Города на Мурмане
12 Мая 2024, 02:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: шаха за 500  (Прочитано 247127 раз)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #60 : 22 Февраля 2005, 18:32 »

а мне и пешком хорошо!!!!!!!!!!!!!!!на метро в 2-3 раза быстрее!!!!!у моей девушки 2 машины Хонда Н-RV ВТЕКОВСКАЯ(01) года и Ауди А-4 2.0 (04) и мне всё равно!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2005, 18:58 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #61 : 22 Февраля 2005, 18:45 »

Цитировать
а мне и пешком хорошо!!!!!!!!!!!!!!!на метро в 2-3 раза быстрее!!!!!у моей девушки 2 машины Хонда Н-RV ВТЕКОВСКАЯ(01) года и Ауди А-4 2.0 (04) и мне всё равно!!!!!!!!!!!!
Маладэц!!!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2005, 18:59 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #62 : 23 Февраля 2005, 00:13 »

да лано,тебе!!!!!!!  
Записан

Удачи!
Бывалый
Гость
« Ответ #63 : 24 Февраля 2005, 08:35 »

Цитировать
корейцы, особено Hyundai стали делать вполне нормальные машины.. Их всё больше и больше на дорогах - рынок потихоньку себе отвоёвывают...  Качество растёт, так что нормальный авто ...  маленький првда , но вполне...
Ну как сказать маленький. По габаритам не меньше российских авто, ну а в салоне вполне просторно, по крайней мере с моей комплекцией (а я тоже не маленький). Поэтому маленький смотря по сравнению с чем... Всё относительно...
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #64 : 24 Февраля 2005, 19:28 »

маленький относительно нормального авто.
 на хайвэе чуствуешь себя неуютно в таком авто. Я имел подобный опыт - 4 года назад рентанул по ин-нету авто в Будапеште на 2 недели. Ну и заказал компакт сайз ... У нас это авто вроде королы или сивика, а в Европе это оказался опель (толи корса, толи астра... я не помню) .. Вообщем мелкая машинка . Особенно по немецким дорогам, когда правый ряд идёт 120, а левый 170 на таком лосапеде некомфортно ...  лёгкий он - бросает его от дуновения ветра.. да и чемоданы некуда складывать...  
В следущий раз заказал мид-сайз в Амстердами - опять это же гавно выдают - жопел... Доплатил - выдали пежо 307... это уже похоже на машину .. Движок слабоват, а так вполне.. на двоих и малого ребёнка пойдёт..

ксати и запорожец называли семейным авто ...
Записан

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #65 : 25 Февраля 2005, 08:01 »

Цитировать
маленький относительно нормального авто.
 на хайвэе чуствуешь себя неуютно в таком авто. Я имел подобный опыт - 4 года назад рентанул по ин-нету авто в Будапеште на 2 недели. Ну и заказал компакт сайз ... У нас это авто вроде королы или сивика, а в Европе это оказался опель (толи корса, толи астра... я не помню) .. Вообщем мелкая машинка . Особенно по немецким дорогам, когда правый ряд идёт 120, а левый 170 на таком лосапеде некомфортно ...  лёгкий он - бросает его от дуновения ветра.. да и чемоданы некуда складывать...  
В следущий раз заказал мид-сайз в Амстердами - опять это же гавно выдают - жопел... Доплатил - выдали пежо 307... это уже похоже на машину .. Движок слабоват, а так вполне.. на двоих и малого ребёнка пойдёт..

ксати и запорожец называли семейным авто ...
KAPITALIZM...  (тм) "Красная Жара"
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Бывалый
Гость
« Ответ #66 : 25 Февраля 2005, 08:43 »

Цитировать
маленький относительно нормального авто.
 на хайвэе чуствуешь себя неуютно в таком авто. Я имел подобный опыт - 4 года назад рентанул по ин-нету авто в Будапеште на 2 недели. Ну и заказал компакт сайз ... У нас это авто вроде королы или сивика, а в Европе это оказался опель (толи корса, толи астра... я не помню) .. Вообщем мелкая машинка . Особенно по немецким дорогам, когда правый ряд идёт 120, а левый 170 на таком лосапеде некомфортно ...  лёгкий он - бросает его от дуновения ветра.. да и чемоданы некуда складывать...  
В следущий раз заказал мид-сайз в Амстердами - опять это же гавно выдают - жопел... Доплатил - выдали пежо 307... это уже похоже на машину .. Движок слабоват, а так вполне.. на двоих и малого ребёнка пойдёт..

ксати и запорожец называли семейным авто ...
Парирую.
1. Хайвэев в Мурманске нет, в области тоже.
2. Состояние дорог, в частности С-Петербург-Мурманск, позволяет передвигаться максимум 120км/ч ( далее жалко машину).
3. Я на своей предельно ехал только 130 км/ч, и могу сказать что она уверенно держит дорогу, даже можно ямы и колдобины пообъезжать
4. И последнее - сравнивать, то мне не с чем, это мой первый авто, поэтому я очень доволен.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #67 : 25 Февраля 2005, 15:09 »

Цитировать
KAPITALIZM...  (тм) "Красная Жара"
да ладно ... нам всё равно скоро КИРДЫК .. так в кино сказали ...
 
Записан

Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #68 : 25 Февраля 2005, 15:33 »

Бывалый, если не секрет, где и почем брал Акцента? В Мончегорске вроде ток в автомаркете.. какая комплектация? Мт-1,2,3,4?
ЗЫ. если что, можно в приват, тема актуальная
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2005, 01:54 от =SS= » Записан

И ниипёт!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #69 : 27 Февраля 2005, 15:33 »

вчера сходили со своим пацаном на автомобильную выставку ...
ШАХИ и ЗУБИЛО там не нашёл...захотелось быть богатым ...
 Больше всего впечатлил GM - количество новых моделей офигенное и всё это в дилершипах со следущего месяца..
 эх ... дети вырастут куплю себе авто не то которое нужно, а то которое хочу ...
 
Записан

Бывалый
Гость
« Ответ #70 : 28 Февраля 2005, 09:56 »

Цитировать
Бывалый, если не секрет, где и почем брал Акцента? В Мончегорске вроде ток в автомаркете.. какая комплектация? Мт-1,2,3,4?
ЗЫ. если что, можно в приват, тема актуальная
Сразу скажу своё мнение. Если хочешь купить машину, можешь и в Мончегорске на Бредова купить, а если хочешь выбрать и купить, то не пожалей денег на поездку хотябы в С-Петербург.
Я купил в салоне "Восток-Авто" в Питере. на ул. Бухарестской д.1( или Будапештской д.1) я их путаю постоянно, но они рядом. Документов просто под рукой нет.
Скажу выбор там огромный, цвет любой, комплектации тоже. Я купил в комплектации МТ2. Двигатель 1500. Стоила она 10700$ (год назад), Сейчас не знаю.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #71 : 28 Февраля 2005, 20:28 »

Бывалый, а как это происходит? Неужто надо ехать за определённой моделью в Питер? Нельзя заказать комплектацию в ближайшем салоне?  
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #72 : 28 Февраля 2005, 22:40 »

торонто,в Москве очередь на машины до 25 000 usd,минимум 3 месяца!!!!!!!!!!
Записан

Удачи!
---
Гость
« Ответ #73 : 28 Февраля 2005, 23:05 »

Цитировать
а мне и пешком хорошо!!!!!!!!!!!!!!!на метро в 2-3 раза быстрее!!!!!у моей девушки 2 машины Хонда Н-RV ВТЕКОВСКАЯ(01) года и Ауди А-4 2.0 (04) и мне всё равно!!!!!!!!!!!!
лучше бы купила себе вместо 2х машин одну нормальную , а разрекламированныя а5- фуфа для девченки которая наверняка в драйве нифига не смыслит .
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #74 : 28 Февраля 2005, 23:25 »

тут только на Mazda 3 есть очередь в месяц, а так ...  бери не хочу . Я сейчас себе ищу чё купить - пока не решил ... Даже на автошоу ходил - пересидел в пару десятков автомобилей и теперь стало ещё более не ясно .. ...
 
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #75 : 01 Марта 2005, 07:16 »

Цитировать
лучше бы купила себе вместо 2х машин одну нормальную , а разрекламированныя а5- фуфа для девченки которая наверняка в драйве нифига не смыслит .
а что такое А5? :blink:  
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #76 : 01 Марта 2005, 07:17 »

Цитировать
тут только на Mazda 3 есть очередь в месяц, а так ...  бери не хочу . Я сейчас себе ищу чё купить - пока не решил ... Даже на автошоу ходил - пересидел в пару десятков автомобилей и теперь стало ещё более не ясно .. ...
на мазду3,очередь около года,во как!
Записан

Удачи!
---
Гость
« Ответ #77 : 01 Марта 2005, 08:14 »

Цитировать
а что такое А5? :blink:
A4 5-ого года.  
Записан
---
Гость
« Ответ #78 : 01 Марта 2005, 08:18 »

Цитировать
тут только на Mazda 3 есть очередь в месяц, а так ...  бери не хочу . Я сейчас себе ищу чё купить - пока не решил ... Даже на автошоу ходил - пересидел в пару десятков автомобилей и теперь стало ещё более не ясно .. ...
Торонтовец ! нах тебе нужны все эти легковушки ? Ты же почти настоящий Американец - бери себе Ford Expedition ну или  Ford Explorer. B)  
Записан
Бывалый
Гость
« Ответ #79 : 01 Марта 2005, 08:27 »

Цитировать
Бывалый, а как это происходит? Неужто надо ехать за определённой моделью в Питер? Нельзя заказать комплектацию в ближайшем салоне?
Тебе уже ответили другие форумчане. Действительно долго ждать под заказ, хотся всё и сразу.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!