Города на Мурмане
12 Мая 2024, 13:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Президенту РФ  (Прочитано 286553 раз)
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #400 : 21 Октября 2009, 01:33 »

Океанские корабли, не способные выходить в океан, не становятся кораблями прибрежной зоны - они становятся просто металлоломом. Прибрежный флот состоит из кораблей с принципиально другими характеристиками. Разница как между "Боингом-747" и "Ан-2".
  От сути как ты будешь называть само действие практики от этого не поменяеться. Вот именно, что океанскии флот превратили в прибрежный, потому как выполнять задачи в мировом океане и как положено наш флот не может.  И потихоньку превращается в металлолом. Эту же участь чуть не постигла в свое время Кузнецова.
Реальность есть реальность с нашим надводным флотом.  И это мы разобрали только северный, а есть еще несколько.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #401 : 21 Октября 2009, 01:55 »

По поводу учебы лази. Как ни страно но я знаю, одного Ирландца который учился в Москве и одну Испанку. Правда Москва им не понравилась и наш народ их напрягал своей серьезностью.
  А когда Москва не была дорогой Лази? Вон в "Мимино" показали, чуть чуть.  Потом Москва не последние 5 лет дорогая  а больше 10. Торонто ваш не Москва, ни нью-йорк, ни гонк-конг и даже не париж.
А почему токио не такой дорогой, лондон или рим? Че там вобще есть в этом торонто, чтоб быть дорогим. Начнем в начале с этого. Просто еще один большой город и не более.
  Лази у меня проблем с армией нет давно. И еще раз повторю, помимо азиатских стран и стран СНГ есть еще и внутриниее республики-татария, чувашия, башкирия и т.д. А они в одно время хотели так же выйти. А вот Путин их всех удержал, а главное еще и закрепил и сохранил эти самым целостность страны. Теперь осталось Крым-Севастополь вернуть, который вы демократы так легко отдали. Просто подарили. И еще что то кричите на Путина.
   Вот и получаеться лази, что я защищаю свою родину, а ты ее уничтожаешь кидаясь умными фразами и цепляясь к каждому слову. Это не мне надо учить матчасть, а вам нужно выучить наконец то и понять что такое родина. Хотя че говорить, раз продав Родину обратного хода уже нет.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #402 : 21 Октября 2009, 02:02 »

Proud хорошая сылка. Спасибо. Правда меня все равно не убедила, потому как все равно на многие вопросы так и не даны полные и четкие ответы. А раз существуют пробелы, значит не все так бело как кажеться. Если есть сомнения значит где то ложь. Вон к нам ни кто не пристает с гагариным.
  Особенно прикольные ответы про некоторые фото. То, что не могут обьяснить сразу говорят-фотомонтаж. Автор известен или не известен. Вот так просто находят отговорку.
  Одно печально, что НАСА обьявило о том, что оригиналов у них тперь нет, только сохраненые копии.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #403 : 21 Октября 2009, 18:24 »

Цитировать
Мы за это время потеряли всю молодежь и людей среднего возраста.А про всплеск наркомании, алкоголизма, убииств, самоубиств, рождение больных детей затем,где в итоге мы имеем, что почти 60% населения россии это люди пенсионого и предпенсионного возраста и плюс 16 милионов инвалидов и детей в придачу.
Вот и считай где то 90-95 мил. в не игры, и 45 на всю россию до Владивостока.

А теперь внимание - вопрос: что делает большой патритот Тулома, когда его любимая страна оказывается в такой тяжелой ситуации? Правильно - уезжает жить за границу. Не погибать же ему вместе с этой мировой помойкой! Он лучше издалека будет убеждать всех, что это не вонь, а "национальный аромат", но вблизи его нюхают пусть другие.

И что произошло в 90-х.Просто так население в мирное время в год по милиону не сокращается.

Я по Вашей просьбе привел официальную статистику (кстати, это не перепись населения - опять Вы ляпнули глупость). В ней ясно показано, что скорость сокращения населения в 2000-х в три раза выше, чем в 90-х. Вот и объясняйте, почему при Путине население сокращается втрое быстрее - по 600 тыс в год в мирное время.

Причина эта, кстати, элементарно проста. Любой, кто мало-мальски следит за ситуацией, ее знает.

Цитировать
Германия супер жизнь, все есть, самый низкии процент производственных трамв, дтп и т.д. 
У них вроде 82 мил.населения и 7 милион. инвалидов. Вот и посчитайте процентное отношение.

Опять ведь сами напрашиваетесь на очередную оплеуху. Посчитаем по Вашей просьбе: 7/82 = 8.54% инвалидов. Для России: 16/142 = 11.3% инвалидов. Германия деградирует. А как тогда назвать положение в России?

Добавим еще, что в России количество инвалидов значительно уменьшается за счет ранней смертности - живи наши пенсионеры хотя бы до 70, инвалидов было бы еще в полтора раза больше: среди пенсионеров по старости инвалидность имеет добрая половина.

Цитировать
Вот и получаеться, что есть выродки, а мы имеем просто инвалидов вызваныз внешними факторами. Они даже рожать уже не могут как последние 30 лет. И вся европа такая.

Ну-ну. По широко известным данным военкоматов, здоровых призывников в России практически нет. То есть к 18 годам все уже хронически больны. Спрашивается, откуда же в России родятся здоровые дети?

А "внешние" или "внутреннние факторы" испортили здоровье - для потерявшего это самое здоровье значения не имеет: он все равно уже останется больным. И потомство его тоже.

Кстати, про "могут рожать". Поинтересуйтесь среди знакомых женщин, сколько из них в течение беременности ложились в больницу "на сохранение"? Навскидку оцениваю минимум в 50%. А 30 лет назад это было редчайшим исключением.

Так что вымирает страна. И не обольщайтесь путинским рапортом о "превышении рождаемости над смертностью в последнем месяце на 0.02%" - этот локальный подъем тоже давно был известен всем демографам, и объясняется он просто-напросто приходом в детородный возраст последнего многочисленного поколения женщин рождения второй половины 80-х (посмотрите такие же рапорты о подъеме рождаемости времен Горбачева - тогда их объясняли успехом антиалкогольной кампании, хотя и тогда это было просто очередное "эхо войны"). Через 5-10 лет рождаемость снова рухнет раза в полтора, а то и больше, учитывая катастрофическое состояние здоровья нынешней молодежи. Можете записать мой прогноз и проверить.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #404 : 21 Октября 2009, 19:02 »

Океанские корабли, не способные выходить в океан, не становятся кораблями прибрежной зоны - они становятся просто металлоломом. Прибрежный флот состоит из кораблей с принципиально другими характеристиками. Разница как между "Боингом-747" и "Ан-2".
От сути как ты будешь называть само действие практики от этого не поменяеться. Вот именно, что океанскии флот превратили в прибрежный, потому как выполнять задачи в мировом океане и как положено наш флот не может.  

Признак прибрежного флота - вовсе не неспособность выполнять задачи в океане. Троллейбусный парк, например, тоже не может выполнять задачи в мировом океане, так что, запишем и его в прибрежный флот? В прибрежной зоне задачи качественно другие, и деградировавшие океанские корабли для них не более пригодны, чем троллейбусы. В тысячный раз советую - учи матчасть.

Хотя для верного путинца игра в слова типична: назвали сырьевой придаток "энергетической сверхдержавой" - и вроде не стыдно. Назвали небоеспособные корабли "прибрежным флотом" - вроде страна и защищена. Ура, товарищи!

Цитировать
И еще раз повторю, помимо азиатских стран и стран СНГ есть еще и внутриниее республики-татария, чувашия, башкирия и т.д. А они в одно время хотели так же выйти. А вот Путин их всех удержал, а главное еще и закрепил и сохранил эти самым целостность страны.

Отметим: такие же внутренние российские автономии, как и Татарстан, только кавказские - Чечню, Ингушетию, Дагестан - Тулома не упоминает. А ранее он "выражал глубокое удовлетворение", что Путин убрал оттуда российские войска и отдал всю власть на территориях местным абрекам. Убейте, но не вижу разницы с легендарным "парадом суверенитетов" 1990-91, когда другие республики перешли в руки таких же краснобаев, и русским пришлось оттуда бежать.

К теме про Башкирию: вчера проскочила новость о митинге в Уфе с требованием суверенитета. Милиция наблюдала со стороны, в отличие от "маршей несогласных" или владивостокских танцев вокруг елки в январе.

Можно еще вспомнить пригородные огороды хабаровчан, которые пару лет назад вдруг оказались в Китае. Но конечно это не Путин отдал территорию - это они сами как-то просочились.

Распад продолжается.

Цитировать
Теперь осталось Крым-Севастополь вернуть, который вы демократы так легко отдали. Просто подарили. И еще что то кричите на Путина.
Вот и получаеться лази, что я защищаю свою родину,

Сидя в Германии? А Крым-Севастополь возвращать ты на "Леопарде" поедешь?

Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren,
offnen die Madchen die Fenster und die Turen.
Ei warum? Ei darum!
Ei warum? Ei darum!
Ei bloss wegen dem Schingderassa, Bumderassasa!
Ei bloss wegen dem Schingderassa, Bumderassasa!


Не советую - опять побьют!

Цитировать
Хотя че говорить, раз продав Родину обратного хода уже нет.

Не стану спорить - эмигранту, конечно, видней.

По поводу учебы лази. Как ни страно но я знаю, одного Ирландца который учился в Москве и одну Испанку.

Открой еще одну тайну: чему именно они учились?

Цитировать
А когда Москва не была дорогой Лази? Вон в "Мимино" показали, чуть чуть.  Потом Москва не последние 5 лет дорогая  а больше 10.

Ууу, 10 лет - это, конечно, почти что вечность. 10 лет назад Путина знали лишь по его бравому докладу о результатах "экспертизы гениталий лица, похожего на Генерального Прокурора". Никто и не догадывался, что этот спец по ***м - будущий величайший гений всех времен и народов.

В общем, о механизмах формирования московских цен, как я и предсказывал, ты понятия не имеешь. Как и обо всем остальном, кроме Величия России в теленовостях.
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #405 : 21 Октября 2009, 19:46 »

М-да
Это же какое терпение нужно иметь для подобных диалогов...
Lazy , соперник пока непробиваем , есть за пазухой увесистая каменюка ?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #406 : 21 Октября 2009, 19:48 »



            Кудрин:

  Госдолг РФ вырастет до 4,5 трлн рублей. Как сообщает BFM.ru, об этом сегодня, выступая в Госдуме, заявил вице-премьер — министр финансов РФ Алексей Кудрин. По его оценке, Резервный фонд будет потрачен в следующем году, а объем Фонда национального благосостояния сократится к концу 2012 года с 2,8 трлн рублей до чуть более 1 трлн рублей. На 30 января 2008 года совокупный объем средств Стабфонда достигал 3 трлн 851,80 млрд рублей.



                          http://www.rosbalt.ru/2009/10/21/682319.html
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #407 : 21 Октября 2009, 19:54 »

Proud хорошая сылка. Спасибо. Правда меня все равно не убедила, потому как все равно на многие вопросы так и не даны полные и четкие ответы. А раз существуют пробелы, значит не все так бело как кажеться. Если есть сомнения значит где то ложь. Вон к нам ни кто не пристает с гагариным.

Раз уж помянули Гагарина, открою тайну: материальных доказательств его полета несравнимо меньше, чем  "Аполло". Просто на этом "разоблачении" не заработаешь: книгу не станут покупать ни американцы, для которых это далеко и чуждо (многие у нас покупают книги о том, что нападение на Пирл-Харбор организовал Рузвельт?), ни россияне, которые вообще книг нынче не покупают. Так что это никому не интересно.

Но при желании придраться легче легкого: от полета есть только киносъемка человека в скафандре, садящегося в корабль, затем - несколько снимков Гагарина, сидящего в кресле (даже не летающего по кабине!), съемки всяких ручек и пр., парящих вокруг него (легко подделывается при полете по баллистической траектории на самолете, как тренировались космонавты). Есть записи радиопереговоров с борта (магнитофон). Все! Попробуйте доказать, что Гагарин вообще летал.

Хотя был в полете Гагарина настоящий обман, прекрасно известный специалистам. По правилам ФАИ, рекорд по дальности и высоте полета засчитывался, если пилот взлетал и садился вместе с кораблем. А Гагарин катапультировался из кабины на 7 км и приземлялся отдельно (кстати - возле военного аэродрома в Энгельсе, куда его запросто успевали перевезти на самолете с Байконура - ясен пень, полет - подделка!). Но в Сообщении ТАСС этот момент обошли стороной, и ФАИ зарегистрировала рекорд. И лишь потом, через несколько лет, в очередном Сообщении о полете сказали, что "впервые космонавты приземлились вместе с кораблем" - но поезд уже ушел, и отбирать диплом ФАИ не стала.

Так вот можно оспорить полет Гагарина - намного легче, чем американские лунные экспедиции. Но вернемся к "Аполло".

Поскольку технические претензии "разоблачителей" лунной программы на "Скептике" рабобраны исчерпывающе, остановлюсь на другой стороне - а как разоблачательное рвение Туломы выглядит с точки зрения патриотизма?

Плохо выглядит. Как всегда, рвение не по уму.

Во-первых, если американцы подделали полет, то почему СССР их не разоблачил? Ведь удар по советскому космическому престижу был сокрушительный. Никаким "договорным матчем" это не объяснишь - тут получается "договорной проигрыш" финала мирового чемпионата. Нет такой цены, за которую футболисты согласились бы "слить" такой матч.

Вот и получается, что либо СССР был технически не в состоянии определить обман - т.е. что он чудовищно отставал от американцев, - либо его руководство (все поголовно, от Брежнева и до уровня завлабов космических НИИ и лейтенантов станций слежения за космосом) было куплено американцами на корню. И мало того - все последующие правители СССР-России, до Путина включительно, тоже американские агенты - ведь никто из них не посмел и заикнуться о подлоге. А ведь это в чистом виде "фальсификация истории во вред интересам России"

Ясно, что СССР-Россия в такой истории выглядит куда позорнее американцев. Но Туломе не хватает мозгов осознать даже это - он продолжает "гордиться", вполне в стиле анекдота про старого сантехника, гордящегося, что это он ныряет в дерьмо, а молодой неуч только подает ему сверху инструменты.

Есть и другая сторона, ближе к сказанному на "Скептике". Дело в том, что фальсификация всех имеющихся свидетельств полета на Луну технически намного сложнее, чем сам пилотируемый полет. Начать хоть с того, что на поверхности Луны астронавты оставили лазерные отражатели, используемые учеными всего мира для точного измерения расстояния до нее. Тут придется либо предположить всемирный абсолютный заговор (или подкуп - т.е. американцы правят всем миром, включая Китай), либо - доставку их автоматическими аппаратами. Но автоматическую посадку  намного сложнее осуществить, чем ручную - СССР на этом и проиграл лунную гонку. Нам для мягкой посадки на Луну потребовалось с десяток попыток. У американцев просто не было стольки пусков - все старты ракет соответствующей мощности известны наперечет. Значит, им удалось с первого раза добиться успеха, и потом повторить его без осечек еще 6 раз. Получается, что американцы "для прикрытия Голливуда" шутя решили проблему, которая от СССР потребовала множества проб и ошибок и напряжения всех сил. Для российского патриота это должно быть позором, а не предметом гордости, как у дурачка Туломы.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2009, 20:17 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #408 : 21 Октября 2009, 20:05 »



        TULOMA а  на кой   ...   покупать у Франции  Б/У шный вертолетоносец и обзывать его Флагманом БМФ России ?

                          ТЫ на корабли в Северомосрк сходи и свой бред по поводу  Российского ВМФ в офицерской среде ляпни , так Тебя и к якорю привязывать не будут , так просто  потихому  на дно Кольского залива опустят .  И это в лучшем для Тебя долдона варианте .

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #409 : 21 Октября 2009, 20:13 »

Кстати, вертолетоносец-то по условиям обитаемости проектировался не для арктических условий, а для Южной Европы и еще далее на юг - французы "курируют" Африку. У нас он просто непригоден.

Но Тулома пусть гордится.
Есть такая профессия - гордиться общественным строем!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2009, 21:13 от Lazy » Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #410 : 21 Октября 2009, 21:55 »

Финко про этот корабль все спецы сказали-А зачем он, с такой характеристикой южных стран, вдруг понадобился России?" Вот только ни кто пока не знает, так же как и я, зачем он. Если все всем расказывать не было бы и всяких интересных стратегии.
  А покупают не зря. Значит нужно финко. Время покажет зачем. Меня так же как и тебя не обязаны посвящать в планы гос-ва и относящие к военным делам. Не которые вещи не обсуждаються гос-ом. Я уже писал свой вариант почему в свое время Путин пустил натовцев в среднию азию. И разрешил даже летать над нашей територией. Вы правда ни чего не ответили как ни страно на это. Все выясняеться потом, а не сейчас и сразу.
  Попробуй ты ответь сам на этот вопрос. Но мозгов тебе все равно не хватит. У тебя будет только один ответ-растранжирить деньги и показать, что у нас будет флот.
  И к твоему сведению в свое время  разговаривал спокойно с офицерами(не с высшими правда) по проблеме нашего флота. Ты знаешь ни кто и ни чего мне не сказал в мой адресс плохого , а наоборот добавили горечи. Но гордость у них все равно осталась и в отличие от вас оценивают реально свою ситуацию. Финко приедь. Вот тебя точно в залив выкинут. А меня как видишь нет.

Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #411 : 21 Октября 2009, 22:30 »

Про испанку-химия, ирландец-что то математико чего то.Я их только двоих и выставил потому как настоящие предметы изучали. А про лингвистические всякие я промолчал, хотя их еще больше знаю. Но они только языки учат и не более. Как ни как, а едут. Жалко, что не могу доказать по настоящему. Верте уж так.
 За инвалидов вы мне так и не ответили. Я вам причины и следсвия привел, а вы их так "изящно" выкинули. Мол это не относиться к сути. Плюс разный уровень жизни. Опять выкинули. А разница как мы посчитали не такая уж и большая оказалась.
  Сокращение и нездоровая молодежь. Ее что за пару лет можно сделать? В начале должен быть родитель не здоров, а потом только ребенок. Вот и получаеться, что население страны подорвали полностью в 90-х годах. Сейчас кому 30 лет-большинство уже не имеют здоровье потому как их в 90-х просто лишили всего. Кому сейчас за 20 и меньше, еще хуже.  У них начинают рождаться нездоровые дети теперь. Военкомат сам это говорит 18 лет, а уже больной. Он что за пару лет таким стал? Так что лази не надо спекулировать цифрами. Проблема сейчас вышла о которой еще говорили в 90-х. А теперь проблема вылазит с учениками ВУЗов. Это все эхо не войны, а геноцида.
  Вы что это так за крым коротко сказали? Скажите, что нибудь если вы так переживаете за Россию. Так нет сразу начинаете пропаганду- " не ходите и не берите, а то по башке дадут" Лази если надо будет в таком формате брать (леопард), то поверь мне приеду. А за "огороды" ушедшие китаю, так я вроде уже сказал  при ком это все было подписано, напомню-ЕБН. Путину только осталась формальность.
  Лази если бы мы были чьим то придатком, то было бы уже давно как в югославии , ираке. Потому как раздробленой страной проще управлять и грабить. Однако мы еще держимся.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #412 : 21 Октября 2009, 23:49 »

Но Тулома пусть гордится.
Есть такая профессия - гордиться общественным строем!

 А есть еще такое понятие как гордиться своей родиной. И говорить гордо что ты из России.
  Лази  так и пытаешись вбить в голову всем, что не нужно гордиться своей страной, что нужно стыдиться что ты из России, что лучше не быть патриотом своей родины. Лази не выйдет так. Поздно. Я буду поднимать это понятие. Буду поднимать само слово "ПАТРИОТ" даже находясь за рубежом. Лази ты меня не смутишь тем, что вот я там, а родина здесь. Пропаганде это не мешает. И буду всегда хвалить Россию. И правительство Путина еще пока правильно идет.
  А вот какая у тебя задача лази? На патриота ты не похож, про Россию только с плохой стороны и при этом поощряешь неправильную политику. Вот ты лично, что именно приветствуешь для России? Кроме как фигня, не правильно, плохо и все в том духе.
Защищаешь лунную программу, выставляя при этом всю советскую науку как отсталую и т.д. Хотя это ложь чистой воды. Пока ваши факты еще не опровергли мои полностью. У вас пока есть преимущество, что давно работаете против России, а я пока еще любитель. Но я предупреждал, я парень идейный, и наберусь опыта.
  Геноцид народа выставили как нормальное явление.И ЕБН оказываеться и не виноват ни в чем, прям золотце у нас было оказываеться. А вот Путин прям монстр. выл. А он всего получил, то что ему оставили. А как только начал все приводить  в порядок так вы все спазу задергались
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #413 : 22 Октября 2009, 00:09 »

Цитата
М-да
Это же какое терпение нужно иметь для подобных диалогов...
Lazy , соперник пока непробиваем , есть за пазухой увесистая каменюка ?

 Добрик не жалей меня и лази, а жалеть надо тех кто нас читает. Для лази это работа, а у меня это идейное. Ему за это платят, а я на своем идейном. Его смысла нет пробивать, он сам загнеться. Чем больше он будет писать ложь выдаваая как правда, тем больше видно, на какой он староне.  И за что он так переживает.
  Лази раскажите нам о механизмах формирования цен в Москве, интересно будет почитать. И почему все молчат о резолюции конгресса США о которой написал выше. А то тут уже пытаються сказать, что не существуют мировых заговоров против России. И все страны прям розовые и дружелюбные.
  Финко скажи что нибудь нормальное от себя. А то все шаблонами делаешь. Учись у лази. Все таки в одной команде находитесь. Лази тот более тонко работает, умнее и надежнее срабатывает. Вобщем читай хорошо как болтает лази может и научишься и поймешь как он это все обделывает. Система проверенная и хорошая. Так что финко давай получай другое образование, а то так неучем и останешься.   
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #414 : 22 Октября 2009, 00:53 »

По данным социологического Левада-центра 13% взрослых Россиян хотели бы уехать на ПМЖ за границу, а 30% желают этого своим детям. Начиная с 1990 году Россию покинуло около миллиона специалистов.
предатели Родины 

tuloma думаешь это Ельцин виноват во всех бедах современной России? Злые американцы? О, если бы так.
К сожалению сотни лет истории из песни не выкинешь. Вообще история штука необходимая для понимания причин происходящего в наши дни. Вот ты говоришь Путин, Путин. А ни чего у него не выйдет. Подфартило ему с ценами на нефть. И у Медведева тоже ни чего не выйдет. А почему? Некоторые скажут демократии мол нет. А почему ее нет? Зажимают? Да просто насрать всем. Всем в стране НАСРАТЬ на то, что делается за пределами его квартиры. Полнейшая апатия. И только одно желание заставляет все еще вертеться эти ржавые шестеренки, желание срубить бабла, как можно проще и больше. Дергаются сущие единицы. На которых смотрят как на идиотов. Или блаженных. Есть такая старенькая песенка 
«Никто не даст нам избавленья,
Ни Бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.»
Очень актуальна на мой взгляд и сейчас. Но все почему-то продолжают ждать Волшебника в голубом вертолете. Не стоит. Не прилетит.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #415 : 22 Октября 2009, 01:42 »

21 октября. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что тезис о равной ответственности гитлеровской Германии и Советского Союза за начало Второй мировой войны несостоятелен, и назвал отвратительными попытки передергивания истории.

Выступая во вторник в Народной Скупщине Сербии, президент России обратился к тем, кто "пытается перекроить историю под себя, под достижения своекорыстных персональных политических интересов".

Он отметил, что "сербам не нужно объяснять, на чьей стороне тогда была правда, они мужественно и самоотверженно сражались с фашистами".

"Но такое сопротивление нацистам, как известно, было оказано не везде. "Третий Рейх" тогда не получил отпора в ряде государств Европы. Да и о каком отпоре могла идти речь, если целый ряд государств не только поддерживал, но и воевал на стороне гитлеровского режима", - заметил Д.Медведев. Иные страны, добавил он, "предпочли коллаборационизм, методично помогая гитлеровской военной машине своими поставками".

Как отметил Д.Медведев, "ответственность тех политических режимов - надо прямо сказать - также очевидна: не будь такой поддержки, число жертв фашизма могло бы быть другим".




Вопрос Президенту: Дмитрий Анатольевич, это Вы какую страну обличаете? Неужели ту, которая два года методично снабжала Гитлера всем необходимым, предоставляла ему морские базы и свои внутренние водные пути для проводки боевых кораблей в тыл воюющим против Гитлера странам?

Не боитесь, что дядя Вова заругает?

Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #416 : 22 Октября 2009, 04:12 »

вот  ещё  достойный пример  того как правительство путино эфективно руководит  страной и борется за  здоровую нацию


http://lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/
Цитировать
Россияне потребляют 20 процентов мирового героина


Управление ООН по наркотикам и преступности (United Nations Office on Drugs and Crime - UNODC) в среду, 21 октября, опубликовало отчет "Наркомания, преступность и мятежники. Транснациональная угроза афганского опия". В этом документе, в частности, говорится, что Россия стала крупнейшим национальным рынком сбыта героина и потребляет пятую часть от всемирного объема производства этого наркотика.
Эксперты ООН сообщают, что за последние 10 лет количество наркоманов в РФ увеличилось в 10 раз, и в настоящее время они потребляют от 75 до 80 тонн афганского героина в год. Это в 3,5 раза больше, чем совокупное потребление героина в США и Канаде (около 20 тонн) и почти в два раза больше, чем в Китае, который является вторым по величине рынком сбыта наркотика (45 тонн). Объем российского рынка героина оценивается в 13 миллиардов долларов США ежегодно.

По сведениям UNODC, в России сейчас около полутора миллионов героиновых наркоманов - столько же, сколько в остальных европейских странах вместе взятых.

Наркотики поступают в Российскую Федерацию через Центральную Азию. Больше всего (около 50 тонн в год) героина попадает в страну через Казахстан. Туда, в свою очередь, героин ввозится через Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан и Киргизию. Кроме того, существует воздушный путь в Россию напрямую из Пакистана и стран Средней Азии, а также морской и воздушный каналы из стран Африки.

В ООН посчитали, что российскими правоохранительными органами изымается лишь 4 процента героина, поступающего в страну. Это значительно меньше, чем в Иране (20 процентов) и Пакистане (17 процентов).

Одним из важнейших факторов, способствующих распространению и транзиту наркотиков, эксперты ООН называют коррупцию. Они отмечают, что уровень коррупции высок как в самом Афганистане, который является основным поставщиком наркотиков, так и в странах его окружающих. Причем в России коррупция, по их данным, выше, чем в Иране и Пакистане.



рыба  гниёт с  головы. Увы,  но факт...
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #417 : 22 Октября 2009, 15:32 »

Для лази это работа, а у меня это идейное. Ему за это платят, а я на своем идейном.

Ну, ты это, того... не болтай на каждом шагу, где я работаю. А то заглянет инспектор на ветку, обнаружит, что меня расшифровали - и прощай теплый интернет-отдел. Переведут обратно в простые киллеры, придется снова сутками мокнуть по крышам в ожидании выхода объекта. Да еще зима впереди - запросто радикулит схватишь. И хорошо еще, если в киллеры, а не вовсе выгонят в шею из Управления. Времена нынче сам знаешь какие, работу найти непросто. А мне до пенсии всего ничего осталось - жалко будет потерять...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #418 : 22 Октября 2009, 20:49 »

Цитировать
И почему все молчат о резолюции конгресса США о которой написал выше. А то тут уже пытаються сказать, что не существуют мировых заговоров против России. И все страны прям розовые и дружелюбные.

А молчат потому, что резолюции Конгресса США интересуют в России только тех, кто пытается отвести внимание людей от местных проблем. Примерно как в советское время в ответ на вопрос "почему с продуктами проблемы?" пропагандеры рассказывали, что в Америке негров вешают.

Лази ты меня не смутишь тем, что вот я там, а родина здесь. Пропаганде это не мешает.

Более того - сильно помогает. Издалека патриотствовать и приятнее, и безопаснее.

Кстати, объясни технологию, как именно ты собираешься пойти брать Крым? Обычно в подобных случаях военкомат присылает повестку, по которой гражданин является в указанное время и дальше направляется в часть в соответствии с воинской специальностью. В каком военкомате ты стоишь на  учете? По какой ВУС?

Опять кроме сотрясания воздуха, нет за тобой ничего. Одно слово - патриот.

Цитировать
И правительство Путина еще пока правильно идет. А он всего получил, то что ему оставили. А как только начал все приводить  в порядок так вы все спазу задергались

Конкретизировать это заявление можешь? Перечислить проблемы, стоявшие перед Россией в 2000, назвать соответствующие действия Путина и их результаты, далее - описать положение в данной области сегодня. Чтобы наглядно увидеть улучшения.

Цитировать
А вот какая у тебя задача лази? На патриота ты не похож, про Россию только с плохой стороны и при этом поощряешь неправильную политику. Вот ты лично, что именно приветствуешь для России? Кроме как фигня, не правильно, плохо и все в том духе.

Свободу. Возможность людям просто жить для себя и своих семей. И правительство, целью работы которого будет обеспечение такой возможности, а не организация противостояния со всем остальным миром.

Государство для людей, а не люди для "великих целей" государства.
Записан
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #419 : 22 Октября 2009, 21:17 »


Государство для людей, а не люди для "великих целей" государства.


+1000
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!