Города на Мурмане
04 Мая 2024, 08:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1344 1345 [1346] 1347 1348 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11859273 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #26900 : 24 Апреля 2020, 04:17 »

Ты же мне все время старательно объясняешь эту суть. Вот сегодня уже пару часов. Полагаешь себя таким плохим разъяснятелем, что не оказался способен донести это до меня?
Передо мной не стояло такой задачи! Я лишь пологался на твой разум, и совесть! Но видимо напрасно!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26901 : 24 Апреля 2020, 04:19 »

То, как обращаются в ваших странах с "неграми", мы прекрасно осведомлены благодаря гуглу!

Ну-ну. Как здесь обращаются с индейцами, ты мне уже расказывал. Не понимаю только, чего тогда так сокрушался тот белый мужичок, которого индейцы выгнали из резервации. Он прибился было жить к женщине-индианке, да оказался пьяницей, вот его совет племени и признал недостойным.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26902 : 24 Апреля 2020, 04:31 »

Знаешь, последнее время, я начинаю находить что-то общее между индейцами америки, и моими братанами офицерами! Вряд ли тебе это понять....

Уровень пьянства?

Да, и у индейцев, и у российских офицеров такое имеется (примерно как и у российских малых народов Севера). Вообще мне та история с изгнанным из резервации белым и запомнилась тем, что быть изгнанным из индейцев за пьянство... Или просто вожди решили, что им и своих достаточно, чтобы еще и приблудные пьяницы лезли?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26903 : 24 Апреля 2020, 04:35 »

А вот "Курск" ты приплел зря. Помимо Колесникова, был еще и кап-2 Дыгало, который в те дни браво рассказывал, как с поверхности на "Курск" подается воздух и топливо. И в отличие от Колесникова, он продолжает делать успешную карьеру: мелькал уже с тремя звездами. Он как, тоже твой братан?

Это я еще не вспоминаю подполковника Путина - тоже ведь погоны как у офицера.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26904 : 24 Апреля 2020, 04:47 »

Курск, я "приплёл" только ради того, что бы показать твоё продажное ничтожество!

В отличие от множества твоих братанов-офицеров (начиная с комфлота, который в день гибели "Курска" рассказывал, как замечательно прошли учения), я к гибели "Курска" отношения не имел. И не врал про него ничего. Это делали твои "звездные братья". Или "звездатые" - как тебе больше нравится?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #26905 : 24 Апреля 2020, 04:49 »

В отличие от множества твоих братанов-офицеров (начиная с комфлота, который в день гибели "Курска" рассказывал, как замечательно прошли учения), я к гибели "Курска" отношения не имел. И не врал про него ничего. Это делали твои "звездные братья". Или "звездатые" - как тебе больше нравится?
Беда твоя в том, что ты так и не понял истинного предназначения русских офицеров и солдат! Не дано тебе, сявке канадской, это понять! Хоть об стену тбя головой, и то будет зря...
P.S.
А та "Присяга",  которой оставались верны, на пртяжении десятков лет, не зависимо от смены властей, те, кто посвятил свою жизнь защите Родинны, и своего народа, стала для них основным, и неизменным Законом! И не тебе, вонючему беглецу, рассусоливать о чести, и достоинстве этих реальных мужиков!
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2020, 05:00 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26906 : 24 Апреля 2020, 04:58 »

Показать то, на что способны русские моряки, в отличие от твоей поганой амеровской шушеры, корторвя после "мимолётногого испуга", коллективно уволилась с "Д.Кука".

Они тебе лично рапорта прислали? Или по ТВ рассказали?

Так и про "Курск" по тому же ТВ рассказывали, как замечательно с ним поддерживают связь, пока он лежит на дне. Именно на это оказались способны русские моряки.

Или почитай историю камчатской К-431, которую криками "Или партбилет на стол положишь!" вытолкнули в море с небоеготовым экипажем, чтобы закрыть учебный план дивизии. На их удачу, командир решил все-таки отдифферентоваться в мелкой бухте, а не пошел прямиком в полигон. Но отказаться исполнять самодурский и незаконный приказ - не нашлось среди "моряков" таких героев. Вот и все, на что они оказались способны - послушно погибать по прихоти начальника. В надежде, что потом сами станут начальниками, и погибать за них будут другие.

А вот ты, офицер, в очередной раз распространил вранье. И чем ты отличаешься от Дыгало и адмирала Попова? А ничем - вы и вправду братаны.

Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #26907 : 24 Апреля 2020, 05:02 »

Они тебе лично рапорта прислали? Или по ТВ рассказали?



Об этом, в своё время,  протрещали все уважаемые тобой западные СМИ.  Повторить?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26908 : 24 Апреля 2020, 05:03 »

Беда твоя в том, что ты так и не понял истинного предназначения русских офицеров и солдат!

И в чем предназначение? Бессловесно подыхать?

Родине от затягивания спасательных работ на месте гибели "Курска" (или выполнения плана камчатской дивизии за счет реально несуществующего сборного экипажа) никакой пользы нет. Это нужно лишь для прикрытия задниц начальников, не способных нормально огрганизовать работу. А ты и считаешь это прикрытие начальственных задниц путем симуляции боеготовности "долгом офицера".

В нормальной армии всех вас объявили бы вредителями.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26909 : 24 Апреля 2020, 05:04 »

Об этом, в своё время,  протрещали все уважаемые тобой западные СМИ.  Повторить?

Ну, найди западный источник. Но ведь не найдешь - не офицерское это дело. Офицерское - врать.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26910 : 24 Апреля 2020, 05:16 »

Ты видимо не в курсе, сявка канадская, но в среде русского офицерства принято умирать за отчизну, не зависимо от того, кто тебя отправляет на эту смерть! Лишь бы смерть твоя, имела смысл в истории, и судьбе твоей отчизны! Тебе, продажной сучке,  этого не понять. Вы, евреи, как караси, приживаетесь к любой тине!

Опять антисемит полез.

Попробуй, объясни, какой смысл в истории и судьбе Oтчизны имеет фиктивноe выполнениe плана по учебным стрельбам путем выхода в море несуществующего сборного экипажа, не сдавшего ни одной задачи.

Для тебя Oтчизна полностью эквивалентна ближайшему начальнику, который подписывает ведомость на твою зарплату и прдставление к званиям и должностям. А это далеко не одно и то же.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26911 : 24 Апреля 2020, 05:17 »

Ещё раз вякнешь про офицерство, и я начну довольно серьёзно, и конкретно, мокать тебя рожей в дерьмо! Как тебе такая перспектива?

Ясно - западный источник найден не будет.

Что и требовалось доказать: российский офицер == брехло.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26912 : 24 Апреля 2020, 05:34 »

Есть Приказ, как в твоей армии, так и в моей! А обсуждать его на уровне штатского "эксперта", как минимум глупо, и не профессионально!

Что и требовалось доказать. Отчизна полностью эквивалентна приказу любого начальника. Что я и написал в предыдущем посте. И судьба Отчизны, соответственно, - судьба этого начальника; если он получит благодарность, это праздник Отчизны, а если его за вранье снимут и разжалуют, это трагедия для Отчизны.

Мозги и самостоятельное понимание цели действия российскому офицеру иметь не только нежелательно - запрещено. Это же не суворовские времена, когда каждый солдат должен был понимать свой маневр. Теперь офицерское дело - тупо исполнять, а не понимать.

Приказы бывают преступные. А бывают просто позорные. Я тебе ужге рассказывал, как я сам именно на этом посадил в лужу замполита своей части: он, как принято у офицеров, врал, а я всего лишь громко разоблачал его вранье. И возразить ему было нечего: уставные способы обжалования незаконных приказов я знал, и он знал, что я это знаю и буду использовать, и тогда его карьере конец. А ты и прочие "офицеры" ради карьеры готовы были исполнять любые самые подлые "приказы". Слово "честь" вам неведомо.


PS. Ладно, спи спокойно, ваше неблагородие. Мне завтра на работу.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2020, 05:36 от Lazy » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #26913 : 24 Апреля 2020, 05:56 »

Что и требовалось доказать. Отчизна полностью эквивалентна приказу любого начальника.
А чё там доказывать? Как был ты гандоном, так им и остался! Приказ для военного, он и в Африке приказ! А если до твоего штатского умишки это не постежимо, то это твоя личная проблема, и можешь поделиться ею с  НАТОвскими психологами.  Может быть там тебя поймут, и посочувствуют.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2020, 08:37 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #26914 : 24 Апреля 2020, 08:19 »

Цитировать
Тема называется "революция на Украине".   Какое отношение к ней имеют чьи бы то ни было резолюции времен раннего Януковича?   

Ага-ага...
Что ж, для тех, кто поражен бандеровским недугом догматизма и начетничества, специально еще раз  разъясню: закон о принудительной глорификации «героев», которых Европа официально определила «пособниками нацистов» и носителями неприемлемой для Европы ксенофобской идеологии и практики, — этот русофобский закон принят именно во времена т.н. «украинской революции», то есть после, вследствие и в результате бандеровского неконституционного переворота.
Это раз.
А Резолюции Европарламента от 2010 и 2012 гг. не содержат никаких указаний на то, что их действие ограничено определенным сроком. И мы вправе тыкать ими в каждого бандеровца, демонстрирующего нам свои ксенофобские замашки, всякий раз и в любое время. Тем более, на форуме, не подпадающем под бандеровское законодательство.
Это два.

+
Что касается уровня и статуса Совета Безопасности ООН и обязательности  Резолюции по украинскому конфликту и имплементации Минского плана для Киева как инициатора разжигателя этого конфликта  — здесь я заниматься ликбезом не буду, не обязан, и просто отошлю недообразованцев к Уставу ООН.



Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #26915 : 24 Апреля 2020, 09:08 »

Ну во-первых, не Киев, а Кyev!(это надо было так изуродовать название города в угоду амеровским покравителям? ?!) Во-вторых,:по меньше слушай своих хохло-фейкомётов! В третьих: Если бы Москва, реально ввела свои войска в твою, так назывемую "державу", то всё закончилось бы, в течении 48 суток!(от востока до запада) Это я тебе как профессиональный военный докладываю!Не было у нас такой цели, и не будет! Кормить толпу халявщиков? Нет уж, извиняйте!
P.S.
По сути, на территории боевых действий, было 7 котлов, из которых ваших пацанов, шахтёры выпускали исключительно из милосердия! Но ты же, в силу своего кастрюлеголового паСриотизма, не втыкаешь?!
Да, признаю, были на земле Донбасса некие "силы", но никак не войска!   Войска бы, уже давно бы решили все ваши проблемы, и горести в течении двух-трёх суток. Без применения ОМП!

В ночной твоей беседе с Lazy, ты так много о себе сообщил , что позволяет мне сделать вывод: состояние ВКС России, укомплектованных подобными тебе "профессионалами", не вызывает ни страха, ни уважения, а только брезгливость и понимание, что только утилизация очистит Землю от токсичных отходов. Вопрос об проведении утилизации не стоит, стоит вопрос о минимально затратном способе ее проведения.
Бесплатный совет - не болтай о том, что слышал, говори о том, что знаешь.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #26916 : 24 Апреля 2020, 09:46 »

В ночной твоей беседе с Lazy, ты так много о себе сообщил , что позволяет мне сделать вывод: состояние ВКС России, укомплектованных подобными тебе "профессионалами", не вызывает ни страха, ни уважения, а только брезгливость и понимание, что только утилизация очистит Землю от токсичных отходов. Вопрос об проведении утилизации не стоит, стоит вопрос о минимально затратном способе ее проведения.
Бесплатный совет - не болтай о том, что слышал, говори о том, что знаешь.
Всё верно гутаришь, свЯдомый! Но в моей мессаге, одна маленькая, и "не значительная" описка. Не 48 суток, а 48 часов! Ты уж извини, бывает.
И кстати, ничего нового я о себе, в "ночной беседе" не сообщал. Просто, ты здесь недавно, и тебе ещё много чего нового предстоит узнать. И про нас, и про себя.  
P.S.
Кстати, стоит отдать должное! Начинаешь прогрессировать! Твои посты начинают преображаться! На смену обычных, короткострельных высеров, начинают приходить сложносочинённые предложения.

« Последнее редактирование: 24 Апреля 2020, 10:13 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #26917 : 24 Апреля 2020, 23:38 »

Всё верно гутаришь, свЯдомый! Но в моей мессаге, одна маленькая, и "не значительная" описка. Не 48 суток, а 48 часов! Ты уж извини, бывает.
И кстати, ничего нового я о себе, в "ночной беседе" не сообщал. Просто, ты здесь недавно, и тебе ещё много чего нового предстоит узнать. И про нас, и про себя.  
P.S.
Кстати, стоит отдать должное! Начинаешь прогрессировать! Твои посты начинают преображаться! На смену обычных, короткострельных высеров, начинают приходить сложносочинённые предложения.



Без эмоций - по твоему мнению, есть ли выход с минимальными потерями из нынешней ситуации для России?
По моему только один - путинскую камарилью в Гаагу, всю бывшую ссср, в границах 91г - в ЕС, для РФ это единственный вариант сохранения, все остальные варианты, возвращение в родную гавань- мокшанские болота.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #26918 : 24 Апреля 2020, 23:41 »

Но в моей мессаге, одна маленькая, и "не значительная" описка. Не 48 суток, а 48 часов! Ты уж извини, бывает.



 Сколько, в твоем понимании длится контактный бой и почему?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #26919 : 25 Апреля 2020, 09:33 »


 Сколько, в твоем понимании длится контактный бой и почему?

Всё зависит от целей, и задач. Как показала практика освобждения Крыма от украинских аккупантов, "контактный бой", без единого выстрела, длится считанные часы.

Работа Сил специальных операций России в Крыму в 2014 году
http://www.militarycolumnist.ru/russian-special-forces-in-crimea/
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 1344 1345 [1346] 1347 1348 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!