Города на Мурмане
20 Мая 2024, 17:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: все входящие бесплатно  (Прочитано 12335 раз)
=Ы=
Гость
« Ответ #20 : 03 Ноября 2005, 16:04 »

Цитировать
3- года был на Мегафоне, сейчас перешел на Билайн, очень нравится - деньги практически не кончаются на счету, но последние время проблемки с дозвоном на мегафон, надеюсь временные.
Видимо патамушта Мегафон гээээ... у меня из знакомых даже старые матёрые мегафонщики с него сваливают...
А проблема весьма интересна - када с билана званишь на мегафон, бывает шта гудка нет, а звонок уже идёт....
нада будет взять в билане распечатку званков - интересна за тишину в трубке снимают деньги?

Про инэт у нас ADSL, не соврать толи 256, толи 512
и ещё сети объединены через SDSL

Дома нафик себе никакой инэт нихачу ставить ибо тошно мне от него ужэ...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2005, 16:05 от =Ы= » Записан
fenist
Гость
« Ответ #21 : 03 Ноября 2005, 16:09 »

=Ы=
да дозвон на мегафон со второго или третьего раза, вчера пожаловался оператору, обещали исправить.
Мегафон стал полный отстой.
А еще, мегафонщики не платите  в торбеке, деньги переводят с огромной задержкой!
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #22 : 03 Ноября 2005, 16:16 »

Цитировать
GuRu,
да это МЭЛС экономичный, у них еще есть 300Мб за 700 руб.
И как?
Не выходишь за пределы трафа?
Много там дерут,Если больше 100 мегов?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #23 : 03 Ноября 2005, 16:20 »

GuRu,
если не качать софт или еще что, то хватает не выключать компьютер из сети месяц, если вышел за лимит, несешь денежку и кладешь на счет по такому же тарифу 100 или 200р
 
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #24 : 03 Ноября 2005, 16:31 »

Цитировать
если не качать софт или еще что, то хватает не выключать компьютер из сети месяц, если вышел за лимит, несешь денежку и кладешь на счет по такому же тарифу 100 или 200р

А,Ну тогда терпимо ещё...
интересно а сколько у них безлимитный в месяц?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #25 : 03 Ноября 2005, 19:06 »

Цитировать
Видимо патамушта Мегафон гээээ... у меня из знакомых даже старые матёрые мегафонщики с него сваливают...
вот и я думаю.. свалить что ли...
какое у билайна качество связи по области??? везде берет???
а на трассе???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
fenist
Гость
« Ответ #26 : 04 Ноября 2005, 13:31 »

Мурманск не относится к числу крупнейших городов России — с населением в 337 тысяч человек он почти вчетверо меньше, например, Нижнего Новгорода. Однако интернет-индекс Мурманска составляет намного больше половины нижегородского, и это не случайно. По данным ФОМ, именно Мурманская область занимает почетную третью строчку в рейтинге самых интернетизированных регионов России, сразу после Москвы и Санкт-Петербурга. Каждый десятый мурманчанин еженедельно пользуется интернетом, а полугодовая аудитория Сети охватывает 20% взрослого населения.

Судя по статистике запросов из Мурманска, жители очень интересуются своим городом (его имя стоит на четвертом месте в списке самых частых вопросов к Яндексу) и любят читать (про онлайновые библиотеки они спрашивают в полтора раза чаще, чем средний обитатель российского интернета). В специфике запросов ощущается приморский характер города: «Госкомрыболовство» мурманчане ищут в 20 раз чаще, чем жители России в целом.

Мурманск на всю страну славен своими объявлениями: чаще всего вместе со словом «Мурманск» ищут «РиО», причем спрашивают в основном не мурманчане. Этот запрос относится к колоссальному онлайновому собранию частных объявлений.
 
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #27 : 04 Ноября 2005, 15:09 »

сидим, гордимся
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!