Города на Мурмане
11 Мая 2024, 12:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Президенту РФ  (Прочитано 286507 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #440 : 23 Октября 2009, 20:08 »

Вот вы интересные ребята. На Путина гоните, что он там якобы земли отдал китайцем, а вот то что крым ушел за прото так ни чего страшного. Это как вас вобще понимать. Тем более Россия там много чего оставила на этой земле. Там одна из страниц истории. Значит за крым вы так говорите, нам по ху. на хохлов, но вот крым не надо у них забирать.

Дурачок. Путин под Хабаровском отобрал дачи у сегодня там живущих людей и отдал землю китайцам. Ты предлагаешь отобрать и Крым у сегодня там живущих людей. И то и другое - преступления.

Если тебе ценна история, пойди и потребуй взад Аляску - там истории примерно столько же. А ведь есть еще и Форт-Росс возле Сан-Франциско - тоже русский город. Американцы, кстати, его бережно сохранили, в отличие от такого же русского города Грозного.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 21:22 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #441 : 23 Октября 2009, 20:11 »

 Ну для начала ты привел все страны которые были отсталые в своем развитии. Говоришь израиль сам отстоял свои победы? Врешь. Помогали им хорошо.

Помогали до и после. Причем - обеим сторонам: в 1948 СССР помогал Израилю, а в 1967 и 1973 - арабам, которые и начали эти войны именно "с подачи" СССР, вооруженные им до зубов, и сам СССР был на грани вступления в войну на их стороне - есть масса воспоминаний советских военных. Но Израиль разгромил своих врагов настолько быстро, что ни СССР, ни США просто не успели подвести флот, стоявший в другом конце Средиземного моря в готовности для вмешательства.

Цитировать
  Демографическая война идет с целью не прямого захвата територии, а уничтожение противника на его територии. Нам "разрешили" иметь население не более 60 милионов. Как ты и говоришь, чтоб стать придатком для обслуживания запада. Эта война сама по себе тихая и не вызывающая много шума у обществености.

Ошибаешься. Для обслуживания "трубы" 60 млн не нужны. Наоборот, "хозяевам жизни" приходится с ними делиться. Поэтому население будет сокращаться до экономически оправданной численности. Для объявленной Путиным "энергетической сверхдержавы" это 15-20 млн. Причем лучше - китайцев: они меньше пьют и меньше требуют зарплаты.

А теперь взгляни на Сибирь и вспомни подписанные Путиным на днях соглашения - развивать на территории РФ добычу сырья с привлечением китайских рабочих. Есть сомнения, какой курс проводится?

Цитировать
Теперь давай посмотрим на наши територии. Для охраны только одной границы сколько нужно людей,потом войска всех типов и родов так же требует людские ресурсы.

А зачем? К примеру, Монако обходится армией в пару десятков солдат и живет существенно лучше нас. Зачем России нужна армия? Конкретные ее задачи можете назвать?

Сразу выяснится, что авианосцы на Севере нам просто не нужны: вся акватория тут "простреливается" с берега. Смысл океанского Северного флота - тужиться в противостоянии Америке и НАТО, что заведомо невыполнимо (т.е. является напрасным выбрасыванием миллиардов), зато кружит голову Путину и его компании. Армия для него - инструмент самоудовлетворения, как "Челси" для Абрамовича. Потому и не жалеет денег на покупку французских "звезд".
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #442 : 23 Октября 2009, 20:25 »

Вот именно , что африкосы сегодняшним днем думают и потому бегают вокруг костра с шаманами, а потом духнут сотнями тысячами от голода.

Тулома, а читал ли ты сам ужасный NSSM-200, МЕМОРАНДУМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ? Или как обычно ограничился "Рабинович напел по телефону"? В нем именно это и написано: что безответственное размножение населения слаборазвитых стран, не сдерживаемое больше соответствующей их развитию смертностью из-за развития медицины высокоразвитыми странами, угрожает существованию всего человечества, и требуется изменить саму многотысячелетнюю парадигму "много людей - хорошо".
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #443 : 23 Октября 2009, 21:18 »

И что мы имеем на сегодняшнии день после правления ЕБН. Многие подростки просто не пригодны, а плюс к этому еще и нету их в нужном количестве. Что делать власти в этом случае? Делать контрактную основу. Вот только опять проблема, все равно не хватает. И власть просто начинает брать в армию людей из стран СНГ и кто хочет просто туда пойти, чтоб получить гражданство. И из в года в год пропорция будет меняться в увелечение "иностранцев" в нашей армии. И кто мне потом может дать гарантию, что эти "солдаты" россииской армии не пойдут против меня при каких то проблемах? В итоге дальнии восток мы не можем толком охранять и просто теряем его через 15-20 лет. А "солдаты" Р.Ф. вдруг перейдут на сторону стран из северного кавказа. Прощай весь юг России. Вот вам и ни чего страшного в числености населения России и самой русской нации.

И какая мораль?

Исправить эти проблемы физически невозможно быстрее, чем лет за 20 - новые солдаты быстрее просто не вырастут, сколько ни кричи "Спасай Россию!" Значит, нужно кардинально менять способ защиты страны: с массовой армии, отбивающейся от врагов по всем румбам, на что-то более реальное. Например, создание такой ситуации, чтобы НАТО было само заинтересовано в защите территории России, например, от китайцев: те сырьем ни с кем делиться не будут. С другой стороны, сами европейцы не поедут добывать сибирскую нефть - им и в Европе неплохо, так что россиян не вытеснят (опять - в отличие от китайцев). А русские солдаты пусть служат только в роте почетного караула, как в Монако.

Единственный, кто пострадает - Путин: он не сможет больше безнаказанно показывать "козу" и плевать в лицо тем, кто защищает Россию. Но мне его самолюбия нисколько не жалко.

Цитировать
 Вот иди и бери Россию голыми руками, и не надо будет уже покупать по высоким ценам нефть, когда можно просто забрать,

Высокие или низкие цены на нефть все равно устанавливает не Россия. В 80-90-х она ничего не могла поделать с низкими ценами, и в 2008 тоже падению цен не помешала, несмотря на весь путинский патриотизм (а ведь с нефтью у него не просто патриотизм - "Тут у него любовь с интересом. Тут у него лежбище!").

И "просто забрать" нефть тоже невозможно - нужно пробурить к ней скважину, проложить нефтепроводы и все это обслуживать. А для этого - поехать жить в тюменскую тайгу и ямальскую тундру. Европейские или американские рабочие затребуют за это столько, что "просто забрать" выйдет намного дороже, чем покупать у России.

Так что пока русские сами не вымрут, работу на нефтепромыслах у них никто не отберет. Проблема только в том, что этой работы хватит лишь на 15 млн, включая членов семей. Остальным для выживания требуется развивать несырьевое производство. Но это ВВП и его команде не нужно - им и нефтедоходов хватает. Потому доля несырьевых производств за 2000-е только уменьшалась, и технологический уровень этих производств все более деградировал, все более сводясь к отверточной сборке "Суперджетов" под победный гром фанфар.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #444 : 23 Октября 2009, 22:02 »

1 в россию тянет к друзьям.
2 дети должны быть только запланированые.все просто либо е бись и предохрогяйся либо не е бись.
3 рождаеться до х уя  у детей наркоманов и пьянец.запомни рожденый от наркоши будет наркошей
4 юж.осетия это грузия ,если че спроси у горбатого
5 мои родители думали обо мне и откладывали ,все забрали реформы.
6 с юношских лет усвоил что выплыть можно только самому.И покупал водку днем и толкал вечером на вогзале и сигареты покупал у праводников и тоже толкал.
7 по этому я не верю ни кому ,есть власть козлов  и петухов и была власть козлов и петухов.
8 будет все херова уйду в лес ,буду грабить обозы с хавкой.


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #445 : 23 Октября 2009, 22:05 »

Финко про этот корабль все спецы сказали-А зачем он, с такой характеристикой южных стран, вдруг понадобился России?" Вот только ни кто пока не знает, так же как и я, зачем он
  Финко я же тебе написал, что не знаю. Но так же еще не слышал ни из одного источника , хоть какую то версию. От тебя так же.
   Во всех  демократических странах мира армия всегда посвящает общество на что и зачем они  тратят деньги общества !    Потому что  армия существует на деньги  НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ
      ПЛАН NSSM-200, МЕМОРАНДУМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ США. 27 апреля 1974 года в основные ведомства США
     А за эти деньги мне интересно говорили налогаплатильщикам? Или это все на честном слове? Финко не гони ахинею. Ни одно военное ведомство не отчитываеться в мире перед своими гражданами. Меня тут детсадом обозвали, а ты так вобще ясли тогда. Или ты думаешь, что знаешь на что именно ушли деньги? Вон в фильме "день независимости", что ученый сказал президенту США?  На вопрос откуда у вас все это. А он сказал что для армии молотки делаються из золота.
   Финко вобщем жду твою версию про кораблик, мне очень интересно. Думай. А то вдруг лази накажут с кем мне тогда здесь болтать. Скучно станет.
   


                           Во всех странах НАТО  , военные ведомства отчитываются за каждый  закупленный патрон ,  ТУЛОМА .      ДИБИЛ  ты  обработанный Медведепутами   !  


                       Ну а если ты приводишь в аргументы фразы из художественных фильмов Голливуда , то
 ты есть личинка  эмбрионная .    Купи себе новые носки и  и сделай санацию рта .
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #446 : 23 Октября 2009, 22:40 »

лудше санацию мазгоф!
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #447 : 23 Октября 2009, 22:47 »

Да финко. как я и думал мозгов тебе не хватило. У тебя только хватило как у ребенка поматериться и не более. За каждый патрон-отчет по нему. Финко ты полный маразматик, обработаный не знаю кем правда. Ты просто позор из стана лази.
  Слова из фильма это, чтоб быстрей понял. А сверху я тебе дал кое что существенное, однако на это тоже не получил ответ. Оно и верно там то патроны заменяют на презервативы, а ты и не понял.
  Иди финко спать с машкой кулачковой, раслабься просто. Спид тебя тогда точно не поймает.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #448 : 23 Октября 2009, 22:51 »

Че магнит купи-продай кончилась лафа. Сразу в германию рванул. И не ожидал, что горбатиться нужно?
  Иди ты лучше магнит в лес. Там спокойно. Обозы нынче не ходят, только наркоманы в поисках грибов.  Одохнешь и подлечишься заодно.
 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #449 : 23 Октября 2009, 22:51 »

Да финко. как я и думал мозгов тебе не хватило. У тебя только хватило как у ребенка поматериться и не более. За каждый патрон-отчет по нему. Финко ты полный маразматик, обработаный не знаю кем правда. Ты просто позор из стана лази.
  Слова из фильма это, чтоб быстрей понял. А сверху я тебе дал кое что существенное, однако на это тоже не получил ответ. Оно и верно там то патроны заменяют на презервативы, а ты и не понял.
  Иди финко спать с машкой кулачковой, раслабься просто. Спид тебя тогда точно не поймает.


                    Дрочить не в падлу , в падлу пузырики в тазике  выдувать чем   вы занимаетесь

                                                                
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #450 : 23 Октября 2009, 22:55 »

хер знает куда воткнуть)))
http://cldlune.livejournal.com/500768.html
Записан

Удачи!
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #451 : 23 Октября 2009, 23:00 »

нигри , здороф.

Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #452 : 23 Октября 2009, 23:04 »

хорошо тулома ,ты знаешь что такое 5 кубов на рыло в заготовке дров для роты.
 
или авотопоезд  разгрузить   от пива ,и загрузить пустой тарой в двоем.

Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #453 : 23 Октября 2009, 23:08 »

О Нигри. Ты случаем не можешь расказать о механизмах ценооброзовании в Москве. В смысле почему этот город такой дорогой в мире.
  А то тут лази все стращал меня этим, все пугал, а попросил его расказать об этом. Так сразу молчит. Значит тайну скрывает. А вот мне интересно.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #454 : 23 Октября 2009, 23:11 »

О Нигри. Ты случаем не можешь расказать о механизмах ценооброзовании в Москве. В смысле почему этот город такой дорогой в мире.
  А то тут лази все стращал меня этим, все пугал, а попросил его расказать об этом. Так сразу молчит. Значит тайну скрывает. А вот мне интересно.


                          Во уже до УВАЖАЕМОГО NIGRI  до......я

                                                 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #455 : 23 Октября 2009, 23:13 »

тулома ,как я понял ты вообще не служил,
так для свединья патрон 7.62 стоит в районе 2 долллллоров ,5.45 долллллар.
и ты знаешь что делали с ними  для списания , я тебе раскажу.
в выходные брали 3 сержантов и ехалина  на  полигон и потом долблили эти патроны ,еще там бывают жены ,друзья,родственики отцов командиров ,которы так же долбят эти патроны.Теперь посчитай эта процедура с утра до вечера ,Скока за одну минуту ,сам найдешь, хоть  ума наберешся.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #456 : 23 Октября 2009, 23:16 »

Ну извини магнит. Сам хотел этих денег и таким способом. Ни кто тебя насильно не заствлял. Каждый выбирает по себе и своим силам и желании. Ни кто в этом не виноват особенно в твоих поступках.
  Мне допустим когда надоело в Мурманске работать, я поехал в Питер и искал изначально, чтоб не напрягаться сразу и хорошо получать. Тут уж каждый по своему решает эти проблемы. И кому что дано еще от бога. Не без этого.
  Не чего тут хвастаться своим автопоездом. Студенты насколько я знаю вагоны разгружают и не чего.
  
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #457 : 23 Октября 2009, 23:28 »

магнитты про патроны к чему повел? долбили их во все времена в этом смысле. и что? за эти патроны уже заплачены были нами налогоплатильщиками. А не списать не льзя. Новых не дадут. Фабрика закроеться. Так и работает вся экономика.
  солдат то хоть на стрельбища то выводили у вас? А то ты знаешь замучаешся растреливать то кол-во патронов, что выдают части даже с друзьями своих знакомых и родствеников. Руки отсохнут.
  А так не плохо хоть офицеры стрелять умеют. Знают куда нажимать.
 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #458 : 23 Октября 2009, 23:30 »

тулома ,были и вагоны с угольком ,только это не унтересно ,
и все ты знаешь ,как девушке тебе простительно

красиво ты с финко выразилась типо культуроно так,

 а, он как чел бывалый и служивый тебе все и обьяснил.
 все таки ,че та тебе не хванает!может мужика нормального  ,чтоб он если надо  и уголек разгрузил и в денег добыл .и самое главное тебя  полюбит как следует
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #459 : 23 Октября 2009, 23:35 »

знаешь почему долбили,отвечу потому что на Р.О положенно срельбы каждую неделю плюс ночные ,это Б.П. а еене делали испокон веков ибо ,солдат должен и домик шакалом поправить ,и запредку обновить,и уголек разгнузииь,и лес повалить потом распилить ,потом отвести на дачу шакалам,еще нужно наряд вести ,караул.Вот и нет стрельб у солдатиков, только обязоности по обслуживанию шакалов.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!