Города на Мурмане
14 Мая 2024, 11:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто как хочет умереть?  (Прочитано 123061 раз)
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #180 : 14 Марта 2007, 16:35 »

В возрАсте девяноста лет от оргазма.
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #181 : 14 Марта 2007, 16:38 »

а я...а я...даже не знаю теперь...умереть в обнимку с Кавой, на пароме, плывущем с Балтийского Штурма...
Записан

Flash
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Черный Легион


« Ответ #182 : 14 Марта 2007, 16:49 »

На самом деле не важно как, эфект всеровно один просто можно красиво помечтать об этом.
Лишь только поняв жизнь, понимаешь смерть. Кто то приходит, а кто то уходит. Другово не дано.
Бред!!!! 
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #183 : 14 Марта 2007, 16:56 »

Darth Vader, как Химм? Фууу... *"Фу" всмысле "Как Химм", а не "От оргазма"* ))))))
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #184 : 14 Марта 2007, 17:18 »

Вейдер, ты надеешься дожить до 90? Знаешь, в таком возрасте тебе будет уже не до оргазма...
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #185 : 14 Марта 2007, 18:54 »

В возрАсте девяноста лет от оргазма.
плагиат....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #186 : 11 Апреля 2012, 20:14 »

Умерший сотрудник офиса находился на рабочем месте в течение рабочей недели.

Умерший на своем рабочем месте сотрудник одного нью-йоркского издательского офиса на протяжении пяти дней оставался незамеченным в помещении, где одновременно работали 23 человека.

Руководители издательской компании уже провели внутреннее расследование происшествия, впрочем, не выявив виновных. По словам начальства, погибший не отличался коммуникабельностью и большую часть рабочего времени проводил в уединении.

Погибший 51-летний Джордж Турклебом проработал корректором в компании около 30 лет. Поскольку Джордж имел привычку приходить на работу раньше всех и уходить последним, никто из сотрудников ничего не заподозрил, когда во вторник утром Турклебом сидел на своем рабочем месте в той же позе, что и в понедельник вечером. Всем казалось, что корректор просто погружен в работу.

В одной и той же позе Джордж просидел всю рабочую неделю. Первым, кто заговорил с корректором оказался уборщик, поинтересовавшийся в субботу, почему он продолжает работать в свой выходной.

http://v-mire.com/another/4450-umershiy-sotrudnik-ofisa-nahodilsya-na-rabochem-meste-v-techenii-rabochey-nedeli,full.html?fr=ng
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #187 : 11 Апреля 2012, 21:32 »

После начала Второй Мировой войны Марину Цветаеву отправили в эвакуацию в город Елабуга, что в Татарстане. Упаковывать вещи ей помогал Борис Пастернак. Он принёс верёвку, чтобы перевязать чемодан, и, заверяя в её крепости, пошутил: «Верёвка всё выдержит, хоть вешайся». Впоследствии ему передали, что именно на ней Цветаева в Елабуге и повесилась.

http://www.kostyor.ru/student/?n=158

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #188 : 11 Апреля 2012, 22:01 »

Изначально на могиле Гоголя на монастырском кладбище лежал камень, прозванный Голгофой из-за схожести с Иерусалимской горой. Когда кладбище решили уничтожить, при перезахоронении в другом месте решили установить на могиле бюст Гоголя. А тот самый камень впоследствии был поставлен на могилу Булгакова его женой. В связи с этим примечательна фраза Булгакова, которую он при жизни неоднократно адресовал Гоголю: «Учитель, укрой меня своей шинелью».

http://www.argumenti.ru/publications/6014
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #189 : 18 Мая 2012, 02:01 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #190 : 08 Сентября 2012, 00:34 »

Самая страшная смерть - это быть убитым американцем:


Американец устроил поножовщину в петербургском метро

Санкт-Петербург. 7 сентября. INTERFAX.RU - Прибывший в Петербург для съемок фильма гражданин США задержан сотрудниками полиции за поножовщину, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органов.

По его данным, инцидент произошел накануне в 23:50 в вестибюле станции метро "Владимирская". Гражданин США во время внезапно возникшей ссоры ножом ударил молодого человека, 1985 года рождения. Пострадавший госпитализирован с ранением левого предплечья, его состояние удовлетворительное.

Американец задержан нарядом полиции, вызванным на место происшествия свидетелями конфликта.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=264386
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #191 : 08 Сентября 2012, 11:39 »

Самая страшная смерть - это быть убитым американцем:


Американец устроил поножовщину в петербургском метро

Санкт-Петербург. 7 сентября. INTERFAX.RU - Прибывший в Петербург для съемок фильма гражданин США задержан сотрудниками полиции за поножовщину, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органов.

По его данным, инцидент произошел накануне в 23:50 в вестибюле станции метро "Владимирская". Гражданин США во время внезапно возникшей ссоры ножом ударил молодого человека, 1985 года рождения. Пострадавший госпитализирован с ранением левого предплечья, его состояние удовлетворительное.

Американец задержан нарядом полиции, вызванным на место происшествия свидетелями конфликта.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=264386

                                      
                                     ,, Самая страшная смерть - это быть убитым американцем,, так видимо Бен Ладан высказался перед смертью .

                                        
                                        
                                       Это был    эмигрант  в США из России ,

                                       Да и никто не умер   !!!    

                    Так что ты Медведь  в очередной раз не уподобляйся юзеру  Olesya666   не ври нагло  народу и не извращай факты  
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2012, 11:45 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #192 : 10 Сентября 2012, 01:20 »

                                     
                                     ,, Самая страшная смерть - это быть убитым американцем,, так видимо Бен Ладан высказался перед смертью .

                                        

Это понятно. А как интересно хотят умереть сами американцы? Уверен, что они мечтают увидеть у себя в палачах каких-нибудь марсиан.
Записан

Йоу
Сафарри
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #193 : 23 Сентября 2012, 14:57 »

хотелось бы без особых страданий: раз и все)
Записан
oboik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #194 : 29 Марта 2013, 23:51 »

Привет! наткнулся на эту тему на вашем форуме и для меня она как раз оказалась актуальной .Живу с женой и ребенком с ее родителями: бодрый дедок и бабулька после 4 инсультов - это ужасно конечно на нее смотреть - я бы (к теме) не хотел бы так мучатся перед смертью - ум отсутствует , передвигаться толком не может ,мычит только и все ,даже в туалет сама сходит не может . я бы точно не хотел такой старости хотел бы совершенно случайно попасть под машину ну или кирпич на голову ,да что угодно только быстро и без таких мучений что бы в итоге было примерно вот так как на этой картинке для рабочего стола и что бы никто обо мне не вспомнил - ибо не мучились , о потери как это часто бывает у людей
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 09:29 от 55244 » Записан
4udik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 5



« Ответ #195 : 06 Апреля 2013, 16:35 »

просто уснуть и все
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #196 : 08 Декабря 2013, 01:35 »

А вот еще один вариант - политическое самоубийство.

Руслана пригрозила самосожжением


Победительница "Евровидения" 2004 года, украинская певица Руслана, которая часто появляется на Майдане, чтобы поддержать протестное движение, пообещала сжечь себя на главной площади Киева, если в стране не произойдут изменения.

40-летняя певица Руслана с первых дней протеста на Площади Независимости в центре Киева активно поддерживает митингующих, которые настаивают на евроинтеграции своей страны. Во время одного из ключевых моментов акции протеста – в ночь на 30 ноября – певица также была вместе с митингующими студентами на Майдане, однако уехала за два часа до нападения "Беркута". Со сцены Евромайдана на Михайловской площади Руслана заявила: она никогда себе не простит,  что не осталась в ту ночь на улице.

По сообщению украинских СМИ, в конце ноября Руслана в знак протеста и из солидарности с митингующими объявила голодовку. На днях певица пообещала "согреть" Евромайдан, раздевшись до купальника. "Я завтра выйду на сцену в купальнике и начну обтираться льдом, чтобы согреть вас", – заявила Руслана со сцены. Исполнительница неоднократно заявляла о том, что лично готова пойти на крайние меры в случае, если ситуация в стране не изменится. Последнее выступление исполнительницы перед митингующими было и вовсе шокирующим: она пригрозила самосожжением в том случае, если голоса протестующих не будут услышаны властями.

"Это не шоу – это жизнь. И то, что мы здесь делаем, крайне важно для нашей жизни. Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения", – приводят слова Русланы "Вести.Ru". Артистка также заявила, что главная цель, за которую она борется на Майдане, – отставка действующей власти.

http://www.dni.ru/showbiz/2013/12/6/265481.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #197 : 08 Декабря 2013, 08:15 »

Ты тут шут гороховый не изголяйся .

  В православии смерть это одно из самых важных событий в жизни православного .

  А что бы ты  далее не блистал   невежеством ,   изучи и нам всем  на форуме  расскажи что такое означает в Православии  ,, ПАМЯТЬ СМЕРТНАЯ ,, ?

 И для чего это нам грешным ВАЖНО !
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #198 : 11 Декабря 2013, 14:41 »

Вспоминается только....


Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? 

Жало же смерти - грех; а сила греха - закон. 
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!