Города на Мурмане
18 Мая 2024, 01:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1140725 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1240 : 07 Сентября 2014, 07:48 »

Для вас  я  напишу  слова  про счастье  -  вы моя мечта ...  и просто  супер - класс  ... я весь балдею ... но подойти  набраться  храбрости  не смею ...



Эпиграмма.

Мечта моя, Вы просто супер!!!
Вы класс, богиня, просто клад.
Пред Вами меркнет даже триппер
Я так хочу Вас отодрать.

Лишь скромность храбрости лишает
И Вы достанетесь не мне
Я весь балдю и член кончает
Давно держу его в руке.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1241 : 07 Сентября 2014, 07:59 »

Пусть тихие огни встречая  тучи счастья  мне правду всю расскажут о тебе ...   и я увижу омут дивных песен и напишу статью ...   вы ангел - из мечты и в вечности  куплетов ...   там на неведомых ...
Эпиграмма.

Там, на неведомых дорожках
Мне всё расскажут о тебе
И я увижу омут дивных
Картин о сказочной мечте.

Я напишу статью о счастье
Вы Ангел из мечты моей
И тучи встречные в ненастье
Я разгоню поэзией своей.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1242 : 07 Сентября 2014, 08:07 »

Все нереальные  мечты тревогами огней полны и видел я сюжеты скал ... встречая  музыку зеркал ...  а там в тревожной глубине играла музыка  во мгле ...

Еще  вам написал письмо ... что так наивно  и нежно ...



Эпиграмма

Тревогами полны мечты мои
Сюжеты видел я у скал
Писал дебильные стихи
Каменьев на головку ждал.

Ещё Вам написал письмо
Оно наивно и нежно
И если это не смешно
То кал на вкус всегда дерьмо.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1243 : 07 Сентября 2014, 08:18 »

Пусть свет тепла и дней жестоких мне нарисуют облака - а  я увижу одиноких людей - огромного  костра ...  и там в сиянии сюжетов я вам всю правду расскажу ...     как я любил ...  ты только Света ... и я свободой  дорожу ...



Эпиграмма.

Я дорожу свободой Света
Как я любил, не знаешь ты
Меж нами песенка пропета
И тлеют бывшие костры.

Теперь на век ты только Света
Сюжет в сиянии облаков.
И дней жестоких, без тепла и света
Не будет без моих стихов.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1244 : 07 Сентября 2014, 08:28 »

Я вам скажу - вы чудный ангел -  и улечу ... так далеко  - встречая миражи разлуки ... увижу новое кино ...


Пусть облака на небе впечатляя мне все расскажут  о тебе и вновь прохожих  уважая  я нарисую ритмы   дней   ...


Эпиграмма.

Я вижу новое кино
Вы чудный Ангел в час разлуки
Стихи пишу уже давно
Сходя с ума порой от скуки.

Пусть облака на небе будут
Они всё знают о тебе
А миражи тебя забудут
Я потушу их все в себе.

Пока в сознаньи я рисую
Прохожих, ритмы новых дней
И улетая в даль рискую
Лишь репутацией своей.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1245 : 07 Сентября 2014, 08:30 »

Все эпиграммы мною написаны как видите каждая за 10 минут. Слегка размялся.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1246 : 07 Сентября 2014, 17:02 »

Пусть мир жестокий и большой тревогами лучи огней встречая нам правду всю расскажет про слова ... что много очень означают  и вы  для дней потехи вопреки надеждам жалости и скорби  ... бегом как лучше ... только не позоря ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1247 : 07 Сентября 2014, 17:05 »

Все ваши чувства  так легки и вы  ну просто чудо   ... между нами ...  не может - быть другой   такой ... как ангел   ... в небе ...  я лечу - надеясь ...
С вами буду ...


И вопреки судьбе ... для вас пишу стихи ... красивые  как блеск луны  в ночи ... и Звездопад  еще прекрасный  ... может чуда ждать ... не верить ... ну и пусть  ... для вас  ... одной живем  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1248 : 07 Сентября 2014, 17:08 »

Все  ваши  чары  наслаждение  даруя  - нам все расскажу разом  - может очаруют  ...  и вы прекрасная принцесса  ... лишь для меня  ... не  верится  - как трудно ... но может быть и все не так уж плохо  ... не забуду ...


Там в море чар - тревожного искусства  я находил слова загадочной любви ... и повстречал  надеждами  и словом  все мысли тихого огня ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1249 : 07 Сентября 2014, 17:09 »

Я  вам  всю правду расскажу  о том  что   вами лишь дышу  ... и может быть  - нет места мне  - на той ... отчаянной  Земле ...

Тревожный крик загадочного света ... мне все расскажет о тебе - и я увижу все огни куплетов встречая  красоту  в ночи ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1250 : 07 Сентября 2014, 17:12 »

Вы  как  тепло моей души  ... но неприступно  хороши  ... быть может сказочный  огонь   расскажет мне такую роль ... встречая интервал души ... рисуя сказочные сны ... для вас свободою дыша ... и сделав ночью первый шаг ...


Пусть сбудутся мои мечты - я знаю - вечно будешь ты ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1251 : 07 Сентября 2014, 17:15 »

Для  вас  я написал слова   стихами  -  только сам создал ... красиво  - как  не знал никто  ... а ты читаешь  ...  то  дак то  ...


И для тебя я выбрал путь прекрасных интервальных пут ... еще письмо  я написал  ... и вам  всю правду рассказал  ...

быть может для тебя живу ... и верю  я тобой дышу ...


Прекрасный  аромат духов волнует   мою  в жилах кровь ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1252 : 07 Сентября 2014, 17:18 »

Я в вас влюблен  ... и мне не жить  - быть может - чувства победить  ... и выбрать верные мечты - ведь все мы Родины сыны ...
Пойти служить туда где Бой ... а ну запросишься  домой ...
И побеждая бытие - рисуешь верно -  так как все ...

Для дней загадочной любви ... Нас Бог создал - всегда люби ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1253 : 07 Сентября 2014, 17:22 »

Я  вас люблю - прекрасная Алена ... и нет другой такой - на этой пламенной Земле ... пусть там в Донбассе -  умирают люди - все наши братья ...
Места нет вранью ...

Но вопреки сюжетам интервалов  все эти слезы тихих скал ... так зачарованно искали волшебный огненный  аврал  ...


И солнца свет меня уже нисколько не тревожит ... а вы мой ангел счастье дарите уже ... встречая волшебство планеты ... надо верить  в лучшие надежды ... быть может - победим  мы   в этот день ... 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1254 : 07 Сентября 2014, 17:28 »

Увы  уже давно  ... прошло лет сорок может больше ... но было дело ... как нам повезло ... и может быть не так наверно ...

Встречая  путь через окопы вражеских штыков ... мы шли на дело ... это правда ...

И мы взорвали очень сложный мост ... но надо было слышать ... видели напрасно ...


И убегая ... очень быстро ...  а развязка далека ...  не думали о том что будет ... быть может лучше ... мне для вас налить вина ... я так скажу ... как есть встречая  правду - чувством ...


И кончилась война ... но дел невпроворот ... и на осколках  пламенной удачи ... весь день решали мы судьбу забот - встречали ветер гимнами печали ...


Для подлости людей ... есть много места на Земле ... но тех кто знал про тишину я поздравлял сюжетом и видел я огромную волну - среди огней стремительного света ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1255 : 08 Сентября 2014, 09:51 »

Все мысли тихих дней чаруя звездами восторга мне правду вдруг расскажут о любви - встречая  красоту идей - и в стужу и в невзгоду  я помнил про лучи огней ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1256 : 08 Сентября 2014, 16:56 »

Быть может отражение удачи нам правду всю расскажет про мечты ... а ветер в тишине костров  так много значит  - и ты увидишь красоту картин ...


Быть может согревающие звезды мне все расскажут в свете дивных дней ... а полночь счастье вдруг подарит встречая омуты дождей ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1257 : 08 Сентября 2014, 17:02 »

Я вам пишу прощальное  письмо  и вмиг  огни идей теплом  встречая рисую  интервалами лучей забытую и пламенную  славу ...


Пусть цвет идеи  мне расскажет все и вмиг так далеко на небо улетая я встречу райское  житье - бытье и вам все расскажу о том ... как я страдаю  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1258 : 08 Сентября 2014, 17:05 »

Быть может шум огней тревожа интервалом  славы  мне все расскажет  о тебе и я увижу омуты державы  - стремление лучей ...  а в городе тревог узнав о том  - что нет другого места   в среде идилий что наполнили вуаль ...


Я  вам  всю правду расскажу о том что был в пещере  ... как в том  раю  ...

где видел новую семью ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1259 : 08 Сентября 2014, 17:29 »

Быть может Гений Сталина  великий  мне правду  всю расскажет о войне ... и я так и оставшись  ныне дикий  увижу  глубину огней и уважая звезды впечатлений  ... тепло встречая красотой грозы ...


Вам напишу такой сюжет красивый ... какой не видели еще ни где ... хоть сколько говори ...


И уважая правду ... встречая Родину судьбой ... увижу все не так как было может быть неправда ... а надо верить и любить и  жить ...


Там далеко ... закончилась разруха ... И люди радуясь теплу ... шли по своим делам ... но вдруг свист ... бомбы самолеты ...  и пули градом ...  трупы наповал ...


А что солдаты ...  их зачем кормили ...  они сражались  честно ... до конца ... И просто так винтовки не сложили ...  А шли в атаку  - на Ура ...

И командиры  - лесом выводили - назад из окружения  к своим ... Быть может иногда еще шутили ... а ну как встретим немцев ... Бой -тогда ...

И наблюдая бой воздушный ... смотрел на небо Сеня - паренек ... хотел он смерть увидеть летчика  из немцев ...  чтоб сбил его Родной пилот ...

Отряд разведки конной ... уходил степями ... погоня  может быть ... отстала или нет ...  и пусть устали  кони ... говоря о главном ... Любимей и важней чем Родина -  не может быть  и нет ...


Пил водку старенький полковник ... что интендантом так недавно стал ... ну а его друзья из штаба ...  курили дорогой табак ...
И дым колечками пуская  ... как светом тихих дней ... чаруя интервалом дивных тайн печальных  встречая омуты идей ...

Для слов победы радостных ... как шуткой вспоминая про мираж ... и лишь для
Переходов новых во славу громких  дней ...

Иван - солдат ,  как тот Геракл из  мифов ... дал танкам - весь понять огонь ... Метал так далеко он Молотилки - коктейль - русский -  чтоб скорей домой ...


Быть может облака среди лучей жестоких мне всю расскажут правду про печаль ... а я увижу красоту погожих  и очень дивных встреч  загадочной  весны ...


И годы дней военных пролетели быстро ... но зная о судьбе движение найдя ... ты словно ... неприступный Марс великий ...  подаришь  Сникерс   ветерану ... лучше быть нельзя ...


И как Бразильский  футболист ... мячом по всякому играя ... всем нарисуешь этот жест далекой и забытой славы ...




Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!