Города на Мурмане
10 Мая 2024, 15:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как я сына к искуству приобщал ..  (Прочитано 44031 раз)
Darth
Гость
« Ответ #60 : 18 Марта 2007, 10:25 »

  Если мне нужен совет - я его спрашиваю. И спрашиваю у того, кому доверяю.

даааааааа уууууууж , то не слушайте , то сама спрашивает мол, прикрылась доверием ))))) ахахаха , а когда писала , что не нужно слушать советов про доверие и слова не сказала... ахахаха , вот это девочка )))) вот это тир лим бом бом тир лим боб .... почитай мой прошлый пост и что я писал про глупцов ...  взрослый сам решит какой совет дельный , а какой нет, и порой доверие тут вообще не при чем...

и что ты вывалила про знание своего ребенка или ты уже себя ставишь в один ряд с господином Споком ))))) это эксперт который на этот собаку сьел . а ты из себя мнишь авторитета )))) есть два понятия, прислушиваться к советам и пользоваться им... а может ты лично Споку доверяешь и поэтому его советы слушаешь.. и послушай дамочка во что, ты прекрати ахинею нести, чем дальше нем стебовей ,  Споки фигоки дают общие рекомендация основываясь на научных данных , на психологии и особенностях организма, твоя же чванливая уверенность построена лишь на своем ЭГО , с тобой спорить нереально , женщина ...

« Последнее редактирование: 18 Марта 2007, 10:25 от Darth » Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #61 : 18 Марта 2007, 11:13 »

(тихонько в углу, теребя лапками фартучек:"..Господи, только бы в "рецептах"никто не поругался........."!!!)
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #62 : 18 Марта 2007, 11:35 »

 толстая мышка, разве кто-то ругается?   Просто господин Дарт создает себе "памятники нерукотворные"
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #63 : 18 Марта 2007, 11:59 »

Горе от ума! 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #64 : 18 Марта 2007, 12:47 »

ТАК ..., РАДИТЕЛИ, ЧТО ЗА БАЗАР РАЗВЕЛИ???
КТО ДЕТЬМИ БУДЕТ ЗАНИМАЦЦА?
« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 09:43 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Darth
Гость
« Ответ #65 : 18 Марта 2007, 14:01 »

Мамзель

Кто бы говорил о создании памятников  емое , пиндец...

Я всего лишь обращаю внимание на тех , кто зазнался, тех кто юлит и ведет себя как последняя прощелыга , тех кто других за идиотов считает !!! Ты давно уже трансформировалась в такую тетку, повторяться лень перетирая подробности.


смотри на  ЭТУ свою фразу

И поэтому никто: ни врач в детской поликлинике, ни доктор Спок,  ни добродушная соседка, ни форумчанин, стремящийся дать совет, для меня не авторитет.

  если судить по фразе твоей же, свои скудные познания по определенным областям возводишь в ранг суперблага .....))))) вот я и говорю стебово !!!  СуперМомзеля не иначе как Зевс в женском обличии...  молнией глобысь и проблема решена, ей советы , а она "пошли нах , мне они не нужны" Может ты если с ребенком что то не то будет стоически будешь отказываться от советов...ну а чо , твоя же логика, тебе не ясно видать, что  советы люди могут давать по куче причин , и прямые обязанности и элементарное добродушие и прочее прочее прочее, если бы жила по тем принципам , которые изложила в этой кривой тупорылой фразе, то жизнь твоя превратилась в ад кромешный, следовательно ты не живешь так, а просто лицемеришь и попросту говоря заливаешь тут на страницах, в жизни ты поступаешь не так, и не мне тебе это говорить. Если тут кто орет , что мол не трогайте , это женщина, как можно, то для меня этих заповедей нет , потому что пол не определяет снисхождения по большому счету, тем более здесь на виртуальных страницах. Я могу уважительно относится к женщине, могу и знаю , но не к тем женщинам , которые страдают начальной степенью мании величии ...   
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #66 : 18 Марта 2007, 15:49 »

Если тут кто орет , что мол не трогайте , это женщина, как можно, то для меня этих заповедей нет , потому что пол не определяет снисхождения по большому счету, тем более здесь на виртуальных страницах. Я могу уважительно относится к женщине, могу и знаю , но не к тем женщинам , которые страдают начальной степенью мании величии ...   

Дарт, переключи свой гнев на меня.
Я говорил и буду говорить, что оскарблять женщину (кроме еденичных экземпляров типа Леси) - это низко и подло. Даже в виртуале.
Ты переходишь некие границы приличия. Либо у тебя большие проблемы с женщинами, которые ты сам нажил, либо ты просто сходишь с ума.
1. Мамзель ВСЁ ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО!
2. ТЫ ПРОСТО БРЫЗЖЕШЬ ЯДОМ! Успокойся, проникнись мыслями форумчан.

Никто никому не желает здесь зла. Мнения не сходятся - это да. Но оскарблять достойную, весьма достойную женщину.......не есть гуд. 
Дарт, прекрати ей-богу или я вынужден буду встать между тобой и Мамзель.
Знаю вас обоих шире чем просто в форуме, но .......... вообщем прекрати пожалуйста.
Торонтовец сам мужик, там разбирайтесь как умеете, но во многом я с ним тоже согласен. Просто мы живем в другой абсолютно среде и условиях. Наше сознание играет с нами дурные шутки. Если задуматься и принять за основу жизнь, как я её хочу, а не желание ТАК ЖЕ жить и вымыслы про жизнь ТАМ, то станет ясно, что он прав. Мы же находясь (грубо говоря) в жопе пытаемся выглядеть достойно.

Надеюсь ты понял мой месседж.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Darth
Гость
« Ответ #67 : 18 Марта 2007, 17:03 »

Кукловод

Превед Рыцарь ! Не стоит защищать, тут войны еще не было.
Она достойная с твоей точки зрения или ты свою точку зрения считаешь единственно верной?


_____________________________________________________________________________________

Вот на досуге тут сочинил небольшой фельетончег, так сказать комедию с элементами черного юмора, итак действующие лица:

Торонтовец  - пылкий борец с падонками типа Дартов, гроза всех форумов, человек, всех ставящий на колени своим мегамозгом , который давит на череп со страшной силой.
Сын Торонтовца (хороший паренек)
Жена Торонтовца (милая симпатичная женщина)
Мамзель (немного задравшая нос девушка, которой важно лишь ее мнение, суждения других она считает  полной диарей, советы других для нее словно испражнения, она их обходит, она слушает советы лишь тех, кому доверяет и не важно, что некоторых видела раз в жизни,… )))) конец скобок стеба )
Дам (чудег новечог, который кроме соплей радости выразить ничего не может, страдает тяжелой формой респекта к торонтовцу, ради него видать готов спрыгнуть в бассейн с вышки высотой не менее 5 км)
 Толстая_Мыжка (просто милая девчоночка, простая и открытая)
Плохиш (мимо проходил и решил вмешаться)
Майор Филатов ( военный программист)
ПАПА (какой то молодой пацаненок, друг Децела)
Стелла (проницательная интересная особа)


*******************************
Итак поехали господа…

Действие #1

Комната сына Тори, сын, что то делает и слушает любимую группу «Линкин Парк» , топая в такт ногой он нехило плющится от музыки. В углу на диване расположились остальные участнеги. Итак, грохот по лестнице, видать Тори поднимаясь в комнату сына, поскользнулся на корке банана и в очередной раз ударился башкой, обо что то твердое… ну да ладно. Итак , мощный удар ногой, падающая дверь … Входит Тори, сидящие на диване в полном ах..е… Итак , привожу диалог .

Тори «Сынок привет , как дела, как дела в школе?»
Сынок Тори «Океюшки папа, все ништяг !»
Тори «Что это за дрянь у тебя играет , я уже давно заметил , что ты слушаешь это фуфло!»
Сын Тори «Папа, ну как же, это же Линкин Парк, мне нравится, просто нравится»
Тори «Сынок, это же фуфло полное, ты должен слушать другое, я хочу приучить тебя к классной музыке , классике рока, это тебе не писклявые Линкин Парк !!! Ты меня понимаешь?»
Сынок Тори (Глаза по 5 копеек) «Нет папа, не понимаю, почему мне надо слушать музыку, которую ты слушал? Почему ты мне скажем, не советуешь другие стилевые направления?»
Тори «Потому что такие группы  Пинк Флойд , Дип Папл , Нирвана, ЭсиДиси и Квин , Металлица - это просто классика рока и именно их должна слушать молодежь, ты правда еще конечно не молодежь, а так, просто мелочь пузатая, но понимаешь, сынок я хочу блага для тебя, я вот приучу тебя к этой музыке и буду спокоен!!»

Супруга Тори ( голос снизу из холла) «Мальчики, ужин готов, спускайтесь»
Сын Тори «Но позволь папа, разве нирвану и металлику можно отнести к классике рока, металлика вроде вообще ближе к хард энд хэви и трэшу, а тот вообще имеет корнями панк, мне нравится Линкин Парк, я хочу, что из этой темы!»

Далее следует непереводимая игра слов

Тори «пиииииииииииииииип бл пппппппппппппппппи какого … пиииииииииииииииииип ты пойдешь со мной на концерт , шоу ….пппппппппппппппин и мне …..пиииииииип  , что ты не хочешь , я тебя пииииииииииипи ппппппппппппи иппппппппппппи» немерянный пип вообщем )))

Сынок Тори «Папа, я пойду , только не кричи так, я понял что Дир Стрейтс Нирвана и Пинк Флуйд рулез форева !!!! Когда мы пойдем? »

Тори «Ну вот и чудненько, щаз я покопаюс в инете, напишу на форуме какой я молодец и заранее напишу , что ты просто в шоке окей?»
Сын  Тори «Ага папа, хорошо , пиши, только вот у меня вопрос, мы столько путешествовали , столько везде бывали, только почему ты мне не разрешил пойти , пусть с тобой, я еще мелкий же  , на концерт Линкин Парка , когда они выступали в Папуа Гвинеи?»
Тори «пи иииииииииииииииип, пииииииииииииип, Да ты пойми сынок, пойми, что лучше музыки, которую я тебе посоветую, нет, тыпонимаешь, я даю тебе выбор , а ты сам выбирай, только Линкин Парк не слушай !!!! Вот  это выбор усек?»
Сын Тори «Хорошо, хорошо, пошли пошли»
Дам «Уау, кул , вот это чувак, вот это педагог, вот это …….» (брызг слюней соплей и прочего) «Тори , да ты просто мегачеловечище, дал парню самоопределится, фигня, что он еще очень мал, главное то, что показал ему, что надо слушать !!! респект респект»
Мамзель «О, да, так и надо, о детях надо своих знать всё , но решать надо всегда за них , не будем им указывать, как кашлять, за них их нравы и вкусы сами додумаем»
Плохиш «Ну и чо ты Тори,  сабак бешеный не сводил ребенка на Линкин Парк?»
Тори «Слушай, не учи меня кашлять, я топик для чего создал ,чтобы мне советы давали? Нет , я сам вся знаю, я лишь просто решил дэцел повыпендироваться! Я жал руки всем великим педагогам современности, правда, ни одной фамилии не помню, так что твои подколки не в кассу! Пошли сынок»

Удаляются на концерт, шоу.

Разговор продолжается.

Майор Филатов «А ведь хорошо, главное, что папа с отцом общаются !!!»
Плохиш «Было бы странно, если бы они не общались ! Это же отец и сын , они уже должны общаться априори и музыка тут не при чем»
ПАПА «А вот прав Торонтовец, насилие всегда порождает добро! А то потом, этив вкусы для прослушивания всякого ховна привила бы улица, а ты так дядя Торонтовец верно решил, что самая лучшая музыка это рок , поэтому всем слушать ее , всей молодежи, он ее вербует очень хорошо !!!»
Мамзель «Респект и уважуха Тои, все авторитеты фуфло, не надо слушать советов ни от кого, надо поступать в соотсвествии с тем, что есть, верно, Тори сделал, не надо сыну его Линкин Парк слушать (упс это же тоже совет) , а надо рок рок ………..оооооооооо рок слушать, а что такое рок? А?»
Стелла «Мамзель, а тебе не кажется , что ребенок пусть слушает то, что нравится, а когда его хитрым способом отдаляют от того, что нравится не совсем это верно!»


 

 Мамзель «Стела, да ты фишку не рубишь,кого ты читаешь , всяких засранцев Споков, всяких дурацких придурков которые пишут про воспитание, плюнь на их рекомендации, главное знать своего ребенка , быть с ним постоянно, остальное приложится!!!»
Стелла «Тебя в течении часа никто по голове не бил?»
Мамзель «Нет !!!!! Я же женщина !!! »
Толстая_Мыжка «Тори молодец, только не деретесь , прошу, не драться, конфликта тут не должно быть, тут одно верное мнение, Торонтовец все сделал правильно, а чтобы подствердить свои верные шаги, он вывесил это на форум,и все ведят, что он просто не по годам развитый малый , ну и что что в заголовке топика мачканул про искусство, ну немного ошибся человек, когда речь идет, например,  про группу нирвана, которые одевают в клипах женскую одежду и называют  напр. песню «поим*й меня друг» , то это конечно может не искусство, это просто вульгарность, а искусство это вечное, это от природы !!!! »


Возврат с концерта Тори с сынком. У Тори улыбка до ушей,  а сына глаза по 5 копеек и не закрывающийся рот …
Тори (самодовольно) «Видал сынок ! Это тебе не шняга, какая нибудь типа Линкин Парка»
Сынок Тори «Папа, что это было???»
Тори  «Как что , это была настоящая музыка, рок, понимаешь ли !»
Дам (Прыгая) «О да , о супер , о мегачеловечище, Тори крут , сынок еще шарит к чему его папа приучает » (подбегает к Тори и падает на колени)
Тори «Вот так Дам , учись пока я жив !!! Пинк Флойд мега рулез, Квин рулез , Нирвана , классика !!! Слушать всем Курта Рассела, тьфууууууууу как его,  Кобейна»
Мамзель (вскакивает с дивана) «Вот это да , вот это методы, да ты просто адепт , просто все педагоги нервно грызут ногти, сообщи всему инету об этом, пусть все знают, что такое искусство !!!»
Сын Тори «Папа, я немного послушаю Линкин Парк?»
Тори ( зеленый от бешенства) «Да ты чо!!!! Да что ты несешь , ты щаз слушал классику, это мегамузыка, она должна нравится всем без разницы цвет кожи , возраст , привычки и предпочтения и индивидуальные особенности !!! Фиг тебе  засранец, дай сюда этот диск» (Хруст ломающегося диска) По щекам сына капают слезы…
Сын Тори «ПАПА так нельзя , зачем ты так, зачем !!!»
Тори «Молчать, я твой отец, я твой пппппппппппппапа, кто твой папа? Яяяяяяяя ты понял, ты должен меня слушаться, нетттттттттттт мало , ты должен фанатично исполнять всю мою волю, фигня, что я иногда пользуюсь мерзкими способами, фигня, что не учитываю возрастные особенности, но я твой ПАПА, а не х с..и понял? Всё ,вот тебе диски эсидиси , нирваны, пинк флойда, металлики, вот те еще айрон мэйден , вот те еще ди папл все альбомы, ты ее малый и глупый, я тебе кругозор расширяю, если б не я фиг бы ты вааще в натере пинк флойд и квином услышал , понял? Вот так то !!!»

Сын Тори (думает) «А вот почему собственно не Абба, почему не Биттлз, почему не Баккара, почему не Пет Шоп Бойз ? папа тащился в молодости  от рока и  по каким критериям он музыку исполнителей записывает в классику? И почему я должен слушать эту классику, я раньше думал что классика, это Бетховен, бах и Моцарт с Шостаковичем, стало быть, по его логике Линкин Парк будет классикой рока через 10 лет?»

Занавес. Конец действия…
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #68 : 18 Марта 2007, 18:58 »

Монументальнный труд. Всем читать и делать пиратские копии.
Давно был уверен, что творчествА Дарта надо занести как обязательное к прочтению в школьную программу всех стран мира.
А иначе низя .. Автор может оказатся непонятым, потерять в очередной раз веру в человечество, неоценившее его воскресных потуг и уйти в себя .. Уйти навсегда, как он это делал уже пару раз. Уйти, хлопая дверь и пуская слезу из левого глазу.

Низя .. низя такого допустить ..
« Последнее редактирование: 18 Марта 2007, 18:59 от торонтовец » Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #69 : 18 Марта 2007, 20:55 »

бимчик-шлюшка!
ты обещала,уйти и не возвращаться?что с тобой случилось малышка?
Записан

Удачи!
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #70 : 18 Марта 2007, 21:34 »

Цитировать
Занавес. Конец действия…
Бурные аплодисменты зала!
Мышка, я же говорила, что никто не ругается

КУКЛОВОД, спасибо. Правда, очень приятно.
Только дело, действительно, не в том, какого пола человек.
Я же после первого его подобного поста в другой теме задумалась: "Ой! Что это я? Да как же так? Наверное, он прав!" В себе копаться начала...
А теперь... Соорудил памятники собственной несостоятельности как оппонента   И отвечать-то смысла нет Эти выпады даже как хамство не воспринимаются - разговаривает человек сам с собой, творит - чем бы дитя не тешилось.


P.S. А название "Ностальгия" этой теме больше бы подошло
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
stella
Гость
« Ответ #71 : 18 Марта 2007, 22:27 »

Ничего себе дискуссия! Даже не знаю с чего начинать... Хотя нет - конечно, знаю - с темы, но может быть -  это уже неактуально - о других вещах тут рассуждали,  пока я суши делала . Опять то же самое - начинается за здравие, а кончается  - за упокой.

Так вот, не знаю в который раз пишу, Торонтовец - ребёнку уделяй, конечно внимание - только зачем запрещать слушать то, что тебе не нравится?! Это же нормальный процесс -слушают музыку, которая в данный момент популярна - что в этом плохого? Будет ему 13, 14 и т.д.  - другая музыка будет на слуху, а с другой стороны может то, что он слушает сейчас тоже станет классикой спустя какое-то время, who knows? Что тебе, слова в песнях не нравиться? - так дай стихи почитать - уверена, что там смысла неменьше, чем в песнях твоей юности . Живёшь в демократической стране, а до конца всё-таки не интегрировался .

Я смотрю, что затесалась между ветеранов форума -  может стоит всё же принять во внимание свежий взгляд - такое ощущение, что форум разделён на две группы(более или менее) - я конечно понимаю, что у участников могут возникнуть как симпатии, так и антипатии - мы же всё-таки живые люди - и всё людское нам не чуждо. Но ребята, извините, что же получается? Если кто-то навалился на кого-то, так сразу подбегают быстренько другие и... пошла поехала , а как же тогда правда и всё остальное? И потом, что характерно - никто не утруждает себя чтением постов других участников - главное, чтобы своего поддержать. Вы конечно "сами с усами", но всё же...

А до тебя, Торонтовец,  - не достучаться - просто невозможно. Я тебе:"Прочти, пожалуйста, мои посты", а ты всё в сторону - про то, как ты время проводишь с сыном - про путешествия и всё остальное. Ты чего?! Ты же не назвал тему "Как я уделяю внимание своему сыну" или "Как я занимаюсь воспитанием моего сына", а как раз другая тема, о том что ты считаешь современную музыку полной ерундой и не достойной внимания подрастающего поколения, а достойная музыка - как раз то, что ты слушаешь - и это только единственный и правильный выбор, ты сам подумай над тем, что пишешь-то!

Упёртый ты очень, получается, что нельзя иметь мнение, отличное от твоего - так надо было и написать в своём первом посте "Тема только для тех, кто со мной согласен". Как- то ты пренебрежительно относишься к форумчанам, которые не согласны с тобой - всё-таки не в банановой республике живут.











Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #72 : 18 Марта 2007, 23:14 »



Так вот, не знаю в который раз пишу, Торонтовец - ребёнку уделяй, конечно внимание - только зачем запрещать слушать то, что тебе не нравится?!



ээ..

не доцент тупой ..

Стелла!!!!!! где ? покажи где я написал что я ему что-то запретил слушать??

спецом для тебя перепечатываю свой первый пост в этом топике
Цитировать
Вообщем история такова..
Слушает мой сынок (11.5 лет) всякого рода хрень (на мой взгляд)
какого-то Били Талент,  Линкин Парк ...
Вообщем полная дрянь ..
Пытался я ему подсунуть что-то из классики рока, но ... никак .
Тогда решил пойти другим путём ..
Повёл его на мьюзикл.
http://www.wewillrockyou.ca/

По названи, как и догадались постановка по Queen.  Живая музыка, живое исполнение песен и обалденное светосопровождение.
Надо было видеть моего мальчика...  Пацан просто вышел обалдевшим. Даже сказал мне, что он даже и не предпологал что такое может быть .  ещё бы - услышать настоящую елктрогитару вживую.. Улыбка

 Теперь мы уже не только Линкин Парк слушаем, но и Квин, Пинк Флоид, Нирвану, Металику ...
Даже диск ему записал с вышеприведёнными и ещё всякого интересного .. Вроде  Оазис, Аеросмит , Ред Хот Чили Пепер...
Потихоньку доберёмся и до Дип Пёрпл с  Ролинг Стоунс.. Улыбка

Короче победил я эту хрень под названием Линкин Парк ..


Ну? и где тут запрет?

Цитировать


А до тебя, Торонтовец,  - не достучаться - просто невозможно. Я тебе:"Прочти, пожалуйста, мои посты"





да нахрена мне твою ерунду читать, если ты себе вбила в голову какую-то хрень о том что я кому-то что то запретил ..
Ты сама себя почитай.. Охренеть можно.

Короче так, Стелла, если ты мне не покажешь в моих постах, что я запрещаю слушать своему сыну хоть что-то - ты просто балаболка.

Крупская, ей богу .. демократии учить ... Читать научись, грамматейка..

Да и вот ещё, свои советы как мне воспитывать моих детей засунь поглубже.. Я могу долго терпеть всякую хрень, но ты стала меня доставать.
Лепи суши лучше..
« Последнее редактирование: 18 Марта 2007, 23:20 от торонтовец » Записан

Darth
Гость
« Ответ #73 : 18 Марта 2007, 23:37 »

  Тортик гнилостный перешел на прямое го**нометание .....)))) Всё спёкся , тут все ясно без 100 граммов,  видать дядька не понимает вообще что такое замещение )))) Вот работка Кукловоду, взять под протекцию Стеллу от маразматичного рокера )))) дип_пёпрловца ))))

Тебе Плохиш задал вопрос, сначала ты извивался, потом сам же себя своим же ответом то и сдал .. Припух вообщем чукча.  Любой на твоем месте уже давно бы признал свою неправоту, но за все время НИГДЕ ни в одном топике форума ты не признал, что  в чем то был неправ (или инфа неверная?), так что сиди уж там , дуболом. Если бы ты скажем в первом своем посте этого топика задался вопросом "А правильно ли я поступил, как думаете?" но ты же этого не  сделал. Ты просто как всегда выставил себя , а потом пошел в сторону дилать пируэты подпрыгивая и сочиняю на ходу, на что Стелла соверешенно справедливо тебе указала. Твои  преспешники залив глаза и даже не до конца понимая о чем речь , короткими фразами извергают тебе свое почтение )))) ахахаха а ты и притащился ))))) а дальше знаешь что ты будешь делать? тужиться и "рожать" новые ходы чтобы уйти от прямого обсуждения ))))) и заводить его в сторону, применил к тебе женские эпитеты , потому что не мужик ты , а просто базарная баба, тряпло и пустозвон!

Ты спрашиваешь Стеллу где ты запрещал?

Короче победил я эту хрень под названием Линкин Парк ..

Ты чо совсем тупой, победитель ...  Торег Македонский мля... Ради чего ТЫ все замутил, не ради ли того, чтобы сынок твой не слушал Линкин Парк )))))) А какая разница , запретил ты или навязал что то свое )))) Если бы ты в своем детстве /юности слушал бы песни нанайских папуасов и пёрся бы от них нехило, то твоего сынка ждало бы именно это ? )))))))) ЭТО, это я не сомневаюсь .... клиника , заглохни наглушняк и лучшим для тебя тут будет прекратить этот цирк бесплатный ... карабкаешься и бултыхаешься как лягушонок в собственном дерме


Мамзель

А что же ты тогда , когда я на тебя вывалил критику так сказать в соседнем топике воды в рот набрала? )))) типа не нашла что сказать, учитывая периодичность твоего появления на форуме и сколько ты пишешь в топиках на тебя это непохоже, а сказать тебе было просто нечего и там, и здесь , потому что нос и тебе и твоему корешку  торику утерли, да и если все таки ты сейчас что то скажешь о предмете нашего с тобой спора, то это будет смехопанорамой, потому что ключевые вещи от себя ты уже озвучила , а перечить себе наверное вряд ли будешь ))))) я еще тогда сказал , что на форуме зубры что то делят и ты входишь в эту "могучую кучку", со стороны то все видно. Узкий круг , а когда некоторые истины всплывают , кучка Ваша сплочается , как бы не абсурдны были старания и попытки защитить то , что мертво и глупо. А человеку со стороны это прекрасно видно , дамочка и любые твои потуги вдолбить мне обратное я буду воспринимать как маппет шоу , впрочем почему не дать шанс, действуй Маня , как говорится ))))
« Последнее редактирование: 18 Марта 2007, 23:48 от Darth » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #74 : 18 Марта 2007, 23:57 »

Дефективный, не надо так напрягатся ..
Читаем ещё раз мой пост..

"Теперь мы уже не только Линкин Парк слушаем, но и Квин, Пин......."

Ты понимаешь значение слова "слушаем" ? это вроде по-русски?
Если слово слушаем асоциируется у тебя с тем что Линкин Парк запреёщён - то ты полный идиот.
Но скорее всего ты в очередной раз сел в лужу. Как мы это проходили несколько раз и теперь будешь призывать всех и вся разделить с тобой твою "правоту" ..

Ты обыкновенное чмо, меняющее свои взгляды и мнения в соответствии от дунавения ветра и расположения солнца и луны.  Иди со своей протянутой рукой под церковь - там иногда подают убогим .. Тебе повезёт..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #75 : 19 Марта 2007, 00:01 »

не мужик ты , а просто базарная баба, тряпло и пустозвон!

о! это очень сильно ..

И это пишет человек который 3 месяца назад обещал на этом форуме больше не появлятся .. 

спасибо , сопли вытер , говорить со мной не надо, не будет ноги моей больше здесь

вот уж воистину человек который отвечает за свои слова..
« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 00:03 от торонтовец » Записан

stella
Гость
« Ответ #76 : 19 Марта 2007, 00:33 »

Торонтовец - ты показал своё истинное лицо! Сам ты - балаболка в штанах . Тебе ни Лувр, ни посещение культурных мест -  не принесло пользы, печально...

Тебе же ничего сказать нельзя- ты как танк, а нормальный человек - тот, кто может прямо сказать, что не прав, тот кто может извиниться, но это не о тебе . Ты общаться не умеешь - чуть против шерсти погладить и ты уже бранишься.

Читать я давно научилась и на нескольких языках...Сам ты грамматей....

« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 00:48 от stella » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #77 : 19 Марта 2007, 00:36 »

Darth, спасибо. что предоставил слово
Только спора у нас с тобой никакого не было. И не будет. Потому что доказывать тебе что-то. а тем более "вдалбливать обратно" не собиралась и не собираюсь.
А от своих слов я не отказывалась никогда. И в "так сказать соседнем топике" я озвучила ту же саму мысль, что выложила здесь. Дословно это звучало так:
"Делать вид что не читала? Да нет, читала и очень внимательно.
Спорить - увольте. Имеете полное право на собственное мнение. Тем более, что над частью написанного стоит задуматься"

И, кстати, если я вижу, что была не права - признаю это.


А вообще, мне безумно нравятся последние тендеции форума 
Заходишь на форум, а тут тебе подробно и с удовольствием объясняют, что то. что ты считаешь своей реальной жизнью таковой на самом деле не является
Сначала меня пытались убедить, что я на самом деле не замужем! И то, что в этом году нашей семье 10 лет - ровным счетом ничего не значит! 
Торонтовца стали горячо убеждать в том, что это он только так думает, что не запретил, а на самом деле - запретил! (потому что со стороны виднее!) 
Так же оказалось, что тот принцип, которому я следую уже седьмой год - в корне не верен! и, более того, я по нему и не жила никогда! Просто думала, что жила! (опять же - со стороны виднее )
С нетерпением жду завтра! Предлагаю обсудить следующее:
КУКЛОВОД - маньяк!!!! Это он только на форуме говорит об уважении к женщине! На самом деле он их ненавидит. Он отлавливает женщин в темных переулках, сажает в подвал и бреет на лысо!  И наживается на торговле шиньонами и париками! 
Стелла - собирается открыть ресторан китайской кухни и под видом обычной форумчанки проникла на "города" с целью выведать рецепт суши! А доходами делиться не собирается! 
War_VS - никакой не юрист! А самый настоящий вор в законе! Тырит рыбу кораблями! За плечами сотни судов - отсюда знание законов! 
Darth - женщина трудной судьбы! С ней развелся муж и она под мужским ником отрывается на форумах 




Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Darth
Гость
« Ответ #78 : 19 Марта 2007, 00:47 »



Ты понимаешь значение слова "слушаем" ? это вроде по-русски?
Если слово слушаем асоциируется у тебя с тем что Линкин Парк запреёщён - то ты полный идиот.
Но скорее всего ты в очередной раз сел в лужу. Как мы это проходили несколько раз и теперь будешь призывать всех и вся разделить с тобой твою "правоту" ..


Ну повтирай повтирай еще, полководец комнатный ))))) Ты у нас слушаешь Линкин Парк ? Который считаешь дрянью...нуну , аааа, ты слушаешь и тебя тошнит в буквальном смысле ))))   а сынок держит тазик... как включаешь Пинков, то вы меняетесь местами )))))))



Ты обыкновенное чмо, меняющее свои взгляды и мнения в соответствии от дунавения ветра и расположения солнца и луны.  Иди со своей протянутой рукой под церковь - там иногда подают убогим .. Тебе повезёт..


Вот не визжи ка бобик, флюгером когда то я тебя назвал , и не случайно )))) Тебя в этом уличили и не только я, а ты пытаешься сыграть в переводного дурачка , не выйдет ,  чучело!
Записан
Darth
Гость
« Ответ #79 : 19 Марта 2007, 01:01 »

Darth, спасибо. что предоставил слово
Только спора у нас с тобой никакого не было. И не будет. Потому что доказывать тебе что-то. а тем более "вдалбливать обратно" не собиралась и не собираюсь.

Ну как же не было, я высказал свое мнение, ты  же ковыряла носком ботинка песок.. ушла типа в самоанализ ...))))
А про твою семью, стажи и прочее прочее можешь не говорить, отношения к нашему разговору это не имеет !

С нетерпением жду завтра! Предлагаю обсудить следующее:
КУКЛОВОД - маньяк!!!! Это он только на форуме говорит об уважении к женщине! На самом деле он их ненавидит. Он отлавливает женщин в темных переулках, сажает в подвал и бреет на лысо!  И наживается на торговле шиньонами и париками! 
Стелла - собирается открыть ресторан китайской кухни и под видом обычной форумчанки проникла на "города" с целью выведать рецепт суши! А доходами делиться не собирается! 
War_VS - никакой не юрист! А самый настоящий вор в законе! Тырит рыбу кораблями! За плечами сотни судов - отсюда знание законов! 
Darth - женщина трудной судьбы! С ней развелся муж и она под мужским ником отрывается на форумах 


Скатилась на юморок)))) ну что же вполне компенсаторная фишка , только ничего не меняющая .

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!