Города на Мурмане
03 Мая 2024, 18:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9016567 раз)
Dam
Гость
« Ответ #6320 : 24 Октября 2015, 21:10 »

кто смеяться будет, ты не умеешь.. Райкина нет, человек
он был замечательный, сегодня у него День Рождения!

http://www.youtube.com/watch?v=PBHTP1rT4Pk




Я умею не только смеяться, но и сострадательно плакать, читая "высоко литературные" высеры таких убогих писак, как ты. Ты окромя, как срать, и нюни распускать, что нибудь по жизни ещё умеешь делать?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2015, 21:19 от Dam » Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6321 : 24 Октября 2015, 23:00 »

то, что я умею, тебе никогда не освоить..

Вовка есть ума не надо,
Он один умнее всех!
Первый парень Ленинграда,
Там где он всегда успех!

Никогда не отступает,
И на месте не сидит!
С Украиной пролетает,
Пыром в Сирию летит!

Там победа за победой,
Телевизор кормит нас!
Говорят мне пообедай,
Отвечаю не до Вас!

И к экрану припадая,
Я то плачу то смеюсь!
Штаты громко проклинаю,
И в окошко матерюсь!

Киселев! В прицеле НАТО!
Дай мне кнопку-чемодан!
Разотру я этих гадов,
В термоядерный туман!

Все проблемы мировые,
С Индостаном пополам,
Мы поделим как родные,
И Китай поможет нам!

Если стану президентом,
После нашего отца,
Подарю я всем студентам,
Три солёных огурца!

  

 
  
 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6322 : 25 Октября 2015, 00:05 »

то, что я умею, тебе никогда не освоить..

Вовка есть ума не надо,
Он один умнее всех!
Первый парень Ленинграда,
Там где он всегда успех!


Если бы ты, окромя нытья на плохую жизнь, и тявканья на властьимущих , что либо умел другое, у тебя бы не было времени постоянно здесь ошиваться, и изображать из себя поэта-праведника. Ты бы работал, и зарабатывал, жил в достатке и радовался бы жизни.
Лузер ты конченый, и стишки твои низкопробные, а проза и того хуже. 
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 00:23 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6323 : 25 Октября 2015, 04:34 »

Если бы ты, окромя нытья на плохую жизнь, и тявканья на властьимущих , что либо умел другое, у тебя бы не было времени постоянно здесь ошиваться, и изображать из себя поэта-праведника. Ты бы работал, и зарабатывал, жил в достатке и радовался бы жизни.
Лузер ты конченый, и стишки твои низкопробные, а проза и того хуже.  

Стало любопытно, и я заглянул в статистику форума.

Имя:   Аметист  Сообщений:     1048 (0.738 в день)
Последняя (50-я) страница в истории сообщений Аметиста - декабрь 2011.

Имя:   Dam     Сообщений:  5620 (1.763 в день)
50-я страница в истории сообщений Dam'а - март 2015.

Аметист с 17 марта 2015 написал 145 сообщений, а Dam - 1000.

Однако, показательно. Как ты там говорил?

Цитировать
Если бы ты что либо умел другое, у тебя бы не было времени постоянно здесь ошиваться, и изображать из себя патриота-праведника. Ты бы работал, и зарабатывал, жил в достатке и радовался бы жизни.
Лузер ты конченый

 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6324 : 25 Октября 2015, 07:08 »

Стало любопытно, и я заглянул в статистику форума.

Имя:   Аметист  Сообщений:     1048 (0.738 в день)
Последняя (50-я) страница в истории сообщений Аметиста - декабрь 2011.

Имя:   Dam     Сообщений:  5620 (1.763 в день)
50-я страница в истории сообщений Dam'а - март 2015.

Аметист с 17 марта 2015 написал 145 сообщений, а Dam - 1000.

Однако, показательно. Как ты там говорил?

 

Ты прекрасно помнишь, в какой период я отпостил эту тысячу. Да, в марте-апреле у меня ещё было на это время, а с мая этого года, после трудоустройства, заглядываю сюда изредка, в основном в выходные дни, и то, не каждые. Если не было дождя, выходные проводил на даче, без интернета.  
Так что засунь свою статистику, сам знаешь куда.
P.S. Не знаю каким образом ты копируешь и перепощиваешь чужие посты, но получается забавно:  
В моей редакции:
-...и изображать из себя поэта-праведника.
В твоей:
- ...и изображать из себя патриота-праведника.  
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 07:18 от Dam » Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6325 : 25 Октября 2015, 12:54 »

   Хорошо в этом году отдохнул, пол отпуска за свои, после бесплатная путёвка в санаторий. Бархатный сезон, море тёплое, два дня подряд температура воды поднималась до +29, в начале октября похолодало, на Севере ещё холоднее, отпуск уже на излёте. Там на юге запомнился отставной генерал. В правом углу пляжа специально для него ставили два лежака и столик, судя потому как вокруг него суетились пляжные служки был он в большом авторитете. Удивило не это. Был он коренастого телосложения, сильные короткие руки и большой живот, веса в нем было много, так что передвигался он медленно. Но стоило ему спуститься по галечному склону в море и зайти в воду, всё начинало выглядеть иначе. От берега он уходил брасом, уже за буйками переходил на кроль и плыл буквально за горизонт. Возвращался часа через два, когда пляжная публика уже готовилась уходить на обед в ресторан санатория. На обед генерал приходил последним, обязательно брал бокал белого сухого вина. Часа в четыре снова возвращался на пляж. Пловец он был конечно хороший.
   Ещё в юности, когда занимались с мальчишками во дворе на турнике был похожий случай. Сосед-одессит водитель большегруза, был тоже тучным человеком. Однажды подошёл он к нам, ну мы глядя на его большой живот пошутили, что его уже на турнике не подтянешь. Каково же было наше удивление, когда он попросил подвязать ему руки к перекладине турника ремнями. И начались подъёмы с переворотами, круговые движения. Все просто от удивления открыли рты. Авторитет соседа в наших глазах поднялся, к его мнению как делать то или иное упражнение все мы стали прислушиваться затаив дыхание. Где он так научился работать на турнике, для нас так и осталось загадкой. А турник пришлось укрепить с заменой прогнувшейся перекладины..
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 12:58 от Аметист » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6326 : 25 Октября 2015, 17:13 »



                  Российская столица заняла 99-е место, опередив лишь Тегеран и Багдад. Киев - на 94-м месте, а Мюнхен попал в первую двадцатку.

                    Москва оказалась в конце рейтинга репутации городов мира


    Москва оказалась в самом конце списка репутации городов мира. Об этом сообщает в субботу, 24 октября, газета Bild со ссылкой на результаты исследования консалтинговой компании Reputation Institute.

 Российская столица заняла лишь 99-е место из 101, опередив только Тегеран и Багдад.

 В опросе участвовали более 19 тысяч человек из стран "большой восьмерки" - Франции, Германии, Италии, Великобритании, Японии, США, Канады и России.

Первые два места в рейтинге городов с самой высокой репутацией заняли австралийские Сидней и Мельбурн.

 На третьем месте оказался Стокгольм, затем следует Вена и Ванкувер.

 Замыкает первую десятку итальянская Венеция.

 Немецкий Мюнхен оказался на 17-м месте, а Берлин и Франкфурт-на-Майне попали на 25-е и 35-е места соответственно.


Украинская столица оказалась лишь в последней десятке, заняв 94-е место.

http://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0/a-18804121
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #6327 : 25 Октября 2015, 19:01 »

Владелец «Формулы-1» Берни Экклстоун, отвечая на вопрос о том, кто произвел на него наибольшее впечатление, отметил, что президент РФ Владимир Путин обладает очень большим авторитетом.

"Возможно, г-н Феррари, или Колин Чепмен. Мне импонируют эти виды людей.

Г-н Путин тратит свое время в России, ему надо править в Европе. Потому что кроме него некому", — цитирует Экклстоуна официальный сайт «Формулы-1». http://news.rambler.ru/politics/31615199/
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6328 : 26 Октября 2015, 01:25 »

Ты прекрасно помнишь, в какой период я отпостил эту тысячу. Да, в марте-апреле у меня ещё было на это время, а с мая этого года, после трудоустройства, заглядываю сюда изредка, в основном в выходные дни, и то, не каждые. Если не было дождя, выходные проводил на даче, без интернета.  
Так что засунь свою статистику, сам знаешь куда.

С мая, говоришь? Хорошо, проверим с мая.

С 12 мая у Аметиста - 120 сообщений, у тебя - 340. И даже с 1 июня у него 103, а у тебя 287. А если еще учесть твои "отсидки"...

Арифметика против тебя. Если количество постов - признак лузерства, как ты утверждал, то ты в три раза лузернее Аметиста. 

Цитировать
P.S. Не знаю каким образом ты копируешь и перепощиваешь чужие посты, но получается забавно:  
В моей редакции:
-...и изображать из себя поэта-праведника.
В твоей:
- ...и изображать из себя патриота-праведника.  

Ну так ты же не поэт. Пришлось подкорректировать, чтобы соответствовало действительности. Потому и из тега quote я убрал ссылку на тебя: все же не точная цитата, а "по мотивам".

Впрочем, если ты настаиваешь, что ты не патриот, а поэт,  могу исправить и извиниться. Надо?
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6329 : 26 Октября 2015, 15:20 »

.
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #6330 : 26 Октября 2015, 15:22 »

http://www.odnako.org/blogs/sblizhenie-irana-s-rossiey-v-kreditah-megavattah-i-raketah/
Сближение Ирана с Россией в кредитах, мегаваттах и ракетах  26 октября 2015
Российские госбанки ВЭБ и ВТБ  в ближайшее время могут стать кредиторами Ирана. Речь идёт о финансировании инвестиционных программ на сумму 5 млрд долл.


http://www.ng.ru/editorial/2015-10-26/2_red.html
Экономика шагреневой кожи
Имеющихся денежных резервов может хватить только на несколько лет
Спор между российским Минфином и Министерством экономического развития о возможностях наполнения бюджета во многом сводится к гаданиям относительно цены барреля нефти в перспективе нескольких лет. Именно это обстоятельство должно и определить приоритеты по поводу того, как тратить бюджетные деньги. Другими словами, тратить до последнего деньги суверенных фондов – резервного и Фонда национального благосостояния – или пойти на существенное сокращение бюджетных расходов. По сути дела, встает вопрос: где взять деньги прежде всего для инвестиций? Ведь сегодня санкции препятствуют российскому бизнесу получать дешевые кредиты за рубежом. Конечно, есть и озвученный недавно вариант «Столыпинского клуба», сводящийся к включению печатного станка для финансирования инвестпроектов. Последний вариант, правда, грозит раскручиванием спирали инфляции и развитием других негативных процессов в сфере финансов. И не только –  этот вариант окончательно изолирует Россию от мировых финансовых рынков. Другой вариант, которому ожесточенно сопротивляются нефтяники, связан с увеличением налоговой нагрузки на нефтегазовый сектор, поскольку это резко снизит их инвестиционные возможности в новые проекты. Относительно изменения налоговой нагрузки на сверхбогатых и просто богатых в России сейчас говорить не принято.
Состоявшаяся на днях дискуссия в рамках нефтегазового диалога в ИМЭМО по теме «Низкая мировая цена на нефть и ее последствия для нефтегазового сектора России» показала, что как российские ученые, так и практики из таких нефтегазовых мировых гигантов, как BP, с большим сомнением относятся к возможности увеличения цены нефти до приемлемого для российского бюджета уровня в ближайшие годы.

http://cont.ws/post/128962
3 октябряМВФ предупреждает: мир ожидает массовый дефолт развивающихся рынков
Международный валютный фонд опубликовал двойное предостережение от повышения процентных ставок в США, которое, как указано в заявлении МВФ, может вызвать волну корпоративных дефолтов в странах с развивающимися экономиками и панику на финансовых рынках на фоне недостатка ликвидности.

http://worldcrisis.ru/crisis/2084042
08 Окт НЕМЕЦКИЙ ЭКСПОРТ СИЛЬНО «ПРОСЕЛ»
Резкое падение в последний летний месяц одной из главных составляющих первой европейской экономики – экспорта вызывает тревогу у экономистов и политиков не только в Германии, но и во всем мире. Такого сильного падения экспорта в ФРГ не было уже шесть лет.

http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2015/10/26/gefaehrliche-ruhe-vor-dem-sturm-export-krise-bedroht-deutschland/
 26.10.15 Gefährliche Ruhe vor dem Sturm: Export-Krise bedroht Deutschland
Опасное затишье перед бурей: кризис экспорта угрожает Германии
МВФ видит на горизонте кризис на развивающихся рынках, , но не имеет каких-либо рецептов. МВФ предупредил о значительных рисках стабильности, связанных с замедлением экономического роста в Китае и кризиса развивающихся рынков.

http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/wp-content/uploads/2015/10/Dwn-graph-12.10.-endgu%CC%88ltig..jpg
Обвал цен на сырьевые товары исторически сопоставим только с 1980-ми годами.Следующий график показывает долгосрочную эволюцию цен на сырьевые товары. 

http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/wp-content/uploads/2015/08/g11-600x354.jpg
Доля сырья в экспорте товаров. (Рисунок: DWN)
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6331 : 26 Октября 2015, 16:17 »

http://gosindex.ru/novosti/sajt-killigil-ru-zapustil-fleshmob-v-podderzhku-pilotov-vks-rf/

идея с самолётиками которые поддержат наших лётчиков понравилась,
можно дополнить рисунки на крыльях предварительно распечатав на
бумаге следующий текст:-


Мы Грозный бомбили, где русские жили,
Никто не жалел стариков.
Плохие чеченцы еду им носили,
В подвалы горящих домов.
Защитники наши Володьки и Саши
В наградах идут на парад!
Плевать на убитых навеки забытых,
Доволен кремлёвский гарант!
Прикажет и снова Россия готова,
Бомбить убивать без конца,
Кругом террористы и злые фашисты,
Приказ - не жалейте свинца!
Башару оружье без меры по дружбе,
Подбросят воюй круглый год,
А наши пилоты за деньги и льготы,
Линчуют сирийский народ!
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6332 : 26 Октября 2015, 16:34 »

и почему я не удивлен
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6333 : 26 Октября 2015, 19:29 »

http://gosindex.ru/novosti/sajt-killigil-ru-zapustil-fleshmob-v-podderzhku-pilotov-vks-rf/


А наши пилоты за деньги и льготы,
Линчуют сирийский народ!

ИДИОТ! Лечись, поэт-недоумок!
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6334 : 26 Октября 2015, 19:50 »

Деды воевали! да, путинофилы? а внучки дедов бомжами делают...
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6335 : 26 Октября 2015, 19:51 »

Ещё бы..., жителя американского конслагеря вряд ли чем удивишь.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6336 : 26 Октября 2015, 19:52 »

и вдогонку...
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6337 : 26 Октября 2015, 19:53 »

Деды воевали! да, путинофилы? а внучки дедов бомжами делают...

Иди дрова заготавливай, попрошайка! Подаренного нами газа Руине до конца зимы не хватит.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6338 : 26 Октября 2015, 19:54 »

Ещё бы..., жителя американского конслагеря вряд ли чем удивишь.

ты тут распинался за выдуманного распятого мальчика.
ваши ублюдки в форме у матери забрали 5-ти месячного малыша И УБИЛИ...
догоним и перегоним гестапо? этак скоро немцы 2-й мировой окажутся ангелами в сравнении с вами...
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6339 : 26 Октября 2015, 19:54 »


Еху хавай сам. Мы не дерьмо не едим.
Записан
Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!