Города на Мурмане
10 Мая 2024, 16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: План А.Даллеса  (Прочитано 17572 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« : 25 Июня 2006, 16:52 »

Цитировать
На , булькало.

----

"ПЛАН ДАЛЛЕСА"

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.


одна из реакци ..

Цитировать
Умный дядя этот Даллес. Так всё и произошло, к великому сожалению... Да только со стороны Тора будет как всегда куча оскорблений и пустословия в виде передовиц канадских газетенок. Бесит его ( Тора) всезнайский тон, не допускающий других мнений, кроме его любимого.
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1 : 25 Июня 2006, 16:54 »

План Даллеса.

Почитаешь и дествительно согласишься с Плохишём – умный мужик и план замечательный – ну просто чудо , а не план. Всё как задумал – так и сложилось .
Верно, Плохиш?
Есть некоторая неувязочка – план существует, согласно документу с 1945 года.
Не ошибся?
Так почему же про данный план никто и никогда не знал до тех пор пока он не сбылся? Я в школе учился – истории нас учили( часто она не имела ничего общего с историей, но всё же). И как такое могло случится, что про такой коварный план нам не рассказали? Должны были бы по идее на каждом углу про такое писать – готовить народ , днём и ночью рассказывать об угрозе надвигающейся на Советский Союз.. А нет, утоили , сохранили тайну. Ну ладно – допустим это всё случилось, только потому что в руководстве страны засели массоны и враги и утаили всё это в тайне..
 «Планд» этот по ин-нету шастает много лет, парочку так точно, но вот только никогда никто не приводит ссылку на какой-нибудь , хотябы полуофициальный сайт, где бы его можно было прочесть? Хм .. План есть, а публикаций нет. Вечный, где нашёл этот «план» ? Дай ссылку на сайтик.  Думаю это будет другой такой же форум или блог..  А ещё, беря во внимание, что А.Даллес всё же писал, как и говорил не на русском (ну что поделаешь , слова классика о том , что он бы русский бы выучил только за то что им разговаривал Ленин на тов. А. Даллеса не произвели впечетлений.. увы..) то очень бы хотелось бы это прочесть в оригинале..
А вдруг перевод не настолько точен .. Оригинала тоже нет . увы .. нема..
Хотя когда-то видел чьи-то потуги его создать . Но автор , видать обладал знаниями английского на уровне средней школы со словарём . Забавно было читать. Но учитывая, что подобные «сенсации» расчитаны на неокрепшие мозги и сорентированные на восприятие подобной инфы – то пойдёт.
Вот Плохиш, к примеру. Он прочёл, шёлкнул язычком – мол во как задумали. Поганые ЦРУ ... пендосы долбанные.. в 45 уже нас обескультуривать собрались .... и даже не потрудился почитать и узнать «Кто такой Алэн Даллес?» и «Кем он был в 1945 году?» Верно, Плохишь? Да и зачем? Ведь идея тебе понравилась – значит можно и на слово поверить ..
 Просто не могу не удержаться привести фразу Мамзель
«На свете не бывает ошибочных мнений. Бывают мнения, которые не совпадают с нашими, вот и все. Таково мое мнение. (с)» .
 Прелесть .
Спасибо тебе, Мамзель. Замечательно сказано.
А вот если бы ты , Плохишь, да и тов. Вечный не стремился бы во всё поверить – только потому что тебе это удобней и так легче. Мол – а ну всё ясно.. это опять долбанная атланта нам жисть поломала. Ну отлично .. Всё пучком – можно и по маленькой ударить ..
 - то узнал бы ты Плохишь, да и не только ты , что в 45 ЦРУ ещё не имел никакой доктрины против СССР – она появилась в 1947, после того как поняли, что союз уже из Европы не уйдёт – что пол-Европы окажется за забором, что такие страны, как Югославия, Венгрия, Чехия, Словакия, Польша, Страны Балтии, пол-Германии ... останутся под окупацией ещё надолго. Так и случилось ..
Вернёмся к Даллесу. В 45ом он был уполномоченым по ведению переговоров о капитуляции Германии – и всё .. К ЦРУ он не имел вообще никакого дела. Это конечно неприятность для создателей «плана Даллес» - так всё славненько складывалось – Алэн Даллес  - директор ЦРУ , ещё в далёком 45 разработал столь коварный план и вот тебе на..
Ну и на закуску – http://www.peoples.ru/military/scout/dalles/

Успехов..

Союз рухнул не из-за Даллесов, а из-за того что те культурные и духовные ценности, о которых нынче сто навязывались , а не возникли сами по себе.  
В природе всё должно идти естественным путём, а не путём прививок и мутации.


То самый длинный пост , написанный мной. Даже не стану перечитывать ..


 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #2 : 25 Июня 2006, 17:06 »

С ним что то не то , нахреначил такой здоровый пост    :blink:

Наш ответ чемберлену будет вечером...
Записан
Darth
Гость
« Ответ #3 : 25 Июня 2006, 18:26 »

//Так почему же про данный план никто и никогда не знал до тех пор пока он не сбылся?

Этот процесс длительный если ты не всосал , батя. Знали, знали, можешь не сомневаться. История иногда говорят , движется по спиральному принципу. Щаз у янок гораздо больше предпосылок для осуществления плана типа этого. Факты на лицо, наша страна превратилась в громадную кучу навоза, ослабление на всех уровнях, национальную самобытность уничтожают с огромной скоростью, почти всюду пропаганда западных ценностей , сеяние межнациональной розни, невиданный разцвет бюрократизма и взяточничниства, воровства любого калибра и к этим людям еще с голубых экранов так, с полунамеками культивируется уважение, типа вот как надо! Повторяю , ты здесь не живешь и не видишь всей это швали, да , может бы ть я человек негатива, но позитив надо искать там, где он в количественном соотношении превалирует над негативом.  Есть в народе подвижки , есть , но очень трудно плыть против течения. Не надо называть наш народ свиньями , может в какой степени так и есть и с известной долей можно назвать любой народ свиньями, даже твой канадский. Кто то конечно будет спорить о роли славян в мировой истории, но она велика и отрицать это я бы не стал. Сплочение , вот тот принцип на котором базировался совок, существовал вариант завала капиталистической системы, существовал ! То что мы сейчас имеем у нас , аналога  не сушествует, капитализм, капитализм, жалкая пародия и клон на модели развитых стран , а почему их называют развитыми? Люди в среднем там живут лучше , да? Меньше народу мрёт просто так, они много экспортируют на рынки . фуфел, их называют развитыми только на фоне сравнения с теми странами , в которых людям жрать нечего, в котором цивилизация на никаком уровне. И в развитых странах существует масса народу на нижнем уровне и их не так мало.

//Я в школе учился – истории нас учили( часто она не имела ничего общего с историей, но всё же). И как такое могло случится, что про такой коварный план нам не рассказали?

Во первых , ты не раз тут подчеркивал , что в школе и в хабзе ты ложил на учебу (интересно к чему бы) и якобы тебя выперли откуда не помню именно по этой причине.

во вторых

наивный ..., в школе много не говорят по известным причинам, во первых существует программа обучения которая определяет содержание, а во вторых с известной долей вероятности можно утверждать, что такие фишки явно не попали бы в школу. Уровень не тот , никто не собирался культивировать ненависть к янкам хотя в скрытом виде это вполне было.

//Планд» этот по ин-нету шастает много лет, парочку так точно, но вот только никогда никто не приводит ссылку на какой-нибудь , хотябы полуофициальный сайт, где бы его можно было прочесть? Хм .. План есть, а публикаций нет. Вечный, где нашёл этот «план» ? Дай ссылку на сайтик.

Немного удивлю тебя ,  об этом плане я лично знал , когда учился на первом курсе и было это в 93 году и рассказал нам о нем препод по истории на одном из семинаров, где была полемика по поводу противостояния совка с янками.

Ты до того увлекся желтыми страницами, что наверное поверишь скоро , что найдешь там месячный план менструации твоей супруги. Оскорбительно? Упс, не будем.


//А вдруг перевод не настолько точен .. Оригинала тоже нет . увы .. нема..

Тебя эти слова не цепляют, потому , что всего это не видишь тут  и как у тебя еще хватает смелости судить об этом, смешно ей богу дядя. Ты хочешь всё охватить, обо всем у тебя всегда есть мнение , но так не бывает , вывод один , ты просто непонятно почему то ли кому то ли сам себе доказываешь, что ты пуп земли,скромней надо быть.

//Но учитывая, что подобные «сенсации» расчитаны на неокрепшие мозги

У тебя мазги до того окрепли, что извилины там все высохли небось.


//Просто не могу не удержаться привести фразу Мамзель
«На свете не бывает ошибочных мнений. Бывают мнения, которые не совпадают с нашими, вот и все. Таково мое мнение. (с)» .
Прелесть .
Спасибо тебе, Мамзель. Замечательно сказано.


Под  стол упал , светский лев !

//А вот если бы ты , Плохишь, да и тов. Вечный не стремился бы во всё поверить – только потому что тебе это удобней и так легче. Мол – а ну всё ясно.. это опять долбанная атланта нам жисть поломала. Ну отлично .. Всё пучком – можно и по маленькой ударить ..

Слушай, у тебя явно черты шизофреника. О каком удобстве ты базаришь? Дядя ты больной на голову ! Я поверил , потому что мне удобно и легче )))))))))))0 пипец, логика кенгуру.  Я даже незнаю , что сказать на весь этот бред, до того он замарочен, расшифруй дядя, будь так добр.


//что в 45 ЦРУ ещё не имел никакой доктрины против СССР – она появилась в 1947,

Да ну, да что ты говоришь, а как же план нанесения удара по крупным городам совка и именно в 45?Наша разведка не сосала , а работала.


//Вернёмся к Даллесу. В 45ом он был уполномоченым по ведению переговоров о капитуляции Германии – и всё .. К ЦРУ он не имел вообще никакого дела. Это конечно неприятность для создателей «плана Даллес» - так всё славненько складывалось – Алэн Даллес - директор ЦРУ , ещё в далёком 45 разработал столь коварный план и вот тебе на..


//Союз рухнул не из-за Даллесов, а из-за того что те культурные и духовные ценности, о которых нынче сто навязывались , а не возникли сами по себе.


Это фраза дня )))))))))))))))))

И какие же культурные/духовные ценности навязывались советским людям А? Опять швальнул и понимай его как хочешь!

Совок упал по спродюсированному западом сценарию , а сейчас мы движемся к другому сценарию. Их пидоры тут повсюду, будь уверен.


//В природе всё должно идти естественным путём, а не путём прививок и мутации.

Сравнение тупорылое. Государства , народы , геополитическая система имеют отношение к природе лишь происхождением ,  законы там ДРУГИЕ.

_________________

Повторю тебе дядя такую фишку. Мир сейчас на грани, и происходит это только по одной причине, смещением центра тяжести геополитической ситуации. Все те нормы , которые были выработаны замещаются постепенно другими. СССР сдерживал дикую капиталистическую агрессию и их аппетиты . Сейчас роль роль россии низвержена до уровня гондураса и считаются с нами только по одной причине , потому что от совка остались нам немного красных кнопок. Это единственное , что их сдерживает , будь уверен, эти пидоры вошли бы сюда , так же как в ирак. Простой пример тебе , армия, армия наша в полной залупе , я сейчас был на сборах ,   по крайней мере в тех соединениях где был все развалено, всё убогое. техника стоит под открытым воздухом , она никогда не поедет и не будет шмалять  числится только в бумажках как боеспособная , формалистика. Одной из причин повышения з/п военным было тотальное сокращение служащих в армии. Часть в которой я щаз кувыркался раньше была по численности в три раза больше, щаз тамм  120 шакалов и мичманов с прапорами и 50 сраных срочников , петьдесят елки палки , два офицера на солдата , НЕ бред ли ? А штаб северного флота наверное распух от толстожопых адмиралов. Вот тебе простой пример и я говорил там с офицерами , которые мне рассказывали такие фишки , что у тебя волосы зашивелятся. Только с экранов телевизера нам нагло врут , на самом деле все почти развалено, остался базовый уровень только благодаря мощи совка.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2006, 09:42 от mayor_filatoff » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #4 : 25 Июня 2006, 19:54 »

Цитировать
//Так почему же про данный план никто и никогда не знал до тех пор пока он не сбылся?

Этот процесс длительный если ты не всосал , батя. Знали, знали, можешь не сомневаться.
вот так - аргументированно, чётко из первоисточников..
Правда источник на уровне "поверь мИне" или "я точно знаю" или вот ещё "у меня есть один знакомый, так вот он слышал ..." ну и так далее..

Кстати, какой процесс длительный - познания написаного в 45 Даллесом, правда как выяснилось в 45ом Даллес занимался другими вещами и в ЦРУ он появился лишь в 53ом !!!! ..

Цитировать
История иногда говорят , движется по спиральному принципу. Щаз у янок гораздо больше предпосылок для осуществления плана типа этого. Факты на лицо, наша страна превратилась в громадную кучу навоза, ослабление на всех уровнях, национальную самобытность уничтожают с огромной скоростью, почти всюду пропаганда западных ценностей , сеяние межнациональной розни, невиданный разцвет бюрократизма и взяточничниства, воровства любого калибра и к этим людям еще с голубых экранов так, с полунамеками культивируется уважение, типа вот как надо!

вот это уже серьёзно . Дайка попробую понять - идея такова .
Совок развалился, в России разброд и шатания, бюракратия и беспредел. - значит был план. Всё доказано..  Как просто .. Вчера немцы у шведов выиграли - это план. Да-да .. если подобное произошло - то это план чей-то. Или вот Чернобыль грохнул - план.
Засуха - план ..
Все беды и невзгоды - это пнал. Даллеса, Черчеля .. торонтовца.. Какя хрен разница - так ведь проще скинуть все беды и неудачи на врагов ..

Цитировать

//Я в школе учился – истории нас учили( часто она не имела ничего общего с историей, но всё же). И как такое могло случится, что про такой коварный план нам не рассказали?

Во первых , ты не раз тут подчеркивал , что в школе и в хабзе ты ложил на учебу (интересно к чему бы) и якобы тебя выперли откуда не помню именно по этой причине.

за поведение и драки... За это выперли .. НО при этом бывал победителем олимпиад по математике, физике.. Был чемпионом школы, Дворца Пионеров по шахматам. Даже занял 2ое место в Днепропетровской области среди тех же самых Дворцов Пионеров ..  и ещё многим увлекался. Так что не переживай - историю я тоже учил и даже любил..  Кстати можем поинтересоватся у моих сверстников - Кукловод, Фенист ... Ворчун .. Может они про подобный план слыхали на школьной скамье, пока я дурика валял..

Цитировать

//Планд» этот по ин-нету шастает много лет, парочку так точно, но вот только никогда никто не приводит ссылку на какой-нибудь , хотябы полуофициальный сайт, где бы его можно было прочесть? Хм .. План есть, а публикаций нет. Вечный, где нашёл этот «план» ? Дай ссылку на сайтик.

Немного удивлю тебя ,  об этом плане я лично знал , когда учился на первом курсе и было это в 93 году и рассказал нам о нем препод по истории на одном из семинаров, где была полемика по поводу противостояния совка с янками.

опятрь факт из серии ОБС или "поверь мне" и "я лучше знаю"(см.выше).

Цитировать
Ты до того увлекся желтыми страницами,

ну естественно - ведь в отличии от моих ссылок и мыслей всё приведённое тобой это как минимум из газеты "Правда" или нет - всё из архивов и каждый имеет возможность это прочесть и составить своё мнение.. Оригинал "плана Даллеса " можно почитать?  Я это ещё в прошлом посте просил? Можно?
Ага ..

Цитировать

//А вдруг перевод не настолько точен .. Оригинала тоже нет . увы .. нема..

Тебя эти слова не цепляют, потому , что всего это не видишь тут  и как у тебя еще хватает смелости судить об этом, смешно ей богу дядя. Ты хочешь всё охватить, обо всем у тебя всегда есть мнение , но так не бывает , вывод один , ты просто непонятно почему то ли кому то ли сам себе доказываешь, что ты пуп земли,скромней надо быть.

это уже из разрядо эмоций ..

но тем не менее не цепляют - меня вообще сплетни не цепляют..


Цитировать
//что в 45 ЦРУ ещё не имел никакой доктрины против СССР – она появилась в 1947,

Да ну, да что ты говоришь, а как же план нанесения удара по крупным городам совка и именно в 45?Наша разведка не сосала , а работала.


так мы уже не о плане Даллеса? Ещё один появился ..
Можно ссылку? Видимо это из тойже категории информация ..


Цитировать
И какие же культурные/духовные ценности навязывались советским людям А? Опять швальнул и понимай его как хочешь!

в школу надо было ходить , хотя возможно из-за молодости ты уже не застал, но всё жер напомню
Ещё до того как человек начинал соображать ему уже рассказывали о величии компартии и её лидерах. Памятники вождям были везде - такого не найдёшь не в одной стране мира . Развитой или неразвитой - только в странах руководимых коммуняками .. Из Линина делали бога - его значёк навешивали, как только ребёнок выучивал счёт до 100 и учился писать - читать . Первый урок в школе был ленинским, проведение политинформаций с разоблачением замыслов империализма было обязаловкой.  На тему великих слов классика - "Когда мы говорим партия - мы подразумеваем Ленин, когда мы говорим Ленин мы .. " и " смотрите завидуйте я гражданин советского союза"  писались целые труды, а в школах мы писали сочинения о великих достижениях сов. литературы в разоблачении кулачества и колективизации..
Короче, спроси маму с папой. Да ты и сам утверждал, что -что, но пропаганда в совке была серьёзная..


Цитировать
СССР сдерживал дикую капиталистическую агрессию и их аппетиты .

вот пыаюсь вспомнить какие страны подверглись капиталистической агрессии? -
Чехия?
Венгрия?
Польша?
Латвия?
Литва?
Эстония?
Западная Украина?
Румыния?
Германия?
.....


ну и на последок .. Почитай уж лучше "Заговоры сионистких мудрецов" - тоже фальшивка, но горААААздо более основательная ..


Ну теперь, как я понимаю Плохишь должен указать на те бесчистленные оскарбления, которыми как обычно заполнены мои пости, в отличии от очень интелектуального способа ведения спора моими дорогими опонентами ..
 Правда, Плохишь? Можешь собственный пост в качестве примера привести..
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #5 : 25 Июня 2006, 21:39 »

Весь вопрос в частной собственности. Есть она или нет её. Хрен бы люди спокойно лишались своего кровного при смене власти и переделе частной собственности. Блин...экономически развалился СССР. Экономически. Носить стало нечего и нормально есть нечего. Дефицит - русское заимственное слово.
Вот и ВСЯ политика. Сытую жизнь при сильной власти ни один народ не даст сменить. Беловежская Пуща, Беловежс-ка-я...Пу-у-у-ща...    

Ну довольно раскрывать все наши военные планы, дамы откровенно скучают ...и это летом с почти топ-лесс и трусиками, спешащими вылести из лёгких шортиков и брючек. :blink:  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #6 : 25 Июня 2006, 22:02 »



Кое-что из мне известного...
Согласно плану “Троян” от 14 июля 1949 атомной бомбардировке должны были подвергнуться 70 городов СССР. Начало боевых действий было назначено на 1 января 1950 года, а затем срок нападения был перенесен на 1 января 1957 года, когда в войну с СССР должны были вступить все страны НАТО.

Вообще-то таких планов известно 17 штук. Это доктринные планы в разные годы противостояния.

19 декабря 1949 В США разработан военный план "Дропшот", допускающий применение "первого ядерного удара" по СССР.
В начале 1960-х годов Пентагон был готов нанести ядерный удар по 130 городам СССР, Китая и их союзников в Европе и Азии.

 О глобальном крахе СССР лучше всего написано в книгах бывшего
советника  по  национальной  безопасности  американского президента  в 1977-1981 гг.,  консультанта  Центра стратегических и международных исследований,профессора  американской  внешней политики в Школе современных международных исследований    Пола Х.Нитце    при   Университете   им. Джона Хопкинса   в Вашингтоне,  округ  Колумбия З. Бжезинского ещё в 80-х годах. Всё так как он вырисовывал и случилось с нами. Развалились и ослабли во всех смыслах, даже в половом, как заметил Путин давече...

Кстати у нас подобные ядерные планы тоже массово разрабатывались как возможно применимые. И даже репетировались и в США по СССР и в СССР по США... :blink: Глобл Шилд - это по нам. Наше название в ответ не скажу...

План Даллеса не встречал... :blink:

Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #7 : 25 Июня 2006, 22:33 »

Цитировать


Вообще-то таких планов известно 17 штук. Это доктринные планы в разные годы противостояния.
дык .. я не удивлюсь если этих планов даже больше.. и все они взаимны.

Да только все эти планы чисто военизированные - никакой белеберды с культурным наследием и его опустошением, вроде этой фальшивки "план А.Даллеса", который какой-то великой патриЁт написав посмотрев на то что уже произошло ..

 Ну это не важно - лишь бы выглядело красиво.. Да и опять же - мы не виноваты - всё буржуины проклятые .. жить нам не дают .. культуру портят ..
ну и что что пьём? буржуины нас к этому приучили..
чего? воруем?
всё они - капиталюги.. они нас этому научили..

А? мусор бросаем? грязно что ли?
так это не я - это империалисты нас так ..


Классная идея ..  Просто супер ..
Записан

Darth
Гость
« Ответ #8 : 25 Июня 2006, 23:01 »

//Совок развалился, в России разброд и шатания, бюракратия и беспредел. - значит был план. Всё доказано.. Как просто .. Вчера немцы у шведов выиграли - это план. Да-да .. если подобное произошло - то это план чей-то. Или вот Чернобыль грохнул - план.
Засуха - план ..
Все беды и невзгоды - это пнал. Даллеса, Черчеля .. торонтовца.. Какя хрен разница - так ведь проще скинуть все беды и неудачи на врагов ..


Никто не говорит об всех бедах . Всё знать никто не может знать, я высказал свое мнение, у тебя есть свое. Уважай мнение чужого, а не бузи . Твои сравнения про чернобыль прикольны, ну ка же , удержать стихию и пачку уродов. Да и не так все просто .Твоя версия распада совка конечно же претендует на достоверность. Про природу... умора...

В чем неудача, что щаз загибается нация, что падает удельный вес русского населения, чья это вина? Самого народа? Интересно получается, мы сами себя пожираем , так что ли.  Или все таки за это ответственны пидоры, которые породили эту жижу в которой барахтаемся. Посмотри на наше правительство , да бля, там морды которые были и 10 - 15 лет , они знают всю коньюнктуру , все фишки , они просто меняют должности, никто никогда не наказывает там за ошибки , там система другая, поделился, живешь дальше, не поделился - умри, сотворил фигню и ошибок просто уходишь на другой фронт,служишь государству типа.  Они же просто проходят ротацию и пипец , наломали дров и пох*й,  там тема то одна и та же. И ничего там не изменится , пока в это гнездо не кинуть напалма, другого не дано. Можно назвать кучу народа там, но там как были ублюдки 10 лет назад так и остались и можешь считать , партии , фракции, всё это ботва чистая... коллектив узурпаторов не меняется, так что они выполняют генеральный план по развалу... они пешки по сути. почему токо такой вывод? да потому , что видно к чему все идет и лучше не становится. министр образования , у него же на морде написано - прохвост !!!это взгляд эти глазки бегающие...  

//за поведение и драки... За это выперли .. НО при этом бывал победителем олимпиад по математике, физике.. Был чемпионом школы, Дворца Пионеров по шахматам. Даже занял 2ое место в Днепропетровской области среди тех же самых Дворцов Пионеров .. и ещё многим увлекался. Так что не переживай - историю я тоже учил и даже любил.. Кстати можем поинтересоватся у моих сверстников - Кукловод, Фенист ... Ворчун .. Может они про подобный план слыхали на школьной скамье, пока я дурика валял..

Прессинг пошел типа )))  Полиглот не иначе. Умница. Чтож , я тебе верю, но с оговорками. Но вот только зачем написал то? Для чего. Мол, смотри Дарт , какой чувак с тобой вступил в словесную дуэль. Отличник которого выперли за поведение...мммм..что же это может вполне реально, но с другой стороны странновато. Я за тобой за все годы не замечал темпераментности ...а она с человеком обычно до гроба, или типа остепенился, может и так , но только вот противоречие , зачем чуваку , который на хорошем щиту , который выигрывает олимпиады портить эту всю малину плохим поведением , чувак который обладает нехилыми аналитическими способностями и не может сделать простой вывод, что ему боком может выйти его выходки.

Х*ли  мне переживать, я скажу так,историю я никогда не любил и ничего почти интересного в ней не находил. Мне интересна была история древнего мира.



//ну естественно - ведь в отличии от моих ссылок и мыслей всё приведённое тобой это как минимум из газеты "Правда" или нет - всё из архивов и каждый имеет возможность это прочесть и составить своё мнение.. Оригинал "плана Даллеса " можно почитать? Я это ещё в прошлом посте просил? Можно?
Ага ..

да да , читай, выше по странице... А ты скучен тем здесь , что вываливая ссылки ничего своего креативного не создаешь , а плячешь вокруг до около вещей , которые ТЕБЯ мало касаются.



//меня вообще сплетни не цепляют..


нуну , именно по этому ты вываливаешь столько ссылок , в инете сплетней тонны. И он говорит не цепляют. Сплетни отличить от правды порой сложно, базара нет, но еще сложней определить , как же правда согласуется с реальностью.


//так мы уже не о плане Даллеса? Ещё один появился ..
Можно ссылку? Видимо это из тойже категории информация ..


Вот это рванул дядя, если я тебе скажу , что  пьяный дворник вася  нассал на дерево ты тоже попросишь ссылку ? )))
Я уже как то говорил тут где то о планах удара пиндосами по окровавленному СССР в 1945 году, это план даже не скрывался сильно, потому что знали пиндосцы , что ответить нам будет почти нечем. В плане были крупные города, москва ,киев, города на северном кавказе и прочее.

//в школу надо было ходить , хотя возможно из-за молодости ты уже не застал, но всё жер напомню
Ещё до того как человек начинал соображать ему уже рассказывали о величии компартии и её лидерах. Памятники вождям были везде - такого не найдёшь не в одной стране мира . Развитой или неразвитой - только в странах руководимых коммуняками .. Из Линина делали бога - его значёк навешивали, как только ребёнок выучивал счёт до 100 и учился писать - читать . Первый урок в школе был ленинским, проведение политинформаций с разоблачением замыслов империализма было обязаловкой. На тему великих слов классика - "Когда мы говорим партия - мы подразумеваем Ленин, когда мы говорим Ленин мы .. " и " смотрите завидуйте я гражданин советского союза" писались целые труды, а в школах мы писали сочинения о великих достижениях сов. литературы в разоблачении кулачества и колективизации..
Короче, спроси маму с папой. Да ты и сам утверждал, что -что, но пропаганда в совке была серьёзная..


Так и знал что ты вывалишь именно то, ну а теперь вот что, по твоему любовь к своей родной партии и прочая хрень равна  культуре ? А?  Батя, что такое культура ,а ? Скажи ка мне , интересно, незнаю !


Воспитывалась любовь к родине , патриотизм и знаешь , люди всё же в общей массе гордились тем, что они живут в СССР ! Чо ты прикопался к символике то, октябрята, пионеры, дружина, это реально было круто и зомбирования в этом мало было. Не то , что сейчас, кашолки по 12 лет бегают в миниюбках, напомаженные, клава шифер отдыхает и шмалящие синареты прямо не стесняясь , вот он менталитет, вот она опьяняющая свобода , которая кончается смертями в канаве или в в морге от передозировок.  При совке с этим было много строже, да были хиппи и др неформалы сталкеры, но не шло столько неокрепших душ в никуда. Ведб даже сейчас начинают возвращаться к некоторым идеям совка . Никто не говорит , что всё было гладко, но качственно было не так как сейчас. Тогда со школьной скамьи воспитывали уважение к старшим, к прописным истинам , сейчас же всё брошено на произвол!

Гнали на пиндосов совершенно не зря, эти пидоры в своих школах за океаном промывали если хочешь мозги своим джонам и майклам в отношении нашей страны и в этом нет почти ничего из ряда вон выходящего, скажи спасибо просвещали , а не кормили лапшой.


Вообщем выразился ты не совсем корректно, культура имеет отношением к национальным корням , традициям и истории народа , она имеет многовековой фундамент, ты же упомянул о коротком отрезке . И не совсем верно ставить знак равенства между культурой и ментальностью народа с одной стороны и с другой стороны его политическими чувствами. культура наша , это не ленин бля, не путин и никто , это то что осталось нам от предков и пришло из глубины веков - гармошка , наши маты , балалайка , картошка в мундире , сарафаны, народный фольклор песни и прочее , наша литература , наш язык и прочее прочее прочее,вообщем просто НАШЕ ! Ленин и партия это не культура! Это символы были, свет в конце тоннеля куда надо было идти если хочешь.  


//Совок развалился, в России разброд и шатания, бюракратия и беспредел. - значит был план. Всё доказано.. Как просто .. Вчера немцы у шведов выиграли - это план. Да-да .. если подобное произошло - то это план чей-то. Или вот Чернобыль грохнул - план.
Засуха - план ..
Все беды и невзгоды - это пнал. Даллеса, Черчеля .. торонтовца.. Какя хрен разница - так ведь проще скинуть все беды и неудачи на врагов ..


Никто не говорит об всех бедах . Всё знать никто не может знать, я высказал свое мнение, у тебя есть свое. Уважай мнение чужого, а не бузи . Твои сравнения про чернобыль прикольны, ну ка же , удержать стихию и пачку уродов. Да и не так все просто .Твоя версия распада совка конечно же претендует на достоверность. Про природу... умора...

В чем неудача, что щаз загибается нация, что падает удельный вес русского населения, чья это вина? Самого народа? Интересно получается, мы сами себя пожираем , так что ли.  Или все таки за это ответственны пидоры, которые породили эту жижу в которой барахтаемся. Посмотри на наше правительство , да бля, там морды которые были и 10 - 15 лет , они знают всю коньюнктуру , все фишки , они просто меняют должности, никто никогда не наказывает там за ошибки , там система другая, поделился, живешь дальше, не поделился - умри, сотворил фигню и ошибок просто уходишь на другой фронт,служишь государству типа. Эти морды лупоглазые типа христенко или этого низкосракого кириенко , они же просто проходят ротацию и пипец , наломали дров и похуй,  там тема то одна и та же. И ничего там не изменится , пока в это гнездо не кинуть напалма, другого не дано. Можно назвать кучу народа там, но там как были ублюдки 10 лет назад так и остались и можешь считать , партии , фракции, всё это ботва чистая... коллектив узурпаторов не меняется, так что они выполняют генеральный план по развалу... они пешки по сути. почему токо такой вывод? да потому , что видно к чему все идет и лучше не становится. министр образования , у него же на морде написано - прохвост !!!это взгляд эти глазки бегающие...  

//за поведение и драки... За это выперли .. НО при этом бывал победителем олимпиад по математике, физике.. Был чемпионом школы, Дворца Пионеров по шахматам. Даже занял 2ое место в Днепропетровской области среди тех же самых Дворцов Пионеров .. и ещё многим увлекался. Так что не переживай - историю я тоже учил и даже любил.. Кстати можем поинтересоватся у моих сверстников - Кукловод, Фенист ... Ворчун .. Может они про подобный план слыхали на школьной скамье, пока я дурика валял..

Прессинг пошел типа )))  Полиглот не иначе. Умница. Чтож , я тебе верю, но с оговорками. Но вот только зачем написал то? Для чего. Мол, смотри Дарт , какой чувак с тобой вступил в словесную дуэль. Отличник которого выперли за поведение...мммм..что же это может вполне реально, но с другой стороны странновато. Я за тобой за все годы не замечал темпераментности ...а она с человеком обычно до гроба, или типа остепенился, может и так , но только вот противоречие , зачем чуваку , который на хорошем щиту , который выигрывает олимпиады портить эту всю малину плохим поведением , чувак который обладает нехилыми аналитическими способностями и не может сделать простой вывод, что ему боком может выйти его выходки.

Х*ли  мне переживать, я скажу так,историю я никогда не любил и ничего почти интересного в ней не находил. Мне интересна была история древнего мира.



//ну естественно - ведь в отличии от моих ссылок и мыслей всё приведённое тобой это как минимум из газеты "Правда" или нет - всё из архивов и каждый имеет возможность это прочесть и составить своё мнение.. Оригинал "плана Даллеса " можно почитать? Я это ещё в прошлом посте просил? Можно?
Ага ..

да да , читай, выше по странице... А ты скучен тем здесь , что вываливая ссылки ничего своего креативного не создаешь , а плячешь вокруг до около вещей , которые ТЕБЯ мало касаются.



//меня вообще сплетни не цепляют..


нуну , именно по этому ты вываливаешь столько ссылок , в инете сплетней тонны. И он говорит не цепляют. Сплетни отличить от правды порой сложно, базара нет, но еще сложней определить , как же правда согласуется с реальностью.


//так мы уже не о плане Даллеса? Ещё один появился ..
Можно ссылку? Видимо это из тойже категории информация ..


Вот это рванул дядя, если я тебе скажу , что  пьяный дворник вася  нассал на дерево ты тоже попросишь ссылку ? )))
Я уже как то говорил тут где то о планах удара пиндосами по окровавленному СССР в 1945 году, это план даже не скрывался сильно, потому что знали пиндосцы , что ответить нам будет почти нечем. В плане были крупные города, москва ,киев, города на северном кавказе и прочее.

//в школу надо было ходить , хотя возможно из-за молодости ты уже не застал, но всё жер напомню
Ещё до того как человек начинал соображать ему уже рассказывали о величии компартии и её лидерах. Памятники вождям были везде - такого не найдёшь не в одной стране мира . Развитой или неразвитой - только в странах руководимых коммуняками .. Из Линина делали бога - его значёк навешивали, как только ребёнок выучивал счёт до 100 и учился писать - читать . Первый урок в школе был ленинским, проведение политинформаций с разоблачением замыслов империализма было обязаловкой. На тему великих слов классика - "Когда мы говорим партия - мы подразумеваем Ленин, когда мы говорим Ленин мы .. " и " смотрите завидуйте я гражданин советского союза" писались целые труды, а в школах мы писали сочинения о великих достижениях сов. литературы в разоблачении кулачества и колективизации..
Короче, спроси маму с папой. Да ты и сам утверждал, что -что, но пропаганда в совке была серьёзная..


Так и знал что ты вывалишь именно то, ну а теперь вот что, по твоему любовь к своей родной партии и прочая хрень равна  культуре ? А?  Батя, что такое культура ,а ? Скажи ка мне , интересно, незнаю !


Воспитывалась любовь к родине , патриотизм и знаешь , люди всё же в общей массе гордились тем, что они живут в СССР ! Чо ты прикопался к символике то, октябрята, пионеры, дружина, это реально было круто и зомбирования в этом мало было. Не то , что сейчас, кашолки по 12 лет бегают в миниюбках, напомаженные, клава шифер отдыхает и шмалящие синареты прямо не стесняясь , вот он менталитет, вот она опьяняющая свобода , которая кончается смертями в канаве или в в морге от передозировок.  При совке с этим было много строже, да были хиппи и др неформалы сталкеры, но не шло столько неокрепших душ в никуда. Ведб даже сейчас начинают возвращаться к некоторым идеям совка . Никто не говорит , что всё было гладко, но качственно было не так как сейчас. Тогда со школьной скамьи воспитывали уважение к старшим, к прописным истинам , сейчас же всё брошено на произвол!

Гнали на пиндосов совершенно не зря, эти пидоры в своих школах за океаном промывали если хочешь мозги своим джонам и майклам в отношении нашей страны и в этом нет почти ничего из ряда вон выходящего, скажи спасибо просвещали , а не кормили лапшой.


Вообщем выразился ты не совсем корректно, культура имеет отношением к национальным корням , традициям и истории народа , она имеет многовековой фундамент, ты же упомянул о коротком отрезке . И не совсем верно ставить знак равенства между культурой и ментальностью народа с одной стороны и с другой стороны его политическими чувствами. культура наша , это не ленин бля, не путин и никто , это то что осталось нам от предков и пришло из глубины веков - гармошка , наши маты , балалайка , картошка в мундире , сарафаны, народный фольклор песни и прочее , наша литература , наш язык и прочее прочее прочее,вообщем просто НАШЕ ! Ленин и партия это не культура! Это символы были, свет в конце тоннеля куда надо было идти если хочешь.  

Пиндосы ублюдки , хоть укакайся.
Записан
Darth
Гость
« Ответ #9 : 25 Июня 2006, 23:18 »

твою мать , два раза вставил из нотпада    
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #10 : 25 Июня 2006, 23:26 »

ого .. разволновался видать .. дважды запостил ...


Цитировать
чем неудача, что щаз загибается нация, что падает удельный вес русского населения, чья это вина? Самого народа? Интересно получается, мы сами себя пожираем , так что ли. Или все таки за это ответственны пидоры, которые породили эту жижу в которой барахтаемся. Посмотри на наше правительство , да бля, там морды которые были и 10 - 15 лет , они знают всю коньюнктуру , все фишки , они просто меняют должности, никто никогда не наказывает там за ошибки , там система другая, поделился, живешь дальше, не поделился - умри, сотворил фигню и ошибок просто уходишь на другой фронт,служишь государству типа. Они же просто проходят ротацию и пипец , наломали дров и пох*й, там тема то одна и та же. И ничего там не изменится , пока в это гнездо не кинуть напалма, другого не дано. Можно назвать кучу народа там, но там как были ублюдки 10 лет назад так и остались и можешь считать , партии , фракции, всё это ботва чистая... коллектив узурпаторов не меняется, так что они выполняют генеральный план по развалу... они пешки по сути. почему токо такой вывод? да потому , что видно к чему все идет и лучше не становится. министр образования , у него же на морде написано - прохвост !!!это взгляд эти глазки бегающие...


когда я говорил, что надо на выборы ходит и не только потому что выходной меня как обычно патриёты посылали на и рассказывали, что кому-кому , а им, вернее вам там видней .. Так что это лирическое отклонение упущу - это ис пустого в порожнее и уж точно к имперриалистам не имеет ниаккого отношения. ... как и к планам даллесса, шмалеса или торонтаиса..

Цитировать
Прессинг пошел типа smile.gif))) Полиглот не иначе. Умница. Чтож , я тебе верю, но с оговорками. Но вот только зачем написал то? Для чего. Мол, смотри Дарт , какой чувак с тобой вступил в словесную дуэль. Отличник которого выперли за поведение...мммм..что же это может вполне реально, но с другой стороны странновато. Я за тобой за все годы не замечал темпераментности ...а она с человеком обычно до гроба, или типа остепенился, может и так , но только вот противоречие , зачем чуваку , который на хорошем щиту , который выигрывает олимпиады портить эту всю малину плохим поведением , чувак который обладает нехилыми аналитическими способностями и не может сделать простой вывод, что ему боком может выйти его выходки.

я тот кто я есть и был тем кем был - да был рас:)дяем, дрался и посылал учителей, которых считал тупицами "НА".. Увы , но и такие тоже были. Но при этом никто лучше меня не знал математики. Никто. Так сложилось..
На хорошем счету я был лишь у несколких учителей, которые меня любили и пытались оставить в школе.. но увы .. поведение было не на высоте.. Кстати из ПТУ меня тоже выперли и заканчивал я уже в МОнче вечернюю школу, правда за пол-года прошёл 1.5 ..  И ещё . Если бы занимался бы расчётами, что мне хорошо,  а что мне плохо - то до сих пор бы жил рядом с тобой .. Но мы уже это проходили .. Неправда ли?



Цитировать
да да , читай, выше по странице... А ты скучен тем здесь , что вываливая ссылки ничего своего креативного не создаешь , а плячешь вокруг до около вещей , которые ТЕБЯ мало касаются.


эта песн хороша - начинай сначало..  
Я так понимаю вся эта тема, вернее слова к ней мной взяты из ин-нета? Ну и хорошо - верь в это и тебе так будет проще дискутировать ..
И позволь мне самому решать что меня касается мало, а что много ..



Цитировать
оспитывалась любовь к родине , патриотизм и знаешь , люди всё же в общей массе гордились тем, что они живут в СССР ! Чо ты прикопался к символике то, октябрята, пионеры, дружина, это реально было круто и зомбирования в этом мало было. Не то , что сейчас, кашолки по 12 лет бегают в миниюбках, напомаженные, клава шифер отдыхает и шмалящие синареты прямо не стесняясь , вот он менталитет, вот она опьяняющая свобода , которая кончается смертями в канаве или в в морге от передозировок. При совке с этим было много строже, да были хиппи и др неформалы сталкеры, но не шло столько неокрепших душ в никуда. Ведб даже сейчас начинают возвращаться к некоторым идеям совка . Никто не говорит , что всё было гладко, но качственно было не так как сейчас. Тогда со школьной скамьи воспитывали уважение к старшим, к прописным истинам , сейчас же всё брошено на произвол!


то есть родина и сама Россия началась именно с комуняк. Потому как никто не воспитывал любви к русским традициям, национальной гвардии, к царям, белому движению, к казачеству например или почётному званию русского офицера, никто не упоминал величайших поэтов и писателей, если они не были угодны руководящей линии.  Вот это всё ты называешь воспитанием любви к русской истории?  Вот потому такое опустощение в головах, что настоящие ценности были подменены на красный сурогат. Потому что вместо любви к Родине (с большой буквы) воспитывали любовь к ленину, к партии.
Надоело одно и тоже месить ..  Попробуй спорить, не как патриот, который спорит с иносранцем и предателем, а сам с собой . Вот и посмотри - где ты?


Цитировать
Вообщем выразился ты не совсем корректно, культура имеет отношением к национальным корням , традициям и истории народа , она имеет многовековой фундамент, ты же упомянул о коротком отрезке . И не совсем верно ставить знак равенства между культурой и ментальностью народа с одной стороны и с другой стороны его политическими чувствами. культура наша , это не ленин бля, не путин и никто , это то что осталось нам от предков и пришло из глубины веков - гармошка , наши маты , балалайка , картошка в мундире , сарафаны, народный фольклор песни и прочее , наша литература , наш язык и прочее прочее прочее,вообщем просто НАШЕ ! Ленин и партия это не культура! Это символы были, свет в конце тоннеля куда надо было идти если хочешь.


ну да хорош свет .. Ничего не скажешь ..  Огонёк, который и выжег в умах все понятия о русскости. Который поделил нацию на два лагеря, повернув отца против сына и брата против брата..  Таки светики надо обестачивать до того , как зажгутся ..

 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #11 : 26 Июня 2006, 00:14 »

//я тот кто я есть и был тем кем был - да был расдяем, дрался и посылал учителей, которых считал тупицами "НА".. Увы , но и такие тоже были. Но при этом никто лучше меня не знал математики. Никто. Так сложилось..
На хорошем счету я был лишь у несколких учителей, которые меня любили и пытались оставить в школе.. но увы .. поведение было не на высоте.. Кстати из ПТУ меня тоже выперли и заканчивал я уже в МОнче вечернюю школу, правда за пол-года прошёл 1.5 .. И ещё . Если бы занимался бы расчётами, что мне хорошо, а что мне плохо - то до сих пор бы жил рядом с тобой .. Но мы уже это проходили .. Неправда ли?

Чуть не прослезился... Спрашивается, чо же такой гений как ты забыл в ПТУ Более склонен к работе башкой и в ПТУ ?  Странно это или просто в 9 класс не взяли по тогдашнему..


//то есть родина и сама Россия началась именно с комуняк. Потому как никто не воспитывал любви к русским традициям, национальной гвардии, к царям, белому движению, к казачеству например или почётному званию русского офицера, никто не упоминал величайших поэтов и писателей, если они не были угодны руководящей линии. Вот это всё ты называешь воспитанием любви к русской истории? Вот потому такое опустощение в головах, что настоящие ценности были подменены на красный сурогат. Потому что вместо любви к Родине (с большой буквы) воспитывали любовь к ленину, к партии.
Надоело одно и тоже месить .. Попробуй спорить, не как патриот, который спорит с иносранцем и предателем, а сам с собой . Вот и посмотри - где ты?

Нет, не так , всё не так. воопще завтра , я щаз фильму побежал смотреть по СТС как раз про противостояние пиндосов с нашими ...  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #12 : 26 Июня 2006, 00:23 »

Цитировать


Чуть не прослезился... Спрашивается, чо же такой гений как ты забыл в ПТУ Более склонен к работе башкой и в ПТУ ?  Странно это или просто в 9 класс не взяли по тогдашнему..

 
выгнали, именно выгнали со школу и дали такое письмецо, что и в тюрьму бы не взяли.. Так что ушёл в ПТУ... Да и ещё один плюсик - для меня .
Это было на Украине, а родители уехали на Север - в Мончу - так что остался я ещё и вдобавок один. Вот это уже была шара. ..
Вот так то.. Но и из ПТУ выгнали через пол-года..   Причины теже... ..
Нелюбовь к тупым учителям дала своё знать ..  


 
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #13 : 26 Июня 2006, 09:58 »

ух, как интересно)))) и погода хорошая вас не уймет)))
торонто - бААААЛЬШОЙ зачот)))
Цитировать
Тогда со школьной скамьи воспитывали уважение к старшим, к прописным истинам , сейчас же всё брошено на произвол!
не воспитывала, а вдаблбливали!!!!!
и попробуй подумай по другому.. не так, как учитель сказал...
м вдаблливали опять же то, что было власти удjбно..
 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #14 : 26 Июня 2006, 10:21 »

Цитировать
Нелюбовь к тупым учителям дала своё знать ..
И как там у твоих детишек учителя ? Тупее или острее твоих ?
Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #15 : 26 Июня 2006, 12:51 »

Не, мужики, на работе читать такие вещи - времени нет. Скопирую на флешку - дома почитаю, что Вы все здесь понастрочили....
Записан

С наилучшими пожеланиями
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #16 : 26 Июня 2006, 14:29 »

Цитировать
И как там у твоих детишек учителя ? Тупее или острее твоих ?
Всё точно так же.  Одна радость, что в элементарной школе мало чему учат.

НО вот когда учитель русского языка и литературы пишет на доске
"извЕните", то даже такой грамотей, как я мог отличится.
Была у нас такая Нина Нестеровна... из Кабула вернулась. Там у неё муж служил.
Так вот когда она на доске подобное написала я молча подошёл , перечеркнул "Е", сверху написал "И" , сбоку, какбы на полях поставил палочку и под текстом внизу нарисовал "4" ..  
Филатов, ты бы иначе поступил?
Записан

mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #17 : 26 Июня 2006, 15:23 »

Цитировать
Одна радость, что в элементарной школе мало чему учат.
Не понятно, чему радоваться-то ?

Цитировать
Была у нас такая Нина Нестеровна... из Кабула вернулась. Там у неё муж служил.
Так вот когда она на доске подобное написала я молча подошёл , перечеркнул "Е", сверху написал "И" , сбоку, какбы на полях поставил палочку и под текстом внизу нарисовал "4" .. 
Филатов, ты бы иначе поступил?
Тётке, что из Кабула вернулась, ты мал был  какие-либо оценки ставить. Я так думаю.
А я бы руку поднял, бо был примерным мальчиком, и указал бы на ошибку.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #18 : 26 Июня 2006, 15:33 »

Цитировать
Не понятно, чему радоваться-то ?

 
радуюсь тому, что учёба начнётся позже и есть шанс..

Цитировать
Тётке, что из Кабула вернулась, ты мал был  какие-либо оценки ставить. Я так думаю.


Папаня мой любил говорить, что хороший человек это не профессия. И что всё что ты делаешь ты должен делать , как профи, настоящий профи.  Не отбывать срок, а делать дело.
Тётя эта, Нина Нестеривна, ни языка, ни литературы русской не знала и уж тем более не должна была преподавать.  Меня и в юные годы бесили такие профи. Сейчас я стал поспокойней, а тогда мне даже нравилось подойти и исправить ошибку.  
 Ты был воспитан и уважителен к старшим и к учителям, а я вот не вышел ..  Что поделаешь.  И детей своих учу, что уважание нужно проявлять к поступкам, а не к именам или титульным листам ..
 
Записан

наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #19 : 26 Июня 2006, 19:52 »

Цитировать
...И детей своих учу, что уважание нужно проявлять к поступкам, а не к именам или титульным листам ..
Нельзя не согласиться.
Записан

Не видели, значит, не было.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!