Города на Мурмане
03 Мая 2024, 22:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9020815 раз)
ATRAN
Гость
« Ответ #6200 : 16 Октября 2015, 18:01 »

Янукович, вместо переговоров с восставшими решил всех перестрелять, главная его
надежда была Путин.
А вот тут ЛОЖЬ, Еще одна ЛОЖЬ и совсем ЛОЖЬ. И куда только смотрит наш "наиправдивейший" модератор? Или у вас есть уже заключения по снайперам на Майдане? Беркут да - горел, но жгли его майданутые. А вот кто стрелял - не ясно до сих пор, а я вот никак не могу забыть Пашинского, выносящего снайперскую винтовку из здания откуда велся огонь....
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6201 : 16 Октября 2015, 18:07 »

А вот тут ЛОЖЬ, Еще одна ЛОЖЬ и совсем ЛОЖЬ. И куда только смотрит наш "наиправдивейший" модератор? Или у вас есть уже заключения по снайперам на Майдане? Беркут да - горел, но жгли его майданутые. А вот кто стрелял - не ясно до сих пор, а я вот никак не могу забыть Пашинского, выносящего снайперскую винтовку из здания откуда велся огонь....

Отказ от диалога с восставшими и кровь сделали своё дело. Ушел бы Янукович мирно, удил бы карасей у себя на даче под Киевом. Асад решил удержать власть потоками крови. Теперь он обречён как и Каддафи... зря жалуешься модератору, не греши против истины, дыши ровно.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 18:11 от Аметист » Записан
ATRAN
Гость
« Ответ #6202 : 16 Октября 2015, 18:11 »

Отказ от диалога с восставшими и кровь сделали своё дело.
Отказ от ЧЕГО? Янукович подписал ВСЁ, что было ему предложено контактной группой. Вы, батенька - ВРУНИШКА. А вот после того, как Янукович все это подписал, в присутствии всяких там западных наблюдателей - вооруженные бандиты с майдана тут же все это и нарушили. Почитайте хронологию событий и не врите.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6203 : 16 Октября 2015, 18:16 »

Отказ от ЧЕГО? Янукович подписал ВСЁ, что было ему предложено контактной группой. Вы, батенька - ВРУНИШКА. А вот после того, как Янукович все это подписал, в присутствии всяких там западных наблюдателей - вооруженные бандиты с майдана тут же все это и нарушили. Почитайте хронологию событий и не врите.


По восставшим стали стрелять. Не без ведома Януковича. Хронологии у нас разные. К народу он так и не вышел, хотя ему было предложено. Спрятался. Как и Асад. Каддафи его ждет и это неизбежный процесс.
Как я и говорил однажды одному Пермяку, это живой труп, и не ошибся.
Записан
ATRAN
Гость
« Ответ #6204 : 16 Октября 2015, 19:44 »



По восставшим стали стрелять. Не без ведома Януковича. Х
Да ну? И у вас есть доказательства, что стрелять начали по приказу Януковича??? Удивите! А вот все остальные называют их скромно "не известные снайперы", с чего бы это? И расследование длится уже больше года. Что-то мне подсказывает, ну наверное я ошибаюсь, что Янукович был совсем не при делах, иначе бы расследование закончилось в течении двух недель
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6205 : 16 Октября 2015, 20:10 »

Да ну? И у вас есть доказательства, что стрелять начали по приказу Януковича??? Удивите! А вот все остальные называют их скромно "не известные снайперы", с чего бы это? И расследование длится уже больше года. Что-то мне подсказывает, ну наверное я ошибаюсь, что Янукович был совсем не при делах, иначе бы расследование закончилось в течении двух недель

Да ладно, по тому озверению его нукеров с которой они истязали восставших, он до последней минуты даже в своем животном страхе был при делах, очень надеялся утопить восстание в крови, силой переломить процесс. Он просто не понял, что это бессмысленно. На большую кровь как Асад не решился, а малая эту скотину не спасла. Если Башару повезет, жить будет рядом с Витей. Или канализационная труба..
Записан
ATRAN
Гость
« Ответ #6206 : 16 Октября 2015, 20:12 »

Да ладно, по тому озверению его нукеров с которой они истязали восставших, он до последней минуты даже в своем животном страхе был при делах, очень надеялся утопить восстание в крови, силой переломить процесс. Он просто не понял, что это бессмысленно. На большую кровь как Асад не решился, а малая эту скотину не спасла. Если Башару повезет, жить будет рядом с Витей. Или канализационная труба..
Фу на вас, еще раз Слились...., как.....ну да вы и сами знаете, как кто. Тогда и нечего было так громогласно пукать.
Записан
ATRAN
Гость
« Ответ #6207 : 16 Октября 2015, 20:39 »

Русские, пожалуй, единственная нация в мире, которая может попасть пятьюстами килограммами взрывчатки в окошко блиндажа с расстояния полторы тысячи километров и промазать мячом по футбольным воротам с 15 метров.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6208 : 16 Октября 2015, 20:45 »

Русские, пожалуй, единственная нация в мире, которая может попасть пятьюстами килограммами взрывчатки в окошко блиндажа с расстояния полторы тысячи километров и промазать мячом по футбольным воротам с 15 метров.

Повторюсь:
- Доктор, пропишите мне что-нибудь для потенции. А то мой сосед говорит, что может за ночь по пять раз...
- Ну так и вы тоже говорите, что можете по пять раз.


Как русские мажут по воротам, видит весь мир в прямом эфире. А вот как они попадают в окошко блиндажа по двадцать шесть раз за ночь... только рассказывают те же генералы, что спутали Луганск с Красноармейском. Блажен, кто верует...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 23:40 от Lazy » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6209 : 16 Октября 2015, 20:51 »



По восставшим стали стрелять. Не без ведома Януковича. Хронологии у нас разные. К народу он так и не вышел, хотя ему было предложено. Спрятался. Как и Асад. Каддафи его ждет и это неизбежный процесс.
Как я и говорил однажды одному Пермяку, это живой труп, и не ошибся.

А не "Свободовцы" ли Тягнибока расстреляли "небесную сотню"? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6210 : 16 Октября 2015, 23:46 »

Турецкий истребитель сбил рубль: 

Курс рубля на Московской бирже резко упал после того, как турецкие военные сообщили об уничтожении вторгшегося в воздушное пространство Турции неизвестного летательного аппарата. За несколько минут доллар подорожал примерно на 50 коп., на максимуме курс американской валюты поднялся до 62,128 руб., что на 72,5 коп. выше уровня закрытия вчерашних торгов. Одновременно с этим биржевой курс евро достиг отметки 70,53 руб., что на 71 коп. выше уровня закрытия вчерашних торгов. После уточнения информации о беспилотнике курс выправился.
Записан
ATRAN
Гость
« Ответ #6211 : 17 Октября 2015, 08:17 »

Турецкий истребитель сбил рубль: 

Курс рубля на Московской бирже резко упал после того, как турецкие военные сообщили об уничтожении вторгшегося в воздушное пространство Турции неизвестного летательного аппарата. За несколько минут доллар подорожал примерно на 50 коп., на максимуме курс американской валюты поднялся до 62,128 руб., что на 72,5 коп. выше уровня закрытия вчерашних торгов. Одновременно с этим биржевой курс евро достиг отметки 70,53 руб., что на 71 коп. выше уровня закрытия вчерашних торгов. После уточнения информации о беспилотнике курс выправился.

Какая прелесть!!!! Вот любят либералы натягивать теплое на мягкое А я вам больше скажу, это не в истребителе дело, только тсссс (никому), у Обамы запор был - вот рубль и обвалился, а выпил слабительное и нормально, рубль выровнялся
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6212 : 17 Октября 2015, 08:52 »

.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6213 : 17 Октября 2015, 10:23 »



Нормальные у вас там бои без правил. 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6214 : 17 Октября 2015, 11:13 »

Нормальные у вас там бои без правил. 

я как-то пропустил, Серпухов уже вошел в состав Украины?
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6215 : 17 Октября 2015, 15:00 »

Стрелков тот хоть людей пожалел, понял что
потери будут большими и ушёл из Славянска.

Отпели мы Новороссию,
Погибли тысячи людей,
Пошла на Сирию Россия,
Уйдя с укрАинских полей!

Донбасс она разворотила,
Крым экономит на трусах,
В пустыню Родина поплыла,
На старых рваных парусах!

Нам мало горного Афгана,
Решили мы песка поесть,
Смеется нам в лицо Обама -
"Идиоты в мире ещё есть"!

Летят по небу бомбовозы,
По новостям министр врёт,
Спасает Вову от угрозы -
Маячит суд за самолёт!
« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 15:04 от Аметист » Записан
ATRAN
Гость
« Ответ #6216 : 17 Октября 2015, 15:39 »

Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6217 : 17 Октября 2015, 16:55 »



покупать выпивку в 22:59 - спасибо, что показываете жизнь в РФ...
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6218 : 17 Октября 2015, 17:10 »

покупать выпивку в 22:59 - спасибо, что показываете жизнь в РФ...

Ну не все же как ты с утра бухают... 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6219 : 17 Октября 2015, 17:26 »

Какая прелесть!!!! Вот любят либералы натягивать теплое на мягкое А я вам больше скажу, это не в истребителе дело, только тсссс (никому), у Обамы запор был - вот рубль и обвалился, а выпил слабительное и нормально, рубль выровнялся

Правильно. В моем посте и написано, что рубль выровнялся, когда узнали, что турки сбили кого-то другого. Но сама связь смешная.

Вообще российские новости давно проходят по разряду анекдотов. Вот и смеемся.
Записан
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!