пора бросать пить и курить
<< < (2/11) > >>
finko:



            Ну начну с того что в Финляндии курить просто  АНОХРОНИЗМ .

            Кто хочет покурить или выпить  или получить удовольствие становятся перед выбором , особенно молодежь , как это получить подешевле .  И когда сильные наркотики стоят дешевле  чем пачка сигарет , то  народ покупает не дорогие сигареты а наркотик .


      Скандинавия для сравнения .



      В России положительные подвижки  в этой проблеме появятся только тогда , когда население страны живущее за чертой бедности  в процентном соответствии хотя бы сравняется с теми кто живет более менее .       ИХМО
торонтовец:
Цитата: finko от 25 Августа 2009, 21:07



           
            Кто хочет покурить или выпить  или получить удовольствие становятся перед выбором , особенно молодежь , как это получить подешевле .  И когда сильные наркотики стоят дешевле  чем пачка сигарет , то  народ покупает не дорогие сигареты а наркотик .


     


бред ...  пример - я и моя супруга к примеру . Попросту подсчитав,  что тратить в день по 20 баксов ,  что даёт 7300 в год на  табак мы пришли к выводу - что курить это слишком дорогое  удовольствие. Уверен,  что не  мы одни .. и при этом наркотиками не  увлеклись .
Курение и наркотики - это разные  вещи.
Цитировать

Скандинавия для сравнения .



      В России положительные подвижки  в этой проблеме появятся только тогда , когда население страны живущее за чертой бедности  в процентном соответствии хотя бы сравняется с теми кто живет более менее .       ИХМО

кто про что, а  вшивый про баню ..

 То есть ты считаешь,  что если у человека  мало денег и если цены на  алкоголь и табак ему поднять то шансов на  то что он бросит  пить или курить у него меньше чем у того у кого денег больше?  :)
Угомонись,  финко,  ты ведь не  на трибуне  ;)
ПАПА:
лучшеб они взялись за контроль качества и сажали тех, кто палево гонит!
я как водку пил. так и буду. даже больше. что щас за 200, что за 300, хоть за 500!

ну а вообще если реформу реализовать грамотно и установить минимальные цены на алкоголь - то потребитель тока выиграет. хорошая водка и стоит норм, а самогонщики демпингуют, заставляя норм производителей тоже левак гнать.
не люблю когда голова болит с утра. а бывает )
Оператор:
2Папа: то есть водочку кушать-с мы хотим, а "головоболит" не любим-с?)))))
Оператор:
Самарину: пи, останется каком. Хоть за 3 доллара, хоть за миллион)))
Занимайтесь спортом. Оно полезнее))))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница