Города на Мурмане
03 Мая 2024, 18:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9016145 раз)
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #1640 : 29 Июля 2014, 21:13 »


Много лет прошло и деда нет,
Боевой моряк ходил загранку,
Повидал почти весь белый свет,
В Гамбурге на Эльбе рвал тальянку!

Деда уважали, был он ДЕД!
До войны рыбачил мотористом,
Сирота, отца и мать "Комбед",
Передал по жалобе чекистам...

Бабушку любил, почти не пил,
Нас возил на отдых в Украину,
Если выпьет просто говорил:-
Коммунисты нам ломают спину!

Душат нас и не дают дышать!
Никогда не будет коммунизма!
Мы с размахом можем воровать,
Будет нам светить заря фашизма!

Голос деда больно режет слух,
Позабуду я его едва ли:-
"Гитлера мы победили внук,
Немцам мы конечно проиграли!"

Комитет бедноты (Комбед) — орган Советской власти
в сельской местности в годы «военного коммунизма».
Были созданы декретами ВЦИКа[1] от 11 июня 1918 г.
и Совнаркома от 6 августа 1918 г.


вот, что пишет обычный житель Германии:-

29 июля 2014 | 20:42
Германия сделала немецкое экономического чудо и стала самой богатой страной Европы, и третьей экономикой мира - без русского газа и нефти.

Обходились как то и жили, я вам скажу, не хуже сегодняшнего. И без русского газа не замёрзнем и не загнёмся. Ну подымут мне цену на газ и свет на 5-10 евро в месяц и что? А из за этой мелочи терпеть русские наезды и угрозы? И так думает не один человек.

Вон Алжир предлагает покрыть часть поставок, Норвегия с Британией и Дания готовы увеличить поставки. Сами немецкие добытчики газа в Северном море, уже сейчас покрывают 15% внутреннего потребления, а могут и больше. Турция подтягивает газопровод в Европу, США со своим сжиженным газом. Иран предлагает свой никому не нужный газ за копейки... Не пропадём, и за яйца никто никого ещё не поймал.

Временные трудности и то маловероятны. Германия очень богатая страна и уже сейчас готова покрывать убытки потребителей газа за свой счёт. Государство готово оказать помощь бизнесу и потребителям, как в своё время это было с банковским сектором и с поддержкой автопроизводителей. Такая же позиция и в объединенной Европе. И не будем забывать что у Европы свой печатный станок.

Повторяю, так как уже были перебои поставок из России из за газовых войн, и с учётом того что предполагается, не исключена вероятность, из за санкций, полного эмбарго с Россией. ФРГ хорошо подготовились. Всё рассчитано. Только запасов уже имеющегося газа хватит на 2 с половиной, 3 года. При полном прекращении поставок из России, в течении года в ускоренном режиме, Германия вернется к прежнему уровню потребления. Более того эксперты полагают, что Германия только от этого выиграет.

 ......
В деловых кругах Германии произошел коренной перелом настроений. Глава Восточного комитета немецкой экономики Экхард Кордес заявил о безоговорочной поддержке санкций Евросоюза.

 "Смена курса: немецкий бизнес против Путина". Под такой шапкой немецкая деловая газета Handelsblatt опубликовала 25 июля подборку статей, посвященных намечаемым в ЕС экономическим санкциям против России из-за ее поддержки сепаратистов на востоке Украины. Ключевым материалом подборки стало интервью с председателем Восточного комитета немецкой экономики Экхардом Кордесом (Eckhard Cordes) под заголовком "Нам с Путиным не по пути"... http://www.dw.de/немецкий-бизнес-нам-с-путиным-не-по-пути/a-17808432
 

 
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #1641 : 29 Июля 2014, 22:13 »

Вова-мачо уходи!
Нам с тобой не по пути!
Цены рейтинг обгоняют,
Все нас на ... посылают!
Перестроек нам не надо,
Мы давно уже не стадо!
Все реформы пережили,
Чтобы мы опять так жили?!
Как китайцы жрали рис,
И конфеты барбарис?
Мандарины в Новый год,
И из косточек компот?
Нет уж, на фиг нам идеи,
Не хотим мы жить в пещере!
До свиданья, всё по чину,
Отдыхай! Люби Алину!
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1642 : 30 Июля 2014, 04:27 »

    У меня вот такая идея появилась.

 У Русских во всём практически всегда виноваты враги.. либо внешние, либо внутренние. Чаще всего- внутренние по заказу внешних.
 Этого не изменить. Это в крови.

 Дальше...
 Россию сейчас давят. Давят активнее, чем я предполагал.
 Мне кажется, что экономика России ляжет уже наверное где-то через год.
 Что произойдет.
 Само собой народ начнёт искать виноватого.
 Ну.. Пендосы и еврогеи- однозначно. Это само собой.. Но кто же помогал им в России? Кто эта вражина, которая допустила развал великой державы?
 И тут на ум приходит одно имя.. и имя это Владимир Владимирович.

 "Зачем вам, Владимир Владимирович, нужет был Крым, если вы знали, что проклятые пендосы за Крым нас сгубят?
 Почему вы, Владимир Владимирович, помогали этим недоукрам с их недореспубликами зная, что пендосы нам за это вломят?
 Зачем вы, Владимир Владимирович, не остановились, хотя знали, что вводят сакции и чем они навредят России?
 Почему, Владимир Владимирович, вы посылали наших пацанов на смерть против бандеровских полчищь, хотя могли двть им шанс самим себя там перестрелять?
 А не заплатили ли вам, Владимир Владимирович, сами пендосы за развал России?
 Не продались ли вы, Владимир Владимирович, еврогеям за гарантию безопасного проживания Вас и Вашей семьи в Голандии, или Швейцарии?
 Ведь о чём-то вы, Владимир Владимирович, договаривались с Обамой и Меркель по телефону, а мы даже не спрашивали Вас, о чём вы там договаривались. Мы только знаем, что после этих договоров нам, россиянам, приходится голодать.
 А не засланый ли вы, Владимир Владимирович, казачок?"

 И вот в этот самый момент Владимир Владимирович из героя моментально превратится во врага России номер Адын.

 Вот такая мысля
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
katya1983
матерый
*****

Карма +20/-8
Offline Offline

Сообщений: 1207


« Ответ #1643 : 30 Июля 2014, 07:24 »

Министерство по делам Крыма (Минкрым) разрабатывает план по превращению полуострова в «цивилизованный офшор», чтобы стимулировать развитие экономики региона. Условия для бизнеса в Крыму будут такими же, как на Кипре, обещает министр по делам Крыма Олег Савельев. Для создания офшора необходимы два элемента — налоговые льготы и возможность применять иностранное право. Параметры льгот уже разработаны (см. врез на стр. 04), а каким образом в отдельно взятом регионе применять нероссийское право, оставалось неясным, признавали чиновники Минэкономразвития. Минкрым нашел решение проблемы. Были предложения реализовать в Крыму концепцию Гонконга — создать в регионе отдельное право по образу и подобию, например, британского, но это нецелесообразно, считает Савельев. Он предлагает более простой вариант. Сейчас Гражданский кодекс (ГК) позволяет российским компаниям пользоваться иностранным правом, если контрагент по сделке или его мажоритарный акционер — иностранная компания либо продается зарубежный актив. Минкрым будет предлагать внести поправки в ГК, распространяющие эту норму не только на иностранных резидентов, но и на компании, зарегистрированные в Крыму, объясняет Савельев. В результате законодательство для резидентов Крыма будет максимально комфортным, обещает он.
http://news.rambler.ru/26122393/
И опять все пойдет в оффшоры!

Российскую сторону в суде Гааги по делу ЮКОСа погубила самонадеянность и нежелание возиться с доказательствами и свидетелями. Согласно пункту 252 Решения постоянного арбитража в Гааге, Российская Федерация желала, чтобы выступавшие истцами акционеры ЮКОСа пригласили в суд в качестве свидетелей нескольких бывших сотрудников компании. Первым было названо мое имя. Но поскольку ни одна из сторон не озаботилась письменно пригласить меня в суд (очевидно, сочтя это для себя невыгодным), тот так и не смог услышать, что я думаю о налоговых схемах компании, ее «слиянии» с «Сибнефтью», атаке государства на компанию и ее последующей ликвидации. Но тем удобнее будет комментировать решение с позиции несостоявшегося свидетеля, не нарушая своих обязательств перед судом. Как говорилось в известной антрепризе — «а теперь давайте послушаем начальника транспортного цеха». Следует заметить, что само участие России в суде по Энергетической хартии было абсолютно случайным и являлось наследием общероссийского бардака 90-х, когда многие международные договоры и конвенции подписывались совершенно бездумно, безо всякого анализа возможных последствий даже на пятилетку вперед. Если считалось, что каким-то способом бумажка поможет «привлечению инвесторов в Россию» — она подписывалась. Причем подписание очень многих из этих самых «бумажек» активно лоббировалось олигархическими группами, которые надеялись извлечь из этого свою выгоду. Разумеется, невозможно уже установить, кто организовал присоединение к пресловутой Энергетической хартии, но заложенная в ней возможность предъявить требование к России о незаконной экспроприации, почти через 24 года после ее подписания, была успешно использована группой «Менатеп» (GML). Так вместо инвестиций Российская федерация получила потенциальную «дыру» в бюджете в размере $50 млрд.
http://www.forbes.ru/mneniya-column/gosplan/263973-gaagskii-arbitrazh-zametki-nesostoyavshegosya-svidetelya
А за самонадеянность и корысть чиновников платить будем мы с вами.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1644 : 30 Июля 2014, 09:58 »

Санкции-сосанкции.
Мы то переживём, а переживут ли те кто их слепо вводит?

«Да полно, назначаю сам:
На шпагах, пистолетах...
Хотя сподручней было б вам -
На дамских амулетах.

Кинжал... - Ах, если б вы смогли!.. -
Я дрался им в походах!
Но вы б, конечно, предпочли -
На шулерских колодах!

А коль откажется сказать -
Клянусь своей главою:
Графиню можете считать
Сегодня же вдовою.

И хоть я шуток не терплю,
Но я могу взбеситься, -
Тогда я графу прострелю,
Pardones moi, ягодицу!

Вы не получите инфаркт,
Вам предстоит сразиться...
А в это время Бонапарт
Переходил границу.

А вы, виконт, хоть и не трус,
А все-таки скотина.
Я с вами завтра же дерусь,
Вот слово дворянина.


Стоял февраль, а может - март,
Летели с юга птицы...
А в это время Бонапарт
Переходил границу.


...Ах, граф, прошу меня простить -
Я вел себя бестактно, -
Я в долг хотел у вас просить,
Но не решился как-то.


Хотел просить наедине -
Мне на людях неловко -
И вот пришлось затеять мне
Дебош и потасовку.

Я весь в долгах, пусть я не прав,
Имейте снисхожденье.
Примите уверенья, граф,
А с ними извиненья.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2014, 10:12 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1645 : 30 Июля 2014, 10:11 »

Владимир Владимирович, единственный и уважаемый мной Президент, при котором я, и бОльшая часть населения России, реально начали гордиться своей национальностью!

Протопи ты мне баньку, хозяюшка,
Раскалю я себя, распалю,
На полоке, у самого краюшка,
Я сомненья в себе истреблю.

Разомлею я до неприличности,
Ковш холодный - и все позади.
И наколка времен культа личности
Засинеет на левой груди.

   Протопи ты мне баньку по-белому -
   Я от белого свету отвык.
   Угорю я, и мне, угорелому,
   Пар горячий развяжет язык.

Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс,
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас.

Эх, за веру мою беззаветную
Сколько лет отдыхал я в раю!
Променял я на жизнь беспросветную
Несусветную глупость мою.

   Протопи ты мне баньку по-белому -
   Я от белого свету отвык.
   Угорю я, и мне, угорелому,
   Пар горячий развяжет язык.

Вспоминаю, как утречком раненько
Брату крикнуть успел: "Пособи!"
И меня два красивых охранника
Повезли из Сибири в Сибирь.

А потом на карьере ли, в топи ли,
Наглотавшись слезы и сырца,
Ближе к сердцу кололи мы профили
Чтоб он слышал, как рвутся сердца.

   Протопи ты мне баньку по-белому -
   Я от белого свету отвык.
   Угорю я, и мне, угорелому,
   Пар горячий развяжет язык.

Ох, знобит от рассказа дотошного,
Пар мне мысли прогнал от ума.
Из тумана холодного прошлого
Окунаюсь в горячий туман.

Застучали мне мысли под темечком,
Получилось - я зря им клеймен,
И хлещу я березовым веничком
По наследию мрачных времен.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1646 : 30 Июля 2014, 12:40 »

Протопи ты мне баньку, хозяюшка,
Раскалю я себя, распалю,
На полоке, у самого краюшка,
Я сомненья в себе истреблю.

Разомлею я до неприличности,
Ковш холодный - и все позади.
И наколка времен культа личности
Засинеет на левой груди.

   Протопи ты мне баньку по-белому -
   Я от белого свету отвык.
   Угорю я, и мне, угорелому,
   Пар горячий развяжет язык.....


«Да полно, назначаю сам:
На шпагах, пистолетах...
Хотя сподручней было б вам -
На дамских амулетах.

Кинжал... - Ах, если б вы смогли!.. -
Я дрался им в походах!
Но вы б, конечно, предпочли -
На шулерских колодах!

А коль откажется сказать -
Клянусь своей главою:
Графиню можете считать
Сегодня же вдовою.....


Хорошие стихи! На злобу "вчерашнего дня".

А это на "злобу сегодняшнего..":

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна,
Могучая воля, великая слава,
Твое достоянье на все времена.

Славься, Отечество, наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная,
Славься, страна, мы гордимся тобой.

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля,
Одна ты на свете, одна ты такая,
Хранимая Богом родная земля.

Славься, Отечество, наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная,
Славься, страна, мы гордимся тобой.

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне,
Так было так есть и так будет всегда.

Славься, Отечество, наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная,
Славься, страна, мы гордимся тобой.  




Через тернии к звездам, через радость и слезы
Мы проложим дорогу, и за все слава Богу.
И останутся в песнях наши лучшие годы,
И останется в сердце этот ветер свободы.

Припев:
Головы вверх гордо поднять, за тебя - Родина-мать!
Мы до конца будем стоять, за тебя - Родина-мать!
Мы будем петь, будем гулять, за тебя - Родина-мать!
И за страну - трижды "Ура!" За тебя - Родина-мать!

Я люблю тебя, мама. Со мною прошла ты этот путь.
Ты ведь верила, знала - терпение и воля все перетрут.
Мама, как ты учила -я верил, я бился, я шел до конца.
Мама, мы победили! Я верил, знал, что так будет всегда.

Через тернии к звездам, через радость и слезы
Гордо реет над нами нашей Родины знамя.

Припев:
Головы вверх гордо поднять, за тебя - Родина-мать!
Мы до конца будем стоять, за тебя - Родина-мать!
Мы будем петь, будем гулять, за тебя - Родина-мать!
И за страну - трижды "Ура!" За тебя - Родина-мать!

По полю иду, про себя шепчу: "Я тебя люблю..."
По морю иду, тихо напою: "Я тебя люблю..."

По небу летит журавлиный клин.
Родина - я твой навеки сын!
Где бы ни был в сердце у меня -
Родина, ты моя!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2014, 12:45 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1647 : 30 Июля 2014, 12:48 »



Я думаю, что для крупных проектов, для проектов, рассчитанных на выход на континентальный шельф и в Арктику, это станет страшным ударом, - считает партнер и аналитик компании RusEnergy Михаил Крутихин.

 - Эти проекты будут лишены доступа к долгосрочному финансированию, а краткосрочным они не обойдутся. Это очень дорогие деньги. Во-вторых, это отсутствие доступа к технологиям.

Я могу напомнить, что, например, технологии подводного завершения скважин и подводной добычи с помощью придонных модулей - могут быть предоставлены только четырьмя компаниями в мире. И компании эти, скорее всего, могут попасть под секторальные санкции.

 Тогда можно будет распрощаться с такими проектами, как освоение Киринского и Южно-Киринского газовых месторождений в рамках проекта "Сахалин-3", с проектами в Карском море, где также планировалось установить подводное завершение скважин.

 Я могу напомнить, что технологии для добычных платформ на шельфе - это тоже технологии иностранные, а не российские. Так что можно будет позабыть о передовых свершениях, о выходе на новые рубежи в нефтегазовой отрасли".
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1648 : 30 Июля 2014, 13:06 »



 Я могу напомнить, что технологии для добычных платформ на шельфе - это тоже технологии иностранные, а не российские. Так что можно будет позабыть о передовых свершениях, о выходе на новые рубежи в нефтегазовой отрасли".[/color]
Должен тебе напомнить, что большУю часть недостающих нам технологий мы покупаем у Израиля. Израильтяне, отличаются от корманных пиндосовских политиков из Гейропы, трезвым умом, сообразительностью, и самостоятельностью, и никогда не станут конфликтовать с Россией.  
А новые, собственные технологии - это лишь дело времени, у нас своих "мозгов хватает", и санкции лишь зададут импульс к их развитию!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1649 : 30 Июля 2014, 13:11 »

    У меня вот такая идея появилась.
 "Зачем вам, Владимир Владимирович, нужет был Крым, если вы знали, что проклятые пендосы за Крым нас сгубят?
 Вот такая мысля
Это не мысля, это - МЫСЛИЩЕ!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1650 : 30 Июля 2014, 13:24 »


Я думаю, что для крупных проектов, для проектов, рассчитанных на выход на континентальный шельф и в Арктику, это станет страшным ударом, - считает партнер и аналитик компании RusEnergy Михаил Крутихин.


Записан
Dam
Гость
« Ответ #1651 : 30 Июля 2014, 13:56 »

   
 И вот в этот самый момент Владимир Владимирович из героя моментально превратится во врага России номер Адын.

 

Наезд на Путина и на Россию начали в Лондоне. Фотографии младенцев с подписью «Их убил Путин» появились на первых полосах практически всех британских газет. Англия стала заводилой в области санкций против России. Англия требует у Франции отказаться от продажи вертолетоносцев «Мистраль» России. В Англии возобновилось давно закрытое дело о смерти Литвиненко. В течение недели русские компании, связанные с Великобританией, могут оказаться под санкциями. Все чаще британские лидеры сравнивают Путина с Гитлером – раньше это сказал принц Чарльз, сейчас – премьер-министр Кэмерон. Это тот самый Дэвид Кэмерон, что в преддверье бойни в Газе публично заявил о том, что «враги Израиля являются моими врагами. Угроза Израилю является угрозой всем нам». Напомним, что в Газе уже убито три с половиной “Боинга” мирных граждан, женщин и детей – более тысячи человек. А Камерон будет ужасаться катастрофе над Донецком!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1652 : 30 Июля 2014, 14:10 »

Про санкции.

Записан
Dam
Гость
« Ответ #1653 : 30 Июля 2014, 15:13 »

Россия с 1 августа вводит запрет на ввоз овощей и фруктов из Польши
Решение ввести ограничения на ввоз в Россию практически всех овощей и фруктов из Польши было связаны с неоднократными нарушениями сертификации и с выявлением карантинных объектов, заявили в Россельхознадзоре.

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Россельхознадзор с 1 августа вводит ограничения на ввоз на территорию РФ овощей и фруктов из Польши, сообщил РИА Новости помощник руководителя ведомства Алексей Алексеенко.

«Мы приняли решение о введении ограничений на ввоз в РФ практически всех овощей и фруктов из Польши. Они связаны с неоднократными нарушениями сертификации и выявлением карантинных объектов», — заявил собеседник.

Во вторник Алексеенко сообщал, что на текущей неделе может быть принято решение о запрете ввоза капусты из Польши — также из-за карантинных вредителей.

Ранее Россия с 29 июля запретила ввоз украинской плодоовощной продукции и рыбных консервов. Запрет был вызван выявляемыми на протяжении нескольких лет неоднократными фитосанитарными нарушениями.

http://news.mail.ru/economics/19040357/?frommail=1
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #1654 : 30 Июля 2014, 16:32 »

В результате законодательство для резидентов Крыма будет максимально комфортным


Севастополь ломится от туристов . Лодочник из Балаклавы : виноваты бандеровцы...
Записан
alina.kosina.82
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #1655 : 30 Июля 2014, 16:58 »

Академик Сергей Глазьев на днях направил В. Путину письмо, в котором предупреждает о финансовой войне со стороны развитых стран за обладание реальными ресурсами нашей страны, что вызвало визгливую реакцию со стороны либералов.
http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/chubajs_protiv_glazjeva_213.htm


и скоро быть экономической блокаде, от которой пострадают простые граждане
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1656 : 30 Июля 2014, 17:20 »

и скоро быть экономической блокаде, от которой пострадают простые граждане

Ни одна война не проходит без потерь. Идёт война.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1657 : 30 Июля 2014, 18:09 »

FUCK THE WAR !


DAM in WAR ?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2014, 18:12 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1658 : 30 Июля 2014, 18:26 »

Хорошие стихи! На злобу "вчерашнего дня".

А это на "злобу сегодняшнего..":

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна,
Могучая воля, великая слава,
Твое достоянье на все времена.

Славься, Отечество, наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная,
Славься, страна, мы гордимся тобой.

Сегодняшнего, говоришь? Хотя ты опять прав - продукт действительно однодневный, скоропортящийся. Но ничего, переклеивают лейбл со сроком годности - и пипл продолжает хавать:

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество, наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!

В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!


Славься, Отечество, наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!


Какое там знамя нынче реет над Отчизной, Выгляни в окно, расскажи иностранцу.
А оригинал ты вряд ли помнишь:

Страны небывалой свободные дети,
Сегодня мы гордую песню поём
О партии самой могучей на свете,
О самом большом человеке своём.

Славой овеяна, волею спаяна,
Крепни и здравствуй во веки веков!
Партия Ленина, партия Сталина —
Мудрая партия большевиков!



Если бы кто-то намеренно хотел опорочить российские государственный символы, он бы при всем желании не смог придумать ничего позорнее, чем б/у гимн, в четвертый раз перелицованный на скорую руку тем же автором.

Опять вспоминаю майора Штейнглица из любимого фильма юного Вовочки Путина: "Сейчас я разденусь догола... нет, фуражку оставлю, выйду на плац и буду проводить строевые занятия. И ни одна сволочь не посмеет даже удивиться!" И он был прав: Дамы покорно поют и по команде испытывают прилив патриотических чувств.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2014, 18:30 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1659 : 30 Июля 2014, 18:37 »

Россия с 1 августа вводит запрет на ввоз овощей и фруктов из Польши
Во вторник Алексеенко сообщал, что на текущей неделе может быть принято решение о запрете ввоза капусты из Польши — также из-за карантинных вредителей.


Да уж, так Владимира Владимировича еще никто не обзывал...  
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!