Города на Мурмане
20 Мая 2024, 11:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МПЛ: Мы По-прежнему Лучшие, или выпуск 2000 г.  (Прочитано 70729 раз)
Guru
Гость
« Ответ #60 : 11 Апреля 2002, 15:28 »

Ica,>>...фамилиия не требуется. Андрей мне всё прояснил.
Записан
Ica
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #61 : 11 Апреля 2002, 16:01 »

Guru,  >> только я в каких-то не понятках осьталася...
Записан
Guru
Гость
« Ответ #62 : 12 Апреля 2002, 15:47 »

Ica, #62 >>
Какие непонятки?
Записан
AntoshkA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #63 : 18 Апреля 2002, 16:38 »

Да. МПЛ-это лучшие годы моей жизни.
     И этим все сказано.
     Чего только стоят уроки ЧиО! Как мы там отрывались - жуть. А Герман - это просто зверь. Конечно, не всем повезло обойти его стороной. Честно говоря, кое-как его пережил - на грани отчисления!
     А самое клевое то, что на день лицеиста можно сходить повидать любимого учителя в любое время, и никто тебе слова не скажет.
Записан
Guru
Гость
« Ответ #64 : 18 Апреля 2002, 16:49 »

AntoshkA, #64 >>
Да, у Порцеля весело было до жути, на 20-й минуте я уж0 Zасыпал
Записан
AntoshkA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #65 : 19 Апреля 2002, 15:13 »

Guru, #65 >>  Ну это у кого как. У нас после 20-й минуты пол ломился от обилия на нем "снарядов" и не менее 3-х человек были в мелу от прилетевшей по ним тряпки.
Записан
Burmuley
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 79


WWW
« Ответ #66 : 20 Апреля 2002, 11:23 »

AntoshkA >> хе...ну почему увидеть любимого учителя можно тока в день лицеиста...в любой день когда его можна увидеть...его можна увидеть......и даже тогда тебе никто слова поперек не скажет...
А Герман кстати щас в больнице лежит..с инсультом! Вот...
Записан

---
Злой и коварный!
Burmuley
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 79


WWW
« Ответ #67 : 20 Апреля 2002, 11:28 »

AntoshkA >> Хе...да..еще...а вот у Порцеля (ну он у нас один раз всего правда заменял) мы просто угорали с его выражения лица... хе...смотрел мультик про Винни пуха?...ну вот там кролик....вылитый Порцель...как с него рисовали......ну а так мужик умынай однака...
Записан

---
Злой и коварный!
AntoshkA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #68 : 24 Апреля 2002, 17:19 »

Burmuley, #68 >> Это мне известно, как и то, что он и дальше собирается преподавать, а врачи запрещают.
   А еще ему дали заслуженного учителя
   Такие пироги.
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #69 : 30 Апреля 2002, 17:10 »

Burmuley, #41 >>
Господи. Как же поздно я раскопал этот топик. Лицей, да уж, я бы многое хотел бы сказать про него, но боюсь я буду не оригинален. МПЛ умел прививать любовь к себе. Причем почти искуственным путем, почкованием, так сказать.
Burmuley, слушай, не подскажешь, кто ты есть такой, потому что я, походу, твой бывший староста.

Лицею УР-Р-Р-Р-А!!!

P.S.
Burmuley, кстати, тут видел Бритвича на днях, он предложил хорошую идею. Как насчет собраться после экзаменов... Всем, не всем, но классом.
Записан
Burmuley
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 79


WWW
« Ответ #70 : 06 Мая 2002, 12:58 »

Alan_Grey, #70 >> Серегааа!!!!!!! дарова! Мля! Уж не думал шо тя тута встречу! Странноваты ты малость ник себе выбрал...а Бурмулеем я стал еще в 10-м классе...ну дабы не сильно ломать голову скажу тебе шо зовут меня Костя В. Вот! ну еще можешь у Сапунова проконсультировацца (я блин ему все нкак не соберуся компашку завезти)... Вощщем того..ты или позвони или кидай на мыло burmuley@yandex.ru... еще могешь меня на чате найти chat.aspol.ru... давай вощщем пиши! Звони! И т.д....


P.S. Между прочим недавно тебе руку жал возля вышки млин!
Записан

---
Злой и коварный!
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #71 : 02 Августа 2002, 21:39 »

насчет выпуска 2000года ничего сказать немогу ибо сам выпускался в 1996-м... (да и то что вы "лучшие" я не уверен, о всех так грили, когда мы например уходили, нам тоже грили что мы суеркруты)
Как там Потанин? многим он мозги клевал,
единственное что меня не перло в ММЛ
это бальная система зачисления в МГТУ, то есть надо быть примерным мальчиком занимающимся самодеятельностью, у нас в ЭКФ двое уродов бюджетные места заняли потому что за одного пришла мама клянчить а другой пытался сочинять стихи (уродские) но все называли его "поэтом"...
короче плюсов много, но и минусы были.
кто занет как дела у шефа по воспитательной подготовке? Григория Дмитрича?
помнится у нас была астрономия в МГТУ и наши уроды изрисовали всю астрономию маркером. я тоже принимал участие... чего в дедстве не сделаешь?
потом на физре дмитрич постоил нас и сказал: "Вы чтож урожды блять делаете?" (прошу не вырезать цитату
и я признался и пошел все вытирать
а кстати Дмитрич вам байку про Вьетнам и про БАЛОНЫ на ОБЖ рассказывал??????? могу рассказать...
ваще любил он мат в речь вставить... песни из слова не выкинешь..

светлая память Касимычу... хороший был человек, я его знал еще до лицея и после лицея, пусть земля ему будет пухом...

А Ольга Владимировна тоже меня совращала на химию, но не пошел, ушел на финфак МГТУ
и кстати уровень нагрузки помог в вышке, потому что все пять лет только в носу ковырялся да пиво пил.
щас уже закончил вышку, работаю, что удивительно по специальности...

расскажите коллеги как поживает ДУДА Л.В., Неделько Наталья Григорьевна, Герман, Дмитрич,
с Директриссой не общался никогда, напыщенность не уважал и не уважаю

удачи всем
bibi FRDS
Записан

ГРИБ
Guru
Гость
« Ответ #72 : 31 Августа 2002, 22:02 »

ГРИБОК, #72 >>
К Дуде мы (наша группа активистов) ходим почти 2 раZа в год, когда приеZжает народ с других городов: с Москвы, Питера, Воронежа и т.д. Любовь Васильна и Людмила Борисовна - вот те люди, которых мы действительно уважаем и ценим Zа их к нам чуткое отношение и понимание, к тому же Дуда была нашей классной.
А вообще про лицей можно много вспоминать, как грится, тут беZ бутылочки не обойтись.
Записан
CORPSE
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 165


WWW
« Ответ #73 : 04 Ноября 2002, 18:37 »

Guru, #63 >> Да я Вас просто уверяю , что МПЛ- The BEst!!!!!!!
Записан

||CORPSE||
Илья
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #74 : 08 Декабря 2002, 22:47 »

Вот ввел в поиске про наш лицей. Прикольно Мы порем лажу.Мурманская психиатрическая лечебница.
Записан
Илья
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #75 : 08 Декабря 2002, 22:53 »

Люди! У меня тут идея. Давайте сайт сделаем про лицей. А то он у нас какой-то не просвященный. Даже без хомяка. У меня заготовка есть. Кто заинтересуется-пишите на мыло. 8 проф А - рулез форева.
Записан
Burmuley
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 79


WWW
« Ответ #76 : 28 Февраля 2003, 09:36 »

Мда...а лицей опустился однако! Уже все тут не то

А по поводу страницы...дык если есть заготовка, то неси штоль...а то хостинг то вроде у нас еще есть...в вышке. А там просто ничего нет
Записан

---
Злой и коварный!
Dark horse
Гость
« Ответ #77 : 06 Мая 2003, 03:19 »

Ннда... Уж что лицей нам дал, так это несмываемый налет пафоса. Уж иначе и не объяснишь выбор названия темы.

Герман, это конечно ДА-а, но почему забыли Свинцова В.Н.? Чего стоит хотя бы картина "похмельное утро Свинцова В.Н." которое приходилось иногда наблюдать!

P.S.-30 декабря в городе СПб 3 ныне студента встретились, и даже выпили за наш дорогой лицей. Вот так!
Записан
Guru
Гость
« Ответ #78 : 27 Мая 2003, 18:06 »

Dark horse, #78 >> пафос? ВоZможно, но дыма беZ огня не бывает. Свинцов...мдя...моральный урод, что я ещё могу скаZать, редкий псих и. т.д. и т.п.
А Питер снановится пристанищем очень многих мурманчан, это факт. Как грится, усЕ там будем)).
Записан
Shawn Crahan
Гость
« Ответ #79 : 23 Августа 2003, 01:42 »

МПЛ - форева!!!!!!Выпуск 2002, эконом - зе бест энд рулез!!!!!!))))))Прошу звинять, коли кого обидел энтим заявлением......)))))

Да, хочу от себя добавить - только когда уезжаешь в другой город учиться, понимаешь, насколько дорог тебе и МПЛ, и вся звездобратия учителей этого заведения и вообще, Мурманск......Недавно ходил по, так сказать, местам памяти - такая ностальгия робила, что я чуть не решился переводится в МГТУ......
            Вот так-то...........
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!