 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #41 : 29 Декабря 2006, 19:56 »

Да ладно, те... Большинство тех кто свалил в 90-х уж хотят назад, но жалеют о том, что трудно вернуться. Очень трудно.

Важно не перемешивать эти вещи - жалеют, что трудно вернуться а не о том что уехали. Отъезд видимо был чем то обоснован. Просто так люди не уезжают. Тем более из страны. 
Сами Тора гнобили, пока не поняли сути. Похоже им - супер, и они не жалеют что уехали... но назад - так же тяжело как тогда зарубеж... а то и тяжелее....

любое телодвижение должно быть сдеално с какой-то целью. Чем конкретнее цель - тем больше будет мотивации для исполнения этого действия .   Уехать у меня было куча мотивации. Возможно окажись я сегодня в Монче и задумайся об отъезде - то мотивация бы стремилась бы к "0".  Причин должно быть немало.  В первую очередь некий страх перед чем-то новым и неизвестным.  Так уж сложилось что для среднестатистического жителя бссср переезд это 3 пожара. Мне сегодня переезд из страны в страну не кажется уж таким драматичным мероприятием . Везде живут люди. Название страны не особо имеет значение.  Я не вижу большого значения где сегодня жить - в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Голандии, Англии , США или ещё где (лишь бы язык опять новый не учить. хватит с меня тех что знаю).  Любая страна создана для человека, а не человек для страны.  Но это я увлёкся .
 Вернёмся к теме возвращения. У меня нет никакой мотивации возвращатся. А Зачем? Можно конечно продать всё что есть, вытащить кредитные линии и сами кредитки и со всем эти приземлится в Мончегорске. Наверное буду считатся довольно богатым человеком . С пол-лимона долларей наберётся .. Да только что дальше?  Вообще пожалуй этого не понять, пока не попробуешь .  Я за эти 15 (26 декабря было как раз) лет довольно много стран посетил, много людей повстречал и сомневаюсь что смог бы подобное останься бы я в России.  Я бы не стал бы "новым русским", а работал бы на кого-то бы как и сегодня - просто за зарплату. Так что ... ну нет у меня никакой мотивации на возвращение. 
Записан

Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #42 : 02 Января 2007, 11:31 »

Я тоже не вижу ни одной причины для возвращения....
Записан

С наилучшими пожеланиями
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!