Города на Мурмане
04 Мая 2024, 00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9023128 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4220 : 14 Апреля 2015, 16:18 »

Дурака лечить, что небо красить. Иди с богом, я по вторникам не подаю.


Чита вторые сутки окутана едким дымом

напоминаю,

Горловка, февраль 2015


мое резюме: "гори-гори ясно, чтобы не погасло"(с) 

год назад бы переживал сильно. сейчас - нет.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4221 : 14 Апреля 2015, 16:25 »

То, что ты отмороженный подонок, мы уже год назад поняли, и не один раз тебе, ущербному выкидышу, об этом говорили. Помнишь?

Карикатурист @nightseparator·
5 хв. 5 хвилин тому

Однажды у Путина произошла смешная путаница с гумконвоями и ополченцы две недели стреляли тушёнкой, а Хакасию тушили градами и бензином.


 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4222 : 14 Апреля 2015, 16:33 »

Чита надеется стать городом воинской славы

оказывается, фашисты и там были 
потому Гитлер и продул войну - его войска то затерянные ковчеги искали, то чукчей гоняли, то в современном российском кино снимались.. а воевать некому было 
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #4223 : 14 Апреля 2015, 16:43 »

Юмор, как правило, соответствует интеллекту "юмориста".  Забейся в угол, убогий.




     Не смешно, но , что ответишь на это :     http://www.svoboda.org/media/video/26946640.html    Когда он врёт и зачем
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Dam
Гость
« Ответ #4224 : 14 Апреля 2015, 16:53 »



     Не смешно, но , что ответишь на это :     http://www.svoboda.org/media/video/26946640.html    Когда он врёт и зачем

Платоша, я тя умоляю...   Фин этой "свободой" здесь уже всех достал, а тут ещё  ты.   Читай правильные "книжки". Если ты по поводу того, что сказал Путин в 2008 году, так он истинную правду говорил. Если бы не майдан, организованный чужим дядей, под флагами бандерлогов, и пендосов, то Крым, так и остался бы в составе Украины. И войны на Донбассе не было бы, и газ дармовой у вас бы горел по сей день, и реальные, не убийственные кредиты от России, для поддержания своей экономики, получили бы. Основная, приносящая прибыли в казну, промышленность сдохла.
Вам же надо было всё сразу, и сейчас?! Надеялись на Европу? Да кому вы нужны?
А сейчас вы лишились всего, утратив связи с братским народом, порушив всё, что создавалось десятилетиями, и пустившись в "свободное плавание".
Вы сейчас как г..но в проруби. Жаль вас.
Когда же вы наконец проснётесь, свидомые?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 17:17 от Dam » Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #4225 : 14 Апреля 2015, 17:16 »

Платоша, я тя умоляю...
А сейчас вы лишились всего, утратив связи с братским народом,




       
Обращение русской быдло-бабы из России к украинцам(много мата)
       утратив связи с братским народом      
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4226 : 14 Апреля 2015, 17:16 »

Алаверды

саунд зачетный 


От советского Информбюро (в данном случае - Следственного Комитета):

В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА ПО ФАКТУ РАЗМЕЩЕННОГО В СМИ ВИДЕОРОЛИКА С ДЕТСКИМ ГРУППОВЫМ ТАНЦЕМ

В апреле  2015 года на нескольких информационных сайтах сети интернет был размещен видеоролик оренбургской танцевальной школы-студии, где несовершеннолетние девочки исполняют групповой танец. На ролике продемонстрирован танцевальный номер под названием «Пчелки и Винни-Пух», в ходе которого группа несовершеннолетних девочек выступает на сцене в откровенных нарядах и исполняет групповой танец, так называемый тверкинг. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организована доследственная проверка.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы.


Вот что интересно: едва в город приедет какой-нибудь Шевчук или, не дай Бог,  Макаревич, все залы со сценами мгновенно оказываются на ремонте. А тут никаких проблем с залом не возникло (явно ведь в ролике не собственное помещение школы танцев). Классовое чутье отказало директору, ввиду сходства до степени неразличимости с "правильными" мероприятиями? Руководство школы "социально близкое"?

- Ты слышал? Васька-то - пидор!
- Что, в "Единую Россию" вступил?
- Да нет, в хорошем смысле.


Да и немудрено перепутать. Вот как выглядит правильное патриотическое мероприятие. Главное, награды ну точь-в-точь как настоящие.

 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4227 : 14 Апреля 2015, 17:18 »

       утратив связи с братским народом      
Мне показалось, что ты в адеквате, и с тобой можно говорить... Извини, ошибся.
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #4228 : 14 Апреля 2015, 17:22 »

Мне показалось, что ты в адеквате, и с тобой можно говорить... Извини, ошибся.




   Так это вы нас так "любите" , что аж тошнит .
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Dam
Гость
« Ответ #4229 : 14 Апреля 2015, 17:41 »


Вот что интересно: едва в город приедет какой-нибудь Шевчук или, не дай Бог,  Макаревич, все залы со сценами мгновенно оказываются на ремонте.

Ну за этих ты особо не переживай. Макаревич уже приобрёл, за "кровно заработанные" в "ненавистной стране", пятикомнатную хату в Израиле, отныне будет "чесать" там.
Шевчук, то же, думаю на долго здесь не задержится. Братан почву прочухает, и его перетащит в "земли обитованные".


Цитировать
Да и немудрено перепутать. Вот как выглядит правильное патриотическое мероприятие. Главное, награды ну точь-в-точь как настоящие.

А что за мероприятие, почему не уточняешь? Ааааа..., понимаю, вид полуобнажённого женского тела тебя натолкнул на что-то не праведное? Или ты так сильно возбудился при виде обнажённого женского бедра, что вся кровь от головного мозга ушла на "периферию"?

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4230 : 14 Апреля 2015, 17:42 »



Нехило она тебя отшила.  
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4231 : 14 Апреля 2015, 17:43 »




   Так это вы нас так "любите" , что аж тошнит .
Посмотрел ролик с участием малолетней, нетрезвой шалавы, и сделал вывод?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4232 : 14 Апреля 2015, 17:45 »

Нехило она тебя отшила.  
Вон оказывается, где собака порылась?!
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #4233 : 14 Апреля 2015, 18:12 »

Российская власть самая гуманная власть в мире
Цитировать
С 18 сентября по конец ноября 2014 года в поселке проводилась контртеррористическая операция. Все жители поселка были из него изгнаны. Вернувшись к своим домам в начале декабря прошлого года, они увидели страшную картину.  Большие кучи мусора, виднеющиеся в разных концах поселка, при ближайшем рассмотрении оказываются либо обломками снесенных домов и сараев, либо выброшенными из домов вещами и обломками мебели, перемешанными с почвой.
Для того, чтобы было легче выкидывать вещи, во многих квартирах выламывали оконные рамы.
Некоторые квартиры были освобождены от имущества их владельцев фактически полностью. Силовики делали это для того, чтобы легче было вскрывать полы и потолки, пробивать стены и т.п., и т.д. в ходе поиска спрятанного оружия и боеприпасов.
В некоторых — имущество частично осталось. Впрочем, те вещи, что поновее и подороже, как правило, исчезало бесследно. В кучах вещей под своими окнами обычно хозяева такого не находили. Например, во всем поселке после «зачистки» не осталось ни одного нового телевизора, лишь в нескольких домах не тронули старые.  
Некоторые квартиры, по сравнению с другими, находятся в относительной целости. При их осмотре выясняется, что в них, по-видимому, дислоцировались силовики.

 
 

Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #4234 : 14 Апреля 2015, 18:19 »

Расхищение России продолжается
Цитировать
Схема очень простая. Например, Управление делами президента требует у руководства области очередную сотню гектаров земли для государственных нужд (желательны лес, река, доступ к коммуникациям и приятная роза ветров). Сопротивляться невозможно, это ж государственные интересы. Кто сопротивляется — тот предатель и враг — будет уничтожен (политически, карьерно и ещё как-нибудь).
Получив прекрасную землю даром, важное Управление раздает её своим. Они это называют «выделить участок» и оформляют как продажу. Цены символические — сколько-то рублей за сотку.

Новые хозяева перепродают свои участки в тысячи раз дороже — до 100 тысяч долларов за сотку. Так сделаны (не заработаны, а сделаны) — сотни миллиардов долларов. Эти деньги получили продавцы нашей земли и спрятали их на секретных счетах и/или купили на них за границей острова, виллы, яхты
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4235 : 14 Апреля 2015, 18:29 »

А что за мероприятие, почему не уточняешь? Ааааа..., понимаю, вид полуобнажённого женского тела тебя натолкнул на что-то не праведное? Или ты так сильно возбудился при виде обнажённого женского бедра, что вся кровь от головного мозга ушла на "периферию"?


Про "что за мероприятие" - Открытый Чемпионат по бодибилдингу "Кубок Победы", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Hовосибирскe. Tам есть ссылка. На будущее обращай внимание: я практически всегда ставлю ссылку на источник. Она выделяется темно-синим цветом.

Что до "полуобнаженных женских тел", так подобный "спорт" больше всего мне напоминает "художественные" работы какого-то немца, который разъезжает по миру с выставкой трупов с ободранной кожей. Раглядеть в этих  анатомических пособиях женщин - надо сильно постараться, мне не под силу. Впрочем, если хочешь, могу добавить фото мужиков с тех же "соревнований", хотя на тех мне вообще смотреть противно: есть сила - используй на дело, а не вставай в разные позы. Да и тетки разной степени обнаженности на сцене мне вообще как правило неинтересны: какой смысл смотреть на них со стороны?

А тут опять покоробило использование для данного мероприятия Победы. По-моему, не лучше, чем георгиевские ленточки в качестве шнурков на кроссовках. И это отсутствие у огромной части народа внутреннего ощущения, что такое Победа, - прямой результат использования Победы властями для решения своих мелких сиюминутных задач. Девальвировали до полной потери содержания. Я не могу представить что-нибудь подобное в советские времена. Там все-таки главным была Память, а не "мы самые крутые!!!!"
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4236 : 14 Апреля 2015, 19:25 »

Про "что за мероприятие" - Открытый Чемпионат по бодибилдингу "Кубок Победы", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Hовосибирскe. Tам есть ссылка. На будущее обращай внимание: я практически всегда ставлю ссылку на источник. Она выделяется темно-синим цветом.

Что до "полуобнаженных женских тел", так подобный "спорт" больше всего мне напоминает "художественные" работы какого-то немца, который разъезжает по миру с выставкой трупов с ободранной кожей. Раглядеть в этих  анатомических пособиях женщин - надо сильно постараться, мне не под силу.

Я тебя понял.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4237 : 14 Апреля 2015, 19:28 »

novayagazeta.ru
echo.msk.ru


"Источники" достойные вЫнимания!
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #4238 : 14 Апреля 2015, 19:49 »

"Источники" достойные вЫнимания!




    вывсёврёти #потелекуговорят #забайкальенихуянегорит        https://twitter.com/LesanaFm/status/588028420552007681

    Догорает дом! Мурманск 14.04.2015       
Догорает дом! Мурманск 14.04.2015
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4239 : 14 Апреля 2015, 20:12 »

Я тебя понял.

Как говорил Лариосик в "Днях Турбиных", "Я человек невоенный и столько водки пить не могу". Столько, чтобы там женшин разглядеть. Наверное, это старость, воображение уже не то...
Записан
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!