Города на Мурмане
03 Мая 2024, 22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9020672 раз)
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7060 : 22 Декабря 2015, 13:15 »

Цитировать
Вскоре после начала акции к ней присоединилась большая группа провокаторов с портретами Ежова и других сталинских палачей, а также Гитлера и Геббельса в качестве "жертв сталинских репрессий".


http://www.svoboda.mobi/a/27438461.html
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7061 : 22 Декабря 2015, 15:53 »

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 21 декабря 2015




- Об ответе Владимира Путина касаемо процентной ставки ЦБР
- О повышении процентной ставки ФРС по Доллару
- О закулисных переговорах Россия – Турция, упоминаемых Путиным на конференции
- Зачем Эрдоган взял ответственность за сбитый по приказу США Су-24
- “Легенда” о сланцевой нефти прикрывала появление нефти, ворованной в Сирии и Ираке
- О решении США возобновить экспорт американской нефти
- Зачем турки вводили войска в Ирак
- О публичном вскрытии черного ящика со сбитого Су-24
- О фильме Соловьева “Миропорядок”
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7062 : 22 Декабря 2015, 16:07 »

Черноморские отели на треть подняли цены на 2016 г

комментарии особенно радуют
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7063 : 22 Декабря 2015, 16:43 »

Президент России Владимир Путин раскритиковал европейскую и украинскую делегации за ход переговоров по зоне свободной торговле (ЗСТ) между Украиной и ЕС.

Об этом сообщает РИА "Новости".

По словам Путина, европейская делегация покинула переговоры со словами «игра закончена».

«Игра закончена и ушли, а пресс-релиз сегодня выпустили, что российская делегация сорвала переговоры», - заявил президент, отметив, что «это не очень по-европейски, совсем не толерантно».


Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1219363-putina-zayavil-chto-evropeyskaya-delegatsiya-pokinula-peregovoryi-po-zst-so-slovami-igra-zakonchena.html



  Game over, mr. Putin... game over...
Записан
ambassador
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



WWW
« Ответ #7064 : 22 Декабря 2015, 16:51 »

Президент России Владимир Путин раскритиковал европейскую и украинскую делегации за ход переговоров по зоне свободной торговле (ЗСТ) между Украиной и ЕС.

Об этом сообщает РИА "Новости".

По словам Путина, европейская делегация покинула переговоры со словами «игра закончена».

«Игра закончена и ушли, а пресс-релиз сегодня выпустили, что российская делегация сорвала переговоры», - заявил президент, отметив, что «это не очень по-европейски, совсем не толерантно».

А что, собственно, делала российская делегация на переговорах ЕС и Украины?
Записан

проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7065 : 22 Декабря 2015, 16:54 »

А что, собственно, делала российская делегация на переговорах ЕС и Украины?

вопрос интересный. подозреваю, что пытаются сорвать введение ЗСТ. продукция из РФ вполне может оказаться неконкурентоспособной после 1.01.2016 на рынке Украины. ожидаемые потери - около 3,5 ярда вечнозеленых... для РФ.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7066 : 22 Декабря 2015, 17:03 »



интересное фото с телефона одного из нардепов Украины. очередное подтверждение, что в январе 2016 жителей РФ ждет весьма неприятный "сюрприз". говорили даже о возможной девальвации до 30%.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #7067 : 22 Декабря 2015, 17:58 »


интересное фото с телефона одного из нардепов Украины. очередное подтверждение, что в январе 2016 жителей РФ ждет весьма неприятный "сюрприз". говорили даже о возможной девальвации до 30%.
Та ты шоооо...? Ты по прежнему читаешь надписи на заборе? А шо там про руину пишуть, долго вам ещё мучатся на этом свете? Когда уже в "мир иной"?
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7068 : 22 Декабря 2015, 18:40 »

Та ты шоооо...? Ты по прежнему читаешь надписи на заборе? А шо там про руину пишуть, долго вам ещё мучатся на этом свете? Когда уже в "мир иной"?


США ввели санкции против ВТБ24, «дочек» Сбербанка и «Яндекс.Денег»

вот тебе очередной привет..  вазелин покупай лучше сейчас. больно потом будет. или дорого  

список свежезабаненного: https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20151222.aspx
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 18:46 от проходямимо » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #7069 : 22 Декабря 2015, 19:11 »

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 21 декабря 2015


http://www.youtube.com/watch?v=dSqCfzSLby8




А надпись "МИР" на карте и две Аляски - для умеющих вышивать крестиком?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Dam
Гость
« Ответ #7070 : 22 Декабря 2015, 19:16 »

А надпись "МИР" на карте и две Аляски - для умеющих вышивать крестиком?
Скорее да, чем нет. А если быть точнее, для тех, у кого есть чувство юмора. Не для вас это.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7071 : 22 Декабря 2015, 21:13 »

как воруют на почте России
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #7072 : 22 Декабря 2015, 23:10 »

День Чекиста! За окнами чисто!
Наши парни всегда на посту!
В Волгограде сидят в Интуристе,
И Немцова ведут на мосту!

В ГДР знаменитый разведчик,
В недра Штази проник глубоко,
Он теперь за Россию ответчик,
Третий срок пьёт одно молоко!

Экономит народные деньги -
Нефть однако упала в цене,
А за ценами бешеный рэйтинг,
Поднимается шустро в стране!

Под контролем печатное слово,
На экранах проверенный люд,
Ничего в этой жизни не ново,
Всё проходит и эти уйдут!


Государственная Дума разрешила сотрудникам ФСБ в случае народных волнений применять
боевое оружие открывая огонь на поражение прямо по скоплению народа, то что в этот
момент там могут находиться старики, женщины и дети проигнорировано!
...

Прямое участие в боях во время ВОВ сотрудники НКВД принимали. Ими как раз чаще всего
прикрываются те кто нёс на фронтах Великой Отечественной Войны совсем другие функции
связанные с арестами, расстрелами, заградотрядами. На сторону врага сотрудники НКВД
переходили точно также как и представители других родов войск. Это делали лица как
рядового, так и офицерского состава. Интернет хоть и скупо, но выдаёт фамилии предателей.
Некоторые из которых сумели даже сделать карьеру в полиции и гестапо. Заключенные тюрем
на оккупированной территории как правило мечтали попасть на допрос к немецкому следователю,
но только не к бывшему чекисту. Так как арсенал пыток у этого ведомства был гораздо более
жестоким. Школа у наших сотрудников была ещё той. Например в Одесской ЧеКа во время допроса
к телу арестованного человека подозреваемого в связях с белогвардейцами могли приставить трубу,
в трубу посадить крысу, конец трубы раскалить докрасна. Животное спасаясь от жара начинало
вгрызаться в тело несчастной жертвы...
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #7073 : 23 Декабря 2015, 12:39 »


Президент России Владимир Путин не имеет отношения к новому уголовному делу против экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/567a6dcf9a794741df43f0a5
Записан
ambassador
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



WWW
« Ответ #7074 : 23 Декабря 2015, 13:01 »

Президент России Владимир Путин не имеет отношения к новому уголовному делу против экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Странно, что Песков вообще не сказал: - а кто такой Ходорковский? Не, не знаем...
Записан

unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #7075 : 23 Декабря 2015, 13:10 »

http://m.forbes.ru/article.php?id=308831
Иностранный контроль: почему миллиардеры не торопятся выводить свой бизнес из оффшоров 21.12
Forbes узнал у российских миллиардеров, что они делают в связи с новым законом о контролируемых иностранных компаниях.
Одним из важнейших событий 2015 года для бизнесменов стало вступление в силу закона о контролируемых иностранных компаниях (КИК). С помощью закона власти подталкивают предпринимателей переводить головные структуры в Россию. Самым желаемым для властей вариантом — переводом холдинговых компаний в РФ — воспользовались немногие, и то лишь частично. Массовой перестройки холдингов и раскрытия КИК пока не видно.
Что грозит за невыполнение требований закона? Административный штраф в размере 100 000 рублей за каждую нераскрытую компанию. Миллиардеры могут не волноваться.


http://www.ng.ru/economics/2015-12-18/1_tupik.html
18.12.2015 Россия зашла в стратегический тупик
Китайцы задаются вопросом – выдержит ли наша страна экономические испытания
На фоне геополитической напряженности снизился поток инвестиций в РФ и существенно выросла стоимость внешних займов для банков и предприятий. В минувшем году девальвация рубля к доллару составила более 72%. Валютный кризис привел к увеличению инфляции и, следовательно, снижению реальных доходов населения и потребительского спроса, отмечается в комментарии «Синьхуа».


http://news-front.info/2015/12/22/sergej-glazev-zhdat-katastrofy-ne-nuzhno-nuzhno-rabotat/
СЕРГЕЙ ГЛАЗЬЕВ: ЖДАТЬ КАТАСТРОФЫ НЕ НУЖНО, НУЖНО РАБОТАТЬ 22 Декабрь 2015,
Только дешевые кредиты и реальный суверенитет валютно-финансовой системы России способны вывести нашу экономику на траекторию роста не менее 8% в год, считает известный экономист Сергей Глазьев. В интервью «БИЗНЕС Online» (дано 9 декабря) Глазьев
А если посмотреть на воспроизводство, то мы увидим, что рукотворно созданный денежными властями кризис ударил прежде всего по машиностроительному ядру экономики, которое обеспечивает технологическое воспроизводство. Здесь падение исчисляется двузначными цифрами. В наукоемком секторе по многим отраслям спад производства — от 12 до 50 процентов. И надо понимать, что это уже третья волна разрушения высокотехнологичного ядра российской экономики, и последствия этой третьей волны разрушения могут быть катастрофическими в смысле окончательной утраты самостоятельного воспроизводства технологической базы.
К сожалению, наша технологическая деградация происходит на фоне колоссального технологического подъема как на Западе, так и на Востоке. …весь мир в течение последних 8 лет проводит денежно-промышленную политику, буквально накачивая экономику кредитными ресурсами в целях стимулирования инвестиционной и инновационной активности. 
….российский финансовый рынок сейчас на три четверти контролируется иностранными спекулянтами, доля нерезидентов колеблется от двух третей до 90 процентов в разных сегментах. До тех пор пока наш финансовый рынок так зависим от внешних угроз, трудно рассчитывать на стабильность. 
— Главная задача — это стабилизация курса рубля. Если курс будет неустойчивым, будет мало желающих торговать в рублях.
 Мы не должны были пострадать от внешних санкций вообще при сбалансированной валютно-финансовой политике…. наш финансовый рынок целиком зависит от настроений зарубежных спекулянтов. Они, в свою очередь, манипулируются из Вашингтона вполне понятными политическими структурами. Поэтому, сохраняя такую уязвимость в валютно-финансовой области, проводить суверенную внешнюю политику очень опасно, может просто не хватить ресурсов.
Если мы хотим проводить такую политику и отстаивать в мире свои интересы, мы должны обеспечить экономический суверенитет, обеспечить независимость нашей валютно-финансовой системы от спекулятивных атак и попыток ее разрушать извне. И разрушение на наших глазах происходит — нигде в мире национальная валюта не скачет таким образом, как рубль, хотя рубль — самая обеспеченная в мире валюта, нигде не чувствуют себя так вольготно спекулянты, нигде не проводится таких манипуляций собственной валютой, как у нас. И при таком хаосе в этой сфере вести внешнеполитический курс на независимость и отстаивание национальных интересов крайне трудно. Необходимо подкрепить курс президента суверенизацией валютно-финансовой системы.
— Как вы относитесь к прогнозам о выходе из кризиса к 2019 году для России, которая потянет за собой и весь ЕАЭС?
— Все зависит от нашей макроэкономической политики. Пока по политике нашего Центробанка мы не видим никаких надежд, они нас тянут, наоборот, назад, в 90-е годы.
— Чего ждать предпринимателям в следующем году? Может ли с экономикой произойти что-то катастрофическое?
— Ждать катастрофы не нужно, нужно работать. Но полагаться придется в основном на свои силы.


https://russian.rt.com/inotv/2015-12-22/Rzeczpospolita-40-rossiyan-ne-dozhivut
22 декабря 2015
Rzeczpospolita: 40% россиян не доживут до спокойной старости
предложение повысить пенсионный возраст для мужчин на пять лет может привести к тому, что треть из них вообще не доживет до пенсии, отмечает польская газета.
В настоящее время до пенсии вообще не доживает около 1/3 мужчин. В случае повышения пенсионного возраста до 65 лет около 40 процентов мужчин умрут, не дождавшись ее.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7076 : 23 Декабря 2015, 23:36 »

Миропорядок. Документальный фильм Владимира Соловьева



Куда стремится мир? Что ждет всех нас? В каком будущем окажутся наши дети? В поисках ответа на эти вопросы авторы документального фильма «Миропорядок» обратились к самым влиятельным политикам, философам, режиссерам, финансистам всего мира. В центре внимания — интервью Владимира Соловьева, взятые у одного из главных действующих лиц современной мировой политики — президента России Владимира Путина.

«После пресс-конференции Владимир Владимирович Путин вернулся в свою резиденцию, где его ожидали мы. Наша группа уже несколько месяцев работала над фильмом о новом миропорядке, о том, куда стремится мир, о том, что ждет всех нас, в каком будущем окажутся наши дети, — рассказывает создатель фильма Владимир Соловьев. — Чтобы узнать ответы на эти вопросы, мы объездили много стран, беседовали с разными политическими лидерами. Но принципиально важным было получить возможность побеседовать с президентом России. Было несколько интервью – объемных, очень эмоциональных, непростых.

Непростых – потому что за три месяца, прошедших между началом проекта и моментом его завершения, произошло столько событий, сколько подчас не наберется и за 30 лет истории.

Посмотрите этот фильм, я думаю, вам будет интересно. Посмотрите этот фильм, потому что мы говорим о будущем. Посмотрите этот фильм, потому что люди, которых вы увидите, не каждый день появляются на экране. Посмотрите этот фильм. Вам будет о чем подумать».
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #7077 : 24 Декабря 2015, 04:55 »

В Ямало-Ненецком автономном округе во время охоты 21 декабря застрелили двух топ-менеджеров компании «Газпром переработка», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, сотрудники компании охотились с местными оленеводами. «Между участниками охоты произошел словесный конфликт, после чего началась перестрелка», — рассказал источник.
В результате инцидента погибли начальник ремонтно-механической службы Андрей Ходаков и начальник топливного отдела Денис Свистунов.
Неизвестно, пострадали ли другие участники конфликта, но источник допустил, что такая возможность существует.
Подозреваемый в убийстве задержан. Эту информацию подтвердила ТАСС глава пресс-службы окружного управления МВД. С задержанным проводятся следственные действия. У него изъято оружие, назначены экспертизы. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц».
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7078 : 25 Декабря 2015, 12:30 »

В минувший четверг известных космонавтов, среди которых были депутат Госдумы РФ Светлана Савицкая, Сергей Крикалев и Валерий Токарев, пригласили на запись субботнего информационного шоу НТВ «50 оттенков. Белова» обсудить проблемы российской космонавтики.
...
Заказные квакеры (очевидно, клакеры. - Ред.) в зрителях, подкидывающие явно провокационные фразы с целью вывести из себя выступающих, инструктаж гостей программы перед началом передачи, что можно (и даже хорошо!) перебивать выступающих, абсолютно глупые вопросы ведущей, которая даже не читала сценарий перед передачей (а просто читала текст с мониторов, не улавливая, о чем сейчас идет речь в студии). В итоге Савицкая выступала совсем немного, два гостя передачи начали ей доказывать, что они компетентнее ее в вопросах космонавтики. Речь шла о том, были ли американцы на Луне. И два этих клоуна (оба - кинематографисты, один из них «Приключения Буратино» как оператор снимал) доказывали, что не были, а Савицкая придерживалась противоположной точки зрения. После нее на подиум должны были подняться Крикалев и Токарев. Крикалев, видя весь этот цирк, выходить из-за кулис отказался. Токарев его поддержал. В итоге квакеры из зала начали орать: «Какие же это герои? Боятся правду сказать!» После этого Крикалев с Токаревым все же вышли на подиум, но в кресла садиться не стали, а сказали несколько слов стоя. Нелицеприятных для организаторов передачи слов... После чего ушли вместе с Савицкой


http://www.kp.ru/daily/26472/3342523/
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7079 : 25 Декабря 2015, 13:32 »

В прошлую пятницу меня протролил Первый канал.
К такому трэшу я не был готов.
Расскажу как было. Меня позвали гостем на передачу Время покажет.
Я проснулся с удивительным ощущением волшебства.
Искренне радовался, что поучаствую в передаче на телевидении! Пофоткаюсь. И вообще интересно посетить в своей жизни сердце телевидения.
Радовался, что кому-то будет интересно то, что я думаю, что на душе, на сердце.
И тема была, к которой я глубоко неравнодушен - события на Украине.
Я недавно побывал на Донбассе, где собирал материал для спектакля "Родная земля", первого спектакля о событиях в ДНР и мне было что сказать, так как все видел своими глазами.
Я с воодушевлением приехал на такси в Останкино, рассказывая таксисту о своем волнении и трепете в душе.
Таксист остановился у шлагбаума, я расплатился, вышел, шлагбаум был открыт.
Я прошел, зашел в здание, подошел к охране, поздоровался, спросил куда идти.
Охранник позвонил другому охраннику и началось шоу похлеще Время покажет и Малахов плюс.
Меня спросил охранник:
- Как я сюда попал?
- Зашел, а в чем проблема?
- Как ты сюда зашел?
- Прошел где шлагбаум.
Пришел еще охранник видимо его шеф.
- Пусть пишет объяснительную и в отделение его.
- А в чем проблема-то?
- Ты незаконно прошел на территорию.
- В смысле незаконно? Меня пригласили на передачу.
- В какую передачу?
- Время покажет.
- Пошли.
Мы вышли на улицу, зашли в здание, которое оказалось проходной, о существовании которой я знать не знал, так как в Останкино совсем не ориентируюсь.
- Больше ты сюда не попадешь.
- А в чем проблема? Я здесь первый раз. Приехал на такси, мы остановились у шлагбаума, я зашел. Понимаете, я не делал ничего дурного. Я просто не знал, что у вас тут такие порядки. Шлагбаум был открыт, мне сказали что мне нужен 17-ый подъезд, я увидел вывеску и пошел к 17-ому подъезду.
- Давай паспорт, - можно конечно было смело ничего не давать ему, но я не видя тут особой проблемы, и свято веря в здравый смысл, дал охраннику свой паспорт. Оба охранника стали на листочках переписывать мои паспортные данные.
- У тебя нет прописки в Москве.
- Она есть, я учусь в академии Никиты Михалкова.
Там стоял администратор с Первого канала или не знаю какая у него должность, начальник охраны спросил:
- Он есть у тебя в списках?
- Да.
- В массовке или гость?
- Гость.
- Мы его не пустим. Он не проходит и вообще не пройдет.
- А в чем проблема-то? - говорю. - Откуда я мог знать что там у вас входить нельзя? Там не написано, там нет никого, если бы мне кто-то сказал, что там у вас нельзя заходить, я бы не зашел.
Я спросил у администратора:
- Как быть?
Он развел руками.
Охранник сказал:
- Пошли.
Мы вышли на улицу, подошли к шлагбауму, на этот раз он был закрыт. Начальник охраны позвал охранника с проходной.
- Вот мы поймали его, - говоря про меня сказал начальник охраны.
- Никто меня не ловил. Я сам подошел к охране и спросил куда мне идти на передачу?
- Вот здесь пролез.
- Я не пролазил, шлагбаум был открыт. Откуда мне знать где у вас заходить?
- Ты не мог сам догадаться, что нельзя здесь ходить?
- Откуда мне знать, что у вас здесь нельзя? Меня привез таксист, остановился у шлагбаума, я вышел, здесь было открыто и я прошел.
Охранник, который с проходной мне сказал:
- Вот из-за того что ты не знал, мне приходится сейчас вот от своего начальства слушать.
- Ну простите меня, что тут еще сказать?
Я чувствовал себя неловко, глупо, мне хотелось сказать:
- Друзья я пришел говорить о событиях на Украине, а не о том как я зашел в здание первого канала. Меня пригласили, я отменил все дела, приехал... Потратил бабки на такси.
- Ты сегодня не зайдешь, - сказал начальник охраны и ушел. Я пошел на электричку, мне позвонил редактор, который пригласил меня на передачу, спросил где я?
Я объяснил ситуацию. Редактор сказал мне возвращаться, я вернулся. Ждал. Ко мне вышел редактор, охрана сказала, что меня не пустят. Редактор пошла к начальнику охраны, я насиживал на этой проходной час, понимая что вокруг происходит какой-то бред. Мне пришла СМС, что меня не пропустят. Я ушел в полнейшем непонимании.
В финале истории мне позвонил редактор, сказал, что я на уши поставил полпервого канала. Что они там сидят и смотрят видео с камер наблюдения, в котором я вторгаюсь и пролажу на первый канал, что после этого эпизода последуют выговоры и увольнения.
То что произошло - это полный бред и в моей душе остался после похода на первый канал неприятный осадок.
Я чувствовал себя персонажем фильма Левиафан Звягинцева, а мне этот фильм не понравился.
Нельзя звать в гости и не пускать. Это не по-христиански.
Если охранники сторожат Останкино как Пентагон то, что они проморгали мое вторжение в святая святых - это никак не моя вина.
И крайне глупо мне было предъявлять за то, что я прошел не в те двери.
Теперь мне понятно почему в современном мире фильмы про зомбиапокалипсис пользуются такой популярностью.
Удивительно наблюдать когда к тебе относятся как к говну, а называют гостем.


https://vk.com/krypin?w=wall18299178_11346%2Fall
Записан
Страниц: 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!