Города на Мурмане
10 Мая 2024, 10:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: План А.Даллеса  (Прочитано 17570 раз)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #40 : 27 Июня 2006, 18:46 »

Цитировать
ну вот и пошёл конструктивный разговор..

А где Плохишь?

Плохишь, иди осуди моё недостойное поведение и вот это худо-собачье брехание в соответствии с передовицами канадских печатных источников информации..

 Вечный, я уже слишком стар для таких дешёвых выпадов.
Когда у человека кончаются слова и с ними аргументы он от бессилия и недостаточной развитости переходит  на вариант спора из позиции "сам дурак" ..
Дак здесь я, с работы только вернулся. Пожрать-то можно? Слушай, я не коверкаю твой ник? Так и мой пиши, пожалуйста, без ошибок. Зараннее спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2006, 18:50 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #41 : 27 Июня 2006, 18:51 »

А мне на вас глядючи только тархуна захотелось.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #42 : 27 Июня 2006, 18:54 »

Цитировать
Нигри, сдорово написал. Сразу чуствуется глубокий смысл и развитость мысли. Про уровень образования даже и сказать нечего .. Молодец.


Да и вот ещё , до развитый , недоразвитый пишется вместе..
Правда , когда слово развитый упоминается по отношению к муслам, то можно сказать и до развитый , то есть до того как развился уже стал муслом ..

Грамотей ...
ахахаха
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #43 : 27 Июня 2006, 18:56 »

Цитировать
Слушай, я не коверкаю твой ник? Так и мой пиши, пожалуйста, без ошибок. Зараннее спасибо.
от безграмотности..

Я честно говоря был уверен, что Плохиш пишется с "ь" ..



 
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #44 : 28 Июня 2006, 09:16 »

слушайте, это уже начинается надоедать.. в таких количествах
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #45 : 28 Июня 2006, 20:34 »

Давайте обсудим тогда вот это: http://www.wek.ru/politic/1313/

Статейка наш разум всполошила, но выводов пока никаких нет. Надо до завтра покумекать. К тому же думаем, ща по телеку начнется аналогичный перетир.
Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #46 : 28 Июня 2006, 20:51 »

a что тут обсуждать?
Всё в кучу навалили...
Ну не пойдёт вовчик ещё на один срок - так засланца своего поставит.
И всё будет хокей, пока нефть и газ в цене.  Вот и вся политика.
Я конечно далеко и мне не видно и не слышно, но только одно точно знаю - если бы нефть не взлетела, благодаря Бушу до 70 американских рублей за баррель, то было бы довольно кисло в России (не знаю на сколько сейчас весело). Всё что раньше производили и чем "гордился колектив" стёрто и уничтожено.  Только труба и осталась ..
металы ещё ..  
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #47 : 28 Июня 2006, 20:57 »

как то на отдыхе встретил народ из России, естественно из Москвы.
Так на вопрос "ну как в России?" или что-то в этом духе ответили просто
- Да нормально, раньше московская банда правила, теперь Путин пришёл и вся власть меняется на питерцев ..

Вот  и весь ответ ..  
Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #48 : 29 Июня 2006, 00:32 »

Цитировать
как то на отдыхе встретил народ из России, естественно из Москвы.
Так на вопрос "ну как в России?" или что-то в этом духе ответили просто
- Да нормально, раньше московская банда правила, теперь Путин пришёл и вся власть меняется на питерцев ..

Вот  и весь ответ ..
Ну наконец-то, родным повеяло.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #49 : 29 Июня 2006, 09:37 »

мне лично вариант с избранием "через срок" кажется вполне реальным.. опять же некоторые политические тенденции на это намекают....
ну а поскольку меня действтующий президент устраивает - не вижу в этом ничего плохого...)))
кстати в штатах подобные прецеденты были)) тоже в периоды кризиса
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #50 : 29 Июня 2006, 20:36 »

Кое как прочитал. Поймал себя на мысли, что опять вернулся Крашенинников, но теперь уже в обличии Дарта.

Так же скучно читать. Тот же бред несет. Ужас!!!

По поводу сабжа. Я лично думаю, что у любой страны, в отношении своих соседей есть какой то план. Насколько он может быть злобный - это судить не нам. По моему политика - это вообще дело, существующее за рамками гуманизма.

Поэтому, если ты такой уж ярый политикан - спроси у себя самого достойно ли всеобщее счастье человеческое одной слезинки ребенка? И пусть ты не читал Карамазовых, но прежде чем сотрясать воздух ненавистью и воплями - нужно прежде всего об этом подумать, и дать себе ответ.

И если твоя любовь к своему народу основывается на НЕНАВИСТИ к другим народам - тогда мы любим по разному. Это я Дарту пишу...
И нам тогда совсем не по пути.
Записан

Everything above may be wrong!
Guest_Darth
Гость
« Ответ #51 : 29 Июня 2006, 23:02 »

//Кое как прочитал. Поймал себя на мысли, что опять вернулся Крашенинников, но теперь уже в обличии Дарта.

Вот токо не надо таких сравнений  у нас с ним нет ничего общего и ты приведя это сравнение пытаешься просто по детскому меня унизить ( уж не подумай , что я себя ставлю выше кроша) , дружок ты пакостный , я не работаю на пропаганду, я не испытываю ненависти к целому народу, я всего лишь высказываю мнение ,  да и что тебе знать то о ненависти. Я о многом могу сказать , но тактично промолчу , твое доброе имя админа и Человека  я  не хочу портить, хотя поверь ,  если мне это вздумается , то ты будешь просто как банный тазик, но знаешь просто нет особого мотива то.

Что ты еще подумал , может то , что я Эрнесто Чигивара или Адольф Гитлер ?  Как то давно я краем глаза видел как окрош тебя "имел" и это конечно была не детская игра, да крош может быть безумен, но писал он весьма разумно некоторые вещи!

//Так же скучно читать. Тот же бред несет. Ужас!!!
И с этим человеком мы сидели в  "сказке" , как же быстро меняются люди и как нелегко порой вычислить их истинную сущность , он (про меня) говорит бред несет , а ты озвуч в чо конкретно то бред ,  щас мы тебе покажем кто из нас бред несет.


//По поводу сабжа. Я лично думаю, что у любой страны, в отношении своих соседей есть какой то план. Насколько он может быть злобный - это судить не нам. По моему политика - это вообще дело, существующее за рамками гуманизма.

Это называется не планы , а внешняя политика. Политика не дело , а способ системной организации и твой гуманизм тут просто не в кассу. Никто не говорит о гуманизме и о любви к ближнему, сам сюда это приплел.


//Поэтому, если ты такой уж ярый политикан - спроси у себя самого достойно ли всеобщее счастье человеческое одной слезинки ребенка? И пусть ты не читал Карамазовых, но прежде чем сотрясать воздух ненавистью и воплями - нужно прежде всего об этом подумать, и дать себе ответ.

О как ты заговорил то ангажированно и экспрессивно. Тебе это не свойственно, обычно ты выражаешься не просто сдержано , а я бы сказал осторожно. Вопли раздаются в саде пыток , это тебе к сведению, здесь по сути воплей не может быть, здесь обсуждения , а не агитационный портал. По поводу слезинки ... Какую метафору то выбрал, очень даже ничего.Отвечаю на твой вопрос "достойно ли всеобщее счастье человеческое одной слезинки ребенка" , нет такого "всеобщее счастье",счастье про которое тер прутков и другое, это сугубо индивидуальное понятие и  не применимое к обществу в целом , всеобщее елки палки,  глупость форменная.



//И если твоя любовь к своему народу основывается на НЕНАВИСТИ к другим народам - тогда мы любим по разному. Это я Дарту пишу...

Нет , неправильно.  Слишком узколобый вывод. Уж слишком смелые выводы у тебя, америку положа руку на сердце не любят многие и спорить ты с этим не будешь, и опять же не любят не столь америку , а результаты ее действий.   Любовь стоит рядом с ненавистью, но не в одном с ней ряду. Если я тебя спрошу любишь ли ты свой народ , то ты начнешь скорей всего заикаться, а вот по поводу близких , родины  и так далее все ясно . Но это тема сугубо личная.



//И нам тогда совсем не по пути.  

Да вся ясно , Джим , ясно. Без лишних слов.  Не волнуйся, всё будет нормально.  
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #52 : 01 Июля 2006, 17:45 »

Цитировать

ну а поскольку меня действтующий президент устраивает - не вижу в этом ничего плохого...)))
 
Не  только тебя устраивает    


* 11509707_zhivotnuye_novosti.jpg (109.1 Кб, 333x698 - просмотрено 700 раз.)
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!