Города на Мурмане
03 Мая 2024, 21:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9020077 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6840 : 06 Декабря 2015, 01:07 »

СТАЛКЕР , а кого  забанили ?

Я  тупо не вьехал ?


                

Блогера который сказал о том, о чем специалисты знали давно, да и в интернете кто интересовался все в курсе. Вот такая западная демократия...

Шила в интернете не утаишь. Век информации.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 01:10 от сталкер » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6841 : 06 Декабря 2015, 01:11 »



а что, Хазанов уже враг?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6842 : 06 Декабря 2015, 01:19 »

Блогера который сказал о том, о чем специалисты знали давно, да и в интернете кто интересовался все в курсе. Вот такая западная демократия...

Шила в интернете не утаишь. Век информации.


   все равно не вьехал .

   Да  вроде  LAZY  мужик  с  головой ,  никакой не  деспот , сам лихно им  банился , но за дело .

   
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6843 : 06 Декабря 2015, 01:23 »


   все равно не вьехал .

   Да  вроде  LAZY  мужик  с  головой ,  никакой не  деспот , сам лихно им  банился , но за дело .

   

тебя за дело, его за правду. А это похуже будет. Низя... 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6844 : 06 Декабря 2015, 01:24 »

Ребята, сгоревшая вчера Азербайджанская газовая платформа неизменно усилило давление Путина на Турцию. Теперь Эртогану из Азербайджана не смогут увеличить поступление газа, и в случае если Путин перекроет для Турции и свой краник, я думаю, что будет совсем  и очень даже ничего.
Просто всё происходит именно тогда,Э когда Путину это всё выгодно. Сергей Доренко 3 числа назвал Путина "везунчиком". А везёт ли Путину, может быть всё-таки эта газовая платформа Азербайджана сгорела не спроста?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6845 : 06 Декабря 2015, 01:25 »

а что, Хазанов уже враг?

Просто какой то человек ролик неудачно назвал. А так то какой он враг? Так глупый продажный человек.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6846 : 06 Декабря 2015, 02:12 »

тебя за дело, его за правду. А это похуже будет. Низя... 

                             Так меня за  лихные  наезды на хесть и достоинство  оппонента а не за  тохку зрения  по  обсуждаемому вопросу .

                             


                           
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6847 : 06 Декабря 2015, 02:27 »

Блогера который сказал о том, о чем специалисты знали давно, да и в интернете кто интересовался все в курсе. Вот такая западная демократия...

Шила в интернете не утаишь. Век информации.

Специалисты давно знают совсем другое. Если интересно, могу рассказать про тот налет на Севастополь подробнее: история достаточно хорошо исследованная.

Если хочешь защитить свободу слова, можешь пересказывать его бред в ПИСЬМЕННОМ виде, приложив усилия, чтобы набрать его руками. На такое буду отвечать и разбирать подробно. А таких "замполитов" - закрыл рот, и уборка рабочего места закончена, - и без него хватает. Но Шарий, к примеру, как-то подтверждает свои слова (его метод - искажать перспективу. К примеру, называет безвестных блоггеров "украинскими СМИ" и обобщает сказанный ими бред на всю Украину Или старое видео, примонтированное режиссером новостей для "оживляжа", пока диктор за кадром читает новые новости, объявляет самой новостью и "разоблачает фейк"). А это "блоггер" просто и тупо врет, нимало не задумываясь о правдоподобности. Про Великую Отечественную меня такое наглое вранье коробит: там и без него такие завалы вранья наворочены, что настоящих героев закопали с гововой. Поэтому его здесь не будет.

PS. Если хочешь знать правду о позиции Турции в 1941, погугли "ледокол Микоян". Одного этого хорошо известного всем, кто интересуется историей, факта с лихвой хватает, чтобы от вранья этого "блоггера" не осталось и пушинки.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 02:49 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6848 : 06 Декабря 2015, 03:13 »

Просто какой то человек ролик неудачно назвал. А так то какой он враг? Так глупый продажный человек.

Ничего не буду говорить про Хазанова: на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Но что касается ордена... По статуту, награждение орденом "за заслуги перед Отечеством" производится по порядку, начиная с 4-й степени, и выдавать сразу 1-ю степень НЕЛЬЗЯ. Это опять как с поклонником Гитлера Насером, которому примерно такой же "незабюрократизированный" лидер СССР взял и присвоил звание Героя. И тем самым плюнул в лицо всем настоящим Героям. Или как в 1985 и 1995 вместо юбилейной медальки всем ветеранам раздали по боевому ордену. И уважение к человеку с таким орденом сразу резко упало. Или как Сталин присваивал генеральские звания понравившимся ему лейтенантам (не совсем так, но гнал их по лестнице званий досрочными присвоениями "через ступень"). Результат известен: в 1941 этих лейтенантов он же и расстрелял за неспособность выполнять работу того уровня, куда он их затолкал.

Опять Путин сиюминутным решением разрушает систему. И тем самым уничтожает государство, потому что государство - это система правил игры.

Я недавно приводил ссылку на свой пост еще 2001 года, где отмечал именно эту черту деятельности Путина. Тогда он сиюминутно приказал выдать всем вдовам подводников "Курска" десятилетнюю зарплату кап.1 ранга (около 30 тыс долларов), вдова которого подняла вопрос. А тогда ежедневно в Чечне погибали такие же военнослужащие, как и на "Курске", и их семьи не получали ничего. Так что его профнепригодность в президенты была видна еще тогда, и еще тогда он начал свою разрушительную деятельность. Разумеется, из самых лучших побуждений. А результат видим сегодня: если нельзя, но человек хороший, то ему можно. И Васильева получает обратно свою коллекцию картин: она же человек хороший.

И это, кстати, перекликается с недавно поднимавшейся темой про фальшивые диссертации. А с другой стороны - все это подтверждения все с новых и новых сторон моего главного тезиса: ВРАТЬ ПЛОХО. Вранье никогда не приводит ни к чему хорошему. А Путин как раз гордится своей способностью врать. Результат - нынешняя катастрофа страны.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 03:23 от Lazy » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6849 : 06 Декабря 2015, 03:58 »

.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6850 : 06 Декабря 2015, 05:38 »

Свидетельство очевидца: «Люди умирали, ожидая помощи, я орал вместе с ними, вытаскивая их»
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6851 : 06 Декабря 2015, 10:45 »

Ну вот, теперь ИГИЛ у наших границ СНГ, в Афганистане!
Это гораздо страшнее чем за тридевять земель в Сирии...
Здесь без наземной операции не обойтись стопудово!
Утешает только одно, мы в Афганистане уже воевали и
вторая война будет более продуктивнее нежели первая.
Да помогут нам Калибры Каспийской Флотилии! Война с
терроризмом дело Святое и Богоугодное!

Вести.Ru
В Афганистане боевики ИГИЛ захватили четыре провинции.
Боевики запрещенной в России террористической группировки
ИГИЛ захватили часть территории на востоке Афганистана...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6852 : 06 Декабря 2015, 11:20 »

Ну вот, теперь ИГИЛ у наших границ СНГ, в Афганистане!
Это гораздо страшнее чем за тридевять земель в Сирии...
Здесь без наземной операции не обойтись стопудово!
Утешает только одно, мы в Афганистане уже воевали и
вторая война будет более продуктивнее нежели первая.
Да помогут нам Калибры Каспийской Флотилии! Война с
терроризмом дело Святое и Богоугодное!

Вести.Ru
В Афганистане боевики ИГИЛ захватили четыре провинции.
Боевики запрещенной в России террористической группировки
ИГИЛ захватили часть территории на востоке Афганистана...
В продолжение мысли: А те боевики что сейчас как бы побежали из Сирии только усилят группировку ИГИЛ в Афганистане. Тот-то ещё будет ой ёй ёй.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6853 : 06 Декабря 2015, 12:21 »

В продолжение мысли: А те боевики что сейчас как бы побежали из Сирии только усилят группировку ИГИЛ в Афганистане. Тот-то ещё будет ой ёй ёй.

Андрей! Что значит будет? Уже четыре провинции в их руках! Представьте, что четыре российских области вышли из повиновения кремлю... раз Кремль объявил святой поход против терроризма, ему и карты в руки, тем более Афганистан впритык к нашим границам, здесь уже не скажешь, что врага надо бить на дальних рубежах, ИГИЛ под боком, через Среднюю Азию войдёт в Сибирь, на Урал а там и до Москвы рукой подать. Сейчас надо срочным порядком все силы на Афганистан бросать и помогать законному правительству Афганистана в борьбе с терроризмом, тем более они нас об этом уже просили на встрече с президентом Чечни месяц назад. Дел теперь у нас невпроворот, а с другой стороны есть национальная идея, вместо музыкальных инструментов ракеты выпускать и уничтожать терроризм, везде и всюду. Тем более наш президент это дело обожает, практически каждое второе слово из его рта связано с терроризмом. За 15 лет оно конечно стало обыденным и привычным. Борьба расширяется, зарплаты не растут. Всё хорошо.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6854 : 06 Декабря 2015, 15:18 »

Андрей! Что значит будет? Уже четыре провинции в их руках! Представьте, что четыре российских области вышли из повиновения кремлю... раз Кремль объявил святой поход против терроризма, ему и карты в руки, тем более Афганистан впритык к нашим границам, здесь уже не скажешь, что врага надо бить на дальних рубежах, ИГИЛ под боком, через Среднюю Азию войдёт в Сибирь, на Урал а там и до Москвы рукой подать. Сейчас надо срочным порядком все силы на Афганистан бросать и помогать законному правительству Афганистана в борьбе с терроризмом, тем более они нас об этом уже просили на встрече с президентом Чечни месяц назад. Дел теперь у нас невпроворот, а с другой стороны есть национальная идея, вместо музыкальных инструментов ракеты выпускать и уничтожать терроризм, везде и всюду. Тем более наш президент это дело обожает, практически каждое второе слово из его рта связано с терроризмом. За 15 лет оно конечно стало обыденным и привычным. Борьба расширяется, зарплаты не растут. Всё хорошо.
Новая война в Афганистане? Значит прошлого урока никто так и не извлёк и не усвоил. Народ победить нельзя. В Афганистане нам опять придётся воевать с народом Афганистана. Сколько опять погибнет наших парней. А все идёт именно к этому.
ИГИЛ готов к захвату не русской Сибири, а части Китая и кажется, ещё части Казахстана. И если мы ввяжемся в войну с ИГИЛ ради защиты Казахстана и Китая, то ИГИЛ может  повернуть свои толпы и на русскую Сибирь, чтобы мы вели войну на два фронта. Только у нас здесь и холодно и голодно. Да и нефть не особенно через нашу границу, в тот же Афганистан переправишь. Поэтому я думаю, что нам война на территории Афганистана ни к чему. Это надо казахам и китайцам, вот им мы и поможем, чем сможем, как США во Вторую мировую помогали нам своим "Вторым фронтом". Я имею ввиду поставки вооружения и питания.
И если мы таки начнём эту войну, то неизбежно грянет гром в Карабахе. А там глядишь и в Приднестровье заварушка начнётся. К тому же я уверен, что нам и воевать-то пока ещё не чем.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6855 : 06 Декабря 2015, 16:12 »

Андрей! Асад это животное, его надо бомбить наравне с ИГИЛ, а желательно взять живьём и судить за геноцид своего народа. Все кто его поддерживают должны признаваться международными преступниками!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6856 : 06 Декабря 2015, 16:17 »

Андрей! Асад это животное, его надо бомбить наравне с ИГИЛ, а желательно взять живьём и судить за геноцид своего народа. Все кто его поддерживают должны признаваться международными преступниками!
Забавно наблюдать, как Крош (в ролях) сам с собой разглагольствует. 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6857 : 06 Декабря 2015, 16:32 »

.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6858 : 06 Декабря 2015, 16:33 »

Новая война в Афганистане? Значит прошлого урока никто так и не извлёк и не усвоил. Народ победить нельзя. В Афганистане нам опять придётся воевать с народом Афганистана. Сколько опять погибнет наших парней. А все идёт именно к этому.
ИГИЛ готов к захвату не русской Сибири, а части Китая и кажется, ещё части Казахстана. И если мы ввяжемся в войну с ИГИЛ ради защиты Казахстана и Китая, то ИГИЛ может  повернуть свои толпы и на русскую Сибирь, чтобы мы вели войну на два фронта. Только у нас здесь и холодно и голодно. Да и нефть не особенно через нашу границу, в тот же Афганистан переправишь. Поэтому я думаю, что нам война на территории Афганистана ни к чему. Это надо казахам и китайцам, вот им мы и поможем, чем сможем, как США во Вторую мировую помогали нам своим "Вторым фронтом". Я имею ввиду поставки вооружения и питания.
И если мы таки начнём эту войну, то неизбежно грянет гром в Карабахе. А там глядишь и в Приднестровье заварушка начнётся. К тому же я уверен, что нам и воевать-то пока ещё не чем.

сомневаюсь. Китайцы просто применят ОМП по ИГИЛ. и все.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6859 : 06 Декабря 2015, 16:38 »

сомневаюсь. Китайцы просто применят ОМП по ИГИЛ. и все.
Ого, я таких смелых предположений не делал бы. Хотя, Путин тоже заявил, что тоже способен применить ОМП.
Записан
Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!