Города на Мурмане
11 Мая 2024, 00:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как я сына к искуству приобщал ..  (Прочитано 44035 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #80 : 19 Марта 2007, 01:16 »

Торонтовец - ты показал своё истинное лицо! Сам ты - балаболка в штанах . Тебе ни Лувр, ни посещение культурных мест -  не принесло пользы, печально...

Тебе же ничего сказать нельзя- ты как танк, а нормальный человек - тот, кто может прямо сказать, что не прав, тот кто может извиниться, но это не о тебе . Ты общаться не умеешь - чуть против шерсти погладить и ты уже бранишься.

Читать я давно научилась и на нескольких языках...Сам ты грамматей....



так .. Я ожидал от Стеллы Крупской увидеть что-то вроде того, что ах ошиблась , просто под впечетлением постов от макаренко решила, что ребёнку запретили слушать любимых артистов.

Или , да вот же , Торонтовец, вот в этой строке написал, что ЗАПРЕТИЛ СЛУШАТЬ ,,,,..

Но и не того и не другого не увидел.
Значит Стелла дествительно обычная балаболка и читать то может и умеет, но понимать прочитаннаное врядли..

Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #81 : 19 Марта 2007, 01:21 »

Ну повтирай повтирай еще, полководец комнатный ))))) Ты у нас слушаешь Линкин Парк ? Который считаешь дрянью...нуну , аааа, ты слушаешь и тебя тошнит в буквальном смысле ))))   а сынок держит тазик... как включаешь Пинков, то вы меняетесь местами )))))))


Вот не визжи ка бобик, флюгером когда то я тебя назвал , и не случайно )))) Тебя в этом уличили и не только я, а ты пытаешься сыграть в переводного дурачка , не выйдет ,  чучело!

Так что там у нас с запретом?
Нашёлся? Нет?

короче скис товарищ..

Торонтовец не слушает Линкин Парк, его сын слушает.
Торонтовец не любит Линкин Парк, его сын любит.
Ещё вопросы есть?

Чмо, ты что-то стал затухать.. Фантазия кончается ..
Ты бы сходил с друзьям на лавочку - Клаве с Марфой .. Они тебя по-новой на бой зарядят. Или ещё к своему знакому професору истории (план Даллеса помнишь ), или к этим американцам с ВВС , или лучше .... а впрочем ..

Успехов тебе, герой песочницы .. 
какая всё таки мерзость ..
Записан

stella
Гость
« Ответ #82 : 19 Марта 2007, 01:24 »

Тебе же Darth ответил. Ярлыки мне не навешивай, мистер Всезнайка - показываешь собственную несостоятельность .

Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #83 : 19 Марта 2007, 01:26 »

Тебе же Darth ответил. Ярлыки мне не навешивай, мистер Всезнайка - показываешь собственную несостоятельность .



что ответил?
Стелла, за свои слова надо уметь отвечать, даже в форуме..
Ты не способна на это - значит ты балоболка..


Так к сведению.
Если я напишу, что вода мокрая дарт напишет статью о том какой любовью и уважением он комне проникся листа на два. Он уже столько раз был окунут в собственное дерьмо, что становится неинтересен.
Так что не стоит на этого мудня ссылаться.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 01:29 от торонтовец » Записан

stella
Гость
« Ответ #84 : 19 Марта 2007, 01:29 »

Ну значит, что это ты не умеешь читать, и потом - зря стараешься, я же не ты - оскорблениями и бранью не буду отвечать.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #85 : 19 Марта 2007, 01:30 »

Ну значит, что это ты не умеешь читать, и потом - зря стараешься, я же не ты - оскорблениями и бранью не буду отвечать.

Хорошо, без брани..
Покажи пожалуста где я запрещал своему сыну слушать его любимые команды?

Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #86 : 19 Марта 2007, 01:32 »

можно просто привести цитату ...

Заранее благодарен
Записан

stella
Гость
« Ответ #87 : 19 Марта 2007, 01:34 »


Короче победил я эту хрень под названием Линкин Парк ..
[/quote]
Пожалуйста
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #88 : 19 Марта 2007, 01:37 »

Короче победил я эту хрень под названием Линкин Парк ..

Пожалуйста

это запрет?
Стелла, вопрос снят..

Стелла, ты видать сильно  умеешь читать ..
Думаю строку "предложил послушать" ты трактуешь как засунул ему спички под ногти, а дал послушать - привязал к ушам колонки и гонял Пинк Флоид 10 дней ..

Да..
 Тебе к Дарту ..

Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #89 : 19 Марта 2007, 01:38 »

научилась то может читать на нескольких языках, но понимать врядли ..

Записан

Darth
Гость
« Ответ #90 : 19 Марта 2007, 01:42 »

Так что там у нас с запретом?
Нашёлся? Нет?

искусствовед ты самодовольный ...
... , ты бы еще в 5 лет ребенку начал сувать рок... Если ты решил , что твой сын слушает галимую музыку и свои действия называешь выбором, для него, при этом говоря что "слушает" то "слушаем", ты уж определись ... или сам уже не помнишь. Тебе , наверное, не надо втирать, что такое пропаганда и как она связана с запретами...



Торонтовец не слушает Линкин Парк, его сын слушает.
Торонтовец не любит Линкин Парк, его сын любит.
Ещё вопросы есть?

 


Вопросов нет , диагноз уже поставлен )))) пациента в морг, операция не поможет... Вести на каталке под Рет Хот Чилли Пеппрерс ))))


ты что-то стал затухать.. Фантазия кончается ..
Ты бы сходил с друзьям на лавочку - Клаве с Марфой .. Они тебя по-новой на бой зарядят. Или ещё к своему знакому професору истории (план Даллеса помнишь ), или к этим американцам с ВВС , или лучше .... а впрочем ..

Успехов тебе, герой песочницы .. 
какая всё таки мерзость ..


Ну опять завел свою тухлую шарманку . Мерзость -  это твоя манера вести спор, мерзость - это твои извивания как прости***утки, мерзость - это игнорирование дельных вопросов обращенных к твоей персоне другими, мерзость - это твоя привычка выливать вещи , которые к спору отношения не имеют. Любитель культуры и искусства )))) Посмотри как ты топег назвал ..., не отрывая его наверное можно было сделать привентивный вывод что ты своего пацаненка учишь живописи или чему из этой оперы, но ты же не взял слово известное в кавычки ... !  нирвану и ред хот чилли пеперс он называет искусством..., и при этом так рьяно все защищает ... могу представить что ждет твоего бедного сынка, в 12 лет привезут грузовик пластинок с классической музыкой, в 13 лет отчитают все разделы мат анализа , в 14 лет пнут в тренажерку и скажут давай мачи минимум на мистер олимпия...  право выбирать- это то , что принадлежит каждому , тупица безнадежная ! Равенство бывает тольков в гробу и рассуждать с дураками тоже самое , что выдавать фонарики для слепых!


« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 10:21 от mayor_filatoff » Записан
stella
Гость
« Ответ #91 : 19 Марта 2007, 01:47 »

Запрет, навязывание  (как я раньше писала) - я уже вижу, какие у него были альтернативы, а именно две: "ты слушаешь это" или "ты слушаешь это" .

Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #92 : 19 Марта 2007, 01:50 »

Вот видишь, Стелла, уже и мистер Дарт не видит запрета, но нашёл пропаганду, которая ещё хуже  чем запрет ..
Но теперь великий  макаренко обнаружил более кардинальную проблему. Проблема не в том что музыку любимую  папа запретил, вернее пропагандировал, то есть запретил, то... короче беда в том, что не тому искуству вообще он сына обучает (надо признать , что первоначально эта идея принадлежала Плохишу).


Ну с другой стороны хоть с темой запрета разобрались . Не было такого и уже славо яйцам ..
Даже Дарт начинает делать некие успехи в понимании текста..

Ура
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #93 : 19 Марта 2007, 01:52 »

Запрет, навязывание  (как я раньше писала) - я уже вижу, какие у него были альтернативы, а именно две: "ты слушаешь это" или "ты слушаешь это" .


Стеллочка, почитай мой пост, пожалуста.
Там написано , что теперь он слушает не только Линкин Парк, но и ....
Почитай дорагая..
И иногда проще признаться, что была неправа, чем тянуть мину ..
« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 01:54 от торонтовец » Записан

stella
Гость
« Ответ #94 : 19 Марта 2007, 02:00 »

Хотелось  бы и от тебя увидить какие- нибудь успехи, Торонтовец,  - честное слово. Хотя нет, как же - не послал....и всё остальное. Ладно - у нас разница во времени...Спать пора...
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #95 : 19 Марта 2007, 02:02 »

Хотелось  бы и от тебя увидить какие- нибудь успехи, Торонтовец,  - честное слово. Хотя нет, как же - не послал....и всё остальное. Ладно - у нас разница во времени...Спать пора...

не хватает у мадам силы признать ошибку ..
Ну да ладно ..

Очередь за макаренко. Дарт, просим ..
Записан

Darth
Гость
« Ответ #96 : 19 Марта 2007, 02:28 »

Чо ты клянчишь )))) Обрадовался то чему ? ... Втираешь свой драный рок , классику рока ,  куда там рулез , а ты его спросил , реально ли он вообще плющится от этого? Или просто может он из уважения к тебе не отрицает этого, знаешь ли дети разные бывают по характеру. Учитывая гены , и твое свойство врать и извиваться, впрочем нет, ребенок тут не причем.

Ребенку 11 лет , 11 елки палки , что ты знаешь про этот возраст ? Что? учитывая твои действия нихрена ты не знаешь ! А запрет с твоей стороны имеет место, хоть и очевидность этого ты не признаешь , и никогда не признаешь , потому что упёртый , тебе подавай все в разжеванном состоянии , сам не допрешь ... По твоей логике,  по твоему мнению указанные тобой группы полноценные , а все остальные фуфел, а современные и подавно. Линкин Парк не такая уж и плохая группа если ее трэки втыкают в фильмы наравне с трэками того же квина. Только вкусы и личные пристрастия это сугубо личное и вмешиваясь в это и решая за другого что ему слушать, ты и приводишь к запрету и осмыслению в незрелой детской головёнке , что другая музыка отстой , и он вполне исходя из авторитета нерадивового тупого папаши, будет думать что она под запретом, потому что это папа не одобрятет или папа это не подсовывал .   И не говори мне , что ты , ему не высказывал свое мнение , что мол Линкин Парк отстой. Да , это черта многих родителей, так уж повелось , что многие считают своим долгом  вдлбить детям на основании своих личных предпочтений , пользуясь властью, а это скрытое насилие не иначе ! И если я тебя спрошу , зачем ты вообще замутил этот топик, я догадываюсь что ты сморозишь в ответ))))))  обсуждение чего ты ждал в нем? или просто тупо хотел чтобы все сказали "вау, ты смотри, тори то какой молодец!!!!", склоняюсь как раз к последнему варианту , потому что несколько раз ты сказал форумчанам, что в советах не нуждаешься и что давать их не надо, что ты сам все знаешь , а Стеллу откровенно полил го*ном, потому что сказать тебе нечего,   но зачем тогда была мутить всю эту бодягу )))))))))  всему причиной твое гипертрофированное тщеславие  ...
« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 10:16 от mayor_filatoff » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #97 : 19 Марта 2007, 09:43 »

Так народ прекращайте срач, нифига конструктивного уже явно никто не скажет, переубедить друг друга у вас не получиться...а по сему хватит ....

У меня детей нет, в будущем когда/если будут скажу четко, я обязательно постараюсь показать моему ребятёнку, что есть масса неплохих вещей...кроме той хрени (по моему старперскому мнению), что он/она  в данный момент слушает....но заставлять, делай как я, прыгай вместе со мной, нет уж увольте...я не в стае, я человек.....

War_VS - никакой не юрист! А самый настоящий вор в законе! Тырит рыбу кораблями! За плечами сотни судов - отсюда знание законов! 
Darth - женщина трудной судьбы! С ней развелся муж и она под мужским ником отрывается на форумах 

хех твоя правда раскусила ты меня.... все волки позорные готовьте зад под динамит...буду рэзать...буду рвать....
« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 09:44 от War_VS » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #98 : 19 Марта 2007, 17:33 »

Жаль тему закрыли, так забавно читать было! 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!