Города на Мурмане
19 Мая 2024, 01:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто где отдыхает?  (Прочитано 358393 раз)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #120 : 15 Февраля 2012, 02:57 »

Отдыхала по "адресу" недавно.
Что-то как-то... 
Сервис хороший, чисто, постельное белье на "ура!" и цена приемлемая.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Dam
Гость
« Ответ #121 : 15 Февраля 2012, 23:05 »

Готов присоединиться! Пиши в личку!
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #122 : 16 Февраля 2012, 02:20 »

Готов присоединиться! Пиши в личку!
К кому?
Это лишь неудачная игра слов.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
starlet
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 56
Расположение: Испания, Марбелья
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #123 : 04 Марта 2012, 17:00 »

 Хочу рассказать о городе в котором живу 10 лет.
Если вы будете отдыхать в Испании, то посетите самый фешенебельный из курортных городков Испании, манящих разнообразием своей архитектуры, - Марбелья, где расположены виллы многих мировых богатеев вроде короля Саудовской Аравии или "агента 007" - шотландского актера Шона Коннери. В самом центре этого города вдоль прибрежной полосы протянулась "миля миллионеров" - жилые дома, глядящие окнами на море. Квартиры в них доступны только тем, кто давно забыл счет деньгам. Под окнами обрамленный двумя рядами пальм променад, всегда заполненный туристами, бредущими от одного кафе или ресторанчика до другого, интересующимися содержанием сувенирных лавок или спешащими на пляжи, которые, впрочем, похожи на все другие. Лишь один из них выделяется своим непонятно зачем поставленным огромным монументом - столбом со стоящей на нем фигурой мужчины, который поднял руки вверх, то ли сдаваясь на милость Средиземного моря, к которому он обращен лицом, то ли от радости, что попал на фешенебельный курорт. Этот "памятник искусства" Марбелье, где с трудом наберется 50 тысяч жителей, почему-то подарила Москва, вроде бы и не относящаяся к курортным городам, братающимся друг с другом. Называется он Монументом Свободы (от кого?). Его автор, как можно легко догадаться, - Зураб Церетели. Открытки с видом на пляж и монумент продаются, правда, без пояснений, кто и зачем воздвиг эту странную колонну.
А вот настоящей жемчужиной, утопающей в экзотической зелени парков Марбельи, является историческая часть города с целым лабиринтом узких улочек и белоснежными домиками, которые буквально облеплены цветами. Попадаются места, где домики смотрели друг на друга с расстояния в 3-4 метра. На миниатюрных балконах (если так можно назвать чуть выступающие от окон решетки черного цвета, как выкрашены балконы и лоджии во всей этой части страны) - горшки с цветами, с них свисают "люльки" с цветами, а вдоль стен - маленькие кадочки с толстыми пучками цветов и зелени. На главной улице города - магазины, торгующие драгоценностями, и бутики, цены в которых могут сравниться с самыми фешенебельными торговыми центрами мира. Говорят, когда на недельку сюда заглядывает саудовский король или кто из членов его семьи, для Марбельи начинается праздник: город зарабатывает 4-5 миллионов долларов.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2012, 17:52 от Proud » Записан
Sholz
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Кишинев
Сообщений: 1



« Ответ #124 : 08 Марта 2012, 13:20 »

У нашей семьи уже вошло в добрую традицию отдыхать в Астраханской области на реке Ахтуба. Так получилось, что я страстный любитель рыбалки, а особенно хорошей, а жена любит природу тех мест, да и детей иногда полезно вывести на природу из загазованного города, а тут еще и мне отрада в качестве недели шикарной рыбалки. Рыбалка на Ахтубе действительно славилась и славится большими уловами и крупной рыбой и к счастью для меня это действительно правда. Этой весной  опять собираемся туда отправится. Обитаем мы там к стати почти всегда на рыболовной базе с симпатичным названием "Княгиня Ольга", а вот фотографии нашего отдыха. Если кто в теме, оставляю контакты :Интернет сайт: ссылка Адрес: Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4 Телефоны:+7 (961) 055-0845;+7 (965) 145-6430 Эл. почта: office (догги) bazaolga.ru
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 10:14 от 55244 » Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #125 : 01 Мая 2012, 15:30 »

В дороге. Есть любимые незаезженные места (местоположение не покажу и никогда не запоминаю - должен же быть какой-то секрет ). Бываю редко, когда хочется вернуться к самой себе, отдохнуть от нервотрепки. Описывать можно долго (слишком красиво и очень ценю), но лучше видеть. Если кому-то захочется отыскать - лучше этого не делать. Если же попробовали отыскать - не говорите, что издеваюсь, потому что так и есть и имею на это право.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #126 : 01 Мая 2012, 15:40 »

Пойди туда , неведомо куда.  Принеси то , неведомо что .
Записан
КРЕОЛКА
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #127 : 06 Мая 2012, 22:48 »

А я в Геленджике ежегодно неделю в сентябре или октябре.А в этом году планирую в Мурманске.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #128 : 06 Мая 2012, 23:30 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #129 : 11 Мая 2012, 01:29 »

Пойди туда , неведомо куда.  Принеси то , неведомо что .
finko, не подскажете, где можно отдохнуть? Место с хорошей экологией; дикарем; можно с какими-то вложениями и/или небольшой подработкой?
У Вас есть какие-нибудь варианты?
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #130 : 14 Мая 2012, 13:26 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #131 : 13 Июля 2012, 11:14 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #132 : 16 Июля 2012, 12:42 »

А я недавно в Париже была  только я уже тут написала
http://goroda.murman.ru/index.php?topic=22622
Записан
Olaf
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #133 : 18 Июля 2012, 19:32 »




  тагиииил
Записан
BjenseHrum
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #134 : 27 Августа 2012, 16:10 »

Я отдыхала в Светлогорске. Отдых мне понравился потому что это очень красивый и чистый город. Особенно понравились дома отдыха светлогорска. Там и персонал приветливый и атмосфера доброжелательная. Вообщем теперь только туда буду ездить
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 08:29 от 55244 » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #135 : 28 Августа 2012, 18:07 »

Приехал в Ая Напу (Кипр) а попал в Анапу  

Вчера  занесло меня на Кипр , в город Ая Напа .

Для русских из Российской Федерации  коих здесь больше чем волн в море видимо хорошее место .
Такое впечатление что русский язык здесь второй государственный .  От рекламных щитов непонятно каких российских банков и греческих  шуб, видимо мерзнут греки   , до меню в каждом заведении где можно покушать .  Русские везде , всех поколений, от туристов до зазывал в различные  развлекаловки .

    Клич на чисто русском языке   ,, ребята у нас самое лучшее ,,  на каждом шагу и  углу очень быстро начинает давить как дикая для северного человека жара .

   Качество сервиса несмотря на попытки обслуживающего персонала из местных аборигенов  очаровать вас  своей добротой и учтивостью не могут компенсировать , чисто греческий пофигизм и какой то полу восточный ,,развод по русски,, .

  В очень приличной скандинавской туристической компании заявлено что интернет бесплатный , на месте  пришлось платить 30 евро на неделю  , что бы получить заветные коды , но тут же пришлось огорчаться от понятия факта что быстрая скорость интернета на Кипре , соответствует скорости на заре интернета в Западной Европе .

      Грязь , мусор и дохлые бродячие коты не ласкают газ , и не  гармонирую с  островками  туристических гостиничных  оазисов города .

     В очень приличной туристической скандинавской компании , заявлено , что холодильник и кондиционер ( жара на улицах близка к температуре поверхности солнца ) .  Реально  холодильник  оказался идеальным аппаратом для долговременного  хранения свеже сваренной горячей картошкой , а сила мощности  кондиционера похожа на пук  муравья .

    Не смотря на наши сигналы администрации отеля и их красивую ответную реакцию с записями претензий в
    напоминающие по внешнему виду музейные фолианты книги жалоб , ни к какому изменению или исправлению не привели .   Видимо стандарты работы кондиционера и функционального предназначение холодильника на Кипре и в Западной Европе имеют диаметрально противоположные стандарты .

        Впечатление от той же гостиницы у опытного путешественника бывшего здесь пару лет назад  почти шок .
        

       Местные греки киприоты в оправдание  переводят стрелки на глобальный кризис , происки Турции и не желание России подкинуть взаймы пару миллиардов евро .

        Ну а если не обращать на всю эту хрень , то солнца много , море ласково теплое , еда вкусная , пиво холодное , отдыхающие  женщины  со всей Европы  красивые и нередко смело обнажают грудь , то ли солнцу , то ли
глазам туристам мужского пола .


   И даже не вериться что совсем рядом в Сирии идет война , и сотни тысяч  обездоленных сирийцев , спасаются
  от  смерти в Турции .
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 18:11 от finko » Записан
Metronom
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #136 : 28 Августа 2012, 23:42 »

хочу в Тай, а пока все Египет да Турция...
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #137 : 29 Августа 2012, 01:21 »

Хотеть не вредно.

"Отдыхала" недавно у черта на куличках (где именно - не подскажу). Психологически - просто восхитительно. Физически - комфортно по отдельности и в разных местах. Если совместить - весьма неплохо.

Если в нормальных условиях - лучше самому(ой) искать. Предпочитаю одинокий отдых, потому что не люблю опаздывающих. К тому же - на годы.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 01:46 от Antalia » Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #138 : 29 Августа 2012, 10:59 »

Тайланд это сказка, был в конце мая Вообще третий выезд за границу (норвегия, Греция когда еще в школе учился) и сразу так далеко. Какие там фрукты, ммм...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #139 : 30 Августа 2012, 01:22 »


Кризис в еврозоне привлек туристов из России  .

 Лето 2012 года показало, что кризис сделал страны Евросоюза более привлекательными для туристов из России. Главные причины - российский менталитет и большое желание европейского турбизнеса выжить.

Финансовый кризис выявил новое любопытное расхождение в менталитете европейцев и россиян. Если для первых одним из способов экономии стало урезание расходов на путешествия, то вторые, напротив, предпочли в отдыхе себя не ограничивать, руководствуясь принципом "один раз живем". Летом 2012 года за границу устремилось намного больше россиян, чем годом ранее. При этом большей популярностью стали пользоваться страны Европы, в том числе Германия. Эксперты констатируют: кризис в еврозоне не только не отпугнул, но и привлек туристов из России.


     http://www.dw.de/dw/article/0,,16203041,00.html


    П.С.  Вчера   расслабленный солнцем и слегка под питый  увидел на одной из российских туристок на Кипре
            футболку  ,,СЕЛИГЕР 2012 Санкт Петербург ,,  , попросил   ее продать мне этот шедевр    за 50 евро .

             Девушка согласилась сразу .     Я отдал футболку в стирку , и потом , отнес ее в какой то  местный
             магазинчик малюющий краской по материи , с просьбой наложить по верх футболки  вертикальную красную надпись  ПОЗОР РОССИИ !!!

              Сегодня утром за завтраком я одел эту футболку на себя , рядом сидящая бывшая владелица футболки
   увидив меня в том что она продала с потрохами , но в новом дизайне   пулей вылетела из ресторана .

             А мне грустно вспомнилась песня ,,Советская шагает молодежь ,, .

             После завтрака купил бутылку шампанского , попросил завернуть ее и футболку в подарочный пакет и оставил все на  ,,рецэпшэн,, с просьбой передать бывшей  владелице футболки, которая утром находится рядом с   зарезервированным   рядом с моим столом . 

           
« Последнее редактирование: 30 Августа 2012, 01:28 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!