Города на Мурмане
14 Мая 2024, 05:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мурманские парни и девушки  (Прочитано 76181 раз)
Mila
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #100 : 16 Февраля 2005, 12:55 »

CORPSE, #99 >>
я не виновата, что тебе попадались такие девушки.
Записан

Мило!!!
Mila
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #101 : 16 Февраля 2005, 12:56 »

WAR VS, #98 >>
а вы - товарищ, вообще отдельный случай!
Записан

Мило!!!
bI
Гость
« Ответ #102 : 16 Февраля 2005, 16:55 »

Mila, #97 от 16-02-2005 12:50 >>
> bI, #95 >>
Ошибаешься.
Просто многие молодые люди пытаются подавить любые проявления независимости в своих девушках. Хотят , чтобы они делали, что они хотят, думали как они.... Но у нас есть тоже своё мнение!!!
Это вы, парни, склонны рассуждать о том, чего нет. Все видите через призму своего эгоизмв и либидо!
Ничего личного.

А что по твоему уверенность в себе? Если это только независимось от мнения своего молодого человека - тут налицо комплекс. Если уж - это вообще просто независимость от чего-либо(кого-либо), то получается уверенных в себе людей не бывает вообще, тк. зависить они могут от чего угодно. Вопрос лишь в какой степени. Проверено - женский пол намного сильнее подвержен зависимости. Так-что получается, что всё-таки я прав. Против личного мнения девушек ничего против не имею и даже приветствую.... по-моему это даже скучно - общаться с человеком, который говорит и делает всё так, как ты хочешь.
Записан
bI
Гость
« Ответ #103 : 16 Февраля 2005, 17:04 »

Mila, #100 от 16-02-2005 12:54 >>
> bI, #96 >>
Тут тоже можно поспорить.

заметьте, как бы ваши знакомы не отличались, в итоге вы останетесь при мнении - все они такие. И это вовсе не потому, что мы все одинаковые, просто ты сам такой. И если вначале знакомства ты пытаешься не только брать, но и давать в замен, то потом тебя преследуют только потребительские цели. В итоге можно сказать "каждый выбирает по себе"

я не сказал, что они одинаковые, я только "сгруппировал их по признаку"(какому?..подумай) это отнюдь не означает, что они все одинаковые. Если рассуждать по твоему, то получается что, например, все девушки блондинки одинаковые(хе.. тут даже топик есть такой), что вряд-ли.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #104 : 16 Февраля 2005, 17:30 »

Mila, #102 >> сам знаю
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Mila
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #105 : 17 Февраля 2005, 09:02 »

bI, #103 от 16-02-2005 16:55 >>
> Mila, #97 от 16-02-2005 12:50 >>
bI, #95 >>
Ошибаешься.
Просто многие молодые люди пытаются подавить любые проявления независимости в своих девушках. Хотят , чтобы они делали, что они хотят, думали как они.... Но у нас есть тоже своё мнение!!!
Это вы, парни, склонны рассуждать о том, чего нет. Все видите через призму своего эгоизмв и либидо!
Ничего личного.
А что по твоему уверенность в себе? Если это только независимось от мнения своего молодого человека - тут налицо комплекс. Если уж - это вообще просто независимость от чего-либо(кого-либо), то получается уверенных в себе людей не бывает вообще, тк. зависить они могут от чего угодно. Вопрос лишь в какой степени. Проверено - женский пол намного сильнее подвержен зависимости. Так-что получается, что всё-таки я прав. Против личного мнения девушек ничего против не имею и даже приветствую.... по-моему это даже скучно - общаться с человеком, который говорит и делает всё так, как ты хочешь.

  Конечно скучно!!! А знаешь почему женский пол намного больше подвержен зависимости? Потомучто мы так порой сами хотим. Ведь как приятно находиться рядом с сильным мужчиной и хоть иногда не думать о проблемах, т.к. ты знаешь, что он всегда выручит и придет на помощь! А если девушки будут абсолютно независимыми, то им совсем не нужны будут мол. люди. Ведь когда люди любят друг-друга - это тоже определенного рода зависимость! и это не есть плохо!
Записан

Мило!!!
CORPSE
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 165


WWW
« Ответ #106 : 18 Февраля 2005, 15:18 »

Mila, #106 >> Познакомимся ближе?
Записан

||CORPSE||
Язво4ка
Гость
« Ответ #107 : 18 Февраля 2005, 23:21 »

я тут случайно...
шли как-то со знакомым на остановку, погода мерзкая была...что я и прокомментировала...знакомый говорит: "да, в Мурманске класные только девушки и тачки " ...приятно
Записан
Mila
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #108 : 21 Февраля 2005, 10:45 »

Было поздно, я стояла на остановке автобуса №18 где вержнеростинское шоссе. На остановке никого, только я . С одной стороны овраг, с другой лес и гора. Останавливается машина. Открывается окно и от туда "Девушка, может вас подвезти?". Я "НЕТ" Она почему" Я"Я не езжу с незнакомыми!" Он "Меня зовут так-то так-то, а тебя?" Я"так-то так-то" Он"Ну что, поехали?" Я"Нет" Он "Но мыж уже познакомились?!"Я ушла от машины в саму остановку. Он вышел из машины , а за ним ещё двое его друзей. Я подумала, ну ****ец, сходила в гости, домой не девочкой вернусь.Найдут меня гденибудь на ленинградке расчлененной....Я"Меня парень ждет!" Он"Так давай мы тебя довезём" Я"нет" Он "А почему ты о нас такого плохого мнения" он сказал это с таким наездом!!!! А при чем здесь это. Просто садиться в машину к незнакомому человеку легкомысленно и черевато последствиями. Не хочу и все. Он"Ну что ты в самом деле, давай в бар заедем, ты мне очень понравилась" Я" да отстаньте вы от меня" Он "Ну не хочешь в бар, так мой водитель отвезёт тебя до дому" Я"нет". Он" мне говорили, что мурманские девушки такие, но не думал , что настолько" Сам он из Питера. Какие такие. Козёл!!!! В общем мне повезло и я поехала домой на автобусе... который подошёл через пол часа
Записан

Мило!!!
bI
Гость
« Ответ #109 : 21 Февраля 2005, 10:53 »

Mila, #109 >>Мораль этой истории такова - нефик шататься одной по ночам.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #110 : 21 Февраля 2005, 11:02 »

Mila, #109 >>
"такие" - значит не такие..
а вообще Ы дело говорит - поздо вечером лучше на такси перемещаться, особливо девушкам.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Mila
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #111 : 21 Февраля 2005, 13:39 »

bI, #110 >>
 
А если на такси у меня денег не было. у сестры вот засиделась, не видела её пол года.  
Записан

Мило!!!
bI
Гость
« Ответ #112 : 21 Февраля 2005, 14:56 »

Mila, #112 >>Тут два варианта:
1) Попросить у сестры денег на такси;
2) Видеться с сестрой почаще, чтоб не засиживаться...
Записан
Mila
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #113 : 22 Февраля 2005, 10:44 »

bI, #113 >>
  Моя сестра учиться в Петрозаводске. Приезжает домой очень редко. И потом, я не думала, что бывают такие доставучие и невежественные молодые люди!!!
Записан

Мило!!!
bI
Гость
« Ответ #114 : 24 Февраля 2005, 12:23 »

Бывают бывают... Бывают ещё маньяки и насильники...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #115 : 24 Марта 2005, 12:04 »

Тут вообще-то в названии темы еще молодые люди фигурируют, а вы как-то на девушках зациклились.
А какие в Мурманске молодые люди????
Вид на улицах меня не слишком радует.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #116 : 24 Марта 2005, 13:16 »

Молодые люди говорят о девушках, а поскольку их в форуме больше, получается некий перекос в раскрытии темы..

Поэтому на вопрос "Какие в Мурманске молодые люди?" лучше ответят девушки.
А чем Вас не радует этот вид?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #117 : 24 Марта 2005, 13:55 »

Вот видом и не радует. даже если ограничиться чисто внешними параметрами.
Оговорюсь, в ВУЗах города давненько не была, но на улицах ничего обращающего внимания не наблюдается. безликая масса.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #118 : 24 Марта 2005, 14:25 »

А вот в Питере мужское население выглядит довольно привлекательно, чего не скажешь о женском.
Записан
ДС
Гость
« Ответ #119 : 04 Мая 2005, 20:39 »

Heleness, #119 >> потому, что к мужскому относятся такие бравые парини, как ДС, а к женскому, увы, ты.

К сожалению, иногда попадается "средний род". Ну ты в курсе.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!