Города на Мурмане
20 Мая 2024, 06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За рубль лежать или за три бежать?  (Прочитано 19569 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« : 07 Декабря 2005, 01:05 »

Цитировать
в россии давно проданы истинно национальные ценности


и как давно это случилось?

Воровство и взяточничество, что в переводе на "русский" всегда были одни из так называемых национальных ценностей ... Почитай русских классиков, начни с Карамзина и не неси пургу про то что не знаешь ..

И если на государственном ТВ, полность подконтрольном правящей когорте ты обнаружил свободу слова то тоды ой..

Кроме , как хвалебных вовке никаких свобод не замечал.. по РТР во всяком случае ...
 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #1 : 07 Декабря 2005, 08:34 »

торонтовец

воровство и взяточничество - национальнальня ценность?        это национальная черта гипертрофированная ...  


ТВ , а ты что много смотришь наше телевидение  ты посмотри одно НТВ , одна передача Соловьева столько помоев выливает , но АБСОЛЮТНО безтолку .. оттуда бля жирик не вылезает , но для народа он давно уже клоуном стал ... треплются треплются треплются , поносят ... уличают ... и

ты бы был осторожным по поводу суждений о жизни в россии, забугорник ... сидит в своей канаде и думает что все знает , конечно знаешь , по инетным вырезкам , но одно дело читать , а другое вариться в этом бульоне ...  где все почти поставлено с ног на голову мля...

и не выпендривайся кленовый, не впечатляет    
Записан
Darth
Гость
« Ответ #2 : 07 Декабря 2005, 08:41 »

Цитировать
Что в реале сплошь и рядом? Шланги и лопухи?!  

Вечный, если не тайна, ты где трудишься? Интересно просто с какой горы ты на нашу Россею смотришь.
А написать могу много, переступив через гордость , шланганутость   и лопухнутость
Почему же сплошь и рядом шланги , совсем нет .  Они есть и их не может не быть ...

Я всего лишь высказал мнение и оно вполне может быть ошибочным и если люди тут начнут писать жалобы , то значит я ошибся в отношении этого ! Вот и всё .

Я тружусь не там где ты думаешь , нет .  
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3 : 07 Декабря 2005, 09:49 »

Цитировать
...люди борются за себя. И очень часто побеждают. В том числе и потому, что используют ресурс СМИ. Что я и предлагаю делать в данном случае.
И ты веришь в это? А мы на газетах только скумбрию режем, ну или костерчик можно соорудить.  

А по теме, так опять все это напоминает возню мышей, пока кот спит. Добыть неопровержимые доказательства и с их помощью в суде наказать чиновника - дело дохлое. По крайней мере для обычного человека. Не может хорек тигра наказать. Не по ранжиру. Так вся природа придумана. Первоклассник не бьет 7-классника, домохозяйка проглотит хамство генеральши а плотник всегда слабее (не мышыцами) менеджера.
Есть типЫ не принимающие этих простых условий, но результаты их действий - лишь сотрясение воздуха. Ну или статейка в газетке. От того, мы не видим смысла во всех этих "выводах на чистую воду", "социальных резонансах" и прочих т.п. потугах.

Торонто, Вечный, заводите про стадо баранов. Мы во внимании.  
Записан

Не видели, значит, не было.
alone
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #4 : 07 Декабря 2005, 10:52 »

Наблюдатели >> Вы считаете себя мышами, хорьками и первоклассниками? Ну так не удивляйтесь, если о вас ноги вытрут когда-нибудь. Жизнь человека определяет его отношение к самому себе. Я сам сужусь сейчас с одним из чиновников, которому млоя статья изрядно окоротила руки.
Во что верите, то с вами и происходит.
А газеты можно еще читать. Не пробовали?
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2005, 10:54 от alone » Записан

194-710-684
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #5 : 07 Декабря 2005, 11:04 »

Одинокий, зря психуешь. Ты - журналист газеты. То есть уже не "хорек". У тебя есть образование, опыт, мозги в конце концов и конкретно ты свои права может быть и отстоишь. А что ты предлагаешь делать простым гражданам? Как дворник дядя Вася защитится от нападок богатеньких жильцов или произвола со стороны работодателя? В суд пойдет? И сразу останентся без средств к существованию. И дело он проиграет, так как на хорошего адвоката бабла нет. А у него внучка, сердце слабое, да и суд этот гребаный в 30 км. от дома.
Идиализируешь ты ситуацию, комсомолец.
 
Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #6 : 07 Декабря 2005, 11:16 »

Цитировать
А мы на газетах только скумбрию режем, ну или костерчик можно соорудить.  

 
еще их хорошо давать ребенку.. он их раздирает на мелкие кусочки, что благотворно действует на моторику, общее развитие и освобождает родителей  
А по теме все уже сказали наблюдатели, а мне остается только подписаться..
еще по теме.. история.. попутчик как-то был у меня интересный в поезде.. дедуля весьма преклонных годов.. и он мне всю дорогу мозги парил о том, как в молодости боролсяза правду.. истории все сопровождались рефреном "ну я конечно сразу написал в обком (горком, ну и какие там еще комы были)"..
 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
alone
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #7 : 07 Декабря 2005, 11:25 »

Цитировать
А что ты предлагаешь делать простым гражданам? Как дворник дядя Вася защитится от нападок богатеньких жильцов или произвола со стороны работодателя? В суд пойдет? И сразу останентся без средств к существованию. И дело он проиграет, так как на хорошего адвоката бабла нет. А у него внучка, сердце слабое, да и суд этот гребаный в 30 км. от дома.
Идиализируешь ты ситуацию, комсомолец.
Нет, не идеализирую. Пример по тем же мурманским маршруткам - нам звонило огромное количество людей с протестом против их отмены. Самые что ни на есть простые люди, очень многие из них пенсионеры. Все эти обращения мы распечатали и я лично вручил их заместителю мэра. Результат - по-прежнему имеем возможность выбирать между "стоголовиком" и маршруткой.
Другой пример. Пожаловался какой-то рабочий с 82-го судоремонтного завода, что ни зарплаты, ни отпускных там люди не видят месяцами. Связываюсь с директором завода, публикую жалобу и его ответ. Через несколько дней задолженности были погашены!
Третий пример. Обратилась в редакцию девчонка-беженка - 7 лет ни паспорт получить не может, ни общагу, ютится по углам у родственников. Пошел с ней лично в паспортно-визовую. Объяснил ситуацию, записал на диктофон все советы паспортистов. И через месяц она радостно звонит в редакцию, благодарит - и паспорт вручили, и общагу дали.
Что делать дяде Васе? Да много чего. К примеру, обратиться в трудовую инспекцию, если дело касается увольнения или невыплаты зарплаты. Там все сделают бесплатно - и проконсультируют, и иск помогут составить, в суде будут представлять. БЕСПЛАТНО! Да и газета опять-таки есть, мы чиновников пошевелиться заставим.
Предлогов ничего не делать может быть множество. Просто кому-то проще плакать о своей тяжкой жизни, чем оторвать попу от продавленного кресла и что-то сделать реально. Убеждаюсь в этом буквально каждый день. Это издержки социализма - потребительское сознание. Мол, если бы была волшебная палочка, чтоб все и сразу... Помнишь такую поговорку - кто хочет что-то делать, тот находит средства, кто не хочет - тот находит причины.
Записан

194-710-684
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #8 : 07 Декабря 2005, 11:57 »

Цитировать
Предлогов ничего не делать может быть множество. Просто кому-то проще плакать о своей тяжкой жизни, чем оторвать попу от продавленного кресла и что-то сделать реально. Убеждаюсь в этом буквально каждый день. Это издержки социализма - потребительское сознание. Мол, если бы была волшебная палочка, чтоб все и сразу... Помнишь такую поговорку - кто хочет что-то делать, тот находит средства, кто не хочет - тот находит причины.
Прав конечно, всё хорошо сказал. Но что делать если в твоём маленьком городе одно печатное издание (еженедельные рекламные газеты не считаю), которое, как сказали в одном фильме, без разрешения мэра и рекламу туалетной бумаги не напечатает  
 
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Darth
Гость
« Ответ #9 : 07 Декабря 2005, 12:15 »

Цитировать
Нет, не идеализирую. Пример по тем же мурманским маршруткам - нам звонило огромное количество людей с протестом против их отмены. Самые что ни на есть простые люди, очень многие из них пенсионеры. Все эти обращения мы распечатали и я лично вручил их заместителю мэра. Результат - по-прежнему имеем возможность выбирать между "стоголовиком" и маршруткой.
Другой пример. Пожаловался какой-то рабочий с 82-го судоремонтного завода, что ни зарплаты, ни отпускных там люди не видят месяцами. Связываюсь с директором завода, публикую жалобу и его ответ. Через несколько дней задолженности были погашены!
Третий пример. Обратилась в редакцию девчонка-беженка - 7 лет ни паспорт получить не может, ни общагу, ютится по углам у родственников. Пошел с ней лично в паспортно-визовую. Объяснил ситуацию, записал на диктофон все советы паспортистов. И через месяц она радостно звонит в редакцию, благодарит - и паспорт вручили, и общагу дали.
Что делать дяде Васе? Да много чего. К примеру, обратиться в трудовую инспекцию, если дело касается увольнения или невыплаты зарплаты. Там все сделают бесплатно - и проконсультируют, и иск помогут составить, в суде будут представлять. БЕСПЛАТНО! Да и газета опять-таки есть, мы чиновников пошевелиться заставим.
Предлогов ничего не делать может быть множество. Просто кому-то проще плакать о своей тяжкой жизни, чем оторвать попу от продавленного кресла и что-то сделать реально. Убеждаюсь в этом буквально каждый день. Это издержки социализма - потребительское сознание. Мол, если бы была волшебная палочка, чтоб все и сразу... Помнишь такую поговорку - кто хочет что-то делать, тот находит средства, кто не хочет - тот находит причины.
не надо путать общественное недовольство с частным, это разные вещи .

благодаря дикому расслоению в обществе и делению на бедных и богатых последние изначально будут в полной жопе , как бы практически они не отрывали свои жопы от стульев , стульчаков и прочего ... капитализм если он вообще может так называться в росссийской действительности защищает интересы именно богатых , они всегда найдут способы увильнуть ...

то что ты привел конечно же интересно  и надо отдать тебе должное , молодца! Но ты все таки не забывай , что людям по сути как не крути насрать на проблемы других , пока ИХ самих это не коснется. Когда видя вопиющую несправедливость человек решается дать в дыню чинуше , то он сталкивается с горой обстоятельств которые изначально будут работать против него.  Ведь там наверху сидят далеко не идиоты и они прекрасно это все понимают и поверь у них достаточно рычагов , чтобы предупредить и задушить многие попытки ...

Деньги решают почти любые вопросы , люди очень зависимы от осознания того, кто они в этом обществе и на каком этаже находяться ... кто то устав ходить по инстанциям плюнул на это ... как ни странно решить вопрос можно просто и примитивно - "дать на лапу".. человек всегда неосознанно привык выбирать что проще , предполагая трудности и проволочки...

ты сам посуди .. тебе кто сделал добро и естественно ты решаешь этого человека отблагодарить , то есть форменно выражаясь это форма взятки... в масштабах страны же на это влияет катастрофичный уровень коррупции и вседозволенности чинуш ...  чиновники практически же никому не подконтрольны , не существует реальных механизмов для прижимания этих гематологов ... много реально садят тех кто сидит наверху и тырит ? а?  верно немного, они просто прыгают с одной должност на другую и пипец ... всегда так было , когда человек дорывается до  верха у него полностью меняется личность и ждать от него чего то другого порой глупо... это уже вопросы воспитания , политики государства и прочего прочего прочего ...

плюс далее , если наверх придёт человек который не согласен с взглядами его более предприимчивых собратьев чинуш , то он оттуда вылетит быстрей пули ... не принимаешь правила, получи пинка под зад ... примеров уйма евдокимов тот же ... там действуют другие законы и правила , а муравьи копашащиеся внизу живут по ДРУГИМ правилам...

буквально вчера в новостях смотрел , что одна краля , донор крови ВИЧ инфицированная умудрилась заразить полроддома беременных женщин , а до этого заражала других ... это как называется??? это распиздяйство и безответсвенность опять же чинуш по сути, потому долбить надо по вертикали , чем меньше над  тобой , тем меньше тебя долбят ! Тотальный беспредел объясняется очень просто на мой взгляд , резкой сменой вектора политики государства , которое фактически душит своих граждан ложа болт на интересы отдельно взятого человека !

менталитет русского народа заключается в опуппенно невероятном терпении ... неприхотливость и так далее , но новый класс господ другой породы ... впрочем мы все тут    господа .


ничего не поменяется в этой стране пока не будет мощного взрыва  - НИЧЕГО !

Газеты могут решить отдельные проблемы лишь фрагментарно ... И журналистов кстати тех кто пишет по факту и непредвзято  часто ждёт одна участь ... смотрел "Спрут" ... ?  реалии таковы , что музыку заказывают и танцуют те у кого бабки , плюс сдвинутое сознание общественное в чём ты прав конечно!
 
Записан
alone
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #10 : 07 Декабря 2005, 12:29 »

Вечный, ты полагаешь, взрыв что-то изменит? Людям надо меняться изнутри, каждому, индивидуально.
Ни один нормальный человек (подчеркну, НОРМАЛЬНЫЙ) не полезет решать чужие проблемы, пока они его самого не коснутся. Это главное условие искоренения потребительской психологии. Если каждый приучится активно решать свои проблемы сам, страна сразу изменится.
И что ты подразумеваешь под "общественным недовольством"? Недовольство всем в целом? Это тоже наша, русская беда - любовь к вселенским масштабам. Общество строится из отдельных личностей. И если каждый человек осознает, что он и только он ответственен за свою жизнь, свои удачи и неудачи, поверь, бюрократизма в стране станет меньше на несколько порядков. Думать бы нам поменьше про мир в целом...
Записан

194-710-684
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #11 : 07 Декабря 2005, 13:06 »

Абсолютно согласны с последним абзацем Вечного.
Одинокий, ты реально молодец, если помогаешь девачкам, старикам и прочим. Ты полезен. Тебе в кайф. Мы тобой гордимся. Но увы, это не имеет никакого отношения к ущербной судебной системе, к утонувшей во взяточничестве и бюрократии исполнительной власти а так же к противоречивому и неудобному для жизни простых граждан законодательству РФ.
Тебе нужны темы для сюжетов? Чтож, пушистик любезно согласился тебе помочь. Поройся в архивах форума и найдешь еще 4-5 тем (из которых можно раздуть "жареное") про СЕВЕРОНИКЕЛЬ, КАЭС и т.п. Но не стоит хаять какой-то там русский менталитет и призывать каждого "взяться за ум".

Мы полностью согласны с тобой в том, что когда трудно и не знаешь чего делать - обращайся в СМИ. В очень редких случаях писаки могут реально помочь. И то, если повезет. А могут и самого ябеду с говном смешать (прежде чем обращаться смотри чья газета, чей ТВ канал).      
Записан

Не видели, значит, не было.
alone
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #12 : 07 Декабря 2005, 13:50 »

Цитировать
Ты реально молодец, если помогаешь девачкам, старикам и прочим. Ты полезен. Тебе в кайф. Мы тобой гордимся. Но увы, это не имеет никакого отношения к ущербной судебной системе, к утонувшей во взяточничестве и бюрократии исполнительной власти а так же к противоречивому и неудобному для жизни простых граждан законодательству РФ.
 

Логики что-то не усматриваю. Какая связь между моей помощью старикам и "девачкам" и ущербной судебной системой?.. Но это ладно. Ты как-то не въезжаешь в мои слова. Или не хочешь въезжать. Не в том дело, что я кому-то там помогаю. Это моя работа, альтруизма в ней нет нисколько, я его просто не признаю. Я хочу, чтобы те, кто что-то знает о наших чинушах, сообщали мне темы, достойные опубликования. Для меня это - хороший материал, а для обратившегося - шанс добиться своего. Дискуссия о том, может ли рядовой дядя вася осадить чиновника, мне абсолютно не нужна (и не я ее заводил).

Цитировать
Тебе нужны темы для сюжетов? Чтож, пушистик любезно согласился тебе помочь. Поройся в архивах форума и найдешь еще 4-5 тем (из которых можно раздуть "жареное") про СЕВЕРОНИКЕЛЬ, КАЭС и т.п. Но не стоит хаять какой-то там русский менталитет и призывать каждого "взяться за ум".
 


Призывать тебя взяться за ум - Боже упаси... Со своим умом ты сам разберешься или не разберешься, мне нет до этого дела.

"Жареного" мне не нужно. Рыться в архивах и что-то "раздувать" я не собираюсь. И Пушистик не предлагал мне никакой помощи.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2005, 13:56 от alone » Записан

194-710-684
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #13 : 07 Декабря 2005, 14:07 »

alone >>
бесплезно... Дискусию на тему - "быть человеком" уже проводили..
Ответ для многих прост - "за нас уже всё решено" ...
Кролик и Наблюдатели мне уже доказывали, что поменять в этом мире ничего не возможно - всё в руках маленького злобного карлика...  
 На счёт СМИ ... - в Канаде выборы...
досрочные ..
завалили правительство либерастоФ...
 Догодайтесь кто?

Да-да .. Родные СМИ ...
Откопали , как либерасты, в прошлой каденции подкупали квебекских мудней, что бы те  типа рекламу федерализации давали, а те в свою очередь нарубили капусты ..

Но докопались журналюги...
Записан

alone
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #14 : 07 Декабря 2005, 14:15 »

Цитировать

Ответ для многих прост - "за нас уже всё решено" ...
 
Да и Бог с ними.
Записан

194-710-684
Darth
Гость
« Ответ #15 : 07 Декабря 2005, 16:43 »

Цитировать
Вечный, ты полагаешь, взрыв что-то изменит? Людям надо меняться изнутри, каждому, индивидуально.
Ни один нормальный человек (подчеркну, НОРМАЛЬНЫЙ) не полезет решать чужие проблемы, пока они его самого не коснутся. Это главное условие искоренения потребительской психологии. Если каждый приучится активно решать свои проблемы сам, страна сразу изменится.
И что ты подразумеваешь под "общественным недовольством"? Недовольство всем в целом? Это тоже наша, русская беда - любовь к вселенским масштабам. Общество строится из отдельных личностей. И если каждый человек осознает, что он и только он ответственен за свою жизнь, свои удачи и неудачи, поверь, бюрократизма в стране станет меньше на несколько порядков. Думать бы нам поменьше про мир в целом...
да , взрыв в 91 кое что изменил  

"Людям надо меняться изнутри " слова то какие красивые ...  ты мне напоминаешь мою училку по литературе ...

сказки и чушь ... человек слишком зависим от той среды где он живет , если сама среда заставляет его вертеться , врать , кидать и топтать тех кто рядом ради своей выгоды , то твои слова возвышенные про изменения ничего не стоят...

уже со школы дети понимают , что деньги и положение в обществе -это то к чему надо стремиться потому что радио , газеты и ТВ это навязывают особенно агрессивно и именно этим в частности объясняется повальное стремление получить высшее образование всем кому не лень ... следствие этого , горе спецы на местах которые страну назад двигают ... а человек ценен не тем что у него есть , а тем что он реально может ... если он работает , то он может и должен жить достойно мля ! в действительности же все наоборот , чинуши тащат к себе и в другие места своих сынков и дочек , которые порой пару книг прочитали пердя на своих мягких диванах и целые династии и кланы " рулят "  вгоняя страну постепенно в залупу... я не спорю там есть умные люди ...но чтобы стать богатым и состоятельным надо обладать определенными качествами и большинству это не грозит ... вопрос в другом ... средний класс ...  именно он составляет реальную силу ...

и как прикольно смотреть как делают пиар акции с ипотекой , жильем и прочим ... прикрываясь словами заботой о людях ... показушно показывая некотрые вещи по ОРТ тому же .. тьфуууууууууууууу... фуфло чистой воды ... не надо бы было вбухивать огромные средства , если кому до этого  сыграл на руку этот факт..

Да все и рады может решать свои проблемы ,  но натыкаются на стену  из фальши , обмана , кидалова из всего прочего ... само устройство , система едрит ее налево прогнившая ...   ну неужели неясно то , что  целый народ не может враз супербыстро все осознать и понять, что как все плохо ...  

на изменение общественного сознания  и людей влияют не жалкие годы месяцы, а десятилетия и целые поколения меняются ...  будь реалистом и скептиком , а не строителем воздушных замков ...

 
Записан
alone
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #16 : 08 Декабря 2005, 10:35 »

Цитировать
на изменение общественного сознания  и людей влияют не жалкие годы месяцы, а десятилетия и целые поколения меняются ...  будь реалистом и скептиком , а не строителем воздушных замков ...
А где я говорил, что человек может измениться за месяц-два? Естественно, для этого годы нужны. А чтобы изменился целый народ, нужны многие десятилетия, а то и века. Я к тому, что есди отдельная личность не возьмется себя менять хотя бы в чем-то малом, не изменится НИЧТО и НИГДЕ.

Давай закончим спор, все-таки тема для другого создавалась.
Записан

194-710-684
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #17 : 08 Декабря 2005, 11:19 »

Цитировать
А где я говорил, что человек может измениться за месяц-два? Естественно, для этого годы нужны. А чтобы изменился целый народ, нужны многие десятилетия, а то и века.
опять не в тему получится....
 ну тебе полегчает от осознания того, что сознание русского народа лет через 200 изменится??? уверяю, оно и без твоей помощи изменится, это процесс необратимый...
бороться надо за себя.. а проблемы негров волнуют только негров
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
alone
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #18 : 08 Декабря 2005, 11:50 »

Да блин... Не о том все, Кролик, не о том! Смотришь в тему, а видишь... словом, то, что хочешь видеть. Давайте перестанем флеймить. Не на что пожаловаться - ну так и прекрасно! А переубеждать меня не надо.
Записан

194-710-684
Darth
Гость
« Ответ #19 : 08 Декабря 2005, 12:20 »

Цитировать
Да блин... Не о том все, Кролик, не о том! Смотришь в тему, а видишь... словом, то, что хочешь видеть. Давайте перестанем флеймить. Не на что пожаловаться - ну так и прекрасно! А переубеждать меня не надо.
алон

у вас сударь что за понятия , если вы это флеймом называете ?

впрочем фиг с ним ,  жалобы так жалобы ...
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!