Города на Мурмане
09 Мая 2024, 07:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!!!  (Прочитано 66333 раз)
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #120 : 05 Апреля 2002, 19:06 »

Carski >>А теперь глянь на речи Бифраера, Вальтера и т.п. Во всех проблемах виноваты (в порядке убывания значимости):
    1. США
    2. Евреи
    3. Наше правительство
    4. Президент Путин
    5. Всякие другие кАзлы
    6. Лэйзи, Холли, и прочие Карские с Мефистофелями...
>>>Вот ты и облажался!У меня кроме одного раза ничего плохого  не было о евреях;Путине, козлах,Мефистофеле и Холли!
Правильнее было бы говорить так:
ОСВОБОДИТЕЛЬ, ВАЛЬТЕР,АНТИХРИСТ,ВЕПРЫ,МЕФИСТОФЕЛЬ,АСПИРАНТ ВАСИЛИЙ, ХОЛЛАНДЕР(СМОТРИ ЕГО ПОСЛАНИЕ ОТ 28.03.02) ПРОТИВ КАРСКОГО И ЛЭЗИ!
p.s.А ПОЧЕМУ ОСВОБОДИТЕЛЬ И ВАЛЬТЕР, А НЕ ВАЛЬТЕР И ОСВОБОДИТЕЛЬ?
Записан
Oсвободитель
Гость
« Ответ #121 : 07 Апреля 2002, 16:31 »

Carski >>



1. США
2. Евреи
3. Наше правительство
4. Президент Путин


Первые четыре пункта можно смело объединить. Всем шоу заправляет США, США под пятой у евреев, евреи из США командуют как хотят нашим правительством и Президентом, а Путин он или Пиздинберг не важно.

Я не антисемит.

Мне по барабану какого цвета у человека глаза форма носа и т.д.

Я против еврейства.

Я не бью людей за то, как они выглядят, я бью за убеждения. Я не знаю, кто такие Лэзи и Колли или ты по окрасу , но вы евреи в духовном плане и только поэтому вы недостойны жить. Я хочу построить крематории не для Мойш и Сар, а для Иванов и Марусь, которые прониклись еврейством. Вот кто мой истинный враг! Вот кто виноват, что человечество летит в пропасть.

Борясь с еврейством, я борюсь не с евреями.

5. Всякие другие кАзлы

"Бифраера." Пишется  "Бефрайер", козел тупой.

6. Лэйзи, Холли, и прочие Карские с Мефистофелями...

Как вы самонадеянны , пока вы просто сброд, пыль под ногами.
Короче говоря, главная проблема - перекладывание ответственности с себя на кого-то другого...

 Что ж давай поразмышляем. Р. Ф., а не  ушедшие правительства должны Западу ~250 млрд. $. Вот это, мой дорогой, и называется перекладывать ответственность. Позанимали денег, разворовали, а нам теперь отдуваться. Рост наркомании - слабость государства. Выход - навести порядок самим. Наплыв нелегалов. Та же беда. Чеченская война. Кто переложил ответственность на правительство Дудаева и Масхадова? Кто оставил арсеналы боевикам? Тот, кого ты выбрал. Кто вопит сегодня о притеснения  русских в странах СНГ? Те, кто развалил империю. Те, кто их выбрал и соответственно переложил ответственность на самих соотечественников по принципу " спасение утопающих...". Кто сегодня выкачивает из России минеральное сырье, перекладывая ответственность за его дефицит в будущем за новые поколения? Кто травит никотином и спаивает нацию? Перекладывая ответственность за поколение дегенератов в будущем, которое скоро станет настоящим? Такие горлопаны как ты! Не я придумал все эти проблемы и не я оставил бабушек побираться на улицах, а девушек продаваться тем, кто больше заплатит, это вы господа либералы и демократы опустили страну! Вы затерялись в толпе себе подобных в парламентах и принимаете решения стадом при тайном голосовании не неся за свои убийственные для народа решения никакой личной ответственности. Ваше государство бессильно  и оно говорит мне "спасайся кто может". Что делать? Делать! Я отлично осознаю, что такие как ты мне в этом  не помогут.  Ты бежишь от проблем в свой мирок иллюзий, в свою квартирку с зомбоящиком в панельной коробке. Возможно, ты прозреешь, когда твою мать замочит в подъезде обезумевший наркоман, возможно, когда твою дочь наградит СПИДом какой-нибудь правильный мальчик, начитавшийся Бродского и прочей дряни , возможно, когда тебя подставят, и ты сядешь ни за что и вот тогда уже перекладывать ответственность будет уже не на кого. Так сделай же так, черт побери, чтобы этого всего не случилось! В том, что Россия в полной заднице виноваты не происки масонов, а наша индеферентность. Лишь когда каждый будет мыслить, как я то только тогда можно будет что-то реально сделать. Отбрось все логические схемы, демократическую демагогию и прочую чепуху. Кем бы ты ни был прежде, ты нужен России сейчас.

P.S.

 Баобабы сперва, пока не вырастут, бывают совсем маленькие.

---------------------------

 * Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Записан
Oсвободитель
Гость
« Ответ #122 : 07 Апреля 2002, 16:33 »

Lazy >>

Компенсировать евреев значит, каждого Бродского побить Пушкиным, каждого Пелевина Толстым и т.д. Когда русская культура расправит крылья еврейчиков просто будет не видно на фоне этой грандиозной панорамы. Когда каждая русская женщина родит по пять-шесть русских детей, когда на каждое открытие синагоги РПЦ откроет 30 церквей.... Когда на каждого картавого телеведущего будет 30 нормальных и когда на каждого Абрамовича в Думе будет 30 Освободителей. То это и будет компенсация. Только так и надо бороться с еврейством. Антисемитизм как таковой не достоин традиций великого народа.

Просто нас не замечают из-за разницы в размерах,
И поэтому прощают, очень маленьких, но смелых.



Не знаю чьи это "стихи", но будь уверен когда такие как я дорвутся до красной кнопки "великаны"  заметят, но уже не смогут простить.
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #123 : 08 Апреля 2002, 13:54 »

Oсвободитель, #122 >>
>>Баобабы сперва, пока не вырастут, бывают совсем маленькие.
Я бы процитировал здесь ту ссылочку (просто уж очень напрашивается):
"Равиолли после кипячения будут горячими"
Вот вам цена США.
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #124 : 08 Апреля 2002, 16:43 »

WALTHER, #121 >> :-) А что, одного раза – мало?!

Хотя ладно, уговорил. :) Будем считать, что тебя без твоего на то согласия записали в «единомышленники", а так как ты вроде как против этого ничего не имел, вот тебя и поставили в один ряд с многониким «Освободителем».
А на первое место он был вполне справедливо поставлен по обилию своих высказываний (ты же сам говоришь, что у тебя «кроме одного раза, ничего не было»).

Но ты бы лучше на предыдущий мой постинг ответил – тот, что за номером 105 в этой теме.
Записан
Oсвободитель
Гость
« Ответ #125 : 09 Апреля 2002, 00:10 »

Аспирант Василий, #124 >>

"На планете Маленького принца, как на любой другой планете, растут травы полезные и вредные. А значит, есть там хорошие семена хороших, полезных трав и вредные семена дурной, сорной травы. Но ведь семена невидимы. Они спят глубоко под землей, пока одно из них не вздумает проснуться. Тогда оно пускает росток; он расправляется и тянется к солнцу, сперва такой милый, безобидный. Если это будущий редис или розовый куст, пусть его растет на здоровье. Но если это какая-нибудь дурная трава, надо вырвать ее с корнем, как только ее узнаешь. И вот на планете Маленького принца есть ужасные, зловредные семена... Это семена баобабов. Почва планеты вся заражена ими. А если баобаб не распознать вовремя, потом от него уже не избавишься. Он завладеет всей планетой. Он пронижет ее насквозь своими корнями. И если планета очень маленькая, а баобабов много, они разорвут ее на клочки."
----------------------
http://www.vavilon.ru/noragal/pp/pp05.html
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #126 : 10 Апреля 2002, 20:49 »

> 10 рыбодобывающих компаний предали за рубеж рыбу
На прошлой неделе специалисты Мурманрыбвода направили в адрес государственной администрации Мурманского рыбного порта результаты проверки рыбодобывающих предприятий региона. Как сообщил заместитель начальника Мурманрыбвода Александр Красовский, в результате проверок был составлен список предприятий продававших рыбу, выловленную в Российской экономической зоне, за рубеж. Всего в него вошло около 10 рыбодобывающих компаний.


Вставай, страна огромная! Дайте мне спички - спалим здание "Севрыбы" (или это пароход, а не здание?) к такой-то матери! Да здравствуют единственные друзья России - зам.начальника Мурманрыбвода и пожарная команда!
Записан
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #127 : 17 Апреля 2002, 17:03 »

Lazy, #127 от 10-04-2002 20:49 >>
> 10 рыбодобывающих компаний предали за рубеж рыбу
На прошлой неделе специалисты Мурманрыбвода направили в адрес государственной администрации Мурманского рыбного порта результаты проверки рыбодобывающих предприятий региона. Как сообщил заместитель начальника Мурманрыбвода Александр Красовский, в результате проверок был составлен список предприятий продававших рыбу, выловленную в Российской экономической зоне, за рубеж. Всего в него вошло около 10 рыбодобывающих компаний.

Вставай, страна огромная! Дайте мне спички - спалим здание "Севрыбы" (или это пароход, а не здание?) к такой-то матери! Да здравствуют единственные друзья России - зам.начальника Мурманрыбвода и пожарная команда!

>>>ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП!
НАКОРМИМ НОРВЕЖЦЕВ И ЗАСТАВИМ ПОДЫХАТЬ С ГОЛОДА ЭТИХ РУССКИХ!ЭТО НЕ ПРОСТО ВОРОВСТВО, ЭТО УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
МИСТЕР ЛЭЗИ СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ В ЛЭНГЛИ?
Записан
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #128 : 17 Апреля 2002, 17:32 »

Carski, #105 от 01-04-2002 23:21 >>
> WALTHER >> Хе.. «логически продолжил мои слова»? Дааа… С логикой у тебя, пожалуй, покруче, чем у Бифраера… И как же, интересно, из неправоты моей страны в каком-либо вопросе следует необходимость втягивать ее в войну с Японией? Или более того – способствовать ее поражению. Не мог бы привести полностью логическую цепочку?
>>>Запросто!Революционеры получали оружие и деньги от японской разведки и слали поздравительные телеграммы японцам.Именно поражение в русско-японской войне позволило поднять мятеж 1905 года( кстати это написано почти в любом учебнике по истории).

> Ага, понятно, значит, если мы агрессоры – то это очень хорошо, а если кто-то другой агрессор – то это очень подло и вообще нехорошо с его стороны Ну что ж, понятна твоя логика. Видимо, ты так же считаешь, что на американскую внешнюю разведку работают «вероломные шпионы», а на нашу – «доблестные разведчики»?
Я правильно понял твою точку зрения?

>>>Именно такая точка зрения культивируется любым правительством!Из людей с твоими взглядами вырастают Гордиевские, Пеньковские и калугины!

> Да, кстати, отсюда следует, что одобрение населением США бомбандировок ты так же считаешь признаком здоровья нации и всячески поддерживаешь такое одобрение?
>>>Иначе не может быть!

> Дальше – по поводу страны-государства-правительства. Все действия страны (которые ты априори одобряешь – это же наша страна) происходят по решению правительства и реализуются государством (в том числе и такими «своими сукиными сынами», как Самоса). Таким образом, априори одобряя действия страны ты должен точно так же одобрять и то, чем эти действия вызываются и реализуются. Или не так? Или тебе удается одобрять сами действия, но осуждать причину и механизм этих действий? Расскажи, пожалуйста, как это тебе удается? Видимо, тут ты тоже руководствуешься логикой, несколько отличной от моей – не можешь привести и здесь логическую цепочку?
>>>Я одобряю любые действия страны(даже агрессивные и террористические)которые идут на пользу стране и ее жителям!Мнения и жизнь иноземцев меня не волнуют!

> Ну и по поводу господина НЕТ… Фрейда, конечно, приплетать не стоит. Как, впрочем, не стоит приплетать вообще какие бы то ни было громкие имена. Причем тут имена? Есть точка зрения – верна она или не верна, не зависит от того, кто ее озвучивает. Я всего лишь привел пример, провел, так сказать, параллели… Но вместо того, что бы что-то ответить по сути., ты просто прилепил ярлычок – мол это такая же фигня, как и всякий фрейдизм… Означает ли это, что тебе просто нечего ответить по сути сказанного? Ну так именно так и скажи – зачем ярлычки-то цеплять?
>>>А какого хрена ты запел про детишек?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #129 : 17 Апреля 2002, 20:40 »

WALTHER, #1 >> Братья и сестры.21 февраля 2002 без объявления войны североамериканские и европейские варвары напали на нашу страну.

Вопрос на засыпку: помнит кто-нибудь точно, что случилось 21 февраля? Я так и не вспомнил, как ни старался. Буря в чайном блюдце. Уж куда лучший повод для возмущения и бунта - незаконная продажа рыбы. И "юсовца" искать не нужно, чтобы свой патриотизм проявить. Пойди, побей кого-нибудь из этих.

Вот так-то. Кричать и США грозить ты горазд, а с местными ворами бороться потруднее будет. Хотя реального ущерба России от них куда больше, чем от всех олимпийских засуживаний вместе взятых. Так и не гавкай тогда, Моська.
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #130 : 18 Апреля 2002, 09:44 »

WALTHER, #129 >> да... "единомышленнечек"... Чувствуется, тебе тоже "думать недосуг" - всё отвечать спешишь... Ну а еще раз тебе все разжевывать - мне, честно говоря, просто лень.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #131 : 18 Апреля 2002, 13:40 »

Эх, утомился слушать постинги на тему: "Наши поезда- самые поездатые поезда в мире" и им подобные.
Вот предложили "встать на смертный бой", и что же? Одни за смерный бой, другие против, но никто никуда не идет, все осталось в теории.
"Я б пошел на войну, да вот только что-то живот прихватило!". Так и хочется ответить почему и где прихватило.
Вообщем, бред все и срань господня.

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #132 : 18 Апреля 2002, 14:15 »

Hollander, #132 >> :) в этом конкретном случае - "Что не делается - то к лучшему!" :-))
Записан
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #133 : 18 Апреля 2002, 14:46 »

Lazy, #130 от 17-04-2002 20:40 >>
[q]WALTHER, #1 >> Братья и сестры.21 февраля 2002 без объявления войны североамериканские и европейские варвары напали на нашу страну.

Вопрос на засыпку: помнит кто-нибудь точно, что случилось 21 февраля?
>>>ЭТО БЫЛ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ СОЛТ-ЛЕЙК СИТИ
Я так и не вспомнил, как ни старался. Буря в чайном блюдце. Уж куда лучший повод для возмущения и бунта - незаконная продажа рыбы. И "юсовца" искать не нужно, чтобы свой патриотизм проявить. Пойди, побей кого-нибудь из этих.
>>> БЕЗ ПОМОЩИ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ЗАПАДА ТАКАЯ СТЕПЕНЬ ВОРОВСТВА БЫЛА БЫ НЕВОЗМОЖНА!
А ПРО НАШИХ ВОРЮГ Я ЗАЯВЛЯЛ В СВОЕЙ ТЕМЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ТЫ!ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБСУДИТЬ КОРРУПЦИЮ ОТКРОЙ НОВУЮ ТЕМУ И НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ЦЕЛКУ!  
БОРЬБА С ВНЕШНИМ ВРАГОМ НЕ ОТМЕНЯЕТ БОРЬБУ С ВНУТРЕННИМ!
Записан
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #134 : 18 Апреля 2002, 14:51 »

Hollander, #132 >>
Напомни где я говорил про "поезда"?
О какой войне сейчас может идти речь, если из сообщений форума видно сколько у нас ксенофилов - пятой колонны!
Сейчас пропаганда патриотизма - вот что можно противопоставить поколению пепси.Что я и пытаюся сделать по мере сил!Но среди моих друзей нет моих идеологических противников , вот и приходится вылезать в форум!
Записан
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #135 : 18 Апреля 2002, 14:54 »

Carski, #131 >>
Я  разжевывал тебе несколько раз и ничего не умер.Ты просто считаешь что есть черное и белое, свет и тьмя и ты конечно за Свет,но может ты ошибаешся??????
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #136 : 18 Апреля 2002, 17:37 »

WALTHER, #134 >> БОРЬБА С ВНЕШНИМ ВРАГОМ НЕ ОТМЕНЯЕТ БОРЬБУ С ВНУТРЕННИМ!
А, понял: ты специализируешься на внешнем враге, поэтому про внутреннего - это не к тебе. Ну, давай-давай, так, конечно, безопаснее.
И я могу совсем без драки попасть в большие забияки

>> Ты просто считаешь что есть черное и белое, свет и тьмя и ты конечно за Свет,но может ты ошибаешся??????
А ты?
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #137 : 19 Апреля 2002, 09:44 »

WALTHER, #136 >> не приплетай сюда еще свет, тьму, черное, белое... Я просто задал тебе несколько вопросов. Вполне естественно - ждать от тебя ответов. Но из твоих ответов видно, что ты даже не потрудился понять - о чем именно тебя спрашивают! И поэтому ты ответил на что угодно, но только не на то, что спрашивалось.

Если тебе так сложно понять вопрос - так не нужно отвечать - молчал бы дальше. А мне действительно лень снова задавать тебе те же вопросы - неохота мне "разжевывать".
Записан
Oсвободитель
Гость
« Ответ #138 : 19 Апреля 2002, 16:32 »

Lazy >>>  Вопрос на засыпку: помнит кто-нибудь точно, что случилось 21 февраля? Я так и не вспомнил, как ни старался.
Да, чтобы не случилось! Прозреть никогда не поздно.
>  Уж куда лучший повод для возмущения и бунта - незаконная продажа рыбы.
Это лишь следствие pax americana.
Вот так-то. Кричать и США грозить ты горазд, а с местными ворами бороться потруднее будет. >  Хотя реального ущерба России от них куда больше, чем от всех олимпийских засуживаний вместе взятых. Так и не гавкай тогда, Моська.
Я согласен здесь, но расправляться с ворами придется как с политическими беженцами и придется с США - будь уверен.
Всякий кто эксплуатирует на  теле русского народа  - еврей.
Записан
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #139 : 22 Апреля 2002, 11:17 »

Lazy, #137 >>
Мистер Лэзи призыывает меня к самосуду и неподчинению властям(это исходя из его слов о необходимости мне лично бороться с ворами), а отсюда недалеко до государственной измены(если для лучшей борьбы необходимо сменить правительство и президента)и терроризма!
А органы правопорядка куда денем?
Любым делом должен заниматся профессионал.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!