Города на Мурмане
03 Мая 2024, 22:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9020886 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3400 : 16 Января 2015, 17:17 »


     Прийти. Насрать.  Рускемир         http://sfw.so/1149040885-zimnyaya-abhaziya-gagra.html


Оригинал здесь. Там же фото из предыдущей поездки в Абхазию.


Сюда смотри, ушлёпок. Не ищи како в алмазной россыпи.
http://www.goretsz.ru/pages_site/photo_chastn_sekt.shtml
http://fashiony.ru/page.php?id_n=129264


И как всегда - ты не удосужился сам прочитать то, что притащил. Из второй твоей ссылки (первая вообще рекламный сайт частного отеля, о ней и говорить нет смысла)

Вообще сложилось впечатление, что абхазцы очень ленивые люди. Вы бы видели в каком жутком состоянии находится Пицунда. Честно говоря вечером даже страшно ходить, нет ни одного фонаря, темнота кромешная. Дома, будто только после бомбежки. Водитель экскурсионного автобуса кричал, что во всём виновата Россия. А вот на фото ниже представлена как вы думаете что? Мы решили, что это заброшенный пансионат. Оказалось, что это школа и она работает, а значит сейчас там учатся детишки!!!



Единственный плюс отдыха в Пицунде, да и в принципе наверное во всей Абхазии – это чистейшее море.

Дети у вас хорошие. А все, что вы руками делаете...

Вот такие "алмазные россыпи".
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 17:22 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3401 : 16 Января 2015, 18:02 »

А ты чо, за доляры хлеб покупаешь, чмо? Хош за дляры покупать, как любили говорить когда-то братья-украинцы: - чемодан - вокзал- америка!

Ты полагаешь, твой "Ниссан" купили у японцев за рубли? Не поверишь - даже не за иены.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3402 : 16 Января 2015, 21:57 »

Пара новостей:

МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин встретится в среду с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, который прибывает в РФ с рабочим визитом.
Как сообщила пресс-служба Кремля, главы государств планируют обсудить актуальные задачи развития двустороннего сотрудничества, в том числе реализацию крупных совместных проектов.

Власти Венесуэлы запретили покупать продукты чаще двух раз в неделю
На фоне усиливающегося дефицита в Венесуэле власти ограничили посещение государственных продовольственных магазинов двумя разами в неделю. В стране уже введены карточки на базовые товары для малоимущих слоев населения. Падение цен на нефть сводит на нет все попытки правительства справиться с кризисом. Венесуэльским полицейским, охраняющим порядок около государственных продмагов, в которых товары продаются по фиксированным низким ценам, приказали проверять документы у покупателей.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3403 : 16 Января 2015, 23:21 »

Ты полагаешь, твой "Ниссан" купили у японцев за рубли? Не поверишь - даже не за иены.
Я не полагаю, я точно знаю, что он британской сборки, и то, что его не на стеклянные бусы обменяли, то же знаю.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3404 : 16 Января 2015, 23:24 »

Оригинал здесь. Там же фото из предыдущей поездки в Абхазию.


И как всегда - ты не удосужился сам прочитать то, что притащил.



Это тебе показалось, читаю всё, что "тащу".
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #3405 : 17 Января 2015, 17:36 »


Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил. ...я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба.
https://www.facebook.com/


* 10930996_1553507508231334_7678006891298822484_n.jpg (59.55 Кб, 481x768 - просмотрено 709 раз.)
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #3406 : 17 Января 2015, 23:26 »

Мир прекрасен и жизнь это чудо,
Только раз мы приходим на свет,
И никто не вернулся оттуда,
Не принёс с того света привет!
     ..........

Власть тупая угробила многих,
С каждым годом всё хуже живём!
Стало больше больных и убогих,
Наш состав полетел под уклон!

Деньги просто бросали на ветер,
Прославляли кремлёвский бордель,
Кто теперь за Россию ответит,
Что нам дала прибавка земель?!

Цены выжрали наши карманы,
На зарплату уже не прожить!
А бандитам в Донецк караваны,
Отсылают в три горла кормить!

Обезумел под старость Володя,
Крыша едет в Кремле набекрень,
За плакат уже дело заводят,
Скоро могут упрятать за тень!

В телевизоре сплошь Украина,
Будто мы не в России живём,
А когда-то нам дума скотина,
Обещала великий подъём!

Веселясь нашу жизнь прожигают,
В Антарктиде шампанское пьют,
Наш народ догола раздевают,
И в лицо всей России плюют!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3407 : 17 Января 2015, 23:42 »




                            "Непреодолимое чувство тошноты"

Знаменитый биофизик 4 месяца провел в России и пришел в ужас от перемен в политической жизни страны



Профессор Бостонского университета биофизик Максим Франк-Каменецкий , уже 21 год живущий в США, четыре месяца провел в России –  в Сколтехе, новом университете, создаваемом в Сколково при участии Массачусетского технологического института. Возвращаясь в США, он опубликовал свои заметки о том, как изменилась Россия: появился надрывный патриотизм, культ личности Путина, распространились антиамериканские настроения, а интеллигенция легко отказывается от свобод, которыми пользовалась прежде.


                    "В ходе моего пребывания здесь у меня постепенно появилось и постоянно усиливалось непреодолимое чувство тошноты. Такой централизации, такой концентрации всей власти в огромной стране в руках одного человека здесь не было со времен Сталина.


– Люди чувствуют себя как в советское время. В каком-то смысле даже хуже, потому что в советское время власть была у руководства коммунистической партии, а теперь перешла в руки КГБ полностью. Такого не было за всю послереволюционную историю.


Русские до сих пор не могут понять, что аннексия территории другой страны, даже без единого выстрела, – это не то же самое, что победа национальной сборной в чемпионате мира по футболу.

 Такая аннексия – это опаснейший прецедент, особенно в Европе, основном театре военных действий обеих мировых войн.

 Да, русские уверены, что Крым – это русская земля, и она по справедливости должна быть частью России. Имеют полное право так думать, не так ли?

 Ну а как насчет так называемой Калининградской области, т. е. Кенигсберга и Восточной Пруссии? Это тоже русская земля? Или все же немецкая?

 Ведь немцы тоже имеют полное право так думать, не так ли?

 Что если в следующий раз, когда Россия опять окажется на коленях (не такое уж невероятное предположение, не так ли?), Германия вернет себе назад Восточную Пруссию и выгонит к чертовой матери всех русских оттуда, как русские выгнали в свое время оттуда всех немцев?



        Хоть с кем-нибудь, хоть с одним мировым лидером, не говоря уже об ООН или НАТО, Путин обсудил свои планы аннексии Крыма, прежде чем приступить к их осуществлению?

 Даже Гитлер вел переговоры в Мюнхене с Францией и Великобританией, прежде чем захапать Чехословакию. <…>




http://www.svoboda.org/content/article/26798941.html
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3408 : 18 Января 2015, 00:12 »


 Даже Гитлер вел переговоры в Мюнхене с Францией и Великобританией, прежде чем захапать Чехословакию. <…>



Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3409 : 18 Января 2015, 00:15 »

просто без комментариев. поддержка МинКульта РФ доставляет..

.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3410 : 18 Января 2015, 03:19 »



                           "Непреодолимое чувство тошноты"

Знаменитый биофизик 4 месяца провел в России и пришел в ужас от перемен в политической жизни страны



Профессор Бостонского университета биофизик Максим Франк-Каменецкий , уже 21 год живущий в США, четыре месяца провел в России –  в Сколтехе, новом университете, создаваемом в Сколково при участии Массачусетского технологического института. Возвращаясь в США, он опубликовал свои заметки о том, как изменилась Россия: появился надрывный патриотизм, культ личности Путина, распространились антиамериканские настроения, а интеллигенция легко отказывается от свобод, которыми пользовалась прежде.


                  
Я же просил, фин, не тащи сюда то, что вызывает рвотные позывы у россиян, я имею ввиду пропогандоновскую"слободу", "она" здесь давно уже не интересна.
Какая мерзкая пропагандоновская бредятина. И это ты тащишь нам, тем кто живёт в этой стране, и воотчую видит то, что происходит у нас "под носом"?
Ты правда, считаешь россиян полными идиотами?  
« Последнее редактирование: 18 Января 2015, 03:24 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #3411 : 18 Января 2015, 03:25 »

Правда о драматической девальвации российского рубля.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3412 : 18 Января 2015, 03:27 »

просто без комментариев. поддержка МинКульта РФ доставляет..
А ты и впрямь, убогий.  
« Последнее редактирование: 18 Января 2015, 03:48 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #3413 : 18 Января 2015, 03:40 »



Зато он даёт безвременные кредиты, и прощает долги разным продажным попрошайкам, в ущерб своим дорогам.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3414 : 18 Января 2015, 04:10 »


Зато он даёт безвременные кредиты, и прощает долги разным продажным попрошайкам, в ущерб своим дорогам.

что-то в лесу сдохло, если Дам "его" считает "унылым жандармским каком"  
Дам, честно скажу - не ожидал  

А ты и впрямь, убогий. 

ты не одобряешь то, что одобрено МинКультом РФ? да ты оппозиционер! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3415 : 18 Января 2015, 04:11 »

Правда о драматической девальвации российского рубля.

Дам, как полагаешь. чем здоровая экономика отличается от больной?

На мой взгляд, тем, что здоровая спокойно функционирует даже в неблагоприятных условиях. А больная сваливается. По-моему, это и есть определение здоровья.

И особенно порадовал в твоем ролике анонимный "экономический эксперт".

Ты и вправду считаешь, что иностранный язык автоматически превращает любую глупость в верх мудрости?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3416 : 18 Января 2015, 04:13 »


Зато он даёт безвременные кредиты, и прощает долги разным продажным попрошайкам, в ущерб своим дорогам.

Безвременный кредит - это ты здорово сказал! 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3417 : 18 Января 2015, 05:49 »

Безвременный кредит - это ты здорово сказал! 

вот так и появляются оппозиционеры в России...
еще чуток Дам тут потусуется, и за ним придут "товарищи чекисты" 
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #3418 : 18 Января 2015, 12:34 »

Мир прекрасен и жизнь это чудо,
Только раз мы приходим на свет,
И никто не вернулся оттуда,
Не принёс с того света привет!
     ..........

Власть тупая угробила многих,
С каждым годом всё хуже живём!
Стало больше больных и убогих,
Наш состав полетел под уклон!

Деньги просто бросали на ветер,
Прославляли кремлёвский бордель,
Кто теперь за Россию ответит,
Что нам дала прибавка земель?!

Цены выжрали наши карманы,
На зарплату уже не прожить!
А бандитам в Донецк караваны,
Отсылают в три горла кормить!

Обезумел под старость Володя,
Крыша едет в Кремле набекрень,
За плакат уже дело заводят,
Скоро могут упрятать за тень!

В телевизоре сплошь Украина,
Будто мы не в России живём,
А когда-то нам дума скотина,
Обещала великий подъём!

Веселясь нашу жизнь прожигают,
В Антарктиде шампанское пьют,
Наш народ догола раздевают,
И в лицо всей России плюют!


и ещё

В могилу падает дурак,
За просто так!..
А умный едет на Седане,
Повеселиться в ресторане!
За дураков ему прибавка,
От ФСБ двойная ставка.
А если глубже раскопать,
От ЦРУ он смог урвать!
В госдуре он сидит спокойно,
Его приветствуют достойно!
Детишки все по заграницам,
Спасибо трупам и тупицам!
« Последнее редактирование: 18 Января 2015, 14:06 от Аметист » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3419 : 18 Января 2015, 13:55 »

Я же просил, фин, не тащи сюда то, что вызывает рвотные позывы у россиян, я имею ввиду пропогандоновскую"слободу", "она" здесь давно уже не интересна.
Какая мерзкая пропагандоновская бредятина. И это ты тащишь нам, тем кто живёт в этой стране, и воотчую видит то, что происходит у нас "под носом"?
Ты правда, считаешь россиян полными идиотами?  


          Правда всегда режет глаза и уши , но она ПРАВДА .

          Если ты думаешь что ты только один из тех с кем я общаюсь живёшь в путинской России , то ты заблуждаешься .


          И они живут  собственной свободной жизнью а не под пуитнскую дудку  вранья , воровства и конфронтации со всем миром как живёшь ты .



        

        
« Последнее редактирование: 18 Января 2015, 14:24 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!